Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 17 дек 2018, 17:29

AlbinaЛидер писал(а):
25 ноя 2018, 11:06
крокодил
Интересно принять участие
| +
Альбина 01.08.19872D32C861-C55F-41F3-9F4F-40B0A22905CF.jpeg
Альбина.
Я увидела вашу особенность как способность находить нужную информация, из большой кучи всего-всего находить то что нужно именно сейчас. Мне кажется на людях вы ведете себя мегче, чем вы есть, вы идете на коспромиссы чаще, чем вам этого хочется. Вашим желанием я увидела оборвать некоторые поверхностные связи с людьми которые где-то вас сковывают и напрягают и сконцентрироваться на главном.
Вы не думаете отрастить свои волосы? Я не в коем случае не беру на себя полномочия стилиста и как по мне внешне вам и так и так хорошо, я о другом, было у меня ощущение что у вас есть такое желание и оно связано именно с желанием проститься с какими-то социальными связями.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Рысь » 17 дек 2018, 19:13

Продлевайте тренировку. @}->--

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Galkasm » 18 дек 2018, 10:52

крокодил писал(а):
14 дек 2018, 18:22
Galkasm писал(а):
22 ноя 2018, 15:47
Доброго времени суток. Очень хочу к Вам на тренировку.
Галина, 26.07.1980
https://c.radikal.ru/c40/1811/73/7ac8f831ffbf.jpg
Галина.
Информация о вас ла мне туго.
Я почувствовала что воплотились вы для того чтобы сорвать с себя маски и быть собой, по сути у нас у всех такая задача, просто мы подходим к ней с разных сторон. Похоже тут имеетеся ввиду работа с собой напрямую, т.е через те же медитации, психологические консультации. Я увидела что вы играете роли, на самом деле вы менее сдержанная по натуре. Вашей особенностью я уидела способность говорить правильные вещи, Но, именно после снятия этого налета придуманного. Когда вы будете стараться быть собой сначала будет тяжело, потом пройдет время и вы начнете себя понимать и чувствовать.
Спасибо.
Да, в чем то Вы правы, не скажу что я все время с масками, но все мы играем какие то роли в тех или иных обстоятельствах.
Буду стараться быть всегда собой.
По поводу правильных вещей, согласна.
Спасибо еще раз за тренировку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 19 дек 2018, 17:54

kseniamah писал(а):
27 ноя 2018, 02:25
добрый вечер
интересно принять участие)
светлана 26.05.1995
Светлана, я увидела вашу особенность как легкий нрав, людям с вами легко, просто, у людей с вами ощущение что их принимают такими какие есть, потому что вы настроены нейтрально-позитивно.
На мой вопрос зачем вы тут родились, пришла такая информация: "заземлиться". Что я под этим понимаю... Вы человек который не особо вдается в подробности, грубо говоря поверхностный, хоть и чувствительный. Вам нужна серьезность и чаще думать о последствиях своих поступков и чужих. Вашим желанием я увидела как раз таки виденье себя самой более серьезной и даже закрытой.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение kseniamah » 20 дек 2018, 00:51

крокодил
спасибо за вашу работу!
крокодил писал(а):
19 дек 2018, 17:54
Светлана, я увидела вашу особенность как легкий нрав, людям с вами легко, просто, у людей с вами ощущение что их принимают такими какие есть, потому что вы настроены нейтрально-позитивно.
легкий нрав это да- но получается только с теми,кому доверяю,кто близкий,либо же с теми с кем на одной волне и идет разговор. Да я обычно настроена позитивно, но как принимают не знаю, скорее это моя мечта, чтоб людям было легко.. не могу сказать
крокодил писал(а):
19 дек 2018, 17:54
На мой вопрос зачем вы тут родились, пришла такая информация: "заземлиться". Что я под этим понимаю... Вы человек который не особо вдается в подробности, грубо говоря поверхностный, хоть и чувствительный. В
возможно,есть такие черты что не довожу дела до конца ,очень ленивая, на многое плюю, иногда больше чем нужно бы, в плане работы,учебы, когда знаю что ответственности не будет...
а вот с людьми сложнее, даже сверх чувствительна, какая то кобра где то на работе может нагрубить или нахамить а я потом неделю плакать и хотеть увольняться, и не знаю как. наверно,потому что не понимаю зачем, ведь я первая не грублю. и больно когда обижают,постоянно этого боюсь.
крокодил писал(а):
19 дек 2018, 17:54
Вам нужна серьезность и чаще думать о последствиях своих поступков и чужих. Вашим желанием я увидела как раз таки виденье себя самой более серьезной и даже закрытой.
острой в этом необходимости не чувствую, возможно надо более ответственно относится ко всему,
но закрытой - нет.. скорее менее чувствительной и более жесткой хочу быть по отношению к людям которые обижают меня.. не скажу что я открыта, наоборот,мне очень тяжело это,потому что мало с кем могу найти общий язык,чаще мои взгляды не совпадают с большинством,поэтому и говорить уже смысла не вижу. друзей у меня почти нет, подруга, родные,любимый.. в принципе хватает,но сам факт

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 20 дек 2018, 18:20

kseniamah писал(а):
20 дек 2018, 00:51
но
вы должны говорить что чувствуете, говорить своем мнение. Ощущение что вы будто не чувствуете что имеете на это право, а для того чтобы почувствовать это право на свое мнение, вы должны стать той, которой себя видите. Они (кто грубит)не чувствуют у вас этот индивидуальный стержень. Жизнь толкает вас на то чтобы вы проявили себя, потому что "не за толпу"-это ваше и вас будут обижать пока вы не научитесь спокойно, без страха говорить и делать что считаете нужным и на это настроение начнут "налипать" свои люди. А еще, люди гнобят не приому что вы плохая, а мм просто больно.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение kseniamah » 20 дек 2018, 19:18

крокодил
Так я и говорю очень часто что думаю,несмотря ни на что ,но натыкаюсь на грубость и непринятие..возможно надо не так близко к сердцу реагировать,но мне тяжело это
Ещё есть проблема большая со сном

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение kseniamah » 20 дек 2018, 19:23

крокодил
Понимаю ,грубят какие то бабки ,которые сами то никто,зачем они это делают мне непонятно ... Но самое ужасное для меня ,то как я на это реагирую ! Это меня донимает. :evil:

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение AlbinaЛидер » 21 дек 2018, 23:13

крокодил писал(а):
17 дек 2018, 17:29
Я увидела вашу особенность как способность находить нужную информация, из большой кучи всего-всего находить то что нужно именно сейчас.
Да, это верно, я легко могу концентрировать внимание на необходимом.
крокодил писал(а):
17 дек 2018, 17:29
Мне кажется на людях вы ведете себя мегче, чем вы есть, вы идете на коспромиссы чаще, чем вам этого хочется.
И на людях и в семье. Я очень требовательна, но и взамен даю не мало. Но часто приходится уступать, что бы сохранить близкие отношения.
крокодил писал(а):
17 дек 2018, 17:29
Вашим желанием я увидела оборвать некоторые поверхностные связи с людьми которые где-то вас сковывают и напрягают и сконцентрироваться на главном.
У меня вообще очень много друзей. И бывает что хочется прекратить общение, но это временами, когда хочется больше уединения.
крокодил писал(а):
17 дек 2018, 17:29
Вы не думаете отрастить свои волосы? Я не в коем случае не беру на себя полномочия стилиста и как по мне внешне вам и так и так хорошо, я о другом, было у меня ощущение что у вас есть такое желание и оно связано именно с желанием проститься с какими-то социальными связями.
Хочу отрастить, да) но часто крашу волосы и не получается.
Не совсем поняла связь между отрастить волосы и проститься с социальными связями?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 22 дек 2018, 00:28

Yuta1986 писал(а):
28 ноя 2018, 11:52
ескрокодил
С удовольствием бы приняла участие в столь необычной и интересной тренировке, если позволите ))) @}->--
| +
Анна 26.08.1986
IMG_2018-06-11 18-56-25 (2).jpg
Анна.
Я почувствовала, что понимание этого мира у вас идеи через красоту. Вы танцами не занимаетесь?
Вашей задачей в этом мире я увидела не разочароваться, хотя будут моменты когда очень захочется ( как у всех), почему в вашем случае это задача, потому что у вас есть эта способность чувствовать красоту и вы должны сохранять это чувство прекрасного в непростых моментах.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 22 дек 2018, 00:32

AlbinaЛидер писал(а):
21 дек 2018, 23:13
Хочу
Проститься с людьми которые "не ваше", так же как проститься с волосами которые вроде и ваши, но одновременно и не ваши. Отрезать "не мое" и вздохнуть. Пишу чисто ощущения, никакую логику не включаю.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 22 дек 2018, 00:41

kseniamah писал(а):
20 дек 2018, 19:18
Так
Специально не реагировать не получится, это нормальная, адекватная реакция на боль.
Вы так остро реагируете потому что на самом деле не принимаете себя, поэтому куча противоречий, люди это чувствуют. Вы говорите что думаете, но смею предположить, что часто это звучит как вызов, вы в голове у себя не даете себе право быть такой какая вы есть. Потому что вы не готовы принимать людей какие они есть, а самое интересное в этом то что вы Можете это делать. Думаете всех бьют по шапке потому что они не принимают людей вокруг, бывает люди даже заслуживают любовь толпы именно своим непринятием, противоречием, потому что природа у них такая. Вы можете дать пространство людям которые будут рядом с вами находиться, им будет с вами хорошо и спокойно, но сначала надо дать место себе.
У вас похоже с мамой непростые отношения.
Сейчас модно говрить о принятие себя, но на самом деле это не сентиментальные сопли, этоточень страшно, это шаг в пропасть.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение AlbinaЛидер » 22 дек 2018, 10:26

крокодил
Ааа, вы об этом, тогда не отрастить, а отрезать.. тогда в этом есть своя логика) мне кажется так большинство девушек делает)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Yuta1986 » 22 дек 2018, 12:17

крокодил
крокодил писал(а):
22 дек 2018, 00:28
Анна.
Я почувствовала, что понимание этого мира у вас идеи через красоту. Вы танцами не занимаетесь?
Вашей задачей в этом мире я увидела не разочароваться, хотя будут моменты когда очень захочется ( как у всех), почему в вашем случае это задача, потому что у вас есть эта способность чувствовать красоту и вы должны сохранять это чувство прекрасного в непростых моментах.
Вы совершенно правы, я действительно с детства занималась танцами, более 20 лет занималась. Даже собиралась стать хореографом. Но, к сожалению, возникли трудности. Но танцы до сих пор многое значат в моей жизни, очень жалею что так и не удалось реализовать свою мечту.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение kseniamah » 22 дек 2018, 14:05

крокодил
Насчёт мамы нет, хорошие очень отношения,дружеские можно сказать ,да и с папой нормально. Он мне можно сказать ,все сделал и образование и работу ( не за деньги,просто он профессор :smile:

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение kseniamah » 22 дек 2018, 14:06

крокодил
Насчёт в голове не даю себе позволить ,где то это так,на какой то процент ,не скажу что на 100 , но бывает.
Да понятно что хамла везде хватает ,но его к счастью не большинство ,обычно это тетки ,которым просто больше заняться нечем

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение kseniamah » 22 дек 2018, 14:17

крокодил
У меня мама абсолютно другого характера ,по крайней мере в этих вопросах.. она первое что отвечает ,да пошли их ,или поставь на место,а мне такое трудно сделать... Завидую ей в этом,она б переживать по таким поводам не стала)))) вот так и получается,собой могу быть в полной мере только дома и со своим мужчиной . Ну и иногда с единомышленниками ( я немного занимаюсь волонтерством по животным )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 22 дек 2018, 19:05

Yuta1986 писал(а):
22 дек 2018, 12:17
Вы совершенно правы, я действительно с детства занималась танцами, более 20 лет занималась. Даже собиралась стать хореографом. Но, к сожалению, возникли трудности. Но танцы до сих пор многое значат в моей жизни, очень жалею что так и не удалось реализовать свою мечту.
Вы не думали преподавать детям? Мне кажется у вас есть такая возможность
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение крокодил » 24 дек 2018, 23:52

Ева20 писал(а):
11 дек 2018, 16:56
Тренировка Вы собственно кто? 16.11-16.12 - Фото0325.jpg
Марина. Вашей особенностью, талантом, я увидела способность воспитать настоящего мужчину. Простите меня за литературное уродство. Что вижу, то пою. У вас такой характер, даже не характер, это тоньше, что рядом с вами воспитываются мужчины. я увидела эту особенность в отношениях мать-сын. И ваши желания и ваше счастье почувствовала в этой сфере. В сфере близких, доверительных отношений мать-сын. Причем вы не теряете сбя, не растворяетесь в этом.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка "Вы собственно кто?"16.11-16.12

Сообщение Ева20 » 25 дек 2018, 00:03

крокодил
Добрый вечер! Спасибо за тренировку! @}->--
крокодил писал(а):
24 дек 2018, 23:52
Марина. Вашей особенностью, талантом, я увидела способность воспитать настоящего мужчину. Простите меня за литературное уродство. Что вижу, то пою. У вас такой характер, даже не характер, это тоньше, что рядом с вами воспитываются мужчины. я увидела эту особенность в отношениях мать-сын. И ваши желания и ваше счастье почувствовала в этой сфере. В сфере близких, доверительных отношений мать-сын. Причем вы не теряете сбя, не растворяетесь в этом.
Вы правы! В последнее время я сама об этом думала. Действительно, анализируя свои отношения с мужчинами я поняла - я из них воспитывала настоящих мужчин))). Хотя все мои мужчины были старше меня и на много. Ещё раз благодарю Вас! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»