Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка завершена!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 04 дек 2018, 18:54

Приглашаю всем в новую тему. Эту я случайно создала не в том разделе(((
Все ответы выложу в новой теме) И там же буду ждать ОС)
_vera
Giallo
cindykraft
vikavika12
ЯнаЛео
ИринаКудряшова

Ева20Косматая
draga
[Fekla_S
ref=#808000]ВасилисаПрекрасная[/ref]Svet2112
missmarino4cka
marusayAlbinas
Zhenechka86

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Рысь » 04 дек 2018, 19:06

Тему я перенесла. Так удобней будет, ничего не потеряется

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Ева20 » 04 дек 2018, 20:35

Mirida
Добрый вечер! Благодарю за приглашение @}->-- . Обязательно приму участие!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Ева20 » 04 дек 2018, 20:40

Mirida
viewtopic.php?f=64&t=159902 - эту тему уже закрыли?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Косматая » 04 дек 2018, 20:59

Косматая писал(а):
01 дек 2018, 23:06
Mirida
Добрый вечер! Евгения 19.08.1977г В январе 2019 года на предприятии планируется реорганизация (слияние 3 фирм). Что то поменяется ли в моей сфере деятельности (род работы или место работы) или все останется по прежнему?
| +
RSCN9687.JPG
Mirida
Спасибо, что взяли в тренировку. Вопрос остается тот же, очень актуальный, к тому же сегодня узнала, что с января еще и планируют устроить сокращение штата. Еще одна маленькая подсказочка, с 9 января иду в отпуск на 2 недели, может карты как то это отразят. Волнует штатная расстановка. Второй вопрос на который ответ должен быть получен до 20 декабря: закончат ли нам установку кухни окончательно и будут ли какие нибудь споры по этому вопросу.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 04 дек 2018, 22:49

Ева20
Спасибо Вам!)
Да, тема про "Таро Манара" тоже закрыта, потому что я ее тоже не в том разделе разместила. У меня же тренировка, не практика....
Завтра попрошу открыть)

Косматая
Добрый вечер! Посмотрю, спасибо за участие @}->--

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение cindykraft » 05 дек 2018, 00:10

Огромное спасибо за обратную связь!
Честно, я не смогу Вам сказать, что эта женщина мужу не нравится. Она ему симпатична: тут 9 пентаклей очень хорошо отыгралась. Независимая, уверенная в семе, самодостаточная, привлекательная особа эта У.
Но...у него на первом месте его семья. Он свою ответственность за то,что он глава семьи, не снимает. А. явно не гулящий, простите, тип, для которого ничего не стоит завести одну, другую, третью интрижку и не мучиться при этом.
Не думаю, что у них с У. есть будущее. Но общение, возможно, пока будет. Потому что все же симпатична эат женщина А. Просто одно дело-симпатия. Другое дело-какие-то грязные нечестные действия и уход из семьи.
Здесь я уверена, что об уходе речи вообще нет.

Вот это меня больше всего и волновало.
В какой степени она ему симпатична, хотя он мне в последний раз говорил,
что ему не нравятся ее желтые зубы, у нее нет груди, большой зад, живет
далеко и 4 детей. Может это только отвлекающий маневр.
У меня есть ее телефон и адрес, я уже собиралась ехать к ней на разговор.
Но одна женщина меня отговорила с ней разговаривать, а посоветовала поговорить с ним, что я и сделала. Спросила его, почему возникла такая ситуация, где я совершила ошибку и на что нам обратить внимание в будущем.
мы говорили про секс, быт, детей ,привычки и т.д. 99% его все устраивает.

По словам мужа, У. сказала ему , как мужчина он ей интересен, но когда он будет свободен, то бишь разведен, то тогда она приложит все усилия его очаровать и прибрать в свои руки.

Вы меня успокоили. Но я до сих пор присматриваюсь к нему. отпишусь, как только если узнаю, что-то новенькое!
Благодарю за ответ!)) Спасибо за акцию!)
[/spoiler]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 05 дек 2018, 02:46

Ева20
Доброй ночи!
| +
Что чувствует к Марине?

Шут Рыцарь кубков 10 мечей

Чувства к Вам есть. Но не могу назвать их серьезными. Выпала карта Шут. Игра, флирт, минимум ответственности здесь. Плюс, конечно, романтические чувства тоже присутствуют, влюбленность, нежность, сердечная привязанность (Рыцарь Кубков)
Обе карты не статичны, здесь есть движение в Вашу сторону. Плюс, по Рыцарю Кубков он может часто предлагать Вам что-то приятное: свидания, развлечения, просто как-то позитивные эмоции дарит, чтобы Вас порадовать. Ему, в целом, очень даже нравится с Вами время проводить.
Но 10 мечей в конце здесь все эти чувства закрывают, не дают им хода. Человек на этой карте убит, раздавлен. У Вас, вероятно, глобальная ссора произошла. Или вовсе разрыв отношений. Мы спрашивали сначала, что С. чувствует к Вам? Сейчас ему плохо. Наверное, проявления в Вашу сторону Вы либо не замечаете, либо они Вам не нужны.
Рыцарь Кубков, довольно положительный персонаж вообще, но за ним следует 10 мечей. Значит, Вы можете расценивать его какие-то действия в свою сторону как действия коварные какие-то. Вроде как соблазняет он Вас иногда, но Вы не одна у него.


Какие отношения У С. с М. сейчас?

Король кубков Король мечей Дьявол дно 10 пентаклей

Вот здесь сложно так сразу понять. В раскладе обозначались 2 Короля. Плюс дно-Сеьмья.
Один из Королей я думаю, все же С, хотя он Овен и не подходит по знаку.
Отношения у Вас с ним зависимые по Дьяволу. Тут и материальная зависимость может быть, и сексуальная, и какая угодно другая. Может, Вы просто друг друга не можете отпустить.
Хотелось прояснить некоторые моменты, перед тем, как толковать триплет: я вижу намек на любовный треугольник
Возможно, помимо С. У Вас есть еще мужчина?


Что С. чувствует к Олесе?

2 мечей 8 кубков 6 пентаклей

Ну, у них есть какое-то, как я его называю, взаимовыгодное сотрудничество-По 6 пентаклей. Тут может быть просто приятельские моменты, заботливые отношения друг к другу по принципу «ты мне, я тебе». Материальная поддержка тоже может быть.
Спрошу для проверки одного из значений карт). Они не коллеги, случайно?

Думаю, по этому триплету он размышляет(2 жезлов): уйти от нее(по 8 кубков), либо же продолжить общение, которое ему, безусловно, по каким-то пунктам нравится и выгодно. Она ему энергию, важную для него, отдает.
Может, он главным себя рядом с ней чувствует, значимым. Помощь, опять же, здесь может быть-от него, что повышает самооценку.
Но чувств здесь не видно особых.

Какие у них отношения , у С. и О.?

5 мечей 7 жезлов 2 жезлов

Отношения конфликтные( 5 мечей). Ссора была или есть, жесткая такая. Тут один из них постоянно хочет что-то доказать другому, сам не зная, зачем. Как реванш взять. А второй-отбивается от нападок.
Сейчас, возможно, у них пауза(2 жезлов). Они размышляют, что делать дальше. Принимают решение, как дальше быть с их отношениями.

Устроится ли М. на работу до 20.12?

Справедливость 9 мечей жрица

К сожалению, по 9 мечей и по Жрице,а она тут в итоге триплета, я до конца периода определенности не вижу.Как будто в неведении Вы еще будете. Жрица-это тайна. Ну думаю, что ясность касаемо работы появится до конца тренировки.
Плюс, Вы как будто можете надеяться на что-то (как подписание договора), но этого не произойдет, отчего будете переживать(9 мечей) Справедливость-это бумаги, договоры, официальные дела. 9 мечей-эмоциональное расстройство. Думаю,до 20-го пока все же не будет ясности с работой, к сожалению

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Monkeyy » 05 дек 2018, 03:17

Mirida
К Вам можно в тренировку?
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Ева20 » 05 дек 2018, 03:59

Mirida писал(а):
05 дек 2018, 02:46
Ева20
Доброй ночи!
| +
Что чувствует к Марине?

Шут Рыцарь кубков 10 мечей

Чувства к Вам есть. Но не могу назвать их серьезными. Выпала карта Шут. Игра, флирт, минимум ответственности здесь. Плюс, конечно, романтические чувства тоже присутствуют, влюбленность, нежность, сердечная привязанность (Рыцарь Кубков)
Обе карты не статичны, здесь есть движение в Вашу сторону. Плюс, по Рыцарю Кубков он может часто предлагать Вам что-то приятное: свидания, развлечения, просто как-то позитивные эмоции дарит, чтобы Вас порадовать. Ему, в целом, очень даже нравится с Вами время проводить.
Но 10 мечей в конце здесь все эти чувства закрывают, не дают им хода. Человек на этой карте убит, раздавлен. У Вас, вероятно, глобальная ссора произошла. Или вовсе разрыв отношений. Мы спрашивали сначала, что С. чувствует к Вам? Сейчас ему плохо. Наверное, проявления в Вашу сторону Вы либо не замечаете, либо они Вам не нужны.
Рыцарь Кубков, довольно положительный персонаж вообще, но за ним следует 10 мечей. Значит, Вы можете расценивать его какие-то действия в свою сторону как действия коварные какие-то. Вроде как соблазняет он Вас иногда, но Вы не одна у него.


Какие отношения У С. с М. сейчас?

Король кубков Король мечей Дьявол дно 10 пентаклей

Вот здесь сложно так сразу понять. В раскладе обозначались 2 Короля. Плюс дно-Сеьмья.
Один из Королей я думаю, все же С, хотя он Овен и не подходит по знаку.
Отношения у Вас с ним зависимые по Дьяволу. Тут и материальная зависимость может быть, и сексуальная, и какая угодно другая. Может, Вы просто друг друга не можете отпустить.
Хотелось прояснить некоторые моменты, перед тем, как толковать триплет: я вижу намек на любовный треугольник
Возможно, помимо С. У Вас есть еще мужчина?


Что С. чувствует к Олесе?

2 мечей 8 кубков 6 пентаклей

Ну, у них есть какое-то, как я его называю, взаимовыгодное сотрудничество-По 6 пентаклей. Тут может быть просто приятельские моменты, заботливые отношения друг к другу по принципу «ты мне, я тебе». Материальная поддержка тоже может быть.
Спрошу для проверки одного из значений карт). Они не коллеги, случайно?

Думаю, по этому триплету он размышляет(2 жезлов): уйти от нее(по 8 кубков), либо же продолжить общение, которое ему, безусловно, по каким-то пунктам нравится и выгодно. Она ему энергию, важную для него, отдает.
Может, он главным себя рядом с ней чувствует, значимым. Помощь, опять же, здесь может быть-от него, что повышает самооценку.
Но чувств здесь не видно особых.

Какие у них отношения , у С. и О.?

5 мечей 7 жезлов 2 жезлов

Отношения конфликтные( 5 мечей). Ссора была или есть, жесткая такая. Тут один из них постоянно хочет что-то доказать другому, сам не зная, зачем. Как реванш взять. А второй-отбивается от нападок.
Сейчас, возможно, у них пауза(2 жезлов). Они размышляют, что делать дальше. Принимают решение, как дальше быть с их отношениями.

Устроится ли М. на работу до 20.12?

Справедливость 9 мечей жрица

К сожалению, по 9 мечей и по Жрице,а она тут в итоге триплета, я до конца периода определенности не вижу.Как будто в неведении Вы еще будете. Жрица-это тайна. Ну думаю, что ясность касаемо работы появится до конца тренировки.
Плюс, Вы как будто можете надеяться на что-то (как подписание договора), но этого не произойдет, отчего будете переживать(9 мечей) Справедливость-это бумаги, договоры, официальные дела. 9 мечей-эмоциональное расстройство. Думаю,до 20-го пока все же не будет ясности с работой, к сожалению
Благодарю Вас! Вы всё очень точно описали! Теперь подробное ОС и ответы на Ваши вопросы?
1) - да у нас произошла очень серьёзная ссора и разрыв отношений (инициатором был Сергей - вернее, это были его эмоции в порыве гнева). Он сейчас через знакомых интересуется моей жизнью, но сам не проявляется.
2) - другого мужчины сейчас у меня нет, но я работаю в этом направлении)))). По поводу зависимости - мы вместе работали и я зависела от него материально (в плане заработной платы). Также не исключаю сексуальную зависимость друг от друга)))).
3) - мы все вместе работали: Сергей, я и Олеся (она была его секретарём). Он действительно материально её поддерживал (давал ей типа премий помимо зарплаты по её просьбам) - такие небольшие денежные подарки. Чувств там не было (с её стороны точно не было). Но они очень тепло общались (особенно Сергей).
4) - по поводу ссоры Олеси и Сергея я точно сказать не могу - я там уже давно не работаю. Но говорят Олеся тоже оттуда ушла. Возможно они и поругались - было там несколько конфликтных моментов, которые Олеся устраивала (мой уход из этой организации тоже Олеся спровоцировала. Она спровоцировала конфликт между собой и мной и он стал последней каплей для принятия мной решения об уходе, хотя были и другие причины). И после моего ухода Олеся выкинула номер, показав меня в невыгодном свете перед Сергеем (Сергей хотел чтобы я вернулась на работу). Возможно ещё ссора была или есть - Сергей обещал Олесе повышение в должности, вернее, перевести её на другую должность (возможно он этого не сделал). И я знаю, что возникли проблемы с деньгами на фирме - вероятно Сергей перестал давать Олесе дополнительные деньги. То есть причин и поводов для ссор и конфликтов было более чем достаточно.)))
5) - вот по поводу работы я серьезно опечалилась :cry: (была надежда на лучшее)))). Сейчас у меня есть три предложения о работе, но они действительно в подвешенном состоянии (по одному я не получила чёткого отказа, но и звонка с предложением выйти на работу нет, по двум другим - думают. Но я не особо уже рассчитываю на положительный ответ по этим предложениям))))).
Еще раз - огромная благодарность @}->--
Если нужны ещё какие-то уточнения и пояснения - я готова ответить на все Ваши вопросы)). Единственное я не поняла - помиримся мы с Сергеем или нет))).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Ева20 » 05 дек 2018, 07:33

Mirida писал(а):
05 дек 2018, 02:46
Ева20
Доброй ночи!



Какие отношения У С. с М. сейчас?

Король кубков Король мечей Дьявол дно 10 пентаклей

Вот здесь сложно так сразу понять. В раскладе обозначались 2 Короля. Плюс дно-Сеьмья.
Один из Королей я думаю, все же С, хотя он Овен и не подходит по знаку.
Отношения у Вас с ним зависимые по Дьяволу. Тут и материальная зависимость может быть, и сексуальная, и какая угодно другая. Может, Вы просто друг друга не можете отпустить.
Хотелось прояснить некоторые моменты, перед тем, как толковать триплет: я вижу намек на любовный треугольник
Возможно, помимо С. У Вас есть еще мужчина?

Ещё может быть зависимость - я уволилась, но мне остались должны денег.


Что С. чувствует к Олесе?

2 мечей 8 кубков 6 пентаклей

Ну, у них есть какое-то, как я его называю, взаимовыгодное сотрудничество-По 6 пентаклей. Тут может быть просто приятельские моменты, заботливые отношения друг к другу по принципу «ты мне, я тебе». Материальная поддержка тоже может быть.
Спрошу для проверки одного из значений карт). Они не коллеги, случайно?

Думаю, по этому триплету он размышляет(2 жезлов): уйти от нее(по 8 кубков), либо же продолжить общение, которое ему, безусловно, по каким-то пунктам нравится и выгодно. Она ему энергию, важную для него, отдает.
Может, он главным себя рядом с ней чувствует, значимым. Помощь, опять же, здесь может быть-от него, что повышает самооценку.
Но чувств здесь не видно особых.

Возможно и размышляет - раньше Олеся в его глазах и в глазах окружающих была этаким ребёнком (она по возрасту самая младшая в фирме), а её истинное лицо - холодную расчётливую циничную дрянь все увидели только после нескольких событий связанных со мной. И ещё одного парня она попыталась выжить с работы, но он не ушёл (она также попыталась спровоцировать конфликт и подставить его). Не уверена, но думаю что об этом Сергею уже стало известно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 05 дек 2018, 10:56

Косматая
Добрый день! @}->--
У меня почему-то Ваше фото не открывается. Пришлите его еще раз, пожалуйста)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Косматая » 05 дек 2018, 12:05

Mirida писал(а):
05 дек 2018, 10:56
Косматая
Добрый день! @}->--
У меня почему-то Ваше фото не открывается. Пришлите его еще раз, пожалуйста)
| +
Два вопроса Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара . Тренировка завершена  - фото1.png
Два вопроса Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара . Тренировка завершена - фото1.png (76.01 КБ) 178 просмотров
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 05 дек 2018, 12:31

Monkeyy
Добрый день! @}->--
Да, конечно. Простите, я в той теме не могу ответить(Манара). Ее пока закрыли, так как я разместила ее не в том разделе случайно.
Конечно, задавайте два любых вопроса и оставьте, пожалуйста, данные.
Косматая
Спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Ева20 » 05 дек 2018, 13:03

Mirida писал(а):
05 дек 2018, 02:46
Ева20


Какие отношения У С. с М. сейчас?

Король кубков Король мечей Дьявол дно 10 пентаклей

Вот здесь сложно так сразу понять. В раскладе обозначались 2 Короля. Плюс дно-Сеьмья.
Один из Королей я думаю, все же С, хотя он Овен и не подходит по знаку.
Отношения у Вас с ним зависимые по Дьяволу. Тут и материальная зависимость может быть, и сексуальная, и какая угодно другая. Может, Вы просто друг друга не можете отпустить.
Хотелось прояснить некоторые моменты, перед тем, как толковать триплет: я вижу намек на любовный треугольник
Возможно, помимо С. У Вас есть еще мужчина?

Mirida, Вы потом, как у Вас будет время, напишите толкование этого триплета с учетом моих уточнений? Заранее благодарю. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 05 дек 2018, 13:13

Ева20
Я как раз думаю над ним:) Меня сбило, если честно, что нет крокетного мужчины, помимо С.)
Значит, возможно, фигурные карты здесь и не людей обозначают.
Вечером вернуться к Вам @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Ева20 » 05 дек 2018, 13:49

Mirida
Благодарю! @}->-- Буду ждать

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Monkeyy » 05 дек 2018, 16:36

Mirida писал(а):
05 дек 2018, 12:31
Monkeyy
Добрый день! @}->--
Да, конечно. Простите, я в той теме не могу ответить(Манара). Ее пока закрыли, так как я разместила ее не в том разделе случайно.
Конечно, задавайте два любых вопроса и оставьте, пожалуйста, данные.
Косматая
Спасибо)
Спасибо.
Ирина 11.03.1968
Недавно устроилась на новую работу.
Фирма частная. Владеют муж и жена.
1. Как они оценивают мои деловые качества?
2. Закончится ли стажировка до конца тренировки?
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Mirida » 05 дек 2018, 17:12

Monkeyy

Посмотрю. Спасибо за участие!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Два вопроса (Райдер Уйэт, 78 дверей, Манара). Тренировка до 20.12 Возьму ещё 6 человек! !

Сообщение Nicoll » 05 дек 2018, 17:15

Здравствуйте! Есть два вопроса))
Состоится ли встреча с мч и заведу ли собаку до конца тренировки? ))
Если принимаете, скину данные @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»