Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 янв 2019, 22:16

lera83 писал(а):
29 янв 2019, 21:09
ПрозерпинаR, еще дополнение - «про знала свое место». Когда все вскрылось, я читала их переписку и переписку его с их общей подругой. И там четко говорилось о чувствах между ними и что они все равно будут сходиться. И он тогда написал ей что был момент когда он понял что срывает крышу из-за нее так, что он готов был лишиться всего. Но остановили маленькие дети. Поэтому я так понимаю что в моменты особого наколения страстей - он отдаляется специально или она. Я из их общения поняла что он боится этих наплывов эмоций и чувств. Просто на карту посмотрела и мысль такая что он отгораживается от нее.
Да, может быть так.
А может быть и так, что это она отгораживается стеной своих требований, и ему вот это не нравится, что она занимает такую боевую позицию, она ему показывает "его место" - типа либо ты со мной на моих условиях, либо ты мне не нужен. И оставляет его грустить и переживать, что он не может получить все и сразу...
Но при этом несмотря на все чувства и на срывание крыши на вопрос, хочет он с ней серьезности и брака, карты не говорят "да", вот что меня тоже запутывает. Все равно у него присутствуют границы, которые он не готов переступить с ней.
Да, у вас непростой расклад получился, есть над чем подумать.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение lera83 » 29 янв 2019, 22:27

ПрозерпинаR, да. И расклад и сама ситуация. Думаю если бы было все проще - определились бы уже давно. А так и семью рушит и туда не стремится. Может его смущает ее требовательность и твердость, а он хочет все таки быть главным, а не прогибаться. Что-то вроде «нет смысла менять шило на мыло...»Не знаю...Спасибо Вам за расклад еще раз

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 янв 2019, 22:30

lera83 писал(а):
29 янв 2019, 22:27
ПрозерпинаR, да. И расклад и сама ситуация. Думаю если бы было все проще - определились бы уже давно. А так и семью рушит и туда не стремится. Может его смущает ее требовательность и твердость, а он хочет все таки быть главным, а не прогибаться. Что-то вроде «нет смысла менять шило на мыло...»Не знаю...Спасибо Вам за расклад еще раз
Требовательность его однозначно смущает, но я также считаю, что и силы чувств ему не хватает, чтобы принять решение в ее пользу, вот не настолько он к ней пылает...
Вам спасибо за ваши комментарии и дополнения @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение lera83 » 29 янв 2019, 22:54

ПрозерпинаR, это хорошо что не хватает и не пылает. А вообщетя думаю что она сдержана и холодна с ним, поэтому ему не понятно есть ли у нее чувства. Потому что в переписке он только намеками на чувства ей писал, а она при этом игнорировала. Т.е и не да и ни нет. А ему, как любому мужчине, такие непонятки и отказы болезнены, вот наверное и застрял на пол пути к заветному яблоку жертвуя браком. С подругой он при этом нормально откровенничал на эту тему. А ей он просто говорил - не знаю что это за чувства и как объяснить. Если бы она ему дала понять что чувствует - может у него другие перспективы на брак падали... И я конечно подозревала что у низ и секс был, но он отрицал, говорил что секса не было...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 29 янв 2019, 23:23

lera83 писал(а):
29 янв 2019, 22:54
ПрозерпинаR, это хорошо что не хватает и не пылает. А вообщетя думаю что она сдержана и холодна с ним, поэтому ему не понятно есть ли у нее чувства. Потому что в переписке он только намеками на чувства ей писал, а она при этом игнорировала. Т.е и не да и ни нет. А ему, как любому мужчине, такие непонятки и отказы болезнены, вот наверное и застрял на пол пути к заветному яблоку жертвуя браком. С подругой он при этом нормально откровенничал на эту тему. А ей он просто говорил - не знаю что это за чувства и как объяснить. Если бы она ему дала понять что чувствует - может у него другие перспективы на брак падали... И я конечно подозревала что у низ и секс был, но он отрицал, говорил что секса не было...
Ох, думаю, что про секс все же обманул... а так для лучшего понимания этой истории, конечно, и ее смотреть надо, что она там думает, чувствует и планирует, какова ее роль. Но это уже в какой-то другой тренировке)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение missmarino4cka » 29 янв 2019, 23:29

ПрозерпинаR
Здравствуйте :-* :love:
Скажите, пожалуйста,кода примерно будет 2 набор ? @}->-- (если будет) :love: :0:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 30 янв 2019, 00:17

missmarino4cka
Добрый вечер! Я там всего пару человек взять собираюсь. Вас хотела бы посмотреть, очень мне интересна ваша пара @}->-- поэтому вы можете уже свои данные оставить (имена и даты рождения)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение missmarino4cka » 30 янв 2019, 01:40

ПрозерпинаR
Огромное спасибо @}->-- :-* :love:

Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 01:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Malina_rzn » 30 янв 2019, 17:47

Доброго времени суток, хотелось бы поучаствовать в первом раскладе

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Monkeyy » 30 янв 2019, 18:20

ПрозерпинаR
Очень хотелось бы поучаствовать во втором раскладе.
Вы мне в свое время очень помогли в вопросе по работе. Хотелось бы и в личной жизни разобраться
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:15
Репутация: 0

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение pantera negra » 30 янв 2019, 18:27

здравствуйте...расклад треугольник...если возмете
В хрустальном шаре ты видишь этот мир, пороки в нём играют нелепыми людьми. В хрустальном шаре ты видишь и себя: то демон ты, то ангел, и мечется душа твоя.........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 30 янв 2019, 18:30

Malina_rzn
Monkeyy
pantera negra
Добрый день! Я пока никого в эту тренировку не набираю, и возможно, что и не буду уже набирать.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Rocksa » 30 янв 2019, 21:28

ПрозерпинаR
Добрый вечер, очень понравилась ваша новая колода) чувствую что приобрету)) хотела попасть к вам как раз на треугольник) интересно было бы посмотреть как раз на совместимость с колодой)) если вдруг решите взять кого то сверх, была бы очень благодарна как практик)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 31 янв 2019, 00:30

Rocksa
Да, давайте тогда еще вас возьму @}->-- думаю, ваша ОС и комментарии мне будут полезны. Тогда давайте данные и напишите кратко про ваш треугольник.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Rocksa » 31 янв 2019, 11:39

ПрозерпинаR
спасибо что откликнулись)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 фев 2019, 15:04

Nadya123

Любовный треугольник

1 Что вам необходимо знать о мужчине - 6 мечей Паж кубков Башня (доп.6 кубков)

Изображение

Владимир сейчас никуда не собирается уезжать? Возможная дорога у него выпадает... В целом, я бы по этим картам сказала, что МЧ очень нетерпелив, даже как-то по-детски. Если ему что-то нужно, то вынь да положь, он должен это получить. Он не боится менять свою жизнь, бросать то, что не получилось, и идти дальше. Легко увлекается и легко "отходит" от увлечений. Постоянства ему не хватает.

2 -Чувства и эмоции мужчины по отношению к вам - 8 пентаклей Король кубков Император (доп.9 жезлов)

Изображение

Во-первых, карты показали, что вы действительно коллеги с ним, делаете одно дело. Но также они говорят о том, что чувства к вам у мужчины есть, есть эмоции, есть симпатия, видимо, есть любовь. Но Владимир хочет быть для вас Императором - хочет быть главным человеком в вашей жизни, авторитетным мужчиной, к мнению которого вы прислушиваетесь. Но у вас уже есть Император (муж), и МЧ опасается, что видимо, муж для вас больше значит, занимает более высокую позицию в ваших глазах, раз вы сохраняете свой брак. Он уже боится, что с мужем ему не тягаться...

3 –Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - 4 кубков Рыцарь жезлов 8 мечей

Изображение

Чувств тут не видно, общается он с ней как бы "от безнадеги", видимо, за неимением лучших вариантов. Похоже, что он хотел бы использовать ее, чтобы развеяться, но судя по всему, ее такой формат отношений не привлекает. Вообще, по этим картам я бы не сказала, что у них там особо что-то есть...

4 – Ваша сексуальная привлекательность в глазах мужчины - 5 пентаклей 3 жезлов 10 пентаклей

Изображение

Вы привлекательны для мужчины в этом плане, но он бы хотел быть с вами не любовниками, которые встречаются где попало, скрываясь от всех, а хотел бы строить с вами нормальные отношения, которые бы имели развитие. Такой у него подход "все или ничего".

5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - Шут (доп.4 пентаклей) 4 мечей 2 жезлов

Изображение

Нет, я бы не сказала, что она сильно для него привлекательна в этом плане, особо он в ее сторону не пылает. Он может быть с ней для разнообразия, для удовлетворения своих потребностей, но она явно для него не самый классный и желанный вариант...

6 – То, что мужчине не нравится в вас - 10 жезлов Королева жезлов (доп.Колесница) 5 кубков

Изображение

Слишком сложно с вами, вот что ему не нравится. Вы несете на себе груз обязательств (перед семьей, в том числе). Он чувствует, что не может быть с вами вместе, и сильно этим разочарован. Но при этом он не может строить отношения с какой-либо другой девушкой (с бывшей, к примеру), потому что есть чувства к вам. Возможно, что бывшая капает ему на мозги из-за вас. Он прямо себя ощущает в безвыходной ситуации.

7 – То, что мужчине не нравится в другой женщине - Повешенный (доп.3 кубков) 2 кубков Луна (доп.2 мечей)

Изображение

С Анастасией другая история, он просто не может определиться на ее счет. Судя по всему, там девушка хочет с ним нормального восстановления отношений, снова быть вместе, быть парой, а он не уверен, нужно ли это ему. Вообще, карты выпали подозрительные, нет ли у этой девушки какой-либо вредной привычки, зависимости (алкогольной, как вариант)? Она выглядит какой-то неуравновешенной, не имеющей никаких целей в жизни, и возможно, что у нее много "тараканов", про которых ему известно. Он боится "застрять" в отношениях с ней.

8 – Отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с вами - 10 кубков Туз кубков Мир (6 пентаклей)

Изображение

Что тут сказать, он бы всей душой желал этого. Карты показывают любовь, семью, детей, гармоничные отношения двух половинок.

9 – То, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - 10 мечей Отшельник (доп.7 кубков) 8 жезлов

Изображение

Вообще, он считает, что между ними все разрушено. Теперь, после того, как они побыли отдельно друг от друга, он готов снова общаться с ней, встречаться для секса, но чтобы он хотел серьезных отношений снова, такого не видно.

10 Будущее отношений с вами (пусть будет срок 3 месяца) - Рыцарь кубков Маг (доп.Умеренность) Жрица (доп.3 мечей)

Изображение

Знаете, когда я вытащила первые две карты, я хотела сказать, что он к вам придет мириться. Но потом появилась Жрица с 3 мечей. Хоть у МЧ и есть к вам чувства, и есть желание быть с вами, но в этот срок у него может появиться другая девушка. Не будет он вас ждать вечно без надежды на взаимность... Он понимает, что ему надо строить свою личную жизнь, и в этот срок он может этим заняться.
Но все же тут возможен оптимистичный вариант - что вы с ним помиритесь и снова станете для него Жрицей (тайной любовницей).
Вот не знаю пока, на каком варианте остановиться... Попрошу вас по возможности, может, в какой-то моей другой тренировке, дать мне потом ОС, что было в итоге.

11 Будущее отношений с другой женщиной - 6 жезлов 4 жезлов Солнце (доп.8 кубков)

Изображение

А вот и подтверждение неоптимистичного для вас варианта. Он может снова сойтись с Анастасией в этот срок, начать с ней вместе жить. По крайней мере, встречи, свидания у них точно будут, и постепенно может все снова у них закрутиться. Хоть он в данный момент этого не хочет, но она для него уже "удобный", привычный вариант, похоже, что она умеет давать ему почувствовать себя главным, нужным, польстить ему, подпитать его самолюбие, а он в этом нуждается.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение Nadya123 » 01 фев 2019, 16:41

ПрозерпинаR
Спасибо вам за расклад, как по мне, увидели все очень верно и точно @}->-- Обещаю дать вам подробную ОС на следующей неделе, на выходных не получится, к сожалению.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 01 фев 2019, 16:42

Nadya123Хорошо, буду ждать @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение ПрозерпинаR » 03 фев 2019, 20:29

missmarino4cka

Ваша гармонизация отношений

1. Почему возникла дисгармония в отношениях? Императрица (доп.Королева пентаклей - ваш сигни) 7 мечей Суд (доп.3 мечей)

Изображение

Смотрите - карты сразу же указывают на вас. Во многом обстановку в отношениях с Владимиром нагнетаете вы сами. Вы очень хотите уже занять в его жизни место Императрицы - жены и матери его детей. Очень хотите и всячески ищете пути для этого. Для вас очень важно, чтобы ваша с ним жизнь изменилась в плане официальной регистрации отношений, чтобы ваш статус поменялся - чтобы вы были не просто девушкой, с которой он встречается, а законной женой. И у вас внутри сидит страх, что этого не случится, что в какой-то момент он передумает, обманет вас и оставит с разбитым сердцем. Этот страх портит ваши отношения. Также 7 мечей говорит об обмане, и возможно, что тут вы в чем-то обманываете саму себя. Например, вы можете очень стремиться к регистрации брака и закрывать глаза на какие-то моменты в отношениях, которые вам не нравятся, надеясь, что после свадьбы все поменяется и эти моменты исчезнут.

2. Что меня не устраивает на данном этапе, чего мне не хватает в отношениях с этим человеком? Король кубков Рыцарь кубков 8 пентаклей

Изображение

Вам не хватает от Владимира проявлений любви - нежных слов, комплиментов, каких-то романтических сюрпризов. Видимо, он сдержанно проявляет свои чувства, не "купает" вас в ласке и нежности, а вам это все нужно...вас не устраивает также то, что он, по вашему мнению, не вкладывается в отношения так же, как вы, не работает над ними на равных с вами, не придает им столько значения, сколько придаете вы.

3. Как в идеале я вижу отношения? Отшельник (доп.3 жезлов) 7 кубков Шут (доп.4 жезлов)

Изображение

Вот тут мне трудно трактовать карты... я так понимаю, что у вас сейчас с ним отношения на расстоянии, вы в разных городах? карты показывают расстояние, мечты и воздушные замки, которые вы себе строите, желание просто броситься в омут с головой и пусть будет, что будет... скажу так, что вы просто хотите быть с ним вместе, но у вас нет в голове какой-то конкретной картины того, как все это должно быть.

4. Что мешает нашим гармоничным отношениям? - 8 кубков 2 кубков 6 мечей

Изображение

В первую очередь, расстояние и мешает - вы встречаетесь на краткое время, а потом снова оказываетесь в разных городах. Вам трудно как следует узнать и понять друг друга. Также мешают сомнения и неготовность принять окончательные решения - как быть, где жить, когда устраивать свадьбу... есть качели, на которых вы качаетесь и никак не можете их остановить. Сегодня вы чувствуете себя прекрасной парой, а завтра уже готовы разойтись насовсем... очень много нестабильности.

5. Есть ли стороннее вмешательство в отношения? (люди, сглазы, порча) Повешенный 3 пентаклей Луна (доп.Паж мечей)

Изображение

Луна мне тут не нравится, хотя она не говорит о чем-то серьезном, но сглаз может быть на вашей паре от какого-то завистника, недоброжелательно настроенного человека. Думаю, что чистка для вас с Владимиром не стала бы лишней.

6. Что мне необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? Паж пентаклей Смерть (доп.Королева мечей) 7 жезлов

Изображение

Вам нужно убирать у себя критичность к каким-то чертам характера, недостаткам Владимира, которые вас раздражают. Быть с ним мягче, не указывать ему на ситуации, в которых вы правы, а он неправ. Также карты отмечают, что вам надо бы немного "повзрослеть" - то есть, в чем-то не перекладывать на МЧ ответственность за проблемы в отношениях, а где-то видеть и свои ошибки и промахи, быть готовой их исправлять. Ну и в целом, вам нужно проще относиться к отношениям, больше доверять судьбе, верить в лучшее, а не готовиться заранее к чему-то плохому.

7. Какой подход нужен к моему партнеру, как мне себя вести? 2 мечей Королева жезлов Туз чаш

Изображение

В основном, Владимиру нужна ваша любовь и поддержка, ваше теплое отношение, а не ссоры и обиды. Карты советуют вам просто выражать свои чувства к нему, проявлять нежность и заботу. Также вам нужно потихоньку подталкивать его в сторону принятия решения о вашем будущем, потому что Королева жезлов не сидит сложа руки, она действует сама. То есть, не оставляйте его самого все решать, помогайте ему в этом, но ненавязчиво, без давления.

8. Что из этого получится? (если последую совету) 7 апентаклей 5 мечей 10 пентаклей

Изображение

Смотрите, итоговая карта нам показывает семью - то есть, ваши с Владимиром отношения могут дойти до этого этапа, такие шансы есть. Однако также карты говорят о долгом ожидании, о необходимости проявить терпение, а также о сложных, критических ситуациях, которые у вас могут возникнуть в будущем. То есть, в какой-то момент вы можете просто взорваться от этого ожидания и устроить Владимиру очень большой скандал, и ваши отношения будут под серьезной угрозой. Еще много всего непростого у вас с ним впереди, и брак вам может достаться ценой сильно потрепанных нервов.

9. что думает о сложившейся ситуации партнер? 4 пентаклей 2 пентаклей Рыцарь пентаклей

Изображение

Скажите, у него есть сейчас какие-то трудности, связанные с деньгами? Идут мысли о финансах, как будто тратиться не хочется... возможно, он как раз из-за этого не торопится со свадьбой, он бы предпочел пока оставить все как есть на какое-то время. В целом, у него есть сомнения и колебания, он для себя не решил на сто процентов, что хочет свадьбу и семью. Но при этом он понимает, что предложение сделано, и отступать уже некуда, и планирует держать свое обещание. Но спешить с ним точно не планирует.

10. Как он видит наше ближайшее будущее? Король пентаклей Жрец (доп.10 кубков) 3 кубков

Изображение

Достаточно ровно и позитивно он все видит - встречи, общение, обсуждение каких-то важных тем, в том числе вашего будущего, приятный совместный отдых. Видимо, планирует вас куда-то пригласить в скором времени.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Everyday Witch Tarot до 09.02.

Сообщение missmarino4cka » 03 фев 2019, 21:18

ПрозерпинаR
Безгранично Вам благодарна :love: :-*
ВСЕ просто в точку :bravo: :bravo: :bravo:
Моя ОС
| +
1) Верно, все ссоры начинаю именно я, но не могу сказать что на пустом месте, есть вещи с которими я не могу мирится и не могу держать в себе все претензии, думаю что если сейчас не решить и не проговорить все что и кого не устраивает в браке не сможем нормально жить.
Прям на сквозь меня увидели - действительно очень хочу брака, всячески спешу. Ну как сказать что я не хочу быть девушкой - его мама меня уже невесткой називает, родственники вообще женой :smile: :smile: :smile:
Страх что мы расстанемся и снова буду страдать действительно есть, но я понимаю раз он меня познакомил со всей семьей - значит уже точно решил, просто девушку с мамой точно не знакомил бы, если не был бы уверен на 100 %. Есть сейчас в его характере то что меня не устраивает, но и я не идеальна, стараюсь все конфликты проговаривать :smile: :smile: :smile:
2) И здесь все в точку. Просто я очень романтическая атура, а он более приземленный что ли, иногда мне кажется что у него совсем нет чувств. Просто у меня почти всегда были парни которые купали меня в романтике и заботе, каждый день говорили как любят, он же молчит... с него вытянуть что любит почти не реально,а что скучает я вообще ни разу не слышала. поначалу ето меня очень обижало и мы ссорились каждый день из-за етого,сейчас же я молчу, хотя мне всеравно не хватает от него проявлений любви и чуств...
Скажите, пожалуйста, есть у него чувства? Любит или привичка просто ? Почему не проявляет чувств, не делает сюрпризов ? :cry:
Действительно, я думаю что для меня ети отношения важнее, нужее мне что ли ...
Скажите, пожалуйста, ето так ? или я себе придумала ? :sad: :sad: :sad:
3) Да, сейчас мы в разных городах и меня совсем не устраивает ето, мы видимся раз в неделю, считаю что ето мало, мого думаю о том как мы будем жыть вместе...
4) здесь тоже все верно, за тот период что мы видимся мы не можем реально узнать друг друга, ето понимает и он и я...
На счет качелей - прямо в точку, сегодня я рада что он есть в моей жизни, а завтра уже в депресии и думаю, а может не стоит ето все моих нервов и слез... вроде как я и должна быть рада, но нет етого чувства, все очень не стабильно. действительно е можем решить ничего ни о свадьбе ни о жизни на будущее и ето меня очень мучает :cry: :cry: :cry: :cry:
5) хм.... лично я мало кому о нем рассказывала, так как боялась именно зависти... может ли быть етим зависником его первая жена ? :shock:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»