Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 20 авг 2019, 15:27

kate_squirrel писал(а):
20 авг 2019, 15:08
Есть еще версия, что третье лицо - моя мать. Она сейчас страшно ревнует и у нас с ней небольшие контры))
Нет, на мать бы другие карты выпали, а тут Суд - это возрождение чего-то, связанного с прошлым... но опять же, это его мысли только, а не предсказание карт по поводу вашего будущего.
Благодарю за ОС и жду итоговую ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение kate_squirrel » 21 авг 2019, 03:57

ПрозерпинаR писал(а):
20 авг 2019, 15:27
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019
Сообщение ПрозерпинаR » 20 авг 2019, 19:27

kate_squirrel писал(а): ↑20 авг 2019, 19:08
Есть еще версия, что третье лицо - моя мать. Она сейчас страшно ревнует и у нас с ней небольшие контры))
Нет, на мать бы другие карты выпали, а тут Суд - это возрождение чего-то, связанного с прошлым... но опять же, это его мысли только, а не предсказание карт по поводу вашего будущего.
Благодарю за ОС и жду и
ПрозерпинаR писал(а):
20 авг 2019, 15:27
Нет, на мать бы другие карты выпали, а тут Суд - это возрождение чего-то, связанного с прошлым... но опять же, это его мысли только, а не предсказание карт по поводу вашего будущего.
Благодарю за ОС и жду итоговую ОС
Тогда посмотрим, как проиграется) ОС дам обязательно по окончании
Спасибо за тренировку, было интересно @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Veronika1992 » 21 авг 2019, 12:39

Здраствуйте @}->-- Извиняюсь что сразу не ответила обдумывала всё. И так даю ОС
ПрозерпинаR писал(а):
20 авг 2019, 11:31
Veronika1992

Первый блок – отношение и мотивация

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Колесница

Изображение

Мотив, из-за которого ваш бывший никак не отстанет от вас - ему действительно хочется быть с вами вместе. У него к вам сильное влечение и стремление. Кроме того, ему хочется выйти из этой ситуации победителем, поставить на своем, чтобы вы подчинились его желаниям, а не прогоняли его.

Мне всегда было интересно зачем он это делает!!! Вообще всё!!! Как то он странно это проявляет

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - 4 жезлов

Изображение

Поведение у него стабильное - вы прогоняете, он снова приходит, как вы говорите "все время лезет в вашу жизнь", крутится рядом. Как говорится "его в дверь, а он в окно". Только про него забыли, а он снова тут. Показывает, что заинтересован в вас и в отношениях с вами.

Это правда поведение действительно у него стабильное.... Правда о том что он заинтересован во мне, он начал только недавно показывать и то.....я ему не верю!!!!

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - 10 жезлов

Изображение

Внутренне он уже подустал от этой борьбы между вами, утомился вам что-то доказывать и возвращать вас. Ему тяжело в этих "недоотношениях", но и отказаться от вас, отстать он не хочет. Как бы думает "раз решил добиваться, то не отступлюсь от этой цели"... упрямый он, похоже.
На самом деле я тоже очень устала от наших с ним взаимоотношений.

По этому блоку можно сказать, что чаша его терпения наполняется и в какой-то миг все-таки переполнится. Думаю, пока у вас еще не конец, но если вы продолжите его посылать, то уже не за горами тот момент, когда он отстанет.
После того как я его прогнала в последний раз, я вела себя не очень красиво это мягко говоря, такие маты ему говорила и специально его задевала за живое, и я думаю что все-таки он от меня отстанет!!!

Второй блок – цели и стремления

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - Жрец

Изображение

Место довольно важное, на самом деле. Вы тот человек, которого он уважает, к словам которого готов прислушиваться. Он может думать, что вы умней его, что у вас больше жизненный опыт. Ему нравится с вами общаться, он чувствует, что вы его понимаете.

Если честно я очень удивлена :shock: так как он это никак не проявляет вообще!!! Он относиться ко мне как само собой разумееться
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам - Влюбленные

Изображение

Да, серьезно, у него к вам на самом деле чувства все еще остаются.

Это вообще неожиданно! Я не знаю что он ко мне чувствует, так как он это никак не проявляет, и о чувствах вообще не говорил никогда. Он просто говорит ты мне нужна, мне тебя не хватает. Хотя когда я его спрашиваю чего именно ему не хватает, он молчит....

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 8 пентаклей

Изображение

Тут снова идет желание добиться вас. Стучаться в ваши двери, долго стучаться, прилагать усилия, чтоб вы его услышали.

Это я не смогу никак прокомментировать!!! Да он постоянно ко мне лезет в жизнь, ну я всегда думала что он преследует какието другие цели.....Он обычно появляется мы спим вместе и он исчезает, и так постоянно. Под "спать" я имею ввиду не всегда секс, иногда приедет обнимет и мы спим.

Третий блок – развитие и итоги

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 7 пентаклей, Солнце

Изображение

На данный момент он верит, что если продолжать стараться, не отставать от вас, то его усилия будут вознаграждены. Он пока не потерял надежду, что у вас начнется светлая полоса в отношениях. Он готов этого ждать и работать над этим. Он верит, что вы все-таки поймете, что он самый лучший мужчина для вас, оцените его по достоинству.

Я бы и сама была бы не против, но не с этим человеком. Так... Он просто думает что не взирая на то как он ко мне относился раньше, я всёже его прощу и буду с ним так как он уверен что я его люблю, да я не скрою чувства ещё у меня есть к нему, но я больше не хочу качель а с ним по другому не получиться...

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - 8 чаш, Королева чаш

Изображение

Если вы хотите, чтоб он и правда отстал, то будете, когда он поймет, что нету перспектив, и уйдет искать новую любовь. Это случится, хотя в данном раскладе нельзя сказать, когда именно. Но его дорога от вас к другой тут показана.

А не может это показывать дорогу ко мне? На счёт другой девушки я если честно буду только за него рада!!! Пускай такое счастье как он достанется другой. Он вообще такой недалекий если честно, я к тому что чтобы забыть меня он и правдв может построить отношения с другой девушкой, так сказать клин клином.... у него такое уже было в практике, а мне очень сильно было жаль ту девушку и ему мозги все выела, потому что считаю что так нельзя!!!
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (до конца тренировки) - 9 мечей Принцесса жезлов 6 жезлов

Изображение

Думаю, что в этот срок он снова как-то проявится, выйдет на контакт с вами. Напишет или позвонит. Скорее всего, у вас пока еще не получилось надолго его прогнать.
Даже и не знаю..... В прошлый раз как бы.....я бы не вернулась на его месте, но посмотрим.....Пока тихо :wink:
Спасибочки Вам огроменное за расклад, для меня он неожиданный если честно, у меня вообще ощущение что того человека которого я знаю и которого описали карты я вообще не знакома. ЗДесь карты говорят о том что для человека я очень значима, а в жизни он вообще другой!!!Может быть он просто не умеет выражать свои чувства?Есть ведь такие люди.....Итоговую ОС обязательно дам. Ещё раз повторюсь этот расклад меня очень сильно удивил. Спасибочки ещё раз Вам огромное @}->-- буду ждать ещё Ваши тренировки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 21 авг 2019, 20:51

Veronika1992 писал(а):
21 авг 2019, 12:39
Спасибочки Вам огроменное за расклад, для меня он неожиданный если честно, у меня вообще ощущение что того человека которого я знаю и которого описали карты я вообще не знакома. ЗДесь карты говорят о том что для человека я очень значима, а в жизни он вообще другой!!!Может быть он просто не умеет выражать свои чувства?Есть ведь такие люди.....
За время этой тренировки я заметила уже, что эта колода порой как-то слишком сладкую картинку дает)) так что, может, тут не особо верно ситуацию отражают карты, вам ведь видней, что он за человек. Но по раскладу вы ему явно нужны и важны, может, он и не вполне умеет это выразить...
Благодарю за вашу ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Monkeyy » 27 авг 2019, 21:07

ПрозерпинаR писал(а):
09 авг 2019, 11:39
MonkeyyМне вот и самой было интересно, почему эта женщина, раз он с ней общается, ни разу не вылезла в раскладе. Как будто он Ее вообще в мыслях не держит.
В общем, карты более позитивно, по вашему мнению, показали картину, чем она есть... буду ждать вашу итоговую ОС, посмотрим, как будет
Пока все очень плохо. Он с ней сам общался. Где он сейчас не знаю
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 27 авг 2019, 21:12

Monkeyy
То есть, ваши с ним отношения плохие сейчас? Но вообще до конца тренировки успеваете еще помириться
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Monkeyy » 27 авг 2019, 23:01

ПрозерпинаR
Ваши расклады всегда точны
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 27 авг 2019, 23:03

Monkeyy писал(а):
27 авг 2019, 23:01
ПрозерпинаR
Ваши расклады всегда точны
но похоже, что не этот) такие хорошие карты выпали на вас, а по факту не хорошо все... ладно, посмотрим, вдруг что изменится
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Monkeyy » 27 авг 2019, 23:08

ПрозерпинаR
У меня какая то уверенность есть. Уже самой интересно. Чуствую его.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Giallo

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Giallo » 02 сен 2019, 13:11

ПрозерпинаR писал(а):
06 авг 2019, 22:07
Он не планирует в этот срок опять приехать? По Колеснице такая возможность есть. Если нет, тот тут, в целом, на этот срок пока более-менее сохраняется затишье. Вы будете по нему скучать, вспоминать. Но пока между вами больше молчание, чем общение. Ну и Жрица тут снова смущает меня, не к другой девушке ли он сейчас умчался...
Здравствуйте @}->--
В этот срок общения не было. Ну вот как я могу ему нравится при таком раскладе?)
Сама же скучала, да)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2019, 18:05
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Elenar » 02 сен 2019, 14:40

ПрозерпинаR писал(а):
16 авг 2019, 13:30
Elenar

Первый блок – отношение и мотивация

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Суд

Изображение

На данный момент у мужчины идет процесс серьезного переосмысления ваших отношений. Он обдумывает свои ошибки, ваши ошибки. Он прикидывает, возможно ли все вернуть, возродить. Очень возможно, что сейчас у него есть желание дать отношениям еще один шанс, обновить их.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - 5 мечей

Изображение

Однако внешне он не показывает, что думает о вас и рассматривает возможность вас вернуть. Внешне он показывает себя обиженным, уязвленным, злым на вас. Не идет на контакт в данный момент и как будто бы готов оттолкнуть вас, если вы станете выходить на связь.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Император

Изображение

По этой карте он вас воспринимает достаточно серьезно, он готов вас поддерживать, защищать, оберегать. Но при этом ему хочется, чтобы вы признавали его авторитет, были готовы ему подчиняться, жить по его правилам в каком-то смысле. В отношениях ему надо быть главным, а если вы ему этого не позволяете, то вряд ли он увидит в вас свою спутницу жизни.

В общем, сейчас он занят тем, что взвешивает и обдумывает все то, что произошло между вами. Обида у него на вас сильная.

Второй блок – цели и стремления

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - 2 чаш

Изображение

Вы - женщина, к которой у него есть чувства, его вторая половинка, так он вас и рассматривает пока, даже несмотря на ссору.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам - Король пентаклей

Изображение

Да, он настроен вполне серьезно. Но вот снова на вопрос про отношение к вам выпала мужская карта, причем такая карта, которая показывает не влюбленного романтичного мужчину, который положит мир к вашим ногам, а мужчину, для которого важно в отношениях соблюдать свои интересы, не забывать о себе ради женщины. Он относится к вам серьезно, но ждет и от вас серьезности, уважения.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - 4 жезлов

Изображение

Он хочет стабильных отношений с вами. Жить вместе, в перспективе, возможно, создать семью.

По этому блоку все у вас очень даже перспективно.

Третий блок – развитие и итоги

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - 10 пентаклей, Туз пентаклей

Изображение

Он настроен довольно оптимистично. Он считает, что вы сможете помириться и дальше гармонично строить отношения так, чтобы вам обоим в них было хорошо.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Луна, 3 чаш

Изображение

Нет, боюсь, что не будете полностью довольны. Такие карты выпали, как будто вы его будете подозревать в изменах, будете сомневаться в нем. Непонятно, будут ли у вас реальные поводы, или это просто ваши страхи, какое-то подсознательное недоверие...

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (до конца тренировки) - 3 пентаклей Король чаш 7 чаш

Изображение

Есть ли у вас какой-то общий друг, с помощью которого вы можете помириться или хотя бы начать общаться? Должны быть какие-то хорошие подвижки в вашей ситуации, и возможно участие третьего лица.
Хотя может быть и так, что с А. пока перемен не будет, но зато у вас появится новый ухажер, который будет проявлять внимание)
Здравствуйте! Вообще разругались окончательно и бурно. Ясно, что до конца тренировки общения не будет да и дальше непонятно. Говорит о том, что нечего не хочет и не любит. Что конец, точка. Про авторитарность тоже много было, что я "села на его голову", а так быть не должно.

Naducha

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Naducha » 02 сен 2019, 19:47

ПрозерпинаR
Здравствуйте! Могу дать ОС.
ПрозерпинаR писал(а):
15 авг 2019, 00:08
Naducha Расклад у вас вышел немного странный и местами противоречивый

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам) - Туз мечей

Изображение

Карта выпала серьезная и не вполне позитивная. Но так как вы не говорили, что между вами ссора сейчас, что есть какие-либо проблемы в отношениях, я не буду склоняться к мрачным трактовкам. Предположу, что мотив для мужчины - это добиться вас. Вашей благосклонности, вашей близости. Готовность прямо сражаться за это. Также отмечу, что Туз мечей может показывать интеллектуальный интерес - он считает, что вы с ним "на одной волне", близки по духу.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" - 2 кубков

Изображение

Показывает такое отношение, как будто вы пара, как будто вы вместе, вас связывают любовные чувства. Проявляет внимание, ухаживает каким-то образом, показывает, что вы ему нужны и для него ценны.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле - Туз чаш

Изображение

Внутри - полная гармония со внешним, нечего особо и добавить - он в вас влюблен.

Второй блок – цели и стремления

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера - Рыцарь мечей

Изображение

Интересно, мечи и чаши на его отношение к вам выпадают - любовные арканы и "острые", агрессивные арканы... Возможно, в ваших отношениях он видит для себя некую опасность, что-то такое, что может его довести до бед и проблем... как некая "скрытая угроза" вы у него...

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам - 5 мечей (доп Королева жезлов)

Изображение

И снова мечи, что же такое! Боюсь, что несмотря на все свои чувства, он в будущем вас не видит официальной парой. И причина этому - Королева жезлов (очевидно, жена), которой он не хочет причинить боль. Он видит ваши отношения уже обреченными, он эту битву выиграть не надеется...

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях - Шут

Изображение

Вот и цели четкой у него нет. Он хочет просто наслаждаться вашими отношениями, быть счастливым, пока может, пока это получается. Не хочет думать о будущем, о том, куда катится ваше колесо отношений. Ему хочется легкости, беззаботности, чувствовать себя окрыленным, ловить момент.

Третий блок – развитие и итоги

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер - Колесница, 8 жезлов

Изображение

Он ожидает, что вы будете дальше общаться, переписываться, перезваниваться, видеться. Он ждет, что ваши отношения будут развиваться. И в его ожиданиях есть такой момент, что вы с ним дойдете до интимной близости. Того, что между вами сейчас, ему маловато, похоже. Причем он надеется на быстрое развитие, что ваша любовная колесница будет скакать вперед на всех парах, карты стремительные тут.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений - Король чаш, Сила

Изображение

Да, вы будете вполне довольны, вам будет хорошо вместе. Возможно, вы будете стараться как-то немного притормозить активность мужчины, слегка охладить его пыл. Но в целом вас будут радовать проявления чувств с его стороны. И опять же карта Сила указывает на вероятность начала интимных отношений.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок (до конца тренировки) - 4 пентаклей, 7 жезлов, 6 жезлов

Изображение

Возможно, что в этот срок между вами возникнет какое-то недопонимание, несогласие. Вы можете на какое-то время друг от друга отстраниться, сделать небольшой перерыв в общении. Но потом все должно наладиться.
По пунктам 7,8 и 9,10 могу сказать, что интима так и не было. Разговоров на данную тему было много, а с мертвой точки так и не сдвинулось. Пункт 11, 12, 13 : выясняли опять отношения, без ссор, но все таки напряжение присутствовало. Он уехал в отпуск, так что до конца тренировки никаких улучшений в оношениях не будет. Потому что и общения как такого нет. Будет ли все хорошо по возращении не знаю. Как то так получается.Можно спросить, может ли означать 6 жезлов, что он все таки решиться поменять наш формат отношений ? Может приедет и все таки он на что то решиться...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 03 сен 2019, 01:27

Giallo
Ок, благодарю за ОС @}->-- нравитесь) но не так, чтобы действительно много времени отводить этим отношениям... и подозрение на другую все равно остается...
Elenar
благодарю за ОС @}->-- эх, не должны были разругаться по итоговым картам, карты все мирные были((
Naducha
благодарю за ОС @}->-- ну интим не обязательно должен был быть, вот видимо разговоры на эту тему карты показали, а не сами события)
да, 6 жезлов может говорить как о его новых попытках вас завоевать, как и просто о его возвращении из отпуска и вашей приятной встрече)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Ева20 » 03 сен 2019, 01:33

ПрозерпинаR
Доброй ночи! @}->-- Могу уже дать ОС.
| +
Похоже, что последняя ссора - это окончательный разрыв. Кроме того телефонного разговора (когда сильно разругались) другого общения не было.
Другой мужчина пока не появился((((.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 03 сен 2019, 01:54

Ева20
| +
Все-таки пока остаетесь в состоянии ссоры, понятно, вот 8 чаш об этом нам и сказала...
Ну, другой мужчина не в этот срок должен был появиться, а вообще, в обозримом будущем) так он еще в пути, значит)
Благодарю за ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2019, 18:05
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Elenar » 03 сен 2019, 03:05

ПрозерпинаR
Ну, разругаться то разругались, со скандалом грандиозным, всё летало практически), но потом вместе чай также попили). Но про общение точно-нет. И разрыв точно-да по его инициативе. А там посмотрим. Спасибо за тренировку!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 03 сен 2019, 03:06

Elenar писал(а):
03 сен 2019, 03:05
ПрозерпинаR
Ну, разругаться то разругались, со скандалом грандиозным, всё летало практически), но потом вместе чай также попили).
ага, поняла теперь) вот как раз колода мне показала, что чай попили, а что разругались, показывать не стала :smile: :shock:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2019, 18:05
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Elenar » 03 сен 2019, 03:16

ПрозерпинаR
Да, у нас своеобразные отношения. Ссора была очень сильной по накалу, а потом привели есть арбуз и пить чай, без разговоров. У него внешнее и внутреннее всегда не сходится, то, что я ему дорога, знаю точно и про авторитет Вы верно описали. На самом деле, разрыв у нас уже не первый, дальше посмотрим. Но общения точно не будет.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 май 2019, 18:05
Репутация: 3

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение Elenar » 03 сен 2019, 03:17

Да, и забыла сказать, Вы писали до конца тренировки может кто-то появится. Сейчас общаюсь с молодым человеком, достаточно приятный в общениию

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Колесо года до 05.09.2019

Сообщение ПрозерпинаR » 03 сен 2019, 09:52

Elenar писал(а):
03 сен 2019, 03:17
Да, и забыла сказать, Вы писали до конца тренировки может кто-то появится. Сейчас общаюсь с молодым человеком, достаточно приятный в общениию
ну вот, уже хорошо :wink:
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»