Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 26 янв 2018, 13:45

ПотеряФка писал(а): когда наладится или так и буду одна?
Над мышлением своим работать нужно, это же очевидно из моего ответа. Изменитесь внутренне - не будете одна, если так и будете плыть по течению, то конечно же ничего не изменится.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение ulia322 » 26 янв 2018, 14:45

Аленький_цветочек
Добрый день. Спасибо за диагностику!!! Вы знаете, Вы правы - у меня действительно в голове сидит установка, но не на та, что я обречена на одиночество, а другая - я не хочу отношений. Боюсь разочароваться. Во всех мужчинах, что рядом, я действительно не ощущаю ни уверенности ни спокойствия. При этом, мне очень трудно по-настоящему полюбить. А идеализация да - сначала розовые очки, а потом возвращение к реальности и разочарование в парнях) Что ж, надо бороться с собой.
Еще раз спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 26 янв 2018, 14:48

ulia322 писал(а): не хочу отношений. Боюсь разочароваться.
Ну вот и притягиваете своими мыслями одиночество. Прорабатывайте этот момент. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 20:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Юлия2303 » 26 янв 2018, 15:29

Аленький_цветочек писал(а): Юлия2303
Есть сглазы и собственный негатив. Прямо-таки порчу не вижу, но карты, указывающие на маг. воздействие, в раскладе присутствуют. Я предполагаю, что сами себя так накрутили своими мыслями. Вы как будто сдерживаете что-то, что рвется изнутри, идете на компромиссы, когда нужно бы отстоять свое мнение и свои интересы. Из-за этого Вселенная и подсовывает Вам ситуации, в которых Вы должны раскрыть себя истинную, а не прятаться за установки типа "так надо" и "я должна". Поменьше самокритики, Вам нужно освободиться от условностей.
Да, все очень точно! Все так и есть. Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 26 янв 2018, 15:38

1923nata
Ну по этому мужчине то ли есть то ли будет крушение иллюзий и надежд, одиночество, сдерживаете свои эмоции и ставите себе блоки этим. Оно и понятно - эти эмоции некому подарить и высвободить их. Вообще выходит что доверяете людям слишком сильно, надо бы себя попридержать, а Вы раскрываетесь раньше времени. Из-за этого потом горюете, что с Вами повели себя не честным образом. Мудрее нужно становиться, и обращать внимание на более надежных мужчин.

Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 14:08
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение 1923nata » 26 янв 2018, 15:59

Аленький_цветочек все верно, слишком открыта. А будут изменения в личной жизни ?
Последний раз редактировалось 1923nata 26 янв 2018, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Regina1709 » 26 янв 2018, 15:59

Аленький_цветочек писал(а): Regina1709
Я не понимаю, зачем Вы обращаетесь за определением проблемы одиночества, если у Вас в раскладе выпадает брак и наличие ребенка. Притянуть негативную ситуацию хотите своими гаданиями? Все у Вас хорошо, успокойтесь. Тянете на себе много, это факт, но у Вас характер просто такой, что Вы стремитесь проблемы самостоятельно решать а не ждать помощи.
Очень точно) хотелось лично убедиться в ваших способностях) у вас есть здесь по мимо тренинга куда к вам можно обращаться за раскладами?
Вот только что касается что я что то тяну на себе- не скажу что это про меня. Я не стремлюсь решать проблемы самостоятельно. У меня ведь есть муж, который решает все мои проблемы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 26 янв 2018, 16:19

Regina1709 писал(а): у вас есть здесь по мимо тренинга куда к вам можно обращаться за раскладами?
Пока нет, я хочу провести тренинг и посмотреть, что из этого получится, и отталкиваясь от этого уже смотреть - чем я буду заниматься здесь в дальнейшем.
1923nata писал(а): А будут изменения в личной жизни ?
Нужно исправлять те ошибки, в мышлении и в поведении, о которых сказали карты. И тогда будут перемены во внешнем мире.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение ЛенаН » 26 янв 2018, 18:25

Аленький_цветочек писал(а): "Одиночество вдвоем". Брак выпал у Вас, но Вы закрытой выходите, как будто бежали-бежали к какой-то цели, а цель оказалась вовсе не тем, чего Вы хотите. В итоге ощущение одиночества и несбывшихся надежд. Но насчет брака могу сказать - вытащила дополнительные карты, долгое какое-то и мучительное расставание, ничего хорошего не ждите, человек просто не воспринимает всерьез то, что Вы хотите до него донести. Если есть еще вопросы - задавайте, сделаю еще один расклад, в этом как-то скупо мне карты Вашу ситуацию показали.
Как вам сказать.. у нас с мужем конечно есть недопонимания но о разводе или о расставание я не думаю. Более того свою первую дочь от первого брака я записала на мужа, дала его фамилию и отчество. Мой муж принял мою дочь от первого брака как родную. Так же у нас родилась вторая дочка, скоро год.
Но у моего мужа до меня были долгие отношения, и мне до сих пор периодами кажется что он не может забыть свою бывшую девушку. Я не могу понять это мои домыслы или это правда. Естественно он говорит что нет ничего такого. Но иногда мы действительно закрыты друг от друга и чувство одиночества есть.
Могли бы вы посмотреть так ли это?
Если интересно фото мужа
Последний раз редактировалось ЛенаН 27 янв 2018, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение nicoletta » 26 янв 2018, 18:35

Добрый, день, а можно и мне в тренировку. Очень наболевший вопрос. Всю жизнь одинока, без второй половины. Вопрос- причина одиночества, как исправить?
Последний раз редактировалось nicoletta 27 янв 2018, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 26 янв 2018, 18:52

ЛенаН писал(а): у нас с мужем конечно есть недопонимания но о разводе или о расставание я не думаю
Там в раскладе был спорный момент, Башня выпала, мне это не понравилось. Может у вас какое-то недопонимание серьезное будет, не до разрыва, но что-то есть нехорошее в будущем.
ЛенаН писал(а): Могли бы вы посмотреть так ли это?
Относительно другой, да, она есть в его памяти, но выпала карта Умеренность, не думаю, что он ее прямо любит, может вспоминает иногда просто как хорошие, так и плохие моменты. Поводов для ревности у Вас нет.

nicoletta
Никаких порч и наведенных программ на одиночество на Вас нет. Есть собственный негатив, но он не критичного характера. Нарушено течение женских энергий своими блоками, блоки скорее идут с детства из-за неправильного воспитания, образа отца и так далее, чисто психологические заморочки и причины. Мечты о принце не оправдываются и вы закрываетесь вообще от мужчин, поскольку идеального нет все равно, тогда вообще никто не нужен, как-то так. И так из отношения в отношения, и именно это вы излучаете в окружающий мир. Как исправить? Посмотрите по ссылкам в моей подписи, как раз этим я усиленно занимаюсь много лет ))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Businka15 » 26 янв 2018, 20:03

Аленький_цветочек писал(а): Есть негатив из прошлого, кто-то сильно пожелал ей плохого, это и отпечаталось на ее энергетике и как следствие - на судьбе. Женская энергетика сильная у нее, но вот это воздействие не дает ей раскрыться. Плюс сама себя уже накрутила и заблокировала за эти годы. Если ничего менять не будет, то так одна и останется, как по судьбе у нее уже идет одиночество. Желательно негатив счистить и что-то делать для привлечения мужчины, должна быть и внутренняя работа над своими установками, и можно что-то магическое сделать на привлечение второй половинки. В принципе пути для перемен у нее открыты
Вы правы , бывшая свекровь очень ее не взлюбила и столько проклятий и негатива от нее было. Она ей пожелала ей зла, после этого брака ничего не складывается с мужчинами. А как этот негатив можно счистить? Нужно к практикам обращаться? Спасибо за тренировку)) Спасибо, что посмотрели подругу @}->--

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Tatjanka15.11 » 26 янв 2018, 20:10

Аленький_цветочек писал(а): Причина в очень глубокой его обиде на весь мир. Поэтому и видит во всех только недостатки, что сам глубоко несчастный человек. Из-за этого и сверх-эгоизм как компенсация внутреннего чувства неполноценности.
Спасибо.... @}->-- Вот, в точку прям все...Очень верно описали человека - эгоист еще тот, обижен на всех и на весь мир в целом...сам не знает, что хочет. Благодарю, что посмотрели.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 26 янв 2018, 20:33

Аленький_цветочек писал(а): ВасилисаПрекрасная
Разбитые мечты и надежды вижу, какой-то жесткий облом был не так давно, ну или просто период иллюзий, поверили в сказку, а она обернулась не самой лучшей былью. У Вас сейчас период не очень серьезных отношений, какая-то легкость идет, не советую ни к кому привязываться сильно, все равно пока нет "того самого" рядом. Женские энергии хорошие и сильные, негатива магического не вижу, да и своих блоков особо нет. Просто более реалистично смотрите на жизнь, прогноз в целом благоприятный.
Здравствуйте, извините за поздние зажигание) но один вопрос не даёт мне покоя. Вы увидели в настоящем, что рядом нет того самого и сейчас период несерьёзных отношений, советовали ни к кому не привязываться..
так вот я в отношениях и даже более я замужем. Но муж у меня честно сказать закрытый человек, сам себе на уме, из за этой его черты характера я часто чувствую себя достаточно одиноко, хоть буквально я и не одна. Но вот то что вы не увидели меня в браке, может это значить что эти отношения скорее всего не на всегда, и мой муж "герой не моего романа"? Хочется понять почему вы не увидели меня в серьёзных отношениях. Может я строю иллюзии на счёт этих отношений?
Смотрю ваши ответы очень точны, поэтому захотелось выяснить этот момент.
Добавлю данные что бы вам было что смотреть)
Извините, если не в тему тренировки задан вопрос, но интересно ваше видинее
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 27 янв 2018, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Alena131186 » 26 янв 2018, 22:06

Здравствуйте, почему не получается построить серьезные отношения?Алёна 13.11.86

Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:58
Репутация: 7
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение nicoletta » 27 янв 2018, 00:41

Аленький_цветочек
Спасибо Вам большое за просмотр, как-будто мысли мои прочитали. Папа мой пьёт всю жизнь и мама на мне всегда злость скрывала, унижала оскорбляла. С мужчинами у меня не складываются отношения, по сей день одна.
Ещё раз спасибо Вам, прочитаю Ваши темы :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 11:46

Businka15 писал(а): А как этот негатив можно счистить? Нужно к практикам обращаться?
Да, нужно у опытного практика почиститься.
ВасилисаПрекрасная писал(а): Хочется понять почему вы не увидели меня в серьёзных отношениях. Может я строю иллюзии на счёт этих отношений?
Вы опирайтесь прежде всего на свои чувства, а не на расклад Таро. Таро могут и ошибаться, и я могу увидеть что-то не то, это нормально. Я сейчас не дома, доберусь до карт сегодня - сделаю Вам расклад еще раз, чтобы уточнить вопрос.

Остальных тоже буду смотреть сегодня попозже. Надеюсь, все участники извлекут для себя пользу из просмотра.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 27 янв 2018, 11:59

Аленький_цветочек писал(а): ы опирайтесь прежде всего на свои чувства, а не на расклад Таро. Таро могут и ошибаться, и я могу увидеть что-то не то, это нормально. Я сейчас не дома, доберусь до карт сегодня - сделаю Вам расклад еще раз, чтобы уточнить вопрос.
Да конечно, я понимаю и не хочу перекладывать ответственность на Таро. Но мои чувства очень противоречивы.
Хочу услышать Вас)
Спасибо Вам!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение ЛенаН » 27 янв 2018, 12:37

Аленький_цветочек писал(а): Относительно другой, да, она есть в его памяти, но выпала карта Умеренность, не думаю, что он ее прямо любит, может вспоминает иногда просто как хорошие, так и плохие моменты. Поводов для ревности у Вас нет.
Спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Бестия%%% » 27 янв 2018, 14:50

Аленький_цветочек
Аленький_цветочек писал(а):

Бестия%%%
Можно, выкладывайте фото и вопросы.
Интересует вопрос личной жизни
Последний раз редактировалось Бестия%%% 28 янв 2018, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»