Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Рыжик & пыжик » 14 ноя 2016, 07:51

Здравствуйте только щас увидила. Ну как я сказала потеря и боль срделение о прошлом это мы знаем. Как говарится время лечит и наверное долго еще рядом будет идти. Да оплата сдельная уже началась.нет задержек нет по женски вообще все хорошо. Ну я так понимаю пока я его окончательно неотпущу будет тяжко все время матыляться. Но ведь прошлое да еще такое сразу незабудешь и ранки долго заживают????. Спасибо огромное буду отписываться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lalla » 14 ноя 2016, 10:40

кошка_соня писал(а): http://imglink.ru/show-image.php?id=bfa ... ea5fe44edd
данетка :гроб ( нет )
у мужчины все время быдет меняться настроение , в конечном итоге все отменится , контакт и разговор будет , но скорее всего по тел . ну или в любом случае не такой как хотелось бы
кошка_соня, доброе утро)
Свидание состоялось, вчера, в воскресенье, ближе к вечеру. Утром разъехались по работам, каждый на свою. Были подарки, которые меня удивили очень)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 14 ноя 2016, 10:58

Lalla писал(а):
кошка_соня писал(а): http://imglink.ru/show-image.php?id=bfa ... ea5fe44edd
данетка :гроб ( нет )
у мужчины все время быдет меняться настроение , в конечном итоге все отменится , контакт и разговор будет , но скорее всего по тел . ну или в любом случае не такой как хотелось бы
кошка_соня, доброе утро)
Свидание состоялось, вчера, в воскресенье, ближе к вечеру. Утром разъехались по работам, каждый на свою. Были подарки, которые меня удивили очень)
УПС :) , приношу извенения , что зря испортила настроение :( ну , слава богу , что ошиблась .. весьма обескуражена , как то раньше меня " сумерки не подводили ... ушла думать .. :bat: :bat: Спасибо за ОС
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lalla » 14 ноя 2016, 11:12

кошка_соня писал(а):
Lalla писал(а):
кошка_соня писал(а): http://imglink.ru/show-image.php?id=bfa ... ea5fe44edd
данетка :гроб ( нет )
у мужчины все время быдет меняться настроение , в конечном итоге все отменится , контакт и разговор будет , но скорее всего по тел . ну или в любом случае не такой как хотелось бы
кошка_соня, доброе утро)
Свидание состоялось, вчера, в воскресенье, ближе к вечеру. Утром разъехались по работам, каждый на свою. Были подарки, которые меня удивили очень)
УПС :) , приношу извенения , что зря испортила настроение :( ну , слава богу , что ошиблась .. весьма обескуражена , как то раньше меня " сумерки не подводили ... ушла думать .. :bat: :bat: Спасибо за ОС
Не переживайте, с настроением все в порядке) На самом деле я уже некоторое время и до последнего момента была сама в таком настроении, что а надо ли оно мне вообще, вроде как перегорела) так что если бы не состоялось, то я не удивилась бы, была готова к этому.
Если будут вопросы, не стесняйтесь.. ;)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 14 ноя 2016, 11:39

Спасибо... :( , да уж какие вопросы .. тут прямо косяк конкретнейший .. причем "сумерки".. они всегда такие точные .. При таком пердиманокле , седующая треня будет не "черничный " негатив , как планировала , а что нибудь , на "сумерках "... может они у меня залежались, заскучали.. к "черничке "приревновали и так грандиозно мне подкакали , прямо из всех "да-нет " показали самое "нет " - гроб ..нетееее не бывает .. спецом что ли ? хоть бы какую то нейтрал карту дали , так нет же .. свредничали ,,
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение veterok » 14 ноя 2016, 13:15

Тоже хотела бы поучаствовать.
Татьяна 01.02.1986.
Фото выложу если возьмёте.
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 14 ноя 2016, 17:25

Не могу молчать до конца недели, рассказываю сразу)
кошка_соня писал(а):здоровье : ( единорог 70 ) , ну собственно не считая того , что настроение не айс , и какие то неприятныетные ощущения в душе в этой части все в пределах нормы .
Сразу еще когда увидела единорога в здоровье, подумала "Что ж у меня такое может вырасти" )) В итоге сегодня утром проснулась с большим и болючим чирем под рукой.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 14 ноя 2016, 20:07

Rocksa писал(а):Не могу молчать до конца недели, рассказываю сразу)
кошка_соня писал(а):здоровье : ( единорог 70 ) , ну собственно не считая того , что настроение не айс , и какие то неприятныетные ощущения в душе в этой части все в пределах нормы .
Сразу еще когда увидела единорога в здоровье, подумала "Что ж у меня такое может вырасти" )) В итоге сегодня утром проснулась с большим и болючим чирем под рукой.
:shock: :shock: :shock: Блин , очень сочуствую.. честно , знаю как это болюче , но должна признаться , как прочитала , первая реакция .. заржала .. извини .. ты просто так смешно это написала .. поправляйся @}->-- , господи , слава богу не на лбу хоть .. у меня один раз такой капец на лбу вырос .. я реально была единорог .. в кепарике на глаза ходила ..

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
veterok писал(а):Тоже хотела бы поучаствовать.
Татьяна 01.02.1986.
Фото выложу если возьмёте.
Здраствуйте , спасибо за участие , на следующую неделю подойдет ?Если да , оставляйте данные ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение veterok » 14 ноя 2016, 20:32

Татьяна 01.02.1986
Изображение
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 14 ноя 2016, 21:05

кошка_соня писал(а):господи , слава богу не на лбу хоть ..
да у меня тоже была такая мысль))
Вот еще по поводу колеса могу отписаться) Начало недели в общем то прошло) Или лучше по итогу все сразу?)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 15 ноя 2016, 00:59

Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а):господи , слава богу не на лбу хоть ..
да у меня тоже была такая мысль))
Вот еще по поводу колеса могу отписаться) Начало недели в общем то прошло) Или лучше по итогу все сразу?)
Ну не стоит в себе держать , если есть , что сказать :):):)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 15 ноя 2016, 01:12

кошка_соня писал(а):Ну не стоит в себе держать , если есть , что сказать :):):)
ну может для тебя удобней потом все сразу проанализировать))

В общем колесо у меня отыгралось буквально. Все выходные мысли были заняты поломкой машины. Она не заводилась. Такое уже было прошлой зимой. "Проблема вернулась" подумала я... И 4 дня мне ее днем чинили, а утром я не могла завестись... ее забирали, чинили, а утром.... ну в общем "все по кругу" ))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 15 ноя 2016, 09:30

Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а):Ну не стоит в себе держать , если есть , что сказать :):):)
ну может для тебя удобней потом все сразу проанализировать))

В общем колесо у меня отыгралось буквально. Все выходные мысли были заняты поломкой машины. Она не заводилась. Такое уже было прошлой зимой. "Проблема вернулась" подумала я... И 4 дня мне ее днем чинили, а утром я не могла завестись... ее забирали, чинили, а утром.... ну в общем "все по кругу" ))
Вот это даааааааааааааа!!!!!!!! Нет слов ...

Добавлено спустя 7 часов 32 минуты 56 секунд:
veterok писал(а):Тоже хотела бы поучаствовать.
Татьяна 01.02.1986.
Фото выложу если возьмёте.
http://imglink.ru/show-image.php?id=196 ... 327a7d4fae
http://imglink.ru/show-image.php?id=817 ... dd9b832938

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Natacha1972 писал(а):
кошка_соня писал(а):
здраствуйте , давайте данные .. ну это уже будет последующая неделя
Наталья
20.10.1972[/quote]
http://imglink.ru/show-image.php?id=d13 ... 9b401472f3
http://imglink.ru/show-image.php?id=212 ... 0e85c124ed

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Бусинкa77 писал(а):записываюсь..если можно)))как раз в ос отпишу еще и о финале нашей веселой тройки)))
| +
елена 24.12.77 Изображение
http://imglink.ru/show-image.php?id=275 ... e4dfad30ed
http://imglink.ru/show-image.php?id=4ef ... 926882a66a

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Без_Сна писал(а):Здорово). Спасибо! Значит смотрим неделю с 12 по 19? И немного ОС сразу, я верно поняла?
| +
Ольга 04.08.84
http://savepic.net/8566947.htm
http://imglink.ru/show-image.php?id=6bf ... ceafae48ce
http://imglink.ru/show-image.php?id=557 ... 650283f507
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Катерина_555 » 15 ноя 2016, 12:07

Катерина_555 писал(а):
Цитата:
Катерина_555 писал(а):
Я тоже хочу принять участие.


http://imglink.ru/show-image.php?id=5cf ... 13086f19b3
http://imglink.ru/show-image.php?id=341 ... 6343abf5f2
c

ВЕСЫ 46 ПП , совы 12пп , гроб 8пп
личное :Лабиринт пп ,
вы как будто блуждаете в какой то запутаной для вас личной ситуацие и для вас на этой неделе появится " свет в конце тонеля " , станет понятна развязка " выход из лабиринта "
финансы " джокер " тут все в пределах нормы с возможными небольшими неждаными как потерями , так и приобретениями .
здоровье " рог изобилия " у тут все слава богу , цветете и пахнете ..
теперь к вам у меня такой вопрос .. что у вас с магией ? почему карты указывают на магию ? вы взвешиваете стоит не стоит ?


Да....я блуждаю в запутанной ситуации....и не знаю как поступить...как сделать лучше. Я хочу переехать....мне здесь не комфортно...но муж не соглашается. Финансы...должны быть поступления. А с магией ничего....максимум гадания....и больше ничего...Ну да....я взвешиваю стоит или не стоит переезжать.
А что такое совы и гроб???

Спокойно :) без паники :)
Сейчас обьясню :) в моей родной Ленорман (сумерки ) совы всегда (!) указывают магию -что собственно есть сильный энерго посыл , так что и горячая молитва и чистка , все магия . Хотя карта " совы " не карта " магичского ряда " , в " Черничке " карты магии вынесены отдельно , поэтому для меня это интересный вопрос да или нет ? несут ли они и эту нагрузку со стандартной колоды , " гроб " при определенной постановке вопроса и поддержке других карт магического ряда , тоже является картой магического ряда , но видимо не в в новой колоде , где и так много карт магии , надо толькко с ними разобраться .
По поводу вашего расклада на неделю : Ваше блуждане по лаберинту своих идей мыслей и желаний приведет к нервозности , тревожности , многочисленым беседам , переливаниям из пустого в порожнее , даже к какой то дересии , но выход есть , вы знаете где он , вы просто не знаете как до него добраться , ваша ситуация близка к своему разрешению, но врядли она разрешится на эточ неделе .. вы сами не уверены в своей затее , колеблетесь как весы , иногда вам и самой эта затея кажется пустой " гроб "
Да вы были правы...я блуждаю по лабиринту...куча нервов...я очень хочу,чтобы все скорей разрешилось и пришло спокойствие....я сама не знаю...как поступить...то опять знаю...голова кругом. И я взвешиваю...стоит или нет. и как будет лучше. Так же на этой недели получила посылку от родителей))) А вот по поводу магии...я даже не знаю,что сказать и вы не первая кто мне это говорит...заинтриговали меня.

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение veterok » 15 ноя 2016, 21:51

Вы мне уже посмотрели?
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда ...

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Julyk » 15 ноя 2016, 21:56

что ж такое, не уходят лс и все!!!

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение queen_snow » 15 ноя 2016, 22:51

Добрый вечер! Хочу принять участие в тренировке. ОС обещаю.
Последний раз редактировалось queen_snow 19 ноя 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Рыжик & пыжик » 15 ноя 2016, 23:16

Здравствуйте ну что ж по прошествии 4 х дней получается прошлое и преобретенный опыт идут рядышком+ к этому конечно боль моих больных отношений есть. Кстати не вижу когда и необщаюсь я недумаю о нём. Но это история не про нас. Ладно тут понятно время и всё такое. И так по финансам да работа пошла ежедневно сейчас здельщина идёт. Ну конечно у меня мечты о резком смене жизни есть. И по поводу женски. Может показала я переработала и походу надорвалась поскольку колит и в боку и где маточка. Да и постоянные проблемы с кишечником. Пока так.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Delina » 16 ноя 2016, 01:28

Здравствуйте)
Интересно было бы поучаствовать в тренировке, полная неопределенность в период с 19-го до 26-го, несколько важных событий намечается) ОС обещаю давать сразу

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 16 ноя 2016, 07:11

Rocksa , Рыжик & пыжик , Катерина_555 ! Девченки !!! Спасибо за ос !!!! :love: :love: :love:
Delina , не обижайтесь , вас не возьму . Спасибо , что не прошли мимо ! @}->--
queen_snow - в списке ! Спасибо за участие .
Natacha1972 , Бусинкa77 , Без_Сна , Девочки ,ау ? Вы тут ?
veterok , вот все таки спрошу , а вы всегда в такой " брутальной " манере общаетесь или это у вас лично я вам чем то не угодила ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»