Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 07 ноя 2019, 22:35

Mirida
Простите, ошиблась. Передо мной была Gallo, а ей Вы ещё не делали расклад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 07 ноя 2019, 22:36

Mirida
Ой как я Вас благодарю!!!!!! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 22:39

Ева20
Спасибо Вам большое, теперь я не запутаюсь, кто за кем)) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 07 ноя 2019, 22:43

Mirida
Всегда рада Вам помочь)))) @}->--

Giallo

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Giallo » 07 ноя 2019, 23:05

Mirida
Конечно, делайте как вам удобно) как я понимаю, надо вопросы самой составить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 07 ноя 2019, 23:11

Giallo
Нет, я сделаю расклад, только на другой колоде). Но про того мч, на которого летом смотрели, да?


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 08 ноя 2019, 00:49

Ева20
Марина, а Вы именно на этой колоде расклад хотите? Если на ней, то это будет чуть позже)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 08 ноя 2019, 00:53

Giallo
| +
1.Отношения сейчас.
Суд(Император, Звезда, Сила, 8 пент
Интересно, выпадают на него одни сплошные Старшие Арканы. Надеюсь по-прежнему, он не женат и не решает сейчас судьбоносные моменты в своей семье)
Отношения сейчас, скажем, в процессе-таком, кропотливом, где-то нудном, даже порой скучном, неспешном, но строятся они шаг за шагом, и все зависит здесь как будто от Императора больше-мужчины. Для него работа очень много значит, его личные дела какие-то-отмечу, что в моих раскладах этот мч всегда Император. Значит, он строго может себя контролировать, и прекрасно сдерживать эмоции, когда они вредят его стабильности и планам. Тут с его стороны могут быть границы и рамки личного пространства строго очерчены. Он сам по себе довольно статусный и респектабельный, знает, что для него важно. И сейчас у Вас, возможно идет возобновление старого сценария в отношениях. То есть проигрывается какой-то момент, который уже был-Звезда-это расстояние. Может, здесь это определяющий момент, и Вы опять не можете встретиться. Но также, не исключу (по обилию СА), что как-то у Вас сейчас отношения стремятся выйти на новый уровень.

2.Что он думает о вас? 2 мечей
Ну, карта «холодная» довольно. Вы не ссорились? Потому что здесь ощущение тупика какого-то, как будто даже не знает пока, что и думать, несколько закрыт. Чувства старается игнорировать. Есть некоторое противостояние между Вами.

3.Что он чувствует к вам? Императрица( 10 жезлов) Если никаких жен и других женщин нет у мч, то он воспринимает Вас истинной женщиной-манящей, яркой,настроенной на семью. Привлекаете его и в его вкусе, могли бы стать женщиной его жизни, женой. Но ему почему-то с Вами бывает тяжело. То ли он сам не готов Вас пока воспринимать в такой серьезной роли, то ли серьезного настроя показывать не хочет.

4.Как будет вести себя с вами?
5 жезлов(туз жезлов)
Тут много энергии, страсти даже-карты жезловые. Им будут во много руководить именно сексуальные импульсы. Где-то он с Вами даже соперничать будет, ту какое-то реальное противостояние вплоть до конфликтов вырисовывается. Но все здесь больше зиждется на страсти, даже возможные ссоры.

5.Чего он ждет от этих отношений? Шут
Вообще-то, ему бы хотелось с Вами начать все заново-в своей жизни, имею ввиду. Как «обнулиться» и почувствовать легкость, радость жизни, как будто бы и не было всего прежнего опыта. Но здесь нужно учитывать, что его пока манят именно несерьезные отношения: флирт, какая-то игра, секс. У Шута мало серьезности.

6.Как вам следует вести себя с ним?7 мечей(Влюбленные)
Вам следует быть хитрее, и свой к нему серьезный интерес-Влюбленные-прятать с максимально возможной силой. Важно также давать ему понять: не один он такой прекрасный, у Вас есть выбор на любовном фронте.

7.Отношения в ближайший месяц.7 чаш(Мир)
Здесь все отношения пока больше именно в мыслях, фантазиях-но приятных таких, чувственных. И в основном они на данном этапе иллюзорны и оторваны от реальности. Мир-опять же, поездки и расстояние может показывать, отсюда и 7 чаш.

Giallo

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Giallo » 08 ноя 2019, 01:40

Mirida
| +
Спасибо большое! @}->-- В который раз!
Нет, он также одинок, насколько мне известно. Да, он по характеру Император, важно чтобы все было по его плану и как задумано, хотя по поводу тех же встреч в переписке он даёт свободу "пойдём куда захочешь, будем делать, что захочешь". Но я-то знаю, что это все замануха)) да и мне, честно, хотелось бы чтобы он сам все организовывал, пошевелился как-то
Есть ощущение, что повторяется старый сценарий, из-за того, что он мне слишком сильно нравится и из-за этого я чувствую, что теряю контроль над ситуацией.
2. Ну он в 3 раз был тут, на один день всего, как сам говорил, что незапланированно все получилось, поэтому писал поздно. Я, естественно, отказалась встречаться в тот день. Не хотелось подрываться, мог бы и раньше предупредить
3. Не знаю, внешне, наверное и превлекаю. Может быть есть другая, но не в отношениях он точно
4, 5 Мне кажется порой, что у него только эта цель, т.к. пишет он преимущественно только в районе дат приезда, а так только следит в инстаграме
6. Так и делаю, скрываю свой сильный интерес как могу))
7. Да, не думаю, что что-то произойдет в ближайший месяц) окончательную ос дам через месяц)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 08 ноя 2019, 14:31

Rena666
Здравствуйте!
Хотела уточнить-один пункт навел на мысль-мч свободен?
| +
1.Отношения сейчас
5 жезлов (2 чаш)
Я бы сказала, неровные отношения, конфликтные даже в чем-то, но в них чувствуется страсть. При этом нет согласия и понимания сейчас. Очевидно, что Вы друг другу нравитесь, и симпатия эта обоюдная-2 чаш , но тут может быть виной всему момент, что знаете друг друга еще мало, относительно новое знакомство, как притирка какая-то идет. Но вот как-то сейчас больше сопротивления и противостояния, конкуренции даже какой-то, выяснений.

2.Что он думает о вас?
5 кубков (7 жезлов, Король жезлов)
У Вас разногласий никаких не было? Потому как что-то как-то печальные думы у мч. Он как-то огорчен и расстроен, и вынужденно во всеоружии даже.

3.Что он чувствует к вам?Король кубков(туз пент, паж кубков)
А вот в чувствах у него как раз гораздо больше гармонии. Главное-чувства есть. Если была ссора, то ощущает необходимость примириться, сделать первый шаг. Вообще, Король кубков-интересный мужчина. Чувственный, обходительный, знает подход к женщинам, ему важно им понравиться как можно большему количеству дам. Но при этом, очень тонкий игрок на этих самых чувствах-манит, завлекает,но в этом во всем есть и манипуляция. Это пока явно не любовь, не нежность, ласку, знаки внимание ему очень хочется проявлять, и все потому, что Вы в его представлении имеете определенную ценность-физически привлекаете, и вообще, считает, что такой шанс на отношения упускать нельзя.

4.Как будет вести себя с вами?(Иерофант) Королева мечей
Думаю, пока будет вести себя сдержанно, дистанцировано, оставаясь в каких-то своих границах, может даже, от Вас больше инициативы ждет.

5.Чего он ждет от этих отношений? 7 мечей(9 пент)
А ждет он явной выгоды для себя-чтобы ему было комфортно, спокойно, удобно, при этом, действовать хочет хитренько, как бы не очень-то свои истинные намерения демонстрируя и не теряя какой-то своей независимости и привычного комфорта.

6.Как вам следует вести себя с ним?9 кубков
Вам следует расслабиться и получать удовольствие. То есть получать от этих отношений максимальный кайф, который только возможен-и здесь, я так понимаю, большая роль именно чувственных удовольствий). Здесь совет-быть в чем-то даже эгоисткой, о своих интересах не забывать, вести себя расслабленно-показывая, что это Вас нужно добиваться, а не наоборот.

7.Отношения в ближайший месяц.Мир( 10 пент)
Если была ссора-то должны помириться. Карты вообще хорошие: впереди гармонии, взаимопонимание, счастье.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 08 ноя 2019, 15:21

Mirida, спасибо огромное за расклад. @}->-- @}->-- @}->-- Все очень точно вышло)
| +
Мч свободен, разведен.
Mirida писал(а):
08 ноя 2019, 14:31
1.Отношения сейчас
5 жезлов (2 чаш)
Я бы сказала, неровные отношения, конфликтные даже в чем-то, но в них чувствуется страсть. При этом нет согласия и понимания сейчас. Очевидно, что Вы друг другу нравитесь, и симпатия эта обоюдная-2 чаш , но тут может быть виной всему момент, что знаете друг друга еще мало, относительно новое знакомство, как притирка какая-то идет. Но вот как-то сейчас больше сопротивления и противостояния, конкуренции даже какой-то, выяснений.
Конфликт скорее происходит у меня, внутренний. Это, пожалуй, первые отношения, где я не рублю с плеча, не высказываю сразу недовольство тем, что происходит и не "сваливаю в туман"))) Лично я настроена серьезно, я вообще максималист - либо все, либо ничего - с его стороны, понятное дело, особой прям серьезностью пока не пахнет, потому что взрослый состоявшийся человек, который уже привык к своему ритму жизни, не обделен женским вниманием, привык жить один. Я стараюсь это учитывать и особо не психовать, но его манера к примеру неделю не писать, меня выводит из себя. Когда встречаемся, все прекрасно, меня все устраивает, в перерывах у меня начинается внутренняя борьба - боюсь влюбиться, что если все выскажу, то его это отпугнет, а не выскажу, все может остаться несерьезным.

Mirida писал(а):
08 ноя 2019, 14:31
2.Что он думает о вас?
5 кубков (7 жезлов, Король жезлов)
У Вас разногласий никаких не было? Потому как что-то как-то печальные думы у мч. Он как-то огорчен и расстроен, и вынужденно во всеоружии даже.
Мч твердо убежден, что всем женщинам важны только деньги. Я его активно пытаюсь в этом переубедить, потому как это вот точно не про меня. Плюс... ситуация такова, что я изначально познакомилась с его близким другом, тот явно про меня ему на уши приседает. Так мы не ссорились в последнюю встречу, но во вторник я ему написала смску, а он до сих пор не ответил :shock: Понятия не имею, что там происходит, друган его отмороженный товарищ, причем не отлипает от него, пьяный пристает ко мне, в общем та еще ситуация.

Mirida писал(а):
08 ноя 2019, 14:31
3.Что он чувствует к вам?Король кубков(туз пент, паж кубков)
А вот в чувствах у него как раз гораздо больше гармонии. Главное-чувства есть. Если была ссора, то ощущает необходимость примириться, сделать первый шаг. Вообще, Король кубков-интересный мужчина. Чувственный, обходительный, знает подход к женщинам, ему важно им понравиться как можно большему количеству дам. Но при этом, очень тонкий игрок на этих самых чувствах-манит, завлекает,но в этом во всем есть и манипуляция. Это пока явно не любовь, не нежность, ласку, знаки внимание ему очень хочется проявлять, и все потому, что Вы в его представлении имеете определенную ценность-физически привлекаете, и вообще, считает, что такой шанс на отношения упускать нельзя.



Обрадовали) Ну, он такой, да. Говорил, что девочки за ним бегает, а не он за ними. Меня это немного, конечно, смущает в плане того, что больше всего на свете я ненавижу быть навязчивой, но когда влюбляюсь, ничего с собой поделать не могу, и если мужчина не делает шагов, я начинаю все делать сама, в то же время меня это начинает дико раздражать, и в итоге я все это выплескиваю и ухожу. То, что я ему нравлюсь, я знаю, физически мы друг другу прекрасно подходим, но у человека было (или есть?) семь любовниц чуть ли не одновременно, и как-то оставаться в этом статусе я не горю желанием. Хотя я изначально ему сказала, что для меня в отношениях главное верность, чтобы человек принадлежал мне, а я ему. Не знаю, удастся ли как-то выгнуть свою линию...

Mirida писал(а):
08 ноя 2019, 14:31
4.Как будет вести себя с вами?(Иерофант) Королева мечей
Думаю, пока будет вести себя сдержанно, дистанцировано, оставаясь в каких-то своих границах, может даже, от Вас больше инициативы ждет.
Не дождется :smile: Вон, проявила, первая написала (вообще не пишу первая мужчинам), а толку. Не, все, больше точно не буду.


Mirida писал(а):
08 ноя 2019, 14:31
5.Чего он ждет от этих отношений? 7 мечей(9 пент)
А ждет он явной выгоды для себя-чтобы ему было комфортно, спокойно, удобно, при этом, действовать хочет хитренько, как бы не очень-то свои истинные намерения демонстрируя и не теряя какой-то своей независимости и привычного комфорта.
Ага, ну это очень похоже на правду, только не на ту напал))) Просто реально он привык не особо париться - купил каждой любовнице по мерседесу, ему надо, он звонит, и все. Самое смешное, говорит - а она мне "у меня голова болит", а он - "ну и иди нахер". Это мы еще по-дружески друг другу на жизнь жаловались. Наверное, его мое поведение сбивает с толку, что он мне что-то предлагает, а я отказываюсь, говорю, я сама. Для меня неприемлемо сидеть у мужчины на шее, мне от человека нужен исключительно сам человек, может он думает, что я хитрю, даже не знаю.

Mirida писал(а):
08 ноя 2019, 14:31
6.Как вам следует вести себя с ним?9 кубков
Вам следует расслабиться и получать удовольствие. То есть получать от этих отношений максимальный кайф, который только возможен-и здесь, я так понимаю, большая роль именно чувственных удовольствий). Здесь совет-быть в чем-то даже эгоисткой, о своих интересах не забывать, вести себя расслабленно-показывая, что это Вас нужно добиваться, а не наоборот.
Вот, это мне и нужно было узнать)) Я сама тоже решила пока плыть по течению. Если можно, доп вопрос по этому пункту - можно ли слегка спровоцировать его на ревность? Я обычно четко понимаю, с кем можно, а с кем нет, а тут вообще вот без понятия. Его это активирует или оттолкнет?

Mirida писал(а):
08 ноя 2019, 14:31
7.Отношения в ближайший месяц.Мир( 10 пент)
Если была ссора-то должны помириться. Карты вообще хорошие: впереди гармонии, взаимопонимание, счастье.
Ссоры не было, не знаю, откуда это лезет :shock: Фуф, спасибо огромное, я сама себе вытягивала, а там все туз кубков, подумала, что я проецирую свои желания.


Вот если можно вопрос про ревность и еще - стоит мне все же ему высказать свои мысли или оставить все как есть пока и потихоньку гнуть свою линию? Просто я боюсь застрять в этой неопределенности, а потом очень сложно мне будет уйти, я себя и так торможу из последних сил, чтобы не влюбиться.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 08 ноя 2019, 15:49

Rena666
Большое спасибо за подробную обратную связь! @}->--

Да, какой интересный мужчина-хочет, чтобы перед ним пляски с бубнами, видимо, плясали, раз он сам по себе замечательный). Думаю, и не отвечает он сейчас потому, что это тоже как элемент игры с его стороны, вынуждает Вас на действия
Rena666 писал(а):
08 ноя 2019, 15:21
е дождется :smile: Вон, проявила, первая написала (вообще не пишу первая мужчинам), а толку. Не, все, больше точно не буду.
.
Здесь поддерживаю Вас. Он явно заинтересован, значит, проявится-никуда не денется, а Вы себе, своим принципам изменять не будете-не писать первой)
Rena666 писал(а):
08 ноя 2019, 15:21
от если можно вопрос про ревность и еще - стоит мне все же ему высказать свои мысли или оставить все как есть пока и потихоньку гнуть свою линию? Просто я боюсь застрять в этой неопределенности, а потом очень сложно мне будет уйти, я себя и так торможу из последних сил, чтобы не влюбиться.
Конечно, можно! У меня только сейчас колода дома осталась, в ближайшее время посмотрю этот вопрос)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 08 ноя 2019, 16:19

Rena666 писал(а):
08 ноя 2019, 15:21
Меня это немного, конечно, смущает в плане того, что больше всего на свете я ненавижу быть навязчивой, но когда влюбляюсь, ничего с собой поделать не могу, и если мужчина не делает шагов, я начинаю все делать сама, в то же время меня это начинает дико раздражать, и в итоге я все это выплескиваю и ухожу.
| +
Кстати, я Вас очень понимаю здесь. Вы описали мой сценарий: я сама терпеть не могу быть навязчивой(это, можно сказать, самый жуткий страх), но когда-то кто-то цепляет по-настоящему, ничего не могу поделать, тоже ломаю дров, выплескиваю разом все эмоции, а потом годами жалею и корю-зачем изменила себе и написала:). И в очередной раз убеждаюсь, что лучше ждать действий от мужчины. Потому что активная роль в отношениях именно у них)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 08 ноя 2019, 16:23

Mirida, спасибо))
Mirida писал(а):
08 ноя 2019, 15:49
хочет, чтобы перед ним пляски с бубнами, видимо, плясали, раз он сам по себе замечательный).
| +
И это, и еще тот факт, что я изначально выбрала его друга, его явно нервирует. Он будто иногда меня проверяет, типа что на самом деле он мне не нравится, хотя я ему повода не даю. У меня просто еще специфическая работа, я танцовщица в клубе, он прекрасно понимает, что без мужского внимания я не останусь. Но также я сказала изначально, что когда я с кем-то, мне на остальных побоку. Он приходит, и я сижу с ним в обнимочку весь вечер, никуда не отхожу, ни на что не развожу. И вот я так подумала, может, зря? Может, немного заставить поревновать, без крайностей, конечно. Очень страшно все испортить, потому что впервые на самом деле встретила настолько подходящего мне мужчину по характеру, манере поведения, стилю жизни, ну и в постели, чего греха таить)) Если все выйдет на другой уровень отношений, я сразу конечно уйду с такой работы, для меня это неприемлемо. Но в нашем городе нет работы с нужным для меня графиком и чтобы на жизнь хотя бы хватало((( Он как бы в курсе насчет этого всего, потому что я совершенно не типичная "девочка" для подобного заведения, с кучей принципов, которые никогда не переступаю. Изначально, наверное, это его и зацепило
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 08 ноя 2019, 16:26

| +
Mirida писал(а):
08 ноя 2019, 16:19
Кстати, я Вас очень понимаю здесь. Вы описали мой сценарий: я сама терпеть не могу быть навязчивой(это, можно сказать, самый жуткий страх), но когда-то кто-то цепляет по-настоящему, ничего не могу поделать, тоже ломаю дров, выплескиваю разом все эмоции, а потом годами жалею и корю-зачем изменила себе и написала:). И в очередной раз убеждаюсь, что лучше ждать действий от мужчины. Потому что активная роль в отношениях именно у них)

О да, я вот всегда все порчу своей инициативой. Вообще во мне много мужского, я сама как охотник, и чем сложнее и недоступнее объект, тем меня больше клинит. У некоторых девушек вот инициатива срабатывает, но только не у меня. Видимо, от типа мужчины еще зависит
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 08 ноя 2019, 16:37

Rena666 писал(а):
08 ноя 2019, 16:23
Он будто иногда меня проверяет, типа что на самом деле он мне не нравится, хотя я ему повода не даю. У меня просто еще специфическая работа, я танцовщица в клубе, он прекрасно понимает, что без мужского внимания я не останусь.
Очень может быть, что и проверяет-мч явно непростой....
Rena666 писал(а):
08 ноя 2019, 16:26
О да, я вот всегда все порчу своей инициативой. Вообще во мне много мужского, я сама как охотник, и чем сложнее и недоступнее объект, тем меня больше клинит. У некоторых девушек вот инициатива срабатывает, но только не у меня. Видимо, от типа мужчины еще зависит
| +
О, эту особенность характера тоже очень хорошо понимаю-когда режим охотника включается, жесткого такого, бескомпромиссного, хотя свиду -милая и пушистая). Вот вроде понятно, что мужчин много в принципе, но интересен самый сложный и недосягаемый, и любмы путем именно его "догнать" хочется . И вот пока его не заполучишь полностью, не разгадаешь-не успокоишься. Но это очень интересный и увлекательный процесс.
В общем, да, нужно будет обязательно спросить, нужна ли в данном случае такая провокация на ревностью) Вечером или завтра доберусь до своей колоды @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 08 ноя 2019, 16:44

| +
Mirida писал(а):
08 ноя 2019, 16:37
В общем, да, нужно будет обязательно спросить, нужна ли в данном случае такая провокация на ревностью)
Спасибо большое))) И еще про высказывание своих позиций насчет серьезности отношений, пожалуйста. Нужно это сейчас или нет. @}->--
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 08 ноя 2019, 16:46

Rena666 писал(а):
08 ноя 2019, 16:44
И еще про высказывание своих позиций насчет серьезности отношений, пожалуйста. Нужно это сейчас или нет.
Да, этот момент тоже интересно узнать, конечно!) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 08 ноя 2019, 21:54

Mirida
Юлия, добрый вечер! @}->-- Колода не принципиальна, важен сам расклад. Если Вам удобнее на другой колоде - можно на другой. На Ваше усмотрение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»