Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение SvetZoya » 17 май 2018, 21:49

ПрозерпинаR
Да уж, так расстроилась. что самой хоть в гроб ложись))
Изображение

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Anastasiya_vl » 17 май 2018, 23:05

ПрозерпинаR
Спасибо Вам огромное за просмотр. @}->-- Моя предварительная ОС:
| +
ПрозерпинаR писал(а): Прошлое. Женщина, Башня, Мужчина. В прошлом вы состояли в отношениях, прочных и стабильных, надежных, но чувства остыли, уже вас держала вместе не страсть, а больше привычка. Можно сказать, что со временем стали довольно равнодушны друг к другу, проводили время в разных компаниях, много внимания уделяли работе, а не друг другу. Вот только непонятно, расстались вы с этим мужчиной, или вы все еще вместе, тут нужна ваша ОС.
По прошлому все на 100% верно. Это мой бывший муж, с которым мы были вместе почти 10 лет. Отношения были на самом деле прочные, надежные, я была как за каменной стеной и казалось, что это навсегда. Сейчас мы уже не вместе. В самом начале мне была непонятна причина нашего разрыва, но сейчас я уже начала понимать, что действительно все так как Вы и увидели, страсть со временем прошла, отношения стали привычными и обыденными, превратившись в привычку, и постепенно сошли на нет.
ПрозерпинаR писал(а): Настоящее. Дерево, Корабль. В настоящем у вас какие-то события разворачиваются на личном фронте… возможно, недавно завязалось общение с кем-то на сайте знакомств, возможно, с человеком из другого города, или просто случилось случайное знакомство где-то на улице, в транспорте, и теперь вы переписываетесь, перезваниваетесь. При этом вы рассчитываете, что это не просто общение, а оно приведет к чему-то серьезному, есть настрой на отношения.
По настоящему пока ничего конкретного не могу Вам сказать, пока событий никаких нет. На сайтах знакомств меня нет, новых знакомств пока тоже не было. Но поездки в другой город в период тренировки у меня будут, поэтому все возможно. Настрой пока может и не на отношения, но на какое-то общение есть. Отпишусь Вам обязательно в конце тренировки.
ПрозерпинаR писал(а): Будущее. Сад, Развилка, Крысы. На будущее у вас выпадает общение, свидания, и по карте Развилка – какой-то выбор – возможно, между двумя мужчинами. Рядом карта Крысы, которая может говорить о неверности, измене…. В общем, нужна ваша ОС – то ли карты говорят, что вы захотите оставить своего нынешнего мужчину ради нового знакомого, то ли (если вы сейчас не в отношениях) вы просто будете приглядываться к этому новому знакомому и думать, хотите продолжать с ним отношения или все же нет.
Опять же по этому пункту дам ОС в конце тренировке, так как сейчас не в отношениях и новых знакомых, которых можно рассматривать в плане общения и свиданий пока нет.
Вот знаете, есть у меня какое-то предчувствие, что в поездке, которая мне скоро предстоит, возможна встреча с бывшим мужем. Возможно поэтому и выпали Корабль и Развилка, что будет встреча, какое-то общение, что заставит меня задуматься о чем-то. Поэтому можно Вас попросить, пожалуйста, посмотреть коротко на трех картах, состоится ли встреча с бывшим мужем до конца тренировки и если да, то какие эмоции и чувства эта встреча может вызвать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 18 май 2018, 01:00

Anastasiya_vl
Будет ли встреча с бывшим мужем? Клевер+Якорь+Сад (квинт - Гора). По всем картам сказала бы, что возможна встреча, но квинт указывает на какие-то помехи и задержки. Может, встретитесь, но не тогда, когда рассчитываете, а попозже. Встреча пройдет в спокойной, позитивной атмосфере, но к возобновлению отношений она вряд ли приведет. Просто тепло, по-дружески пообщаетесь, с улыбкой вспомните былые времена, но и все на этом, как мне видится...
Спасибо за предварительную ОС! Корабль - да, может говорить о поездках, о каких-то знакомствах и общении во время них (на него и Сад указывает), а вот как отразятся Крысы и Развилка, пока непонятно, так что буду ждать итоговую ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение missmarino4cka » 18 май 2018, 01:51

ПрозерпинаR
Спасибо огромное @}->-- @}->-- @}->--
Вы мне очень и очень помогли понять ситуацию ) Не знаю о прошлом не говорит ни слова, так что судить не могу( На Ваш взгляд, есть серйозние намерения или просто так говорит, а я ведусь (

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение SvetZoya » 18 май 2018, 18:52

ПрозерпинаR писал(а): SvetZoya
Выйдет ли МЧ на связь до конца тренировки? Лилии+Гроб+Сердце. Думается, что нет, никак не проявится, а вы все же будете ждать и останетесь разочарованы. Это на вас подействует отчасти как остуда, поможет из головы его выкинуть.
Добрый день! МЧ сегодня был в городе, звонил, звал на свиданку, но я не смогла пойти, т.к. работала.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 18 май 2018, 19:08

missmarino4cka
Могу сказать только, что сейчас вы ему нравитесь и он хочет с вами быть, а будет ли он серьезен и в дальнейшем, сейчас сказать нельзя)
SvetZoya
Спасибо за такую быструю ОС) буду думать, что же хотели сказать мне карты)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 18 май 2018, 19:23

zabava

Удастся ли найти работу до конца тренировки?

Прошлое. Тучи, Гроб, Рыбы. Похоже, карты говорят о недавнем прошлом, когда вы узнали, что организация закроется и вы лишитесь нынешнего рабочего места (Гроб). У вас появились тревожные мысли, беспокойство о будущем, сомнения насчет того, удастся ли найти работу, которая вам будет так же нравиться и подходить по условиям. Почему-то ощущение бесперспективности, как будто вы сами себя стали настраивать, что с работой все будет плохо, чувство серьезной потери. По Рыбам можно сказать, что работа у вас была довольно денежная, а также, возможно, что вам должны были выплатить деньги при уходе, типа компенсации за потерю рабочего места.

Настоящее. Крест, Гора. В настоящем у вас на душе по-прежнему тяжело, нету веры в свои силы и в светлое будущее, как будто готовитесь к черной полосе. Гора указывает на то, что действительно есть обстоятельства, которые вам мешают искать работу, есть какие-то помехи для трудоустройства, сейчас вам судьба не благоволит.

Будущее. Змея, Ключ, Кольцо. На будущее карты выпали неплохие. Змея может указывать на то, что вы будете опасаться чьего-то негативного влияния, какого-то человека, который будет вам ставить палки в колеса. Но также она может говорить о том, что вы обратитесь к своей накопленной мудрости, к своему жизненному опыту и решите проблему с работой . На это также указывает Ключ – должно появиться решение проблемы. Кольцо также в ситуации с работой говорит о заключении соглашения, в данном случае об оформлении на работу. Думаю, место должно найтись.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Anastasiya_vl » 19 май 2018, 00:17

ПрозерпинаR
Спасибо Вам за дополнительный просмотр. @}->-- Уже могу Вам дать ОС по этому вопросу.
| +
ПрозерпинаR писал(а): Будет ли встреча с бывшим мужем? Клевер+Якорь+Сад (квинт - Гора). По всем картам сказала бы, что возможна встреча, но квинт указывает на какие-то помехи и задержки. Может, встретитесь, но не тогда, когда рассчитываете, а попозже. Встреча пройдет в спокойной, позитивной атмосфере, но к возобновлению отношений она вряд ли приведет. Просто тепло, по-дружески пообщаетесь, с улыбкой вспомните былые времена, но и все на этом, как мне видится...
Очень неожиданно, но сегодня мы совершенно случайно с ним встретились. Я ожидала, что это может произойти в поездке через неделю, но сегодня встретились просто на улице. Причем помехи действительно были. Я его просто случайно увидела в городе, хотела подойти, но меня опередил его друг, который подошел к нему и они стали общаться. Я подходить не стала, но в итоге мы все равно встретились в магазине. Пообщались, как Вы и увидели, спокойно, позитивно, как старые лучшие друзья, у которых много общего и есть что вспомнить и обсудить. Если честно, я очень удивлена этой встречей и таким позитивным разговором, но Вы все увидели на 100% правильно! :wink: Спасибо Вам еще раз!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 19 май 2018, 02:39

Anastasiya_vlИ вам спасибо за быструю и полезную ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 19 май 2018, 16:26

ИринаКудряшова

Что будет в отношениях с мужем до конца тренировки?

Прошлое. Букет, Солнце, Крест. В прошлом отношения в семье были теплые, хорошие, главой семьи был муж, все основные решения принимал он. Вы со всеми его решениями соглашались, создавали семейный уют, мужа старались радовать какими-то приятными сюрпризами. Все было гармонично и хорошо, но на ситуацию начал влиять Крест – карта проблем, сложностей, указывающая на переходный этап в ситуации, в данном случае, в отношениях. Началась черная полоса, отношения стали ухудшаться – возможно, из-за каких-то материальных, бытовых проблем.

Настоящее. Совы, Крысы. В настоящем вы в тревоге, сомнениях и раздумьях. Вы с мужем много общаетесь, вместе решаете какие-то вопросы, но доверия к нему у вас мало. Возможно, вас кто-то против него настраивает, пересказывает какие-то слухи, сплетни. Можно сказать, что ваша семья сейчас под угрозой, навалилось много всего неприятного, и есть недоброжелатели.

Будущее. Корабль, Коса, Книга. Совместного проживания на период тренировки не видно, вы остаетесь на расстоянии и с тяжелыми чувствами и переживаниями. Коса может вообще указывать на расставание, или на серьезную ссору, из-за которой можете временно перестать общаться. Может быть, Коса говорит о том, что тему совместного проживания вам придется временно закрыть. А Книга указывает на то, что есть какие-то обстоятельства, о которых вы не знаете, но которые будут влиять на ваши отношения. Есть недопонимание и недосказанность между вами с мужем.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение zabava » 19 май 2018, 16:58

ПрозерпинаR писал(а): zabava

Удастся ли найти работу до конца тренировки?

Прошлое. Тучи, Гроб, Рыбы. Похоже, карты говорят о недавнем прошлом, когда вы узнали, что организация закроется и вы лишитесь нынешнего рабочего места (Гроб). У вас появились тревожные мысли, беспокойство о будущем, сомнения насчет того, удастся ли найти работу, которая вам будет так же нравиться и подходить по условиям. Почему-то ощущение бесперспективности, как будто вы сами себя стали настраивать, что с работой все будет плохо, чувство серьезной потери. По Рыбам можно сказать, что работа у вас была довольно денежная, а также, возможно, что вам должны были выплатить деньги при уходе, типа компенсации за потерю рабочего места.

Прошлое - правильно. Известие о том, что организация закрывается, повлекло , естественно, за собой тревожные мысли и огорчение. Чувства прямо серьезной потери не было, но к работе я привыкла, зарплата выше среднего, в принципе все устраивало. По деньгам - да- сначала шла речь о компенсации при уходе, но сейчас уже понятно, что кроме самой зарплаты ничего сверх этого не получу.

Настоящее. Крест, Гора. В настоящем у вас на душе по-прежнему тяжело, нету веры в свои силы и в светлое будущее, как будто готовитесь к черной полосе. Гора указывает на то, что действительно есть обстоятельства, которые вам мешают искать работу, есть какие-то помехи для трудоустройства, сейчас вам судьба не благоволит.

Вера в себя есть и в светлое будущее тоже) Просто сам поиск доставляет мне массу неудобств и раздражений. Еще у меня есть куча придирок к работе: это и график, и месторасположение, и зарплата, и сама компания.... Куда попало я не пойду, а так чтобы все меня устроило, отсекается 95% предложений.

Будущее. Змея, Ключ, Кольцо. На будущее карты выпали неплохие. Змея может указывать на то, что вы будете опасаться чьего-то негативного влияния, какого-то человека, который будет вам ставить палки в колеса. Но также она может говорить о том, что вы обратитесь к своей накопленной мудрости, к своему жизненному опыту и решите проблему с работой . На это также указывает Ключ – должно появиться решение проблемы. Кольцо также в ситуации с работой говорит о заключении соглашения, в данном случае об оформлении на работу. Думаю, место должно найтись.
Змея - это мой директор наверное)))) Предлагает работать на него, не хочет отпускать, а я не хочу, слишком много он , по моему мнению, сделал ошибок, да и думает только о себе, а не о подчиненных.
Только я вам написала вопрос, мне позвонила неплохая компания и предложила место работы))) Выхожу 1 июня! Я отпишусь вам до 5 числа, но вы на даннвй момент все правильно увидели, договор должен быть! Я сама не ожидала даже) . Спасибо вам за расклад. Карты все верно показали. :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение zabava » 19 май 2018, 16:59

Ой, мои ответы вошли в белый квадрат вместе с вашими, прочитайте цитату полностью

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 19 май 2018, 17:14

zabava
Спасибо за ОС! поздравляю с удачным разрешением ситуации @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение Malina_rzn » 19 май 2018, 17:21

Доброго времени суток, если возьмете меня , пришлю данные. Заранее спасибо @}->--

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ИринаКудряшова » 19 май 2018, 22:17

ПрозерпинаR писал(а): ИринаКудряшова

Что будет в отношениях с мужем до конца тренировки?

Прошлое. Букет, Солнце, Крест. В прошлом отношения в семье были теплые, хорошие, главой семьи был муж, все основные решения принимал он. Вы со всеми его решениями соглашались, создавали семейный уют, мужа старались радовать какими-то приятными сюрпризами. Все было гармонично и хорошо, но на ситуацию начал влиять Крест – карта проблем, сложностей, указывающая на переходный этап в ситуации, в данном случае, в отношениях. Началась черная полоса, отношения стали ухудшаться – возможно, из-за каких-то материальных, бытовых проблем.

Настоящее. Совы, Крысы. В настоящем вы в тревоге, сомнениях и раздумьях. Вы с мужем много общаетесь, вместе решаете какие-то вопросы, но доверия к нему у вас мало. Возможно, вас кто-то против него настраивает, пересказывает какие-то слухи, сплетни. Можно сказать, что ваша семья сейчас под угрозой, навалилось много всего неприятного, и есть недоброжелатели.

Будущее. Корабль, Коса, Книга. Совместного проживания на период тренировки не видно, вы остаетесь на расстоянии и с тяжелыми чувствами и переживаниями. Коса может вообще указывать на расставание, или на серьезную ссору, из-за которой можете временно перестать общаться. Может быть, Коса говорит о том, что тему совместного проживания вам придется временно закрыть. А Книга указывает на то, что есть какие-то обстоятельства, о которых вы не знаете, но которые будут влиять на ваши отношения. Есть недопонимание и недосказанность между вами с мужем.
Здравствуйте! Спасибо!
Прошлое верно. Это второй мой брак и я очень рада что мой муж сильно отличается от бывшего супруга. С ним я почувствовала себя женщиной. Отношения хорошие у нас, взаимопонимание есть.
Что касается настоящего да возникли проблемы. Именно бытового характера. Есть моменты которые меня мало устраивают, и если раньше я смотрела на все в более радужном свете, то сейчас действительно есть тревога и беспокойство. Я конечно не могу так сказать что семья под угрозой, все же мы вместе и стараемся решать проблемы вместе, но недопонимание присутствует.
Будущее: точно отпишусь как и что, но врятли до конца тренировки мы начнём полноценно жить в одном доме вместе, здесь сразу соглашусь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 20 май 2018, 02:07

ИринаКудряшоваСпасибо за предварительную ОС! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ИринаКудряшова » 20 май 2018, 09:08

ПрозерпинаR
Извините, а могли бы Вы на три карты посмотреть будет ли мой муж меня финансово поддержать до конца тренировки? Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 20 май 2018, 16:04

ИринаКудряшова
Сердце+Крысы+Собака (квинт - Женщина). Думаю, что будет, если вы попросите его об этом, но возможно, вам придется ему напоминать, что вы нуждаетесь в его помощи. То есть, чтобы эту помощь получить, понадобятся ваши действия и разговоры.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение missmarino4cka » 20 май 2018, 16:36

ПрозерпинаR
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
| +
Не сочтите за наглость, но просто места себе не нахожу и 2 день плачу. Не знаю что делать и руки опускаются :cry: :cry: :cry: Обычно я мало верю мужчинам, но вот етому о ком мы говорили поверила, впустила в сердце и.... вчера не звонил. я вечером набрала. не перезвонил. сегодня звоню - сбрасывает ..... я в полном шоке и недоумении. еще в пятницу договорились о встрече на воскресенье :cry: :cry: :cry:
не могли бы Вы глянуть что происходит .... может лучше с таким поведением вообще поставить на нем точку и все. или может действительно дела. ума ни приложу :cry: :cry: :cry: :cry: а может посмотрел что я на секс не ведусь и решил не тратить время :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман Расклад на 9 карт до 05.06.2018

Сообщение ПрозерпинаR » 20 май 2018, 17:00

missmarino4cka
| +
Почему МЧ так себя ведет? Письмо+Лиса+Книга. Я думаю, что он хочет вас помучить неизвестностью, хочет, чтобы вы сидели, думали о его поведении, переживали и накручивали себя. Возможно, он рассчитывает, что вы испугаетесь его потерять, и потом, когда он появится, вы очень сильно обрадуетесь и согласитесь на секс) Есть хитрость с его стороны.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»