Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение belaynchik » 24 окт 2017, 15:15

Rocksa
Добрый день! Хотелось бы расклад на неделю.
Елена 25.09.1977
| +
9drEfIOTkO0.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 24 окт 2017, 15:22

draga
1. что сделано для решения проблемы (земля-метла-затмение) - ну вы вложились в дом, привели его в хорошее состояние, вы дали рекламу о продаже и возможно даже снижали цену, что бы затмить конкурентные предложения.
2. что не было учтено при решении проблемы (дом-лабиринт-пустыня) - вот как-то сам дом не очень привлекателен. Расположение его не выгодное, не удобно добираться до него. Или планировка не очень удачная. Вот тут очень нужно ваше ОС, интересные карты выпали.
3. Что мешает решить проблему? (подкова-меч-кузница) - вот знаете кто то как специально вам вставляет палки в колеса. У вас не срывались встречи с покупателями например?
4. Что помогает решить проблему? (лиса-жаба-совы) - ожидание и какие-то хитрые уловки) Вот знаете есть у продажников разные фишки, типо когда приходят смотреть квартиру засовывают печенье в духовку печься, что бы запах выпечки был в квартире. Это на подсознании создает атмосферу уюта и домашнего тепла)
5. Как окружение влияет? (развилка) - окружающие подталкивают вас к мысли что может не стоит его продавать? И не может ли кто то из вашего окружения тормозить процесс, срывать встречи или не давать какую то информацию?
6. Как влияют эмоции? - (паук) - эмоции путают вас, сами уже не знаете что хотите)
7. Как влияет материальное состояние? (тьма) - ну вот расчитываете вы поправить свои какие то другие дела за счет продажи этого дома
8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (женщина(клевер)/башня) - стоит обратиться за помощью к риелтору, причем ищите женщину. В 4 позиции выпала лиса и тут женщина-клевер. Определенно вам нужна хитрая и удачливая женщина) Не стоит в одиночку решать эту проблему, уходить в изоляцию и пускать все на самотек.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 24 окт 2017, 15:24

AnnyNorth писал(а): вам в конце недели отписаться или уже сейчас могу прокомментировать кое что?
если есть что сейчас сказать - говорите) Но и в конце недели обязательно ОС)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 24 окт 2017, 15:25

belaynchik писал(а): Добрый день! Хотелось бы расклад на неделю.
Здравствуйте, а мне очень хотелось бы что бы меня уважали. Что бы читали правила тренировки и не наглели наплевав на них!

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение belaynchik » 24 окт 2017, 15:26

Rocksa
Прошу меня простить,если что то не дочитала!!!! Совершенно не хотела как то оскорбить Вас!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 24 окт 2017, 15:29

belaynchik писал(а): Прошу меня простить,если что то не дочитала!!!!
То есть вы не прочитали название темы в которой написано крупными буквами СТОП? И да, я расцениваю это как не уважение ко мне лично.

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение belaynchik » 24 окт 2017, 15:30

Rocksa
Теперь прочла((( Еще раз прошу простить за не внимательность!

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение ИринаКудряшова » 24 окт 2017, 15:44

Rocksa
Очень интересно))) многообещающие перспективы)))
Мне всегда казалось что потенциал в сексе это именно богатая фантазия и готовность к экспериментам)) и я со своим отношением к этому всему пролетаю мимо)
А оказывается что в вопросе потенциала я самое то)))
Спасибо за расклад) очень познавательный)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение draga » 24 окт 2017, 16:30

Rocksa писал(а): draga
1. что сделано для решения проблемы (земля-метла-затмение) - ну вы вложились в дом, привели его в хорошее состояние, вы дали рекламу о продаже и возможно даже снижали цену, что бы затмить конкурентные предложения. Да, все правильно! Забочусь о доме, рекламирую, и цену снизила.
2. что не было учтено при решении проблемы (дом-лабиринт-пустыня) - вот как-то сам дом не очень привлекателен. Расположение его не выгодное, не удобно добираться до него. Или планировка не очень удачная. Вот тут очень нужно ваше ОС, интересные карты выпали.Вы знаете, сам дом стоит на границе города, кому-то кажется неудобным это местоположение, но прекрасный вид из окон, конечно людей примиряет с этим. И еще у нас большой участок с садом, работы здесь много, и это тоже может быть причиной !
3. Что мешает решить проблему? (подкова-меч-кузница) - вот знаете кто то как специально вам вставляет палки в колеса. У вас не срывались встречи с покупателями например? Мне говорили, что в доме где-то лежит подклад и создает негативную энергию.
Завистливых людей вокруг меня достаточно! Но я обращалась здесь на форуме за помощью и мне помогли очистить.

4. Что помогает решить проблему? (лиса-жаба-совы) - ожидание и какие-то хитрые уловки) Вот знаете есть у продажников разные фишки, типо когда приходят смотреть квартиру засовывают печенье в духовку печься, что бы запах выпечки был в квартире. Это на подсознании создает атмосферу уюта и домашнего тепла)Давно никто не интересовался, а так,
конечно, когда шли первые покупатели, и мы сами жили там, уют присутствовал.

5. Как окружение влияет? (развилка) - окружающие подталкивают вас к мысли что может не стоит его продавать? И не может ли кто то из вашего окружения тормозить процесс, срывать встречи или не давать какую то информацию?Можно сказать, что, в принципе, мои дети понимают, что надо продать дом, его содержание очень бьет по нашим финансам. Но так как мы сами его строили и дети в нем выросли, в душе они, конечно, сожалеют!
6. Как влияют эмоции? - (паук) - эмоции путают вас, сами уже не знаете что хотите) Если бы появился какой-либо другой источник дохода, то дом не продавала бы.
7. Как влияет материальное состояние? (тьма) - ну вот расчитываете вы поправить свои какие то другие дела за счет продажи этого домаДа. точно!
8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (женщина(клевер)/башня) - стоит обратиться за помощью к риелтору, причем ищите женщину. В 4 позиции выпала лиса и тут женщина-клевер. Определенно вам нужна хитрая и удачливая женщина) Не стоит в одиночку решать эту проблему, уходить в изоляцию и пускать все на самотек.
Да, мне помогала одна риэлтор-девушка, но что-то не особо пошло. Контракт с ней уже истек. Подыщу более энергичную женщину. Спасибо Вам! Все четко увидели!

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение queen_snow » 24 окт 2017, 21:21

Rocksa извините вы меня пропустили или расклады делаете в произвольном порядке?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 24 окт 2017, 23:45

queen_snow писал(а): или расклады делаете в произвольном порядке?
именно так. Темы раскладов разные и прорабатываю расклад который в конкретный момент времени мне интересен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 24 окт 2017, 23:48

draga писал(а): Мне говорили, что в доме где-то лежит подклад и создает негативную энергию.
draga писал(а): Да, мне помогала одна риэлтор-девушка, но что-то не особо пошло.
может поэтому и у нее не шло) В любом случае удачи вам, вы его продадите, но не так быстро как хотелось бы) Точные сроки по понятным причинам назвать не могу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение draga » 25 окт 2017, 08:19

Rocksa писал(а):
draga писал(а): Мне говорили, что в доме где-то лежит подклад и создает негативную энергию.
draga писал(а): Да, мне помогала одна риэлтор-девушка, но что-то не особо пошло.
может поэтому и у нее не шло) В любом случае удачи вам, вы его продадите, но не так быстро как хотелось бы) Точные сроки по понятным причинам назвать не могу)
Спасибо Вам! Уже начала воплощать Ваши советы в действие :wink: ! Нашла энергичную женщину-риэлтор, посмотрим, что получится. И хочу дополнить свое ОС по 2 пункту, где у Вас выпали интересные карты, эта риэлтор сразу просветила меня, почему трудно будет продать дом, то, что он находится в садоводческом обществе, а я про это как-то не думала! Да, вот так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 25 окт 2017, 16:24

nadejda_lubov_20 проблема:отсутствие изменений в личной жизни.
1. что сделано для решения проблемы (волки-оборотень-яйцо) - да собственно ничего. Вы как то сидите с этой проблемой и ждете пока она сама решится.
2. что не было учтено при решении проблемы (корабль-флюгер-талисман) - что удачный момент был упущен. Когда то сделали не правильный выбор или приняли какое-то неправильное решение, что привело к такой ситуации.
3. Что мешает решить проблему? (лестница-свинья-черный человек) - есть у вас недоброжелатель какой то, постоянно вас подкладывает свинью. Причем может это даже не специально. Вот просто бывает когда партнер например не свободен и дурит вам голову. И сам не берет и другим не дает. И вот вроде как решишься уйти и начать все сначала. А он что то такое сделает что и пропадает вся решимость. Ну это просто как пример.
4. Что помогает решить проблему? (затмение-метла-подкова) - закрыть на все глаза, посмотреть на ситуацию с точки зрения разума, закрыть эмоции, выяснить отношения. Только не ругаться, а просто высказать что вас волнует, что вам приносит это дискомфорт.
5. Как окружение влияет? (змея-зеркало) - ваше окружение постоянно вам говорит что надо быть умнее, поступать как то разумнее, больше слушать мозги.
6. Как влияют эмоции? (феникс) - ну а эмоции то потухнут, то снова вспыхнут. Именно они виноваты в невозможности выйти из замкнутого круга
7. Как влияет материальное состояние? (механизм) - вы зависите от мужчин в материальном плане?
8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (дракон/лабиринт) - Стоит включить всю свою гордость, обозначить свою значимость, включить на полную чувство собственничества. Вот мое и все, никому больше не отдам. Стать самодостаточной (ну для этого надо много работать именно над собой) Не нужно дальше ходить по лабиринтам, пытаться найти какой то выход (который сами не знаете к чему должен вывести).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 25 окт 2017, 17:20

queen_snow
у вас там 2 ваших фото... ну попробую так, чисто на вас ориентироваться) Думаю нужный нам Дмитрий единственный с которым у вас в жизни такая ситуация)
1. что сделано для решения проблемы (лиса-яйцо-волки) - ну вот вы как-то хитростью пытаетесь его вытянуть из его уединенного мирка в семейную жизнь
2. что не было учтено при решении проблемы (флюгер-талисман-оборотень) - ну вот что то кардинально изменилось в его отношении. Счастливый момент был упущен.
3. Что мешает решить проблему? (веретено-летучая мышь-джентльмен) - сам мужчина не поймет чего он хочет, он не может разобраться в себе, постоянные метания какие то у него. Причем вот думает именно как поступить так что бы это было ПРАВИЛЬНО.
4. Что помогает решить проблему? (зеркало-феникс-дракон) - взгляд на ситуацию со стороны, желание воскресить то что было и уже не отпускать.
5. Как окружение влияет? (луна) - ну тоже его окружение заставляет сомневаться.
6. Как влияют эмоции? (лабиринт) - и в эмоциях он запутался, не может разобраться.
7. Как влияет материальное состояние? (мужчина) - а вы не из-за материального вопроса разъехались?
8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (айсберг/жук-скоробей). Остыньте, дайте ему самому во всем разобраться и не давите на него, не поднимайте эту тему постоянно.

Переедет ли он до 15 ноября? (ключ) - я думаю что да.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение nadejda_lubov_20 » 25 окт 2017, 17:29

Вы все верно описали.
1. я работала над этой проблемой , в смысле были порчи на мне и сейчас тоже нахожусь в процессе, работа над отношениями..
2.даааа....это мне всё говорят из за своей мягкосердечности, не хотела ругаться, выяснять отношения в свое время, а теперь расплачиваюсь.
3.это про МЧ, у него ребенок с другой женщиной и то исчезает, то опять появляется в моей жизни и мне не дает покоя....этот замкнутый круг.
4,5,6.
Это правда... они меня с толку сбивают-эмоции, мозгами понимаю и веду себя так, но потом смс или звонок, и всё, и я как первоклассника становлюсь..

7. я не завишу абсолютно от мужчин, я сама зарабатываю деньги и никто мне материально не помогает и даже и не думает помогать.
8. То есть научиться себя ценить и уважать, и не думать о других....о себе любимой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 25 окт 2017, 20:49

ЯнаЛео
Гнев - что заставляет вас гневаться? (корабль) - медлительность, неспешность. А как вы относитесь к поездкам?
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (якорь) - карьера, успехи в работе.
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (ритуал) - ленитесь совершать постоянно одни и те действия, которые надо постоянно делать... Например посуду мыть или есть готовить...
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (медведь) - вот как то тяжелы вы на подъем. Не можете резко куда то сорваться резко.
Жадность - что вы хотите больше всего? (подкова) - безграничного везения везде и во всем)) Что б фартило всегда))
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (змея) - знания, вы их готовы поглощать и поглощать)
Сладострастие - что вас соблазняет (лотос) - красивые вещи, красивые люди. Вот именно внешне, эстетические привлекательные)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 25 окт 2017, 22:24

ЛенаН
Гнев - что заставляет вас гневаться? (единорог) - пустые мечты, пустые разговоры, пустые обещания. Фантазии без реального воплощения.
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле.(луна) - обладать какими то магическими способностями.
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (коса) - не обрубаете не нужное вам. Вот тянете что то из прошлого за собой. По хорошему надо было бы избавится... но как то лень...)
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете(черепаха) - ну вот медлительность есть у вас, думаете долго перед тем как решить что то. Делаете все обстоятельно, но медленно...
Жадность - что вы хотите больше всего? (джентельмен) - отношения в которых к вам бы относились как к леди, превозносили вас и восхищались вами без устали) Красивых такх, романтичных)
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (дом) - я так понимаю что вы домоседка. И не любите куда то сильно выбираться из своего уютного гнездышка)
Сладострастие - что вас соблазняет (медведь) - сила, воля, решимость - нравятся вам эти качества в людях)

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение ЯнаЛео » 26 окт 2017, 00:13

Rocksa писал(а): ЯнаЛео
Гнев - что заставляет вас гневаться? (корабль) - медлительность, неспешность. А как вы относитесь к поездкам?
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле. (якорь) - карьера, успехи в работе.
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (ритуал) - ленитесь совершать постоянно одни и те действия, которые надо постоянно делать... Например посуду мыть или есть готовить...
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (медведь) - вот как то тяжелы вы на подъем. Не можете резко куда то сорваться резко.
Жадность - что вы хотите больше всего? (подкова) - безграничного везения везде и во всем)) Что б фартило всегда))
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (змея) - знания, вы их готовы поглощать и поглощать)
Сладострастие - что вас соблазняет (лотос) - красивые вещи, красивые люди. Вот именно внешне, эстетические привлекательные)
Здравствуйте!
Спасибо!
1) к поездкам отношусь очень хорошо! Сама за рулём и поездки люблю.
А вот медлительность в людях раздражает, да. Так как сама активная.
2) очень хочу сделать карьеру и добиться успеха. Для меня это важно. Я нацелена на это
3) готовить я люблю, мне это в удовольствие)
А вот остальное.. но вообще не сказала бы что с трудом мне даются домашние заботы. В этом плане все в порядке )
А вообще смысл правильный. Не люблю например одно и то же объяснять несколько раз)))
4)этот пункт не про меня.. я очень активная и вообще двигатель в своей семье))
5) что б фартило- это да))) кто же не хочет?))
6) люблю учиться новому, познавать что то новое. Да, правильно
7) да, верно. Очень люблю красивые вещи. Мимо пройти не могу.
Все верно кроме 4- го пункта, ну и 3 под вопросом немного.
Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 26 окт 2017, 00:48

ЯнаЛео писал(а): Все верно кроме 4- го пункта, ну и 3 под вопросом немного.
ну по 3. вы правильно уточнили, про повторять одно и тоже) это именно то)
а по 4 пункту тогда у меня еще был вариант что вы сильный человек и других "задавливаете" своим мнением, своим виденьем ситуации. Должно быть все по вашему))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»