Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ!  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение missmarino4cka » 03 фев 2019, 16:51

Mirida
Огромное спасибо :-* :present: :love:
Все очень точно)))
Моя ОС
| +
1) За границей я была с 05.10 по 12.10 ( Была на свадьбе лучшей подруги, ето была моя первая поездка за границу)
Если загадывалось про последние 3 месяца - значит - верно - не была)
С Владимиром моя поездка связана не была, так как все планировалось еще до нашего с ним знакомства))))

2) Честно говоря, до сегодняшнего дня крупных ссор не было, но сегодня опять поссорились. не знаю может я многого хочу - но вчера вечером очень плохо себя чуствовала, он позвонил в 8 вечера и я ему об етом сказала (он был на работе, сказал приляг - отдохни), потм не звонил аж до 11 утра. Я считаю ето не нормально, можно было хоть на 5 минут позвонить и узнать как я, наверное просто не было желания и ему действительно всеравно. а он даже не признает что был не прав :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
Инициатива с моей строны - ето да, у меня впечатление что я однатяну ети отношения....
возможно вытяну его куда-то на день влюбленных)
то что онто есть - то его снова нет - ето точно(видимся 3-4 раза в месяц((((
я уже устала от того что ничего не меняется, давлю на него чтобы хоть что-то решил, но толку мало( руки опускаются, разойтись не можем, но и сойтись тоже :cry: :evil:
скажите, пожалуйста - на будущее решится наш вопрос, свадьба таки будет или еще год будем так все разговорами жыть ?
и еще один вопросик - какие у нео на данный момет чувства ? ( у меня иногда такое ощущение что я ему абсолютно безразлична) :cry: :evil: :shock:

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение brzydula » 03 фев 2019, 17:44

Mirida
Спасибо. Вопрос о прошлом. Какую значительную покупку я совершила 2 мес назад? И для ОС до конца тренировки - Примирение возможно с МЧ? Ирина, 19.03.2974 Януш, 25.08.1978
| +

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение Mirida » 03 фев 2019, 17:45

missmarino4cka
| +
Будет ли брак у М. и В. до конца 2019?
Дурак рыцарь пентаклей Отшельник (Правосудие)
Иерофант Шут(туз жезлов) туз мечей (туз пентаклей)
Марина, посмотрела вопрос про брак на 2019 год.
Что интересно, и в том, и в другом триплете появилась Карта Дурак-Шут. В целом ощущается какая-то незрелость, несерьезность или непродуманность в отношении данного вопроса. Для мужчины, судя по всему, этот как прыжок в неизвестность, равный безрассудству. Он как-то медленно движется к принятию такого важного для себя решения-я вижу, будет много обдумывать его-сам с собой, погружаться вглубь себя, думать, анализировать. Пока, возможно, приходит к выводу, что решение поспешное и незрелое-Шут.
Во втором триплете проявились карты, которые в сочетании как раз говорят о том, что один из партнеров бежит от ответственности. Иерофант-брачная карта, но в сочетании с Шутом подчеркивает нежелание именно в ближайшее время совершать официальную регистрацию. Это буквально как побег из под венца)

Шансы на брак есть-в конце второго триплета Туз пентаклей-шанс, успех, счастье. Думаю, ближе к концу года.
Но для В. это серьезный очень вопрос, потому что он прекрасно понимает, брак-это уже новый этап совершенно, более серьезный, более ответственный-рыцарь Пентаклей, Отшельник По рыцарю пентаклей сильно тормозить могут финансовые вопросы.


Чувства В. к М.?
7 пентаклей рыцарь Жезлов 4 жезлов
2 жезлов 5 жезлов 10 пентаклей
Чувства В. к Вам мне всегда выпадают очень стабильными)) Я заметила, мои расклады очень похожи.
Самое главное, чувства и у него есть и они серьезные.
Он воспринимает Вас своей женщиной, с которой ему хорошо-во всех смыслах.Комфортно, гармонично, приятно. Вы на данном этапе для него его семья, вторая половинка ( 4 жезлов и 10 пентаклей-семейные карты, и они завершают оба триплета). С Вами он хочет видеть общий уютный дом-4 жезлов в "Колесе года" как раз изображает дом на дереве , в который ему приятно возвращаться. В первом триплете видно, что он Вас воспринимает женщиной, готовой его ждать, сколько придется-7 пентаклей. В то время как сам он слишком стремительный, импульсивный, порывистый, не всегда может быть с Вами(опять выпал рыцарь жезлов)

В раскладах много жезлов, значит, его чувства "бурлят". Сложно назвать их спокойными-Вы его волнуете)) Второй расклад показал конфликтные частые ситуации, но по 10 пентаклей, все будет в порядке очень скоро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение Mirida » 03 фев 2019, 17:46

missmarino4cka
ТАкже большое спасибо за подробную ОС!)) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение Mirida » 03 фев 2019, 17:47

brzydula
Добрый вечер!
Да, первый вопрос довольно конкретный и сложный)) Но чтож, попробую.
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение missmarino4cka » 03 фев 2019, 18:00

Mirida
Спасибо огромное за просмотр))))
| +
Вот мне как-то не понятно, зачем делать предложение, знакомить с родственниками, представлять всем как невесту, а сам то неготов к браку, не обдумал......
побег из под венца - действительно сейчас с его строні я вижу ситуацию именно так :smile: :smile: :smile:
на счет финансов - верно, у него их постоянно не хватает, а я на себя не собираюсь брать все расході по свадьбе и ето ему уже и говорила :smile:
Я очень хотела свадьбу на лето, ну максимум сенябрь, а тут аж конец года, ехххх :cry: :shock: Хотя и сама понимаю что сегодня-завтра ето не возможно)
конфликтов много из-за того что мне кажется что ему вообще всеравно на наше будущее и на меня, я думаю что только я все планирую и пережіваю о том каквсе будет ...
если честно, то я настолько устала от конфликтов. слез и не стабильности что и сама наверное готова уйти, но наверное держит привичка и маленькая надежда на то что он что-то изменит :sad: :sad: :sad:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение Mirida » 03 фев 2019, 18:13

missmarino4cka
| +
Марина, еще раз огромная благодарность за ОС! @}->--
Вот такой В. и правда противоречивый-свадьбы хочет, видит в Вас свою женщину, жену, но ответственности пока не хочет. Но это именно на данный момент-сегодняшний день)
Про сроки-ох, на картах их сложно смотреть. Я имела в виду, что в феврале свадьбы не будет-просто рыцарь пент. смутил, он парень медлительный))
А там, запросто лето может быть.
Вы ему нужны-об этом карты всегда говорят, но и себя, свой характер, видимо, изменить уже не сможет. По крайней мере, резко.
Желаю Вам удачи @}->-- Буду ждать @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение missmarino4cka » 03 фев 2019, 18:36

Mirida
Cпасибо большое за помощь) О изменениях обязательно отпишусь @}->-- :love: :hurt1: :snegurochka:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение Mirida » 03 фев 2019, 20:42

brzydula
| +
Ирина, можно небольшое уточнение?)
Ровно два месяца назад у Вас была какая-то значительная покупка, так?) Имею в виду, что подвоха в вопросе никакого нет?)

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение brzydula » 03 фев 2019, 21:11

Mirida
Да, все верно. Подвоха нету. Играю честно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение Mirida » 03 фев 2019, 21:12

brzydula
Хорошо, спасибо большое)

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02

Сообщение romanas » 04 фев 2019, 05:43

Mirida писал(а):
03 фев 2019, 15:55
Olga.real
brzydula
romanas

Добрый день!
Постепенно подходит Ваша очередь, можно оставлять данные и вопросы @}->--
1. Замужем ли я? 2. Самое значимое событие моей жизни до конца тренировки? Наталья 12.06.1985.
Вложения
Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Набор ЗАКРЫТ  - IMG_20181130_214719.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02 ВОЗЬМУ 5 ЧЕЛОВЕК

Сообщение Mirida » 04 фев 2019, 17:34

brzydula
Добрый вечер! @}->--
| +
Какая покупка была 2 месяца назад?

Умеренность 5 мечей 7 чаш (Колесо года)
5 мечей Колесо фортуны 3 чаш (Золотое универсальное таро)
10 чаш 2 пентаклей 7 чаш(Таро Райдера Уэйта)
Рыцарь жезлов 8 чаш Колесница

Так вот вещь, конечно, сложно назвать конкретную:)). Но мне почему-то кажется, что покупка была как некой реализацией давней мечты. Возможно, Вы долго не могли ее себе позволить, какие-то обстоятельства мешали. При выборе могли долго сомневаться, анализировать все плюсы и минусы, присматриваться с разных, что называется, ракурсах. Покупка доставила очень радостные и приятные эмоции-это словно то, сего давно хотели. В одном триплете в финале выпала 3 чаш-не знаю, может, Вы немного и отпраздновали это событие?)
Вообще, показалось, что как-то эта вещь может именно для семьи быть важной. И для мужчины, и для женщины.
По последнему триплету предположу, что это транспортное средство. Машина, вероятно, новая-все карты в движении, не статичные, и в финале триплета Колесница.
+++ у меня еще была вариант, одна карта натолкнула на мысль, что это как домик-в деревне, дача, что-то в этом роде. То, что важно для всей семьи в перспективе

Помиритесь ли с Янушем до конца февраля?

7 жезлов (6 мечей) туз пентаклей (Луна) 7 чаш (Повешенный)
10 чаш Паж жезлов (10 пентаклей) Императрица
туз мечей (10 чаш) 2 чаш(Король мечей) 5 чаш (9 чаш)
Что может помешать примирению?
9 пентаклей(туз чаш) 6 пентаклей(Королева Чаш) Влюбленные(Маг)
В целом, перспектива и шанс, как мне кажется, есть-туз пентаклей-счастливая карта, хорошая возможность. Здесь много семейных карт выпало на разных, причем, колодах-10 чаш, 10 пентаклей. Вероятно, с мужчиной Вы давно вместе, и есть восприятие друг друга именно в качестве семейных партнеров, вторых половинок. Многое прожито, пережито-есть, ради чего стараться.
Мне видится, что будет некая попытка выяснения отношений-ради сохранения Вашей семьи(туз мечей, 10 чаш), но согласия между Вами полного как-то добиться не удастся(5 чаш), по причине холодности, отстраненности, эгоизма, в чем-то, может быть, даже жестокости со стороны мужчины(2 чаш Король Мечей). Мне почему-то кажется, что больше энергии в налаживание мира будете вкладывать Вы-Императрица. Думаю,попытки серьезно поговорить будут но вот пока окончательного примирения не вижу до конца февраля.
Мешать примирению может характер самого мужчины. И какая-то его неопределенность на данный момент глобальная. Я вижу его властным, эгоцентричным, любящим внимание к собственной персоне. Мужчина словно понимает, что он главный, и позволяет себе много. Позволяет сомневаться, нужно ли ему вообще на данном этапе примирение(Маг Влюбленные).
Скажите, пожалуйста, появление третьих лиц в Ваших отношениях исключено? Королева Чаш выпала-хочу прояснить для себя)
На вопрос, что мешает примирению, выпало много карт масти пентаклей. Возможно, какой-то денежный момент не улажен. Вы мне видитесь весьма независимой, самостоятельной, неплохо обеспеченной-по 9 пенткалей. Он от Вас никак случайно материально не зависит? Опять же, проясняю моменты для себя)

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02 ВОЗЬМУ 5 ЧЕЛОВЕК

Сообщение brzydula » 04 фев 2019, 17:47

Mirida
БРАВО!
| +
все верно. Я преобрела новое авто, колесница вас не подвела. Долго присматривалась, ехала далеко за именно этим авто и, конечно, покупку надо было обмыть.
Вы прекрасно описали как МЧ так и наши отношения. Есть ли другая? Я не исключаю этот вариант, есть подозрения. Да, у меня свой бизнес. Именно после ссоры МЧ начал мне грозить разорением и финансовыми неприятностями. Много лет вместе, много пережили, а вот подлянки от него не исключаю. Вообщем, посмотрим.


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02 ВОЗЬМУ 5 ЧЕЛОВЕК

Сообщение Mirida » 04 фев 2019, 22:39

brzydula
Простите, днем не смогла ответить!
Огромное спасибо за ОС @}->--
Про 3 лиц нужно отдельно посмотреть, конечно. Я так сейчас думаю, тут Вы можете быть очень даже(Королева Чаш), с Вами какое-то финансовое взаимодействие сложное по 6 пент.-я сигнификатор для того триплета не загадывала.
Держите, пожалуйста, в курсе! По картам видно, что у Вас довольно крепкая-в целом-семья-2 семейные карты(10 пент. и 10 чаш). Но у всех свои трудности, к сожалению
Удачи! @}->-- Giallo
Здравствуйте, Ольга! @}->--
Хорошо, конечно)
Только действуем по схеме-прошлое, будущее, да?)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 21:20
Репутация: 9

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02 ВОЗЬМУ 5 ЧЕЛОВЕК

Сообщение Olga.real » 04 фев 2019, 22:47

Ох как хорошо) о прошлом. Была ли я в Питере зимой? Второй вопрос, найму ли я сотрудников на работу?

Giallo

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02 ВОЗЬМУ 5 ЧЕЛОВЕК

Сообщение Giallo » 04 фев 2019, 22:58

Mirida
Спасбо большое @}->--
Была ли я в старом бабушкином доме в январе?
(Если не подходит,то ходила ли я в кино на прошлой неделе?)
Что будет происходить в личной жизни в феврале?
Вам нужны мои данные?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02 ВОЗЬМУ 5 ЧЕЛОВЕК

Сообщение Mirida » 04 фев 2019, 23:45

Olga.real
Добрый вечер! Рада, что откликнулись)
Данные (фото, даты рождения) есть в теме, да?)
И если можно, два слова о работе. Хотя бы сферу, чтобы было точнее. @}->--
Giallo
Поняла) Посмотрим:)
2-ой вопрос именно таким оставляем, общим? Без конкретики?)
Могу спросить, как будет развиваться личная жизнь в феврале?)

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Два вопроса о прошлом и будущем. Классическая колода РУ . Тренировка продлена до 28.02 ВОЗЬМУ 5 ЧЕЛОВЕК

Сообщение brzydula » 04 фев 2019, 23:50

Mirida
я все таки склоняюсь больше к тому ,что это уже окончательный разрыв отношений. Была крепкая пара когда то, а сейчас враги хуже некуда. И, конечно же обязательно отпишусь. Спасибо вам. @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»