Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 22 янв 2019, 23:08

hostage
То есть, получается, совсем недавно расстались, и по тем причинам, которые отразил расклад? Очень интересно, буду ждать вашу ОС по этим точкам @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Nadya123 » 23 янв 2019, 23:51

ПрозерпинаR
Здравствуйте!
| +
Интересует расклад Любовный треугольник. Я замужем, мужчина состоял в отношениях, но ушел из тех отношений из-за меня, я же пока на такой шаг не решаюсь. В очередной раз поссорились по этому поводу, последний месяц почти не общаемся, только по работе, мы коллеги с ним. Также знаю, что он снова начал общаться со своей бывшей. Я , мужчина . К сожалению данных бывшей не знаю, только имя - Настя. Если можно, посмотрите хотя бы так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 23 янв 2019, 23:57

Nadya123
Хорошо)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 янв 2019, 14:50

Melisa1

Гармонизация отношений (у меня нет уверенности в том, что ваша ситуация подходит под расклад, так как по вашим словам, у вас прекрасные дружеские отношения, то есть, нету никакой дисгармонии... разве что она в том, что мужчина вас то приближает, то отдаляет? но попробуем посмотреть)

1. Почему возникла дисгармония в отношениях? 2 кубков Туз жезлов Император (доп.2 мечей)

Изображение

Карты показывают вас парой, которая очень мило и душевно общается, у вас есть общие цели и интересы. На первый взгляд, все хорошо и гармонично. Однако мы видим, что в отношениях есть страсть и огонь - я так понимаю, что с вашей стороны. Мужчина же, как Император, считает, что у него все под контролем, и предпочитает игнорировать этот ваш огонь, не замечать его. Ему удобно существующее положение вещей, при котором вы друзья. Он знает, что вас к нему влечет, но предпочитает делать вид, что ничего такого нет.

2. Что меня не устраивает на данном этапе, чего мне не хватает в отношениях с этим человеком? - 3 мечей 3 кубков Императрица (доп. Влюбленные)

Изображение

Вас не просто не устраивает, вам причиняет глубокую душевную боль тот факт, что у МЧ есть общение и встречи с другими девушками, что он может где-то веселиться отдельно от вас, с кем-то флиртовать, заводить романы. Императрицу тут не вполне понимаю - то ли у него есть постоянная девушка, и тут карты показывают, что вы бы хотели занять ее место, то ли девушки нет, только легкие романы, и вы претендуете на место Императрицы, и вас огорчает, что МЧ не хочет этого понимать. В целом - вы хотели бы быть для него единственной, самой лучшей, но МЧ, похоже, довольно ветреный и увлекающийся.

3. Как в идеале я вижу отношения? Жрица (доп.Луна) Колесо фортуны (доп.7 мечей) 6 пентаклей

Изображение

Ой ой, приворожить его вы планируете, что ли? :smile: Жрица с Луной наводят на такие мысли, да и 7 мечей - хотите присвоить любыми путями... Если про магию речь не идет, то вы как будто хотите тайных отношений, быть его любовницей, к которой он возвращается снова и снова, обманывая всех ради нее...чтобы, как бы ни сложилась судьба, он все равно был рядом с вами, у вас бы происходил взаимный обмен мыслями, чувствами, энергией.

4. Что мешает нашим гармоничным отношениям? 9 кубков Королева кубков 10 жезлов

Изображение

Похоже, что действительно у МЧ есть постоянная женщина. Ему хорошо с ней, она его полностью удовлетворяет, да и обязательства перед ней он чувствует, несмотря ни на что. Он заинтересован в сохранении этих отношений.

5. Есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) - 7 пентаклей Повешенный (доп. Суд) Смерть (доп.9 мечей

Изображение

Очень интересные карты выпали... я бы сказала, что тут речь идет не о каком-то мелком вмешательстве (люди, сглазы), а тут как будто Высшие силы вашим отношениям (романтическим) не благоволят... Похоже, что это кармический урок для вас, что-то вы для себя должны вынести из этой ситуации, не просто так она сложилась и не просто так тянется. Есть и такое ощущение по последней связке карт, что просто Высшие силы вас от него оберегают, что при близких отношениях он бы мог вам боль причинить.

6. Что мне необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - 9 пентаклей 4 пентаклей 5 жезлов

Изображение

Исходя из предыдущих карт в раскладе, я бы вам посоветовала быть просто довольной теми отношениями, что у вас есть сейчас, и не стремиться к чему-то большему, взять под контроль свое влечение к нему и свое желание конкурировать с другими женщинами за его сердце... Отказаться от стремления им обладать.

7. Какой подход нужен к моему партнеру, как мне себя вести? 8 кубков 5 пентаклей Королева пентаклей

Изображение

Вести себя вам нужно так, как будто свет клином не сошелся на нем. Да, вы друзья, вы рядом, вы общаетесь, поддерживаете друг друга в трудную минуту. Но мужское внимание и любовь вы готовы искать и находить в другом месте. Вы - сильная женщина, уверенная в своей привлекательности, у вас нет нужды просить о взаимности, тем более просить человека, который вам не готов ее подарить.

8. Что из этого получится? (если последую совету) - 8 жезлов 6 кубков 2 жезлов

Изображение

Если последуете совету, отношения между вами потеплеют и укрепятся. Общения станет больше, мужчина будет вас чаще приближать к себе, чем отдалять, и какие-то знаки внимания вам станет оказывать чаще, и возможно, что начнет переосмыслять вашу роль в его жизни. Карты не говорят, что у вас начнутся романтические отношения, нет. Но интерес мужчины к вам определенно вырастет.

9. что думает о сложившейся ситуации партнер? - Отшельник (доп.10 мечей) 4 мечей Королева мечей

Изображение

Много мечей выпало... что у вас с ним сейчас в отношениях, вы общаетесь, или он отдалился? Потому что по картам похоже, что он сейчас просто хочет для себя взять паузу, побыть в одиночестве, отдохнуть от всех контактов. Желания идти на сближение тут не видно... Может быть, у вас был какой-то разговор, какая-то ситуация, которую ему надо осмыслить.

10. Как он видит наше ближайшее будущее? Туз кубков Туз мечей 3 пентаклей

Изображение

Если вы сейчас в ссоре, не общаетесь, то в будущем он видит примирение, потепление. Похоже, что он обдумывает какой-то серьезный разговор, есть у него что-то важное, что он хочет вам сказать. Но в целом, он на будущее так и видит ваши отношения, какие они есть сейчас - дружеские, но не романтические, с взаимной поддержкой в решении каких-то вопросов.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Melisa1 » 24 янв 2019, 17:31

ПрозерпинаR
Наконец то сбылась моя мечта попасть на тренировку к великому мастеру @}->-- . Пишу с телефона, чтоб вы не ждали долго ответ. Как смогу, опишу по пунктам, а в целом вы очень хорошо увидели. 1. В целом да, вы правы, отношения такие доверительные, но вот эти приближения и отдаления надоели. Молодой человек очень точно описан картой имератор, даже нечего добавить. 2. Да, тут тоже правы, хотелось бы стать более близким другом или чем то большим, т.к. нравится человек ну и естественно, как и всех других наверно, напрягает общение с др. девушками. Такова женская натура :smile: 3. Луна вышла наверно потому что как раз было полнолуние, читала обряды и мантры на привлекательность, легкие, больше ничего, про меня наверно не родись красивой, а родись привлекательной, чето не хватает😂.4. Вот это не понимаю. На сколько знаю, давно у него нет никого, не везет с девушками :shock: 5. Реально чувствую карму блин. Чеж я натворила такого😂6,7, 8 Все правильно. 9. А тут вроде такая ситуация, он увлекся очередным проэктом сейчас. Не до друзей. 10. Ну поживем, увидим. Спасибо вам огромное, а можно обнаглеть и задать несколько уточняющих вопросиков. Кто я вообще для этого человека, важна ли? Какие у него ко мне чувства и посмотрит ли он на меня все таки другими глазами или это нереально?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 24 янв 2019, 17:37

Melisa1
Так, девушки у него нету, значит? Тогда вашим отношениям, возможно, мешает то, что ему и так неплохо, одному. Видимо, в глазах этого МЧ близкие отношения сопряжены с какими-то сложностями, проблемами, и он не хочет на себя сейчас взваливать такой груз...
Про его чувства к вам - это уже тема для другого расклада, тут уже надо более плотно в его голове копаться, это не в формате нынешней тренировки) Но пока вы для него скорее друг, чем желанная женщина. А чтобы он посмотрел на вас другими глазами - попробуйте выполнить совет карт из этого расклада, это может повернуть ситуацию в вашу пользу. Тем более, раз и девушки у него нет, это повышает ваши шансы)
Благодарю за теплые слова, за вашу ОС и за участие в тренировке @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Melisa1 » 24 янв 2019, 17:46

ПрозерпинаR
@}->-- Спасибо. Возможно карта императрица маму показывает. Он с ней достаточно близок.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 26 янв 2019, 17:43

vikavika12

Гармонизация отношений

1. Почему возникла дисгармония в отношениях? - Маг (доп.Паж пентаклей) Справедливость (доп.Мир) 3 мечей

Изображение

Дисгармония в ваших отношениях возникла из-за манеры поведения самого МЧ. Карты показывают нам его как Мага - он всегда действует, как считает нужным, без оглядки на других, уверен в себе и может манипулировать другими людьми, в том числе и вами, чтобы получать то, что ему нужно - секс и внимание. Он вертит вами, как хочет, у него для этого много приемов и уловок. Сам он не считает свое поведение с вами чем-то плохим, он думает, что все нормально, что он ведь вам ничего не обещал - ни прочных отношений, ни вечной любви. По его мнению, вы сам должны понимать, что у вас такие "открытые", свободные отношения. А у вас как результат - разбитое сердце и дождь за окном...

2. Что меня не устраивает на данном этапе, чего мне не хватает в отношениях с этим человеком? - 5 жезлов 7 пентаклей Рыцарь мечей

Изображение

Вас не устраивает то, что МЧ действует в своих интересах, не думая про вас, что он может общаться с другими девушками, показывая вам, что вы для него совсем не единственная. То, что он вас заставляет ждать, держит в подвешенном состоянии. Ждать можно, когда точно знаешь, чего ты ждешь, зачем ждешь и сколько еще осталось подождать. Но с Кириллом вы не знаете, стоит ли вам ждать, оценит ли он ваши усилия, будут ли какие-то перспективы. Рыцарь мечей также может быть грубым, может обидеть вас резким словом, может вас держать на расстоянии, четко показывая "ближе не подходи, или я разозлюсь и оттолкну тебя". Есть какая-то агрессия, может, и скрытая.

3. Как в идеале я вижу отношения? Жрица (доп.4 пентаклей) Королева мечей Рыцарь жезлов

Изображение

В идеале вы хотите быть в его сердце, в его мыслях, быть очень важной для него. Чтобы он всегда тянулся к вам, чтобы ревновал вас, мечтал вами обладать, как какой-то драгоценностью. Еще похоже, как будто вы хотите ему отомстить, помучить - чтобы вы были такой неприступной, холодной королевой, а он бегал за вами, драконов ради вас убивал... В общем, вы хотите стать ему очень важной и нужной, чтобы вы были ему больше нужны, чем он вам.

4. Что мешает нашим гармоничным отношениям? - Рыцарь пентаклей 6 пентаклей 4 кубков

Изображение

Мешает то, что у ваших отношений уже есть такой прочный, устоявшийся формат - когда каждый из вас что-то получает от отношений. Например, МЧ получает от вас секс, а вы от него - внимание, но только тогда и в таких дозах, когда ему это удобно. У ваших отношений есть рамки, и за эти рамки они не выходят, просто так сложилось. А по итоговой карте можно сказать, что и в таком формате эти отношения Кириллу уже просто наскучили. На карте нарисован мужчина, перед ним стоят кубки, девушка принесла ему еще один, а он на эти кубки уже и смотреть не хочет, надоели они ему. Отношения, какие есть,надоели МЧ, а чего бы он хотел, он и сам не знает, он пресытился.

5. Есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) - Рыцарь кубков Звезда (доп.Смерть) Король жезлов

Изображение

Вмешательства нет. Рыцарь кубков - это сам Кирилл,он стремится к переменам в жизни и в отношениях. Повторю то, что и раньше говорила про него - он просто еще не повзрослел, не нагулялся, ему хочется новых побед и завоеваний, вас он покорил уже..

6. Что мне необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? - Дьявол (доп.4 мечей) 6 жезлов 10 пентаклей

Изображение

Вам надо победить соблазн, который вас манит, надо понять, что вы в этих отношениях с Кириллом просто попали в "дьявольские сети" - вам очень хочется быть с этим человеком,очень хочется верить в лучшее. Эта надежда, эта вера вас и держит около него. При этом карты показывают, что вы достойны большего - настоящих серьезных отношений, в которых мужчина вас будет ценить, в которых вы с ним создадите семью. Это не значит, что вам надо послать Кирилла сразу же и забыть его. Вы можете с ним поддерживать общение, можете с ним видеться, но надо понимать, что этот МЧ годится для интимных встреч, для приятных свиданий, но не для стабильного будущего. Просто не ждать от него то, что он не готов вам дать.

7. Какой подход нужен к моему партнеру, как мне себя вести? - Башня (доп.Король мечей) 2 жезлов 7 мечей

Изображение

Переиграть вам его нужно, поменять формат отношений, сделав его удобным для вас. Он привык, что вы всегда готовы ответить на его звонок и встретиться с ним, но вам нужно ему показать, что это не так, что вы не всегда для него доступны. Где-то схитрить, где-то увильнуть. Где-то дать понять, что вам сейчас не до него, потому что вы собираетесь на свидание к другому, что у вас есть другие варианты. Нужна хитрость и холодность.

8. Что из этого получится? (если последую совету) - Луна (доп. Туз пентаклей) Солнце (доп.Паж жезлов) 2 пентаклей

Изображение

Перспективы, конечно, все равно остаются туманными. Однако карты показывают, что интерес МЧ таким поведением вы вполне можете разжечь. Его самолюбие будет ущемлено тем, что вы не сидите у окошка в ожидании его звонка. Его интерес к вам усилится, и его влечение тоже, он будет больше вами гореть, будет чаще выходить на контакт. Итоговая карта при этом показывает, что все равно у вас будут не настоящие любовные отношения, это все-таки будет нестабильность и игра. Но хотя бы не только он будет вами играть, как кошка с мышкой, но и вы сможете какие-то свои правила установить.

9. что думает о сложившейся ситуации партнер? - Отшельник (5 кубков) Королева жезлов 2 кубков

Изображение

Подозрительные карты. Похоже, что он сейчас от вас отдалился, потому что подкатывает к другой девушке. Если же Королева жезлов - это так карты показали вас, значит, он решил пока сделать паузу в отношениях с вами, но ожидает, что вы сама ему будете писать и звонить. Вроде вы говорили, что сами мало проявляете инициативу, обычно он пишет первый, но при этом он считает, что вы держитесь за отношения с ним, хотите быть с ним в паре.

10. Как он видит наше ближайшее будущее? - 10 жезлов 9 кубков 6 мечей

Изображение

Так, ну какое-то время он собирается побыть отдельно, как будто хочет отдохнуть от общения с вами, позаниматься своими делами. А потом как-нибудь планирует написать или встретиться. Больше пока вообще ничего не планирует, только общение изредка.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение vikavika12 » 26 янв 2019, 18:33

Спасибо вам огромное за расклад, все прям чётко увидели 😍

1. Да, он именно такой, ведёт себя так, как хочет и мне много раз говорил, что всегда будет вести себя так, как хочется ему. Да, он считает что ведёт себя нормально, если ничего не обещал, то принимай то, что есть) а я страдаю, все верно)
2. Все верно, гораздо проще было бы точно знать с его слов, что мы не будем общаться, что я не нужна ему, а так он ничего такого не говорит, может написать временами что думает обо мне, или скучает, а я ещё больше надумываю. Надежды дать может, а по итогу игнор потом. Грубо ответить может, оттолкнуть как то
3. Дааааа, вот прям в точку все) и хочу стать такой недотрогой, чтоб он побегал) но мне кажется если стану неприступной, то он скажет типа ему не нужно это) страхи в общем от этого
4. Тут тоже верно, все только так и никак иначе. Просто правда привыкли уже, что такие отношения видимо. Я так понимаю ему надоело это все, это значит он не хочет уже общаться со мной? Отношений этих?
5. Тут думаю тоже верно, он хочет гулять и гулять
6. Вот тут точно, я даже не то чтобы верю, что когда нибудь он оценит меня по достоинству, я уже ловлю себя на мысли, что верю даже в то, что хоть через 5, хоть через 50, но у меня будет с ним будущее, семья. Хотя по-моему это вообще невозможно)
7. Охх, вот это именно то, что я и хочу сделать, хочу немного остыть от него и понять что на нем свет клином не сходится) немного повертеть им не помешает, а опять же страх, что он решит что пошла-ка я)
8. Я понимаю, что любви от него не дождёшься, хочу его немного разжечь, чтоб он поревновал меня, чтоб тянулся и хотел общаться, нужно себя перебороть)
9. Может и подкатывает, кто его знает.. но он мне дня 3 назад писал, типа увидеться хотел. Нет, пишу я ему часто, он наоборот инициативу не особо проявляет, пишет сам первый, но это буквально раз-2 в месяц
10. Ну да, я ожидаю, что он планирует только общаться изредка, это вообще не удивляет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 26 янв 2019, 19:09

vikavika12 писал(а):
26 янв 2019, 18:33
4. Тут тоже верно, все только так и никак иначе. Просто правда привыкли уже, что такие отношения видимо. Я так понимаю ему надоело это все, это значит он не хочет уже общаться со мной? Отношений этих?
Нет, я бы сказала, в данный момент не хочет, там и дальше шли карты, которые показывали у него желание сделать перерыв. Но на будущее он все же видит у вас и общение, и встречи, так что интерес к вам у него все равно сохраняется. Просто это не такой сильный интерес, какой нужен для нормальных стабильных отношений. Надо вам начинать уже вертеть им, чтобы он посильней заинтересовался, удивить его надо)
Благодарю за ОС и за участие в тренировке @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение vikavika12 » 26 янв 2019, 19:43

ПрозерпинаR писал(а):
26 янв 2019, 19:09
Надо вам начинать уже вертеть им, чтобы он посильней заинтересовался, удивить его надо)
Все, точно надо взять себя в руки и применить все хитрости женские 😄
Спасибо вам!)

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 21:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Joli1408 » 28 янв 2019, 09:59

Можно поучаствовать в тренировке?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 28 янв 2019, 11:57

Joli1408На данный момент набор закрыт
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

irina1710

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение irina1710 » 28 янв 2019, 21:26

ПрозерпинаR писал(а):
14 янв 2019, 17:28
irina1710 писал(а):
14 янв 2019, 14:58
слава Богу, что ничего не сложилось.Я иногда думаю, чтоон неспроста встретился в моей жизни= мне надо коечто проработать, проанализировать, но пока ряд вопросов, почему меня привлек. И я с одной стороны думаю, может надо у него учиться- вот так себя любить?Да он такой и есть-весь величавый, довольный. Но мне конечно хотелось, чтобы его проучить в неком плане, чтобы он не думал себя божеством. А показать , что у меня есть чувство достоинства. Получится ли у меня, выйдет ли он на связь?И на какой это период -расклад?
Я думаю, что вообще все люди встречаются нам неспроста, а несут с собой какие-то уроки для нас. Вот и этот мужчина, скорей всего, должен вас чему-то научить. Да, любить себя и показывать, что вы себя цените, что вы заслуживаете к себе определенного отношения (уважительного и серьезного). И я вижу, что вы в этой ситуации делаете правильные выводы - с одной стороны. Решили держаться с достоинством и забить на него - это верно. Но с другой стороны, все же у вас есть стремление его проучить, что-то ему доказать - и я могу это стремление понять, конечно, чтоб он увидел, что мог вас где-то недооценить. Но при этом, если вы хотите ему что-то доказать, значит, и он для вас имеет какую-то ценность и важность, вы не можете посмотреть на него равнодушно, как он смотрит на вас. Значит, вы еще у него на крючке, значит, не совсем усвоили урок, который он вам принес. А если урок не усвоен, то вам в дальнейшем встретится другой человек, но с тем же уроком, и вся ситуация может повториться уже с ним...
Определенный период я не загадывала, пока делала расклад, но речь идет о ближайшем будущем - это два-три месяца. Я думаю, что он в этот срок еще выйдет на связь не раз, все же интерес интимного плана у него есть.
Благодарю за участие в тренировке и за вашу детальную ОС @}->--
[/quote]
Добрый вечер, отпишусь на данный момент,я думаю,даже через месяц-два ничего не поменяется,наш с ним диалог прекратился. Как и я говорила,в конце декабря,договаривались встретиться,не встретились по его вине,и с этого момента я перестала ему вообще писать.Он мне тоже уже не пишет,только присылает открытки-то с новым годом,то с рождеством,то с крещением,я на них очень холодно отвечаю,иногда думаю,надо было вообще не отвечать на поздравления.Просто не понимаю,зачем он мне вообще их отправляет?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 28 янв 2019, 23:42

irina1710 писал(а):
28 янв 2019, 21:26
Добрый вечер, отпишусь на данный момент,я думаю,даже через месяц-два ничего не поменяется,наш с ним диалог прекратился. Как и я говорила,в конце декабря,договаривались встретиться,не встретились по его вине,и с этого момента я перестала ему вообще писать.Он мне тоже уже не пишет,только присылает открытки-то с новым годом,то с рождеством,то с крещением,я на них очень холодно отвечаю,иногда думаю,надо было вообще не отвечать на поздравления.Просто не понимаю,зачем он мне вообще их отправляет?))
Ну, раз он еще какие-то движения в вашу сторону делает, то диалог все же может возобновиться) я думаю, что он хочет вас на крючке держать, чтобы к тому моменту, когда у него будет время и желание встретиться, вы не позабыли о нем и не послали его с таким предложением. Поэтому и не исчезает полностью из вашей жизни.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 янв 2019, 16:46

lera83

Ваш любовный треугольник

1 Что вам необходимо знать о мужчине - 3 кубков Влюбленные (доп.Башня)

Изображение

В данный момент Владимир стоит перед выбором. На одной чаше весов у него - ваша семейная жизнь, на другой чаше - развлечения, приятное проведение времени, веселье и безответственность, легкие отношения. Он отдает себе отчет, что ему придется выбирать, и что этот выбор поменяет всю его жизнь.

2 -Чувства и эмоции мужчины по отношению к вам - Шут (доп.Смерть) Королева кубков Король кубков (его сигнификатор)

Изображение

Королева кубков - это не ваш сигнификатор, но и не любовницы, так что я предположу, что она тут просто показывает, что чувства у мужа все равно к вам остаются, он вас видит своей спутницей жизни и матерью своих детей. Но также карты показывают, что он не относится серьезно к обязательствам, которые он имеет перед вами, как ваш муж и глава семьи. Ему бы хотелось погулять, и чтобы вы не стали принимать это близко к сердцу... есть какая-то инфантильность, как будто для него все не всерьез, как будто он не понимает, что его похождения могут развалить семью.


3 –Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Королева жезлов (ее сигнификатор) Туз жезлов Сила (доп. Королева пентаклей - ваш сигнификатор)

Изображение

Ну, тут нам карты показывают яркое и неприкрытое сексуальное влечение, это основное, что есть у него к этой женщине. Видимо, ему с ней очень хорошо в этом плане, и это для него очень важно. А последняя связка карт как бы намекает, что с ней он может получать то, что не получает с вами, может быть, что-то такое, в чем вы ему отказываете, что от вас "не допросишься"... а с ней он в этом плане удовлетворен.

4 – Ваша сексуальная привлекательность в глазах мужчины - 4 жезлов 2 жезлов Суд (доп.6 жезлов)

Изображение

В целом, вы его в этом плане привлекаете, но тут по картам видно, что ему не хватает чего-то нового - может, новых поз, новых эмоций, каких-то экспериментов... по его мнению, все происходит "в рамках", и ему уже приелось... И это, кстати, как раз и могло подтолкнуть его к сопернице. По последней связке карт я могу предположить, что вы можете "осуждать" какие-то его инициативы, что у вас с ним могут быть разные вкусы в интимном плане, и могут быть противоречия. Но есть у меня и другой вариант - он вспоминает прошлое, когда у вас все было по-другому, когда он был полностью доволен, может быть, когда вы были более инициативной.

5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - 6 пентаклей Туз мечей Рыцарь жезлов

Изображение

С Яной у них все гармонично в этом плане, сексуальная совместимость достаточно хорошая, видимо, с ней у них вкусы схожие. Похоже, что она много активности проявляет в сексе, может на себя брать ведущую роль, и его это заводит. В общем, тут более яркие эмоции видны, они друг другом взаимно довольны.

6 – То, что мужчине не нравится в вас - Жрица (доп.Король пентаклей) Звезда (доп.5 мечей) 8 кубков

Изображение

Смотрите, все карты довольно холодные и отстраненные. Владимир вас воспринимает как человека, который закрыт от него, который не дает понять, что у него на уме, не проявляет особо тепла и ласки, да и вообще как будто в нем не нуждается. Ему кажется, что вы от него отдалились и не идете на контакт, а когда он пытается приблизиться, то можете и уколоть, как-то грубо отреагировать. В общем, он сейчас не чувствует вашей близости и женской ласки, вот это ему не нравится, что вы как бы сама по себе, типа "смотри, но руками не трогай", "и вообще, не лезь мне в душу"...

7 – То, что мужчине не нравится в другой женщине - Луна (доп.8 жезлов) 5 кубков 7 жезлов

Изображение

Я думаю, что она часто треплет ему нервы, капризничает, требует внимания, так что ему приходится постоянно держать оборону от ее претензий. Многовато ее в его жизни, как он считает. Отношения с ней не складываются так легко, как ему хотелось бы, он получает не только удовольствие, но и негативные эмоции. Он бы хотел, чтоб она "знала свое место".

8 – Отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с вами - Отшельник (доп.5 жезлов) 10 мечей Солнце (доп.Король жезлов)

Изображение

На данный момент ему бы хотелось от вас отдалиться, побыть одному и спокойно во всем разобраться, без параллельных ссор с вами. Видно, что он уже серьезно устал от всей этой ситуации, она на него давит. Ему бы хотелось покоя, комфорта и свободы. И если все эти вещи он в браке получить не может, то в принципе он готов рассмотреть вариант развода, после которого для него засияет новая жизнь...

9 – То, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - 4 мечей 4 кубков 7 кубков

Изображение

Нет, с Яной совместного проживания и брака он не хочет, он бы с ней оставил все как есть. Они могут помечтать вместе, построить какие-то планы совместного будущего, но на самом деле его такая перспектива вовсе не вдохновляет. Он понимает, что в браке она довольно быстро ему надоела бы, и он бы снова стал искать женщину на стороне.

10 Будущее отношений с вами (пусть будет срок 3 месяца) - 10 жезлов 8 пентаклей 2 мечей

Изображение

Тут у вас будет без особых перемен. Тяжело вместе, трудно, но и что-то менять вы пока не готовы. Пытаетесь закрывать глаза на проблемы, ждете, пока все как-то само наладится.

11 Будущее отношений с другой женщиной - Мир (доп.5 пентаклей) Умеренность 8 мечей

Изображение

И с соперницей у него также без перемен - отношения сохраняются, общение в интернете, звонки, все по-старому, в прежних рамках, без возможности за них выйти. Пока ваш муж никакого решения принять не готов, хотя в этот срок не видно, чтобы отношения с Яной ему доставляли какую-то радость, все у них тут довольно уныло и рутинно.
Последний раз редактировалось ПрозерпинаR 29 янв 2019, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение lera83 » 29 янв 2019, 17:43

ПрозерпинаR, спасибо за расклад! Попробую прокомментировать. Начну с того что я не знаю вместе они сейчас или нет. Я ловила его на переписке с ней, исходя из чего поняла что у них все давно длится - и они периодически ссорятся и расстаются. Был жуткий скандал и условие с моей стороны. Он обещал порвать! Это было года полтора назад. Т.е они сейчас все же вместе?
ПрозерпинаR писал(а):
29 янв 2019, 16:46
lera83

Ваш любовный треугольник

1 Что вам необходимо знать о мужчине - 3 кубков Влюбленные (доп.Башня)
В данный момент Владимир стоит перед выбором. На одной чаше весов у него - ваша семейная жизнь, на другой чаше - развлечения, приятное проведение времени, веселье и безответственность, легкие отношения. Он отдает себе отчет, что ему придется выбирать, и что этот выбор поменяет всю его жизнь

Здесь вполне правдоподобно. При нашем кризисе, при том что его ставили вирамки и перед выбором, с учетом что она тоже держит его на расстоянии руки, думаю он понимает что просто погулять не получится - она не согласиться и я не позволю! Явно заметно его угнетение сейчас, как бы он не старался показать что у нас все хорошо в семье. Если они вместе - думаю она тоже намекает на выбор постоянно
2. Мне кажется что у него ко мне привычка, а эмоции он хочет получать от другой. Его держит быт и страх перемен, устраивает положение(( когда есть чувства себя по другому ведут. Поэтому он хочет и в браке быть и при этом развлекаться с ней

3. Тут да(( В переписках он из трусов выпрыгивает. И у них это все очень долго длится
4. Да, все приелось после рождения детей, стало обыденно. Я не осуждаю. Думаю он действительно сравнивает. А после скандалов - да, я могу быть холодна из-за обид. Но у меня могут быть эмоции.
5. Предполагаю что так и есть, судя по его сообщениям
6. Здесь и я так реагирую и он порой. При наших ссорах - это естественно. Откуда это желание и ласка появятся...то я закрыта, то он. Он также часто груб и агрессивен. Как быть тут ласковой?
7. Он такой человек что ему проще спрятаться от решений и скандалов. Если в браке это невозможно, то думаю при их отношениях - он уходит от выяснения отношений. А она требует определенности, скорее всего. Потому что я читала ее намеки про брак и что ничего не будет. Читала претензии ее. Думаю он понимает что не прав, но дать не может то что ей нужно. Вот и не доволен что она не принимает его такого как он есть, с семьей, кольцом и нерешииельностью
8. Мы периодически говорим о разводе. Но это больше звучит как угроза. Но боюсь что он к этому все чаще склоняется
9. Тут не знаю. Мне кажется он не видит ничего, потому что она ему не дает четко понять. Но если они вместе и видятся - тогда возможно и так. Легкая интрижка
10. Хотелось бы уже определенности((( Очень долго тянется у нас этот кризис. Без решений и улучшений
11. Он бы не общался с ней если уныло. Скорее всего опять в ссоре. Она еще и заблокировала меня, думаю и его. Может его это угнетает. Возможно поэтому и понимает что как обычно не проходит уже и придётся все таки выбирать между мной и браком и любовницей и развлечениями

Если верить переписке - они пытались рвать, он пытался забыть, но его туда как на мед тянет. Они постоянно мирятся. Причем он инициативу проявляет... Поэтому, возможно опять помирились, раз могут совместно мечтать...
Но могу сказать что ссоры с ней его выбивают. Человек становится агрессивным, закрытым, переменчивым.
Уже бы определился

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 янв 2019, 18:04

Благодарю за вашу ОС @}->--
lera83 писал(а):
29 янв 2019, 17:43
ПрозерпинаR, спасибо за расклад! Попробую прокомментировать. Начну с того что я не знаю вместе они сейчас или нет. Я ловила его на переписке с ней, исходя из чего поняла что у них все давно длится - и они периодически ссорятся и расстаются. Был жуткий скандал и условие с моей стороны. Он обещал порвать! Это было года полтора назад. Т.е они сейчас все же вместе?
Ну смотрите, общение у них явно какое-то есть (либо будет в ближайшее время, карты в итоговой позиции об этом говорят, они присутствуют в жизни друг друга). Есть его желание в ее сторону, есть ее вынос мозга ему. То есть, если бы полтора года назад все было закончено, тут бы, наверно, другую картину карты показывали... И опять же, не показывали бы, что он стоит перед выбором.
lera83 писал(а):
29 янв 2019, 17:43
7. Он такой человек что ему проще спрятаться от решений и скандалов. Если в браке это невозможно, то думаю при их отношениях - он уходит от выяснения отношений. А она требует определенности, скорее всего. Потому что я читала ее намеки про брак и что ничего не будет. Читала претензии ее. Думаю он понимает что не прав, но дать не может то что ей нужно. Вот и не доволен что она не принимает его такого как он есть, с семьей, кольцом и нерешииельностью
Вот да, тут теперь более понятны карты, выпавшие на его отношение к ней и на их перспективу. Видимо, действительно она ему ставит ультиматумы, чтобы все было серьезно у них, а он не готов на подобный шаг, но из головы ее пока тоже никак ему не выкинуть. Отсюда у него это чувство беспомощности, скованности и болота, в котором он застрял. И общение, которое у них есть или будет, оно, видимо, заключается в переписках, в которых они выясняют отношения. То есть, у них, скорей всего, встреч нет. Тогда понятно, почему на будущее у них все уныло, и интимных свиданий по картам не видно.
В общем, на близкое будущее вам особо нечего опасаться, я так понимаю, она не готова его принять с распростертыми объятиями, ну а он не готов ради нее бросить семью :smile: хотя, конечно, все равно его к ней тянет...
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение lera83 » 29 янв 2019, 18:12

ПрозерпинаR,
Из переписки что я читала там два месяца тянулось все - он к ней, и про чувства и приглашения, а она не особо принимает. Вот поэтому наверное у него и стоит выбор. Наверное он решил что чтобы с ней сдвинуться ему нужно принимать кардинальные решения. Надо же, какая тяга к ней((( Надеюсь что можно не бояться ничего и он возьмёт себя в руки))
Спасибо за расклад @}->--

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение lera83 » 29 янв 2019, 21:09

ПрозерпинаR, еще дополнение - «про знала свое место». Когда все вскрылось, я читала их переписку и переписку его с их общей подругой. И там четко говорилось о чувствах между ними и что они все равно будут сходиться. И он тогда написал ей что был момент когда он понял что срывает крышу из-за нее так, что он готов был лишиться всего. Но остановили маленькие дети. Поэтому я так понимаю что в моменты особого наколения страстей - он отдаляется специально или она. Я из их общения поняла что он боится этих наплывов эмоций и чувств. Просто на карту посмотрела и мысль такая что он отгораживается от нее.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»