Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение belaynchik » 19 апр 2017, 11:13

miuchia
belaynchik писал(а): miuchia писал(а):
Источник цитаты belaynchik
Здравствуйте, к сожалению, в ближайшие 2 недели ваш сын работу не найдет, но это было предсказуемо, ведь срок слишком маленький, но правила не позволяют смотреть дольше срока тренировки. Могу сказать, что ничего тут от него не зависит и другие ему помочь не смогут - это именно из-за возраста, все будет в это уписаться и возможно в учебу тоже. Дмитрию могут предложить работу в течении двух недель и дать надежду, но желаемого результата не будет. Может даже такое быть, что на работу он выйдет, но пусть будет поаккуратней велика вероятность обмана, могут не заплатить или пообещают одно, а по итогу окажется совершенно другое. Но вы не переживайте, карты показали, что после дня рожденья он найдет работу, которая его устроит (не сразу, через 2-3 месяца).

Я в принципе так и чувствовала,а что касается работы после дня рождения,то даже не знаю он ведь осенью в армию!!!!
Если вдруг будут изменения какие,то обязательно отпишусь.
Добрый день! Сын работу не нашел.Похоже до армии будет дома))) @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение Косматая » 20 апр 2017, 16:56

Здравствуйте. У меня никаких изменений нет. В списках на сокращение меня нет. Начальник все так же пугает, что я буду в следующем списке. Выставляет меня такой неблагодарной сотрудницей, что он меня отстаивает в верхах, а я такая плохая не соглашаюсь на его условия и т.д. Но я держу свою позицию. Если не сократят до июня, сама попрошусь на сокращение, может хоть кого-то спасу на фирме)))) Да поможет мне бог найти хорошую работу. Очень надеюсь. @}->-- Спасибо Вам за участие в наших нескончаемых проблемах. @}->-- @}->-- @}->--
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 16:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение rjntyjr195462 » 21 апр 2017, 14:50

miuchia
Извините. что не отписалась. Обращалась в банк. Кредит не взяла....сумму как Вы и писали давали меньшую . Я отказалась. А по поводу дочери, все еще во взвешенном состоянии. Снова пугает о разводе, но воз и ныне там. Еще раз извините . @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 23:26
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение miuchia » 22 апр 2017, 17:42

Катерина_555
Спасибо за подробный ОС! Рада, что вы решились на переезд, надеюсь у вас все получится! Удачи вам! @}->--
Косматая
Вы молодец! Тоже надеюсь, что все у вас получится на новой работе, но будте аккуратны с выбором, т.к. карты показывали, что там тоже может быть не все так гладко, как будет казаться вначале.
rjntyjr195462
Спасибо, что отписались! Скоро открою новую тренировку и попробуем рассмотреть там проблему вашей дочери, если хотите. По крайней мере, то что можно будет в рамках тренировки сделать, я посмотрю.
kseniamah
Спасибо за окончательную ОС! Похоже и правда считалось прошлое ,а не будущее, т.к. в будущем и считывать было нечего, ведь поиски работы приостановились. Надеюсь, что сестра найдет подходящее место!
Elvira123 писал(а): надеюсь Вы все-таки ошиблись и я буду там работать
Спасибо, что так подробно отписались! Мы смотрели на определенные сроки и в этих рамках, скорей всего эту неопределенность карты и отыграли, что вы вроде как там работаете, а вроде как и нет, так что будем надеятся, что вся эта неопределенность уйдет из вашей жизни в скором времени и все в итоге разрешится в вашу пользу.
:wink:
belaynchik писал(а): Сын работу не нашел.Похоже до армии будет дома)))
Может оно и к лучшему, отдохнет перед службой. :smile:
Valya 2017
Спасибо за ОС! Надеюсь у вас все наладится и вы прийдете с мужем к компромиссу, который вас обоих устроит! Удачи! :love6:
М@СЯНЯ
Спасибо за подробный ОС! Удачи вам и всего хорошего @}->--
Берк
Спасибо вам за добрые слова и подробный отзыв! Есть ли с тех пор изменения? Уже закррываем тему, только ваша окончательная ОС осталась
:smile:
Последний раз редактировалось miuchia 22 апр 2017, 20:08, всего редактировалось 2 раза.
"- Взгляни-ка на дорогу! Кого ты там видишь? - Никого, - сказала Алиса. - Мне бы такое зрение! - заметил Король с завистью. - Увидеть Никого! Да еще на таком расстоянии! А я против солнца и настоящих-то людей с трудом различаю!"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение Valya 2017 » 22 апр 2017, 18:22

@}->-- Спасибо @}->-- @}->-- вам за вашу доброту,но пока к сожалению применения нет,все идёт к разводу :cry:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение Косматая » 24 апр 2017, 11:27

Здравствуйте.miuchiaя Вас замучила наверное своими вопросами..., но срочно понадобился Ваш совет. Сегодня ходила на собеседование, мучаюсь вопросом соглашаться или нет :shock: , помогите пожалуйста!!!!
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Колоды. Таро Золотого Тельца. Финансовый Прогноз. До 15.04.17

Сообщение Берк » 27 апр 2017, 19:44

miuchia писал(а): Спасибо вам за добрые слова и подробный отзыв! Есть ли с тех пор изменения? Уже закррываем тему, только ваша окончательная ОС осталась
miuchia

Моя окончательная ОС: работаю на новом месте уже 2 недели, все пока хорошо. Некоторые неудобства из-за переезда организации в новый офис, поэтому с коллективом всем еще не познакомилась, но с теми, с кем приходится общаться, отношения складываются вполне хорошие. И директор очень адекватный товарищ. Работы пока не сказать, что много, но тут переходный период и помогают предыдущие работники. ЗП для меня не очень большая, но это понятие относительное, возможно, для кого-то она покажется хорошей, а для кого-то наоборот. В общем, на первых порах все довольно неплохо. Еще раз Вам спасибо. С удовольствием приму участие еще в Ваших тренировках), удачи Вам!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»