Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение visage » 06 апр 2018, 11:59

Lancer писал(а): visage
Хорошо, дам ответ в течении дня! @}->--
благодарю @}->--

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Bessonica » 06 апр 2018, 12:58

Здравствуйте Лансер! Давно я не участвовала в тренировках, с Вашего разрешения приму участие в Вашей).
Вопрос банален, возобновятся ли отношения у меня с моим мужчиной? Фото только моё, его к сожалению нет, если можно без фото у карт спросить, то спросите пожалуйста.


@}->-- :smile:

фото и личные данные удалены

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 06 апр 2018, 15:18

visage
На данный момент у вас настроение пассивности к своей личной жизни. Полное бездействие и пускание на самотек. Ничего не хочется уже выяснять, требовать и доказывать. Вы открыты миру, но больше держите в себе свои переживания, часто находитесь в состоянии задумчивости, мечтах. Иногда фантазируете насчет своего грядущего будущего, Вы в некотором смысле романтичны, очень любите "воздушность", но сейчас мысли мрачноваты, период раздумий, воспоминаний прошлого, не хочется ни с кем делиться своими мыслями, уходите в себя. Но я бы не назвала вас такой ленивой к жизни, просто именно сейчас такой период. Вы личность сильная, просто немного хандрите. До 25 апреля выходит у вас поездка куда-то, скорей отпуск, сопутствующие карты веселья и легкого времяпровождения, может праздник какой-то грядет, в любом случае это как отдых для души, ничего напрягающего. Знакомства в этот период не приносят серьезных чувств, это скорей ни к чем не обязывающий флирт, возможно секс "на одну ночь", приятно провести время и разойтись, в ближайший месяц не будет партнера, с которым что-то серьезное завяжется. Не везет пока с мужчинами. Все знакомства краткосрочные и не прочные. Не удается найти мужчину, с которым можно достигнуть гармонии. Совет от карт, возможно изменить тактику поведения, попробовать хитрить, на время одеть маску, ну пробовать другой подход к этим романам. Взглянуть на ситуацию под другим углом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 06 апр 2018, 15:30

Regina1709
В настоящее время финансовое положение вашей пары очень медленно набирает обороты. Видно, что есть определенные цели, какие-то планы строите, как улучшить ситуацию с деньгами, но Вы должны понимать, что необходимо набраться терпения, и прям так сразу положительных результатов не увидите. Прежде всего, чтобы добиться чего-то необходимо очень хорошо потрудиться, поменьше рисковать и полагаться на удачу. Сейчас может это все кажется не прибыльным и надежд особо нет, нужно подождать. Все разрешиться благополучно, через некоторое время и прибыль будет и доходы будут расти. Не надо бояться и прятать свои таланты, если у вас есть потенциал и желание показать свои труды, нужно брать инициативу в свои руки, чтоб вас заметили, завоевать так доверие. Проблем или застоя в вашей ситуации нет, все развивается, но очень медленно. Терпение и уверенности Вам!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Regina1709 » 06 апр 2018, 15:34

Lancer
Спасибо) был застой, правда, сейчас лучше, развитие действительно есть.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение visage » 06 апр 2018, 15:41

Lancer
благодарю за ответ) не могу сказать, что я пассивна и пустила все на самотек, общаюсь, не закрываюсь. и правда думаю насчет поездки на отдых, если получится-будет здорово, конечно
я уже наверное и парится перестала, хотя в душе, конечно, хочется отношений, но пока решила получать просто удовольствие, потом отпишусь подробнее @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 06 апр 2018, 15:42

Bessonica
Мне показывают информацию по вашей паре, что вы слишком разные. Что-то есть такое между вами, что не уравнивает вас, как партнеров, либо разные статусы, либо положение, может быть даже религия другая. То есть такие факторы, которые влияют на ваши отношения извне, это как давление такое неощутимое, тем не менее - это уже разные взгляды и разное мнение, вам тяжело было придти к соглашению, не потому что поругаться хочется, а именно непонимание одним партнером мира другого (надеюсь понятно излагаю свою мысль)..Идет между вами конфликт, но исправить ситуацию все же есть шанс. Если отпустите эмоции и хорошо все обдумаете, то поймете в каком направлении двигаться, чтобы спасти отношения. Если сможете достигнуть этого баланса, быть более спокойной и терпимей, то ответ - Да, восстановить отношения между вами можно. Все зависит от настроения и эмоций, где-то надо подавить в себе свою гордость и принципы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 06 апр 2018, 15:44

visage
Да, конечно отпишитесь! @}->--
Хороший отдых - это как раз то, что нужно для восстановления сил, встряхнуться не помешает @}->--

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Bessonica » 06 апр 2018, 16:08

Lancer писал(а): Bessonica
Мне показывают информацию по вашей паре, что вы слишком разные. Что-то есть такое между вами, что не уравнивает вас, как партнеров, либо разные статусы, либо положение, может быть даже религия другая. То есть такие факторы, которые влияют на ваши отношения извне, это как давление такое неощутимое, тем не менее - это уже разные взгляды и разное мнение, вам тяжело было придти к соглашению, не потому что поругаться хочется, а именно непонимание одним партнером мира другого (надеюсь понятно излагаю свою мысль)..Идет между вами конфликт, но исправить ситуацию все же есть шанс. Если отпустите эмоции и хорошо все обдумаете, то поймете в каком направлении двигаться, чтобы спасти отношения. Если сможете достигнуть этого баланса, быть более спокойной и терпимей, то ответ - Да, восстановить отношения между вами можно. Все зависит от настроения и эмоций, где-то надо подавить в себе свою гордость и принципы.
О да! Мы разные, у нас разные финансовые статусы, но не думаю что именно это сильно влияет. Я более легкая, он земной. Он видит то чего нет, очень горячий, характерный, жестокий, ревнивый, страстный, он Государь, а Государю нужна Королева, такая спокойная, но сильная, уверенная, преданная до безумия, терпеливая. А я да, гордая, свободная и терпеть не готова. НО, это было в тех отношениях, сейчас, проанализировав, я осознала, какой надо быть, именно спокойной и терпеливой, любящей и всегда ждущей его. И тогда он отдаст всё!
Простите, но как же мне сейчас объяснить ему что я это действительно поняла?! Как возобновить эти отношения, если он считает что я такая какая я есть и я не изменюсь! А он больше тех таких отношений не хочет и я тех отношений не хочу. Что бы возобновить, надо чтоб он тоже этого захотел, но КАК? Я же не напишу ему, привет, я изменилась, приходи))) Если у карт есть совет на этот счет, то пусть мне подскажут... пожалуйста!

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Masha785 » 06 апр 2018, 16:24

Lancer
Добрый день! Можно к вам на тренировку? Состоится ли развод 9 апреля или будет перенесен? ред.данные

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 06 апр 2018, 17:45

Masha785
Отвечу Вам сегодня вечером @}->--
Bessonica
По поводу Вас спрошу совета, как двигаться? Будет ли шанс или самой проявить инициативу.

Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение LanaKu » 06 апр 2018, 18:09

Lancer
| +
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно еще вопрос задать, при условии, что я уже участвовала у Вас в тренировке? @}->-- @}->-- @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 06 апр 2018, 18:44

LanaKu
Можно конечно, сколько хотите вопросов задавайте, главное условие чтобы ОС дать с ответом до окончания тренировки! Если данные удалили уже, придется снова добавить. @}->--

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение василёнок » 06 апр 2018, 18:56

Lancer
@}->-- спасибо за помощь да вывод я сделал сам, к сожалению ситуация не меняется -пока кроме обещаний перезвонить,ждите звонка и тп ничего...Кстати трава уже видна и снег почти сошел)))) листвы ещё нет.Мне в таком случае больше по душе весенняя зелёная листва чем летнее теплынь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 07 апр 2018, 00:10

Bessonica
Я вам сделала расклад "Выбор", как раз подходит под вашу ситуацию, выбрать из двух вариантов, проявлять инициативу или нет. Вот как раз карты против того, чтоб вы сами делали первый шаг. Да и мужчина не оценит, грубо говоря - он увидит как раз то, что изменений никаких не было, если Вы гордо "с шашкой наголо" к нему прискачете и заявите, что я изменилась, это утрировано :smile: Здесь только время все расставит по своим местам. Если Вы наберетесь терпения, и позволите мужчине самому понять в себе свои чувства и отношение его к Вам. В данный момент у него двоякое ощущение, отпустить до конца не может, и разорвать поставить точку тоже не решается.

Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 12:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Bessonica » 07 апр 2018, 00:14

Lancer писал(а): Bessonica
Я вам сделала расклад "Выбор", как раз подходит под вашу ситуацию, выбрать из двух вариантов, проявлять инициативу или нет. Вот как раз карты против того, чтоб вы сами делали первый шаг. Да и мужчина не оценит, грубо говоря - он увидит как раз то, что изменений никаких не было, если Вы гордо "с шашкой наголо" к нему прискачете и заявите, что я изменилась, это утрировано :smile: Здесь только время все расставит по своим местам. Если Вы наберетесь терпения, и позволите мужчине самому понять в себе свои чувства и отношение его к Вам. В данный момент у него двоякое ощущение, отпустить до конца не может, и разорвать поставить точку тоже не решается.
Большое спасибо Вам! Я не спешу. Пусть решает, я уверена что он вернётся! Карты только подтвердили мои мысли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 07 апр 2018, 00:25

Masha785
По вашему вопросу - развод состоится. Очень много факторов, которые этому мешают, какие-то мелочи, но неприятные, случайные встречи, конфликты, разговоры, все что угодно, после чего остается очень неприятный осадок, но все таки мне карты показывают, что развод будет. Вы к этому долго шли, и сейчас желаете окончательно поставить точку, что в скором времени Вам и выпало, именно завершение этого процесса.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Masha785 » 07 апр 2018, 00:40

Lancer писал(а): Masha785
По вашему вопросу - развод состоится. Очень много факторов, которые этому мешают, какие-то мелочи, но неприятные, случайные встречи, конфликты, разговоры, все что угодно, после чего остается очень неприятный осадок, но все таки мне карты показывают, что развод будет. Вы к этому долго шли, и сейчас желаете окончательно поставить точку, что в скором времени Вам и выпало, именно завершение этого процесса.
Мы перестали ругаться, хорошо общаемся, он просится назад, на глазах меняется, помогает мне во всем и поддерживает, поэтому у меня появляются сомнения надо ли нам разводиться. Да и мне встречаются очень подлые мужчины, смотря на которых, я ещё больше сомневаюсь надо ли разводиться. С другой стороны понимаю, что люди не меняются и рано или поздно он покажет себя с другой стороны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Lancer » 07 апр 2018, 00:44

Masha785
Отпишитесь потом с ОС по этому вопросу! Как-то не увидела колебаний у вас по поводу развода, а если они есть - то карты бы показали, да и инициатива расставания была ваша, поэтому буду ждать от вас комментариев. @}->-- Удачи Вам!

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Проработка Таро 78 Дверей. Любой вопрос до 25.04

Сообщение Masha785 » 07 апр 2018, 00:46

Lancer писал(а): Masha785
Отпишитесь потом с ОС по этому вопросу! Как-то не увидела колебаний у вас по поводу развода, а если они есть - то карты бы показали, да и инициатива расставания была ваша, поэтому буду ждать от вас комментариев. @}->-- Удачи Вам!
Ещё неделю назад уверена была, а сейчас какие метания начинаются. Инициатива была общая, оба были согласны, что сейчас случилось не пойму. В понедельник отпишусь как все прошло

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»