Вопросы на любую тему "Методом С.А.". ЗАКОНЧЕНА.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lili7ka » 27 май 2016, 22:51

Еще вопрос, его планы и мысли обо мне?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 28 май 2016, 06:58

заколдованная Элла
Здравствуйте @}->-- . Хочу Вас обрадовать, да, Ваш загаданный мужчина с каждым днём начинает испытывать, но правда пока не такую большую, тягу к Вам, и до окончания тренировки эта тяга будет усиливаться. Не переусердствуйте в загадывании и желаниях. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Lita88
"...не совсем такой..." - значит, что Вы можете ожидать одного, но будет другое.
Asorta
Здравствуйте @}->-- . До конца моей тренировки финансовое состояние будет пока что стоять на месте, но вскоре после этого, возможно, заметно начнёт повышаться и нормализуется. Бизнес Вы можете начинать уже до окончания моей тренировки, и я даже скажу, что не можете, а должны, т.к. это очень благоприятно повлияет на финансы. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
lavina
Здравствуйте @}->-- . Ваш мужчина уже почти не хочет снова начать отношения, однако порой ему Вас не хватает, только он это умеет скрывать от других. Что касается другой женщины, то он уже начинает присматриваться, так что, если хотите восстановить отношения, то торопитесь помириться до окончания тренировки, иначе будет почти поздно. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
lyly6717
Здравствуйте @}->-- . Ваша личная жизнь начнёт потихоньку нормализовываться во время моей тренировки, но пока ещё незаметно и небольшими темпами. Ещё дам Вам совет, чтобы Ваша личная жизнь начала улучшаться, измените свои мысли с плохих на хорошие, иначе ничего счастливого не произойдёт. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
lorri
Он берётся за несколько своих дел сразу, или, по каким-то причинно-следственным связям, много дел приходят к нему сами, что мешает ему сосредоточиться на Вас и Вашем возобновлении общения и отношений, но общения ему с Вами слегка не хватает.
Lili7ka
Он думает, что Вы слегка легкомысленны, однако его это не раздражает. Планы у него пока не все продуманы и они смутные и непонятные, как картины Сальвадора Дали, поэтому определить довольно трудно.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lili7ka » 28 май 2016, 08:12

Спасибо!
Последний раз редактировалось Lili7ka 28 май 2016, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение заколдованная Элла » 28 май 2016, 08:39

спасибо за ответ,удачи в тренировке!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Asorta » 28 май 2016, 08:55

Спасибо за быстрый ответ!Успехов вам!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lili7ka » 28 май 2016, 09:01

Lili7ka
Он думает, что Вы слегка легкомысленны, однако его это не раздражает. Планы у него пока не все продуманы и они смутные и непонятные, как картины Сальвадора Дали, поэтому определить довольно трудно.[/quote]

Вы, очень правы!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2016, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение chaikavalllentina » 28 май 2016, 09:36

Добрый день. Удастся ли сохранить отношения с любимым и было ли на эти отношения какое-либо магическое воздействие? Спасибо огромное. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:36
Репутация: 14
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение lavina » 28 май 2016, 09:44

Здравствуйте . Ваш мужчина уже почти не хочет снова начать отношения, однако порой ему Вас не хватает, только он это умеет скрывать от других. Что касается другой женщины, то он уже начинает присматриваться, так что, если хотите восстановить отношения, то торопитесь помириться до окончания тренировки, иначе будет почти поздно. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)

Кавиим Орвуд
Спасибо за быстрый ответ.
Буду думать, стоит ли мне возобновлять , нужно ли мне это.
Удачи вам

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение evo4ka » 28 май 2016, 09:49

Добрый день. Можно и мне к вам в тренировку. Есть мужчина, знаю его уже более года, но ничего близкого у нас нет. Но он у меня из головы не уходит, как бы я не старалась. Похоже я влюбилась, но что из этого выйдет не знаю, неопределенность какая то. Посмотрите пожалуйста у нас с ним что то получится? Заранее огромное спасибо!

А еще если можно посмотрите пожалуйста, когда мое здоровье начнет налаживаться? Болею сильно уже много лет.
Последний раз редактировалось evo4ka 28 май 2016, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение muliai » 28 май 2016, 09:54

Доброго утра, Вам! Семья распадается, муж ушёл. Будет ли развод или ждать возвращения? Спасибо:-)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 28 май 2016, 10:14

chaikavalllentina
Здравствуйте @}->-- . Могу предположить, что магическое воздействие на Ваших отношениях есть, однако они, кажется, благоприятные, что и помогает сохранять хорошие и даже почти отличные чувства. Всё у Вас будет в принципе хорошо и даже замечательно в любви. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
evo4ka
Здравствуйте @}->-- . Уже становится слегка скучно, у каждого почти вопросы об отношениях...Ну ничего, я и так очень рад, что мне их задают:))) Я думаю, что вы свяжетесь поближе с этим мужчиной ещё до конца тренировки, но отношения только начнут формироваться и Вам будет не так легко удерживать их в одном направлении, т.к. мужчина довольно, пусть и добр, но слегка свободолюбив. Что касается здоровья, то заметные улучшения наступят опять-таки тоже ещё до конца тренировки, однако они будут не такими сильными. В дальнейшем Ваше здоровье будет становиться всё лучше и лучше и достигнет превосходного результата. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
muliai
Здравствуйте. До конца моей тренировки развода у Вас не будет, и, возможно, муж может вернуться к Вам до окончания моей тренировки, но только если Вы не будете сильно волноваться, т.к., скорее всего, у Вас довольно-таки волнующийся характер. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение evo4ka » 28 май 2016, 10:20

Кавиим Орвуд спасибо вам огромное за ответ и надежду, особенно в плане здоровья!!!! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2016, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение muliai » 28 май 2016, 10:27

Кавиим Орвуд, благоДарю Вас. И за обнадёживающий ответ, и за совет. Постараюсь отпустить ситуацию:-)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2016, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение chaikavalllentina » 28 май 2016, 11:59

Кавиим Орвуд
Спасибо Вам огромное, и удачи во всех начинаниях.
:love: :love: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Olessia » 28 май 2016, 13:44

Кавиим Орвуд
Здравствуйте.
Мне нравится один мужчина. Удастся ли раскачать его на более близкие отношения?
Благодарю вас.
Изображение

Изображение

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 28 май 2016, 13:56

Olessia
Здравствуйте @}->-- . До окончания моей тренировки более близкие отношения у Вас с этим мужчиной пока не начнутся, да и если начнутся, то не скоро, и не такие, какие Вы себе можете представлять. Я бы не советовал Вам вообще их начинать, т.к. чувствую что-то не то в этом, и Вы, как я предполагаю, должны встретить другого мужчину, с которым у Вас будут хорошие отношения, до окончания тренировки или ближе к её концу. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Olessia » 28 май 2016, 14:27

Хорошо, не буду спешить...
Изображение

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2016, 14:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение yuliya48 » 28 май 2016, 14:49

:love:
Последний раз редактировалось yuliya48 28 май 2016, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 28 май 2016, 14:54

yuliya48
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что до окончания тренировки отношения могут начать потихоньку возобновляться, не важно с какого момента, может быть он вдруг Вам позвонит или Вы сами ему позвоните по развитии причинно-следственных связей. Однако вновь восстановленные отношения будут не такими, какими были раньше. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2016, 14:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение yuliya48 » 28 май 2016, 15:03

Спасибо огромное за ответ! :present: буду стремиться и надеяться, чтобы возобновленные отношения были гораздо лучше , чем прежде.
С уважением Юлия

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»