Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 05 июл 2019, 09:19

Mirida
Юлия, доброе утро! @}->--
| +
Прошу прощения за наглость- а не могли бы Вы и мне посмотреть очень важные для меня моменты? :kiss: Денег за работу мне так и не отдали - было много разных обещаний и назывались разные сроки - но увы.... Хотелось бы знать - отдадут ли мне эти деньги и когда? Второй очень важный вопрос по поводу работы - Сергей уже второй месяц обещает помочь с работой и с деньгами, но тоже увы..... Из этого вытекает вопрос - серьезны ли его намерения и поможет ли он с работой и с деньгами? И ещё один момент - месяц назад Сергей позвонил и у нас состоялся разговор, в котором он сказал, что осознал - что в нашем конфликте с Олесей виновата Олеся. И собирался с работы ее уволить - но не уволил. И, судя по всему, она продолжает его периодически против меня настраивать. Можно посмотреть - какие у них сейчас отношения и его отношение к ней и ко мне. Юлия, ещё раз прошу прощения за наглость - я не настаиваю на просмотре вопросов - просто по возможности. Для меня всё это мега важно, а Ваши просмотры всегда очень точны. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 05 июл 2019, 09:29

Mirida
| +
И ещё - я увидела, что пропустила ОС по основному вопросу тренировки(((((. Простите, сейчас исправлюсь @}->-- . Вы оказались совершенно правы - пока на постоянную работу не устроилась. Была временная работа, но в силу обстоятельств, пришлось оттуда уйти.

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 08 июл 2019, 17:34

Mirida
Доброго времени суток @}->--
| +
Я тут в процессе обретения спокойствия и уверенности в себе. И что-то вот никак( Все равно внутреннее беспокойство есть( не могу поймать этот внутренний поток. Хотела спросить у вас и карт, если возможно, как мне чувствовать уверенно и спокойно себя на встрече. Простите, что еще раз обращаюсь к вам... но я уже голову себе поломала, как просто взять и расслабиться :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 08 июл 2019, 19:28

Ева20

Марина, добрый вечер! @}->--

Вернут ли деньги?
Императрица 5 чаш Солнце Дно Башня

Эх, жаль, не загадала срок…Но думается, пока ситуация останется без изменений. Тут Вы и Ваша печаль по поводу этих денег…Солнце, конечно, вселяет надежду, что когда-нибудь в ситуации появится ясность, но все же или пока еще долго нет, или , к сожалению, точно не вернут-Башня.

Хочет ли С. Вернуть Вас на работу?
3 жезлов королева Чаш Иерофант Дно Дьявол

Хотеть то он хочет, и даже не просто хочет, но уже и действия какие-то в данном направлении предпринял( 3 жезлов). Возможно, это как раз Ваш разговор и был. То есть по этой карте человек с выбором определился, и уже какой-то замысле реализует-потихоьнку, может быть, но все же.

Насколько серьезны его намерения о предложении работу?
10 чаш Повешенный (Отшельник) Король Жезлов Туз жезлов

И намерения у него, в общем-то, тоже серьезные-2 старших аркана в раскладе. Но, они в изрядной мере эгоистичны. В предыдущем триплете дно –Дьявол на это тоже указывают. То есть как бы предложение и может выглядеть «лакомым кусочком», но оно не бескорыстно чистом виде. Все же где-то кроется подвох) По этому триплету он предстает заложником обстоятельств, жертвой. Я бы сказала, что у него, по большому счету, нет иного выбора-он как-то понимает, что Вы ему подходили в высшей степени, а сейчас этого нет. Ему сейчас вообще либо как-то очень одиноко, как опоры и поддержки реальной никакой, а ощущение тыла, заботы, полной гармонии очень не хватает.

Что удерживает от решительных действий?
3 жезлов 3 кубков 2 кубков

Особенных сдерживающих факторов здесь не вижу .Расположение и симпатия к Вам явно есть, но…в раскладе 2 тройки. Во опять же, какое-то 3 лицо( на карте девушка) может удерживать от решительных действий.



Есть ли у него искренне желание помогать с финансами?
Король Жезлов Отшельник 7 мечей


Нет, я бы так не сказала. Здесь выпала карта обмана и хитрости- 7 мечей. Человек не так прост. Вообще-то он по жизни энергичный, решительный, деятельный, привлекающий к себе внимание, умеющий заработать деньги, властный. Король жезлов-яркий харизматичный, руководитель. Но в данный момент он словно «на перезагрузке». Весь в себе-что-то осмысляете, решает... И бескорыстного желания помощи я , увы, не увидела…верхние триплеты также на это намекали-Дьявол.
Какие чувства у С. К вам?
Опять же, 7 мечей. Да, у него, конечно, есть ощущение,ч то он важный( чтуь ли не главный) мужчина для Вас, решительный, исльный, властный, способный защищать и поддерживать. Он чувствует, что Вам вместе гармонично, хорошо и комфортно и редко когда скучно. Стабильность, опять же, в паре с Вами чувствует. Но…вообще, мне здесь сейчас увиделись указания на какие-то семейные узы. Может он опять ненароком повод дал? Если да, до обман именно здесь. Потому как в моих раскладах Император очень часто показывает мужа. В сочетании с 4 жезлов. Думаю, в его чувствах есть обман именно в том смысле, что полностью и безраздельно Вашим он быть на данный момент не может.

По поводу Олеси:
Чувства:

Башня Суд 6 пентаклей

Здесь для него произошло полное крушение восприятия этого человека. Выпадают 2 старших аркана, значит, в принципе, совсем посторонним человеком она для него не была. Но она сделала что-то такое, что глобально поменяло его к ней отношение. Как взрыв, крах произошел. Вероятно, у них был очень серьезный разговор, и сейчас они пробуют выстраивать какие-то общение, но на уровне партнеров-вероятно, именно колеег-6 пентаклей.

Его планы на отношения с .Олесей?

Повешенный 7 жезлов 5 чаш
Нет никаких планов, потому что, такое ощущение, романтическая тема с Олесей для него закрыта,но у него есть переживания по этому поводу

Какие вообще у них сейчас отношения?
Паж мечей рыцарь мечей 5 жезлов

Отношения конфликтные, с элементами подозрительности и недоверия. Много очень раздражения у кого-то из них, и ощущение, что ссоры могут вспыхивать часто и просто даже из-за пустяка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 08 июл 2019, 19:35

Giallo

Добрый вечер)
Ох, вопрос сложный, конечно-лично для меня.Потому что он такой, глобальный, треубет серьезного подхода) не уверена, что моей компетенции хватит) Но я попробую)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 08 июл 2019, 20:59

Mirida
Здравствуйте @}->--
Скажите, пожалуйста, можно и мне задать пару волнующих вопросиков ? :love: :present:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 08 июл 2019, 21:42

Mirida
Юлия, добрый вечер! @}->-- Огромная Вам благодарность! @}->-- Даже не ожидала, что так быстро посмотрите @}->--
| +
Mirida писал(а):
08 июл 2019, 19:28
Марина, добрый вечер! @}->--

Вернут ли деньги?
Императрица 5 чаш Солнце Дно Башня

Эх, жаль, не загадала срок…Но думается, пока ситуация останется без изменений. Тут Вы и Ваша печаль по поводу этих денег…Солнце, конечно, вселяет надежду, что когда-нибудь в ситуации появится ясность, но все же или пока еще долго нет, или , к сожалению, точно не вернут-Башня.
У меня уже у самой ощущения - что не вернут. Хотя хочется надеяться на лучшее.
Mirida писал(а):
08 июл 2019, 19:28
Хочет ли С. Вернуть Вас на работу?
3 жезлов королева Чаш Иерофант Дно Дьявол

Хотеть то он хочет, и даже не просто хочет, но уже и действия какие-то в данном направлении предпринял( 3 жезлов). Возможно, это как раз Ваш разговор и был. То есть по этой карте человек с выбором определился, и уже какой-то замысле реализует-потихоьнку, может быть, но все же.
Крайний разговор был не столько о возвращении к нему на работу, сколько об устройстве меня на работу в какую-нибудь подчиненную фирму или в ту, где я была бы на глазах и было бы общение. Но вместе работать ни я ни он не хотим. Может и реализует- не знаю, он молчит по этому поводу.
Mirida писал(а):
08 июл 2019, 19:28

Насколько серьезны его намерения о предложении работу?
10 чаш Повешенный (Отшельник) Король Жезлов Туз жезлов[/b]
И намерения у него, в общем-то, тоже серьезные-2 старших аркана в раскладе. Но, они в изрядной мере эгоистичны. В предыдущем триплете дно –Дьявол на это тоже указывают. То есть как бы предложение и может выглядеть «лакомым кусочком», но оно не бескорыстно чистом виде. Все же где-то кроется подвох) По этому триплету он предстает заложником обстоятельств, жертвой. Я бы сказала, что у него, по большому счету, нет иного выбора-он как-то понимает, что Вы ему подходили в высшей степени, а сейчас этого нет. Ему сейчас вообще либо как-то очень одиноко, как опоры и поддержки реальной никакой, а ощущение тыла, заботы, полной гармонии очень не хватает.
Да, эгоистичны и не бескорыстны - я его "зажигаю" и поддерживаю, сейчас вокруг него не безоблачная ситуация, а я вселяю в него веру в себя, не даю ему потеряться в этой жизни, вдохновляю. Да, он понял, что я ему подхожу, что я его тыл, что при любых обстоятельствах я буду на его стороне, но нет у него ко мне любви и серьезности в плане отношений.
Mirida писал(а):
08 июл 2019, 19:28
Что удерживает от решительных действий?
3 жезлов 3 кубков 2 кубков

Особенных сдерживающих факторов здесь не вижу .Расположение и симпатия к Вам явно есть, но…в раскладе 2 тройки. Во опять же, какое-то 3 лицо( на карте девушка) может удерживать от решительных действий.
Именно - расположение и симпатия. А третье лицо, вероятнее всего - женщина, которая его на много старше, он сейчас опять с ней живет. Либо именно к себе на работу брать не хочет - т.к. там до сих пор работает Олеся, хотя он мне постоянно врёт, что она уже работает в другом месте.
Mirida писал(а):
08 июл 2019, 19:28


Есть ли у него искренне желание помогать с финансами?
Король Жезлов Отшельник 7 мечей


Нет, я бы так не сказала. Здесь выпала карта обмана и хитрости- 7 мечей. Человек не так прост. Вообще-то он по жизни энергичный, решительный, деятельный, привлекающий к себе внимание, умеющий заработать деньги, властный. Король жезлов-яркий харизматичный, руководитель. Но в данный момент он словно «на перезагрузке». Весь в себе-что-то осмысляете, решает... И бескорыстного желания помощи я , увы, не увидела…верхние триплеты также на это намекали-Дьявол.
Вы очень точно его описали. Бескорыстно давать деньги хоть кому-то - это вообще не в его стиле. Вернее - небольшие суммы он может дать. Но он прекрасно понимает, что небольшими суммами от меня не отделаешься)))) я женщина дорогая)))). И вообще, в плане денег именно в отношении меня у него была периодически какая-то жадность. Да и с деньгами у него сейчас не гладко.
Mirida писал(а):
08 июл 2019, 19:28

Какие чувства у С. К вам?
Опять же, 7 мечей. Да, у него, конечно, есть ощущение,ч то он важный( чтуь ли не главный) мужчина для Вас, решительный, исльный, властный, способный защищать и поддерживать. Он чувствует, что Вам вместе гармонично, хорошо и комфортно и редко когда скучно. Стабильность, опять же, в паре с Вами чувствует. Но…вообще, мне здесь сейчас увиделись указания на какие-то семейные узы. Может он опять ненароком повод дал? Если да, до обман именно здесь. Потому как в моих раскладах Император очень часто показывает мужа. В сочетании с 4 жезлов. Думаю, в его чувствах есть обман именно в том смысле, что полностью и безраздельно Вашим он быть на данный момент не может.
Очень верно - он чувствует себя для меня главным и важным. Всё точно описали. И повод дал. И про обман верно- я уже писала, что он снова сошелся с одной женщиной. И не может и, вероятно, не хочет. И любви я его не чувствую. Это как в поговорке - люблю себя в театре, а не театр в себе. Вот и он любит не меня, а свои ощущения со мной. Хотя какие-то теплота и нежность присутствуют.
Mirida писал(а):
08 июл 2019, 19:28

По поводу Олеси:
Чувства:[/b]
Башня Суд 6 пентаклей

Здесь для него произошло полное крушение восприятия этого человека. Выпадают 2 старших аркана, значит, в принципе, совсем посторонним человеком она для него не была. Но она сделала что-то такое, что глобально поменяло его к ней отношение. Как взрыв, крах произошел. Вероятно, у них был очень серьезный разговор, и сейчас они пробуют выстраивать какие-то общение, но на уровне партнеров-вероятно, именно колеег-6 пентаклей.

Его планы на отношения с .Олесей?

Повешенный 7 жезлов 5 чаш
Нет никаких планов, потому что, такое ощущение, романтическая тема с Олесей для него закрыта,но у него есть переживания по этому поводу

Какие вообще у них сейчас отношения?
Паж мечей рыцарь мечей 5 жезлов

Отношения конфликтные, с элементами подозрительности и недоверия. Много очень раздражения у кого-то из них, и ощущение, что ссоры могут вспыхивать часто и просто даже из-за пустяка
Вот тут всё верно описали - что-то произошло, но что - я так и не знаю. Но разочарование в ней сильное. То, что она не была для него совсем посторонним человеком и у них были отношения - это сильно опечалило, хотя я об этом догадывалась, не смотря на то, что очень многие люди пытались доказать мне обратное (и он сам утверждал всегда, что отношений нет). И то, что они до сих пор работают вместе - тоже совсем не радует. И его переживания по поводу разрыва романтических отношений с ней - тоже не радует((((. Конфликты и ссоры - очень похоже на правду.
Ещё раз Вас благодарю! @}->-- Ваши расклады очень часто подтверждают мою интуицию. Огромная благодарность за такой оперативный расклад @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 09 июл 2019, 13:17

Ева20
| +
Марина, доброе утро!
Огромное спасибо за шикарную ОС @}->--
Думаю, Вас совсем не строит расстраиваться из-за Олеси-у меня давно не было таких резко отрицательных ответов карт. Я не знаю толком, что он сейчас в ней находит...Потому что, вобщем-то, на их отношения картина всегда одна-ссоры и выяснения отношений, но при этом, сохраненеи какого-то рабочего контакта.Не может она его как-то шантажировать? Потому как в общении с ней он больше жертва... К ней у него нет именно любовных посылов и желания развивать отношения. К Вам, на мой взгляд, чувства есть, пусть и сложные @}->--
Giallo
Добрый день!
По Вашему вопросу пришлось собрать консилиум) И не то, чтобы он сложный, нет....Просто я если честно, сама перед свиданиями дико нервничаю, и универсального средства еще не придумала, чтобы градус волнения снизить))

Вопросы были такие :

1. Как уменьшить волнение перед свиданием?

9 пентаклей( 4 мечей) Влюбленные 10 мечей Дно 10 пентаклей

2. Как меньше волноваться на свидании?
Мир(10 пентаклей) Дьвол( 3 кубков) Королева Мечей

Я бы сказала, глядя на два расклада, что по большому счету, Вам не стоит волноваться, тем самым сильно себя накручивая. Потому что каких-то реальных поводов для этого нет. Но все же настроиться на успех можно, вспомнив свои самые яркие моменты в знакомствах, которые были ранее.Не неудачи мысленно прокручивать( если таковые имелись), а именно моменты [/spoiler]спокойного, комфортного общения, когда оба были расслаблены и просто, что называется, кайфовали. Вам для этого нужно понять, что Вы ему уже нравитесь-иначе он бы просто не пришел). И карты подтверждают его симпатию и Вашу привлекательность в его глазах. Желательно выкинуть из головы возможную мысль о том, что с этим парнем обязательно должно получиться что-то серьезное, и он непременно будущий муж.Не только ведь его важно сразить, но и Вы его также оцениваете, пусть он волнуется. Не стоит забывать о чувстве собственного достоинства- Вы знаете себе цену-( 9 пентаклей на это указывает), и это просто встреча с симпатичным парнем(каких еще миллион может быть), а не последний шанс на счастье.
Второй триплет также говорит о том, что лишние, совершенно ненужные эмоции(в данном случае, переживания) нужно отрезать-Королева мечей. Важно включить голову и трезво подойти к этому страху, буквально "отсечь его, за ненадобностью-и пусть даже на время. Вот такая вынужденна операция.
Также по Дьяволу и тройки кубков Вам для успеха даже показан алкоголь @}->--

В любом случае, еще раз желаю Вам огромной удачи! @}->-- Уверена, все будет отлично) И очень буду ждать ОС)[/spoiler]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 09 июл 2019, 13:19

missmarino4cka
Здравствуйте! @}->--
Да, конечно. В течение 2-3 дней смогу посмотреть)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 09 июл 2019, 14:31

Mirida
Огромное спасибо @}->-- @}->-- @}->--
| +
1)
Вопрос о работе - в другом отделе девочка собирается в декрет, мне предложили ее место. Пока она вечно на больничних - учится и получать ее поставки. Я вот не знаю что делать - искать что-то другое с нормальной за или здесь остатся для опита работи чтоби потом проще дальше устраиватся ?
2) Вопрос о Владимире. Чувствую холод и непонятно отношение, подозреваю что кто-то мог появиться. Интересуют его чувства, плани, есть ли кто-то 3 ?
3) Вопрос отпуска - собираюсь в августе на море, но как-то неспокойно. Еду одна. Интересует как пройдет отпуск, все ли будет хорошо ?
Марина 26.12.89

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 09 июл 2019, 15:04

Mirida
Спасибо огромное что посмотрели, буду себя настраивать на хорошее😌 Вообще надо постараться забыть о встрече на некоторее время.
Алкоголь может и хороший помощник, но вот я не пью соврешенно уже пару лет))) и боюсь, уж очень непредсказуемым может быть эффект)
Ос дам обязательно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 09 июл 2019, 19:31

Mirida
Добрый вечер, Юлия! @}->-- Благодарю за слова поддержки! @}->--
| +
Про шантаж - как-то не думала, скорее всего может (есть его чем шантажировать, она цепкая и хваткая и многое слышала и знает и он сам может рассказать вещи, которые лучше никому не знать). Наверное именно шантажом она и держится на работе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 09 июл 2019, 19:35

Mirida
Вообще не понимаю почему он держит её на работе - уже не один раз он говорил, что как сотрудник она так себе, он давно уже не в восторге от неё как от сотрудника.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 09 июл 2019, 23:28

Mirida
Добавляю фото

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 12 июл 2019, 19:24

missmarino4cka
Марина, добрый день! @}->--
| +
1.
Что касается работы?
Перспективы, если согласитесь взять работу коллеги, которая уходит в декрет

Туз пентаклей(Король ЧаШ) Луна Королева Мечей ( 8 пенталей)
Карты не самые ужасные, но
Луна в центре триплету сразу вносит сомнения в правильности решения. Туз пентаклей-это как раз новый шанс, который Вам предоставляется. Пентакли-деньги, нечто материальное. В совокупности, я бы сказала, что этот шанс призрачный, а если более конкретнее, даже "мутный". Потому что Луна-это всегда какие- иллюзорные надежды, планы и перспективы. Если Вам сулят хорошие условия и перспективы, то я бы сказала, что в этих словах много лжи, неискренности и двойного дна. Где-то скрыт подвох, что в итоге может вызвать Ваше справедливое раздражение. В случае согласия, Вам придется, что называется, по-настоящему много работать-8 пентаклей, буквально не поднимая головы "от станка". Просто стоит учесть, что золотых гор здесь ждать не стоит.

Стоит ли уходить с работы?
Маг Отшельник паж мечей

Не думаю. Такое ощущение, что данный поступок будет слишком самонадеянным, и в итоге Вы можете остаться наедине со своими проблемами. Если и стоит, то толкьо хорошенько прощупав почву-вернее, имя ее под ногами.

Какие Вас ждут перспективы, если Вы сейчас уйдете с работы?
7 жезлов Королева Пентаклей Смерть

Мне видится, что этого делать пока категорически не стоит, потому как это будет не просто "уход с очередной работы", а какие-то кардинальные перемены, к которым Вы, по ощущениям,не очень готовы. Много сразу других проблем может возникнуть, а справляться Вам с ним как будто придется в большей степени в одиночку-опять же.

По итогу, на данный момент лично я бы не советовала делать резких движений и бросать работу. В любом случае, уходить вникуда не стоит. А к предложению взять работу коллеги можно осторожно так присмотреться....потому как мне показалось, что-то там как-то много пока неясного. Хотела еще уточнить, у Вас начальник или начальница? Потому как увиделось, "главный" несколько вводит в заблуждение, обещая больше того, что можно получить в реальности.

2. По поводу чувств и намерений В.
Чувства:
3 пентаклей 10 жезлов 3 мечей


Планы:
9 жезлов 5 пентаклей 6 мечей(Шут)


Хм...холод в отношениях сейчас действительно более, чем ощутим.
Вы случайно не поссорились?
потому как в чувствах у него боль и обида.Тяжело ем у как-то, сам сейчас не свой, и не знает, что делать, как поступить, что решить. Вроде и дороги отношения, но он их на данный момент, что называется, " не вытягивает", и бросить не может. Сильно как-то он задет...Здесь 3 пентаклей и 3 мечей может, конечно, указывать на присутствие 3 лиц, но он Вам на данный момент точно не изменяет(физически) и никакой любовницы нет, он этого не хочет сам. Может, это как-то с работой быть связано...там у него все в порядке? Видится, что человек сильно загружен во многих смыслах...

Планы:

Он хочет пока побыть на расстоянии от Вас- и в мыслях, и физически. Чувствует, что ему нужно уехать и как-то отвлечься, получить новые, легкие эмоции, развеяться. Кризисное у него сейчас состояние, и внутренне, и вообще-может, опять же, с финансами как-то связано? Потому как пентаклей много
Надеюсь, данные триплеты просто отразили период каких-то Ваших разногласий, потому что раньше расклад были совсем другими @}->--


3. Как пройдет поездка?
6 чаш ( 7 мечей) Король Мечей( 4 жезлов) Суд
.
Мне показалось, эта поездка будет очень важной и значимой для Вас-старший аркан Суд. Она пройдет , в целом, хорошо, приятно, позитивно, эмоционально.
Она будет символизировать начало какого-то нового важного этапа в Вашей жизни. Возможно, после поездки Вы примете некоторые важные решения для себя, поскольку она даст Вам возможность "обновиться" и возродиться заново. Что самое важное, она Вам действительно нужна на данном этапе.
Тут также выпала мужская карта- король мечей, но я не загадывала на В. сигнификатор.
Поэтому, у меня несколько версий)
В этой поездке Вы много будете думать о своем мужчине- о В., ностальгировать, скучать, перебирать в памяти какие-то добрые и светлые моменты Вашей жизни. .
По итогу Вы примете для себя крайне важное решение, отрезав какую-то часть прошлого, и выйдя уже к новым горизонтам.И уже после возвращения Вы начнете новый этап, в котором не будет места прошлым ошибка. Как бы жизнь с чистого листа.

2 версия: 7 мечей меня здесь наталкивает на то, что у Вас появиться соблазн завести курортный роман с неким Королем мечей)) В любом случае, как здесь отыграются карты, очень интересны, буду ждать ОС
Да, и еще момент для себя хотела проверить, в той стране , в которую Вы едете, есть горы?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 12 июл 2019, 19:33

Ева20
Giallo
Большое Вам спасибо за ОС! :love:
С меня баллы!:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 12 июл 2019, 19:49

Mirida
Огромное спасибо за просмотр @}->-- @}->-- @}->--
| +
1. Золотих гор мне не обещали . Да я и сама знаю что там не очень то и лучше нинешнего места, а в некотором даже и хуже - количество работи больше и за меньше, на нинешнем месте я максимум до 15-00, а там полний день...из плюсов что заманило - стаж в бухгалтерии, не нужно работать по суботах ну и работа на одном месте. На нинешней работе я вечно бегаю)
Я конечно же хочу если и увольняться то имея куда уходить, сейчас предложений нормальних совсем нет( думаю что Ви прави, если уйду - буду одна со своими проблемами, помощи ни от кого никогда нет(
У меня начальница. На прошлой неделе давили на меня что би я писала заявление и делала работу той колеги, на етой неделе я спросила писать или не писать, пока никакой ясности. Сказали что еще с ней не разговаривали на счет того когда она вийдет с больничного... Еще ходили слухи что на ето место хочет вернуться девочка с декрета, но пока не ясно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 12 июл 2019, 19:58

Mirida
Продолжение ОС
| +
2) с Владимиром вообще все не понятно. :cry: :evil: :shock:
Ми не ссорились вообще, никакого предлога не било. Он просто отдалился катастрофически. Раньше тоже чувств особих не проявлял, а сейчас вообще ноль... Бивает даже сто я звоню и он трубку не берет, раньше такого никогда не било... Ничего не понимаю...Работи у него много всегда, не могу такое отношение с работой связать... Может я ему просто надоела... ? На счет расстояния - не знаю даже, приезжает раз в неделю стабильно, но как-то уже не то..... Вот и я сама чувствую и расклад показал совсем другое его отношение.... :shock: :shock: :shock: :shock: Не сочтите за наглость - не могли би Ви посмотреть причину его такого поведения и наладяться ли отношения ( будущее есть у нас или нет?). Ето временний кризис или начало конца? Что мне можно предпринять для сохранения отношений?) Очень все не понятно и я места себе ненахожу :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 12 июл 2019, 20:10

Mirida
На счет поездки - мне действительно очень нужно отдохнуть и принять спокойно важние решения. На счет мужской карти - очень интересно. Дело в том что в 2015 году бил очень бурний курортний роман... Очень большая любовь, после отдиха он через неделю приехал ко мне со словами что не может больше без меня, потом я к нему . Потом он сказал что мне будет лучше без него, он не может мне ничего предложить и все такое.... Я не могла в ето поверить. Возможно до сих пор его люблю. После етого специально не приезжала, очень сложние воспоминания, сейчас решилась. Может жизнь с чистого листа - ето то что я наконец-то смогу отпустить его и викинуть из своего сердца. Здесь мне тоже очень важно било би задать о нем несколько вопросиков ?) Можно? Если у Вас будет время ))) Человек артистической натури и очень интересний @}->-- :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 12 июл 2019, 23:20

missmarino4cka
| +
Марина, большое спасибо за ОС!
Как только у меня появится возможность, я просмотрю вопросы обязательно.

Насчет поездки:
Можно еще один вопрос для себя? Вы едете в тот город, где завязался роман с тем человеком?
наличие конкретного Короля Мечей все меняет). Вл. у вас по знаку Король Пентаклей, здесь явно другой совершенно мужчина.
В таком случае триплет говорит о возрождении пережитых отношений, чувств и эмоций с человеком из прошлого-6 кубков. Я не знала, и не подозревала даже, что такой человек существует-вот насколько важны вводные данные) Но Ваша Ос подтверждает-здесь нет карт нового знакомства-выпали бы 2 чаш, туз чаш. Здесь серьезный шаг к возрождению былых чувств. И шаг основательный, в какой-то степени, судьбоносный, потому что старший аркан.
И 7 мечей(хитрость, обман) это подтверждают...Я в данном случае, я бы вообще сказала, что Вы в шаге от измены.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»