Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 23 окт 2017, 17:08

Metelica
как пройдет неделя? (якорь-гора-паук) - с головой в работе, будете что то там решать, трудится. Это основной мотив недели)
личная жизнь (дом) - мой дом - моя крепость. Все стабильно, никаких особых изменений, тихая размеренная жизнь)
здоровье (метла) - ничего серьезного. может мелкие недомогания. С эмоциями поаккуратней) А то может голова разболеться или сердце заколоть на эмоциях)
финансы (род) - траты на благо семьи) все в дом все в семью))

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение nadejda_lubov_20 » 23 окт 2017, 17:20

nadejda_lubov_20 писал(а): Здравствуйте, хотелось бы расклад на анализ проблемы (личная жизнь, будут ли изменения и улучшения в этом плане, так как на сегодняшний день одна, ситуация с МЧ не меняется (любовный треугольник)
Надежда
...Давайте так, как я раньше писала..
Если нужно данные мужчины
Массимильяно 24.02.1977
Последний раз редактировалось nadejda_lubov_20 23 окт 2017, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Yuta1986 » 23 окт 2017, 17:43

Rocksa
| +
Rocksa писал(а): Как пройдет неделя - (бумеранг-талисман-медведь) - какой то привет из прошлого прилетит. Скорее всего от мужчины. Причем это что то хорошее будет. Судя по дальнейшему раскладу, возможно финансы какие то из прошлого прилетят. Как запоздалое вознаграждение.
личная жизнь - (тень) - вскроется какая то информация
здоровье - (рог изобилия) - тут все просто прекрасно. Никаких проблем.
финансы - (стрела) - прилетят как-то финансы к вам в руки)
Добрый день. Привет из прошлого от мужчины действительно был, даже от двух мужчин сразу))) Это не то чтобы были прям чересчур хорошие известия, но приятные - это точно.
Прибавления в финансах не было, тем более из прошлого. Да и в личной жизни никаких изменений не было, как и какой-то новой информации. А со здоровьем действительно было все более- менее нормально.
Спасибо за расклад! @}->--

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Metelica » 23 окт 2017, 18:04

Rocksa писал(а): Metelica
как пройдет неделя? (якорь-гора-паук) - с головой в работе, будете что то там решать, трудится. Это основной мотив недели)
личная жизнь (дом) - мой дом - моя крепость. Все стабильно, никаких особых изменений, тихая размеренная жизнь)
здоровье (метла) - ничего серьезного. может мелкие недомогания. С эмоциями поаккуратней) А то может голова разболеться или сердце заколоть на эмоциях)
финансы (род) - траты на благо семьи) все в дом все в семью))
Rocksa

Спасибо, что взяли! @}->--
Основной мотив недели, уже могу сказать, в точку. Ооочень ответственная неделя на работе. И касаемо моей работы, и директор предприятии новый, на этой неделе заступает.Так что, решать, действительно, предстоит много. В конце недели отпишусь по остальному.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 23 окт 2017, 18:04

Yuta1986 писал(а): Прибавления в финансах не было
а какие то траты были? возможно импульсивные покупки?) типо вот увидела и сразу купила)
Yuta1986 писал(а): Да и в личной жизни никаких изменений не было, как и какой-то новой информации.
а вообще как было с личной жизнью? если от себя рассказать?

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение kseniamah » 23 окт 2017, 20:00

Rocksa писал(а): 1. Состоится ли встреча 22 октября? (вода) - скорее всего нет (но на этой колоде да-нет еще не отрабатывала, так что посмотрим дальше)

встреча состоялась,как и договорились
2. Что вы хотите от встречи? (сфинкс) - получить ответы на свои вопросы, узнать его получше, возможно решить стоит ли надеяться на что то серьезное.

да, всю прогулку обдумывала, решалась сказать, расспросить прямо, всплакнула даже. Хотела расставить все точки,чтоб зря не надеяться и это пережить

3. Что он хочет от встречи? (кошка) - прогуляться, развеяться, без всякой обязаловки, просто время хорошо провести.

не знаю, какая может быть обязаловка в принципе здесь, гуляем, общаемся

4. Какое впечатление вы произведете? (ребенок) - наивной, легкой девушки)

не знаю) надо у него спрашивать) вроде стараюсь быть самой собой,

5. Какое впечатление он произведет? (лилии) - а вот он вам покажется слишком самовлюбленным, эгоцентричным человеком, эгоист он до мозга костей.

нуу нет, не сказала бы,что прям совсем эгоист, заботится обо мне, но бывают моменты.

6. Что вас в нем оттолкнет? (корабль) - ну вот он вроде рядом, а все равно какой то далекий, отстраненный.
просто непонятно,чего хочет. Ну или мы просто на разных языках говорим. отношений любовных нет, но это и не дружба,а что то большее

7. Что ему не понравится? (мельница) - пустая болтливость)
тожзе не могу сказать, что правда. по крайней мере, не замечала

8. Как пройдет свидание (якорь) - ну будете где то в одном месте. Не прогулка, а вот как поход в кафе например. Сели и сидели.

нет, мы вообще редко сидим, пока было до +20,часами гуляли.
А вчера день так прошел:хотели в зоопарк,но я не очень была за и пошли пешком в другой район в парк, там гуляли, к морю прошлись, потом в центр, посидели в макдональдсе немного, потом погуляли опять, потом уже досидели полчасика еще в одном месте за чаем

9. Общая атмосфера (джокер) - легкая, дурашливая такая)
Нуу, у нас,вообще,дурашливая обстановка, но я последнее время хожу грустная из за этого непонимания ситуации.. и всю дорогу я думала, намекала. И таки в конце спросила его, зачем он со мной встрчается вообще,подружек не хватает что ли, говорю мне непонятно.
Сказал,что я ему нравлюсь, и надо с чего то начинать.Ну я успокоилась, но все равно осадок немного есть, и плюс погода такая вялая(

10. Развитие ситуации после свидания (старик) - да никакого развития не будет особо. Даже может на спад пойдет, как увядание общения...
тут уже до конца тренировки отпишусь,так как понятия не имею. Он как то расстроился когда я начинала говорить про прекращение нагего общения. Спрашивал куда я сходить хочу, значит при моем желании встретимся.
Но это жизнь) всякое возможно
рада, что хоть уточнила,что все таки нравлюсь, а не френдзона

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 23 окт 2017, 20:20

kseniamah писал(а): рада, что хоть уточнила,что все таки нравлюсь, а не френдзона
отпишитесь будут ли какие то изменения до конца тренировки)
Спасибо за ОС, помогли понять некоторые значения карт)

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение kseniamah » 23 окт 2017, 20:31

да, я рада сама учавствовать
вы можете спрашивать по вопросам, возможно что то забыла уточнить важное вам

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение kseniamah » 23 окт 2017, 20:54

Rocksa
возможно, если карты и правы, они во многом передали мое настроение , что ли.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Yuta1986 » 23 окт 2017, 21:56

Rocksa
Rocksa писал(а): а какие то траты были? возможно импульсивные покупки?) типо вот увидела и сразу купила)
Незапланированные траты действительно были.
Rocksa писал(а): а вообще как было с личной жизнью? если от себя рассказать?
Ну вот помимо тех напоминаний от мужчин из прошлого, особо никаких событий в личной жизни и не было. Хотя как-то много сразу было попыток познакомиться от незнакомцев.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 23 окт 2017, 22:09

Yuta1986
спасибо, поняла свои ошибки)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Косматая » 24 окт 2017, 00:22

Rocksa писал(а):
Косматая писал(а): Прогноз на неделю (поступит ли выгодное предложение о трудоустройстве)
Если волнует именно этот вопрос, то его лучше посмотреть каким то другим раскладом) Расклад на неделю это немного другое) Если вы не против опробуем на вас "данетку") Будет ли предложение до конца тренировки? И поищу какой нибудь расклад именно на эту тему) Согласны?
да,конечно :wink:, только можно посмотреть до 15.11.2017
Последний раз редактировалось Косматая 24 окт 2017, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 24 окт 2017, 01:46

ulia322 Проблема:ухудшение отношений с МЧ.
1. что сделано для решения проблемы (единорог-лиса-жаба) - ну тут изначально проблема была придумана) Что то там сами себе надумали от сильно спокойной жизни.
2. что не было учтено при решении проблемы (время-лилии-оборотень) - что со временем страсти в отношениях утихают и они становятся более спокойными. Реже дарят цветы, реже куда то выбираются вместе.
3. Что мешает решить проблему? (дракон-коса-рог изобилия) - ваши драконьи аппетиты и чувство собственничества. Плюс некоторая резкость, если что то не так как хочется вам.
4. Что помогает решить проблему? (тень-айсберг-совы) - держать все эти мысли при себе и не высказывать их. Даже думать о них не стоит)
5. Как окружение влияет? (ягненок) - а случайно ли не окружение ваше заставило вас подозревать что что-то не так?) Или может сравниваете себя с другими парами которые есть у вас в окружении и чувствуете себя обделенной.
6. Как влияют эмоции? (глаз) - ну вот вы себя накрутили и под эмоциями начинаете следить за мч, гадать на него...
7. Как влияет материальное состояние? (крест) - -вообще никак. К этой проблеме финансы не имеют отношения
8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (тьма/тайна(маска)) - Ну вот опять же стоит убрать все подозрения куда подальше. Не строить никаких комбинаций, что то пытаться выяснять...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 24 окт 2017, 02:08

ИринаКудряшова
1.Что для вас секс в жизни? (зеркало) - способ показать себя с другой стороны) И доказательство того что ты не одинока.
2. Сексуальный потенциал (звезды) - огромнейший просто)) Есть все для того что быть звездой в постеле)
3. Что хотите в сексе? (джентельмен) - уважительного отношения в первую очередь. Ну и что бы партнер думал в первую очередь о вас, а не о себе.
4. Чего не хотите? (развилка) - решать что то. Для этого есть мужчина. Ну и как то на эксперименты не особо соглашаетесь
5. Фантазии? (якорь) Вот и фантазий особых нету. И так же все хорошо, зачем еще что то пробовать, а вдруг хуже станет...
6. Реализованы ли сейчас в сексе? (хранитель) - нет, храните себя для кого то конкретного, кого рядом нет.
7. Верность (котел) - да, верная, в своем котле варишься и никого чужого не подпускаешь)
8. Ревность (аист) - сильная ревность когда партнер уезжает далеко.
9. Какой тебя видят партнеры? (затмение) - вот им мешает какая то зажатость. То есть они видят потенциал который есть, но ты почему то не решаешься его раскрыть.
10. Совет что бы получать еще больше удовольствия) (тайна) - стать более загадочной и недосягаемой))

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение ulia322 » 24 окт 2017, 11:25

Rocksa
Доброе утро. Спасибо за расклад! @}->-- Вы прямо расписали ситуацию, как она есть у меня в голове) Даю ОС:
1. что сделано для решения проблемы (единорог-лиса-жаба) - ну тут изначально проблема была придумана) Что то там сами себе надумали от сильно спокойной жизни.
Наверное так и есть. Мне просто показалось, что стал он какой-то не такой - не такое отношение.
2. что не было учтено при решении проблемы (время-лилии-оборотень) - что со временем страсти в отношениях утихают и они становятся более спокойными. Реже дарят цветы, реже куда то выбираются вместе.
Да, это я и не учла.
3. Что мешает решить проблему? (дракон-коса-рог изобилия) - ваши драконьи аппетиты и чувство собственничества. Плюс некоторая резкость, если что то не так как хочется вам.
Я собственник . Сама понимаю, что это нехорошо и ведет к проблемам и часто ссорам, но ничего не могу с ссобой поделать( И если что-то идет не по-моему, то психую сразу.
4. Что помогает решить проблему? (тень-айсберг-совы) - держать все эти мысли при себе и не высказывать их. Даже думать о них не стоит)
Вот с этим труднее - не могу их выбросить из головы( Придется стараться усиленно.
5. Как окружение влияет? (ягненок) - а случайно ли не окружение ваше заставило вас подозревать что что-то не так?) Или может сравниваете себя с другими парами которые есть у вас в окружении и чувствуете себя обделенной.
Скорее сравниваю с другими парами и чувствую себя обделенной - у всех жизнь бурлит ,а у нас застой какой-то.
6. Как влияют эмоции? (глаз) - ну вот вы себя накрутили и под эмоциями начинаете следить за мч, гадать на него...
Да, это и есть.
7. Как влияет материальное состояние? (крест) - -вообще никак. К этой проблеме финансы не имеют отношения
Деньги ни при чем, тут Вы правы.
8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (тьма/тайна(маска)) - Ну вот опять же стоит убрать все подозрения куда подальше. Не строить никаких комбинаций, что то пытаться выяснять...
Постараюсь последовать Вашему совету и выбросить все дурные мысли из головы.
Спасибо еще раз!!! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Косматая » 24 окт 2017, 11:35

А можно еще поучаствовать в секс портрете, если есть конечно место и время @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение ИринаКудряшова » 24 окт 2017, 11:38

Rocksa спасибо что взяли!)
Неимоверно! Все правда!))) единственное что я и не знала что у меня такой потенциал.. ведь я и вправду не люблю всевозможные эксперименты и фантазии..
а что именно означает этот огромный потенциал?
1)здесь да. Очень правильна и принципиальная по жизни, а секс это способ показать и другую сторону себя. Так же близость с партнёром даёт понимание полноценных отношений.
2) по поводу потенциала такого высокого я может быть не до конца понимаю что такое высокий потенциал)) это значит что я очень сексуальная? Что флюиды от меня исходят??)) или это значит что я сумасшедшая в сексе?)) но я предпочитаю секс без экспериментов) так что сумасшедшей я себя здесь не назову) голову не теряю)
3.да именно уважительного отношения- для меня это важно
4.абсолютная правда и по поводу решать, люблю когда мужчина сам руководит процессом и по поводу экспериментов- не люблю.
5.да, не люблю экспериментировать, не мое это)
6. Я замужем, но чаще муж в разъездах по работе и я много времени дома у мамы с первой дочерью. Поэтому здесь верно. Храню себя именно для мужа. В данный момент мы не рядом- поэтому здесь верно. Но именно в данный момент, а так секс конечно у нас есть
7.здесь да
8.тоже да, мне везёт на мужчин, работа которых далеко от дома
9.наверно да, так и есть.. мне бы понять ещё что он из себя представляет этот потенциал)
10.еще более?)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 24 окт 2017, 14:54

Косматая писал(а): А можно еще поучаствовать в секс портрете, если есть конечно место и время
если буду успевать, то сделаем)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 24 окт 2017, 14:59

ИринаКудряшова писал(а): а что именно означает этот огромный потенциал?
Ну как так объяснить) Вот возьмем например ораторское искусство, то есть умение красиво говорить) Кто то рожден с огромным потенциалом, то есть если развивать себя то может достичь вершин этого искусства. Все будут слушать раскрыв рты и верить всему что человек скажет. А если потенциал не большой в этом направлении, то сколько ты не старайся а на такой большой уровень ты не выйдешь, что будет не получаться.
Если вернутся в тему секса, то если вы начнете изучать какие то техники, что то новое вносить в вашу сексуальную жизнь то мужчины будут готовы умереть за ночь с вами))

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение AnnyNorth » 24 окт 2017, 15:10

Rocksa писал(а): AnnyNorth
как пройдет неделя? - (тьма-башня-гроб) - ну карты конечно не сильно радостные. Вот как то настроение будет скорее слегка пессимистичным. Как то и одиноко будет, и грустно, и пусто. Причем это как то все на пустом месте, без всяких причин. Просто захотелось погрустить)) Ну и много времени проведете на работе или на учебе.
личная жизнь (медведь) - тут все хорошо и спокойно, партнер я так понимаю есть и все с ним будет прекрасно) Никаких особо положительных или отрицательных эмоций, все хорошо и стабильно)
здоровье (айсбрег) - ну во-первых теплее одевайтесь)) Если будете мерзнуть, то чего-нибудь пристанет. И еще могут обострится какие то хронические заболевания. Либо что-то, что долго сидело и зрело внутри вылезет наружу.
финансы (тайна/солнце) - будет поступление финансов, которые вы даже не ждали и не думали что они могут оттуда прийти)
Ой как интересно)) вам в конце недели отписаться или уже сейчас могу прокомментировать кое что?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»