Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение SamaPoSebe » 05 ноя 2017, 16:08

Kalin_ka
Благодарю за расклад @}->--
1) Что он думает обо мне? – Подкова – что вы сейчас находитесь в более выгодном положении, чем он. Возможно и в плане соц. Реализации. Будто вам везет и у вас хорошие позиции, есть почва под ногами, уверенность в себе, поддержка.
даже не знаю, что сказать... У него более высокий статус в плане финансов и устроенности в жизни, хотя я тоже не "пасу задних"
2) Что чувствует ко мне? – Разочарование – карта говорит за себя. Что-то пошло не так, что-то в вашем к нему отношении не соответствует его внутренним потребностям
Знать бы его потребности)))
Возможно, это как-то связанно с тем, что я замужем. Он из моих слов знал, что я не живу с мужем (так и было какое-то время). Но с МЧ мы поругались и я помирилась с супругом. Возможно в этом вся соль. На развод я так и не решилась, а он, возможно, этого ждал

3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Соперница – по раскладу я не вижу прямых указаний на вторую женщину в его жизни. И с учетом других карт, я считаю, что у вас в отношениях есть соперничество, не хватает именно от вас поддержки, внимания, участия, помощи. Чисто женских качеств. Словно ему рядом с вами постоянно приходится выяснять кто же мужчина в паре.
Тут очень точно. Он мне всегда подчёркивает, что я женщина и должна подчинятся)) Он мужчина, он решает, он делает...
Но на счёт соперницы... Он неделю назад сказал, что я у него не одна. Возможно, другая женщина и есть (предположительно брюнетка по имени Наташа

4) Как на самом деле ко мне относится? – Сердце – это продолжение Разочарования. Он испытывает разочарование и вынужденно держит свои эмоции под контролем. На карте изображен Ангел, сидящий на привязанном к каталке кресле. Посмотрите галерею.
Снова не совсем понятно, что же его так разочаровывает? А на счёт эмоций -
да, он очень сдержанный, достаточно жёсткий мужчина

5) Какие цели преследует относительно меня? – Гора – это не цели, просится «….умный гору обойдет». Опять же, видимо, не все гладко в отношениях. Он не может с вами договорится, решить важные для себя вопросы. И Гора показывает, как и 6 пункт, что он вас не понимает, ни действия, ни мотивы. Цель с горой может быть только преодоление препятствия. А препятствие – это вы сами (ваше поведение в отношении него). Но сам он сделать этого не может.
Это может быть связано с тем,
что я замужем? Да, у нас не все гладко. Уже 10 лет "каруселимся". И я тоже не понимаю ни его мотивов, ни его желаний на наш счет

6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок до конца тренировки) – Ожидание, Тупик, Иллюзии – никак. Активности ноль. Я полагаю, что встреча до 12 ноября не состоится. Он будет ждать действий от вас, напрасно теша себя иллюзиями, но и понимания куда вашей паре двигаться дальше у него сейчас нет. Так что, если вы сами не организуете вашу встречу, то ее и не будет.
Скорее всего встречи не будет.
Но маленькая вероятность есть. И скорее всего это действительно будет зависеть от меня. И у меня тоже ощущение, что он взвешивает варианты " разойтись окончательно" или же "сойтись навсегда"

7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – Солнце, Сила, Деньги – я не вижу по этим картам брака, но зато это мужчина, который вполне может выступать и защитником, и спонсором. Странно, что сейчас он себя ощущает таким… беспомощным перед вами. А он вам уже как-то помогал в жизни? Например, с трудоустройством, финансово?
Нет, он никогда не помогал. А у меня и потребности не было)) А беспомощным ощущает возможно из-за того, что и потерять не хочет, и стать одной семьёй боится


По ходу дела дам окончательную ОС
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Вербочка » 05 ноя 2017, 18:36

Kalin_ka писал(а): Вербочка
Вербочка писал(а): дравствуйте. Возьмете Татьяна 08.07.1975г. Состоится ли у меня встреча с мужчиной(мы в ссоре),до окончания тренировки.
а имя его хотя бы? Я могу выложить по вашей формулировке, но это некорректно. Мужчин много.Его имя Виталий 22.01.1970


SamaPoSebe ваши вопросы. Срок до 12.11.17
| +
1) Что он думает обо мне? – Подкова – что вы сейчас находитесь в более выгодном положении, чем он. Возможно и в плане соц. Реализации. Будто вам везет и у вас хорошие позиции, есть почва под ногами, уверенность в себе, поддержка.
2) Что чувствует ко мне? – Разочарование – карта говорит за себя. Что-то пошло не так, что-то в вашем к нему отношении не соответствует его внутренним потребностям
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Соперница – по раскладу я не вижу прямых указаний на вторую женщину в его жизни. И с учетом других карт, я считаю, что у вас в отношениях есть соперничество, не хватает именно от вас поддержки, внимания, участия, помощи. Чисто женских качеств. Словно ему рядом с вами постоянно приходится выяснять кто же мужчина в паре.
4) Как на самом деле ко мне относится? – Сердце – это продолжение Разочарования. Он испытывает разочарование и вынужденно держит свои эмоции под контролем. На карте изображен Ангел, сидящий на привязанном к каталке кресле. Посмотрите галерею.
5) Какие цели преследует относительно меня? – Гора – это не цели, просится «….умный гору обойдет». Опять же, видимо, не все гладко в отношениях. Он не может с вами договорится, решить важные для себя вопросы. И Гора показывает, как и 6 пункт, что он вас не понимает, ни действия, ни мотивы. Цель с горой может быть только преодоление препятствия. А препятствие – это вы сами (ваше поведение в отношении него). Но сам он сделать этого не может.
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок до конца тренировки) – Ожидание, Тупик, Иллюзии – никак. Активности ноль. Я полагаю, что встреча до 12 ноября не состоится. Он будет ждать действий от вас, напрасно теша себя иллюзиями, но и понимания куда вашей паре двигаться дальше у него сейчас нет. Так что, если вы сами не организуете вашу встречу, то ее и не будет.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – Солнце, Сила, Деньги – я не вижу по этим картам брака, но зато это мужчина, который вполне может выступать и защитником, и спонсором. Странно, что сейчас он себя ощущает таким… беспомощным перед вами. А он вам уже как-то помогал в жизни? Например, с трудоустройством, финансово?
Lita88 ваши вопросы. Срок до 12.11.17
| +
1) Что он думает обо мне? – Женщина – вы явно для него привлекательны внешне, желанны. Ваша внешность для него играет одну из главных ролей, вместе с ней вы должно быть ухоженная и он это также отмечает.
2) Что чувствует ко мне? – Дом – чувствует, что ему рядом с вами комфортно, уютно, чувствует, что может приехать в любой момент и вы обогреете, поддержите.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Клевер – скорее показывает легкую форму приязни. Подарки вроде и делает, но средней существенности, цветы может и дарит, но по праздникам. Скажем так, в рамках необходимого он с вами любезен и внимателен. Он искренний, но в рамках этой искренности он и не дает лишних надежд.
4) Как на самом деле ко мне относится? – Башня – вот тут есть некоторый затык. Он вам полностью не раскрывается. Он должен быть сильным волевым, структурированным, несгибаемым. Такие люди в душу не пускают и соблюдают дистанцию. Для них открыться – смерти подобно. Читаю именно как его карту, так как по раскладу видно, что у вас правильное распределение ролей. Вы – женщина, он мужчина. И отношение тут к вам через призму его самого. Он - Башня, а вы – снаружи.
5) Какие цели преследует относительно меня? – Соперник (Маяк, Любовь) – а у вас есть еще кто-то? По этим картам он знает, что есть другой мужчина у вас. Ну и скажу так, руки не опускает пока.
6) Как себя проявит в отношении меня до 12.11.17 – Дерево, Маска, Сила – не уверена я, что будет у вас в этот срок общение с ним. Дерево – карта одиночек, Маска и Сила – опять показывает сурового мужчину, который свои истинные эмоции не покажет. Если все-таки будет общение, то вести себя будет также отстраненно, соблюдая дистанцию и повелевая, что делать, куда сесть и когда встать. А он гурман? Сила показывала как-то холодильник в прям смысле слова )) Ну и в переносном – обилие продуктов.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – Книга, Эгоизм, Дельфин – по раскладу в целом, общение продолжится с ним, но для вас оно несет материальную, ощутимую пользу. Дельфин это поддержка, опека, но и родство душ тоже. Скажу так, скорее всего, ваша связь в том формате, который был и есть так и будет существовать в течение жизни. У вас двоих есть понимание родства душ, и мужчина в состоянии быть для вас опорой и поддержкой.
MoonNight
| +
MoonNight писал(а): Получу ли я до конца тренировки ожидаемые мной деньги?
Сад, Встреча, Треугольник.
Дно Время (Разбитое сердце). Крышка Коса (Предупреждение) – по дну, я так полагаю, что вы долго уже ждете денег. Крышка показывает, что из-за них есть споры, неприятные разговоры, а вот Предупреждение – будто вы не на свое претендуете. По самому триплету ощущение, что главенствующий вопрос на данный момент не деньги, а личка. В разрезе вашего вопроса, вы получите часть суммы, но не всю.
Тaис
| +
Перспектива отношений до 12.11.17 – Бесплодие, Лекарство от всех бед, Дерево. Дно Соперник, крышка Башня. – знаете, я предположу, что за этот период у вас в отношениях появится ясность. По Бесплодию отношения бесперспективные, вопрос только в том, есть они между вами или вы на них рассчитываете. Но вне зависимости от того, в каком вы сейчас статусе с этим мужчиной, будет от них освобождение, будет принято решение или прекратить по принципу «Лучше быть одной, чем…» (Дерево), либо по сути тоже самое, но без объявления этого вслух. Я даже общения как такового за этот период между вами не вижу.

anirak
| +
1. Что думает обо мне – Выбор
2. Что чувствует – Треугольник – объединю здесь 1 и 2 позиции. По всему раскладу сквозит тема треугольника. Судя по картам у мч кроме вас есть еще одна девушка. И все, что он чувствует и думает, в связи с вами – это неопределенность, сложность выбора, который ему нужно сделать.
3. Для чего была наша встреча? Для какого урока – Змея (Ясность, Звезды) – чтобы вы научились отличать фальшь, ложь в отношениях, чтобы на основании извлеченного урока смогли сформулировать для себя на будущее какие отношения вам нужны. Змея и Звезды – это противовес. В отношениях Змея это обман, измены и так далее, а Звезды почти платоническая, чистая любовь.
4. В каком состоянии сейчас наши отношения? – Кольцо (Встреча, Обида) – в цикличном. Допы показывают, вашу обиду на мч, а кольцо как раз цикличность. Если верно то, что есть треугольник, то это ситуация для вас не стала новостью, вы уже какое-то время пребываете в этом состоянии, ни принять не можете, ни отпустить.
Дно Якорь (Влюбленные) Крышка Борьба (Молния)
Kalin_ka писал(а): Вербочка
Вербочка писал(а): дравствуйте. Возьмете Татьяна 08.07.1975г. Состоится ли у меня встреча с мужчиной(мы в ссоре),до окончания тренировки.
а имя его хотя бы? Я могу выложить по вашей формулировке, но это некорректно. Мужчин много.


SamaPoSebe ваши вопросы. Срок до 12.11.17
| +
1) Что он думает обо мне? – Подкова – что вы сейчас находитесь в более выгодном положении, чем он. Возможно и в плане соц. Реализации. Будто вам везет и у вас хорошие позиции, есть почва под ногами, уверенность в себе, поддержка.
2) Что чувствует ко мне? – Разочарование – карта говорит за себя. Что-то пошло не так, что-то в вашем к нему отношении не соответствует его внутренним потребностям
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Соперница – по раскладу я не вижу прямых указаний на вторую женщину в его жизни. И с учетом других карт, я считаю, что у вас в отношениях есть соперничество, не хватает именно от вас поддержки, внимания, участия, помощи. Чисто женских качеств. Словно ему рядом с вами постоянно приходится выяснять кто же мужчина в паре.
4) Как на самом деле ко мне относится? – Сердце – это продолжение Разочарования. Он испытывает разочарование и вынужденно держит свои эмоции под контролем. На карте изображен Ангел, сидящий на привязанном к каталке кресле. Посмотрите галерею.
5) Какие цели преследует относительно меня? – Гора – это не цели, просится «….умный гору обойдет». Опять же, видимо, не все гладко в отношениях. Он не может с вами договорится, решить важные для себя вопросы. И Гора показывает, как и 6 пункт, что он вас не понимает, ни действия, ни мотивы. Цель с горой может быть только преодоление препятствия. А препятствие – это вы сами (ваше поведение в отношении него). Но сам он сделать этого не может.
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок до конца тренировки) – Ожидание, Тупик, Иллюзии – никак. Активности ноль. Я полагаю, что встреча до 12 ноября не состоится. Он будет ждать действий от вас, напрасно теша себя иллюзиями, но и понимания куда вашей паре двигаться дальше у него сейчас нет. Так что, если вы сами не организуете вашу встречу, то ее и не будет.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – Солнце, Сила, Деньги – я не вижу по этим картам брака, но зато это мужчина, который вполне может выступать и защитником, и спонсором. Странно, что сейчас он себя ощущает таким… беспомощным перед вами. А он вам уже как-то помогал в жизни? Например, с трудоустройством, финансово?
Lita88 ваши вопросы. Срок до 12.11.17
| +
1) Что он думает обо мне? – Женщина – вы явно для него привлекательны внешне, желанны. Ваша внешность для него играет одну из главных ролей, вместе с ней вы должно быть ухоженная и он это также отмечает.
2) Что чувствует ко мне? – Дом – чувствует, что ему рядом с вами комфортно, уютно, чувствует, что может приехать в любой момент и вы обогреете, поддержите.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Клевер – скорее показывает легкую форму приязни. Подарки вроде и делает, но средней существенности, цветы может и дарит, но по праздникам. Скажем так, в рамках необходимого он с вами любезен и внимателен. Он искренний, но в рамках этой искренности он и не дает лишних надежд.
4) Как на самом деле ко мне относится? – Башня – вот тут есть некоторый затык. Он вам полностью не раскрывается. Он должен быть сильным волевым, структурированным, несгибаемым. Такие люди в душу не пускают и соблюдают дистанцию. Для них открыться – смерти подобно. Читаю именно как его карту, так как по раскладу видно, что у вас правильное распределение ролей. Вы – женщина, он мужчина. И отношение тут к вам через призму его самого. Он - Башня, а вы – снаружи.
5) Какие цели преследует относительно меня? – Соперник (Маяк, Любовь) – а у вас есть еще кто-то? По этим картам он знает, что есть другой мужчина у вас. Ну и скажу так, руки не опускает пока.
6) Как себя проявит в отношении меня до 12.11.17 – Дерево, Маска, Сила – не уверена я, что будет у вас в этот срок общение с ним. Дерево – карта одиночек, Маска и Сила – опять показывает сурового мужчину, который свои истинные эмоции не покажет. Если все-таки будет общение, то вести себя будет также отстраненно, соблюдая дистанцию и повелевая, что делать, куда сесть и когда встать. А он гурман? Сила показывала как-то холодильник в прям смысле слова )) Ну и в переносном – обилие продуктов.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – Книга, Эгоизм, Дельфин – по раскладу в целом, общение продолжится с ним, но для вас оно несет материальную, ощутимую пользу. Дельфин это поддержка, опека, но и родство душ тоже. Скажу так, скорее всего, ваша связь в том формате, который был и есть так и будет существовать в течение жизни. У вас двоих есть понимание родства душ, и мужчина в состоянии быть для вас опорой и поддержкой.
MoonNight
| +
MoonNight писал(а): Получу ли я до конца тренировки ожидаемые мной деньги?
Сад, Встреча, Треугольник.
Дно Время (Разбитое сердце). Крышка Коса (Предупреждение) – по дну, я так полагаю, что вы долго уже ждете денег. Крышка показывает, что из-за них есть споры, неприятные разговоры, а вот Предупреждение – будто вы не на свое претендуете. По самому триплету ощущение, что главенствующий вопрос на данный момент не деньги, а личка. В разрезе вашего вопроса, вы получите часть суммы, но не всю.
Тaис
| +
Перспектива отношений до 12.11.17 – Бесплодие, Лекарство от всех бед, Дерево. Дно Соперник, крышка Башня. – знаете, я предположу, что за этот период у вас в отношениях появится ясность. По Бесплодию отношения бесперспективные, вопрос только в том, есть они между вами или вы на них рассчитываете. Но вне зависимости от того, в каком вы сейчас статусе с этим мужчиной, будет от них освобождение, будет принято решение или прекратить по принципу «Лучше быть одной, чем…» (Дерево), либо по сути тоже самое, но без объявления этого вслух. Я даже общения как такового за этот период между вами не вижу.

anirak
| +
1. Что думает обо мне – Выбор
2. Что чувствует – Треугольник – объединю здесь 1 и 2 позиции. По всему раскладу сквозит тема треугольника. Судя по картам у мч кроме вас есть еще одна девушка. И все, что он чувствует и думает, в связи с вами – это неопределенность, сложность выбора, который ему нужно сделать.
3. Для чего была наша встреча? Для какого урока – Змея (Ясность, Звезды) – чтобы вы научились отличать фальшь, ложь в отношениях, чтобы на основании извлеченного урока смогли сформулировать для себя на будущее какие отношения вам нужны. Змея и Звезды – это противовес. В отношениях Змея это обман, измены и так далее, а Звезды почти платоническая, чистая любовь.
4. В каком состоянии сейчас наши отношения? – Кольцо (Встреча, Обида) – в цикличном. Допы показывают, вашу обиду на мч, а кольцо как раз цикличность. Если верно то, что есть треугольник, то это ситуация для вас не стала новостью, вы уже какое-то время пребываете в этом состоянии, ни принять не можете, ни отпустить.
Дно Якорь (Влюбленные) Крышка Борьба (Молния)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Вербочка » 05 ноя 2017, 18:42

Kalin_ka писал(а): Вербочка
Вербочка писал(а): дравствуйте. Возьмете Татьяна 08.07.1975г. Состоится ли у меня встреча с мужчиной(мы в ссоре),до окончания тренировки.
а имя его хотя бы? Я могу выложить по вашей формулировке, но это некорректно. Мужчин много. Его имя Виталий 22.01.1970


SamaPoSebe ваши вопросы. Срок до 12.11.17
| +
1) Что он думает обо мне? – Подкова – что вы сейчас находитесь в более выгодном положении, чем он. Возможно и в плане соц. Реализации. Будто вам везет и у вас хорошие позиции, есть почва под ногами, уверенность в себе, поддержка.
2) Что чувствует ко мне? – Разочарование – карта говорит за себя. Что-то пошло не так, что-то в вашем к нему отношении не соответствует его внутренним потребностям
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Соперница – по раскладу я не вижу прямых указаний на вторую женщину в его жизни. И с учетом других карт, я считаю, что у вас в отношениях есть соперничество, не хватает именно от вас поддержки, внимания, участия, помощи. Чисто женских качеств. Словно ему рядом с вами постоянно приходится выяснять кто же мужчина в паре.
4) Как на самом деле ко мне относится? – Сердце – это продолжение Разочарования. Он испытывает разочарование и вынужденно держит свои эмоции под контролем. На карте изображен Ангел, сидящий на привязанном к каталке кресле. Посмотрите галерею.
5) Какие цели преследует относительно меня? – Гора – это не цели, просится «….умный гору обойдет». Опять же, видимо, не все гладко в отношениях. Он не может с вами договорится, решить важные для себя вопросы. И Гора показывает, как и 6 пункт, что он вас не понимает, ни действия, ни мотивы. Цель с горой может быть только преодоление препятствия. А препятствие – это вы сами (ваше поведение в отношении него). Но сам он сделать этого не может.
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок до конца тренировки) – Ожидание, Тупик, Иллюзии – никак. Активности ноль. Я полагаю, что встреча до 12 ноября не состоится. Он будет ждать действий от вас, напрасно теша себя иллюзиями, но и понимания куда вашей паре двигаться дальше у него сейчас нет. Так что, если вы сами не организуете вашу встречу, то ее и не будет.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – Солнце, Сила, Деньги – я не вижу по этим картам брака, но зато это мужчина, который вполне может выступать и защитником, и спонсором. Странно, что сейчас он себя ощущает таким… беспомощным перед вами. А он вам уже как-то помогал в жизни? Например, с трудоустройством, финансово?
Lita88 ваши вопросы. Срок до 12.11.17
| +
1) Что он думает обо мне? – Женщина – вы явно для него привлекательны внешне, желанны. Ваша внешность для него играет одну из главных ролей, вместе с ней вы должно быть ухоженная и он это также отмечает.
2) Что чувствует ко мне? – Дом – чувствует, что ему рядом с вами комфортно, уютно, чувствует, что может приехать в любой момент и вы обогреете, поддержите.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Клевер – скорее показывает легкую форму приязни. Подарки вроде и делает, но средней существенности, цветы может и дарит, но по праздникам. Скажем так, в рамках необходимого он с вами любезен и внимателен. Он искренний, но в рамках этой искренности он и не дает лишних надежд.
4) Как на самом деле ко мне относится? – Башня – вот тут есть некоторый затык. Он вам полностью не раскрывается. Он должен быть сильным волевым, структурированным, несгибаемым. Такие люди в душу не пускают и соблюдают дистанцию. Для них открыться – смерти подобно. Читаю именно как его карту, так как по раскладу видно, что у вас правильное распределение ролей. Вы – женщина, он мужчина. И отношение тут к вам через призму его самого. Он - Башня, а вы – снаружи.
5) Какие цели преследует относительно меня? – Соперник (Маяк, Любовь) – а у вас есть еще кто-то? По этим картам он знает, что есть другой мужчина у вас. Ну и скажу так, руки не опускает пока.
6) Как себя проявит в отношении меня до 12.11.17 – Дерево, Маска, Сила – не уверена я, что будет у вас в этот срок общение с ним. Дерево – карта одиночек, Маска и Сила – опять показывает сурового мужчину, который свои истинные эмоции не покажет. Если все-таки будет общение, то вести себя будет также отстраненно, соблюдая дистанцию и повелевая, что делать, куда сесть и когда встать. А он гурман? Сила показывала как-то холодильник в прям смысле слова )) Ну и в переносном – обилие продуктов.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – Книга, Эгоизм, Дельфин – по раскладу в целом, общение продолжится с ним, но для вас оно несет материальную, ощутимую пользу. Дельфин это поддержка, опека, но и родство душ тоже. Скажу так, скорее всего, ваша связь в том формате, который был и есть так и будет существовать в течение жизни. У вас двоих есть понимание родства душ, и мужчина в состоянии быть для вас опорой и поддержкой.
MoonNight
| +
MoonNight писал(а): Получу ли я до конца тренировки ожидаемые мной деньги?
Сад, Встреча, Треугольник.
Дно Время (Разбитое сердце). Крышка Коса (Предупреждение) – по дну, я так полагаю, что вы долго уже ждете денег. Крышка показывает, что из-за них есть споры, неприятные разговоры, а вот Предупреждение – будто вы не на свое претендуете. По самому триплету ощущение, что главенствующий вопрос на данный момент не деньги, а личка. В разрезе вашего вопроса, вы получите часть суммы, но не всю.
Тaис
| +
Перспектива отношений до 12.11.17 – Бесплодие, Лекарство от всех бед, Дерево. Дно Соперник, крышка Башня. – знаете, я предположу, что за этот период у вас в отношениях появится ясность. По Бесплодию отношения бесперспективные, вопрос только в том, есть они между вами или вы на них рассчитываете. Но вне зависимости от того, в каком вы сейчас статусе с этим мужчиной, будет от них освобождение, будет принято решение или прекратить по принципу «Лучше быть одной, чем…» (Дерево), либо по сути тоже самое, но без объявления этого вслух. Я даже общения как такового за этот период между вами не вижу.

anirak
| +
1. Что думает обо мне – Выбор
2. Что чувствует – Треугольник – объединю здесь 1 и 2 позиции. По всему раскладу сквозит тема треугольника. Судя по картам у мч кроме вас есть еще одна девушка. И все, что он чувствует и думает, в связи с вами – это неопределенность, сложность выбора, который ему нужно сделать.
3. Для чего была наша встреча? Для какого урока – Змея (Ясность, Звезды) – чтобы вы научились отличать фальшь, ложь в отношениях, чтобы на основании извлеченного урока смогли сформулировать для себя на будущее какие отношения вам нужны. Змея и Звезды – это противовес. В отношениях Змея это обман, измены и так далее, а Звезды почти платоническая, чистая любовь.
4. В каком состоянии сейчас наши отношения? – Кольцо (Встреча, Обида) – в цикличном. Допы показывают, вашу обиду на мч, а кольцо как раз цикличность. Если верно то, что есть треугольник, то это ситуация для вас не стала новостью, вы уже какое-то время пребываете в этом состоянии, ни принять не можете, ни отпустить.
Дно Якорь (Влюбленные) Крышка Борьба (Молния)

irina1710

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение irina1710 » 08 ноя 2017, 23:20

Kalin_ka писал(а): irina1710
irina1710 писал(а): как сложится с личной жизнью,ожидают ли изменения в лучшую сторону?
В каком состоянии ЛЖ сейчас – Слон, Поездка, Род. Дно Змея (Маска). Крышка – Треугольник (Сделка) – Карты о семье, но родительской. Об их опеке. Вы сейчас в гостях у них? Дно и Крышка говорят, что, вероятно, в лж за спиной проблемная ситуация, кто-то влез (Змея), в отношениях на двоих появился третий. Только у меня сомнения есть по Маске и Сделке…
Какие события будут происходить в ЛЖ до 12.11.2017 – Черная кошка, Мужчина, Ящик Пандоры. Дно Башня (Кандалы). Крышка Ясность (Феникс). – Сомнения по Маске у меня были, что вы в треугольнике, но с женатым мужчиной. По этому триплету мужчина не женат. Изменений в положительную сторону я не вижу. Кошка это и кофликт с ним, и, возможно, соперница, а за этот месяц вам, к сожалению, предстоит узнать еще много неприятного о мч. Но по Крышке можно сказать, что для вас ситуация в целом понятна и вы набираетесь сил, чтобы жить дальше. Феникс в этом плане очень хорош.
Добрый вечер! отписываюсь.Парень, с которым встречаюсь.Хотела поставить все точки над и, инициативу разойтись.Но влегкой форме активности поговорил со мной, и я решила для себя еще немножко продлить отношения. Конфликт так скажем был, скорее всего разговор я бы сказала. Но ничего не всплыло , я подозреваю, что все равно чтото не так, но он ему с гуся вода, выставляет м еня во всем ищущую обман, паранойю, сплошную требовательность. к нему на данный момент неприятного о себе либо онем не узнала

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Regina1709 » 12 ноя 2017, 16:38

Regina1709 писал(а):
Kalin_ka писал(а): Regina1709 надеюсь и вы надолго )))

Итак, до 12.11.2017
1. Как будут развиваться отношения с мужем до конца тренировки – Ссора – не смотря на чувства к вам (п.4) есть проблема. Видимо, в вас. Так как у мужа Сад (любовь). Вы, видимо, склонны конфликтовать с ним. Склонны к критичности. Если это так и вы не будете себя сдерживать, то период пройдет в конфликтах.
2. Верен ли мне мой муж – Выбор – на данный момент да, но, если верна расстановка ваших ролей внутри семьи, которую я описала в 1 и 5 пунктах, то вы провоцируете его на «посмотреть по сторонам». Активных действий, целенаправленных нет. Но есть рассмотрение вероятностей.
3. Каким будет наше финансовое положение до конца тренировки – Болезнь – к сожалению, средств будет не хватать. Карты в позиции 6 (Здоровье) очевидно не указывают, что лично у вас есть конкретное (которое я могла бы определить по сочетанию) заболевание, но есть шансы, что дополнительные траты будут на здоровье (лечение).
4. Какие мысли и чувства мужа ко мне – Сад – ваш муж питает лично к вам добрые чувства, наполненные любовью. Он вам доверяет и открыт вам. Но есть проблема. Ее описала в п.1
5. К нашей семье – Тупик – Эта карта легла «отголоском» к Выбору в п. 2. В вашей семье не все гладко. Не смотря на чувства к вам ваш муж сейчас в растерянности. Семья не реализовалась на сегодняшний день так, как он себе это представляет и как хочет видеть. Как жить дальше ему в данный момент не ясно.
6. Каким будет мое самочувствие до конца тренировки – Ясность, доп. Жадность – у вас есть какая-то избыточность. Жадность — это чего-то слишком много, но того, что мы сами пытаемся взять в избытке. И она влияет на ваше самочувствие. Плюс в том, что конкретика (что именно влияет) выявится до 12.11.2017
7. Самочувствие моего ребёнка – нет, детей смотреть нельзя. Ни по правилам ТМ, ни по этике. Дети имеют слабое поле, лезть в него без крайней необходимости нельзя.
1.Да, я критичный человек. Конфликтовать с ним тоже склонна.. верно. Но в целом у нас хорошие отношения и муж меня любит, знаю.
2. По поводу верности хотела убедиться, что нет) рада что верен, все таки 7 лет вместе.. значит наша семья для него все таки важнее)
3.Денег нам не хватает, есть ипотека...( по поводу болезней если что вдруг будет- отпишусь
Что касается его чувств и в тоже время сомнений на счёт реализованности семьи думаю здесь больше материальный аспект, его огорчает факт недостающих денег и меня тоже
По поводу ребёнка думала вы через меня посмотрите, но нельзя так нельзя.

Здравствуйте!
Окончательное ОС:
Ссоры были но мелкие, крупного конфликта не было. А так период в отношениях был хороший, много выбирались вместе, гуляли.
По деньгам как ни странно ( если смотреть по раскладу) все было хорошо, мужу дали премию. И болезней в семье не было. Денег конечно мне хочется больше, но по раскладу ожидала более худшего периода в мат плане.
А что касается моего самочувствия: я изначально не поняла что такое избыток во мне и что он мог бы значить.. чего во мне так много.. и сейчас тоже не понимаю.
Самочувствие вполне хорошее.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение ИринаКудряшова » 12 ноя 2017, 18:40

Kalin_ka писал(а): ИринаКудряшова
улыбнули вы меня количеством вопросов )))) Искренне надеюсь, что вы на ТМ надолго и я смогу 12.11.2017года узнать ОС по каждому из них ))))
Поехали.

Меня интересует как будет складываться моя личная жизнь до конца тренировки? – Самобичевание
– Карта перекликается с 7-й. По всему раскладу впечатление, что с мужем у вас непростые отношения. Он властный, должно быть. Подавляет вас. И вы принимаете вину в отношениях с ним на себя при разногласиях с ним. Но, я так полагаю, что у вас и разногласия чуть иначе выглядят. Вряд ли вы ему перечите. Он сложный человек.
Где я буду проводить большую часть своего времени, дома у мамы с первым ребёнком или дома у мужа? (Так как живу пока на два дома). – Обида – допы. Аисты и Марионетка. – Сначала хотела сказать у мамы, но видя распределение ролей внутри семьи, а также карту Аисты (один из Аистов возвышается над вторым, который склонен), я полагаю, что у мужа. Это будет вызывать обиду и вы будете чувствовать, что не управляете сами своей жизнью, что муж вами манипулирует.
Решится ли вопрос с переездом в город, уговорю ли мужа на переезд именно в город? – Сила – да, у вас есть все шансы. Через верный поход к мужу. Он любит хорошо поесть? Вам нужно преподнести эту мысль так, чтобы он чувствовал себя хозяином положения и на высоте.
Буду ли я жить в своей семье: муж и мои дети вместе, др конца тренировки или так и останусь пока на два дома? – Правосудие – На два дома (2 чаши весов уравновешены на карте)
Как будет складываться материальное положение до конца тренировки? – Маяк – без изменений относительно сегодняшнего дня, но у вас появятся перспективы на будущее. Станет ясно куда двигаться дальше, либо прояснится вопрос с получением денег, если вы их ожидаете.
Как будут складываться мои отношения с мужем до конца тренировки? – Власть. - Судя по 1 и 7 картам доминирует муж. В этом же ключе будут и ваши отношения. Решения за ним, право вето за ним. Как скажет, так и будет.
И каким будет мое эмоциональное состояние, самочувствие? – Страх – и то, и другое будет лучше, чем вы предполагаете. По этой карте человек себе больше надумывает, чем есть (проблем) на самом деле. При этом, так как карта отражает эмоциональное состояние, последнее будет хуже, чем физика. Захотите изменить – все в ваших руках.
Здравствуйте, окончательное ОС:
У меня впринципе все совпало с раскладом.
большую часть времени провела у мужа, так как у дочери были каникулы и можно было отойти от школы.
С мужем конфликтов не было, но настроение у него было действительно командирское.
Так же с деньгами был не плохой период, муж обеспечивал нас.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение SvetZoya » 12 ноя 2017, 19:48

Kalin_ka писал(а): SvetZoya
SvetZoya писал(а): Помирилась с МЧ, как будут развиваться отношения на период тренировки?
до 12.11.2017
Якорь, Мужчина, Разочарование, Тучи, Бесплодие –в целом, статично (Якорь), каких либо изменений в отношениях не будет. Вы привязаны друг к другу, вероятно, что отношения длительные, но судя по следующим картам, вам хочется развития, а его нет. Это у приведет к разочарованию от неопределенности и отсутствия перспектив (в этот период).
Kalin_ka, здравствуйте! @}->--
Вы правы, практически не общались с МЧ, развития в отношениях нет. Сначала да,было разочарование, ожидала от него большего энтузиазма)) Сейчас как-то вообще не до него,переключилась.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение queen_snow » 12 ноя 2017, 22:01

Даю итоговую ОС
Kalin_ka писал(а): queen_snow
переедет ли ко мне до конца тренировки? – Нет, не переедет
МЧ живет у меня четвёртый день. В прошлый четверг вечером сам напросился ко мне в гости и остался. Что будет дальше поживем увидим
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение arielka » 12 ноя 2017, 22:06

Kalin_ka писал(а): arielka
arielka писал(а): Куплю ли квартиру в течении месяца?
Переформулировала. Купите ли вы квартиру в срок до 12.11.2017г. – перед выкладкой упала Коса. Выбор, Князь, Лошадь. Дно Луна. Крышка Совы.
- нет, до 12.11 не купите. Вы решение принимаете не одна? Князь часто на мужа показывает. По первой карте вы скорее всего в начале пути, что выбрать пока и сами не знаете. Возможно, не все критерии выбора еще определили, чтобы сразу отсекать ненужные варианты. Две другие карты – это остановка в процессе покупки из-за мужчины. И я бы еще подумала, что основную сумму будет давать он. На дне Луна, а под ней Башня, Луна соединяет два берега. Вы с кем-то съехаться хотите?
Даю окончательную ОС. Не купила, но вопрос по-прежнему открыт. Во всём остальном 1-я ос неизменна.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:59
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение MoonNight » 13 ноя 2017, 00:05

Kalin_ka писал(а): Вербочка
Вербочка писал(а): дравствуйте. Возьмете Татьяна 08.07.1975г. Состоится ли у меня встреча с мужчиной(мы в ссоре),до окончания тренировки.
а имя его хотя бы? Я могу выложить по вашей формулировке, но это некорректно. Мужчин много.


SamaPoSebe ваши вопросы. Срок до 12.11.17
| +
1) Что он думает обо мне? – Подкова – что вы сейчас находитесь в более выгодном положении, чем он. Возможно и в плане соц. Реализации. Будто вам везет и у вас хорошие позиции, есть почва под ногами, уверенность в себе, поддержка.
2) Что чувствует ко мне? – Разочарование – карта говорит за себя. Что-то пошло не так, что-то в вашем к нему отношении не соответствует его внутренним потребностям
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Соперница – по раскладу я не вижу прямых указаний на вторую женщину в его жизни. И с учетом других карт, я считаю, что у вас в отношениях есть соперничество, не хватает именно от вас поддержки, внимания, участия, помощи. Чисто женских качеств. Словно ему рядом с вами постоянно приходится выяснять кто же мужчина в паре.
4) Как на самом деле ко мне относится? – Сердце – это продолжение Разочарования. Он испытывает разочарование и вынужденно держит свои эмоции под контролем. На карте изображен Ангел, сидящий на привязанном к каталке кресле. Посмотрите галерею.
5) Какие цели преследует относительно меня? – Гора – это не цели, просится «….умный гору обойдет». Опять же, видимо, не все гладко в отношениях. Он не может с вами договорится, решить важные для себя вопросы. И Гора показывает, как и 6 пункт, что он вас не понимает, ни действия, ни мотивы. Цель с горой может быть только преодоление препятствия. А препятствие – это вы сами (ваше поведение в отношении него). Но сам он сделать этого не может.
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок до конца тренировки) – Ожидание, Тупик, Иллюзии – никак. Активности ноль. Я полагаю, что встреча до 12 ноября не состоится. Он будет ждать действий от вас, напрасно теша себя иллюзиями, но и понимания куда вашей паре двигаться дальше у него сейчас нет. Так что, если вы сами не организуете вашу встречу, то ее и не будет.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – Солнце, Сила, Деньги – я не вижу по этим картам брака, но зато это мужчина, который вполне может выступать и защитником, и спонсором. Странно, что сейчас он себя ощущает таким… беспомощным перед вами. А он вам уже как-то помогал в жизни? Например, с трудоустройством, финансово?
Lita88 ваши вопросы. Срок до 12.11.17
| +
1) Что он думает обо мне? – Женщина – вы явно для него привлекательны внешне, желанны. Ваша внешность для него играет одну из главных ролей, вместе с ней вы должно быть ухоженная и он это также отмечает.
2) Что чувствует ко мне? – Дом – чувствует, что ему рядом с вами комфортно, уютно, чувствует, что может приехать в любой момент и вы обогреете, поддержите.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? – Клевер – скорее показывает легкую форму приязни. Подарки вроде и делает, но средней существенности, цветы может и дарит, но по праздникам. Скажем так, в рамках необходимого он с вами любезен и внимателен. Он искренний, но в рамках этой искренности он и не дает лишних надежд.
4) Как на самом деле ко мне относится? – Башня – вот тут есть некоторый затык. Он вам полностью не раскрывается. Он должен быть сильным волевым, структурированным, несгибаемым. Такие люди в душу не пускают и соблюдают дистанцию. Для них открыться – смерти подобно. Читаю именно как его карту, так как по раскладу видно, что у вас правильное распределение ролей. Вы – женщина, он мужчина. И отношение тут к вам через призму его самого. Он - Башня, а вы – снаружи.
5) Какие цели преследует относительно меня? – Соперник (Маяк, Любовь) – а у вас есть еще кто-то? По этим картам он знает, что есть другой мужчина у вас. Ну и скажу так, руки не опускает пока.
6) Как себя проявит в отношении меня до 12.11.17 – Дерево, Маска, Сила – не уверена я, что будет у вас в этот срок общение с ним. Дерево – карта одиночек, Маска и Сила – опять показывает сурового мужчину, который свои истинные эмоции не покажет. Если все-таки будет общение, то вести себя будет также отстраненно, соблюдая дистанцию и повелевая, что делать, куда сесть и когда встать. А он гурман? Сила показывала как-то холодильник в прям смысле слова )) Ну и в переносном – обилие продуктов.
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. – Книга, Эгоизм, Дельфин – по раскладу в целом, общение продолжится с ним, но для вас оно несет материальную, ощутимую пользу. Дельфин это поддержка, опека, но и родство душ тоже. Скажу так, скорее всего, ваша связь в том формате, который был и есть так и будет существовать в течение жизни. У вас двоих есть понимание родства душ, и мужчина в состоянии быть для вас опорой и поддержкой.
MoonNight
| +
MoonNight писал(а): Получу ли я до конца тренировки ожидаемые мной деньги?
Сад, Встреча, Треугольник.
Дно Время (Разбитое сердце). Крышка Коса (Предупреждение) – по дну, я так полагаю, что вы долго уже ждете денег. Крышка показывает, что из-за них есть споры, неприятные разговоры, а вот Предупреждение – будто вы не на свое претендуете. По самому триплету ощущение, что главенствующий вопрос на данный момент не деньги, а личка. В разрезе вашего вопроса, вы получите часть суммы, но не всю.
Тaис
| +
Перспектива отношений до 12.11.17 – Бесплодие, Лекарство от всех бед, Дерево. Дно Соперник, крышка Башня. – знаете, я предположу, что за этот период у вас в отношениях появится ясность. По Бесплодию отношения бесперспективные, вопрос только в том, есть они между вами или вы на них рассчитываете. Но вне зависимости от того, в каком вы сейчас статусе с этим мужчиной, будет от них освобождение, будет принято решение или прекратить по принципу «Лучше быть одной, чем…» (Дерево), либо по сути тоже самое, но без объявления этого вслух. Я даже общения как такового за этот период между вами не вижу.

anirak
| +
1. Что думает обо мне – Выбор
2. Что чувствует – Треугольник – объединю здесь 1 и 2 позиции. По всему раскладу сквозит тема треугольника. Судя по картам у мч кроме вас есть еще одна девушка. И все, что он чувствует и думает, в связи с вами – это неопределенность, сложность выбора, который ему нужно сделать.
3. Для чего была наша встреча? Для какого урока – Змея (Ясность, Звезды) – чтобы вы научились отличать фальшь, ложь в отношениях, чтобы на основании извлеченного урока смогли сформулировать для себя на будущее какие отношения вам нужны. Змея и Звезды – это противовес. В отношениях Змея это обман, измены и так далее, а Звезды почти платоническая, чистая любовь.
4. В каком состоянии сейчас наши отношения? – Кольцо (Встреча, Обида) – в цикличном. Допы показывают, вашу обиду на мч, а кольцо как раз цикличность. Если верно то, что есть треугольник, то это ситуация для вас не стала новостью, вы уже какое-то время пребываете в этом состоянии, ни принять не можете, ни отпустить.
Дно Якорь (Влюбленные) Крышка Борьба (Молния)

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:59
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение MoonNight » 13 ноя 2017, 00:11

Kalin_ka
Моя ОС: деньги не получила

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Vasiliska18 » 13 ноя 2017, 00:15

Добрый вечер.Моя ОС
| +
Kalin_ka писал(а): 5. Его действия до конца тренировки? – Бездействие, Влюбленные, Игра – знаете, у меня два варианта. Либо он вообще не появится из-за (Бездействия) либо появится, скажет как любит, готов заботиться, снова даст обещания и опишет перспективы. Но пока вам не стоит верить его словам. Игра – это манипуляции. Я связываю ее с картами в п. 3 (Плен, Подкова, Наблюдение). Он подкинет «дров», чтобы вы ждали, чтобы не отпустить вас, но ему заранее будет известно, что он обещает больше, чем может выполнить.
Всё-таки главная карта здесь бездействие=)))Действий не было никаких :evil:
Kalin_ka писал(а): 6. Заплатит ли он мне алименты до конца тренировки? – Совы, Сон, Разбитое сердце – нет, к сожалению, не заплатит.
Всё верно,не заплатил.
Ещё раз спасибо за расклад @}->-- @}->-- @}->--
Друзья радуют. Враги -бодрят

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение SamaPoSebe » 13 ноя 2017, 11:10

ОС по 6 пункту. Встречи не было. МЧ действительно занял выжидательную позицию, а у меня, в силу обстоятельств, не было возможности встретиться.
Благодарю за расклад @}->--
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение draga » 13 ноя 2017, 14:51

Kalin_ka писал(а): draga
| +
draga писал(а):
получит ли моя дочь пособие по утрате отца?
до 12.11.2017 – Подсолнух, Метла, Тучи. Дно Борьба (Черная кошка). Крышка Соперница (Подарок) – как я вижу – нет, за этот период скорее необходимо будет дать дополнительные пояснения, может быть сложный разговор (Метла), в результате перспективы на получение станут сомнительными. По дну и верхней карте видно, что процесс не простой, приходится доказывать свое право на пособие. И мешает какая-то дама. Она показана Кошкой и Соперницей.
Пусть не сбудется. Удачи вам.
Мой ОС! Да, действительно, надо было прояснить одну ситуацию, пока пособие не поступило. Но, обещали, 15-го числа поступит! Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Kalin_ka » 13 ноя 2017, 22:22

SamaPoSebe
Вербочка
irina1710
Regina1709
ИринаКудряшова
SvetZoya
queen_snow
arielka
MoonNight
Vasiliska18
SamaPoSebe
draga

Девушки, добрый вечер. Была на отдыхе неделю, поэтому не всем ответила на доп вопросы.
Благодарю за своевременную ОС, вечером все внимательно прочту @}->--
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 13 ноя 2017, 23:59

Добрый вечер! Окончательное ОС:
Kalin_ka писал(а): Как будут складываться отношения до конца тренировки? – Злоба, Выбор, Освобождение - я не буду на 100% утверждать, что отношения закончатся за оставшиеся 2 недели, но однозначно поменяются. Злоба может показывать рукоприкладство, но однозначно сложные отношения, в которых сейчас любви и заботы ощущаться не будет. Судя по Выбору и Освобождению, похожие моменты уже были и в этот период все-таки будет принято решение. Освобождение – тут можно сказать, что если вы испытывали от мч эмоциональную зависимость, то с ней будет покончено. Максимально – это разрыв отношений.
За две недели конечно отношения особо не изменились. Но период был неконфликтный, более того мы получили очень приятную новость, которая нас так скажем вдохновила. И вот последняя карта освобождение- возможно несла смысл освобождение от злобы и обид.. так как эта новость- это то чего мы давно хотели и на почве чего много ругались. Так что в каком то смысле освобождение произошло в хорошую сторону для наших отношений.
Kalin_ka писал(а): Найду ли и устроюсь до конца тренировки на работу? – Выбор, Любовь, Князь (допы Поездка, Работа).
Дно Дом (Ключ) Крышка Соперник (Соперница) – вы знаете, я полагаю, что да, устроитесь. По Крышке – это конкурсный довольно жесткий отбор, много претендентов на вакансию. Дно – Дом, я полагаю, что в данный момент вы ищите работу из дома, но собеседований еще не было. Сам же триплет хорош. По последней карте на работу вас примет мужчина, его слово будет решающим.
На работу я пока не устроилась. Но было предложение от знакомой. Магазин одежды в торговом центре, хозяйка женщина. Не знаю как на счёт конкуренции на это место.. но я пока сама не решила хочу ли я выйти именно туда. Пока я остаюсь в поиске.
По остальным пунктам ос не изменилась.
Ещё раз спасибо Вам за расклад. Всего хорошего!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Kalin_ka » 15 ноя 2017, 06:02

SamaPoSebe
| +
SamaPoSebe писал(а): 1) Что он думает обо мне? – Подкова – что вы сейчас находитесь в более выгодном положении, чем он. Возможно и в плане соц. Реализации. Будто вам везет и у вас хорошие позиции, есть почва под ногами, уверенность в себе, поддержка.
даже не знаю, что сказать... У него более высокий статус в плане финансов и устроенности в жизни, хотя я тоже не "пасу задних"
у Подковы может быть другая трактовка. Думает, что ему повезло с вами, что вы приносите ему удачу, делаете лучше его жизнь, вы необычная женщина в его жизни и он это понимает для себя.
SamaPoSebe писал(а): 2) Что чувствует ко мне? – Разочарование – карта говорит за себя. Что-то пошло не так, что-то в вашем к нему отношении не соответствует его внутренним потребностям
Знать бы его потребности)))
Возможно, это как-то связанно с тем, что я замужем.
вместе с Горой в др. пункте, вполне может быть, что Разочарование это ваш возврат к мужу.
SamaPoSebe писал(а): Но на счёт соперницы... Он неделю назад сказал, что я у него не одна.
да, карта может проигрываться в широком диапазоне. И в том, который вы описали выше, и в наличии другой женщины.
SamaPoSebe писал(а): 4) Как на самом деле ко мне относится? – Сердце – это продолжение Разочарования. Он испытывает разочарование и вынужденно держит свои эмоции под контролем. На карте изображен Ангел, сидящий на привязанном к каталке кресле. Посмотрите галерею.
Снова не совсем понятно, что же его так разочаровывает? А на счёт эмоций -
да, он очень сдержанный, достаточно жёсткий мужчина
я думаю, что вы ответили на этот вопрос - ваш возврат к мужу.
SamaPoSebe писал(а): 5) Какие цели преследует относительно меня? – Гора – это не цели, просится «….умный гору обойдет». Опять же, видимо, не все гладко в отношениях. Он не может с вами договорится, решить важные для себя вопросы. И Гора показывает, как и 6 пункт, что он вас не понимает, ни действия, ни мотивы. Цель с горой может быть только преодоление препятствия. А препятствие – это вы сами (ваше поведение в отношении него). Но сам он сделать этого не может.
Это может быть связано с тем,
что я замужем? Да, у нас не все гладко. Уже 10 лет "каруселимся". И я тоже не понимаю ни его мотивов, ни его желаний на наш счет
Гора это серьезное препятствие. Его невозможно устранить просто так. Ваш возврат вполне подходит для этой карты в позиции. И принимая во внимание Подкову, Разочарование, Сердце, он вас ценит и страдает. Но разрешить эту проблему (Гора) не может. Тут еще и то, что вы ниже написали отыгрывается.
SamaPoSebe писал(а): Нет, он никогда не помогал. А у меня и потребности не было)) А беспомощным ощущает возможно из-за того, что и потерять не хочет, и стать одной семьёй боится
вполне вероятно, что решение жить с вами одной семье для него очень сложное, требует не только вашего развода, но и его внутреннего переосмысления своей жизни и серьезных перемен, как осуществить которые он не знает.
SamaPoSebe писал(а): ОС по 6 пункту. Встречи не было. МЧ действительно занял выжидательную позицию, а у меня, в силу обстоятельств, не было возможности встретиться.
Благодарю за расклад
понятно... Спасибо за ОС. Удачи вам @}->--
irina1710
| +
спасибо за ОС @}->--
irina1710 писал(а): Какие события будут происходить в ЛЖ до 12.11.2017 – Черная кошка, Мужчина, Ящик Пандоры. Дно Башня (Кандалы). Крышка Ясность (Феникс).
irina1710 писал(а): Добрый вечер! отписываюсь.Парень, с которым встречаюсь.Хотела поставить все точки над и, инициативу разойтись.Но влегкой форме активности поговорил со мной, и я решила для себя еще немножко продлить отношения. Конфликт так скажем был, скорее всего разговор я бы сказала. Но ничего не всплыло , я подозреваю, что все равно чтото не так, но он ему с гуся вода, выставляет м еня во всем ищущую обман, паранойю, сплошную требовательность. к нему на данный момент неприятного о себе либо онем не узнала
знаете, вы мне мысль подали. Возможно, Ящик Пандоры показывает вот это комплекс "во всем ищущую обман, паранойю, сплошную требовательность. к нему " Это потеря веры, надежды, любви. По легенде люди лишились надежды, когда Пандора открыла сосуд (позже он "преобразовался" в название ящик) из любопытства, хотя был запрет. Еще раз спасибо и всего вам хорошего
Regina1709
| +
спасибо за ОС @}->--
Regina1709 писал(а): По деньгам как ни странно ( если смотреть по раскладу) все было хорошо, мужу дали премию. И болезней в семье не было. Денег конечно мне хочется больше, но по раскладу ожидала более худшего периода в мат плане.
согласна, по такой карте я тоже ожидала довольно сложного периода. Рада, что сложилось иначе. Но не вижу другого значения... Если только, как вариант, что Болезнь показала излишние переживания на эту тему. Но, конечно, это за уши притянуто. И допов не было. Хотя, есть у меня еще одна мысль. На карте изображена рыба - символ денег, но она не живая. От слова совсем. Надо понаблюдать за картой именно в разрезе фин вопросов.
Regina1709 писал(а): Ссоры были но мелкие, крупного конфликта не было. А так период в отношениях был хороший, много выбирались вместе, гуляли.
В целом, под карту Ссора мелкие конфликты подходят. В остальном тоже самое, что с Болезнью, карта единственная. Как вариант, надо во всех вопросах перейти на триплеты, чтобы была более полная картина. Надо проверять.
Regina1709 писал(а): А что касается моего самочувствия: я изначально не поняла что такое избыток во мне и что он мог бы значить.. чего во мне так много.. и сейчас тоже не понимаю.
Самочувствие вполне хорошее.
Жадность для здоровья может показывать избыток еды, питья, таблеток и так далее. Ясность+Жадность = выявление того, что ухудшает самочувствие. В идеале далее - самоконтроль и хорошее самочувствие.

Я вам предлагаю принять участие в след тренировке (я открою ее в ближайшие пару недель). Хочу проверить либо действительно нужно работать триплетами с этой колодой, либо я вас "не вижу".
ИринаКудряшова
| +
ИринаКудряшова писал(а): Здравствуйте, окончательное ОС:
У меня впринципе все совпало с раскладом.
большую часть времени провела у мужа, так как у дочери были каникулы и можно было отойти от школы.
С мужем конфликтов не было, но настроение у него было действительно командирское.
Так же с деньгами был не плохой период, муж обеспечивал нас.
спасибо за ОС @}->--
А вам удалось договориться о переезде с мужем? И как вы себя чувствовали (была карта Страх)?
SvetZoya
| +
SvetZoya писал(а): Вы правы, практически не общались с МЧ, развития в отношениях нет. Сначала да,было разочарование, ожидала от него большего энтузиазма)) Сейчас как-то вообще не до него,переключилась.
спасибо за ОС .
И удачи вам @}->--
queen_snow
| +
queen_snow писал(а): МЧ живет у меня четвёртый день. В прошлый четверг вечером сам напросился ко мне в гости и остался. Что будет дальше поживем увидим
я вас поздравляю @}->--
Kalin_ka писал(а): переедет ли ко мне до конца тренировки? – Аисты, Сила, Ясность (допы. Бездействие, Ревность). – жаль. Если бы не допы… Нет, не переедет, Сила тут показывает и ваше противостояние с мужчиной, и борьбу с собой, в разрезе вопроса – переезд (Аисты). Ясность – это очевидность ситуации, что действий в направлении переезда нет, вторая карта прямо говорит о ваших подозрения и ревности.
да, тот случай, когда не надо было допов к Ясности ))) Уже второй случай за эту тренировку.
Еще раз спасибо за помощь в проработке и всего вам хорошего @}->--
arielka
| +
arielka писал(а): Даю окончательную ОС. Не купила, но вопрос по-прежнему открыт. Во всём остальном 1-я ос неизменна.
спасибо за ОС @}->--
А можете уточнить, почему не купили? Я хочу понять весь ряд карт
arielka писал(а): перед выкладкой упала Коса. Выбор, Князь, Лошадь. Дно Луна. Крышка Совы.
MoonNight
| +
спасибо за ОС @}->--
MoonNight писал(а): Моя ОС: деньги не получила
Kalin_ka писал(а): Сад, Встреча, Треугольник.
Дно Время (Разбитое сердце). Крышка Коса (Предупреждение) – по дну, я так полагаю, что вы долго уже ждете денег. Крышка показывает, что из-за них есть споры, неприятные разговоры, а вот Предупреждение – будто вы не на свое претендуете. По самому триплету ощущение, что главенствующий вопрос на данный момент не деньги, а личка. В разрезе вашего вопроса, вы получите часть суммы, но не всю.
да... Значит, ни сколько не получили. А ситуация стала еще более неоднозначной? Или появился какой-то выбор? Я хочу понять карту Треугольник.
Vasiliska18
| +
спасибо за ОС @}->--
Vasiliska18 писал(а): Всё-таки главная карта здесь бездействие=)))Действий не было никаких
странно все-таки отыгрываются триплеты. То закрывающая карта решающая, то первая.
Удачи вам. И сил @}->--
draga
| +
спасибо за ОС
draga писал(а): Да, действительно, надо было прояснить одну ситуацию, пока пособие не поступило. Но, обещали, 15-го числа поступит!
15 уже завтра. Пусть поступят @}->--
ВасилисаПрекрасная
| +
спасибо за ОС @}->--
ВасилисаПрекрасная писал(а): За две недели конечно отношения особо не изменились. Но период был неконфликтный, более того мы получили очень приятную новость, которая нас так скажем вдохновила. И вот последняя карта освобождение- возможно несла смысл освобождение от злобы и обид.. так как эта новость- это то чего мы давно хотели и на почве чего много ругались. Так что в каком то смысле освобождение произошло в хорошую сторону для наших отношений.
Рада, что триплет отыгрался в плюс )
ВасилисаПрекрасная писал(а): На работу я пока не устроилась. Но было предложение от знакомой. Магазин одежды в торговом центре, хозяйка женщина. Не знаю как на счёт конкуренции на это место.. но я пока сама не решила хочу ли я выйти именно туда. Пока я остаюсь в поиске.
По остальным пунктам ос не изменилась.
так жаль... Такие карты хорошие. Но с учетом ОС на 1-й вопрос, вполне может быть, что карты показали как раз улучшение ваших отношений, а не удачное время для трудоустройства. Хозяйку - женщину никак не "прикрутишь" к Князю )))

Я вам предлагаю принять участие в след тренировке (скоро открою). Хочу проверить свою "сонастройку" с вами.
Вербочка
| +
так как не получилось у нас в этот раз, предлагаю вам принять участие в след тренировке, которую скоро открою.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение Kalin_ka » 15 ноя 2017, 07:06

Дамы, жду окончательную ОС от вас.
1. hostage готово viewtopic.php?p=3099515#p3099515
4. yelca19 готово viewtopic.php?p=3099560#p3099560
7. Катерина_555 готово viewtopic.php?p=3099593#p3099593 +

2 Набор
2. missmarino4cka, готово viewtopic.php?p=3099822#p3099822 +
5. AlbinaЛидер готово viewtopic.php?p=3102842#p3102842 +
6. ЯнаЛео готово viewtopic.php?p=3102844#p3102844 +
7. Yuta1986 готово viewtopic.php?p=3099831#p3099831 +

3 набор
1. Mikaelle готово viewtopic.php?p=3108283#p3108283
2. Nadya123 готово viewtopic.php?p=3108287#p3108287
5. ЛенаН готово viewtopic.php?p=3109640#p3109640 +
6. Косматая готово viewtopic.php?p=3109642#p3109642 +

4 набор
3. Lita88 готово viewtopic.php?p=3114652#p3114652
5. Тaис готово viewtopic.php?p=3114652#p3114652
6. Zhenechka86 готово viewtopic.php?p=3114652#p3114652
7. anirak готово viewtopic.php?p=3114652#p3114652
Последний раз редактировалось Kalin_ka 17 ноя 2017, 00:05, всего редактировалось 3 раза.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Катерина_555 » 15 ноя 2017, 10:06

Kalin_ka писал(а): В каком состоянии ЛЖ сейчас – Зависть, Маяк, Бездействие. Дно Злоба (Безденежье). Крышка Предупреждение (Выбор) Перед триплетом выпали Книга и Сплетни. – я полагаю, что отношений в данный момент нет. Не могу понять Зависть. С одной стороны, на дне Злоба, то есть скорее всего вы испытываете ряд отрицательных эмоций из-за того, что лж не складывается, сравнивая себя с подругами. С другой стороны, перед раскладом выпали Книга и Сплетни, в этом случае получается, что вас обсуждают ваши знакомые, за вашей спиной говорят о вас, но лички я все-равно не вижу. Маяк и Бездействие – тут показано, что вы не используете возможности, чтобы наладить свою жизнь, больше времени проводите в уединении, не стремитесь особо в общество.

Какие события будут происходить в лж до 12.11.2017 – Клевер, Сплетни, Крест, Дом, Женщина. Дно Всадник (Княгиня). Крышка Болезнь. – знаете, вам надо как-то «перетрясти» свое окружение. Второй раз Сплетни падают. Клевер показывает, что вроде что-то наклевывается, но «подружки» опять влезут со своими советами (вредными). Вам бы на них Крест поставить, а то они вам его ставят, на личку. Дом и Женщина – были бы у вас в данный момент отношения – прекрасно, если их все же нет, то вы просто посвятите свое время домашним хлопотам, а окружение – близкие и ваша семья. Мне не нравится Дно и Крышка. Новость от взрослой дамы (может быть мама так показана), а Болезнь может быть в прямом значении.
Да,я думаю,что меня обсуждают за спиной. Свекровь любит меня обсудить. Какая я плохая невестка... Хоть и бывшая. Личной жизни нет...мне не до неё,пришлось уволиться с работы,так как болеет ребёнок и нужно быть с ним. Да и мама после операции и до сих пор проблемы со здоровьем. Как же я хочу,чтобы все наладилось. Устала быть одна и быть сильной. Спасибо за расклад. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение Yuta1986 » 15 ноя 2017, 12:57

Kalin_ka
Вот моя окончательная ОС.
| +
После тех напоминаний о себе от М. на момент начала вашей тренировки, больше никаких известий от него не было.
Спасибо за расклад @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»