Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Natacha1972 » 11 ноя 2016, 22:52

кошка_соня писал(а):
здраствуйте , давайте данные .. ну это уже будет последующая неделя
[/quote]

Наталья
20.10.1972
Последний раз редактировалось Natacha1972 15 ноя 2016, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Clavellina » 11 ноя 2016, 23:50

кошка_соня
Здравствуйте! Интересная у Вас тренировка. Возьмете меня? У меня сейчас нет возможности часто заходить на форум, но раз прогноз на неделю, то в воскресенье той недели, на которую разложите, обещаю отписаться.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 12 ноя 2016, 00:39

кошка_соня
Нуу, нет, не так все печально. И таких уж мучений и зацикленности нет. У меня много работы, аж две. Дети, друзья, поездки. Вот только что приехала с семинара, впереди еще два дня учебы. Потом опять работа, новые люди.
Я вот думаю тоже, почему колода вытащила этот аспект. Конечно, мне отношения эти интересны, но они не на первом месте. И вопрос был ведь как сложиться неделя у меня. Вы все точно описали по нынешней ситуации, как от точки отсчета. Возможно этот мч как-то появится и что-то произойдет. Но вот на данный момент его образ как старая фотка, выцвел и потускнел.
Феникс

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 12 ноя 2016, 01:02

Lita88 писал(а):кошка_соня
Нуу, нет, не так все печально. И таких уж мучений и зацикленности нет. У меня много работы, аж две. Дети, друзья, поездки. Вот только что приехала с семинара, впереди еще два дня учебы. Потом опять работа, новые люди.
Я вот думаю тоже, почему колода вытащила этот аспект. Конечно, мне отношения эти интересны, но они не на первом месте. И вопрос был ведь как сложиться неделя у меня. Вы все точно описали по нынешней ситуации, как от точки отсчета. Возможно этот мч как-то появится и что-то произойдет. Но вот на данный момент его образ как старая фотка, выцвел и потускнел.
Давайте дадим отсыоятся ситуации и сделавм не с 19 , а с 26 ?Мы по срокам тренировки пролазием ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 12 ноя 2016, 01:06

кошка_соня
Ок. Посмотрим как эти два мужичка отыграются на этой неделе.)
Феникс

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 12 ноя 2016, 01:08

Clavellina писал(а):кошка_соня
Здравствуйте! Интересная у Вас тренировка. Возьмете меня? У меня сейчас нет возможности часто заходить на форум, но раз прогноз на неделю, то в воскресенье той недели, на которую разложите, обещаю отписаться.
Ну так не совсем получится , а вдруг мне нужно будет что то подкорректировать , спросить , узнать до этого , я же сама еще тычусь не знаю как правильно .. мне б было желательно по чаще , и до того как начнется собственно неделя ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Бусинкa77 » 12 ноя 2016, 03:51

Лен , на следующую уже неделю ок ? .. с 19-26 . на эту уже не успеем . хотя что то у меня такое чуство что колода эта смотрит более глобально , в такой ккороткий и ограниченый по срокам фрагмент не шпопадает , дает то что на сейчас .терпеливо жду))))) хорошо 19-26..тоже неплохие даты. :love:
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 12 ноя 2016, 08:02

кошка_соня, доброе утро ! Извиняюсь за молчание, день рождения вчера был, немного не до интернета) Чуть позже отпишусь подробно. По поводу поездки - да нет, вобще никуда не собираюсь, в планах на эту неделю точно ничего нет.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 12 ноя 2016, 09:57

:love: :love: :love: @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- :present1: :holiday: :drinks: may-9-7
Skalaria писал(а):кошка_соня, доброй ночи! Извиняюсь за молчание, день рождения сегодня был, немного не до интернета) Завтра отпишусь подробно. По поводу поездки - да нет, вобще никуда не собираюсь, в планах на эту неделю точно ничего нет.
Поздравляю!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Бусинкa77 писал(а):Лен , на следующую уже неделю ок ? .. с 19-26 . на эту уже не успеем . хотя что то у меня такое чуство что колода эта смотрит более глобально , в такой ккороткий и ограниченый по срокам фрагмент не шпопадает , дает то что на сейчас .терпеливо жду))))) хорошо 19-26..тоже неплохие даты. :love:
Записала .!

Добавлено спустя 1 час 45 минут 55 секунд:
Lalla писал(а): Соня, начну с комплиментов.. потому что люблю читать ваши тренировки.. нравится мне как вы чувства свои по картам выдаете..) :love:
Вчера разглядывала расклад... а для меня оракулы - темный лес, чесслово...!!! Так вот.. сова всю ночь снилась.. Мягонькая такая на ощупь, ароматная, теплая... классная!!))

А теперь по существу:
Блин , тоже сову хочу ... :cry: такую [URL=http://imglink.ru/show-image.php?i ... .jpg[/img][/url]

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Meredith » 12 ноя 2016, 14:07

Возьмете меня? Очень-очень рабочие вопросы интересуют. Результат как раз за неделю @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 13 ноя 2016, 03:35

Спасибо большое! :love:
кошка_соня писал(а)::love: :love: :love: @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- :present1: :holiday: :drinks: may-9-7
Поздравляю!!!!!!
кошка_соня писал(а): http://imglink.ru/show-image.php?id=42f ... 3cc0bf00a2
http://imglink.ru/show-image.php?id=002 ... 51f967d6d0
колесо 58 пп , летучая мышь 97 пп , сфикс 77 .
Оль , в поездку не собираешся куда то ехать в начале недели ?
Что какая то неделя дуратскя , бег по закнутому кругу , старые песни на новый лад , суета, мелкие неприятности, хаотичные, непродуманные действия, карты говорят о необходимости сменить точку зрения и рассмотреть вопрос с другой стороны . Все это 'великолепие венчает карта "сфинкс "В древнегреческой мифологии сфинкс - это фантастическая женщина с телом львицы и крыльями. Обосновалась у входа в Фивы и убивала прохожих, которые не могли разгадать её загадку. Это продолжалось до тех пор, пока Эдип не превзошел ее своими знаниями. Благодаря этому она стала символом вопроса человеку, на который нужно дать ответ, когда отгадка имеет жизненно важное значение для спрашивающего Карта говорит о необходимости найти ответы на жизненно важные вопросы под давлением обстоятельств, речь идет о поиске ответов в себе.
Личка :Мельница 52 , мельница означает «борьба с ветряными мельницами» - человек сам себе придумывает проблемы, страхи и потом сам же с ними борется, много энергии идет впустую. Монотонная возня , повторяющаяся вновь и вновь , нет продвижения. Короче туда же , к колесу и летучим мышам
Финансы : Вампир 45 пп прямо капец .. разговоры оо деньгах , воможно ссоры из за денег , то не многое , что есть утекает словно сквозь пальцы .
здоровье :призрак . ны это мы обсудили ..
Даа, нерадостная неделька получается, значит пока, к сожалению, без изменений - карты очень хорошо показали текущее положение дел. Давление обстоятельств велико, много проблем и трудностей финансового характера. Разговоры, постоянные ссоры по этому поводу, деньги, действительно "утекают сквозь пальцы", так как расходы в разы превышают какие-либо поступления, много долгов. У мужа новая работа, я так и не нашла ничего подходящего. Все верно. В личном тоже согласна - периодически продолжаю припоминать прошлое, сама себя накручиваю, потом расстраиваюсь, возмущаюсь, энергия, действительно, тратится на "не пойми что". Вместо движения вперед - топтание на месте и старые обиды с моей стороны. + прибавилось какое-то нарастающее недовольство мужем, разочарование в человеке, виню его в сложившейся ситуации, хотя, сама-то не далеко ушла. Стоит прислушаться к картам и поискать ответы в себе... Поездки, правда, никакой не планировала. Со здоровьем я правильно поняла, что возможны головные боли в течение недели, больше ничего серьезного? Про "Летучую мышь", если честно, не совсем поняла каково значение именно этой карты? В интернете очень разные трактовки... По поводу "Сфинкса", есть идея - видела, что эта карта может означать ситуацию экзамена, испытания. Не может ли это говорить, например, о прохождении собеседования в конце недели? Я сейчас активно ищу работу и такая ситуация вполне возможна.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 13 ноя 2016, 09:02

Skalaria писал(а):Спасибо большое! :love:
кошка_соня писал(а)::love: :love: :love: @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- :present1: :holiday: :drinks: may-9-7
Поздравляю!!!!!!
кошка_соня писал(а): http://imglink.ru/show-image.php?id=42f ... 3cc0bf00a2
http://imglink.ru/show-image.php?id=002 ... 51f967d6d0
колесо 58 пп , летучая мышь 97 пп , сфикс 77 .
Оль , в поездку не собираешся куда то ехать в начале недели ?
Что какая то неделя дуратскя , бег по закнутому кругу , старые песни на новый лад , суета, мелкие неприятности, хаотичные, непродуманные действия, карты говорят о необходимости сменить точку зрения и рассмотреть вопрос с другой стороны . Все это 'великолепие венчает карта "сфинкс "В древнегреческой мифологии сфинкс - это фантастическая женщина с телом львицы и крыльями. Обосновалась у входа в Фивы и убивала прохожих, которые не могли разгадать её загадку. Это продолжалось до тех пор, пока Эдип не превзошел ее своими знаниями. Благодаря этому она стала символом вопроса человеку, на который нужно дать ответ, когда отгадка имеет жизненно важное значение для спрашивающего Карта говорит о необходимости найти ответы на жизненно важные вопросы под давлением обстоятельств, речь идет о поиске ответов в себе.
Личка :Мельница 52 , мельница означает «борьба с ветряными мельницами» - человек сам себе придумывает проблемы, страхи и потом сам же с ними борется, много энергии идет впустую. Монотонная возня , повторяющаяся вновь и вновь , нет продвижения. Короче туда же , к колесу и летучим мышам
Финансы : Вампир 45 пп прямо капец .. разговоры оо деньгах , воможно ссоры из за денег , то не многое , что есть утекает словно сквозь пальцы .
здоровье :призрак . ны это мы обсудили ..
Даа, нерадостная неделька получается, значит пока, к сожалению, без изменений - карты очень хорошо показали текущее положение дел. Давление обстоятельств велико, много проблем и трудностей финансового характера. Разговоры, постоянные ссоры по этому поводу, деньги, действительно "утекают сквозь пальцы", так как расходы в разы превышают какие-либо поступления, много долгов. У мужа новая работа, я так и не нашла ничего подходящего. Все верно. В личном тоже согласна - периодически продолжаю припоминать прошлое, сама себя накручиваю, потом расстраиваюсь, возмущаюсь, энергия, действительно, тратится на "не пойми что". Вместо движения вперед - топтание на месте и старые обиды с моей стороны. + прибавилось какое-то нарастающее недовольство мужем, разочарование в человеке, виню его в сложившейся ситуации, хотя, сама-то не далеко ушла. Стоит прислушаться к картам и поискать ответы в себе... Поездки, правда, никакой не планировала. Со здоровьем я правильно поняла, что возможны головные боли в течение недели, больше ничего серьезного? Про "Летучую мышь", если честно, не совсем поняла каково значение именно этой карты? В интернете очень разные трактовки... По поводу "Сфинкса", есть идея - видела, что эта карта может означать ситуацию экзамена, испытания. Не может ли это говорить, например, о прохождении собеседования в конце недели? Я сейчас активно ищу работу и такая ситуация вполне возможна.
По сфинксу , вообще может быть и собеседование , я поэтому и хочу , что б мы вместе смотрели расклады , т.к , очевидно что прогноз в три карты не дасть абсолютно полную каертинку во весх подробностях , и ваши подсказки просто бесценны я вообще трактовала как бы все карты вместе .. как одно перетаекает в другое .. колесо -одно и тоже бег по замкнутому кругу , ветряная мельница в личке тоже " артель напрасный труд " зачит и все остальное в ту же область ,
летучая мышь-суета, мелкие неприятности, хаотичные, непродуманные действия, карты говорят о необходимости сменить точку зрения и рассмотреть вопрос с другой стороны , так что получается все карты перетекают одна в другую и сфинкс , тоже о том же .Но если будет собеседование , то очень интересно.. посмотрим .. а где ты в инете трактовки нашла ? скинь ссыли .. интересно
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Рыжик & пыжик » 13 ноя 2016, 09:12

Здравствуйте ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА меня очень сильно извеюсь простите.я здесь я с вами. Сонечка простите меня пожалуйста. Я так сильно вами восхищаюсь и тут подвела. Но теперь я точно с вами.

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 13 ноя 2016, 20:07

кошка_соня писал(а): По сфинксу , вообще может быть и собеседование , я поэтому и хочу , что б мы вместе смотрели расклады , т.к , очевидно что прогноз в три карты не дасть абсолютно полную каертинку во весх подробностях , и ваши подсказки просто бесценны я вообще трактовала как бы все карты вместе .. как одно перетаекает в другое .. колесо -одно и тоже бег по замкнутому кругу , ветряная мельница в личке тоже " артель напрасный труд " зачит и все остальное в ту же область ,
летучая мышь-суета, мелкие неприятности, хаотичные, непродуманные действия, карты говорят о необходимости сменить точку зрения и рассмотреть вопрос с другой стороны , так что получается все карты перетекают одна в другую и сфинкс , тоже о том же .Но если будет собеседование , то очень интересно.. посмотрим .. а где ты в инете трактовки нашла ? скинь ссыли .. интересно
Ну да, я так и поняла, что в совокупности такая картина вырисовывается... Так что будем наблюдать) По поводу трактовок в интернете - просто погуглила) Их, действительно, не так много, но я хоть в общих чертах посмотрела, пока ждала ответ)
Последний раз редактировалось Skalaria 13 ноя 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 13 ноя 2016, 20:35

будет будет , надо было не сюды :) все , спасибо , утащила , зачисть на всякий случай .

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
кошка_соня писал(а):
Рыжик & пыжик писал(а):Анна 24.02.987
http://imglink.ru/show-image.php?id=041 ... c037b11be2
http://imglink.ru/show-image.php?id=710 ... a6bf6c5818
!
Да все бывает .. нет проблем . Ты только больше не пропадай :) Надеюсь ничего не случилось ?
Тень 85 пп, Старик 67пп, якорь 35 пп

В эзотерике тень (или привратник) символизирует все прошлое индивидуума, все, что минуло и сотворило его таким, как он есть. Тень отражает подсознательный материал Вся предстоящая неделя будет под знаком , копания в прошлом ,воспоминаник , перебурание тайн из прошлого , оно оказывает очень сильное влияние на весь настрой недели , у тебя тяжелое ощущение утраты , как будто из жизни ушло что то свое , что то родное и от этого упадок сил , да это дало како то опыт , какую то мудрость , но от этого такое чуство одиночества, нехватку общения и внимания, как будто все обнулилось и предстоит новый поиск высших ценностей или смысла жизни. .Якорь пп - это "тянут на дно боль и грусть", это буквально - якорь, который тянет вас на дно. Ситуация, событие, прошлое, которое не дает жить в настоящем, что-то, от чего нужно срочно освободиться, иначе, ты не сможешь пойти дальше.
Личка Бабочка 73 пп . надежда на радикальные изменения к лучшему, В перевернутом положении карта говорит о том, что не удастся легкомысленно отнестись к сложившейся ситуации и выйти из нее без потерь , они засели тяжелым якорем и двигаться дальше не дают , это страдания по больным отношениям , отношения как болезнь , как одержимость .
Финансы Сад 20 , ну тут все не плохо . Тут и какие то нужные знакомства , и заработак не сказать что стабильный , но не скучно так точно , Ань , а у тебя оплата не сдельная ? Как будто от других людей зависит ,,,
Здоровье : башня пп .. не считая нервного напряжения , можно сказать депрессии никаких особых проблем , возможно головная боль на почве стресса . Ань , а по женски задержки нет ?
Последний раз редактировалось кошка_соня 14 ноя 2016, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Skalaria » 13 ноя 2016, 20:41

кошка_соня писал(а):будет будет , надо было не сюды :) все , спасибо , утащила , зачисть на всякий случай .
Вот я тоже, что-то так подумала) убрала.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Рыжик & пыжик » 13 ноя 2016, 22:37

кошка_соня писал(а):будет будет , надо было не сюды :) все , спасибо , утащила , зачисть на всякий случай .

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
кошка_соня писал(а):
Рыжик & пыжик писал(а):Анна 24.02.987
http://imglink.ru/show-image.php?id=041 ... c037b11be2
http://imglink.ru/show-image.php?id=710 ... a6bf6c5818
!
Здравствуйте я надеюсь вы меня простили. фото я увидела я так понимаю там тень темного человека это мой бывший любовник скорее всего.Старец это пажелой мужчина якорь постоянство. Бабочка незнаю. Сад надежды башня прерятствтя. Или я как бабочка мечтающая с надеждами но лни не могут сбыться из за проблем.???

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Даже наверное так тень мужчины темного молодого скорее да это Геннадий мы уже необщаемся вообще. И в работе палочки ставит. Старец смотрит на бабочку может это из старших мужчин это может мой нахчальник либо дедушка? Якорь стабильность бабочка так и остается мои мечты мои надежды несбудутся поскольку башня праблемы? ???

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Я у вас с к 12 по 19 неделю иду????

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 14 ноя 2016, 00:08

Skalaria писал(а):
кошка_соня писал(а):будет будет , надо было не сюды :) все , спасибо , утащила , зачисть на всякий случай .
Вот я тоже, что-то так подумала) убрала.
Ой спасибо ..Занятный форум .. нашла там полезное , сейчас будем пробывать:)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а):
кошка_соня писал(а):
Рыжик & пыжик писал(а):Анна 24.02.987
http://imglink.ru/show-image.php?id=041 ... c037b11be2
http://imglink.ru/show-image.php?id=710 ... a6bf6c5818
!
Здравствуйте я надеюсь вы меня простили. фото я увидела я так понимаю там тень темного человека это мой бывший любовник скорее всего.Старец это пажелой мужчина якорь постоянство. Бабочка незнаю. Сад надежды башня прерятствтя. Или я как бабочка мечтающая с надеждами но лни не могут сбыться из за проблем.???

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Даже наверное так тень мужчины темного молодого скорее да это Геннадий мы уже необщаемся вообще. И в работе палочки ставит. Старец смотрит на бабочку может это из старших мужчин это может мой нахчальник либо дедушка? Якорь стабильность бабочка так и остается мои мечты мои надежды несбудутся поскольку башня праблемы? ???

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Я у вас с к 12 по 19 неделю иду????[/quote]
Да , которая вот , уже началась ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Без_Сна » 14 ноя 2016, 01:07

кошка_соня писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Без_Сна писал(а):Здорово). Спасибо! Значит смотрим неделю с 12 по 19? И немного ОС сразу, я верно поняла?
| +
http://sa.
Да все так , только я с 12-19 уже не успею , я уже все .. на выходных ,а в выходные я колоды не подымаю.. а вот в начале следующей недели сделаем расклад на с 19-26, немножко сразу подскажешь после расклада и трактовки , ну и после 26 ос как все сложилось ..
[/quote]



Конечно, пусть эти даты, я не спешу.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 14 ноя 2016, 01:30

Без_Сна писал(а):
кошка_соня писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Без_Сна писал(а):Здорово). Спасибо! Значит смотрим неделю с 12 по 19? И немного ОС сразу, я верно поняла?
| +
http://sa.
Да все так , только я с 12-19 уже не успею , я уже все .. на выходных ,а в выходные я колоды не подымаю.. а вот в начале следующей недели сделаем расклад на с 19-26, немножко сразу подскажешь после расклада и трактовки , ну и после 26 ос как все сложилось ..


Конечно, пусть эти даты, я не спешу.[/quote]
Договорились ... :) в списке :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»