Таро. Тренировка до 12.02.23

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Jasmin » 17 фев 2023, 16:29

Anaktarna
Можете продлить тренировку.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 17 фев 2023, 20:22

Anaktarna
Добрый вечер! @}->-- Как хорошо! Можно обнаглеть и еще поучаствовать? Если можно - встаю в очередь @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение натам » 17 фев 2023, 20:44

Anaktarna
Добрый вечер! @}->--
Можно ещё поучаствовать? :smile:
С уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Etel » 17 фев 2023, 20:58

Anaktarna
Добрый вечер? Можно и мне ещё раз? Вопрос на предыдущей странице.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение queen_snow » 18 фев 2023, 08:58

Anaktarna писал(а):
04 фев 2023, 13:03
Пока на следующем этапе Повешенный не про счастье, конечно, совсем. Надеюсь, что вы этот кризис пройдете и продолжите отношения на новом уровне и с новыми условиями.
Мы приняли решение развестись
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение missmarino4cka » 18 фев 2023, 14:26

Anaktarna
Можна ли еще поучаствовать? Крупно поссорились, приняла решение поставить точку. Хочеться прояснить для себя правильно ли поступаю @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 21 фев 2023, 00:33

Aibga
Но так у меня всегда. Прихожу на новое место и застаю только былую "славу" людской стабильности и "достаток" былых премий, доплат...С 2008 - года, примерно, такая картина.
Мой вопрос: почему так происходит в моей рабочей жизни?
Изображение

Вообще, они мне говорят, что основная причина в ваших неоправданных ожиданиях и в том, что вы немножко заигрались в жертву что-ли. Я сейчас обьясню.
Основная причина человеческой досады или недовольства в том, что человек себе намечтал и напридумывал, а потом оказывается, что в реальной жизни этого нет. Реальная жизнь не виновата как-бы.
Виноват наш мозг, который придумывает, что должно быть и как должно с нами происходить, а потом смотрит, надув губки, как это все не получилось. Это как сидеть перед тарелкой с рыбой, ожидая вкус мороженного, и досадовать, что у рыбы вкус рыбы.
Короче говоря, кармических причин нет, насколько я могу понять эту колоду. Есть то, что вам напридумывал ваш мозг о том, как ваша рабочая жизнь должна складываться и в каких местах вы должны работать и какое состояние должно быть у этих мест. Но есть как бы то, что есть, и оно не зависит от ваших ожиданий.
Там в дополнениях еще была карта Повешенного. Часто она про такое чувство несправедливости мира, что вас как-то недостаточно хорошо оценило пространство, обделило и не дало вам более процветающих условий на вашем месте работы. Но на самом деле для вас это просто нытье: посмотрите на 4к и недовольную мордаху персонажа карты, у которой все есть, но ей оно не то и не так.

10м часто говорит про какие-то внешние условия, которые неприятны и происходят незапланированно. То есть, в тех местах, где вы застали былую славу, проходят свои процессы, свои потери. Может быть, в самой вашей профессии вернуться к былому, более хорошему состоянию, невозможно. Это если вдруг все те места работы были по одному направлению.

2м еще может намекать на то, что при выборе работы вы скорее смотрите на людей, а не на само место. Насколько вы можете договориться и насколько вам будет там комфортно. Может быть, при устройстве на работу входите в положение и подстраиваетесь, соглашаетесь на компромисс. А компромиссы обычно предлагают организации, которые изначально не могут удовлетворить хорошего работника в полном обьеме.
Таким образом состояние организации уходит на второй план. А потом уже становится понятно, что как-то там не все хорошо.

По поводу Папы у меня есть версия, что у вас может быть задача обучить и как-то реорганизовать людей на вашей работе. И поэтому тоже вы попадаете в такие места, где кризис или непонятки.
И вообще может намекать на общее не ух ты состояние школ. В чем нет вашей вины.

В квинте Мир: это стагнация. Возможно, вы выбираете однотипные места работ и уже пора бы что-то новое внести в свою жизнь. Ну хоть немного. А пока вы выбираете одно и то же, происходит одно и то же.

После ваших комментариев я еще подумаю про карты. Может быть, что-то новое придет на ум. Но в целом основную причину я описала в самом начале и в ней я уверена. Остальные 3 карты были уже про дополнительные детали.
главный вопрос (на который я точно смогу дать ОС): могу ли я надеется на долгую перспективу работы там? Или минимум до ближайшего (первого отпуска) в середине мая.
Изображение

Я думаю, что до конца мая будете продолжать там работать. Хотя сомнения и колебания будут постоянно. Может замаячить перспектива перейти на какое-то другое место.
Зато ближе к концу периода мне даже премия приятная видится по 9п. И вообще комфортные достаточно условия.
Мне кажется, что вы скорее из-за зарплаты останетесь, хоть она и небольшая. Рисковать и искать что-то еще не станете пока, но думать об этом будете.
Вами кто-то может немного манипулировать, что вы, мол, так хороша, что как же без вас. Но вам понравится:)
Более длинный срок смотреть нет смысла в рамках тренировки.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 23 фев 2023, 01:33

Etel, скорее всего, вы и так уже приняли решение оставаться, но карты посмотрим все-таки.

Изображение

Они говорят, что у вас нет ресурса сейчас, чтобы уходить с этой работы в никуда. И что какое-то время будете жить на запасы (или вдруг за счет мамы) или в долг и это будет тяжко и бессмысленно. Гораздо хуже, чем если бы вы смирились со своей досадой и продолжили работать. Вы поймете, что были совершенно не готовы остаться без работы на такой длительный срок и никак не можете найти какие-то другие, нестандартные варианты заработка. Потом, как они говорят, ситуация немножко улучшается, но мне кажется, что это за счет помощи от государства или чего-то подобного, не знаю даже. Может быть человек, который помогает, но с недобрым скрытым мотивом (там в допах на Папу Папесса+Пм). Ну и Папа сам про терпение и очень медленное что-то, что помогает вам расти духовно, конечно же, но заработка особо не добавляет. Кредит, может быть. Хотя вроде как карты не об этом.

Остаться будет правильным решением, как говорят карты. Вам нужно принять твердое решение и не сомневаться, идти до конца. Это поможет выстоять и не огорчаться. Будет много работы, мне кажется, и не нужно отлынивать. Хотя придется прогибаться. Вполне может быть, что этим понижением в должности ваши мучения не закончились. Зато итоговая карта хороша: я думаю, вам реально восстановят зарплату. Может быть, даже повысят в итоге. Плюс сама 10п говорит про стабильность и поддержку системы, в которой вы находитесь.

Сигнификатором вопроса выпал Пп, что, наверное, говорит про деньги просто и необходимость где-то их находить каждый месяц. Еще может быть, что вы и раньше подумывали о том, что в идеале хотели бы сменить работу и тут как раз возможность такая, пусть и немного вынужденная. Вы можете все-таки где-то в глубине души надеяться, что есть другие работы и хорошие перспективы, но на самом деле вам просто нужно адаптироваться к новым условиям сейчас. Потому что вы не справитесь без работы и проиграете, приняв решение уйти.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Etel » 23 фев 2023, 06:57

Anaktarna
Спасибо большое за Ваш труд @}->-- Ждём инвесторов из РФ. Сказали, что к апрелю документы будут готовы у них. Жду весну и их. Уходить некуда, война вокруг. Удачи Вам! Вы всегда помогаете разобраться, не первый раз участвую в Ваших тренировках.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 02 мар 2023, 22:53

Друзья, можно еще спрашивать. Если повторно, то напишите данные снова, пожалуйста.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Etel » 02 мар 2023, 23:40

Anaktarna
Добрый вечер! А можно спросить об отношении ко мне мужчины? Я Марина, 11.06.85, он Алексей 21.03.91.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение натам » 02 мар 2023, 23:53

Anaktarna
Добрый вечер! :smile: @}->-- @}->--
Возможно ли в ближайшее время знакомство с перспективой на длительные, хорошие :smile: отношения?
Всё без толку, что-то, заканчивается на стадии знакомств.
В разводе 4 года.
Наталья, 21.07.1979
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 03 мар 2023, 00:08

Anaktarna
Доброй ночи! @}->-- Я хочу задать еще вопрос. Встречу ли я мужчину для длительных отношений в ближайшее время?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 05 мар 2023, 14:29

Etel
А можно спросить об отношении ко мне мужчины?
Изображение

Дохлый совсем расклад, нечего вам с ним ловить пока.

Я так понимаю, вы сейчас скорее дружите и общаетесь просто. Вроде даже взаимопонимание есть. Однако это все может быть достаточно вяленьким таким, без динамики. Похоже на доброжелательность и вежливость, которая ни во что не выливается.
Было бы проще, конечно, если бы вы формат отношений написали тоже.

Вы, похоже, держитесь достаточно отстраненно. Не понятно, чего спрашивали, раз так себя ведете:) Вряд ли вы флиртуете даже. Скорее всего думаете, что если ему чего надобно, то пусть сам и делает шаги. Скорее всего, смотрите на него немного сверху, мол, не дорос еще, чтобы запускать тебя в святая святых) Может быть, иногда советуете ему что-то с позиции более опытной.

Он может о чем-то вам жаловаться, делиться проблемами.
А так-то карта полной пассивности вообще. Если вдруг между вами был конфликт (ну мало ли), то он себя чувствует проигравшим и помятым.
И еще он скорее вынужденно общается с вами, вряд ли ему этого искренне хочется. Может, он там для себя сам обязан держать лицо какое-то, которое себе придумал в общении с женщинами. Но это уже такое, не стоит так глубоко лезть.
Чувствует к вам ничего. Тишина и покой.
Хочет просто поддерживать свой выдуманный образ в ваших глазах. Чтобы вы, как и все остальные женщины, что-то там определенное и хорошее в нем видели. Мне не видится в его отношении ничего индивидуального, что он испытывал бы именно к вам.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Etel » 05 мар 2023, 14:41

Anaktarna
У нас был с ним короткий роман, потом он отстранился, потому что женат, потому что ему не нравилось моё поведение, что я общалась с другими мужчинами (по-дружески), а он ревновал. Это я уже догадывалась, он молчаливый, всё в себе держит Мы с ним долгое время не общались, потом стали по необходимости. Спустя полгода поговорили, он сказал, что влюбился, но моё поведение его не устраивало. Общаться он со мной не будет, т. к. мои слова расходятся с делом. Цитирую его: в голове у меня всё решено, против себя я идти не буду. А я вокруг него, как школьница, смотрю на него и земля из-под ног уходит. Как переболеть ума не приложу(
Спасибо Вам большое @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 05 мар 2023, 14:49

натам
Возможно ли в ближайшее время знакомство с перспективой на длительные, хорошие :smile: отношения?
Изображение

У вас будет еще семья, как мне видится. И на следующем этапе будет знакомство с перспективой. Скоро достаточно. Не спрашивайте, когда именно, пожалуйста)
Пока оно опять не про супер счастье, но про что-то такое, что будет жалко бросить.

Как будто вам немного не хватает переборчивости что-ли. Когда не нужно сближаться, если в самом начале понятно, что что-то не то. А вы вроде как все равно пытаетесь разглядеть что-то хорошее и попробовать. Мне кажется, карты советуют перебирать и сразу отказываться от того мужчины, в котором что-то смущает. Вы можете слишком уж подстраиваться, стараться быть такой, какой вас хотят видеть. Поэтому и советуют вам прям на здесь и сейчас о себе подумать в первую очередь и себе удобно сделать. Самой. А дальше если уже кто-то встроится в этот мирок, будет хорошо.
Мешать в этом всем процессе вам может падкость на тех, кто вешает лапшу на уши) Ну нравится вам, когда мужчина с чувствами, когда мечтает о будущем, когда говорит приятное. И как только это происходит, вы готовы поступиться своими интересами. Если вдруг это так, то поможет скептицизм ваш, говорят. Мол, плавали, знаем, иди расскажи этот все кому-то другому.
Мне кажется, что есть необходимость вам сейчас уже постараться себе сделать максимально хорошо и радостно без мужчины. И тогда эта ваша наполненность быстро привлечет кого-то, особенно если вы себя будете на первое место ставить. Понятное дело, что никого унижать и быть прынцессой не нужно, все должно быть в умеренных рамках. Просто чуть больше акцента на себя, а не на желания мужчины. Больше самоценности. Так, как вы бы своей дочке советовали себя вести, например.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 05 мар 2023, 14:57

Etel, ого!
Странно, что на вас Жрицу выдали. Вообще не понимаю, к чему она там. Разве что эта карта говорит про то, что вы не знаете, что и думать по поводу этих отношений. Мне кажется, что девиз этой карты "Смысла нет, но вы держитесь".
Но как-то совсем уж за уши притянуто. И чего они мне ее всунули вообще?..
Вы на него не магичили никак случайно?
Если нет, то буду читать ее как то, что вы не знаете, как подступиться к этому мужчине.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение натам » 05 мар 2023, 15:17

Anaktarna @}->--
Знаете, всё что есть у меня внутри и моё поведение к мужчинам Вы описали))
Есть светлое желание, чтобы у меня был муж, семья.. Точнее, оно не так давно появилось :smile: Годы идут, шансов не много, если по логике. Потому что, в 40+ у мужчин и женщин есть свой опыт и багаж. Свободных мужчин не много. Где-то глубоко у меня сидит страх совместной жизни.
Вот только недавно поняла, что лучше сделать хорошо себя себя любить, лелеять и беречь, а не прогибаться под мужчину, не быть хорошей для всех. Я работаю в этом направлении. При знакомствах сразу фильтрую мужчин. Но пока без результата на отношения, ну, чтобы меня всё устроило. Хотя, пока попадали те, кому, если честно, особо ничего такого и не нужно. На самом деле не знают, что хотят.
Если ещё недавно, меня почти любой бы устроил, лишь был со мной, то сейчас не так.
И кстати, да, когда ты сама в гармонии с собой, получаешь удовольствие от жизни, то, мужчины начинают проявляються.
Вообщем, ещё раз возьму на заметку Ваши рекомендации. @}->-- Буду надеяться на светлое будущее, но без фанатизма!)))
С уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Etel » 05 мар 2023, 18:26

Anaktarna
Только рунические вызовы делала. Я специально ничего не стала ничего писать об отношениях, чтобы Вам потренироваться. А вообще этот товарищ мне непонятен, я ему говорю: я вообще не понимаю, что в твоей голове. Он отвечает: и не поймёшь, я всё там закопал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 08 мар 2023, 15:57

Всех с праздником!
Таро. Тренировка до 12.02.23 - 0D9CEA29-DC76-4C56-B8D7-9858FC76C988.jpeg
Таро. Тренировка до 12.02.23 - 0D9CEA29-DC76-4C56-B8D7-9858FC76C988.jpeg (235.61 КБ) 65 просмотров
Вложения
Таро. Тренировка до 12.02.23 - 65D95EEF-7409-49BD-949E-59B2E50BDE63.jpeg
Таро. Тренировка до 12.02.23 - 65D95EEF-7409-49BD-949E-59B2E50BDE63.jpeg (235.61 КБ) 65 просмотров

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»