Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Delina » 09 ноя 2016, 16:26

Butterfly-love писал(а): Лена, давайте договоримся так, что я пока не буду выкладывать расклад, а выложу его после чемпионата.
Идти вам нужно обязательно, но идёте вы не за победой, а за связями и знакомствами. Там ждут вас нужные люди. Более того, что этот чемпионат для вас знак судьбы, звезды складываются так, что это не случайное событие в вашей жизни. Вы от мероприятия получите нечто большее, вы должны там оказаться, чтобы что-то изменилось в вашей жизни. Приятный сюрприз.
Что ждет на чемпионате: нужно чутко прислушиваться к происходящему и очень точно лавировать, чтобы не попасть в неприятности и не оказаться «крайним». Нельзя расслабляться и нужно четко отслеживать, что происходит вокруг вас, «держать нос по ветру», быстрая реакция. Знакомьтесь, набирайте контакты, но помните, что вы чуть выше всей этой ситуации и происходящего.
Если не будете участвовать: ничего отрицательного не произойдет. Вы будете в своем режиме жить, с друзьями, связями. Судьба все равно со временем сведёт вас с нужными людьми и удача вас ждет. Вы марионетка в руках судьбы.
Очень жду от вас обратной связи по вашему выбору и что происходило.
Удачи!
Спасибо, обязательно напишу ОС по итогу)) :love:
На самом деле, меня как будто бы вселенная толкает на участие в этом: вчера одна девушка пол ночи уговаривала пойти к ним в команду, - может, и правда судьба)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Влада04 » 09 ноя 2016, 16:57

Добрый день) Я тоже хочу поучаствовать.))))
Стоит ли мне пытаться наладить отношения с бывшим молодым человеком? Или отпустить все на сомотек? Влада. 04.11.94. Заранее большое спасибо за ответ)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 09 ноя 2016, 18:55

nadejda_lubov_20 писал(а):выбор зависит от меня, принимать решение прекратить отношения или оставить как есть...
или я неправильно поняла
Присылайте данные

Добавлено спустя 24 секунды:
Влада04 писал(а):Добрый день) Я тоже хочу поучаствовать.))))
Стоит ли мне пытаться наладить отношения с бывшим молодым человеком? Или отпустить все на сомотек? Влада. 04.11.94. Заранее большое спасибо за ответ)
Данные присылайте

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение WomanLL » 09 ноя 2016, 19:19

Butterfly-love писал(а):[
А мужчина ваш не свободный, потому вы и расстались. Он в семье, вы переживаете очень, .
у него нет семьи

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 09 ноя 2016, 19:32

WomanLL писал(а):
Butterfly-love писал(а):[
А мужчина ваш не свободный, потому вы и расстались. Он в семье, вы переживаете очень, .
у него нет семьи
Так он не свободный? Может, официально он и не женат.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение nadejda_lubov_20 » 09 ноя 2016, 19:52

Надежда 20.04.1980
Массимильяно 24.02.1977

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение WomanLL » 09 ноя 2016, 19:53

Он свободный. В остальном наверно вы все же правы, если проявлю инициативу, то так и будет(( Спасибо за тренировку.
Последний раз редактировалось WomanLL 09 ноя 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Влада04 » 09 ноя 2016, 19:59

Фото к сожалению нет, Виктор 15.09.90

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 09 ноя 2016, 20:39

Влада04 писал(а):Фото к сожалению нет, Виктор 15.09.90
Тогда извините нет, в тренировку не возьму.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
WomanLL писал(а):Он свободный. В остальном наверно вы все же правы, если проявлю инициативу, то так и будет(( Спасибо за тренировку.
Остальное - это он останется с той женщиной, с которой у него сейчас отношения. и отношения эти серьезные, поэтому я и говорю, что семья.

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение WomanLL » 09 ноя 2016, 20:59

вы хотите сказать, что я влезла в отношения между ним и его девушкой?
Последний раз редактировалось WomanLL 09 ноя 2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 10 ноя 2016, 00:34

WomanLL писал(а):у него нет никакой женщины
Хорошо, если я ошиблась, а вы знаете на 100%

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 15 секунд:
ириska писал(а):добрый день.
Примите в тренировку.
Жилищный вопрос.Как будет лучше для меня-остаться на нынешней квартире,или найти и переехать на др.?
Ирина 25.05.81
Спасибо
Ирина, а у вас как-то вот совсем на квартире не спокойно. Вы там одна живете или с соседями? У вас какая-то проблема с коммуникацией. Ссоры, конфликты, соперничество. Язык общий с кем-то найти не можете. Ощущение, что с хозяйкой. Она меняет договоренности? Денег больше хочет?
Ваш вопрос о смене квартиры не вот прямо встал, он все оттягивается. А внутри вы просто молите о новой квартире, у вас такой хаос, отчаяние, усталость, что и поменять хотите и сил уже нет. Вот я заглядываю внутрь, а вы хотите как черепаха свой панцирь, свое пространство.
Человек из-за которого подумываете о новой квартире вот змея просто, двуличный, обманчивый, очень неприятный. я склоняюсь к хозяйке.
Ирина, очень надеюсь на ваш ос.
http://editor.mantike.pro/spreads/2cJUY ... iEamle.png
Смена квартиры: вот мне очень хочется сказать, что смена квартиры это безопасность для вас, потому что та, где вы находитесь просто пропитана нехорошей энергетикой. Если вы выберете переезд, то вы в новом свете посмотрите на старое, старой дорогой пойдете, снова поиск, снова просмотр, но это чудесное разрешение текущих событий. У вас будет несколько хороших вариантов и вы будете еще думать, а куда поехать. Совет: хитрая женщина - лиса. остерегайтесь обмана, подвоха (тут я снова на вашу хозяйку).
Остаться в старой: в скором будущем вас попросят из квартиры. Вы не будете там жить, условия ваших договоренностей нарушатся. Либо денег будет больше просить, либо еще что о чем вы прежде говорили.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Lita88 » 10 ноя 2016, 00:42

@}->--

Спасибо
Последний раз редактировалось Lita88 12 ноя 2016, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Феникс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 10 ноя 2016, 10:12

WomanLL писал(а):вы хотите сказать, что я влезла в отношения между ним и его девушкой?
Не заметила, что вы отредактировали сообщение и задаёте вопрос. Я не говорила, что вы влезли. Вы могли и не знать. Кто первый, кто второй я не рассматривала. Есть любовный треугольник, вы, ваш мужчина и еще одна женщина. И вот если к вам страсть была и вожделение, то к ней совершенно иные чувства, как к жене, как к важной женщине. Ее он и выбрал.

Почему все так боятся говорить, что в отношениях есть еще кто-то. Вы же не на исповеди. Каждый строит свое счастье.
А потом мужчины тоже хитрые, они умеют обставлять все так, что даже не заподозришь еще одну.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ириska » 10 ноя 2016, 10:27

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 15 секунд:
ириska писал(а):добрый день.
Примите в тренировку.
Жилищный вопрос.Как будет лучше для меня-остаться на нынешней квартире,или найти и переехать на др.?
Ирина 25.05.81
Спасибо
Ирина, а у вас как-то вот совсем на квартире не спокойно. Вы там одна живете или с соседями? У вас какая-то проблема с коммуникацией. Ссоры, конфликты, соперничество. Язык общий с кем-то найти не можете. Ощущение, что с хозяйкой. Она меняет договоренности? Денег больше хочет?
Ваш вопрос о смене квартиры не вот прямо встал, он все оттягивается. А внутри вы просто молите о новой квартире, у вас такой хаос, отчаяние, усталость, что и поменять хотите и сил уже нет. Вот я заглядываю внутрь, а вы хотите как черепаха свой панцирь, свое пространство.
Человек из-за которого подумываете о новой квартире вот змея просто, двуличный, обманчивый, очень неприятный. я склоняюсь к хозяйке.
Ирина, очень надеюсь на ваш ос.
http://editor.mantike.pro/spreads/2cJUY ... iEamle.png
Смена квартиры: вот мне очень хочется сказать, что смена квартиры это безопасность для вас, потому что та, где вы находитесь просто пропитана нехорошей энергетикой. Если вы выберете переезд, то вы в новом свете посмотрите на старое, старой дорогой пойдете, снова поиск, снова просмотр, но это чудесное разрешение текущих событий. У вас будет несколько хороших вариантов и вы будете еще думать, а куда поехать. Совет: хитрая женщина - лиса. остерегайтесь обмана, подвоха (тут я снова на вашу хозяйку).
Остаться в старой: в скором будущем вас попросят из квартиры. Вы не будете там жить, условия ваших договоренностей нарушатся. Либо денег будет больше просить, либо еще что о чем вы прежде говорили.[/quote]



Утро доброе!Спасибо за просмотр.Очень тонко подметили-хочу свое,а здесь очень плохая ком-я между нами,жильцами-мягко сказано..
3-х к.квартира для 3-х барышень.Одна из них-20-летнее создание,точно подходящее под ваше описание-насквозь лицемерное и эгоистичное,она мнит себя чуть ли не хозяйкой-2года живет здесь.Ее парень с ней.Хозяйка об этом не в курсе была.Потом сестру притянула-нас не спросила.Все договоренности-тишина и порядок постоянно нарушаются.Ответ один-а мне надо ..это мое..я не вижу..я забыла..все в таком ключе.Я с ней говорить не могу-это все-равно что со стенкой.
Ухожу на работу в 6:20.Прихожу в 19.00.Она для своего табора вечно чтото готовит,днями дома,но вечером ей "тоже надо".Говорить по-хорошему не получилось..Рявкнула,что не желаю с ней общаться-ходит пырхает и пр.на пару с сестрицей.Внешне даю понять,что мне всеравно.Но внутри меня это бесит.
Хозяйке шишь бы платили вовремя..
А этот экземпляр стучит,шумит и на просьбы не реагирует.Еще и себя выставляет пострадавшей стороной.Папины изживенки-как зарабатывать не знают и уважения к окружающим- 0.
Как таких можно на место поставить?
Я устаю на работе-переезды не самое мое любимое занятие.И прихожу я поздно-требование к таким сожителям у меня не большое-порядок и тишина.И капельку уважения человеческого понимания..
Такчто просто надоело,что все мои разговоры с ней(в нормальном тоне,по доброму)ни к чему не приводят..
С другой стороны-они не гулёны..
Отсюда-вопрос выбора..Отстоять свои права (как?)или съехать-лучше?
Спасибо еще раз!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 10 ноя 2016, 11:04

ириska писал(а): Утро доброе!Спасибо за просмотр.Очень тонко подметили-хочу свое,а здесь очень плохая ком-я между нами,жильцами-мягко сказано..
3-х к.квартира для 3-х барышень.Одна из них-20-летнее создание,точно подходящее под ваше описание-насквозь лицемерное и эгоистичное,она мнит себя чуть ли не хозяйкой-2года живет здесь.Ее парень с ней.Хозяйка об этом не в курсе была.Потом сестру притянула-нас не спросила.Все договоренности-тишина и порядок постоянно нарушаются.Ответ один-а мне надо ..это мое..я не вижу..я забыла..все в таком ключе.Я с ней говорить не могу-это все-равно что со стенкой.
Ухожу на работу в 6:20.Прихожу в 19.00.Она для своего табора вечно чтото готовит,днями дома,но вечером ей "тоже надо".Говорить по-хорошему не получилось..Рявкнула,что не желаю с ней общаться-ходит пырхает и пр.на пару с сестрицей.Внешне даю понять,что мне всеравно.Но внутри меня это бесит.
Хозяйке шишь бы платили вовремя..
А этот экземпляр стучит,шумит и на просьбы не реагирует.Еще и себя выставляет пострадавшей стороной.Папины изживенки-как зарабатывать не знают и уважения к окружающим- 0.
Как таких можно на место поставить?
Я устаю на работе-переезды не самое мое любимое занятие.И прихожу я поздно-требование к таким сожителям у меня не большое-порядок и тишина.И капельку уважения человеческого понимания..
Такчто просто надоело,что все мои разговоры с ней(в нормальном тоне,по доброму)ни к чему не приводят..
С другой стороны-они не гулёны..
Отсюда-вопрос выбора..Отстоять свои права (как?)или съехать-лучше?
Спасибо еще раз!!!
Ирина, большое вам человеческое спасибо за такой развёрнутый ос. Да, девушка себя хозяйкой считает и активно выживает вас. Хотя больше о своих интересах печётся. Совместно жить вы сможете только если ваши интересы не пойдут в конфликт с ее. Вас она не слышит и не услышит.
Вам удачи и правильного выбора! Жду ос по результатам!

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение ириska » 10 ноя 2016, 11:15

спасибо!отпишусь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 10 ноя 2016, 23:25

nadejda_lubov_20 писал(а):выбор зависит от меня, принимать решение прекратить отношения или оставить как есть...
или я неправильно поняла
Надежда, прежде чем двигаться дальше, я задам вам несколько вопросов, если все ок, то продолжаем.
Ваш мужчина женат? Мне карты показывают его не свободным и плюс я вижу, что ваше с ним общение, в основном, происходит не через личные встречи, а больше через интернет, смс...
В вашей голове я вижу мысли о магии, вы можете это как-то прокомментировать?

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Lady007 » 10 ноя 2016, 23:35

Добрый вечер ! Можно поучаствовать ? Выбор из трёх мужчин ) интересуется подруга , спрашиваю с её разрешения . Сама на близких людей не смотрю . Если можно , пришлю фото в личку

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение Butterfly-love » 10 ноя 2016, 23:45

Lady007 писал(а):Добрый вечер ! Можно поучаствовать ? Выбор из трёх мужчин ) интересуется подруга , спрашиваю с её разрешения . Сама на близких людей не смотрю . Если можно , пришлю фото в личку
Вот снова вижу насыщенную жизнь - трое мужчин! присылайте. Вы следующая за Lita88

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Выбор" до 27.11.16 Манара + Сумерки

Сообщение nadejda_lubov_20 » 10 ноя 2016, 23:51

Меня не будете смотреть, я так понимаю ?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»