Два вопроса трём колодам Таро. ЗАКРЫТА /10.12-10.01/

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 06 янв 2019, 13:12

_vera писал(а):
06 янв 2019, 13:06
Фотку можно убрать или до завтра оставить?
Можно убрать )
в сети как Эриль Бо

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 16:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Belik » 06 янв 2019, 13:24

Здравствуйте. Ещё можно записаться ?

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 06 янв 2019, 13:33

Belik писал(а):
06 янв 2019, 13:24
Ещё можно записаться ?
Можно на послезавтра )
в сети как Эриль Бо

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Leksa » 06 янв 2019, 16:14

| +
Бонапарт писал(а):
04 янв 2019, 14:48
Вы с коллегой все таки найдёте какие то рамки в отношениях, не позволяющие слишком чрезмерно усложнять друг другу жизнь, постараетесь более нейтрально относиться друг к другу. Таким образом отношения сложатся, но вот такие - нейтральные
Мы как раз на сегодняшний момент к этому и пришли. А на корпоративе заметила еще и его симпатию. Теперь знаю его слабое место) надеюсь, и в дальнейшем сможем соблюдать нейтралитет
По второму вопросу по картам не видна осёдлость Мч на одном месте?

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Leksa » 06 янв 2019, 16:16

Бонапарт
Ну и меня тогда на 9 ое запишите) Посмотрите мою предрасположенность и способности, пожалуйста. Данные мои еще остались?

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Zhenechka86 » 06 янв 2019, 16:43

Zhenechka86 писал(а):
10 дек 2018, 21:24
Добрый вечер, встаю в очередь!
Помирюсь ли с мамой до конца тренировки?
Переведет ли алименты отец сына до конца тренировки?
Бонапарт
Здравствуйте, ответ на второй вопрос.:
На сегодняшний день, перевод алиментов ни на какую сумму не было..
Спасибо за тренировку.
Изображение

Giallo

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Giallo » 06 янв 2019, 18:13

Бонапарт
Бонапарт писал(а):
11 дек 2018, 01:53
Giallo
| +
Найду ли я удовлетворительную для себя работу в сети до конца тренировки?
...............................
С работой возникнет ситуация, когда Вам покажется что вот Вам повезло, появился шанс устроиться на работу, но Вы особо не радуйтесь, чуть позже случится облом, какая то нестыковка, то ли требования будут завышены, то ли ваших знаний и умений не хватит. Таким образом это желание в этот срок не осуществится, окажется несбыточным, но...
карты говорят, что в целом в скором времени Вас ждут благоприятные изменения, у Вас получится найти работу которая вас вполне устроит.
Карты дважды показали, что Вы смените сферу деятельности.
..............
Как будет развиваться общение до конца тренировки с данным человеком?

Ваши отношения с этим человеком будут развиваться в умеренном темпе. Однако кто то из вас двоих предпримет попытку несколько "сблизить ваши позиции", возможно оказать какую то услугу, таким образом перейти к более тесному общению. Эта хитрость окажется удачной, и для вас откроются новые возможности для более близких отношений.
Здравствуйте,на сегодняшний день по первому вопросу все тихо,никаких изменений

По второму вопросу - отношения только ухудшились, молодой человек стал меня игнорировать вообще. Никаких услуг никто никому не оказывал, даже возмодности такой не было. Как-то так)

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 07 янв 2019, 09:54

Leksa писал(а):
06 янв 2019, 16:16
Данные мои еще остались?
Да, остались )
в сети как Эриль Бо

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Svetika » 07 янв 2019, 12:53

Добрый день! С Праздником! @}->--
Подскажите, уже поздно, принять участие или сможете посмотреть?
Изображение

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 07 янв 2019, 14:15

Svetika писал(а):
07 янв 2019, 12:53
Подскажите, уже поздно, принять участие или сможете посмотреть?
И Вас с праздником )) Последний день тренировки 10 го ещё был свободен, теперь видимо Вами занят ) Можете принять участие )
в сети как Эриль Бо

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 07 янв 2019, 18:58

_vera
просмотр на способности
| +
Просмотр на магические способности и предрасположенности.
............................
Начну с того, что судя по раскладам, у Вас в роду предки занимались магией, причём не одно поколение, так что Сила Вам досталась по роду. Если есть возможность, постарайтесь поподробнее узнать, в какой традиции магичили бабка - прабабка - прапрабабка, прапрапрадедка, проще будет Вам самой начать. Таким образом уже понятно, что если вы по умному подойдёте к Магии, то довольно быстро получите первые результаты.
Теперь что касается Ваших предрасположенностей - во первых, хорошо будет получаться трансформировать сложившуюся ситуацию в соответствии со своими нуждами, причём на Тонком плане Вам многие ошибки по пЕрвости будут прощаться.
Во вторых - неплохо пойдёт изготовление и освящение ритуальных предметов и инструментов, а так же приготовление зелий и лекарственных средств, работа с планетарными соответствиями и правильными призываниями, то есть шёпотки-оморочки пойдут легко. Вообще обрядовая магия легко пойдёт, конечно если правильно всё делать. Ну это видимо по роду передалось )
В третьих - хорошо получится чувствовать астральные планы, фантомно прорабатывать возможные будущие ситуации и проверять - насколько хорошо будут работать сигиллы, талисманы и заклинания.
Таким образом, из всего вышесказанного можно сделать выводы, что Магия Вам подходит ни "белая", ни "чёрная", а "серая" - Руны, Таро, Деревенская магия, астральные проекции, траволечение, целительство - этого более чем достаточно если решите заняться Магией серьёзно. Желаю успеха.
в сети как Эриль Бо

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 07 янв 2019, 18:59

Belik, фотку дадите? )
в сети как Эриль Бо

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 16:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Belik » 07 янв 2019, 21:24

Диагностика отношений. Будут ли отношения и есть ли чувства.
И есть ли у меня способности

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 07 янв 2019, 21:46

Belik
Можете удалять фотографии.
в сети как Эриль Бо

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Tatjanka15.11 » 08 янв 2019, 11:17

Бонапарт
Доброго времени суток, хочу дать окончательную ОС по своим вопросам @}->--
Общаемся с молодым человеком уже почти месяц - в осоновном, виртуально, но несколько раз виделись. 1.Состоится ли еще встреча ( свидание) до Нового года?
2. И очень интересно, есть какая - то перспектива развития отношений до конца тренировки, человек себя как- то проявит по отношению ко мне?
.........................
Состоится ли еще встреча ( свидание) до Нового года?
.............................
У МЧ под Новый Год много суеты, дела и встречи уже распланированы, плюс работу ещё нужно доделать, начальство нельзя сердить ) Однако похоже что кратковременное общение всё же состоится, типа как заедет поздравить лично с праздником. Более тесное отношения начнутся немного позже, пока только чувства.

Думаю, что действительно, у него было очень много проблем на работе , проверки,отчеты перед Новым годом ..т.к работа ответственная ...Встреча, даже кратковременная, не состоялась...он вобще особо со мной не общался в период с 30.12 . по 4.01.
Каковы перспективы развития отношений в ближайшее время?
...........
Карты показали изменение нынешнего положения в отношениях. Однако изменения будут происходить очень медленно. Такое впечатление, что у МЧ не разорвана окончательно прежняя связь. У мужчины есть желание завести семью, чтобы в дому была гармония, он придерживается несколько старомодных взглядов, и желает отношений уверенных и спокойных.
Что касается Вас и вышесказанного - в принципе к любому мужчине при желании женщина может найти подход, и потом постепенно привести ситуацию в отношениях к желаемому результату. На Манаре Вам на результат выпал Туз Земли - брак, семья, или в конце концов - гражданский брак. Так что прогноз в среднесрочной перспективе неплохой, поэтому можете действовать посмелее, но осмотрительно )

Общение возобновилось пару дней назад. Он сам начал общение, причем в очень романтической манере. На днях было даже свидание..) Пока что особых сдвигов нет, все очень медленно с его стороны.. я тоже не навязываю себя)) Посмотрим, может все таки позже буду изменения.)

Спасибо Вам , еще раз. :wink:

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 08 янв 2019, 11:40

Belik, про отношения
| +
Диагностика отношений. Будут ли отношения и есть ли чувства.

.............................
Как сложатся отношения у этих двух людей?
.................................
На данном этапе отношения скорее дружеские или чисто деловые. однако если их продолжать, то смогут трансформироваться в нечто большее. На первых порах вероятны разногласия и несходство мнений, которые впрочем можно будет преодолеть, постараясь понять мотивацию партнёра. После этого отношения будут трансформироваться до гражданского брака без взаимных обязательств, в том числе и материальных, это когда люди как бы живут разными до­мами, их не тяготят никакие обсто­ятельства и ничего не связывает, кроме искренних чувств по отношению друг к другу. Но со временем вы начнёте задумываться о том, чтобы узаконить свои отношения, но это уже после того, как Вы будете ждать ребёнка от партнёра.
в сети как Эриль Бо

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 16:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Belik » 08 янв 2019, 13:29

Бонапарт писал(а):
08 янв 2019, 11:40
Belik, про отношения
| +
Диагностика отношений. Будут ли отношения и есть ли чувства.

.............................
Как сложатся отношения у этих двух людей?
.................................
На данном этапе отношения скорее дружеские или чисто деловые. однако если их продолжать, то смогут трансформироваться в нечто большее. На первых порах вероятны разногласия и несходство мнений, которые впрочем можно будет преодолеть, постараясь понять мотивацию партнёра. После этого отношения будут трансформироваться до гражданского брака без взаимных обязательств, в том числе и материальных, это когда люди как бы живут разными до­мами, их не тяготят никакие обсто­ятельства и ничего не связывает, кроме искренних чувств по отношению друг к другу. Но со временем вы начнёте задумываться о том, чтобы узаконить свои отношения, но это уже после того, как Вы будете ждать ребёнка от партнёра.
Спасибо. Ситуация сейчас такая. У нас были отношения,не длительные. Потом парень ушел.побоялся своих чувств ко мне. Сейчас у него есть девушка. И у нас на самом деле дружеские отношения. Точнее мы с одной компании. Но он избегает встреч со мной. Моей подруге сказал,что просто боится показать свои чувства ко мне при девушке.
И той же подруге он признался,что хочет ко мне очень,но боится. Вот я теперь не знаю,что с этим делать(( Ваш расклад дал надежду,что все таки все наладится у нас.

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение vikavika12 » 08 янв 2019, 18:50

Бонапарт писал(а):
14 дек 2018, 22:45
Увижусь ли я с Кириллом?
.........................
Да, увидитесь, только особой радости эта встреча не принесёт. Не стоит ожидать от этой встречи каких то позитивных изменений в отношениях, будут высказаны взаимные упрёки и претензии и ситуация в отношениях останется прежней, то есть движения друг к другу не получится(
Здравствуйте, встречи не было, да и общения толком не было

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 08 янв 2019, 23:43

Belik
про способности
| +
Сообщение Belik » 07 янв 2019, 21:24
.....
И есть ли у меня способности
.............................
Какие способности и предрасположенности к магии есть у этой девушки? )
..........................
В целом, если займётесь Магией, Высшие Силы будут Вам покровительствовать, таким образом за первые косяки и ошибки Вам ничего не будет, лишь бы не косячили по крупному. Ждёт Вас множество интересных в магическом плане дел, большинство из них получит благополучное завершение. Сможете найти взаимопонимание с многими мистикам, шаманами, целителями, колдунами, а через них узнаете парадоксы и тайны жизни, узнаете про негатив пришедший Вам по Роду и сможете снять свои родовые блоки.
У Вас хорошо пойдут гадательные техники, целью которых является определение дисбаланса, причин болезней и несчастий. Очень хорошо пойдут астрологические аспекты магии - гороскопы и подобное. Неплохо будут получаться чистки и обряды на созидание, вообще ритуальная Магия пойдёт хорошо, и траволечение тоже.
Таким образом, можно сделать вывод, что способности у Вас есть. Поздравляю )
в сети как Эриль Бо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Косматая » 09 янв 2019, 12:59

Бонапарт
Бонапарт писал(а):
13 дек 2018, 20:43
Вопрос: Супруг хочет купить лодку, а я полы новые в квартире. Чья покупка осуществима?
.......................
Какова реальная возможность купить лодку как хочет супруг ?
..........................
На первых порах возникнут сомнения, "а стОит ли покупать лодку, ведь кроме неё будут ещё траты на её содержание, транспортировку и т.д.". Супруга будут стараться убедить в нецелесообразности трат на неё, так же обстоятельства финансового плана будут мешать осуществить покупку, и даже сделают её в какой то момент призрачной, однако финансовый вопрос благополучно разрешится, и супруг продолжит отстаивать свою точку зрения, но у него самого постепенно возникнет сомнение такого плана типа " а стОит ли её покупать? ".
Лодку супруг не купил, были сомнения, потом поменял решение в пользу более дешевого варианта, потом и вовсе затих.....
......................
Какова реальная возможность купить новые полы в квартиру как хочет Косматая ? )
.........................
Будут обсуждения и споры о целесообразности покупки новых полов, даже более того, можете поскандалить с супругом из за них. Однако Вы с помощью тонких психологических приёмов сможете повернуть ситуацию в нужную Вам сторону, убедите супруга, что в данной ситуации полы важнее чем лодка, тем более что пока зима плавать некуда, Постепенно придёте к консенсусу по этому вопросу и осуществите покупку полов в своё жилище.
Материал до вашего расклада уже был куплен, стоял вопрос о укладке его на пол, но и этого мы не сделали. здесь уже мое сомнение сыграло роль, мне показались они не очень комфортными и я решила по временить.
......................
Ответ : значительно больше шансов на этот момент приобрести полы, а не лодку.
Здесь вы правы шансов за полы больше.... спасибо за тренировку.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»