Таро. Тренировка до 06.08.2022

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 14:54
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Aibga » 28 авг 2022, 15:16

Anaktarna
Добрый день! Надеюсь, я успела к Вам))
ВОПРОС: будет ли успешна полная смена сферы деятельности? (сейчас учусь, очно, на факультете доп проф образования в РЭУ им Плеханова: углублённое изучение проф. спец. компьютерных программ)

Мой папа умер в 46 лет (инфаркт), через месяц мама стала инвалидом. Работаю с 16 лет. На первую работу, войдя в положение, оформили в моей же школе, которую оканчивала. Далее была "клерком": гостиничное хозяйство (даже на излете 90 х там было прибыльно: в случае, если на руках инвалид, это важно) Но тянет (и всегда тянуло!) в сферу искусства.

Как-то попала на озвучание (дубляжа) в студию. Радио, записи аудиокниг, спектаклей. Захватило. На звукорежиссёра я сразу не замахиваюсь (это долгое обучение плюс нужно нароботать опыт; а в моем возрасте такого запаса времени уже нет) Возможна ли для меня хотя бы...редактура, администрирование в этой сфере (кино, радио, театр, издательство...)? Готова пойти учиться (очно-заочно) новой специальности.

Валентина, 23 июня 1977 г/р в г. Москве

P.S: Примите моё искреннее восхищение Вашим стилем изложения и глубокой проработкой вопросов, заданных Вам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 28 авг 2022, 18:53

Angel2020, я думаю, что так как вы влюблены, вам хочется видеть что-то особенное по отношению к себе в его поведении. Больше, чем просто вежливость или дружба.
Я вам сначала расклад неправильно прочитала, потому что Даму у него на сердце приняла за вас, надо было мне ее доспросить, мой косяк. Вы когда написали, что он говорит, что влюблен в другую, все встало на свои места.
Ваши отношения действительно укрепляются, но я не думаю, что в романтическом плане. А в том смысле, что хорошие приятные люди всем полезны и нужны. Дружба - это тоже очень круто.
В раскладе было мало карт, но достаточно, чтобы не лохматить зря бабушку. Любит он другую, как и говорит. В ближайшем будущем вряд ли вдруг изменит свое отношение к вам. Если будете слишком пылать в его сторону, может поматросить немного, но любовь от этого обычно не возникает. Поэтому про будущее специально гадать не стоит пока, мне кажется. Плюс будущее меняется, так что там все равно без гарантий.
Если вы уже давно дали ему понять, что он вам нравится, а он никак не среагировал, глупо было бы думать, что он очень хочет, но скрывает или боится или что вы просто чего-то не понимаете. Это такая сказка для современных принцесс. В реальности если мужчина чего-то не делает, то обычно он просто не хочет. Тем более храбрости и сил бегать за другой у него хватает, так что он вряд ли какой-нибудь стеснительный ботаник. Не знаю ни одного живого человека, у которого желанное было бы прямо перед носом, а он бы сидел и смотрел вежливо. Или , еще хуже, бежал бы за чем-то другим.

Есть разные способы, как себя вести так, чтобы сделать максимум возможного, чтобы влюбить мужчину. Там все сложно и долго, и гаданием о будущем не закончится, это уже ежедневное мастерство.
Я думаю, вам нужно немного охладиться и потом просто продолжать дружить с ним, и так уже горите на пустом месте. А дальше время покажет. @}->--
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 28 авг 2022, 22:07

натам, нет, я вас не пропустила. Я к вам еще не доползла просто))

Я вам такой огромный расклад сделала, вы бы видели)
Чтобы вам было удобно комментировать и чтобы я получила хорошую обратную связь, я пронумеровала все пункты, вам нужно будет что-то сказать по каждому из них, даже если вы не знаете точно или не уверены. Просто ваших мыслей будет достаточно.

1. Вы в этих отношениях вышли 3мп. Карта говорит, что вы растеряны и запутались, не очень понимаете, хочет ли он и хотите ли вы сама. Вам не понятно, что думать по поводу этого мужчины и отношений с ним. Планировать или надеяться на что-то конкретное тоже не особо получается, понятное дело. Я думаю, вы можете скорее пассивно с ним общаться, особо не включаясь, потому что вам не понятен он и его планы.

2. Он в этих отношениях вышел 4к. Ему скучно, особо ничего не хочется, ярких чувств не проявляет. Может казаться вам в целом унылым человеком по жизни, у которого мало энергии.

3. Между вами вышла Джп. Думаю, это не его другая женщина, а вы сама, но это не точно. Не получилось выжать из колоды четкий ответ.
Если это вы, то отношения во многом вами самой инициировались. Может, вы больше писали первая, старались его увлечь и зажечь, но сейчас уже тоже сдулись и огня в вас стало маловато. Потому что он унылый и не расшевеливается.

4. В основе отношений Кп - это он сам. Карты говорят, что как бы вы ни старались, рулит он и отношения зависят от него в гораздо большей степени, чем от вас. Как он захочет и решит - так и будет.
Еще он может быть любителем телесных удовольствий, типа пожрать и секс. И он изначально для этого и начал эти отношения с вами, но сейчас ему, видимо, не актуально больше и просто лень.

5. Чего вы хотите, чего ждете от этих отношений - 2мп. Думаю, вам хочется хоть какой-то ясности и принять четкое решение насчет него. Либо чтобы он уже определился и перестал тянуть кота за яйца. Но можете чувствовать, что как-то рановато еще для этого, как будто еще не все сложилось и прояснилось. От него тоже прямых ответов на ваши вопросы не потребуешь как будто.

6. Чего он ждет от этих отношений - 3кп.
Ему кажется, что ваша с ним переписка постепенно заглохнет сама собой. А если нет, то он думает, что ему будет становиться все скучнее и скучнее. Поэтому в принципе планов никаких на вас не строит.

7. Будущее отношений (не знаю на какой срок, пока не исполнится) - Тж, Ппп, 10мп.
Вроде как что-то вспыхнет, пофлиртуете, но до реальных физических событий дело не дойдет. В итоге вы оба поймете, что пора сворачивать удочки и завершать это бесполезное общение.

8. Высший смысл для вас - 6к
Они говорят, что вам нужно искать кого-то совсем нового. И искать того, с кем будет эмоционально комфортно, как дома. А не просто лишь бы кто-то был. Если видите, что взаимности нет - не парьтесь и спокойно оставляйте этого человека. Вам советуют оставить старое и эти отношения в том числе.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 28 авг 2022, 22:57

Aibga, я вам на рабочей колоде посмотрела, потому что ваш вопрос не тренировочный ни разу.
Пока то, как вы видите для себя это обучение, вам неблагоприятно и ни к чему не приведет. В целом они говорят, что вы очень хотите изменить свою жизнь, как-то все подзастряло, но вы не видите и еще не понимаете, куда все менять и чего вы конкретно хотите. Пока плывете по течению в своей старой жизни, но она скоро поменяется и вы сделаете ее больше своей что-ли. Вопрос про обучение в новой сфере всплыл как раз вот из этой запутанности и он не четкий, скорее направленный в прошлое. Ну, когда вам один раз понравилось и это то, что оставило отпечаток счастья в душе. Но это обучение не решит то неудовлетворение, которое сейчас может быть в вашей жизни. У вас там что-то побольше и поглобальнее, чем смена профессии. У вас скорее стоит глобальный вопрос про то, где ваше счастье. И это должно касаться других сфер жизни тоже.

Если все-таки вы начнете воплощать свою мечту, то будет очень много препятствий и вы долгое время даже начать толком не сможете. Пока овчинка не стоит вычинки.
Еще карты ругают ваш план за его отсутствие по факту. То есть, вопрос не продуман. Разные конкретные направления могут быть с разной степенью благоприятности для вас.
Короче говоря, пока я бы не советовала прям рваться в бой. Вам еще нужно дать этому плану настояться.
Я не верю в то, что все предопределено, потому что много раз видела, как будущее менялось в связи с нашими действиями. Поэтому пока план не сформирован точно, а находится на уровне такого побега из текущего, мол, вон там оно, мое светлое будущее, то и будущее это получается несформированным и погадать про него толком не получается.

А еще, если говорить про миссию человека вообще, то она не заключается в месте работы или в конкретной деятельности. Высшим сила важна энергия, которую мы через себя пропускаем и которой делимся с другими. То есть, скорее КАК мы делаем, а не ЧТО мы делаем. Мы настолько свободны в своем выборе, что аж страшно бывает. Очень редко бывают какие-то ограничения по конкретной деятельности. Это я к тому, что всегда можно реализовываться там, где вы уже есть. Не обязательно менять декорации.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 383
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 29 авг 2022, 00:03

Anaktarna
Благодарю за такую точную трактовку, раскрытие ситуации. Всё точно. @}->--
Итак, ОС
1.Я была расстроена, что ничего не происходило. У меня были надежды, что сложатся отношения с ним. Писала первая я, в основном, и всё ждала чего-то... :shock:
2. И вот я поняла, что ему ничего и не надо. От него сначала много было слов, хвастовства, а по факту 0.
Даже не провели вместе время в более близком общении. И предложений от него не было.
3. Пыталась увлечь его я. Зачем я "стучала в закрытую дверь?! " :shock: (дура) Сейчас всё эти попытки я оставила. Если мужчина увлечён, хотя бы, он будет писать, звонить, приезжать... Но не было этого.
4. Понимаю, что ничего он и не хотел. Жаль, что в основном зависит всё от мужчины. Хотя писал, что хочет, отношений, семьи, совместного проживания....
5. Мне хотелось действий от него. Ждала сообщений, заинтересованеости мною, совместного отдыха, интима :shock: А решение я приняла, мне он больше не интереснен, тянуть его за уши нет желания.
6. Переписка заглохла, стало ясно, что нет у него планов, насчёт меня. Это были только мои надежды и фантазии.
7.До близости не дошло, хотя, была встреча, и что-то мне там казалось... :smile: тяга, нежность, флирт :shock: :cry:
8.Очень бы хотелось, отношений, с таким, будто "дома", спокойно, комфортно. Старое я уже отпустила (бывшего мужа), и этого " приятеля прошлого" мутного - оставлю там же. Завтра иду на свидание с новым мужчиной :smile: @}->--
С уважением, Наталья.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Angel2020 » 29 авг 2022, 10:04

Anaktarna
У нас непросто дружба, есть любовная связь, последнее время ко мне ближе стал, чаще видемся и не хочет отпускать, не знаю что у него там перевернулось, вчера она ему сама звонила при мне, он её послал, мне сказал да ну её нафиг, в общем у меня ещё ситуация, наверное надо в самом вверху указать, почему ещё может действий не проявлять и почему я так думала, я замужем ещё.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 29 авг 2022, 12:01

Angel2020, так, я запуталась)) У вас там сериал какой-то. Вы, будучи замужем, и так делаете большой шаг ему навстречу, но он при этом говорит, что любит другую, но все-таки ее посылает. Какой-то хаос.
Можете спросить ещё раз, что вы хотите знать? Отношения между ними не могу смотреть по этическим соображениям. Если вы скажете, чего хотите от отношений с ним, я посмотрю шансы на это в обозримом будущем. Например, могу посмотреть, что вам принесёт продолжение отношений. Или вы просто не уверены в том, что он вас любит? А будущее не так и важно? Тогда, скорее всего, ваша неуверенность оправдана. Или вы хотите понять, что вам делать сейчас и как себя лучше всего вести?
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Angel2020 » 29 авг 2022, 12:53

Anaktarna
Я его сильно люблю и хочу с ним быть, с мужем уже ничего хорошего не осталось, хочу уйти от него. Хочу узнать появятся ли ко мне чувства и возможны ли отношения между нами, как лучше вести себя или лучше отпустить все, но не получается, много раз пыталась отпустить, забыть, не могу избавиться от этого притяжения, первый раз такое, кто то мне говорил, что вообще на кармические отношения похожи, что дан мне для того чтобы развелась и отпустила мужа, а то что полный хаос это верно, я сама запуталась, не знаю что делать.
Спасибо вам @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 14:54
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Aibga » 29 авг 2022, 22:57

Anaktarna, благодарю Вас!
Anaktarna писал(а):
28 авг 2022, 22:57
я вам на рабочей колоде посмотрела, потому что ваш вопрос не тренировочный ни разу.
И за это спасибо, что, выходит, мой запрос не по задаче тренировки, но Вы всё равно вложили свое время,- сделали расклад.
Anaktarna писал(а):
28 авг 2022, 22:57
Поэтому пока план не сформирован точно, а находится на уровне такого побега из текущего, мол, вон там оно, мое светлое будущее, то и будущее это получается несформированным и погадать про него толком не получается.
Как Вы "вышли из положения", как и какой вопрос задали?
Anaktarna писал(а):
28 авг 2022, 22:57
Пока плывете по течению в своей старой жизни, но она скоро поменяется и вы сделаете ее больше своей что-ли.
"И вы сделаете её больше своей что-ли" У Вас удивительные, глубокие трактовки.
Карты показывают тектоническую перемену? То есть что-то, что даже от меня не зависит.
Или перемены - это следствие моего плана, но только тогда, когда он будет точно сформирован?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 03 сен 2022, 18:27

Aibga
Aibga писал(а):
29 авг 2022, 22:57
Как Вы "вышли из положения", как и какой вопрос задали?
Я спрашивала, что вам принесет эта идея, если вы решите ее воплотить в жизнь.
Aibga писал(а):
29 авг 2022, 22:57
Карты показывают тектоническую перемену? То есть что-то, что даже от меня не зависит.
У вас не будет выбора и придется искать новое и менять свою жизнь.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 03 сен 2022, 18:50

Angel2020, в оффлайн режиме сложно смотреть кармические вещи, так что я просто ваше будущее посмотрела, насколько его видно. Расставаться с ним вы пока не станете и будете продолжать его любить, временами будете даже счастливой себя чувствовать. Со временем отношения будут улучшаться. О свадьбе пока речь не идет, но тем не менее.
По раскладу видно, что вы сделали на этого мужчину слишком большую ставку. В то время как ваши отношения уже сложились и, похоже, будут продолжаться в том же формате. Вам сложно будет это принять и будет хотеться большего, но большего пока нет. Поэтому вам стоит задуматься о том, не много ли вы ему даете. Я во всех смыслах)) Мыслей, своей энергии, своего внимания. Я бы советовала немного снизить градус.
Вы будете продолжать скучать по нему и не сможете им насытиться пока и из-за этого сами будете портить отношения. Потому что липкая женщина не очень желанна, даже просто энергетически. Рвать отношения или думать об этом пока бесполезно, вас все равно будет тянуть. Так что расслабьтесь немного и просто снизьте градус своего внимания. Пусть пока все продолжается, как само продолжается.
Расклад заканчивается на хорошей ноте, так что следующий этап может быть очень даже хорошим. В самом плохом случае вы разберетесь с собой и вас отпустит эта чудо-трава)
Про время я тут не спрашивала, так что не знаю, как долго будет длиться этот видимый кусок будущего. Его финал вы сможете опознать по чувству облегчения и приливу энергии, когда больше ничего не мучает внутри и когда пройдет ваша тоска по этому мужчине.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 16:28
Репутация: 33

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Angel2020 » 04 сен 2022, 11:09

Anaktarna
Я так понимаю, что если перестану уделять много внимания ему, то он может сам ко мне начать тянуться, честно сама хочу чтобы эта "чудо-трава" отпустила меня, что сделать можно, чтобы отпустило? Не могу ничего с собой поделать, у меня такое впервые и очень мучительно, иногда его хочется послать далеко, ходила к одной женщине, на что она мне сказала, она увидела ту девушку, которую он любит, она сказала нужно чтобы время прошло, она сказала, что есть вероятность, что когда я ему стану нужна, он мне может стать не нужен, так может появится другой человек, но будет у меня выбор, не знаю так или нет, может и правда я слишком много внимания ему уделяю, и до сих пор не могу понять, что у него ко мне, как будто его тоже мотает, пытается от меня оторваться, а ведь по итогу самого начинает тоже тянуть, может сам не понимает он почему, может это что то кармическое, мы слишком похожи, иногда смотрю на него и мне кажется я вижу отражения себя, даже привычки одинаковые

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 383
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение натам » 04 сен 2022, 14:50

Anaktarna
У Вас удивительно точные трактовки раскладов! @}->-- Ситуации очень хорошо описываются, анализируются и оказываются точными! @}->-- @}->-- @}->-- Благодарю! Смотрю и читаю многих тарологов, ленорманистов, лучше Вас не встречала! :smile:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 04 сен 2022, 22:11

Angel2020, от любовной зависимости хорошо помогает справиться учеба, говорят. А так кроме осознания того, что вас пока не очень хотят, наверное, еще не придумали ничего. Чем больше вы будете пытаться его понять, тем больше будете закапываться и тосковать. Обычно все на поверхности и есть ровно то, что видно, и что он говорит. Даже если у вас кармическая связь, то чаще всего это не говорит про счастье, а про кучу задач, которые приходится решать в этой паре.

натам, спасибо, мне приятно :preved:
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 14:54
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Aibga » 06 сен 2022, 21:15

Anaktarna
Благодарю Вас за Ваши знания и время! Желаю Вам здоровья, счастья и вдохновения на Пути, по котором Вы идете, ищите, познаете, учитесь @}->--
Anaktarna писал(а):
03 сен 2022, 18:27
У вас не будет выбора и придется искать новое и менять свою жизнь.
Это мне знакомо...С ранней юности. Такие точки сборки, когда "жёстко" все закручивается, по взрослому, на высокой скорости сменяемости обстоятельств.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Beatlesjuice » 08 сен 2022, 11:04

Добрый день, Anaktarna!
Понимаю, что дата окончания уже наступила, и пойму, если Вы не ответите на заявку (потому что расклады у Вас большие и трудоемкие)
Просто ситуация у меня болезненная и по ощущениям почти безысходная. Неудачи в учебе и полное разочарование в себе с тревожной депрессией. Разбитые стекла розовых очков разодрали глаза

Хотелось бы просто послушать о себе со стороны. Что я такое, что мне делать, есть ли смысл.
(София 29.05.2001)

В любом случае, возьметесь или нет, искреннее спасибо Вам за отзывчивость и добрую помощь остальным! @}->--

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 18:19
Репутация: 166

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Wispa » 08 сен 2022, 20:30

Anaktarna писал(а):
27 июл 2022, 01:28
Wispa, я тоже не могу понять, как редактировать сообщения. Наверное, ни удалить, ни изменить нельзя.

Вытащила я вам три карты на перспективы отпуска. Умеренность п, 8м, Ржп.
Не выглядят они отпуском. Похоже, что очень расстроитесь из-за того, что не получится поехать. Не хочу вам накаркать, поэтому спрячу всю бяку под спойлер. Чтобы у вас была возможность не читать.
| +
Сначала они говорят про внутренний раздрай по поводу поездки, могут быть какие-то действия, которые не в тему и не вовремя, и поэтому зря. Возможно, вы договоритесь с этим мучиной про какой-то хиленький компромисс. Ну, типа посмотреть вместе фильм с вином и суши вместо отпуска. 8м говорит про то, что обстоятельства или ваш мужчина решат все вместо вас, не в пользу того, на что вы надеялись. Рж теоретически мог бы про поездку говорить, но я не думаю. Мне кажется, он говорит про отсутствие самого отпуска так, как вы его планируете сейчас. Постарайтесь не поругаться с мужчиной по этому поводу.
Хочу дать вам ОС. Отпуск совместный действительно не состоялся. Обстоятельства сложились так, что у мужчины поехать не было возможности (из-за работы, нужно было заканчивать обьект в срочном порядке) Но мы решили, что я поеду без него, одна)) На этой почве не конфликтовали)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 12 сен 2022, 00:27

Beatlesjuice, мне нужно, чтобы вы конкретизировали вопрос. Я не ясновидящая и не могу просто так вам о жизни рассказать. Есть расклады, которые про в общем или про смысл происходящего на данном этапе, но они невозможны в формате форума. Я должна задать конкретный вопрос картам. Определитесь с основной проблемой сейчас и про нее спросите.

Wispa, люблю вас за ОС :hurt1:
Спасибо, что вспомнили. Теперь я вижу, про что тут эти карты.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Beatlesjuice » 14 сен 2022, 19:19

Anaktarna писал(а):
12 сен 2022, 00:27
Beatlesjuice, мне нужно, чтобы вы конкретизировали вопрос. Я не ясновидящая и не могу просто так вам о жизни рассказать. Есть расклады, которые про в общем или про смысл происходящего на данном этапе, но они невозможны в формате форума. Я должна задать конкретный вопрос картам. Определитесь с основной проблемой сейчас и про нее спросите.
Спасибо за отклик!
Я хорошенько подумала и выделила для себя два вопроса (даже за ответ на один буду благодарна )
1) Как мне победить свой появившийся блок к учебе
2) На что я на самом деле могу рассчитывать в карьерном/социальном плане (чтобы разочароваться или опять поверить)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 06.08.2022

Сообщение Anaktarna » 15 сен 2022, 00:26

Beatlesjuice
По картам нет у вас ничего особо страшного с учебой (Равновесие, 7с, Дм), просто у вас самой разочарование и вы не можете себя заинтересовать (Ткп как совет). Все остальное преодолимо и даже не особо проблема как бы. Блок в учебе не надо побеждать, нужно найти способ как заинтересовать своего внутреннего ребенка этим, как поиграть в учебу, чем себя мотивировать. Ваше разочарование - это просто эмоция. Своим эмоциональным состоянием можно управлять и не всегда правильные вещи нравятся сразу или полностью оправдывают ожидания.
Плюс по Равновесию неплохо бы держать у себя на виду глобальную цель всей вашей учебы, а не текущий блок, которого как бы и нет. Вам может требоваться больше времени, чем другим, чтобы усвоить информацию, и нужно с уважением к этому подойти. Повторять старые темы, например, не знаю даже)
Ну да, нужно приложить усилия и доказать, что вы можете, есть задача справиться с этой ситуацией. Плюс та же карта может советовать поговорить с кем-то, кто увлечен учебой. Посмотрите ролики на ютубе про то, как люди учатся и что им помогает, очень даже вдохновляет. Еще найдите то, что лично вам нравится, в чем вы можете проявить уникальность своего мышления или подхода и напирайте именно на это. Вам там может быть не нужно все, а нужно что-то конкретное особенное.
А с мозгами у вас все очень даже нормально, вы вполне способны освоить и переварить ту информацию, которая вам сейчас нужна.

Если бы вы просто попросили погадать про учебу, я по этим картам даже не заподозрила бы неладного. Поняла бы только, что вам поднадоело и вы разочаровались, что у всех почти бывает в учебе. Найдите, как себя заинтересовать. Кому-то даже просто красивые тетрадки помогают, уже радостнее. Кого-то будущая цель греет. Кого-то шоколад или вино за выполненную работу. Подберите, что вас радует, и соедините это с учебой. Сконцентрируйтесь на глобальной цели, которой вам эта учеба поможет достичь, и на своем индивидуальном подходе к этому. Вам нужно продолжить выполнять решение, принятое ранее по поводу этой учебы, даже если трудно и уже не радует.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»