Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 11 апр 2017, 19:48

Катерина_555 писал(а): кошка_соня
готовлюсь полным ходом к переезду....купила билеты)))
О ну аллилуя , первые шаги есть . На когда билет ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение Катерина_555 » 11 апр 2017, 19:55

кошка_соня
купила билеты на 25 апреля

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 11 апр 2017, 20:01

Катерина_555 писал(а): кошка_соня
купила билеты на 25 апреля
:):):) как раз середина периода :smile: ну удачи .. держи в курсе :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение nadejda_lubov_20 » 11 апр 2017, 20:17

я так понимаю, мы ждём предварительный ОС от arielka :smile: , верно?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 11 апр 2017, 20:56

arielka писал(а): Кошка_соня, спасибо большое за расклад, интересно получилось. Вам частичную ов сейчас (но это будут лишь мои догадки) или уже в конце периода на который гадали (тогда можно уже фактами оперировать)?
Арилка , будте любезны , отпишитесь , мы Вас ждем ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение doc_ana » 11 апр 2017, 21:29

кошка_соня писал(а): Здраствуйте , спаисибо за интерес к тренировке . Пока только лист и не уверена , что дойдем .. Но еси хотите оставьте имена и даты .
Спасибо! Буду рада если очередь дойдет ОС гарантирую! @}->--
Данные в спойлере:
| +
Анастасия 28.09.1988
http://radikal.ru/lfp/s013.radikal.ru/i ... ed.jpg/htm

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение Maria P » 12 апр 2017, 04:34

Мария 02.03.1986
ОС если что обязательно напишу :smile:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 12 апр 2017, 08:31

nadejda_lubov_20 писал(а): я так понимаю, мы ждём предварительный ОС от arielka :smile: , верно?
Доставила в расклад .. Нужна помощь
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 12 апр 2017, 08:33

arielka
Где Ваш ОС ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 12 апр 2017, 08:35

Наночка
Вы следующая ! Получаем ОС Надежды , идем к Вам
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 12 апр 2017, 08:38

Maria P
doc_ana
На лист поставила
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение doc_ana » 12 апр 2017, 08:40

кошка_соня писал(а): doc_ana
На лист поставила
Спасибо! Очень жду! :love:

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение Наночка » 12 апр 2017, 09:02

кошка_соня писал(а): Наночка
Вы следующая ! Получаем ОС Надежды , идем к Вам
Жду с нетерпением :smile:

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Maria P » 12 апр 2017, 09:04

@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение nadejda_lubov_20 » 12 апр 2017, 10:34

кошка_соня писал(а):
nadejda_lubov_20 писал(а): Доброе утро .....можно мне поучаствовать....
Надежда
Наконец-то дождалась, не капризная колода, все правильно.
Справимся @}->-- .
Эта ситуация такая :shock: .
Период с 15 апреля-15 мая .
карта месяца : женщина в этом месяце много зависит от вас , как вы развернете ситуацию , так она и пойдет .
угловые : дом - клевер- совы - собака - у вас очень много сомнений и размышлений на тему того стоит ли давать воторой шас человеку , который для вас такой какой то родной , такой душевный.
Это правда, я в раздумьях, потому что, если объявится бывший, так как у меня чувства остались, и думаю его тоже тянет ко мне, стоит ли того, вся эта история.
квадрат : женщина -солнце - звезды - книга говорит что вы пребывате в некоторых романтических грезах мечтах , планах , которые весьма эмоциональны но далеки от реальности , так как истиной картины реальности у вас нет есть некая информация , которая закрыта , ситуация к которой вам хотелось подойти поближе дабы ее прояснить но возможности такой у вас нет.
Возможно это тоже связано с бывшим, так как если объявится, он в отъезде, в Польше и думаю после праздников вернётся, мечтаю, что прийдет с прощениями и извинениями.
квадрат женщина- солнце - мужчина - тучи указывает на то что ситуация , которую бы вам хотелось прояснить связана с мужчиной , которого на данном тапе можно отнести в разряд " бывших " с которым сейчас период не общения , тумманости и недосказаности .
это так и есть, типа"бывший", но я чувствую история ещё не закончилась между нами.
квадрат : женщина -тучи - всадник - ребенок указывает на то , что вы очнь ждете какую то весточку . известие смс , звонок от мужчины , с которым пока такая туманность в отношениях , возможно мужчина сейчас в отьезде , в дороге , но вы очень хотите возрождения отошений ,
жду , если приедет, то напишет, начнет искать..
квадрат : женщина- книга- корабль ребенок вновь в точности повторяет предидущий дорога и возраждеие,того о чем информации мало , о человеке который не спешит раскрытся и подпустить ближе . ,это все про него.... :smile:
Начало периода : дом -ключ - клевер
Возможно начало периода даст решение вопросов каким то бытовым делам , вот просто какие то милые бытовые мелочи , разрешатся в наилучшем ключе .
Возможно с квартирой, с ремонтом....
Кони дом-женщина , дом корабль ( поездка из дома ? изменения в доме ? ключ -солнце- счастливое разрешение , озарение , ключ - ребенок . возможно это как то связано с ребенком . Возможно вы будете искать ключик к ребенку , что б решить какую то проблему . Что то я в вашем раскладе как то совсем теряюсь .. В принцыпе опять таки по клевер- звезды , клевер женщина у вас как будто сейчас " полоса везения " вот все что мечтаете и планируете может исполница , стоит лишь правельный ключик подобрать . Вообще то , что то плаваю я в Вашем раскладе безобразно .. без вашей помощи никак ..
Да, у меня немного проблемы с дочкой, ей 12 лет, капризы, в общем переходной возраст :cry:
вертикаль . звезды - книга - корабль ? Скажитет вы не планируете никакой поездки , готовите документы ? или покупаете билеты ? какая то поездка с которой связано много планов ? надежд ? надеетесь и мечтаете о переписке ( именно переписке , а не разовой смс ) с человеком с которым не рядом , не вместе , возможно в отьезде .
Возможно переписка с бывшим, но также, жду документы на проживание и надеюсь пойти на новую работу, если подойду и относительно новый контракт сделают.
кони звезды- тучи / ребенок указывают на мечты и планы на возраждение общения/ отношений с бывшим мужчиной , мужчиной из прошлого , кони книга - мужчина/ всадник опять таки указание либо на переписку и получение информации , либо на покупку билетов и дорогу мужчины к вам но скорее вас к мужчине . кони корабль - тучи/солнце опять таки указание на мужчину из прошлого с которым в разлуке и которому сильные яркие эмоции , и возможно на дорогу к нему .
Поездка к нему, точно нет, возможно он в дороге думает о встрече , когда вернется нащад....
Диагональ клевер книга солнце так же указывает и на второй шанс к той переписке ее возраждение или на удачное разрешение документальных дел ( ну скажем та же покупка билета . )
И то и другое подходит также.
Диагональ корабль- женщина - мужчона - вновь о поездке , о людях которые не вместе ... вот сейчас я начну плакать .. я очевидно кручусь на месте и мне ситуация яснее не становится ..
Не знаю, наверноеон вернётся и возможно мы поедем куда-то вместе, он в дороге , я на месте и пока не могу уехать даже на отдых.
Диагональ ребенок тучи совы - ааааааааааааааааа .. снова мысли/ размышления/ сомнения о возраждении чего то из прошлого .. все .. круг смыкается .. сейчас плачь перейдет в истерический ..
Это мысли все о прошлых отношениях, вернётся ли, стоит или не стоит начинать.
к середине периода солнце - женщина ребенок
хороший период " сбыча мечт " , решение вопросов , возраждение желаемого . Кони солнце- метла - разговор который расставит все точки над и . кони женщина совы /собака указывает на звонок / смс от партнера / друга , который и разьяснить ситуацию .
Возможно мы встретимся с бывшим....
К концу периода мужчина - тучи - всадник .. вообщем , должен дяда из туч вылезть и проявиться .
Совы -метла -собака опять таки разговор общение с человеком , но видимо больших сдвигв он не даст , все останется на своих местах .. Вот .. как то так .. очень жду вашей помощи и комментериев . Вам еще и досталась самая капризная колода , я ищу с ней контакт , но что то кажется мне мы совсем с ней плохо понимаем друг друга . У Вас есть ребенок ?
Разговор будет, но я это и боялась, что останется все на своих местах, я поэтому и прекратила с ним общение, чтобы он изменил свое поведение ко мне, но увы :cry: .
Надеюсь что-то прояснила @}->--

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение Skalaria » 12 апр 2017, 10:57

Сонечка, доброе утро! @}->--
Это ж надо было умудриться прозевать твою тренировку! :shock: Надеюсь, не все потеряно, очень прошусь в лист, прогноз на месяц - это то что сейчас надо, т.к., в принципе, конкретных вопросов нет (даже не так - все сферы интересны, трудно определить, что больше), очень хотелось бы увидеть общую картину! Заранее большое спасибо! Хорошего тебе дня! :love:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 12 апр 2017, 11:11

nadejda_lubov_20 писал(а):
Возможно переписка с бывшим, но также, жду документы на проживание и надеюсь пойти на новую работу, если подойду и относительно новый контракт сделают.
А!!!!!!ПОНЯЛА !!! СПАСИБО !!! ДОКУМЕНТЫ /ЧУЖБИНА/изменения !!!!КАК ИНТЕРЕСНО !!!!
nadejda_lubov_20 писал(а): Это мысли все о прошлых отношениях, вернётся ли, стоит или не стоит начинать.
к середине периода солнце - женщина ребено
кстати возможно потемление тношений с ребеноком . Подберете ключик .
nadejda_lubov_20 писал(а): Возможно с квартирой, с ремонтом....
А ЧТО С КВАРТИРОЙ?

Надюш , спасибо за ос !!! Очень многое прояснилось . Кстати .. Даже не знаю как и сказать то .. ну это тренировка , я могу и ошибаться , но .. Вы уверены , что связываясь с тим мужчиной вновь вы не попадете в треугольник . у него везде карты двойствености , двойственых отношений . Вы уверены , что у него нет другой барышни ?
Последний раз редактировалось кошка_соня 12 апр 2017, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 12 апр 2017, 11:13

Skalaria

Ой привет ! Да ставлю на лист ! Пока как дела не спрашиваю ;)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение Skalaria » 12 апр 2017, 11:19

кошка_соня, договорились))) жду с нетерпением) Спасибо большое, это отличное начало дня! @}->-- :smile: Ооочень рада твоей тренировке! :wink:
| +
Ольга 11.11.1985, фотку тогда позже скину, как дело дойдет)

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение nadejda_lubov_20 » 12 апр 2017, 11:59

кошка_соня писал(а):
nadejda_lubov_20 писал(а):
Возможно переписка с бывшим, но также, жду документы на проживание и надеюсь пойти на новую работу, если подойду и относительно новый контракт сделают.
А!!!!!!ПОНЯЛА !!! СПАСИБО !!! ДОКУМЕНТЫ /ЧУЖБИНА/изменения !!!!КАК ИНТЕРЕСНО !!!!
nadejda_lubov_20 писал(а): Это мысли все о прошлых отношениях, вернётся ли, стоит или не стоит начинать.
к середине периода солнце - женщина ребено
кстати возможно потемление тношений с ребеноком . Подберете ключик .
nadejda_lubov_20 писал(а): Возможно с квартирой, с ремонтом....
А ЧТО С КВАРТИРОЙ?
квартира-я снимаю квартиру и ещё немного нужно прикупить в квартиру и также ещё немного работ осталась, возможно это...
Надюш , спасибо за ос !!! Очень многое прояснилось . Кстати .. Даже не знаю как и сказать то .. ну это тренировка , я могу и ошибаться , но .. Вы уверены , что связываясь с тим мужчиной вновь вы не попадете в треугольник . у него везде карты двойствености , двойственых отношений . Вы уверены , что у него нет другой барышни ?
У него ребёнок по залету с другой женщиной, и он сейчас там с ними в Польше, поэтому я и прекратила отношения с ним, так как устала от любовного треугольника, и поэтому если вернётся, думаю, стоит или не стоит, но карты говорят, что мала чего может измениться, а я надеялась на это, если соглашусь снова начать с ним отношения, то на других условиях.
у меня тоже есть ребёнок, но я не живу с отцом ребёнка, поэтому и сомнения..
вот и не знаю :shock: что делать, что предложит, на роль любовницы не соглашусь больше, а другое... не знаю.
Но дорога, возможно ко мне, так как после приезда, начнет наверное искать, а может в знак примирения предложит куда-то поехать, ну в итоге посмотрим
Вот мы и ходим с ним по кругу, меня тянет к нему и его наверное тоже, несмотря на то, что у меня отношения с другим мужчиной, но там без перспективы, просто всем хорошо, и надеялась так забыть бывшего, но не получается, есть что-то сильнее :smile:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»