любые вопросы на таро. набор до 04.06.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Cinnamon23 » 31 май 2016, 19:38

Здравствуйте!
Можно и мне поучаствовать? Вопросы по поводу работы. Недавно отправила резюме на интересную мне вакансию, но ответа никакого пока не последовало. Стоит ли ждать какой-то реакции или даже не надеяться? И еще пока пытаюсь заработать на хобби, но не получается. Если возможно, подскажите, пожалуйста, почему мои старания не приносят результатов и стоит ли продолжать этим заниматься? Большое Вам спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 08:33
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение aleksa95 » 31 май 2016, 19:41

здравствуйте, я уже не успеваю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 31 май 2016, 20:16

заколдованная Элла
ваша ситуация по описаниям похожа на незавершенный гештальт. В интернете много информации на эту тему. И кстати есть тренинги как избавится от этого. Просто мужчина судя по раскладу с вами не будет. у него вы даже в планах не стоите. Если он о вас спрашивает, то это не означает ,что он любит вас и помнит о вас, вполне возможно это праздное любопытство.
Если бы человек хотел быть с вами, то уж как-нибудь эту тему поднял бы и разобрался в ситуации. Он мужчина. Т.е. заблокировать вас в соцсетях и уйти от общения он мог, т.е. вполне себе поступок, а вот общаться с вами он не мог. Вы его оправдываете, пишите, что ему нравится, когда женщина его добивается.... Какая-то отмазка больше... Видимо мч почувствовал, что у вас есть к нему чувства и решил отношения завершить, т.к. взаимности дать не может.
Т.к. мужчина постоянно присутствует в вашем мозгу, то это у вас с ним отношения, а не у него с вами. Он то как раз все расставил по местам. Вам, к сожалению, место в его прошлом. Не стоит его ворошить. Проработайте гештальт и воспоминания о мужчине станут приятными воспоминаниями.
А так в вашей ситуации нужно было делать другой расклад.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение заколдованная Элла » 31 май 2016, 20:25

спасибо ,попробую последовать вашему совету

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Tatjanka15.11 » 31 май 2016, 20:36

Здравствуйте. Буду рада поучаствовать в Вашей тренировке.
Очень актуален один вопрос. Мне предложили поработать этим летом в Тунисе.И хочется и колется, как говорится...Стоит ли соглашаться на работу? Безопасно ли это? Все ли будет там хорошо?Ответ надо дать на этой неделе, вылет в понедельник. Буду рада если немного проясните ситуацию. Спасибо.
личные данные ред.модератором

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение cindykraft » 31 май 2016, 21:24

Здравствуйте!
Можно задать вопрос?
Последний раз редактировалось cindykraft 08 июн 2016, 00:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 май 2016, 00:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение hostage_of_runes » 01 июн 2016, 02:03

voronov
Здравствуйте! Берете еще на свою тренировку?
Если да, то вот вопрос и данные:
| +
Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось hostage_of_runes 07 июн 2016, 01:11, всего редактировалось 1 раз.
Ад пуст. Все демоны сюда слетелись. (с) Шекспир

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Cnad » 01 июн 2016, 16:54

Здравствуйте.
Последний раз редактировалось Cnad 06 июн 2016, 14:32, всего редактировалось 3 раза.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Mymriusha » 01 июн 2016, 22:43

voronov, здравствуйте! В надежде попасть в тренировку ...
| +
Вопрос по ситуации в личной жизни. Мужчина разорвал отношения без объяснений и видимых причин. Хотелось бы спросить, возобновятся ли отношения с этим мужчиной? И произойдут ли позитивные перемены у меня в личной жизни в ближайшее время?
Ольга, 19.10.1976
http://s018.radikal.ru/i519/1606/ae/0fb129eff312.jpg
данные по мужчине добавлю, если нужны будут

ledy x

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение ledy x » 01 июн 2016, 22:47

Здравствуйте @}->-- запишусь
Последний раз редактировалось ledy x 07 июн 2016, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение MIA MIA » 02 июн 2016, 16:31

ОС
прости что не сразу ответила.комп полетел.благодарю тебя за ответ..по раскладу----
MIA MIA
ну деньги у всех разбегаются, у меня такая же проблема)))))
В вашем случае выпало 9 чаш, Королева мечей (3 пентаклей), 3 жезлов. Дно Сила.
Однозначного ответа я на ваш вопрос не вижу. Кстати, я не сказала бы, что у вас совсем мало денег, просто вы к зарабатыванию денег относитесь творчески. У вас есть некий доход, который вас на самом деле радует и похоже устраивает. Может не совсем верно выразилась, но вот неоднократно 3П показывала людей, которые на самом деле просто довольны в общем и целом своей жизнью. Да, хотелось бы лишний миллион долларов, но не судьба и такие люди пытаются себя утешить мыслями, что и на нашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с конфетами )))) Правда 3П у вас доп к КМ. Так что допускаю, что как раз вас ваш заработок не устраивает. И вы даже рассержаны сложившейся ситуацией, считаете, что вам недооценили.


-не устраивает)).недооценили ))

9Чаш говорит о том, что вы любите потакать своим мимолетным и сиюминутным желаниям, которые делают вашу жизнь краше. Видимо на это уходят определенные финансы. Правда эта карта может означать, что рядом с вами мужчина, любитель гульнуть и выпить...

-здесь нет.ксожалению давно отказалась от не только мимолетных желаний.рядом со мной нет никакого мужчины,ксожалению,но есть ребенок,на которого все как в черную дыру и уходит..и дело не в ее мимолетных даже желаниях,врачи,психологи,репетиторы,курсы,школы.вот...
ну и вечная проблема что если получила премию например,так что нибудь случится что и ее не хватает чтоб дыру заткнуть,или машина полетит,а здесь без машины не передвинешься никуда,те даже на работу не попаду.я не живу в россии.с автобусами тута беда полная.ну ето так ,инфо..

3Ж может означать и любовь к путешествиям или же желание что-то изменить в своей жизни. Т.е. вы стоите и раздумываете как вам поступить, чтобы улучшить ваше мат.положение. По дну я не уверена, что вы замужем. Как-то карты выпали одинокие. Все больше вы на себя надеятесь, все больше сама-сама...


-да,разведена,много лет.одна не только в плане м,просто одна,именно поетому и сама,сама.если не сама то кто?а тут еще и мелкая с проблемами.если не я то кому она нужна будет?

Скорее всего по Силе вы будете пытаться взять свои расходы под контроль. Думаю, что у вас получится. Хотя допами выпали совсем смешные карты (Влюбленные, 2 пентаклей, Король чаш). Как бы вы в попытке оседлать свои финансы, не нашли мужчину)))) Какая-то любовная составляющая вас ждет впереди. или же выбор: или деньги сохранять или же мужчину, который рядом...
Без ОС трудно сказать точнее.


-ну надеюсь что получится "оседлать"..финансы..на мужчин пока времени нет..ну если вдруг где попадется,милости просим ))

ну вот так както..

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение lera83 » 03 июн 2016, 01:05

Добрый вечер. Можно тоже поучаствовать. У меня очень изменились отношения с мужем (в худшую сторону), часто соримся, придираемся, похоже остыли друг к другу. И у него появилась пассия, о которой он постоянно думает, витает в облаках. Можно посмотреть дальнейшее развитие событий? Нормализуется ли у нас отношения?

личные данные ред. модератором


Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 03 июн 2016, 01:51

Друлечка
на вопрос как будут развиваться ваши отношения с мч в течение месяца выпало
Рцыарь чаш, 10 чаш, 8 чаш.
Вернутся он к вам должен, вроде бы у вас снова все закрутится. Однако 8Ч говорит об эмоциональной холодности, усталости. Как бы вам снова не разбежаться с мч. Мне кажется вам надо поработать над отношениями обоим. Как-то часто и очень быстро вы сходитесь-расходитесь. Нет стабильности.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 05:16
Репутация: 1

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Shantal » 03 июн 2016, 02:52

Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать! Вопрос по поводу финансов. Данные добавлю позже.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение RinaChka » 03 июн 2016, 03:28

Здравствуйте.
А можно мне тоже еще записатся?Или вы уже больше не набираете?

Если вдруг до меня очередь дойдет то посмотрите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь в этом году, будут ли какие-то изменения?
Меня зовут Марина и я родилась 24.06.1988.

Заранее большое спасибо!
Вложения
любые вопросы на таро. набор до 04.06. - IMG_20160529_102404_12.jpg
Последний раз редактировалось RinaChka 05 июн 2016, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Друлечка » 03 июн 2016, 15:02

Спасибо Вам!
voronov писал(а):Друлечка
на вопрос как будут развиваться ваши отношения с мч в течение месяца выпало
Рцыарь чаш, 10 чаш, 8 чаш.
Вернутся он к вам должен, вроде бы у вас снова все закрутится. Однако 8Ч говорит об эмоциональной холодности, усталости. Как бы вам снова не разбежаться с мч. Мне кажется вам надо поработать над отношениями обоим. Как-то часто и очень быстро вы сходитесь-расходитесь. Нет стабильности.
Если честно я не уверена что он вернется, да и я не особо хочу, мы давно пытаемся закончить наши отношения, но нас тянет друг к другу, хорошо вместе, но отношения не складываются, вот и мучаемся и вместе никак и врозь тошно. Но посмотрим что будет дальше.

Успешной Вам тренировки @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2016, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Vanek26 » 03 июн 2016, 23:20

Здравствуйте. Не понял как начать тему поэтому решил так спросить. Возможны ли отношения?
Вложения
Ирина 14.01.97
Ирина 14.01.97
Иван 26.03.91
Иван 26.03.91

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение Светлана К. » 04 июн 2016, 12:55

Здравствуйте. набор еще идет? Можно выкладывать данные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение voronov » 04 июн 2016, 23:31

missmarino4cka
первый расклад касается смены работы: 2 жезлов, 4 пентаклей, 8 мечей. Нет до конца июня вы работу не смените. Побоитесь.
по поводу отношений с А. выпало
на мысли Король мечей
на сердце 3 пентаклей
в действиях на месяц Рыцарь жезлов (Влюбленные (выбор), принцесса пентаклей).
Я бы сказала, что он не держит в мыслях возможность начала отношений с вами, у него к вам приятные дружеско-рабочие отношения. Возможно легкий флирт, но не выходящий за рамки обычной симпатии. В действиях у него вообще другая дама. Похоже он больше заинтересован в ней в данный момент нежели в вас. Извините.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
muliai
задала вопрос: вернется В к Ирине в течение июня (по условиям акции иной срок не могу задать)
5 жезлов, Сила (3 мечей), Мир (6 жезлов). Дно Королева чаш.
Вы знаете мне кажется, что причиной его ухода явилась иная девушка. Она его сбила с понтолыки. Не факт, что у них отношения (карты не показали этого), но она могла явится катализатором его ухода от вас. А карты показали, что вы в ссоре, эта ситуация отчасти по вашей вине. Возвращаться мч не собирается, хотя прекрасно знает, что мучает вас этим и просто разбивает сердце. Однако он считает, что ваши отношения изжили себя и на самом деле чувствует, что поступил правильно. По всей видимости сейчас он наслаждается жизнью.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Rocksa
какие планы у Е. по отношению к Ирине.
Туз чаш, 2 жезлов, Отшельник (6 чаш, Шут).
я бы сказала ,Что мужчина в затруднеии. С одной стороны эмоции переполняют. С другой стороны по 2Ж идут метания. Человек не может сделать выбор, принять решение. То ли вы давите, то ли он просто еще недозрел до того, чтобы сделать какой-то шаг. Видимо на фоне своих метаний он захочет от вас отстранится на некоторое время (Отшельник). Ваше общение будет несколько легким, дружеским, но пока как бы на расстоянии. Возможно, я могу ошибаться, 2Ж в данном случае это указание на то, что кому-то из близких или друзей мч потребуется помощь и он не сможет общаться с вами, т.к. будет занят решением других вопросов.
Мой совет не давите на парня, пусть все идет своим чередом.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
namavir2012
по поводу работы:
Суд, Туз пентаклей, Жрица.
Если вы сейчас не работаете, то по всей видимости и не начнете работу, т.к. ТП может означать вашу семью, дом, быт. Вообще карты выпали статичные, т.е. действий мало по ним. Жрица вообще больше размышляет, нежели делает.
В какой сфере искать вам работу: 3 жезлов.
Тут может быть вариантов масса, м.б. что-то связанное с морем, или путешествиями. Не самое приятное: менеджером в логистике (грузоперевозки). Возможно помощь семьи, либо какой-то новый проект, правда по этой карте часто идут командировки. Короче выбор у вас огромный.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: любые вопросы на таро. набор до 04.06.

Сообщение missmarino4cka » 04 июн 2016, 23:55

voronov
спасибо большое) :love: @}->--
на счет работы - посмотрим, пока не уверенна.
на счет мыслей - думаю что верно, так как мы мало знакомы еще
на счет другой дамы - вроде никого нет, но точно не знаю.
а на сердце - 3 пентаклей ето что значит ? :love: :love: :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»