Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 01:01

тарелка
В прошлом Не совсем приятные события привели к тому, что в паре произошел разлад. Замешано третье лицо, женщина. Но я не могу точно сказать, любовница или нет, потому что в раскладе вышло так, будто она про Вас знает, и наблюдает со стороны.
Что сейчас: Вы пытаетесь изменить ситуацию, верите что все получится, надеетесь на лучшее. Не хотите принимать того, что возможно уже ничего не нужно налаживать. И в данный момент рядом с мужчиной находится женщина, она старше, мудрее, опытнее, занимает высшую должность, возможно его мать. Влиятельная. Сейчас вам стоит подумать, в чем причина конфликта, разобраться... Был заел? недоговорки, недосказанность, подозрения? Сможете ли вы изменить отношения, чтоб не допустить повтора ссоры?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 01:20

Anastasiya_vl
В прошлом: Одиночество вдвоем, вот как можно охарактеризовать вашу пару. У каждого своя жизнь, каждый сам по себе. Мужчина охладел к вам и в интимном плане. Жили рядом, как соседи. Возможно была женщина, если это не его мама, которая убаюкала его заботой, прям окутала нежностью.
Что сейчас: Сейчас пара не вместе. Более того, у вас произошли серьезные перемены в жизни, можно сказать, что они и неприятны, и приятны одновременно. Сейчас у вас совершенно все по-другому. Новая жизнь, новые дороги, перспективы. Но вы гложете себя чувством вины, что не сберегли отношения прошлые, считаете что могли изменить ситуацию, поступить по-другому, иначе бы все было. На самом деле, то что случилось - так должно было произойти, и от Вас там мало что зависело. Вы до сих пор переживаете сильно. Постоянно думаете об этом...накручиваете...Нужно отпустить, как бы не было больно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 01:35

elena r
В прошлом: Между вами много недоговорок. Возможно обман, измена была. Отношения очень нестабильные, могли разойтись, сойтись снова, но ничего хорошего не вышло. Вы сами колебались, хотели уйти от этого всего, не могли определиться, как быть дальше? Не хотелось оказаться снова в исходной точке. Но дело с места не двигалось. Карты показали тупик в отношениях.
Что сейчас: Сейчас между вами есть связь, возможно общение, но не такое, как бы вам хотелось. Мужчина появляется в вашей жизни периодически, между вами есть интимная связь, но потом снова ссоры, Вы будто зависимы от него, и ничего не можете поделать, не можете отказать. А мужчина этим пользуется, знает как на вас надавить, чтоб получить желаемое. Он хороший манипулятор. А у вас же есть надежда и желание что-то изменить, хотите нормальных отношений, серьезных и длительных, а не только для секса.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Anastasiya_vl » 09 июл 2017, 01:48

Lancer
Спасибо Вам огромное за расклад! Даю ОС: по прошлому - это были первые мои и его серьезные отношения, длительностью почти 10 лет, всегда у нас все было хорошо, разладилось все буквально за пару месяцев, может быть чего-то не замечала раньше. Расстались 8 месяцев назад, как таковой причины я не знаю до сих пор, но его "официальная версия" - охладел, не чувствую того, что раньше - тут Вы правы. И да, другая женщина тоже появилась, не мама.
По тому, что происходит сейчас, Вы абсолютно все верно увидели. Мы не вместе и все на самом деле по-другому. Всю мою сознательную взрослую жизнь он всегда был рядом, а сейчас его нет и я пытаюсь заново строить свою жизнь уже без него. Вы правы, что я до сих пор упрекаю себя, что не смогла сохранить семью, что не сделала чего-то, что должна была. Но опять же, с другой стороны, Вы правы - от меня в той ситуации ничего не зависело. Вы правильно увидели, что я до сих пор не отошла от этого всего, думаю постоянно, переживаю очень, хоть и прошло уже достаточно времени. Очень больно, обидно, непонятно как-то все, не могу отпустить, хоть и понимаю, что надо и ничего уже не вернуть.
Спасибо Вам еще раз за прекрасную тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 01:54

ketzhu
Что в прошлом: Абсолютно разные люди в паре. Нет общих точек соприкосновения, и никто не хотел идти друг другу на уступки, тут как будто соперничество между вами. У каждого свое мнение. Все эти споры привели к тому, что в отношениях между вами стала расти пропасть. Вы окончательно перестали слышать друг друга. Надежда была еще что-то исправить, но не захотели, видимо гордость не позволила
Что сейчас: Сейчас рядом с вами нет молодого человека. Я бы сказала что вы одиноки, если есть знакомство, то это несерьезно и ненадолго все. Отношения как игра. Быстро начинаются и заканчиваются. У вас много обманчивых надежд, строите иллюзии, а потом все так резко разбивается, что вы остаетесь разочарованы. Не стройте серьезных планов на новые отношения, не зацикливайтесь. Сейчас единственным верным решением будет - это позволить себе плыть по течению. Есть хорошая поговорка, подходящая под ваш случай - "Любовь подобна бабочке, как только перестаешь за ней гнаться - она сядет тебе на плечо"...Надеюсь, вы поймете о чем я :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 01:58

Anastasiya_vl писал(а): Очень больно, обидно, непонятно как-то все, не могу отпустить, хоть и понимаю, что надо и ничего уже не вернуть.
Вы сами знаете, как правильно поступить в этой ситуации. Знаете, но продолжаете цепляться за прошлое. Это ничего не изменит, если Вы будете продолжать загонять саму себя. Нужно жить дальше, и жизнь на этом не заканчивается. Как только отпустите, вам станет легче. И как знать, может быть совсем рядом Вас уже поджидает счастье... Нужно лишь завернуть за угол, а не стоять на месте... Удачи Вам @}->-- Спасибо большое за комментарии!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 02:16

JuliaGanzel
Что было в прошлом: Пара живет на вечных сомнениях. Ирина не может определиться, либо избегать разочарований и не идти на более серьезный шаг, либо отбросить все сомнения прочь, чтобы обрести любовь. Вас что-то держит, не подпускаете к себе мужчину близко. Но тут есть и другая сторона. Вы не желаете принимать какое-то решение потому как хотите усидеть на двух стульях сразу. Возможно выбирали из двух мужчин, и долго колебались "кого же?" Вроде и так неплохо, вы сами тянули время, чтобы не брать на себя ответственность, боялись что прогадаете с выбором.
Что сейчас: Но сейчас я не вижу вас вместе. Мужчина вам полностью не открывался, тут и обман и предательство. Не смогли построить отношения, какие бы вам хотелось. Сейчас каждый сам по себе, а у мужчины вроде уже и другая появилась.

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Anastasiya_vl » 09 июл 2017, 02:19

Lancer
Вы правы на 100%, умом то я понимаю, что нужно отпустить все и жить дальше, но да, прошлое не опускает ни на минуту, постоянно вспоминаю всё и прокручиваю. Буду стараться отпустить, забыть и жить дальше. Спасибо Вам! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 02:35

Nina19
Что было в прошлом: Не увидела между вами чувств, эмоций, тепла... Тут скорей усталость, от всего, устали постоянно переживать потери, чувство растерянности у девушки преобладает. Ожидала многого, но ничего не сбылось... Отношений я не увидела между ними, Вам тяжело и вы устали от всего, опустили руки, и не хотите ничего и ни с кем. Ваше мрачное настроение угнетает.
Что сейчас: и снова между Вами пустота. Вы мучаетесь от того, что не знаете как поступить. Что же можно было сделать? Начинаете придумывать себе комплексы, занимаетесь саморазрушением. Так нельзя!!! Вы желаете обрести любимого, иметь семью, детей..быть хозяйкой в доме, но сами себе даете установку, будто ничего этого не будет, заранее рушите свои же мечты!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 02:45

ИнессаЗД
Что было в прошлом: Была и любовь, и страсть и нежность. Вам было хорошо друг с другом, счастливая пара. Но в глубине Инна больше отдавала себя этим отношениям. Хотелось бы чтоб парень больше проявлял любви, романтики хотелось, каких-то банальных вещей, что так любят женщины, и получилось так, что молодой человек так и не смог стать идеальным в глазах девушки.
Что сейчас: А сейчас каждый живет своей жизнью. У мужчины так вообще другая семья появилась. Но вас что-то связывает, возможно ребенок? или нерешенные дела. Что касается чувств, тут все остыло... Вы не сможете простить подлость, которую он совершил. А парню это и не нужно, налаживать с вами контакты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 02:57

Посмотрела всех, кто был записан!!!
Пожалуйста, отпишитесь, кто еще не давал комментарии, если есть вопросы - отвечу, но в рамках моей тренировки, то есть без вопросов на будущее, набора больше не будет!!! @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение JuliaGanzel » 09 июл 2017, 03:56

В прошлом все верно...точно так как было... про настоящее
Lancer писал(а): Что сейчас: Но сейчас я не вижу вас вместе. Мужчина вам полностью не открывался, тут и обман и предательство. Не смогли построить отношения, какие бы вам хотелось. Сейчас каждый сам по себе, а у мужчины вроде уже и другая появилась.

вокруг его постоянно есть женщины.. обман и предательство с его стороны? В связи с чем? Почему он не открывался? Сейчас он сильно увлечен другой? Либо просто зализывает с ее помощью раны?
Последний раз редактировалось JuliaGanzel 09 июл 2017, 04:01, всего редактировалось 1 раз.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Albinas » 09 июл 2017, 03:58

Lancer писал(а): Albinas
В прошлом: Девушка очень озабочена материальными ценностями. Проще говоря, хотела красиво жить, жадная до денег. В прошлом у вас идет общение больше по переписке, не смогли построить теплые отношения. В частности из-за того, что женщина не хотела никаких перемен, вообще!!! ее все устраивало и так, она жила как привыкла, и боялась сдвинуться с места. Любила много фантазировать, а Вы больше к реальности относились. Не сказала бы, что ветряная, расчетливая скорей всего. И принимать ваши условия ей было не выгодно.
Что сейчас: И в данный момент ситуация не особо изменилась. Между вами полный холод, отношений нет. Но Вы будто от нее зависимы, вас туда тянет как к магниту, а Девушка ведет не очень правильный образ жизни. Любит развлекаться, как говорится "прожигать жизнь" Любит что бы ей поклонялись и возносили до небес. Избалованная натура, очень любит себя. Но вам с ней точно не по пути. Вместе вы не будете, поэтому вам нужно отпустить и забыть. А у вас как мания по ней.
Познакомились в интернете,на сайте.Я из другой страны,летал к ней несколько раз.Потом общались по скайпу между перелетами.Вранья с ее стороы и правда было много как я узнал потом.Действительно хотел с ней создать семью,сделал предложение ей.Планировали ее приезд в мою страну, но потом начались всяческие отговорки,что мол сыну надо иностранный паспорт справит и так далее. Я не обратил внимания на это. Сначала было все хорошо,до нового года.На новый год у ее друзей в гостях меня здорово избили и после того все покатилось в отношениях с ней под откос.В конце января она переехала и перестала выходить на очную связь в скайпе ограничив общение только вайбером.На все мои попытки ее вытянуть в реальное общение следовали отговорки.Однако деньги все еще продолжала тянуть увеличивая суммы. Подозреваю что именно тогда у нее начались новые отношения.Несколько удивило то что вы ничего не сказали про ее нынешние. 30 апреля она после того как я не перевел ей запрошенную достаточно большую сумму вообще его прервала,везде меня заблокировала.Я правда любил ее а может и до сих пор еще люблю,поэтому и тянет к ней.
Последний раз редактировалось Albinas 09 июл 2017, 13:34, всего редактировалось 2 раза.
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 19:45
Репутация: 4
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение тарелка » 09 июл 2017, 04:09

Lancer, благодарю Вас за расклад!
Действительно, произошло расставание, он ушел. Какие именно события этому предшествовали, трудно сказать, но точно не приятные, т.к. отношения ухудшались в течение нескольких последних лет. Были ссоры, в том числе из-за его матери. Ее действия и мое возмущение и стали той последней каплей, из-за чего он ушел((
Я действительно не могу смириться и принять тот факт, что мы не вместе, т.к. есть к нему чувства и он остается пока моим мужем. По поводу женщины рядом не могу ничего, к сожалению, сказать, т.к. он отказывается общаться и сведений о его местонахождении нет(( узнать бы об этой женщине и о нем и его мыслях побольше, конечно...
Как быть с этим всем, пока не знаю, но хочу, чтобы семья воссоединилась.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Albinas » 09 июл 2017, 04:12

спасибо вам большое за просмотр @}->--
Последний раз редактировалось Albinas 09 июл 2017, 13:31, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение elena r » 09 июл 2017, 10:21

Lancer
С этим человеком я рассталась из-за отсутствия взаимопонимания. Он не уступал, я не поддавалась, ещё и хотела его изменить (была наивной).
Да, он о себе много недоговаривал, это уже я после поняла.
После, периодически он появлялся в моей жизни: звонил, рассказывал про свои отношения с другими. Говорил, что забыть не может, любит и т.д. Бывало, конечно наоборот, хамил и говорил, что он лучший, мне больше такого не встретить никогда.
Были встречи, но близких отношений не было. Это было на протяжении нескольких лет после расставания. (Может, и правда, я зависимая стала от него? Но не хотелось бы)
В этом году начались уговоры снова...(хороший манипулятор, так и есть)
Я решила попробовать.
Но практически все сказанное этим человеком, вызывает у меня протест и моё не согласие. Мы встречались недолго. Решили взаимно, что ничего не выйдет. Я знаю, что он постоянно, что-то недоговаривает. И морально очень подавляет. Вы правы, хотела узнать - может изменился.. Увы. И не удивлюсь, если снова обьявится.
Спасибо!
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Lancer » 09 июл 2017, 14:55

JuliaGanzel
JuliaGanzel писал(а): обман и предательство с его стороны? В связи с чем? Почему он не открывался?
Не считал нужным посвящать Вас в свои личные дела и переживания. У меня выпала карта "Луна", и в совокупности с женской картой рядом могу предположить что и раньше были измены, о которых вы не могли знать. Сейчас у него рядом женщина не просто как мимолетное увлечение, и не просто флирт, он увлечен ею, да и она испытывает к нему чувства, неплохие перспективы создать прочную пару.
Albinas
Albinas писал(а): Несколько удивило то что вы ничего не сказали про ее нынешние.
Если это ничего не значащая интрижка, она может и не выпасть в раскладе, значит для нее это несерьезно. Девушка выступает потребителем с любым мужчиной, не относится к нему серьезно, она будет встречаться с ним ради своей выгоды. И Ваши комментарии это подтверждают. Для Вас будет лучше оставить ее в прошлом. Ничего хорошего от нее вы не увидите.
тарелка
Значит в раскладе это все-таки его мать, не любовница. В прошлом так вообще все понятно, она следила за вашими отношениями и была в курсе ваших дел. Сейчас похоже тоже, что мама рядом, может с ней живет... Так выпала женщина старше его... и она учит его жизни. Я и сомневалась, может ли быть его мать или все таки любовница. Спасибо, разъяснили.
elena r
elena r писал(а): Я знаю, что он постоянно, что-то недоговаривает. И морально очень подавляет. Вы правы, хотела узнать - может изменился.. Увы. И не удивлюсь, если снова обьявится.
Да, такова его натура. Отношения между вами не наладятся как Вы того хотите. Он появляется лишь для того, чтобы удостовериться в Вашей "верности" ему. Есть такой тип мужчин, которые хотят, чтоб его любили вечно. И как только между вами наступает фаза спокойствия - он тут же напоминает о себе, и видит, что вы как и прежде готовы идти за ним куда угодно. Эту ситуацию надо оставить в прошлом. Надо оставить человека с его амбициями, Вам ничего хорошего это не принесет, и увы, его ничто не изменит.

Вроде ответила всем!!! @}->--
Спасибо Всем большое за участие, спасибо за ваши комментарии!!! Считаю, что тренировка прошла удачно!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение Albinas » 09 июл 2017, 15:02

Спасибо вам большое за то что потратили свою энергию и уделил нам столько вашего времени @}->--
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение JuliaGanzel » 09 июл 2017, 16:51

Lancer писал(а): Не считал нужным посвящать Вас в свои личные дела и переживания. У меня выпала карта "Луна", и в совокупности с женской картой рядом могу предположить что и раньше были измены, о которых вы не могли знать. Сейчас у него рядом женщина не просто как мимолетное увлечение, и не просто флирт, он увлечен ею, да и она испытывает к нему чувства, неплохие перспективы создать прочную пару.
Да... он быстро и сильно увлекается, умеет увлечь тоже любую... а через время когда женщина привязывается - он остывает к ней и теряет интерес... Такова сущность этого мужчины. У него было очень много женщин, я не думаю что на этой он остановится. . Про измены - да, конечно были) Ему нужно разнообразие. Это нормально для мужчин такого типа. Огромное спасибо за расклад и ваше время.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро. Расклад на отношения "Что было-что сейчас" до 10 июля!! СТОП!!!

Сообщение JuliaGanzel » 09 июл 2017, 17:25

Lancer писал(а): Не считал нужным посвящать Вас в свои личные дела и переживания. У меня выпала карта "Луна", и в совокупности с женской картой рядом могу предположить что и раньше были измены, о которых вы не могли знать. Сейчас у него рядом женщина не просто как мимолетное увлечение, и не просто флирт, он увлечен ею, да и она испытывает к нему чувства, неплохие перспективы создать прочную пару.
Да... он быстро и сильно увлекается, умеет увлечь тоже любую... а через время когда женщина привязывается - он остывает к ней и теряет интерес... Такова сущность этого мужчины. У него было очень много женщин, я не думаю что на этой он остановится. . Про измены - да, конечно были) Ему нужно разнообразие. Это нормально для мужчин такого типа. Огромное спасибо за расклад и ваше время.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»