Вопросы на любую тему "Методом С.А.". ЗАКОНЧЕНА.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lena.Ametist » 27 май 2016, 11:52

ладно, за ответы спасибо.
Последний раз редактировалось Lena.Ametist 27 май 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение nadezhda. » 27 май 2016, 12:15

Спасибо за внимание,удачи.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение rjntyjr195462 » 27 май 2016, 12:22

Кавиим Орвуд
Добрый день. Можно вопрос. Как сложатся отношения моей дочери с мужем...( сейчас разлад)? и если можно еще. Как сложится личная жизнь моего сына (он одинок)?
Спасибо за вашу тренировку @}->--

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 27 май 2016, 12:37

rjntyjr195462
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что до конца моей тренировки отношения Вашей дочери с мужем не улучшаться и не ухудшатся, однако вскоре после этого они начнут снова становиться нормальными и гармоничными. Про сына посложнее, у него вроде бы всё время могут начинаться какие-то отношения, но постоянно рвутся. До конца тренировки его личная жизнь не наладится, но, опять-таки, не ухудшится, но вообще это улучшение будет довольно не скоро. Удачи Вам, Вашим дочери и сыну, спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение rjntyjr195462 » 27 май 2016, 13:07

Кавиим Орвуд
Огромное спасибо @}->-- Вы дали какую то надежду. Вам удачи!

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение murlis » 27 май 2016, 13:26

Кавиим Орвуд писал(а): murlis
Здравствуйте @}->-- . Скорее всего отношения у Вас не возобновятся. Знаете, почему-то показалось, что он вдруг попросит Вас вернуть ему его одежду или возможно уже попросил (предупреждаю, могу ошибаться), также он может спросить у Вас какой-то номер, а от чего или чей, определить не могу. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Спасибо большое. Я правильно, понимаю, что это может произойти до окончания тренировки? Тогда обязательно сообщу обратную связь. Номер может попросить мой, т.к. мы были в ссоре крупной, не общались год и сейчас он начал писать в социальных сетях что скучает и т.д. Вот и не пойму что за человек такой, зачем ему это нужно. Обязательно дам ОС, если сбудется

Спасибо

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lera79 » 27 май 2016, 14:03

Спасибо за просмотр

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lita88 » 27 май 2016, 15:08

Кавиим Орвуд
Можно еще вопрос
| +
появится ли человек до конца тренировки и будет ли у нас встреча
Виктория 8 января 1973
Вадим 17 июля 1974
Феникс

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 27 май 2016, 15:19

Lita88
Скорее всего встреча не состоится. Вроде бы сначала всё будет нормально, договоритесь или уже договорились встретиться, но по какой-то случайной причине свидания не будет.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lita88 » 27 май 2016, 16:00

Кавиим Орвуд
Ок. Спасибо. Отпишусь.

Добавлено спустя 29 минут 44 секунды:
Кавиим Орвуд
А еще можно? :smile:
| +
новое знакомство. Насколько оно перспективное и будет ли встреча в пределах тренировки?
Виктория
Александр
Феникс

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Zhenechka86 » 27 май 2016, 16:11

Спасибо за ответ.))
Изображение

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 27 май 2016, 16:16

Lita88
Отношения могут развиться довольно сильные и страстные, однако, т.к. Вы оба не запланируете совместное проживание, женитьбу и не предполагаете это сделать, продлятся недолго. Вот эта встреча как раз-таки может случиться в пределах тренировки, но она будет не совсем такой, какую Вы можете ожидать.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение заколдованная Элла » 27 май 2016, 16:24

Здравствуйте,любит ли меня загаданный мной мужчина?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lita88 » 27 май 2016, 16:29

Кавиим Орвуд
Спасибо)) я дам все оски.
А что значит "не совсем такой...."
Я особо ничего и не ожидаю уже от противоположного пола)))) и замуж не хочу, была, не понравилось. Не на мой характер((( хотя во многом и сама виновата
Феникс

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение visage » 27 май 2016, 17:46

Кавиим Орвуд писал(а):visage
Здравствуйте @}->-- . У Вас есть все шансы начать отношения до конца тренировки, и упустить их будет довольно сложно. Думаю, что скоро, т.е. до конца моей тренировки, Ваша личная жизнь станет уже значительно лучше. Ещё я вижу, что Вы услышите от кого-то важные слова, которые повлияют на Вашу жизнь в целом. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Спасибо вам огромное за оперативный ответ и приятный прогноз!!!!буду в него верить))))удачной тренировки!! "

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Asorta » 27 май 2016, 17:51

Здравствуйте, буду благодарна за ответ)))Подскажите ,как скоро улучшиться финансовое положение моей семьи.А так же когда лучше начать мне свой бизнес?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:36
Репутация: 14
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение lavina » 27 май 2016, 18:21

Здравствуйте!
У меня такой вот вопрос.
Практически по моей инициативе я рассталась с мужчиной.
Хочет ли Илья со мной возобновить отношения . Есть ли на данный момент у него другая женщина.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Бусинкa77 » 27 май 2016, 18:31

Бусинкa77
Здравствуйте @}->-- . Спасибо за поддержку:) Вы знаете, скорее всего Вы не останетесь жить в Польше, а следовательно и работать тоже не будете, но карту побыту получите. Точнее, Вы, возможно, проработаете, но не долго (возможно, Вам не понравится, сложно ответить). Насчёт мч, то у Вас всё будет даже очень хорошо, Вы прекрасно друг к другу подходите и в будущем можете создать семью, т.к. перспективы есть. благодарю за просмотр :love: обязательно отпишусь по факту получения карты..ну а с пребыванием в польше..все зависит от карты...мне тут нравиться и в планах все же остаться тут...и парень поляк..если перспектива есть ..то только в польше..еще раз благодарю..поживем-увидим 8) отпишусь
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:27
Репутация: 7
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение lyly6717 » 27 май 2016, 18:51

Здравствуйте! Можно и мой вопрос "посмотреть"?))) Будут ли изменения в моей личной жизни?

lorri

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение lorri » 27 май 2016, 20:01

Кавиим Орвуд, .
Последний раз редактировалось lorri 05 июн 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»