Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 май 2017, 13:56
Репутация: 38
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение ЯнаЛео » 26 окт 2017, 09:35

Rocksa писал(а): а по 4 пункту тогда у меня еще был вариант что вы сильный человек и других "задавливаете" своим мнением, своим виденьем ситуации. Должно быть все по вашему))
Думаю это подходит мне больше)

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение queen_snow » 26 окт 2017, 11:35

Благодарю за расклад @}->-- Моя предварительная ОС
Rocksa писал(а):
1. что сделано для решения проблемы (лиса-яйцо-волки) - ну вот вы как-то хитростью пытаетесь его вытянуть из его уединенного мирка в семейную жизнь
ну магию тоже можно назвать "хитростью"
Rocksa писал(а):
2. что не было учтено при решении проблемы (флюгер-талисман-оборотень) - ну вот что то кардинально изменилось в его отношении. Счастливый момент был упущен.
отношения между нами не изменились, разве что больше сблизились
Rocksa писал(а):
3. Что мешает решить проблему? (веретено-летучая мышь-джентльмен) - сам мужчина не поймет чего он хочет, он не может разобраться в себе, постоянные метания какие то у него. Причем вот думает именно как поступить так что бы это было ПРАВИЛЬНО.
сколько знаю у него все время метания, даже между двух женщин бывало. При этом он всегда выбирает только ему удобный вариант
Rocksa писал(а):
4. Что помогает решить проблему? (зеркало-феникс-дракон) - взгляд на ситуацию со стороны, желание воскресить то что было и уже не отпускать.
такое желание конечно есть у меня, а вот за МЧ не уверена
Rocksa писал(а): 5. Как окружение влияет? (луна) - ну тоже его окружение заставляет сомневаться.
у меня тоже есть подозрения на его друга. Могу предоставить фото МЧ, может так вы лучше увидите его окружение
Rocksa писал(а):
7. Как влияет материальное состояние? (мужчина) - а вы не из-за материального вопроса разъехались?
мы вместе попали в ДТП, МЧ переживал и ушел в запой, переехал жить к маме. Все это время я на его стороне. Материальные убытки МЧ конечно понес немалые и в долги залез. Когда МЧ жил с мной, то все денежные расходы брала на себя я. Такая ситуация у него была и в прежних отношениях и при расставании дама озвучила ему свои денежные претензии. Поэтому врядли его долги препятствие для нашего совместного проживания
Rocksa писал(а):
8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (айсберг/жук-скоробей). Остыньте, дайте ему самому во всем разобраться и не давите на него, не поднимайте эту тему постоянно..
я учту ваш совет, например сегодня он ночевал у меня и я не поднимала эту тему. Но здесь тоже такой момент, если какое-то время не говорить с ним о переезде, то он сам спрашивает мол я уже не нужен. Вот такой интересный субъект
Rocksa писал(а): Переедет ли он до 15 ноября? (ключ) - я думаю что да.
я тоже надеюсь
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 26 окт 2017, 14:12

ЯнаЛео писал(а): Думаю это подходит мне больше)
ура) разобрались)) спасибо большое)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 26 окт 2017, 14:33

Косматая
1. почему вы сейчас без работы (огонь-звезды-вода) - стихийные карты выпали. Однозначно причина в ваших эмоциях. Вы перегорели и мечтаете о более спокойной работе. Причем именно в эмоциональном плане.
2. есть ли у вас желание устроится на работу (зеркало) - да, есть но вы можете себе позволить повыбирать. Не стоит остро вопрос о том что устроится хоть куда-то... Вот посматриваете на разные варианты.
3. что у вас есть для того, чтобы найти работу (лиса) - ну вы хитрая, знаете какие-то подводные камни профессии. Хороший специалист.
4. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает (затмение) - ну вот вы просто хороший специалист. Нету чего то прям такого ВАУ что могло бы затмить остальных. Вы на одном уровне с другими хорошими специалистами.
5. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу (змея) - ну продолжать смотреть варианты, разузнавать обстановку и показывать свои знания.
6. что не делать (гора) - бездействовать не нужно, сидеть и просто ждать пока поступит предложение. Все же надо рассылать резюме или просматривать вакансии)
7. найдете ли работу до конца тренировки (аист) - я думаю да. Единственное может будет далековато-то от вас, придется поездить.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение ЛенаН » 26 окт 2017, 15:25

Rocksa писал(а): ЛенаН
Гнев - что заставляет вас гневаться? (единорог) - пустые мечты, пустые разговоры, пустые обещания. Фантазии без реального воплощения.
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле.(луна) - обладать какими то магическими способностями.
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (коса) - не обрубаете не нужное вам. Вот тянете что то из прошлого за собой. По хорошему надо было бы избавится... но как то лень...)
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете(черепаха) - ну вот медлительность есть у вас, думаете долго перед тем как решить что то. Делаете все обстоятельно, но медленно...
Жадность - что вы хотите больше всего? (джентельмен) - отношения в которых к вам бы относились как к леди, превозносили вас и восхищались вами без устали) Красивых такх, романтичных)
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (дом) - я так понимаю что вы домоседка. И не любите куда то сильно выбираться из своего уютного гнездышка)
Сладострастие - что вас соблазняет (медведь) - сила, воля, решимость - нравятся вам эти качества в людях)
Добрый день!
1) верно. Не люблю когда люди бросают слова на ветер.
2) думаю каждая девушка мечтает об этом))) я не исключение)
3) здесь даже не знаю что и сказать. Вроде бы все обрубила ненужное. но вообще в общем да. Тяжело избавляюсь от старого и ненужного
4) да, я долго раскачиваюсь. И принимаю решения очень взвешено.
5) да
6) можно так сказать
7) верно
Спасибо !

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Косматая » 26 окт 2017, 23:56

Rocksa
Спасибо за расклад @}->-- .
1. Абсолютно так))), уходя была на грани срыва, хотя работа была хорошая. Ну приходит момент когда все достало))), Перегорела, это точно, нет личностного, да и профессионального роста. Хочу действительно в эмоциональном плане более спокойную работу, устала от интриг.
2. Да, могу некоторое время выбирать, материальная поддержка супруга играет свою роль.
3. Ну как-бы не, хитрая, а прозорливости с предыдущей работой стало хоть отбавляй.
4. Может быть, ну не умеем мы себя позиционировать.
5. Пока, так и поступаю, на первое попавшееся предложение не кидаюсь, вот думаю, как бы выгодное предложение не пропустить))) в погоне за чем-то лучшим.
6. Отлично, очень хотелось бы. До 15 ноября обязательно отпишусь о движении этого вопроса.
Последний раз редактировалось Косматая 27 окт 2017, 00:00, всего редактировалось 4 раза.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 26 окт 2017, 23:58

Косматая писал(а): До 15 ноября обязательно отпишусь о движении этого вопроса.
спасибо за ОС) Буду ждать вторую часть)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Косматая » 27 окт 2017, 00:04

Rocksa
А секс портрет можно рассчитывать или уже нет времени...,тоже хотелось бы подкорректировать эту сторону.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 27 окт 2017, 00:22

Косматая писал(а): А секс портрет можно рассчитывать или уже нет времени...,тоже хотелось бы подкорректировать эту сторону.
Скорее всего можно. Думаю разберусь с теми заявками что есть до конца недели) Потом объявлю еще набор) Поглядывайте за темой, оставите потом заявку)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Косматая » 27 окт 2017, 00:37

Спасибо, буду следить за событиями в теме :wink:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 27 окт 2017, 21:12

yelca19
1. что сделано для решения проблемы (тайна-айсберг-жаба) - есть между вами какая то недосказанность, оба знаете о чем то, но не можете нормально сесть и решить эту проблему. Молчите и ждете что забудется или само как то пройдет.
2. что не было учтено при решении проблемы (медведь-пустыня-книга) - что мужчина как не захочет выходить на этот разговор, не хочет поднимать этот вопрос и что-то решать
3. Что мешает решить проблему? (летучая мышь-жук-скоробей-феникс) - а вот вы постоянно поднимаете этот вопрос, раз за разом не желаете отпустить эту тему.
4. Что помогает решить проблему? (единорог-воздух-оборотень) - отпустите ситуацию, посмотрите на нее с другой стороны, подумайте над какими то другими вариантами причин, почему все именно так... Ну и легче относитесь ко всему.
5. Как окружение влияет? (веретено) - вот и окружающие вам пытаются все объяснить и разложить по полочкам)
6. Как влияют эмоции? (флюгер) - вот вас под эмоции и крутит. Как нету настрония, так и начали поднимать эти вопросы и выяснять отношения.
7. Как влияет материальное состояние? (луна) - луна дама переменчивая и цикличная. Так что думаю финансовая сторона тоже оказывает влияния на вспышки ваших ссор
8. Совет: что стоит делать и что не стоит делать. (затмение/корабль) - Приглушите эмоции. Посмотрите на все с точки зрения разума. Остыньте. Но не отдаляйтесь ни морально ни физически.
Последний раз редактировалось Rocksa 28 окт 2017, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 27 окт 2017, 21:13

Mikaelle
а ваше фото где?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:03
Репутация: 3

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Mikaelle » 28 окт 2017, 07:22

Rocksa писал(а): Mikaelle
а ваше фото где?
| +
простите, совсем замоталась
Последний раз редактировалось Mikaelle 28 окт 2017, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение yelca19 » 28 окт 2017, 12:49

[quote="Rocksa"] yelca19Rocksa

а 7 пункт ответ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 28 окт 2017, 13:02

yelca19 писал(а): а 7 пункт ответ?
добавила)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 28 окт 2017, 16:48

Гнев - что заставляет вас гневаться? (единорог) - пустые мечты, пустые разговоры, пустые обещания. Фантазии без реального воплощения.
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле.(лиса) - ну вот хотелось бы вам быть более хитрой, более расчетливой
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (якорь) - карьеру ленитесь делать. Вкалывать на работе не хотите)
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (лабиринт) - порой вы сами не знаете чего хотите, не можете разобраться в своих желаниях
Жадность - что вы хотите больше всего? (собака) - хороших верных друзей рядом. Вы компанейский человек, одиночество не любите. Вам важно что бы вокруг было много друзей)
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (бабочка) - любите легкую жизнь, без всяких там проблем и сложных комбинаций. Веселится, развлекаться... не можете вы себе в этом отказать)
Сладострастие - что вас соблазняет (мужчина) - ну тут карта очень говорящая) красивые сексуальные мужчины)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11. СТОП

Сообщение Rocksa » 28 окт 2017, 16:50

Открыт набор на следующую неделю

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Ksunka » 28 окт 2017, 17:05

Rocksa
Здравствуйте! А можно на анализ проблемы записаться? @}->--
Нравится один мч уже давно и никак у меня не получается перевести отношения из приятельских в романтические. Так можно?
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Сьёфн » 28 окт 2017, 18:45

Rocksa ,зравствуйте. Прогноз на неделю.
| +
Виктория 15.04.1979 http://radikal.ru/fp/qx3lgklurrp8b
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 28 окт 2017, 19:32

Rocksa
Добрый вечер! Учавствовала в первом наборе в секс портрете, очень хотела бы попасть на анализ личности)) очень интересно)) буду рада если возьмёте))
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»