ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 НАБОР ЗАКРЫТ

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Vasiliska18 » 12 янв 2018, 00:47

Lancer

Благодарю за расклад
| +
Lancer писал(а): 1. Между вами была гармония влюбленных. Вместе очень хорошо чувствовали друг друга. Понимание с полуслова, флирт и игра возлюбленных. Были взаимные чувства, ценили каждый момент когда были вместе. Очень много эмоций от вашей пары.
Этого всего,увы,у нас не было,постоянные скандалы из-за его пьянства.Изредка были периоды затишья,хотя по началу всё действительно было волшебно-сказочно.
Lancer писал(а): 2. Мужчина был молчуном в плане чувств. Он мог не кричать об этом на каждом углу, и в окна с цветами не залезать, а по-тихому делал вас счастливой. Мужчина достойный, хорошо зарабатывал, умел произвести впечатление. Для него превыше всего уважение в семье и хороший достаток. Поэтому он занимался большей частью своего времени зарабатыванием денег.
Ох,это совсем не о нём.Любимая волынка,когда напьётся(а пил он практически постоянно)"Я тебя люблю,а ты меня не лююююбишь..."О ребёнке умолял,на коленях стоял,когда узнал,что у нас будет дочка,такой счастливый был,пообещал пить бросить.Но на деле товарищ просто расслабился,не рассчитал свои силы,посчитал,что беременная я уже точно от него никуда не денусь и начал куролесить с удвоенной силой.А я наоборот представила себе,как наша дочь будет наблюдать вечно пьяного отца и скандалы, и мне стало страшно.
Цветы дарил,баловал.Ничего достойного в нём,кроме внешности нет.Руки,правда,золотые,но всё,что зарабатывал,спускал
Lancer писал(а): 3. Вы к нему тепло относились, но любви, увы... не вижу. Это пара была вместе, но от вас идет больше холода к мужчине. Если он просто не показывал своих истинных чувств к вам, то Вы их просто не испытывали. Не подпускали близко мужчину в свой внутренний мир.
Здесь всё верно.Поначалу была влюблённость,но затем все чувства притупились.Я хотела с ним разойтись и вдруг узнала,что беременна.
Lancer писал(а): 4. Сейчас не вижу, что он испытывает чувство тоски или сожаления о разрыве, но вот каким-то образом знает о вас, либо специально информацию собирает, либо так получается не специально, может от общих друзей. Но он не пропустит о вас какой-то весточки
Здесь ничего не могу сказать,после разрыва его друзья остались с ним,мои со мной.Родственников у него нет,информацию обо мне ему просто неоткуда взять.Все,кто с ним как-то связан,у меня в ЧС.
Lancer писал(а): 5. А вот вы по нему совершенно не скучаете. Даже не вспоминаете приятные моменты, у вас даже не бывает минуток ностальгии. Остался неприятный осадок от отношений с ним
я его ненавижу всем сердцем.Моменты не вспоминаю,потому что их и не было.Но думаю о нём достаточно часто,всё-таки у нас ребёнок совместный.Но все мои мысли заключаются в том,как бы получить с него алименты.
Lancer писал(а): 6. Видимой причиной для разрыва не вижу что-то ясного. Событий или явных конфликтов у вас не было. Мне вообще видится, вы разошлись по-тихому, по-интеллигентному.
На 7 месяце беременности,пока я лежала на сохранении,он мне изменил.На 8 месяце его кобыла скинула мне фотографии,где она его целует.Я про измену узнала только после фотографий,но интуитивно почувствовала ещё тогда,собрала ему вещи и выставила вон.Скандала как такового не было.Когда я родила,он приезжал,просил прощения,но я так и не смогла простить.Как всегда наобещал золотые горы,плакал(ужас какой!,это разве мужик?),но когда я попросила деньги ребёнку на массаж,мне было отказано.
Lancer писал(а): 7. Что вас привлекало. Скорей то, что вы себе о нем придумали. Человек-мечта, а на самом деле таким не оказался. Для вас он был как идеал мужчины, если быть с ним, то проблем не будет ни в чем, но на деле оказались разочарованы, тем, что ваши же иллюзии так разбились о реальность.
Он появился в очень тяжёлый для меня период времени,всё как-то быстро закрутилось.Да,он умеет пускать пыль в глаза,а на деле закомплексованный неудачник.
Lancer писал(а): 8. Вы от него ожидали чего-то ожидали, и в итоге не дождались. Слишком он спокойный и бездейственный. От него тяжело дождаться тех действий, которых он не хочет делать. А вынудить невозможно.
Я честно верила,что смогу его изменить,что он сможет бросить пить,начнёт нормально зарабатывать.
Lancer писал(а): 9. Сейчас восстанавливать уже ничего не нужно, и ни к чему. С вами рядом есть другой мужчина, с которым вам хорошо. Если нет, то он очень скоро появится. А думать о прошлом уже не стоит.
Ни в коем случае,жаль,я поздно поняла,что представляет из себя этот человек.Совсем недавно у меня был МЧ,благодаря ему я поняла.что не всё потеряно(был страх,что с грудным ребёнком я никому не нужна),у нас был короткий,но яркий роман.К сожалению,мужчина уехал жить и работать в другую страну,но расстались мы по-доброму,общаемся по -дружески по интернету.Ему спасибо за всё.
Lancer писал(а): 10. Определенно ничего не выйдет хорошего, если помиритесь с этим мужчиной. Это не ваш вариант
Примирения не будет,это точно.Не умею я прощать такие вещи.
Последний раз редактировалось Vasiliska18 12 янв 2018, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 12 янв 2018, 01:00

Vasiliska18
Вот это да!!!! Совершенно меня понесло не в ту степь... :smile:
Сама не понимаю такой тенденции.
Спасибо большое за участие в моей тренировке @}->--

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение ONU77 » 12 янв 2018, 06:26

LancerДа его можно назвать слабовольным Всю жизнь под каблуком у бабули,которая его вырастила и первой женой он ей обязан....познакомила. Он вроде и пытался ей сопротивляться,но она им манипулировала и у него это не сильно получалась....

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 НАБОР ЗАКРЫТ

Сообщение Любовь89 » 12 янв 2018, 08:04

Доброй ночи!посмотрите,пожалуйста.
Эта осень к нам с тобой сошла с картины...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 12 янв 2018, 15:17

Любовь89
У меня Стоп-набор, это указано в названии темы! Не смогу просмотреть. Категорически не успеваю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 12 янв 2018, 16:16

маришка99
1. Ваши отношения в прошлом постоянно находились на пороге выбора. Причем это для вас должен быть выбор. Вы не могли определиться с этими отношениями. Вы как загнанный зверь оказались в затруднительном положении, из которого не видите выхода.
2. Я не вижу здесь пламенных чувств и сильной любви от мужчины к вам. У него отношение к вам ровное. Принимает все, что вы даете, но сам не отвечает взаимностью.
3. У вас были к нему и чувство заботы и ласку проявляли, хотелось заботится, но в ваши отношения постоянно стучится кто-то третий лишний.
4. Сейчас у мужчины если и остались к вам чувства, он этого никогда не скажет и не признает. Но в душе Вы для него полностью Его женщина. Мужчина скрытен, не всегда понятно о чем он думает или что чувствует.
5. У вас к нему тоже нет теплых чувств. Вот закончилось это, и отпустили. Начинаете если думать о нем, то это в конфликтной форме. Явно не приятные воспоминания.
6. Причиной разрыва стали такие обстоятельства, на которые вы не смогли повлиять. В данной ситуации от Вас почти мало что зависело. Скажите, вы были замужем? или он женат? Тут явно дело в треугольнике, и то обстоятельство что один из вас был несвободен и дали такой результат.
7. Вас к нему привлекла именно влюбленность. То есть сначала любовь то была. И романтика и страсть, живые отношения между вами были.
8. Мужчина мало контролировал свои действия и полностью от них отворачивался. Не хотел принимать решений, бросал на самотек, авось само все разрешится без его участия. Ему было абсолютно все равно как закончатся ваши отношения, или нет. И даже не принимал никаких попыток пойти на перемирие, наладить связь с вами.
9. Восстанавливать отношения, где нет взаимности, я считаю это мазохизм. Это вам совершенно уже не нужно. Между вами могут быть дружеские отношения, но никак не семья.
10. Если случится так, что вы окажетесь вместе, попадете под обстрел сплетников, вашу пару будут осуждать, особенно в том ключе, что Вы именно с ним опять связались. За спинами вокруг вас много ненавистников и завистников. Добра не пожелают и не порадуются, в общем очень долго придется отстаивать свои права.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 15:51
Репутация: 11

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение маришка99 » 12 янв 2018, 22:20

Lancer писал(а): маришка99
1. Ваши отношения в прошлом постоянно находились на пороге выбора. Причем это для вас должен быть выбор. Вы не могли определиться с этими отношениями. Вы как загнанный зверь оказались в затруднительном положении, из которого не видите выхода.
2. Я не вижу здесь пламенных чувств и сильной любви от мужчины к вам. У него отношение к вам ровное. Принимает все, что вы даете, но сам не отвечает взаимностью.
3. У вас были к нему и чувство заботы и ласку проявляли, хотелось заботится, но в ваши отношения постоянно стучится кто-то третий лишний.
4. Сейчас у мужчины если и остались к вам чувства, он этого никогда не скажет и не признает. Но в душе Вы для него полностью Его женщина. Мужчина скрытен, не всегда понятно о чем он думает или что чувствует.
5. У вас к нему тоже нет теплых чувств. Вот закончилось это, и отпустили. Начинаете если думать о нем, то это в конфликтной форме. Явно не приятные воспоминания.
6. Причиной разрыва стали такие обстоятельства, на которые вы не смогли повлиять. В данной ситуации от Вас почти мало что зависело. Скажите, вы были замужем? или он женат? Тут явно дело в треугольнике, и то обстоятельство что один из вас был несвободен и дали такой результат.
7. Вас к нему привлекла именно влюбленность. То есть сначала любовь то была. И романтика и страсть, живые отношения между вами были.
8. Мужчина мало контролировал свои действия и полностью от них отворачивался. Не хотел принимать решений, бросал на самотек, авось само все разрешится без его участия. Ему было абсолютно все равно как закончатся ваши отношения, или нет. И даже не принимал никаких попыток пойти на перемирие, наладить связь с вами.
9. Восстанавливать отношения, где нет взаимности, я считаю это мазохизм. Это вам совершенно уже не нужно. Между вами могут быть дружеские отношения, но никак не семья.
10. Если случится так, что вы окажетесь вместе, попадете под обстрел сплетников, вашу пару будут осуждать, особенно в том ключе, что Вы именно с ним опять связались. За спинами вокруг вас много ненавистников и завистников. Добра не пожелают и не порадуются, в общем очень долго придется отстаивать свои права.
Lancer
оххх.ну совпало 50/50 ,встречались мы с ним 6 мес приблизительно,до момента пока моя подруга ( она и заподозрила что что-то не так со мною)не утащила меня к гадалке.и там мне сказали что приворот на меня.и сделал то его он,точнее матушка его.отношения закончились естественно по моей инициативе.как узнала так сразу ноги в руки и бегоммм :smile: и подклад дома нашла и похудела за это время на 15 кг и пила ,извините так как никогда. вообщем сейчас вспоминаю и до сих дрожь берет.итак:
1,можно сказать итак.вот даже не знаю как выразиться.не вижу ни слышу - не скучаю,даже как то не приятно было когда о нем вспоминала.Но когда вижу и слышу -не контролировала себя.
2. вот тут не могу согласится.т к предложение сделал да и любовь его видна была другим,я сама не могу сказать про его чувства ,т к все как в тумане помню :smile:
3.стучится третий ..матушка его)уж больно она хотела ,что бы мы были вместе.
4.что у него там сейчас есть даже и думать не хочу :smile: уж как то плохо отразились на мне отношения с данным мч
5.в точку всё.
6.я была замужем,но на момент отношений с этим мч уже была в разводе.но с бывшем мужем мы в очень хороших отношениях.он всегда помогает.и в этой ситуации не оставил меня.помогал как мог.а мч не женат ,да и отношения до меня со слов его матушки были давно.не клеялось у него нискем.
7.сначала да все было очень красиво)и на звезды смотрели и романтика,вообщем да.согласна тут
8.а что ему решать :smile: матушка приворот наделала,он всякую хрень мне в мои личные вещи насувал, :smile: но вот когда я сбежала от него,он еще месяц меня донимал.все рвался поговорить.но я так и не решилась на разговор с ним тогда.
9.ой вот тут знаете и друг то такой не нужен.мало ли что там в голове у него)
спасибо Вам за вашу работу.было интересно @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 13 янв 2018, 00:17

Latri
1. Отношения были длительное время. Без истинных чувств любви. Вам двоим было удобно друг с другом, уже хорошо знаете друг друга, изучили за долгий период. Отношения ровные, стабильные.
2. Мужчина больше занимался собой, у вас вообще в паре каждый сам по себе. Не вижу у вас единства, не вижу в вашей паре искры. Мужчина занят работой, делами, поездками, о любви не думал.
3. А вы жили в своем прошлом, и в своих прошлых чувствах к нему. Тосковали по тому периоду времени, многое хотели бы изменить, а уже и ни к чему это все. В общем, витаете в своих воздушных замках, мечтаете, фантазируете. В реальной жизни равнодушно уже относитесь ко всему, что происходит.
4. Сейчас мало что изменилось, от мужчины в ваш адрес идет охлаждение. Да и не очень он хотел бы по-другому чтоб было. Думает о вас только в негативном смысле, будто ожидает пакости, желает закрыться, чтоб вы о нем ничего не знали.
5. Собственно говоря, у вас к нему идет взаимная антипатия. Вы тоже находитесь в стойке защитной, охраняете свои интересы. Чтобы никак и никто не мог на вас повлиять.
6. Причина разрыва стало именно отсутствие любви внутри пары. Но несмотря на это мужчина был ревнив и жуткий собственник. Ему хотелось вас контролировать всегда и во всем. А также мне выпало, что в отношениях был молодой человек, который мог повлиять на вашу пару, может быть друг вашего мужчины, или ваш друг, или брат.
7. Что вас привлекло в нем. Мне кажется его напористость, то что если у него появляется цель, он ее достигает, неважно каким способом. Хотя иногда методы у него действительно бывают деспотическими.
8. Он обижал вас, словами и поступками. Мог подлянку подстроить, некрасиво поступал и не по-мужски. Вы переживали, нервничали. Очень много негативных эмоций идут от этого мужчины к вам.
9. Мыслей вернуть эти отношения у вас нет, но мужчина был бы не против. Но это получилась бы игра в одни ворота, неразделенная любовь. Да и у него это не просто чувства, а желание вернуть, чтоб еще раз овладеть вами и в физическом и моральном плане. Чтобы вы принадлежали ему.
10. Союз между вами был бы продолжительным, но опять же, без эмоций совсем. Два равнодушных друг к другу человека. Да рядом с вами еще выпадает другой молодой человек.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Latri » 13 янв 2018, 12:07

Lancer
Истинных чуств не было наверно. Нам просто было весело друг с другом.Тогда мне казалось,что я от него без ума. Ровными отношения не назовешь,наоборот как на вулкане.
2. Это верно,каждый был сам по себе.
3.Тоже все правда,так и было,мечты,а в реальности понимаешь,что и не нужно оно совсем.
4.Вполне в его стиле,ждать подлянки,он видимо ждет,что я на установление отцовства подам,а мне это не нужно=)
5. Я зла на него до сих пор)
6.Причиной разрыва стало рождение дочери,он не хотел этого,а мне было плевать на его мнение. Был у него друг,который пытался заставить его одуматься.
7.Меня привлекла в нем красота и харизма,он актер)
8.Да это он делал очень часто,говорил гадости и творил пакости.
9.Скорей всего так и есть.
10. Равнодушия прям не было,наоборот,была безумная страсть. А мужчина рядом,это мой муж)
Я с вами как в прошлое заглянула,почти все 100% точно. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 13 янв 2018, 18:08

Lelia
1. Отношения неискренние выпали между вами. Все строилось на обмане, нежелание объясняться друг с другом, есть секреты у каждой из сторон. В паре нет доверия между людьми.
2. Сложно назвать ваши отношения благополучными, потому как здесь не вижу единения двух людей. Тут возможны частые встречи с друзьями, отношения - как затянувшийся праздник, но здесь нет рутины и монотонности. Все время некогда скучать.
3. У вас очень импульсивный характер, поэтому перчинку в паре держали именно Вы, с такой не заскучаешь точно, мужчине было интересно с вами, приятно проводить время. А вам хотелось движения постоянно, чтоб не сидеть на одном месте.
4. В данный момент мужчина к вам испытывает чувство ревности. Не любовь, а лишь ревность. Ну это в духе такой ревности, что без него у вас очень многое получается, вы успешны. Он даже завидует, что у вас сложилось удачней, чем у него.
5. А вы о нем даже и не думаете. Так если только, ругаете в уме у себя. Испытываете чувство неприязни, ненависти. Не хотели бы столкнуться с этим человеком случайно. Не интересно что там у него в жизни происходит. С вашей стороны идет больше ненависти.
6. Расстались скорей всего, потому что не было конкретики в паре. Слишком много неясностей, много тайн и загадок. Больше вопросов, чем ответов. Он не хотел идти на ваши условия, вы его таким не приняли.
7. Чем привлекал? Своей позицией в жизни. Он много чего добился, у него хорошая работа, заработок. Человек прочно стоял на ногах, крепкие тылы имел, так сказать.
8. Но вот быть мужем вашим не был готов, это оттолкнуло. Вам бы хотелось уже большего, хотелось переводить отношения в более официальный статус и серьезный, а от мужчины такого желания я не увидела.
9. Знаете, что говорить по поводу шанса восстановить отношения. Тут он абсолютно не нужен. Вы не испытываете друг к другу ни чувств любви, ни уважения.
10. Если будете вместе, то это лишь на время, пока утолив свои желания, похоть и прочие непродолжительные нужды. Потом снова станет неинтересно с ним.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение russet » 14 янв 2018, 00:52

Lancer, добрый вечер! Спасибо большое за просмотр! Моя ОС:
Lancer писал(а): 1. Отношения в прошлом между вами балансируют на грани "да" или "нет". Я не вижу, что между вами была определенность, не вижу взаимопонимания. Между вами могла вспыхивать резко страсть, но еще быстрей она и гасла. Мужчина то рядом с вами, то его нет. И такое отношение в паре диктовал именно он.
Да, верно. Начали мы наши "отношения" в 2015 г., мой одноклассник, нашёл меня ВК. При первой встрече правда он мне сразу сказал свою позицию - ему сейчас серьёзные отношения не нужны и, возможно, и никогда не будут нужны, отношения без обязательств. Я подумала, не сразу, но согласилась. Захотела. И тут верно - вспыхнула страсть. Как зависимость какая-то у меня была от него. Встречались нечасто, несколько раз в месяц, и да - в то время по его инициативе.
Lancer писал(а): 2. Что он чувствовал? Я не скажу, что это была любовь. Относился хорошо - это да... Но это не любовь. Скорей очень близкие и хорошие друзья. То есть по картам я вижу, с его стороны нет тяги в любовном плане. Все тихо и гладко, спокойно и мирно.. скучно, рутина. Он не совсем равнодушен, нет.. просто чувства к любимой женщине проявляются иначе, чем проявлял их он к вам.
Тоже верно. То, что это не любовь, я знала, да, мы именно дружили плюс секс, страсть. Нам было интересно общаться, разговаривать абсолютно обо всём, была в общении какая-то лёгкость, юмор, смех по началу. Он многое мне рассказывал о себе, личное, что только близким друзьям рассказывают. Про любовь как-то сказал, что он закрылся от всего такого, сам, осознанно. Не хочет. Потом даже эти чувства из общения стали уходить. Он как-то "остыл".
Lancer писал(а): 3. Вы к нему настороженно относились. Сперва хотели узнать его получше, поэтому не спешили открывать ему свое сердце и душу. Не торопили события, просто наблюдали как бы со стороны за его поступками в вашу сторону. У вас такие мысли, что вот если не тормошить его постоянно, то он быстрей до всего созреет сам.
Да, я и была настороженна. С одной стороны мне, конечно, хотелось чувств, развития отношений и т.д. Но внутри себя всегда знала, что продолжения не будет. Наверное, как-то интуитивно и закрывалась тоже.
Lancer писал(а): 4. Он точно вас вспоминает. Даже могу сказать это не просто мысли, он вас просто хочет. Мало того, что он желает просто близости, без дальнейшего развития каких-либо отношений, он хочет иметь над вами власть. Такой мужчина, вот он нравится, чтоб женщина ему принадлежала полностью. И он прекрасно знает как вами искусно манипулировать, знает на какие кнопки жать, чтоб вернуть ваше расположение. Но у него не очень чистые намерения, это скорей быстротечная страсть. Хочет вас именно потому, что сейчас не обладает вами. Как только получит желаемое, ему снова станет скучно.
И здесь в точку!)) Правда до этих мыслей я дошла позже. Мы через год разошлись, я прекратила отношения, поговорили. Но мне тогда было тяжело, всё-таки я привязалась очень к нему. Но решила, что уходить надо, т.к. дальше я только сильнее буду чувствовать и переживать. А через пол-года снова начали общаться. И мужчина был опять такой нежный, как в самом начале. Встречались уже по моей инициативе, когда я хотела. И со временем из отношений снова стали все чувства уходить, какие были, я это прям чувствовала - опять становится равнодушным, безразличным, никаким. Правда я уже это всё спокойнее воспринимала, как раз и стала приходить к мыслям, что у него как какой-то азарт - я есть рядом, он остывает со временем. Я ухожу - появляется интерес. И именно как Вы сказали - иметь, чувствовать власть, что как он захочет будет.
Lancer писал(а): 5. У вас к нему сейчас идут колебания. И в тот же момент я вижу, что у вас и в жизни такой момент, вы будто зависли на одном месте. Размышляете, как поступить дальше. Вам надоело быть одинокой, и вы часто подумываете чтоб соединиться снова с этим мужчиной.
Есть такое дело... В последнее время стала к нему мыслями часто возвращаться. По ощущениям - как будто это взаимные мысли, и сего стороны ко мне тоже идут. Были и мысли - а если снова восстановить общение? А потом вспоминаю всё, что было, мои обидки, его отношение - начинаю злиться и не хочу, со мной так нельзя. Но это я только недавно к этому пришла, а тогда нет. Одиночество надоела, да, но и с ним не вариант. Умом понимаю.
Lancer писал(а): 6. Тут скорей ваша инициатива пошла уйти от него. Так как в его лице увидели равнодушного и лицемерного человека, на которого нельзя ни в чем положиться. Может проблемы с алкоголем были, или просто любовь к такому образу жизни, как пьянки, гулянки, ничего серьезного ни с кем. Не тот мужчина, за которого выходят замуж.
Да, я это уже выше писала. Второй раз я тоже сама решила - пора завязывать, толку-то.. Когда говорили, сказала - давай друзьями останемся. Его реакция была - даже обрадовался, сказал:"Правда!? Здорово!" Да, равнодушный, от него нет ощущения надёжности, что позаботится о тебе. Но я бы сказала, что это в отношениях с женщинами, т.к. ему это не нужно. Потому что собаку свою любит очень!)))) И заботится . Правда её я тоже люблю)
Lancer писал(а): 7. Сейчас вы и сами не понимаете, что именно вас влечет к этому мужчине. С одной стороны, вы прекрасно видите кто он, что он и что творит. Но у вас будто пелена на глазах была, сами не поняли, как так вышло, что вы с ним вместе.
Да, я писала, что влекло к нем очень, иногда было достаточно одного его прикосновения и я "поплыла")))) Наверное, сейчас влечёт к нему больше воспоминания, то, что хорошее было. Хорошее-то всё-таки было) Вполне возможно, если встретимся я снова почувствую это влечение, страсть.
Lancer писал(а): 8. Не смогли придти к общему мнению в паре. Разногласия и разные взгляды на жизнь. Как я уже говорила, что это не тот мужчина, которого вы бы хотели видеть рядом. А вам хочется создать семью, хочется деток, в общем все нормального хочется.
Да, я хочу развития отношений в паре, защиты, заботы, силы от мужчины, надёжности. А он не может этого и не хочет. Ему одному хорошо.
Lancer писал(а): 9. Он не создан для семейной жизни. Он как урывками то появляется в вашей жизни, то пропадает. Он боится потерять свою свободу и независимость. С ним нет шансов заново построить теплые и искренние отношения.
Верно, как я говорила, он мн сам об этом и говорил. Мне кажется, если он и женится когда-нибудь, то лет через 10 и это будет прямой расчёт - женщина, которая удобна и сможет здорового ребёнка родить.
Lancer писал(а): 10. Итог таких отношений, просто разочарования и сожаления о потерянном времени. Да еще и куча обид прибавится.
Ну так и есть. Для меня оба раза точно было много обид, непонимания и т.д.
Сейчас ещё такая мысль появляется - что, если восстановить общение (я понимаю уже его мысли, действия, пусть они может и неосознанные), и "щёлкнуть его по носу", не дать того, что он хочет и уйти) Понимаю, что для меня это будет вроде как потешить своё эго после всего, что было) С другой стороны - а не обману ли сама себя?)

Спасибо ещё раз! У меня всё в точку! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 14 янв 2018, 15:16

Посмотрела всех, кто записывался, в первом посте указана очередь. Всех, кто уже потом стоял "в резерве", к сожалению не успела.. Ну это ничего, для меня тренировка оказалась более, чем удачной, недочеты будем исправлять.
Спасибо всем, кто участвовал, кто отписался по раскладам. @}->-- @}->-- @}->--

Тренировка окончена, тему можно закрывать!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:26
Репутация: 2
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lelia » 15 янв 2018, 01:04

Доброй ночи Lancer! Большое спасибо Вам за расклад. Я думаю, что попадание почти во всем. За некоторыми маленькими исключениями. 90 процентов из 100. Вы большая молодец. @}->--
---

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение Lancer » 16 янв 2018, 16:48

Lelia
Здравствуйте, Вы не отписывались с комментариями после расклада? Что-то не вижу вашей ОС @}->--

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: ТАРО "Расклад на бывшего" до 15.01 СТОП-набор

Сообщение murlis » 16 янв 2018, 22:55

Lancer, отрисываюсь как обещала. Сдвигов вообще не было. Видимо шансов уже не будет, слишком большое уже отдаление у нас. Спасибо за расклад @}->-- В целом все верно увидели)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»