стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение artemowa » 29 сен 2016, 08:49

Доброго утра,кошка_соня)))
вообще да я уверенна,но раз карты показывают,что ни к одной из нас у него нет чувств,тогда и время не тратьте на нас.
а по поводу магии,после той тренировки,где Вы говорили мне об этом я не делала ничего больше.
спасибо Вам большое!!!))))) а можно спросить,что карты показывают по поводу его серьезных чувств к другой?
а еще прошу удалить его фотографию,а то наши с ней Вы удалили)))а его нет))))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 29 сен 2016, 09:15

artemowa писал(а):Доброго утра,кошка_соня)))
вообще да я уверенна,но раз карты показывают,что ни к одной из нас у него нет чувств,тогда и время не тратьте на нас.
а по поводу магии,после той тренировки,где Вы говорили мне об этом я не делала ничего больше.
спасибо Вам большое!!!))))) а можно спросить,что карты показывают по поводу его серьезных чувств к другой?
а еще прошу удалить его фотографию,а то наши с ней Вы удалили)))а его нет))))
Вы рассорку на них не ставили ? они или уже в ссоре или вот вот поссорятся . вот не вижу я их в паре хоть убейте .
А между вами сейчас ( плюс минус месяц секс есть ??) именно между вами мне показывает секстгу , соблазн.. но эта , вторая девушка , на этапе вылета из отношений .. неужели меня могла так колода подвестии .. ну как такое может быть ..я могу промазать в портрете .. во внешности , так как это только тренирую .. но не ужели я могла б промазать в том что они не монтируются .. вы уверены ?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
по поводу серьезных отношений .. показывает удоление и от вас , и от той девушки , причем ближайше месяцы он вступит в серьезные отношения .. вот прямо серьезные , и это не с той девушкой .. вы сейчас с ним имеете некое эротически окрашеное общение ??
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение artemowa » 29 сен 2016, 09:21

кошка_соня писал(а):
artemowa писал(а):Доброго утра,кошка_соня)))
вообще да я уверенна,но раз карты показывают,что ни к одной из нас у него нет чувств,тогда и время не тратьте на нас.
а по поводу магии,после той тренировки,где Вы говорили мне об этом я не делала ничего больше.
спасибо Вам большое!!!))))) а можно спросить,что карты показывают по поводу его серьезных чувств к другой?
а еще прошу удалить его фотографию,а то наши с ней Вы удалили)))а его нет))))
Вы рассорку на них не ставили ? они или уже в ссоре или вот вот поссорятся . вот не вижу я их в паре хоть убейте .
А между вами сейчас ( плюс минус месяц секс есть ??) именно между вами мне показывает секстгу , соблазн.. но эта , вторая девушка , на этапе вылета из отношений .. неужели меня могла так колода подвестии .. ну как такое может быть ..я могу промазать в портрете .. во внешности , так как это только тренирую .. но не ужели я могла б промазать в том что они не монтируются .. вы уверены ?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
по поводу серьезных отношений .. показывает удоление и от вас , и от той девушки , причем ближайше месяцы он вступит в серьезные отношения .. вот прямо серьезные , и это не с той девушкой .. вы сейчас с ним имеете некое эротически окрашеное общение ??
После того как Вы отчитали меня по поводу магии,я не трогаю больше ничего.
Контакт завален его признаниями ей,не в любви конечно,но как он ее обожает и также их совместное фото(((( а мы с ним больше не общались.никакой тяги((((
А поповоду их ссор,по кантакту смотрю,что ссоряться часто.тк она его раз по 10 удаляет из друзей,убирает его комменты,лайки,короче понятно,что у них там все плачевно

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 29 сен 2016, 09:52

artemowa писал(а):Доброго утра,кошка_соня)))
вообще да я уверенна,но раз карты показывают,что ни к одной из нас у него нет чувств,тогда и время не тратьте на нас.
а по поводу магии,после той тренировки,где Вы говорили мне об этом я не делала ничего больше.
спасибо Вам большое!!!))))) а можно спросить,что карты показывают по поводу его серьезных чувств к другой?
а еще прошу удалить его фотографию,а то наши с ней Вы удалили)))а его нет))))
Ну Оксаночка , ну о каком треугольнике может идти речь если между вами нет общения ?
Вы знаете , что ... Давайте к вам вернемся через какое то время , ну скажем через месяц ...
Вы мне расскажите , продолжается ли эта ваниль в контакте ... Так как вот как бы пока , что в этой истории старонний наблюдатель , то мы не будем копать и их , но ... еще раз ... Заира та еще штучка ... Крутит она ему мозги почем зря ..Если через месяц это все продолжится я очень сильно удивлюсь . Все таки остаюсь при своем мнении , в отношениях искрености нет , разрыв на пороге , Заира на вылете из отношений .

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
ок , вы уже дописали пока я строчила :)
я вам так скажу ... сейчас , когда они наиграются с этой ванилью У ВАС больше шансов подманить его , чем у нее .

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Странно ,, Правда нет тяги ? Да что ж такое .. А мне карты говорят , что вы залипли ...
Вы искрене и со мной и с собой ? Не ужели карты со мной шутят ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение artemowa » 29 сен 2016, 10:05

кошка_соня,Бог со мной, я не обманываю Вас.отношусь ко всему,что Вы делаете с огромном уважением,
у меня есть тяга к нему,ужасная(не знаю как у него ко мне), иначе я бы Вас не просила 2ой раз взять меня к себя в треню,если бы не думала о нем.а как мне действовать можно,карты не говорят?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 29 сен 2016, 10:23

artemowa писал(а):кошка_соня,Бог со мной, я не обманываю Вас.отношусь ко всему,что Вы делаете с огромном уважением,
у меня есть тяга к нему,ужасная(не знаю как у него ко мне), иначе я бы Вас не просила 2ой раз взять меня к себя в треню,если бы не думала о нем.а как мне действовать можно,карты не говорят?
Нет , у него пока тяги нет .. он пока прощупывет ситуацию там . Он пока хвост распушил , там гарцует ... сейчас он там наиграится , получит по сопатке и это будет хороший момент к нему подкатить , прямо вот на вашей вот этой тяге .. там и долго ждать не нужно .. месяц , может два ..
Плюс , вы уж извините , но я не помню в подробностях про магию .. я забыла , что мы про нее говорили .. извените .. просто мотается опять таки муть эта .. закрывает его может через месяцок осядет .. пока эта муть не облетит , смысла нет .. ничего в положительном ключе не отзовется . короче месяц полтора , к следующей трене вернемся к вам , если еще будет актуально .. хотя мне показывает , что вы прямо решительно настроены его к ручкам пребрать !

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
загадочная Пандора писал(а):Здравствуйте, до меня еще очередь не дошла, но, хочу заранее спросить Вас. а можно к моему треугольнику добавить еще одного мужчину ? Была встреча с ним недавно, расстались непонятно, ооочень заинтересовал, зараза, хотелось бы и его рассмотреть , особенно с сексуальной точки зрения, так-как там страсти полнейшие, но, от меня закрытые , поэтому еще более притягательные...
Если возможно, вот его фото:
Максим 29 сентября
если нет возможности, тогда девушку Кристину откидываем, оставляем 2 парней Сергея и Максима и Наталью.
Пишу просьбу сейчас, так-как последующие 3 дня буду на телефоне здесь обитать, а там фоток нет
Наталья , отзовитесь .. Если наталья не отзовется Татьяна следующая
stella_diurna писал(а):кошка_соня, спасибо вам! @}->--
Я - Татьяна 23.03.1992 https://pp.vk.me/c636023/v636023194/7cc ... jIIq-c.jpg
Константин 5.09.1982 https://pp.vk.me/c621123/v621123887/1ae ... btubLY.jpg
Наталья 28.03 https://pp.vk.me/c630931/v630931755/4a8 ... Lru25w.jpg
Последний раз редактировалось кошка_соня 02 окт 2016, 20:47, всего редактировалось 2 раза.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение artemowa » 29 сен 2016, 10:24

кошка_соня писал(а):
artemowa писал(а):
Нет , у него пока тяги нет .. он пока прощупывет ситуацию там . Он пока хвост распушил , там гарцует ... сейчас он там наиграится , получит по сопатке и это будет хороший момент к нему подкатить , прямо вот на вашей вот этой тяге .. там и долго ждать не нужно .. месяц , может два ..
Плюс , вы уж извините , но я не помню в подробностях про магию .. я забыла , что мы про нее говорили .. извените .. просто мотается опять таки муть эта .. закрывает его может через месяцок осядет .. пока эта муть не облетит , смысла нет .. ничего в положительном ключе не отзовется . короче месяц полтора , к следующей трене вернемся к вам , если еще будет актуально .. хотя мне показывает , что вы прямо решительно настроены его к ручкам пребрать !
Спасибо большое!!!!))))

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Данчик » 29 сен 2016, 11:35

Кошка Соня, здравствуйте!
А у Вас уже полный набор?Я со своим супер-треугольником не попаду?)))))))))))))
Отдыхать уезжала....профукала тренировку.........

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 29 сен 2016, 12:22

Я тут я тут

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Я тут целый день буду , и весь вечер и если нужно даже ночь и готова к обсуждению

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14

Сообщение Бусинкa77 » 29 сен 2016, 14:12

Добавлено спустя 1 час 49 минут 51 секунду:
Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10
Лукаш
1 Что для него секс в жизни ?
5 огонь
http://editor.mantike.pro/#ManaraTarot
вот простопосмотрите на карту .. мужчина разрываемый двумя женщинами .
у него сейчас все закрыто этими метаниями
Человека разрывают на части два противоположных желания, два влечения. Эти противоречия не дают спокойно жить, их внутренний конфликт может сделать жизнь невыносимой , Попытка всем угодить привела к тому, что соперницы превращаются в "союзниц "и с единодушием начинают рвать человека на части. Человека раздирают противоречия и обнажают его сущность. причем не всегда между партнерами присутствует третье лицо порой это бывает именно внутреннее состояние человека или ситуация, в которую он загнал себя сам. Страсть лишь на поверхности, а внутри пустота и недоумение — за что мне это? Как исхитриться выжить в этой ситуации? Внутренняя слабость и бездействие. Противоречивые чувства, напряженность в отношениях .Много агрессивной энергии в разрушающей стадии. причем агрессия направлена не столько вовне, сколько вовнутрь себя .Человек, который не думает о будущем, не думает о том, как его поступки смогут отразиться на его будущем. Он живет одним днем. Очень часто такие люди попадают в неприятные ситуации, но как правило сами же в них и виноваты. В большинстве случаев его не дальновидность крайне отрицательно сказывается на его жизни карта показывает сомневающегося человека, который не знает что выбрать, как поступить. И … ничего не делает, топчется на одном месте, считая, что проблема может решиться сама собой. Это может быть желание быть для всех хорошим, положительным персонажем. В большинстве случаев такая позиция очень сильно осложняет человеку жизнь.особо расписывать не буду..я тоже именно так вижу его..осознавая ситуацию.

2. секс потенциал .
слуга вода
он не секс " злодей " :) " шалун" и т.п Он Посланник, чарующий принц, спутник в путешествиях , для него важнее чем секс Сострадание, дружба, взаимопомощьхм...я тоже изначально так думала..но предполагала что есть какая то чертовщинка..ведь даже сейчас моя человечность проигрывает сексвлечению к мальвине..хотя не думаю что она ярче..
3. что хочет видеть
2 воздух Он придумал себе некий миф , некую идельную даму , она вся непорочная , вся изо льда , ни с этого мира , но таких в реальности нет и под влиянием своих фантазий он готов ити за тем , кто сманипулирует им вот!!!!сманипулирует им...значит все таки ведомый..склонный к подчинению.... он потенциальна жертва , которая подобно мотельку летящему на огонь будет лететь на холод и равнодушие . Его привлекают манипуляторы, которых не волнует ничего кроме того, чего они хотят добиться. Они играют с партнером как кошка с мышкой. Прекрасно зная, на какие кнопочки нужно нажать, что бы получить желаемый результат. Как правило, такие «манипуляторы» отличные психологи. Его манят такие люди под влияние которых ,он может попасть , который будет им манипулируовать и управлять. И люди которые и продиманстрируют , что не заинтересованы в нем сексуально .его очень привлекают независимые сильные и неординарные женщины..факт..но почему он пытается со мной быть лидером..вот вопрос.
4 что не хочет видеть
слуга воздух -Дисгармония между внутренним (чувства) и внешним (реальность). когда Внутреннее состояние мешает выполнению своих обязанностей. ( Вот в такую ловушку он сам себя загнал ) .Столь яркий вдохновенный порыв не позволяет человеку сконцентрироваться на реальных повседневных заботах и своих обязанностях, которые надлежит выполнять. Это серьезная помеха, несмотря на всю возвышенность происходящего. Он хочет свою мечту , и все что не " мечта " он не хочет .да.он витает в облаках..это его черта
5 . фантазии
10 вода
желание чего-то нового, чего еще не испытывал. ну типа секс с незнакомкой в туалете клуба , что б даже ни лица не имени не увидить и не узнать чегото нового , острого , слегка пугающего , но манящего .. любопытного ..может быть..хотя..вот с первой встречной он точно не пойдет...это лишь так..помечтать..
6 . реализован ли сейчас в сексе .
слуга земля это блин карта прямо очень поганенькая ... абсолютно нет . сейчас у него в этом плане Эмоциональная сухость, неспособность дарить любовь , собственничество, подозрительность, маниакальная ревнивость , скрытность . Все самое темное и разрушающее его самого .да..я заметила..просто думала это только со мной..пресытились типа..но видимо не только со мной.
7. верность
7 огонь верность не его конек .. чем больше дам оказывают ему внимание , тем выше его слегка потоптаное его ... больше .. больше внимание , что б женщин было как малины в горстях , с ними даже не секс нужен , а их внимание , что б кишили вокруг него , соревновались вокруг него .может и желает..но мое мнение.что он верен тому кого любит..
8.ревность
маг даааааааааа если факт измены доказан долго подавляемое либидо, превратившись в опасного монстра, огненной лавой вырвется на свободу, сокрушая все на своем пути.вот этот момент если можно поясните..я правильно понимаю..его все-?таки заводит быть обманутым..?есть психологический мазохизм-типа боль с желанием? судя по информации которую он скурпулезно собирал об изменах мальвины (переписки..отслеживание на сайтах..фото)...меня посещали такие мысли.
9. каким видят партнерши
королева огонь . Его Спящая сексуальность , словно нуждается в поддержке или инициации. как будто похожа на нераспустившийся цветок , она обещает так много ... но пока что спрятано в какой то ракушке , как у рака отшельника , куда еще надо достучатся .совершенно верно..он ведет себя как соблазнитель..но..только ради флирта..без продолжения..
10 . как ему с тобой
10 огня текс текс текс .. тут прямо проблема , все сексуальное ушло и сгинуло за скандалами . эта карта конфликта .
карта связана с выходом агрессивных энергий. Узел кармических проблем затянут настолько туго, что вот-вот лопнет, болезненное столкновение, отчаянная бескомпромиссность. Страсти накалены до предела, любое его сопротивление лишь ваш усиливает натиск в разрубании этого узла . В такой ситуации все правила игры диктуют страсть , желание обладать , когда нет никакой возможности что-либо доказать или убедить человека — он, скорее всего, просто не услышит ни аргументов, ни взываний к высоким чувствам.Состояние: он на грани срыва. Он уже скоро не сможет контролировать свое поведение. у него чуство Отчаяния загнанного зверя. он считает , что у Вас Склонность провоцировать конфликты. И это его Злит . он считаеч что вами движет Ваша Претензия на партнера как на свою вещь , что у вас желание показать свою власть над ним вызывает у него Чувство неудовлетворенности .взяла себя в руки..и пытаюсь быть хладнокровной..и даже безразличной..больше не контролирую..не спрашиваю.. сама устала. вы правы.. такого чтобы ах..ничего в портрете..но все-таки..интересна его позиция...психологический мазохист?да и еще..с психикой отклонений не заметили?наследственное может быть..
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 29 сен 2016, 14:54

кошка_соня пишу заранее, что я тут и всегда просматриваю тему)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 29 сен 2016, 18:55

Данчик писал(а):Кошка Соня, здравствуйте!
А у Вас уже полный набор?Я со своим супер-треугольником не попаду?)))))))))))))
Отдыхать уезжала....профукала тренировку.........
Дашенька , да .Набор уже закрыт , боюсь не успеть с девушками , которые уже ожидают .. Продвигаемся очень медленно ... А ваш "Карлсон " уже вернулся ?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Re: Проработка расклада " пирамида казановы " Манара . до 14
загадочная Пандора писал(а):Здравствуйте, можно еще записаться?
прилагаю фото. если еще актуально:
Наталья 18 декабря
Сергей 21 декабря
Подробную ОС гарантирую
Так , Наталья , теперь ваша очередь . Значит смотрим Наталья-Сергей -Максим .

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
?да ?

Добавлено спустя 1 минуту:
stella_diurna писал(а):кошка_соня пишу заранее, что я тут и всегда просматриваю тему)
Ок. Татьяна , спасибо :)
Последний раз редактировалось кошка_соня 02 окт 2016, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Данчик » 29 сен 2016, 18:57

Кошка Соня
А то))"полетал,подумал" и вернулся... Поставила ультиматум- либо приходишь с чемоданом, либо...либо все)))Жду, чем закончится.
Последний раз редактировалось Данчик 29 сен 2016, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 29 сен 2016, 19:05

Елен , по " ревности " , да согласна .. Вот не просто ревновать , а вот что бы все прямо себе в душе расковырять .. Смотрите , чисто с точки зрения психологии ( не психиатрии , хотя думаю и не без этого ) Лукаш ..его проблена в том , что он в состоянии когнетивного диссонанса с самим собой , он сам себя не может собрать в кучу .. он хочет быть " другом " , и " братом " с партнером , при этом подсознательно тянется к женщинам которые холодны и им манипулируют , хочет тепла и уюта , а " залипает " на женщинах , которые холодны , фантазирует о сексе с незнакомкой , при этом вму достаточно женской возни вокруг него , но дальше он шагать не готов .. его СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ , противоречат его ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫМ , он парит в мечтах СОЗНАТЕЛЬНЫХ желаний , и раздераем подсознательной реальностью , которая ведет его туда что " не мечта " .. он прямо с мазохистким упорством готов трезать себя тем к чему приводит его эта реальность . Он просто должен залезть на вершину своего эго и алтерэго и придти в мир с собой . Что б людям вокруг него стало хорошо и ему самому стало хорошо .

Добавлено спустя 58 секунд:
ДАШКА ХУЛИГАНКА ... быстро исправь .. тебя забанит могут .. :smile: :smile: :smile: :smile:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 29 сен 2016, 19:12

Да, за ребенком в школу ходила, смотрим Сергея, Максима и меня, Наталью
я тута @}->--

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Данчик » 29 сен 2016, 19:27

Слушаюсь)))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Бусинкa77 » 29 сен 2016, 19:56

[quote="кошка_соня"]Елен , по " ревности " , да согласна .. Вот не просто ревновать , а вот что бы все прямо себе в душе расковырять .. Смотрите , чисто с точки зрения психологии ( не психиатрии , хотя думаю и не без этого ) Лукаш ..его проблена в том , что он в состоянии когнетивного диссонанса с самим собой , он сам себя не может собрать в кучу .. он хочет быть " другом " , и " братом " с партнером , при этом подсознательно тянется к женщинам которые холодны и им манипулируют , хочет тепла и уюта , а " залипает " на женщинах , которые холодны , фантазирует о сексе с незнакомкой , при этом вму достаточно женской возни вокруг него , но дальше он шагать не готов .. его СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ , противоречат его ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫМ , он парит в мечтах СОЗНАТЕЛЬНЫХ желаний , и раздераем подсознательной реальностью , которая ведет его туда что " не мечта " .. он прямо с мазохистким упорством готов трезать себя тем к чему приводит его эта реальность . Он просто должен залезть на вершину своего эго и алтерэго и придти в мир с собой . Что б людям вокруг него стало хорошо и ему самому стало хорошо..мдэ.....по моему это неразрешимая задача..мир с самим собой 8) ...что ж...поживем-увидим.до следующей вашей тренировки :happy: .я не ошиблась в вас..вы настолько умничка.настолько разобрать все по полочкам..и все разжевали ..супер!!!огромная благодарность вам за помощь :love: :love: :love:
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 29 сен 2016, 21:49

Если возможно сегодня сделать расклад, то сразу на Максима, у него сегодня день рождения 40 лет, может, это роль какую-то сыграет в раскладе...

Добавлено спустя 1 час 16 минут 59 секунд:
Я завтра с утра еду с ребенком в больницу, смогу ответить после обеда, хорошо?
Или сегодня вечером или ночью

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 29 сен 2016, 22:04

Нет , день рождения роли не играет .. Вопрос в другом .. я вот вам скажу , что я вижу .. Но только вы не обижайтесь , может я ошиблась ии еще что .. ну пожалуйста , примите мой вопрос адекватно .. НО .. Скажите , а вы уверенны , чро вы в треугольнике .. Карты мне говорят , что эти треугольники , лишь в вашей фантазии вы как бы гиппотенуза в истории обоих мужчин . у обоих мужчин есть очень важные для них женщины и в оббоих случаях это не вы .. Единственое общее между вами и Максимом это то то что вы идете по жизни с повернутой назад головой .. Его важная для него женщина в прошлом ( возможно бывшая жена , но его душа и голова с ней ) , и вы .. ваша душа и голова в прошлом тоже и это прошлое сергей .. А вот Сергей живет настояжим и это настоящие другая женщиа , я вообще от него к вам не вижу ничего положительного , только раздражение . И еще , когда я спросила Сергея " скажи мне какой ты ? " , он мне говорит " хватит на меня гадать .." вы много на негоо гадаете? он задерганый прямо . И еще .. у вас с Максимом секс был ? Мне вообще между вами ничего не показывает .. ну просто чужие люди .. ну совсем ..

Добавлено спустя 21 секунду:
извините ..
Последний раз редактировалось кошка_соня 29 сен 2016, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение загадочная Пандора » 29 сен 2016, 22:09

Секса как бы не было, были ласки сексуальные, с максимом познакомились через интернет, он на днях приехал ко мне издалека, вроде все хорошо было, были ласки и тд, но я перенервничала и он тоже и уехал он в неронятном состоянии

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»