Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение belaynchik » 18 фев 2017, 14:07

Шёпот осени писал(а): belaynchik
Я же Вам ответила ...по картам выглядеть это будет не очень @}->-- Окружающие это воспримут как...ну вызывающе что ли .Может сейчас вы выглядите простовато и народ будет в шоке от перемен .судачить начнут @}->--
А и пусть судачат,карты увидели правильно в принципе что я хочу! Правда на счёт старухи загнули :smile:

lisa_alisa_888

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение lisa_alisa_888 » 18 фев 2017, 18:42

Шёпот осени писал(а): lisa_alisa_888
lisa_alisa_888 писал(а): могу ли сделать что-то со своей стороны, чтобы улучшить отношения
| +
Cмерть тени - Король пик - Баланс тени
Дно - Луна тени
Карты все минусовые. Последняя карта - это всегда конец отношениям . Дно - вы ощущаете себя в статусе второго игрока,запасного . Мч показан резким.Сказал ,как отрубил .
По вопросу...лучшее ,что Вы можете сделать - покончить с этими отношениями . Первая карта Смерть
Спасибо за просмотр, ОС гарантирую :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Шёпот осени » 19 фев 2017, 12:05

Спасибо всем за предварительный Ос . Надеюсь никого не пропустила с ответом ? @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение belaynchik » 19 фев 2017, 12:14

Добрый день! Меня очень тревожит один вопрос,если можно посмотрите!
Я нахожусь в не решительности,может карты направят на верное решение. Подавать ли мне на развод с мужем или не стоит торопиться?
Елена 25.09.1977
Александр 08.03.1976
Буду признательна,если посмотрите!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Шёпот осени » 19 фев 2017, 13:08

belaynchik
здесь серьёзный вопрос . И надо делать соответствущий расклад . В теме бесплатной тренировки я такое не смотрю @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение феюшечка » 20 фев 2017, 15:53

Шёпот осени писал(а): феюшечка
Вопрос я задала такой ...в связи со сложившийся ситуацией на работе ,как Вам поступит ?
| +
Ритуал - Пустыня - Лестница.Доп затмение ..
Дно - Книга
Карты дают понять ,что Вы находитесь между двух огней .Ваше внутреннее состояние выжжено .Лестница ...она может указывать путь ,но доп говорит о плохом для вас результате .
Что-то будет против вас ...
Удачи @}->--
ОС:К счастью, все решилось положительно. Штатки подписаны, никого не понижали. Были моменты, которые щекотали нервы, но Закон все-таки оказался на нашей стороне. Наверное, был совет успокоиться и не психовать)) В общем я осталась на лестнице)) ...но решила, что надо двигаться дальше и что-то менять в этой жизни).
Последний раз редактировалось феюшечка 20 фев 2017, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение oksana31 » 20 фев 2017, 18:37

Здравствуйте ой извините пожалуйста я на сохранении лежала и рожала так поэтому редко заходила сюда ,много дел очень было

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Шёпот осени » 21 фев 2017, 12:24

феюшечка
Спасибо за Ос @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Veto4ka » 27 фев 2017, 13:54

Шёпот осени, здравствуйте! @}->--
| +
...
Последний раз редактировалось Veto4ka 27 фев 2017, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Шёпот осени » 27 фев 2017, 14:22

Veto4ka
Спасибо за Ос. Рада,что смогла помочь @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Elvira123 » 27 фев 2017, 20:40

Elvira123 писал(а):
Шёпот осени писал(а): Elvira123
Elvira123 писал(а): тактика поведения с конкурентом
| +
Cуд - КорольЧаш - 2 пентакля (доп королева чаш)
Дно - Рыцарь чаш
вообще первая карта говорящая...а эту фирму нельзя призвать к порядку через официальные органы?
если -нет,то надо действовать по-любовно . Но по 2 пентаклей пока выхода не найдёте.
Почему-то вышли Король и Королева... если управляющие именно эти люди ,то им просто надо спокойно разговаривать. @}->--
Шепот осени, спасибо! Через суд- надо свои документы привести в порядок... И как через суд- не знаю- у нас- то с ним никаких отношений нет... Пытаемся заинтересовать третьих лиц, чтобы поднадавили на него- перед клиентами отпустить чуток. Да, и с другой стороны рынок пока не освоен: вдвоем можно поместится- только вот не пакостить. Пару раз рука тянулась позвонить обсудить- но что-то останавливало. Будем думать. Король и королева - не знаю про кого- моя фирма- я и муж( может он король), вторая- мужчина( может он), главное - что я- одна Королева :smile: ну это так шутка. Спасибо Вам будем смотреть дальше- наверно пока не решимся на действия
Ну так ничего пока и не произошло и как-то вообще этого вопроса не касались- решили пусть пока все идет как идет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Шёпот осени » 27 фев 2017, 23:23

Elvira123
Спасибо за Ос. Мне надо ещё подумать. Может Суд и показал перемены в понимании вопроса....
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Elvira123 » 28 фев 2017, 12:11

Шёпот осени писал(а): Elvira123
Спасибо за Ос. Мне надо ещё подумать. Может Суд и показал перемены в понимании вопроса....
Может,
Вы в любом случае молодец это по двум тренировкам- успехов в учении

lisa_alisa_888

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение lisa_alisa_888 » 01 мар 2017, 09:32

Шёпот осени писал(а): lisa_alisa_888
lisa_alisa_888 писал(а): могу ли сделать что-то со своей стороны, чтобы улучшить отношения
| +
Cмерть тени - Король пик - Баланс тени
Дно - Луна тени
Карты все минусовые. Последняя карта - это всегда конец отношениям . Дно - вы ощущаете себя в статусе второго игрока,запасного . Мч показан резким.Сказал ,как отрубил .
По вопросу...лучшее ,что Вы можете сделать - покончить с этими отношениями . Первая карта Смерть
Добрый день! Хочу дать ОС. Итак начнём с того, что советом я не воспользовалась.Особых ссор между нами не было за этот период, у мч было др, все прошло хорошо, могу сказать, что отношения наоборот улучшились. Мой молодой человек действительно бывает резкий и принципиальный (поэтому иногда правда как решит, так и будет) считает, что это истинно мужская модель поведения, а женщина должна подчиняться. Я же прогибаться не готова, все конфликты из-за этого. По поводу себя: чувства, что я как бы прозапас у меня нет, скорее иногда испытываю досаду от того, что понимаю, что он не тот.
Отношения решила продолжить и пустить все на самотек. Попытки прервать отношения были и с моей стороны и с его ранее, заканчивались все примирением, ибо пока мы испытываем эмоции друг к другу, это просто бесполезно. Из серии вроде отвратно, но тянет обратно :smile:
Спасибо за просмотр @}->--
Последний раз редактировалось lisa_alisa_888 01 мар 2017, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Шёпот осени » 01 мар 2017, 09:56

lisa_alisa_888
Спасибо за Ос и за участие.

Девушки, пришло время дать Ос . @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 09:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение lutsia » 01 мар 2017, 10:46

Шёпот осени писал(а): lutsia
lutsia писал(а): какую тактику поведения лучше выбрать в отношении него
| +
Баланс Тени - Король Черви - Маг Сны
Дно - Повешенный Тени
Плохой расклад .
Первая карта уже говорит о том ,что в будущем у вас с ним ничего не получится.
Совет тут такой ..не лезть ему в голову ,не активничать . Не надоедать ему . Потому как по карте последней видно ,что именно он будет принимать решение .И мне кажется ,что оно будет принято не в вашу пользу .. @}->--
Здравствуйте, Шепот осени. Моя ОС.
Я не знаю как трактовать мое поведение - воспользовалась я советом или нет. Но общение мы возобновили. По моей инициативе - мне нужна была мужская помощь, я к нему обратилась - он сразу же откликнулся, встретились. Отношения потеплели. Но кардинальных изменений в лучшую сторону (пока?) нет...Встречаемся и общаемся не часто.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение murlis » 01 мар 2017, 12:46

Шёпот осени писал(а): murlis
murlis писал(а): Подскажите пожалуйста как себя вести с мужчиной чтоб он определился с женщинами
| +
10 бубей - Жрица Тени - 6 Пентаклей
Дно- король пент
А никак ...Этот король ,хоть и король ,но похотливый .
Первая карта указывает на сильную привязку ,вторая к тайным свиданиям, и последняя ...Вы ему всю душу наизнанку ,а ему и пофигу .
Квинт Луна ...изнурительные отношения ,понимаение болота есть ,а выйти оттуда силы воли нет . @}->--
Добрый день! Дам ОС и я. Если честно, не было возможности ни порвать отношения, ни продолжить. В воздухе и в не определенности все это время. Даже не общались.Ну и душу вывернуть наизнанку перед ним - так же не было для этого встреч. Ничего не делала чтоб удержать, да уже и не буду. С болота решила выйти и не попадать больше!

Спасибо за тренировку и удачи @}->--

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение cindykraft » 01 мар 2017, 16:34

Шёпот осени
OC
Начала активно рассылать резюме и собираюсь на курс, который мне необходим для той работы,где я хочу работать. думаю с этим курсом будет больше шансов в поиске моей будущей работы.
КУРС начинается через 2 недели.
Благодарю за подсказку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Шёпот осени » 01 мар 2017, 18:42

cindykraft
Процитируйте пож-та карты и ответ мой...
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение cindykraft » 01 мар 2017, 21:59

cindykraft писал(а): Шёпот осени
OC
| +
Начала активно рассылать резюме и собираюсь на курс, который мне необходим для той работы,где я хочу работать. думаю с этим курсом будет больше шансов в поиске моей будущей работы.
КУРС начинается через 2 недели.
Благодарю за подсказку.
Шёпот осени писал(а):
cindykraft писал(а): Что сделать /приложить усилия, чтобы найти достойную интересную и квалифицированную работу
cindykraft
| +
2 пентакля- Жрец - 9 чаш
Пойти поучиться , ходить по собеседованиям и перестать сравнивать .
Посылать больше анкет ,но акцент я бы сделала на переквалификацию .
Можно к друзьям обратиться,кинуть клич ) @}->--
:wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»