СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2017, 18:39

ягодка-малинка
Спасибо за возможность посмотреть вас @}->--
Надеюсь Вы готовы услышать ,что я думаю )))
| +
Сначала пошло ощущение ,что Вы троль )))
Но потом я попросила разрешение вас посмотреть .
Ибо мне были знаки ,что Вы из наших
Ну что ...Вы человек фантом , никогда не покажете себя настоящую.Игрок , который играет как с собой ,так и с окружающим миром. Вы коммуникабельны ,работящая ,но не проста.
Вы закрыты от просмотра ,защиты стоят.Нормальные такие защиты.
Поставила свечи ,так вот белая очень не хотела разгораться. А фиолетовая -сразу.
Я не вижу вас в светлой стороне , но и в темноте вам нет места .Пока нет ... Те возможности есть ,но определения стабильного - не увидела.

Личка - мужчина есть,но всё ,что его касается ,вы закрываете. Ото всех .Вам хорошо вдвоём , мужчина немного зануда , но он даёт вам много. Он в вас открыл лучшую сторону вашей личности .И вы от него её не скрывате. Как от других .

Дети - не вижу . Мальчик идёт ,но не вижу его подробнее.

Работа - первое слово пошло стабильность .Но...стабильно есть или нет? Во всяком случае ваша маг деятельность явно стабильна . Но нуждается в постоянной рекламе.

Здоровье - органы дыхания - тут меня смущают какие-то кровяные сгустки .Ну и жкт переодически реагирует . Но там много ,что может пошаливать .
Кстати :smile: секс у вас регулярный , как то сразу пошло . Отлажено хорошо ,прям швейцарские часы .Простите за подробность ,но явно увидела свою любимую 2 чакру .
Почки я бы ещё последила бы ...как знаки есть.
Вообще общее состояние организма не плохое .

Ещё хотела спросить - у вас есть талисман ,может украшение какое ?

Вы способны к аналитике ,но это не видения .Это логика скорее. Это система .Мантика сюда безусловно хорошо ложится с символами .
Жду Ос
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2017, 18:45

ИринаКудряшова писал(а): А то что у меня нет защиты и меня легко пробить- слышу в первый раз от вас. Но как есть на самом деле не знаю.
А это никто 100% не подтвердит или не опровергнет ,к сожалению .Но посмотреть вас мне было очень легко . Я посмотрела картами и тоже защиты не увидела . Такой глобальной что ли . Но всё возможно .
Ещё раз спасибо за Ос
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение ягодка-малинка » 08 ноя 2017, 20:04

Шёпот осени спасибо вам за просмотр!!! @}->--
моя ОС для Вас:
| +
Сначала пошло ощущение ,что Вы троль )))
да ну..троль- это "провокатор", по большей части споров и и оскорблений, нуу это явно не я
Но потом я попросила разрешение вас посмотреть .
Ибо мне были знаки ,что Вы из наших
Ну что ...Вы человек фантом , никогда не покажете себя настоящую.
возможно...думаю, что это больше применительно к моим слабым местам,
не покажу слезы, страдания..слишком гордая для этого..

Игрок , который играет как с собой ,так и с окружающим миром.
вот тут не знаю, если честно, как прокомментировать..
Вы коммуникабельны (да, очень) ,работящая (верно) ,но не проста (энергии много, она мне покоя не дает.
Вы закрыты от просмотра ,защиты стоят.Нормальные такие защиты.
(если это и так, то это не я, это кто то "за мной" наверное или "за меня"
Поставила свечи ,так вот белая очень не хотела разгораться. А фиолетовая -сразу.
Я не вижу вас в светлой стороне , но и в темноте вам нет места .Пока нет ... Те возможности есть ,но определения стабильного - не увидела.
вот тут тоже затрудняюсь прокомментировать, я в этом плане и не ассоциирую себя осмысленно в каком то направлении, темном или светлом..
Личка - мужчина есть (да, есть,но всё ,что его касается ,вы закрываетеда, наверное,я не афиширую. Ото всех .Вам хорошо вдвоём [color=#000080]это верно[/color] , мужчина немного зануда (скорее жуткий ревнивец , но он даёт вам многосоглашусь. Он в вас открыл лучшую сторону вашей личности .И вы от него её не скрывате. Как от других (верно.

Дети - не вижу . Мальчик идёт ,но не вижу его подробнее.
одна дочь (рожденная в браке) ей уже 25 лет (она сама уже замужем)

Работа - первое слово пошло стабильность .Но...стабильно есть или нет? я работаю на одном месте уже 16 лет, но в последнее время стабильности нет Во всяком случае ваша маг деятельность явно стабильнамагией вообще не занимаюсь,только гадаю[/color] . Но нуждается в постоянной рекламе а тем более никакой рекламы в этом плане

Здоровье - органы дыхания - тут меня смущают какие-то кровяные сгустки .
пока явных проблем тут не было
Ну и жкт переодически реагирует . Но там много ,что может пошаливать .
вот это верно, тут и кислотность повышенная и кишечник "вялый" и еще действительно "много чего"

Кстати  секс у вас регулярный , как то сразу пошло . Отлажено хорошо ,прям швейцарские часы .Простите за подробность ,но явно увидела свою любимую 2 чакру .
точно!!!
Почки я бы ещё последила бы ...как знаки есть.
тоже очень верно, у меня хронический пиелонифрит и цистит и как показало последнее обследование, может со временем развиться почечная недостаточность..
Вообще общее состояние организма не плохое .
верно, там немного болит, там немного скрипит, а в целом неплохо.color]
Ещё хотела спросить - у вас есть талисман ,может украшение какое ?
как такового именно талисмана нет, но я очень люблю кукол особенно с эзотерическим содержанием (ведьм леших домовых)
Вы способны к аналитике ,но это не видения(да, верно .Это логика скорееверно, она мне и мешает порой. Это система .Мантика сюда безусловно хорошо ложится с символамида, на символы порой и ориентируюсь .
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 09 ноя 2017, 04:51, всего редактировалось 1 раз.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 08 ноя 2017, 20:50

ягодка-малинка
Вы курите?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение ягодка-малинка » 09 ноя 2017, 04:46

Шёпот осени писал(а): ягодка-малинка
Вы курите?
нет и даже запах сигарет на дух не выношу, у меня и мужчины некурящие
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 09 ноя 2017, 08:58

ягодка-малинка
Спасибо. Никак не могу понять своё видение.
Игрок- я думаю это касается лички.
Защиты- их много. Запутывали меня конкретно. Куклы ваши скорее всего. До такого я не задумалась)))
Приятно было с вами пообщаться @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение ягодка-малинка » 09 ноя 2017, 09:17

Шёпот осени писал(а): Приятно было с вами пообщаться
взаимно! @}->--
Шёпот осени писал(а): Игрок- я думаю это касается лички.
я тоже так думаю, вот именно там я "актриса, еще та" :smile:
а под понятием
Шёпот осени писал(а): Сначала пошло ощущение ,что Вы троль )))
Но потом я попросила разрешение вас посмотреть .
вы что подразумевали, я немного не поняла, интернет - троля или все таки что то эзотерическое?
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 09 ноя 2017, 11:51

ягодка-малинка
Про тролля...что вы не свою фотографию мне дали)))..и в ту степь. Мол пишет и данные двух разных людей
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29656
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41152
Пол:

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение ягодка-малинка » 09 ноя 2017, 13:11

Шёпот осени писал(а): что вы не свою фотографию мне дали)))..и в ту степь. Мол пишет и данные двух разных людей
о, как :shock: значит, блин моложаво еще выгляжу..
я вообще 2 фотки скинула со свой страницы в Одноклассниках, выбрала те, что по-свежее, но она ссылка не открылась.
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение anirak » 09 ноя 2017, 17:19

Шёпот осени
Прошу прощения, мне стоит ждать или убрать данные? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 09 ноя 2017, 18:38

anirak
Тренировка до 16.11- все заявки, что я взяла- сделаю
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 - СТОП НАБОР

Сообщение Шёпот осени » 10 ноя 2017, 18:35

anirak
Для вас под спойлером
| +
Вы девушка очень эмоциональная ,от слова очень- очень . У вас развита интуиция , но не головы ,а эмоций .Логика и математический расчёт вам не свойственны . Вы как люди исскуства , живёте другой жизнью. Во всяком случае ,туда стремитесь. В свой особый мир .Вы преданный человек , но внутри вас живёт идругая сущность. Способная " цапнуть " даже близкого . Это как второе Я. Возможно,вы ещё этного не замечали . В силу возраста .Но оно проявится.

Личная жизнь последнее время очень стремительно развивается. От ситуации ,что хочется волком выть ,до полного состояния счастья. Может вы только познакомились ?Во всяком случае одна долго не будете .

Работа - Странная работа,вы словно носите маску. Женскую ,но не свою .
Если есть властный мужчина там ,то возможен конфликтная ситуация ,но она уже заканчивается или закончилась.Резкое отсечение идёт .

Дети - Пока нет ,но продолжение рода обязательно будет . Девочка скорее.

Вы занимаетесь магией ? Такое ощущение ,что лёгкая оморочка стоИт.
Ещё вопрос - вы в любовном треугольнике не были? Рядом с вами женщина ,молодая ,красивая. Не победили вы её...

Мда,такое ощущение,что на работе вам не дают самореализовываться. Как приходиться добиваться своего .Закулисные игры ,как в театре . То шпильку в туфлю ,то ещё чего )))
Сны вас не снятся вещии .как проскальзывают картинки. Очень хорошо 6 чакра открытА. А вот поддержки ВС - нет .Удачливости нет .
Щитовидка ,гормоны - как с этим ? Мне не очень эта область у вас понравилась .
Регулярного секса нет )).Но вы страстная девушка . Всему своё время.
Но вы молодец. Обид на весь свет не держите , сами понимаете причины - следствия любого действия и поступка .

Всё у вас ровно . Не стоит сильно заморачиваться на этот счёт .
Жду Ос
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Шёпот осени » 10 ноя 2017, 18:37

Приглашаю ещё 3 человека на тренировку . @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 22:53
Репутация: 1
Пол:

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение AlikaP » 10 ноя 2017, 19:01

Здравствуйте приму участие в вашей тренировке
ред.модератором
Последний раз редактировалось AlikaP 10 ноя 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение AlbinaЛидер » 10 ноя 2017, 19:02

Шёпот осени
Здравствуйте!
Хочу принять участие!

ред. модератором

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение ЛенаН » 10 ноя 2017, 19:04

Шёпот осени
Добрый вечер!
Буду рада учавствовать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Шёпот осени » 10 ноя 2017, 19:20

Взяла
AlikaP
AlbinaЛидер
ЛенаН
Набор закрыт .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Шёпот осени » 10 ноя 2017, 19:27

AlikaP
Вас заранее предупреждаю . У вас скоро др @}->-- ,поле будет чувствительно к просмотру . Могут ошибиться конкретно ,но как есть .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение anirak » 11 ноя 2017, 04:47

Шёпот осени писал(а): Вы девушка очень эмоциональная ,от слова очень- очень . У вас развита интуиция , но не головы ,а эмоций .Логика и математический расчёт вам не свойственны . Вы как люди исскуства , живёте другой жизнью. Во всяком случае ,туда стремитесь. В свой особый мир .
Да, всё в точку. Только эмоции. К сожалению, или к счастью, я в искусстве)
Шёпот осени писал(а): Вы преданный человек , но внутри вас живёт идругая сущность. Способная " цапнуть " даже близкого . Это как второе Я. Возможно,вы ещё этного не замечали . В силу возраста .Но оно проявится.
Вот этого пока не замечала за собой! Может действительно появится с возрастом
Шёпот осени писал(а): Личная жизнь последнее время очень стремительно развивается. От ситуации ,что хочется волком выть ,до полного состояния счастья. Может вы только познакомились ?Во всяком случае одна долго не будете .
Да-да, именно так. Познакомились с мч в августе, очень стремительно развивается, сейчас готовлюсь к переезду к нему. И тк с разных городов - состояние у меня именно такое. То волком вою от одиночества, когда мы по разным городам, то полное счастье - когда вместе)
Шёпот осени писал(а): Работа - Странная работа,вы словно носите маску. Женскую ,но не свою .
Если есть властный мужчина там ,то возможен конфликтная ситуация ,но она уже заканчивается или закончилась.Резкое отсечение идёт .
Насчет маски даже не знаю что сказать... Властный мужчина, да. Был конфликт с директором. Сильный. Но всё разрешилось!
Шёпот осени писал(а): Дети - Пока нет ,но продолжение рода обязательно будет . Девочка скорее.
Детей нет, но то что будет - очень порадовали, так как я уже опускаю руки потихоньку)
Шёпот осени писал(а): Вы занимаетесь магией ? Такое ощущение ,что лёгкая оморочка стоИт
Только гадаю на таро себе, раньше руны часто использовала в бытовых ситуациях, когда продать надо что-то по быстрому было и тд. А про оморочку можно подробнее? Не до конца понимаю что это такое. Это на мне?
Шёпот осени писал(а): Ещё вопрос - вы в любовном треугольнике не были? Рядом с вами женщина ,молодая ,красивая. Не победили вы её...
Треугольник нет. Не состою. Только когда мне было 18 лет моя первая любовь ушла от меня к другой. Но это было 4 года назад.
Сейчас никаких треугольников нет. Хотя может и есть, просто я не знаю и от меня скрывают
Шёпот осени писал(а): Мда,такое ощущение,что на работе вам не дают самореализовываться. Как приходиться добиваться своего
Добиваться. Я сейчас очень добиваюсь повышения зп, тк 3 года стабильно работаю на этом месте, меня боятся потерять как ценного работника, но я как будто стучусь в закрытую дверь
Шёпот осени писал(а): Закулисные игры ,как в театре . То шпильку в туфлю ,то ещё чего )))
Я работаю в театре, может поэтому так увидели. Нет, палки в колеса мне никто не вставляет)
Шёпот осени писал(а): Сны вас не снятся вещии .как проскальзывают картинки. Очень хорошо 6 чакра открытА. А вот поддержки ВС - нет .Удачливости нет .
Сны мне вещие снятся часто, уже научилась их истолковывать. Насчет 6 чакры - можно как-то развивать? И для каких целей?
Да, вы правы. Удачливости у меня совсем нет
Шёпот осени писал(а): Щитовидка ,гормоны - как с этим ? Мне не очень эта область у вас понравилась .
Вот как раз месяц назад у меня была страшная непонятная сыпь, врач сказал проверить щитовидку и сдать кровь на гормоны. Но у меня всё прошло и я этого так и не сделала. Теперь точно сделаю
Шёпот осени писал(а): Регулярного секса нет )).Но вы страстная девушка . Всему своё время.
И тут вы правы. Тк живем с мч в разных городах
Шёпот осени писал(а): Но вы молодец. Обид на весь свет не держите , сами понимаете причины - следствия любого действия и поступка .
Да, тут даже добавить нечего...

Спасибо большое за просмотр! @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: СТОП НАБОР - Тренировка по фото до 16.11.2017 -

Сообщение Шёпот осени » 11 ноя 2017, 10:20

anirak
Про оморочку- подробнее почитайте на сайте. Тем много. К сожалению, сегодня у меня нет времени долго находиться на форуме.
Она ОТ вас стоит, т е Вы умеете людям задурить голову
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»