Таро. Тренировка до 12.02.23

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Еленочка2 » 09 мар 2023, 15:29

Могу ли ещё задать вопрос? Можете рассказать будут ли отношения в дальнейшем или общение. Елена 27.10.1993
Сергей 06.12.1988
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 10 мар 2023, 01:06

Ева20
Встречу ли я мужчину для длительных отношений в ближайшее время?
Изображение

У вас сигнификатор на этой теме Дьявол. Карта как бы не ух ты и говорит о том, что есть определенные проблемы. Ну и у старшего аркана, как всегда, миллион возможных значений, если говорить про конкретную их форму.

У меня первая мысль была о том, что вы совсем не играете в отношениях. Все как-то очень прямо и конкретно. Есть цель, есть определенные и жесткие критерии выбора партнера, но, скорее всего, нет удовольствия от процесса. Дьявол обычно говорит про зацикленность на чем-то. И он может быть достаточно тонким. Это про ваши внутренние очень жесткие и конкретные требования от отношений и принципы. Нет гибкости. И нет тайны что-ли, по Солнцу. Все как-то слишком открыто, нет игры.
Обычно за всеми этими целями и щитами Дьявола стоит какая-то внутренняя дыра. Страх быть униженной или обиженной, ощущение своей слабости и никчемности и т.п. Ну, то есть, эти принципы, про которые я говорила, просто прикрывают слабые места и делают это нездоровым образом, портя жизнь.

Ну и в самом частном аспекте речь может быть о том, что у вас есть отношения для секса и там все открыто и понятно. Типа заранее договорились. И это тоже не хорошо.

Еще часто Дьявол говорит про залипание. Может быть, вы склонны слишком уж привязываться к мужчине и страдать от этого. Не знаю, ваш ли это вариант, как-то не ощущается это. Хотя.... Иногда бывают те самые "сильные женщины", которые на самом деле цепляются за какого-то непотребного мужчину из-за своей зависимости от него. Но называют это силой. Короче. Не знаю:)

Основная причина того, что у вас сейчас нет отношений, в вашей переборчивости и скуке. Вы, наверное, одна из тех, кто уже забыл, для чего вообще нужны все эти танцы с бубнами. Может хотеться чего-то конкретного и сразу. И так, чтобы как пришел кто-то, да как сорвал крышу...
То есть, у вас сейчас нет отношений, потому что вы их не хотите на самом деле. А не хотите вы их потому, что нет включения в эту часть жизни. Реки пересохли, ромашки завяли и вы это все ничем не поливаете. Посмотрите фильмов про любовь что-ли. Каждая сфера жизни требует внимания и наполнения, иначе начинает увядать, как мышцы без физической нагрузки.
Мужчины, которые настроены на длительные отношения, в такую пустыню не сунутся. Даже если вы словами заявлете, что прям готовы и хотите, по вашему кислому лицу всю правду видно и она с вас считывается.
Бывают герои, которые пробиваются через это все (а у вас и принципы, и вообще нежелание), сносят крышу, и потом женщина страдает, так как он вьет из нее веревки. Потому что такой герой гораздо сильнее и прокачаннее ее в плане отношений. Тоже не самый хороший сценарий, лучше выбирать кого-то из своей весовой категории. Но пока такие, более обычные, к вам не пробьются, силушки не хватит. Стоит приоткрыться и замотивировать себя, намечтать, захотеть любви.
Карта обычно советует встряхнуться, а то в этом болоте и внутренней пассивности можно сидеть вечно.

По поводу будущего. Говорят, что будет кандидат: легкий, симпатизирующий вам, скорее всего болтливый. Можете рассмотреть его кандидатуру. Если закрыть глаза на его непоследовательность, с ним вполне могут быть отношения. Я не думаю, что это новый знакомый, потому что слишком уж он близко. Разве что вы очень активно знакомитесь сейчас.
Очень вероятно, что вас будет ограничивать работа. И вы с этим мужчиной часто коммуницируете. Потому что там в конце карта какой-то системы и структуры.
Отношений прям не видно еще, но видно общение.

Карты советуют вам определиться для себя, правда ли вам нужны отношения, я думаю. И как только вы определитесь, пространство поймет, чего вам давать.
Ну и не печалиться советуют. Может быть, вы слишком унылы и не особо верите в светлое будущее. А сильные люди своими мыслями свое же будущее формируют. Так что мыслить позитивно в вашем случае очень даже правильно.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 10 мар 2023, 02:19

Anaktarna
Доброй ночи! @}->-- Благодарю! Все в точку! Развернутую ОС дам завтра. Еще раз благодарю!

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение murlis » 10 мар 2023, 15:49

Anaktarna
Добрый день. Если ещё можно, хотела бы задать вопрос)
В последнее время часто снится парень, с которым когда-то завязался лёгкий роман, но зацепило. С обоих сторон были легкие обиды. Снится стал очень часто, причем очень реалистично. В жизни периодически общаемся, предлагал помощь и звал к себе (живу в опасной зоне). Интересны причины снов (думала подсознание, но как-то даже в период отношений он мне все равно снится). И вообще мысли, чувства… возможно стоило бы согласиться на его предложение?
Заранее спасибо!
Яна 14.09.88
Дима 05.04.88

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Minikarini » 10 мар 2023, 15:55

Anaktarna
Добрый день. Если ещё есть набор, приняла бы участие. В отношениях с парнем уже 1,5 года, живем вместе больше года, но отношения не развиваются дальше. Начало было красивым и многообещающим. Сейчас много сомнений, с его стороны тишина и спокойствие. Вроде знакомы и с родными и с друзьями, но предложения он не делает. Занимается своими проблемами и как-то нет подвижек в романтику как раньше. Интересны его мысли, чувства, что планирует. Может что-то его не устраивает? Планирует ли он со мной семью? Потому что вообще семью хочет, но в нее не идет…Общались, но четких сроков каких-то нет. Я просто боюсь что у него будет также как и с другими его девушками - три года отношений и разрыв…

Карина 01.09.96
Петр 14.12.88

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение missmarino4cka » 10 мар 2023, 16:16

Anaktarna
Здравствуйте, добавляю данные. заявка на предыдущей странице
Приняла решение закончить отношения с мч, правильно ли ето или просто кризис?
Что нас ждет дальше?
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 10 мар 2023, 20:58

Anaktarna
Даю ОС
Anaktarna писал(а):
10 мар 2023, 01:06
ак бы не ух ты и говорит о том, что есть определенные проблемы. Ну и у старшего аркана, как всегда, миллион возможных значений, если говорить про конкретную их форму.

У меня первая мысль была о том, что вы совсем не играете в отношениях. Все как-то очень прямо и конкретно. Есть цель, есть определенные и жесткие критерии выбора партнера, но, скорее всего, нет удовольствия от процесса. Дьявол обычно говорит про зацикленность на чем-то. И он может быть достаточно тонким. Это про ваши внутренние очень жесткие и конкретные требования от отношений и принципы. Нет гибкости. И нет тайны что-ли, по Солнцу. Все как-то слишком открыто, нет игры.

Все в точку! И в отношения не играю и жесткие критерии выбора и вообще - давно забыла как все это происходит. И гибкости нет

Обычно за всеми этими целями и щитами Дьявола стоит какая-то внутренняя дыра. Страх быть униженной или обиженной, ощущение своей слабости и никчемности и т.п. Ну, то есть, эти принципы, про которые я говорила, просто прикрывают слабые места и делают это нездоровым образом, портя жизнь.
Здесь все тоже абсолютно верно

Ну и в самом частном аспекте речь может быть о том, что у вас есть отношения для секса и там все открыто и понятно. Типа заранее договорились. И это тоже не хорошо.
Отношений нет

Еще часто Дьявол говорит про залипание. Может быть, вы склонны слишком уж привязываться к мужчине и страдать от этого. Не знаю, ваш ли это вариант, как-то не ощущается это. Хотя.... Иногда бывают те самые "сильные женщины", которые на самом деле цепляются за какого-то непотребного мужчину из-за своей зависимости от него. Но называют это силой. Короче. Не знаю:)
И здесь все абсолютно в точку

Основная причина того, что у вас сейчас нет отношений, в вашей переборчивости и скуке. Вы, наверное, одна из тех, кто уже забыл, для чего вообще нужны все эти танцы с бубнами. Может хотеться чего-то конкретного и сразу. И так, чтобы как пришел кто-то, да как сорвал крышу...
И здесь все правильно. Только не сорванной крыши хочется, а надежности, уверенности

То есть, у вас сейчас нет отношений, потому что вы их не хотите на самом деле. А не хотите вы их потому, что нет включения в эту часть жизни. Реки пересохли, ромашки завяли и вы это все ничем не поливаете. Посмотрите фильмов про любовь что-ли. Каждая сфера жизни требует внимания и наполнения, иначе начинает увядать, как мышцы без физической нагрузки.
Отношений нет, но хочу. Только все мое время с’едает работа. Так получилось, что приходится выживать и зарабатывать. А чтобы заработать приходится много работать, тк на многих работах меня пытаются либо подсидеть либо выжить, а иногда и то и другое. И только моя огромная работоспособность и способность решать любые задачи меня спасает и помогает удержаться на работе. Но это жизнь на износ. Как сейчас. Это уже по предыдущему моему вопросу - Инна активно настраивает руководство против меня. И коллег тоже. Уже многие со мной разговаривают ее словами, т е она ходит разносит сплетни про меня, а люди потом мне это передают. Например, Инна руководителям сказала, что я якобы не умею расставлять приоритеты. Мне это передали. А потом одна из сотрудниц начала меня в этом обвинять прямо Инниными словами в том, что я приоритеты расставлять не умею - как только это услышала, сразу поняла откуда ветер дует. Руководство уже тоже со мной сквозь зубы разговаривает. Сейчас ушла в отпуск и с ужасом думаю - к чему вернусь. Самое печальное, что руководство, особенно один из руководителей, активно принимает ее сторону.

Мужчины, которые настроены на длительные отношения, в такую пустыню не сунутся. Даже если вы словами заявлете, что прям готовы и хотите, по вашему кислому лицу всю правду видно и она с вас считывается.

И здесь абсолютно все точно

Бывают герои, которые пробиваются через это все (а у вас и принципы, и вообще нежелание), сносят крышу, и потом женщина страдает, так как он вьет из нее веревки. Потому что такой герой гораздо сильнее и прокачаннее ее в плане отношений. Тоже не самый хороший сценарий, лучше выбирать кого-то из своей весовой категории. Но пока такие, более обычные, к вам не пробьются, силушки не хватит. Стоит приоткрыться и замотивировать себя, намечтать, захотеть любви.
Карта обычно советует встряхнуться, а то в этом болоте и внутренней пассивности можно сидеть вечно.

Пытаюсь, но получается так себе

По поводу будущего. Говорят, что будет кандидат: легкий, симпатизирующий вам, скорее всего болтливый. Можете рассмотреть его кандидатуру. Если закрыть глаза на его непоследовательность, с ним вполне могут быть отношения. Я не думаю, что это новый знакомый, потому что слишком уж он близко. Разве что вы очень активно знакомитесь сейчас.
Сейчас вообще никак не знакомлюсь - либо живу на работе либо переживаю по поводу всего происходящего

Очень вероятно, что вас будет ограничивать работа. И вы с этим мужчиной часто коммуницируете. Потому что там в конце карта какой-то системы и структуры.
Отношений прям не видно еще, но видно общение.

Вообще на работе много мужчин и я со многими общаюсь, но они все женатые. Так себе вариант

Карты советуют вам определиться для себя, правда ли вам нужны отношения, я думаю. И как только вы определитесь, пространство поймет, чего вам давать.
Ну и не печалиться советуют. Может быть, вы слишком унылы и не особо верите в светлое будущее. А сильные люди своими мыслями свое же будущее формируют. Так что мыслить позитивно в вашем случае очень даже правильно.

Эх, про унылость и неверие - вот прям как в душу заглянули).
Благодарю за расклад, за подаренные надежды и позитив. Буду формировать другие мысли)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 10 мар 2023, 21:01

Anaktarna
Прошу прощения за плохую читаемость текста - писала с телефона и цитаты вставились не так как нужно. Еще раз прошу прощения за неудобства

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Ева20 » 10 мар 2023, 21:03

Anaktarna
Еще раз благодарю - как всегда просто потрясающе! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 12 мар 2023, 22:35

murlis

Изображение

Мне кажется, что ваши отношения уже точно в прошлом и его предложение было скорее вежливостью. Потому что говорят, что если вы вдруг согласитесь на его помощь, то все пойдет совсем не так, как надо бы. Ненадежное это предложение. Он может начать откладывать и всякое тому подобное.

Основная причина ваших снов с ним тоже младший аркан, ничего такого. Психологически нужно ковырять. Может быть, он вашему подсознанию показался надежным мужчиной и, будучи в стрессе, подсознание вам подсовывает варианты для защиты от этого самого стресса. Вам может быть сейчас тяжелее, чем вы сама это осознаете. А с ним было ощущение надежности или спокойствия, даже если вы это не до конца осознавали. Или вообще он на папу похож, фиг знает, где у вас там тригер)
Глубоко внутри вам может хотеться что-то делать, куда бежать, что-то менять, но приходится сидеть на месте. Вот эта энергия и ищет выхода, ищет себе союзников. Почему-то с его лицом.
Ну и вообще, анализ снов - это совсем неблагодарное дело. Под маской конкретного человека может скрываться кто угодно другой и что угодно другое. Причина того, что он вам снится, в отчаянной борьбе и сильном импульсе вашего посознания на изменение ситуации. А почему именно он и он ли это вообще - тот еще вопрос.

Он вас видит разумной и самостоятельной женщиной, которая от своих принципов не отступится. Уже попрощался и отказался от вас.
Отношения между вами сейчас тоже унылой картой описывают. Редко и не глубоко вроде как. О погоде и об общей ситуации. Чувств ни у кого быть не должно.
Вы можете сожалеть немного о том, что потеряли что-то хорошее, но я не вижу по картам, чтобы вы были по-настоящему включены в этого мужчину. Так, очередной из хоровода как будто.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение murlis » 13 мар 2023, 23:00

Anaktarna
, добрый вечер @}->-- Благодарю за расклад и тренировку. Вы знаете, наверное все так и есть. Я в нем увидела черты мужчины, которого хотела бы видеть рядом - по манерам, поступкам, ценностям, и видимо подсознание за это сильно цепляется. И каждый раз отпуская, забывая, начинается какое-то общение, а учитывая что до опредеоенного момента его вообще не было из-за обид, подсознание цепляется ещё больше)) Какой-то период действительно было очень сильное сожаление что я упустила, затем затихло. Сейчас сожаление что прошлое не вернуть и не исправить какие-то ошибки, хотя есть понимание что это опыт.
Да, я действительно в такой ситуации что вынуждена сидеть на месте, хотя очень хочется перемен.
Ну и принципы таки да, очень мешают и двигаться дальше, и вообще как-то пытаться общаться даже..
Мешает нырнуть глубоко, поэтому как вы и сказали - не глубоко.

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 19 мар 2023, 01:05

Minikarini
Интересны его мысли, чувства, что планирует. Может что-то его не устраивает? Планирует ли он со мной семью?
Изображение

Ну что, ваши отношения на сейчас описывают как отношения под давлением. В том смысле, что один из вас давит на другого или даже оба друг на друга.
Это может быть и давление свадьбой, он же видит, что вам хочется уже сейчас. Может быть и так, что у одного из вас много обязанностей и забот, он решает проблемы и помогает партнеру, а второй больше отдыхает. Чаще такую роль решатора проблем берет на себя мужчина. Он может банально уставать, а тут еще вы хотите романтики.
Может быть так, что вас слишком много, вы много времени вместе проводите и это становится грузом, теряется интерес и нет свежих эмоций. Если вдруг это так, то, возможно, вам стоит больше внимания уделить своим делам и освободить его немного от необходимости с вами заниматься чем-то.
В целом, обычно эта карта говорит о том, что каждый пытается заставить другого жить по своим каким-то правилам, в итоге в отношениях появляются вынужденные оттенки, когда каждый делает не то, что ему было бы радостно делать.

Вас описывают как очень активную и общительную, достаточно инициативную. Я не удивлюсь, если вы постоянно развлекухи предлагаете. Если это так, то есть смысл немного снизить градус. Потому что он уже стал вялым и апатичным, нужно просто дать ему воздуха и снять обязанности. Подумать о его проблемах и делах и о том, чем вы можете помочь. Маг часто эгоистичный, так что понаблюдайте, правда ли вы ему полезны и чем или просто хотите исполнения своего желания. Чтобы не получилось так, что мужчина делает всё, а женщина красивая))
У него действительно подзавяли помидоры немного сейчас, все стало обычным и привычным. Такой период нормальный в отношениях, насыщенная близость и много эмоций со временем должны перерасти во что-то другое и это тоже кризис, испытание для отношений.
И мне очень похоже на то, что вас многовато в этих отношениях, а его как-то маловато: его интересов и желаний.

Не знаю, как у вас с работой, но он почему-то видит вас маленькой и беспомощной даже. Считает, что о вас нужно заботиться. Может видеть вас такой себе малышкой.
Я думаю, вы можете улучшить свой образ в его глазах, если займетесь социальной жизнью и попробуете добиться каких-то значимых результатов в работе или творчестве.
Он как-то расстроен. Ему может быть страшно делать вам предложение. Он может быть часто раздражен по отношению к вам. Однако пока он настроен на то, что все преодолимо и что он справится и со своими тревогами, и с вашим характером. Может просто планировать типичную патриархальную модель: он главный, а вы полностью подчиняетесь и не пикаете. Ну, думает, что так будет между вами.

Идея брака с вами для него сейчас - это то, что вроде как надо было бы сделать, если по-человечески поступать. Он скорее не своим желанием движим, а тем, как родители на это все смотрят, да и вообще всем жениться рекомендуется и т.п. Общепринятым таким традиционным взглядом смотрит на возможную свадьбу. Вроде как и надо бы, но может сомневаться, действительно ли он этого хочет.
Говорят, что он не сделал предложение до сих пор просто потому, что решил пока его не делать. Не может решиться. Очень похоже, что он боится, что не справится с ролью мужа, потому что у него в голове на эту тему может быть какая-то слишком идеальная и требовальная картинка на эту тему.

По всем этим картам я бы советовала вам убрать с него груз обязательной свадьбы и наоборот вести себя так, как будто вам просто здесь и сейчас хорошо и ничего больше не нужно. В идеале по-настоящему так сделать. Для этого перенести свое внимание на работу, постараться стать сильнее и более самодостаточной, чтобы быть для него не грузом, а поддержкой. И дать ему больше свободного от вас пространства: быть больше занятой своими делами, а не отношениями с ним. При этом отдавать любовь и тепло, когда он сам хочет общаться. Тогда он и сам потянется и романтики захочет. Да и свадьбу с вами может увидеть как что-то действительно желанное.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 19 мар 2023, 01:11

missmarino4cka, вы уже помирились или еще нет?)
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Minikarini » 19 мар 2023, 12:09

Anaktarna
Спасибо огромное.

Да, я действительно придумываю наш досуг, потому что грустно ничего не делать постоянно.
Я работаю, да я всего лишь офис менеджер, но он знал кто я и что это не будет баснословных сумм в семейный бюджет. Тем более он сам пытался показаться в состоянии обеспечить семью. Я не могу сказать что он все решает, а я только отдыхаю. Да, на нем основные обязанности, но не все. Поэтому наверное таки давление созданием семьи. Просто живем вместе больше года уже, как бы пора бы…Ещё и собаку завели. Мне кажется что если бы не собака, то мы уже разошлись давно. Многие мои друзья разъехались, поэтому мы действительно больше времени проводим вместе. Да и как по другому, когда мы живем вместе. Такое чувство что ему удобна «жена напрокат». У него уже были отношения по 3 года, где жили вместе и в итоге расходились(( Т.е для него сейчас это не желание от чувств, а типа как груз обязанностей и давления?(( А вообще чувства есть или тоже угасли?
Я пыталась заниматься своим делом летом, но не пошло увы(( Конечно я бы так и хотела чтобы мужчина заботился, потому что хочется побыть слабее. Просто получается что в начале отношений его это не смущало, когда съезжались тоже. А сомневается в чем? В том что не справится с ролью или что я та самая женщина?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 19 мар 2023, 13:15

Minikarini
Да, я действительно придумываю наш досуг, потому что грустно ничего не делать постоянно.
По картам, ему сейчас это все не очень нужно. Так что можете попробовать больше времени проводить без него. Даже если вы живете вместе, у каждого есть какое-то пространство, куда можно забуриться и делать что-то отдельно от другого.
Я работаю, да я всего лишь офис менеджер, но он знал кто я и что это не будет баснословных сумм в семейный бюджет. Тем более он сам пытался показаться в состоянии обеспечить семью.
Дело не в деньгах, а в том, насколько вам интересна ваша жизнь без него. И насколько вы сильная, красивая, разносторонняя и востребованая. Можно просто увлеченно учить английский вечерами и это будет то, что нужно. Если вам правда в кайф. В идеале, конечно, получить реальный отклик от социума, просто это не сразу и не просто происходит. Чем-то гореть нужно, иметь свои личные цели, которые не зависят от партнера. Развивать себя и становиться лучше. Даже женские романы все про сильных и чем-то увлеченных женщин.
Поэтому наверное таки давление созданием семьи.
Мне тоже так кажется. А все, что человек делать обязан, автоматически переходит в результат нежеланного. Даже если вы будете обязаны каждый день любимый торт жрать в определенных количествах и под надзором всех заинтересованных, вас в итоге бесить начнет.
Такое чувство что ему удобна «жена напрокат».
Это правда на самом деле. После официальной свадьбы он ничего не получит. А себя законно ограничит и обяжет. Ну реально же. Это очевидный факт и это вполне нормально. Никто не хочет делать что-то себе в ущерб.
Он должен бояться потерять вас и только тогда у мужчины есть стремление еще и официально охомутать женщину. А чтобы он боялся вас потерять, вы должны развиваться и становиться всё круче и круче, так, чтобы он побаивался, не уведет ли кто. При этом никакую ревность специально вызывать не нужно. Достаточно просто жить свою жизнь максимально и уважать и любить себя. И его.
А вообще чувства есть или тоже угасли?
На данный момент так себе у него все. Но чувства - это такая штука, которую описать трудно. Угасла ли прежняя страть и вдохновленность вами? Ну да. Хочет ли он все закончить? Нет пока, собирается продолжать. Есть ли привязанность? Конечно. Большая любовь ли это? А хер его знает. Что такое вообще "большая любовь"?
Конечно я бы так и хотела чтобы мужчина заботился, потому что хочется побыть слабее.
Это желание в итоге превращает женщин в злую слабую тетку, которой муж всего недодал и забрал лучшие годы жизни. Это плохое желание, если честно. К маме\папе на ручки и подальше от этого жестокого мира типа. Для взрослых людей этот сценарий всегда убыточный.
Свобода и сила гораздо лучше, чем слабость и зависимость. Успех и выносливость гораздо лучше нытья и безвольности. И в отношениях, и в работе, и везде вообще. И это не для него нужно, а для вас самой.
А сомневается в чем? В том что не справится с ролью или что я та самая женщина
Оба варианта, я думаю.

Если вам сильно хочется и без свадьбы вы не видите смысла быть с ним, можно ставить ультиматум и быть готовой уходить по-настоящему, если он не согласится. Это сложное решение и я не думаю, что вам оно в тему сейчас. Если не готовы, в вашей ситуации все еще можно и так исправить. И свадьба не сделает ваши отношения живее, наоборот. После свадьбы мужчина вообще расслабляется окончательно, начинает больше требовать и больше забивать болт.
Попробуйте следовать совету карт, они в любом случае побочных эффектов не имеют и пойдут вам на благо, как бы там ни было дальше.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 03:08
Репутация: 11

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Minikarini » 19 мар 2023, 13:21

Anaktarna
Спасибо вам огромное @}->-- Буду больше времени уделять себе и своему развитию. Я действительно ушла и погрузилась в эти отношения, забила на свои увлечения которые были раньше до него и совместной жизни

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение missmarino4cka » 25 мар 2023, 13:11

Anaktarna
Здравствуйте @}->--
Помирились, но ощущение что лучше разойтись осталось :cry:
Посмотрите пожалуйста @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 май 2011, 21:08
Репутация: 265
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Anaktarna » 26 мар 2023, 23:49

missmarino4cka, карты говорят, что расставаться пока не обязательно. И что вы сейчас движими проходящими чувствами, вспышкой какой-то. Может быть, вы злитесь на него и даже хочется дать ему по носу. Не знаю, может быть сама ваша попытка ухода от него - это манипуляция на самом деле. Как месть за его поведение.
Если же вы правда готовы расстаться и к тому, что он бегать не будет, тогда вы все равно не совсем в здравом настроении сейчас находитесь и не нужно рубить с плеча. Стоит отложить это решение.

Изображение

Хотела спросить, он вас материально поддерживает? Или как-то не деньгами напрямую, но возможностями? Чтобы проверить этот аспект карты.
А так, в целом, говорят, что для отношений начнется более благоприятное время.
Наверное, ваши терки просто потому, что ситуация слишком уж затянулась, стало как-то вяло внутри вашей пары и от этого вы обесцениваете то, что имеете. Но это временный этап, он уже скоро закончится и движуха начнется. Ну как скоро... Немного в более отдаленном будущем, вон там аж целое Колесо Фортуны.

Однако ваши упаднические настроения будут продолжаться. Все равно у вас ощущение одиночества и нехватки близкого человека. Вы вообще часто от своих мч уходите? Может быть тендецией про поиски идеального. Которого нет, конечно. Поэтому спрашиваю.

При этом он нацелен на отношения все-таки, но может много требовать и настаивать на своем мнении. И вам придется как-то с этим мириться.

Не удивлюсь, если у вас появится кто-то еще на следующем этапе. Есть некоторые намеки в картах, но я не уверена.

На данный момент ничего больше не могу вытянуть из карт. Может быть, после ваших комментариев пойму лучше.
Все мы сумасшедшие, я вас уверяю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение missmarino4cka » 28 мар 2023, 10:49

Anaktarna
Огромное спасибо @}->-- @}->-- @}->--
Действительно очень злюсь на него и хочется дать по носу :smile: :smile: :smile:
Действительно попыткой ухода хотела наказать и сманипулировать :smile:
Нет, деньгами не поддерживает и возможностями тоже, предлагал помощь деньгами, но я сказала что пока не нужно...
Думаю что Вы правы и терки из-за того что все вяло и как-то приелось. Скажите пожалуйста - чувства у него есть ? Мало показывает чувств (или их действительно нет или просто не умеет их показывать)
Ощущение одиночества из-за того что у нас сейчас отношения на расстаянии :cry:
Часто ухожу от мч - ето правда, как-то надоедают что-ли(
@}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро. Тренировка до 12.02.23

Сообщение Еленочка2 » 01 апр 2023, 10:17

Хочу спросить об его отношении ко мне. Сергей 08.12.1988 Елена 27.10.1993

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»