СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение oksana31 » 23 янв 2017, 02:30

Здравствуйте да вы правы ,что мы не в браке живём не расписавшись
Мы не давно вместе и вы правы ,что любви такой мощной нет может быть и есть чувство симпатии по отношению к нему ,а с его стороны вообще не пойму какие чувства. Страсть есть к нему ,но в данный момент не до этого так ,как беременна сейчас и вот вот рожать ,да в какой то степени осела
А вообще что значит заякореная в доме ?
Иногда да действительно мне кажется ,что живём как дружески ,и если бы не забеременела бы то по своим характерам так ,как мы разные не были бы вместе

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 23 янв 2017, 09:46

Clavellina писал(а): Хобби это испанский язык, много лет я им занималась для себя, год назад решила преподавать.
Вот насчет мужчины... А без фото не получится? Его зовут Павел, 1980 г.р., знак зодиака Дева. Точной даты не знаю. Дело в том, что у меня только одно фото, сделанное через зеркало, и я даже не знаю, могу ли выложить его фото т.к. нежелательно светить по определенным причинам.
Clavellina, да, действительно, если вы на него поставили работу лучше его не смотреть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 23 янв 2017, 09:48

elena1978 писал(а): Уважаемые практики,прошусь в кролики.На носу очень серьёзное дело.Об исходе буду знать до 20 -22 февраля.Ос гарантирую!Кто возьмётся?) @}->--
elena1978, добрый день!
Скажите, а вы название темы прочли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Clavellina » 23 янв 2017, 15:16

Butterfly-love писал(а):
Clavellina писал(а): Хобби это испанский язык, много лет я им занималась для себя, год назад решила преподавать.
Вот насчет мужчины... А без фото не получится? Его зовут Павел, 1980 г.р., знак зодиака Дева. Точной даты не знаю. Дело в том, что у меня только одно фото, сделанное через зеркало, и я даже не знаю, могу ли выложить его фото т.к. нежелательно светить по определенным причинам.
Clavellina, да, действительно, если вы на него поставили работу лучше его не смотреть.
Вы имеете ввиду магическую работу? Нет, дело не в этом, я ничего не ставила. Просто у него работа такая, что скорее всего нельзя, чтобы его фото видели.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 23 янв 2017, 23:15

oksana31 писал(а): Здравствуйте да вы правы ,что мы не в браке живём не расписавшись
Мы не давно вместе и вы правы ,что любви такой мощной нет может быть и есть чувство симпатии по отношению к нему ,а с его стороны вообще не пойму какие чувства. Страсть есть к нему ,но в данный момент не до этого так ,как беременна сейчас и вот вот рожать ,да в какой то степени осела
А вообще что значит заякореная в доме ?
Иногда да действительно мне кажется ,что живём как дружески ,и если бы не забеременела бы то по своим характерам так ,как мы разные не были бы вместе
oksana31, вы девочку ждете? и не планируете ли вы кесарево?

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение oksana31 » 24 янв 2017, 01:26

Да вы правы девочку и будут делать плановое кесарево ,очень волнуюсь по этому поводу как всё пройдёт ,и как долго у нас с ним будут отношения длится

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 24 янв 2017, 18:42

oksana31 писал(а): Да вы правы девочку и будут делать плановое кесарево ,очень волнуюсь по этому поводу как всё пройдёт ,и как долго у нас с ним будут отношения длится
oksana31, вообще беременным не рекомендуется гадать. Любой просмотр, это влезать в поле человека, вы итак сейчас ослабленны. Поэтому просматривать вас дальше не буду, чтобы не навредить.
По вашему вопросу что такое заякорить - осесть, бросить якорь. По сути так и будет, будете сидеть дома.
Желаю вам быстро и легко родить, здоровья вам и вашей дочке!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение загадочная Пандора » 24 янв 2017, 20:10

Butterfly-love , здравствуйте, промежуточная ОСка, неожиданно у меня появился мужчина , 42 года, военный, но он женат...у нас просто встречи, постели нет
От парня, которого я фотку выставляла, ни слуху ни духу уже вторую неделю....а с этим мужчиной и переписываемся и созваниваемся...Может, вот он, мужчина со своей тайной?
Есть его фото

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение oksana31 » 24 янв 2017, 21:33

Да меня просто интересует проидет всё нормально или как ,так как очень боюсь ,как в первый раз ,первые роды были 18 лет назад поэтому и спрасила у вас ,чтобы немного успокоится может вы посмотрите про это

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 25 янв 2017, 00:17

oksana31 писал(а): Да меня просто интересует проидет всё нормально или как ,так как очень боюсь ,как в первый раз ,первые роды были 18 лет назад поэтому и спрасила у вас ,чтобы немного успокоится может вы посмотрите про это
oksana31, все будет хорошо, на действия в течение месяца у вас очень хорошие карты - красивый букет, дерево (род) и всадник (быстро), поэтому все пройдет хорошо. Боялась у вас спрашивать про кесарево, вдруг оно не запланированное было, а карты показали. Поэтому все у вас будет быстро, красиво. Так же выпала карта оберега, талисмана - соответственно, вас охраняют и удача с вами. Вполне возможно, что вы соберетесь на какой-то праздник или встречу, но вместо праздника будут роды.
Не переживайте!!!! Карта защиты выпала первой.

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение oksana31 » 25 янв 2017, 00:40

Спасибо большое ,а то много мыслей в голове всяких
Когда забеременела долго думала рожать или как
Раньше всегда могла меня мама поддержать и дать совет ,а как два с половиной года я без родителей

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 25 янв 2017, 21:03

загадочная Пандора
загадочная Пандора писал(а): Butterfly-love , здравствуйте, промежуточная ОСка, неожиданно у меня появился мужчина , 42 года, военный, но он женат...у нас просто встречи, постели нет
От парня, которого я фотку выставляла, ни слуху ни духу уже вторую неделю....а с этим мужчиной и переписываемся и созваниваемся...Может, вот он, мужчина со своей тайной?
Есть его фото
Спасибо за ОС. Знаете, очень может быть!!! Что внезапно появился мужчина, но не со своей тайной, а сам загадка, вы же его пока не знаете.
Отлично. Спасибо, что рассказали. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 25 янв 2017, 21:05

Девочки! Кому что обещала посмотреть, выкладывайте вопросы и фото.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 25 янв 2017, 22:13

Butterfly-love...вы мне обещали посмотреть)))

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение загадочная Пандора » 25 янв 2017, 22:53

Butterfly-love спасибо Вам большое! буду глядеть, как там дальше все пойдет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 25 янв 2017, 23:17

Катерина_555 писал(а):Butterfly-love...вы мне обещали посмотреть)))
Катюша, присылайте фото обоих, имена и даты рождения (если ее знаете, или знак зодиака)

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 25 янв 2017, 23:32

Хорошо ...
Последний раз редактировалось Катерина_555 26 янв 2017, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:17
Репутация: 248
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Butterfly-love » 26 янв 2017, 00:02

Катерина_555, на данный момент нет никаких признаков, что она любовница. Она да, флиртует, она искушает, она очень хочет выйти замуж, вот и крутится вокруг. Но сейчас у них вообще какой-то конфликт. Их отношения это как погарцевать, проверить, что ещё умеет с женщинами общаться.
В целом у них очень холодные карты прогноза, вот повыпендравались, показали оба себя и не более того. Секса у них нет. Ты в раскладе есть, что он с тобой. На данный момент она не соперница, может, что в прошлом.

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Катерина_555 » 26 янв 2017, 00:10

Butterfly-love..спасибо большой за расклад. Значит с ней наигрались...я удалила ее из его соц.сетей...но он промолчал. Да...девочка очень хочет замуж))) С меня ОС)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: СТОП НАБОР. Проработка "Расклада на месяц" - до 09.02. Колода "Сумерки"

Сообщение Lita88 » 26 янв 2017, 00:15

Butterfly-love,
Промежуточная оска,

Lita88, у вас какая-то пустота на сердце, отсутствие покровителя, крепкого плеча рядом. Так же вижу, что вокруг вас достаточное кол-во врагов, недоброжелателей, вам нужно с ними разобраться, перетрясти свое окружение. Карты показывают, что вы очень открыты, этим пользуются, что вам нужно измениться, иначе свыше так и будут змей подкидывать, пока не начнете более избирательно подходить к людям и кругу общения.
У вас вообще так много общения, встреч, вечеринок в течение месяца. Вы - звезда!
Про эту часть написала выше, вроде больше похожих гадин не попадалось, ттт

Ваше общее состояние меня смущает, у вас пустота, тяжелые мысли, переживания за дом (это и семья может быть, и любовь и т.д.). Карты так же указали, что вы своими мыслями и самоклюйством лишаете себя радостей и как совет необходимо перестать депрессировать, смотреть на жизнь яркими краскам.
Тут тоже все верно. На людях я общительная, милая и спокойная. Но внутри всегда сильно все переживаю и не показываю ни обид, ни слез. Вот даже плакать разучилась.

И еще у меня вопрос, а не находитесь ли вы сейчас в отъезде или не планируете?
Тоже писала выше, что планировала, но передумала.

Теперь та часть по которой еще не писала.
Окружение: на ближайший месяц рядом с вами будет девушка, которая вносит радость.
Это как раз моя подружка из Уфы. У нас каждый день обмен новостями, а тут еще выяснилось, что в феврале она может приехать. Я была бы рада. Пока не точно, в планах.

Вообще у вас обширные какие-то связи, контакты. Окружение у вас будет хорошее, радость, вечеринки, выходы. Скучать не придется точно.
Окружение -рабочие контакты. Эх, жду хоть какую-нибудь вечеринку)))

А вот дальше начинается какая-то тоска. Вы сейчас в каком-то расставании с мужчиной?
У вас надежды на то, чтобы поставить крест на отношениях, завершить, разрушить, чтобы все наконец успокоилось. И действия ваши в течение месяца будут направлены именно на это, на подведение итогов старых отношений.
Сложно с этим мч. Пока не отвязалась от мыслей о нем, но понимаю, что перспектив нет. Занесла его в черный список еще три месяца назад, а тут он вдруг звонить стал, но телефон все звонки сбросил, так он и не дозвонился. Я только на след.день увидела его звонки. Блоки сняла, перезвонила сама, он не ответил, на том и остановились. Видать опять обиделся. Но раз не хочет говорить, то я тоже настаивать не буду

Неожиданно в события месяца может вмешаться кто-то старше вас, возможно мама, или просто кто-то старше по возрасту. Это будет положительное влияние, оно принесет перемены, что-то новое, чистое, иной взгляд. Какие-то перемены, переезд.
Есть у меня женщина, которая мне помогает, когда у меня все плохо. Деталей говорить не могу, но и сейчас я к ней ездила. Она много раз меня вытягивала.

В ближайшие две недели: очень вероятен секс. Секс хороший, а вот эмоциональный фон не очень, как будто вступили в болото, тонете в трясине.
Пока даже намека не было. Вот всегда думаю, ну почему всякая гадость сбывается, а что-то хорошее не всегда. Но опять же до конца срока еще больше двух недель)))

А к концу месяца будете о чем-то сожалеть об ушедшем, об увядшем. Если ситуацию с мужчиной трактовала верно, то скорее всего он вам напоет в ушко красивые слова, а по сути ничего за словами нет, а вы будете себя ругать и грызть.
Тоже пока без ос. Певцов вокруг много, кто из них это будет даже не знаю)))

Поэтому месяц обещает быть насыщенным в плане общения, выходов в свет, но при этом застой и болото на сердце, может быть в делах застой.
Предыдущая неделя застой полный везде. Эта чуть поживее, но без особых изменений

Но я склоняюсь, что вы с мужчиной нарушите свои же обещания себе и будете потом себя укорять.
Ой, не знаю. Он ведь опять замкнулся. Гордый, как это с ним не хотят общаться. Не по зубам я ему. А если доп.вопрос на него задать. Будет ли у меня с ним встреча или еще что))) в срок тренировки? Может он вообще не при чем.
Спасибо.
@}->--
Феникс

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»