Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 12 ноя 2019, 00:06

Каких отношений хочет?
Влюбленные Император(3 мечей) рыцарь жезлов
| +
Ну он вообще-то осознает прекрасно, что ситуация сейчас подошла к тому моменту, когда нужно предпринимать ответственные решения, важные по-настоящему, мужественные. Тут два старших аркана, и Император-карта главы семьи, мужа. Он это понимает, и ему хотелось бы быть главным во всем. Но выбор он пока больше делает импульсивно-рыцарь жезлов-это как раз отношения, в которых есть частые поездки друг к другу , где есть секс, страсть. Но здесь....как приехал, так уехал.
missmarino4cka писал(а):
11 ноя 2019, 23:46
Допустим, если я била би более легкомтсленная - бросила би здесь все и переехала к нему на сьемную квартиру, но для меня ето не вариант...
Я правильно понимаю, у него нет другого жилья пока? Если семья-то ее где строить?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 12 ноя 2019, 00:15

Mirida
Значит его сейчас устраивают такие отношения - приехал-уехал... Боюсь что он так и не созреет для большего :cry: :cry: :cry:
Все правильно - жилья у него нет,есть квартира родителей, где живет 5 человек+ он. Для меня там места нет, хотя он предлагал, но я себе етого не представляю ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 12 ноя 2019, 00:23

missmarino4cka писал(а):
12 ноя 2019, 00:15
Значит его сейчас устраивают такие отношения - приехал-уехал... Боюсь что он так и не созреет для большего
Нет, не то чтобы устраивают такие отношения именно, но он их выбирает, потому что так проще. Может, просто и не умеет иначе на данный момент-все же здесь два старших аркана-которые говорят, что он , вообще-то, не какой-то безответственный по жизни разгильдяй, и понимает важность момента. Ему не все равно. Просто у этого мч, сколько раскладов я делаю, заметила, много страхов и какого-то одиночества внутреннего. Не всем ведь уверены в себе до невозможности @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 12 ноя 2019, 00:37

Mirida
Большущее спасибо :love: :love: :love:
Действительно очень неуверенний в себе, но и серйозность тоже присутствует)
Можно последний вопросик - будет ли у нас общий ребенок (например период год). Уж очень меня етот вопрос мучает :sad: :sad: :sad:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 12 ноя 2019, 00:57

missmarino4cka
Марина, и Вам большое спасибо! @}->--
Я вопросы беременности и здоровья не очень люблю, если честно. Потому что не так много опыта. Но пока не увидела карт беременности паж кубков 4 мечей 10 пент
Но тут, возможно, дело пока в том, что на другом будете сосредоточены @}->--

Giallo

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Giallo » 12 ноя 2019, 14:34

Mirida
| +
Состоится ли встреча в ближайшие два месяца(раньше он не приедет, как я поняла) и если да, то какие у него и у меня останутся впечатления после? Выйдет ли общение на новый уровень?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 13 ноя 2019, 00:40

Mirida
Юлия, доброй ночи! @}->-- Огромная Вам благодарность за тёплые слова и за Вашу постоянную поддержку! @}->--
| +
Mirida писал(а):
10 ноя 2019, 18:06
7.Отношения в ближайший месяц
Королева жезлов(5 мечей)
Вот интересно, тут у нас вторая выпадает королева, значит, в ближайший месяц отношения опять будут как-то связаны с женщиной. Либо со второй какой-то, не с Вами-потому как дополнительная карта-5 мечей да и плюс, Королева Жезлов сама по себе часто падает на соперницу. Здесь по 5 мечей может быть жесткое неприятие этой женщине, и желание уколоть ее так больно, насколько только это возможно, отмстить ей, «сделать» ее в чем-то.
Либо же королева жезлов здесь-Вы с сама, просто в несколько другой своей грани. Потому как это успешная, яркая, харизматичная женщина, властная, занятая карьерой и активно ей занимающаяся. Может, Вас в ближайшее время больше работа увлечет, или же отношения с С. Будут яркими, бурными, страстными и темпераментными.
Работа меня ОЧЕНЬ увлекает! Коллектив неплохой. Может королева жезлов и я))). Сейчас я большую часть времени такая какой Вы меня здесь описали))).
А может также и другая женщина - есть у него несколько женщин, с которыми у него проблемы (в основном по бизнесу).
Может королева жезлов отражает и то и то (мне так кажется). По ОС всё, кажется.
А теперь доп вопросы (если не напрягаю).
1. Традиционно - его отношение к Олесе на текущий момент (чувства, мысли, настрой). Данные Олеси нужны?
2. Интересно его отношение к этой Олечке (данных Олечки у меня нет). Мне кажется - он влюбился (возможно не сильно).
Пока с допами всё.
Вчера очередной попытки до него дозвониться написала ему сообщение - типа устала за тобой бегать. Вот не знаю как он это воспринял - не звонит.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение yelca19 » 14 ноя 2019, 16:26

Mirida писал(а):
07 ноя 2019, 16:26
yelca19

Здравствуйте, жду от Вас ОС-хотя бы краткую Это правила тренировки.
Добрый, день. Простите меня, замоталась, сегодня вечером дам ОС. @}->--

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение yelca19 » 16 ноя 2019, 00:15

Mirida писал(а):
06 ноя 2019, 01:50
yelca19
Доброй ночи! @}->--
для елены.jpg

1.Отношения сейчас.
Возлюбленная

В отношениях сейчас Вы можете быть в центре, инициатором всех основных движений, скажем. Но Вы мужчину, безусловно, привлекаете и маните-как красивая молодая женщина. Здесь сложно сказать, что отношения плохие, но две следующие карты меня настораживают. Важную роль в этих отношениях имеет чувственная, сексуальная, страстная сторона, как будто даже на этом моменте все и завязано. Здесь очень важно получать от связи комфорт: как внутренний, так и физический. И, возможно, есть у кого-то и материальная заинтересованность
| +
первая часть верно написано, так и есть. мы находимся с ним на расстоянии, в разных городах.Но с моей стороны материальной заинтересованности точно нет

2.Что он думает о вас? Стратег 3.Что он чувствует к вам? Обман

В позиции мыслей и чувств выпадает игра, обман и манипуляция-тут либо вы играете,либо он. Думаю все же он.
Если честно, я бы даже в какой-то степени опасалась этого человека: у него нет каких-то искренних и честных намерений . Что думает о Вас? Что он в отношении к Вам стратег, применяет какую-то определенную тактику, никогда не растворяется полностью в пылких эмоциях, хотя внешне может демонстрировать обратное,но все же он сохраняет рассудок и логику. В чувствах тоже нет искренности и самое главное, нет доверия между вами. Здесь все, что человек говорит, далеко от истины-на самом деле, его мотивы скрыты, и демонстрировать он вам их совсем не собирается. Ему важно манипулировать, управлять, заранее просчитывать свои ходы-с максимальной выгодой для себя.
| +
часто я от него слышу, как он обвиняет меня в игре, что я не имею к нему чувств, но это не так. Манипуляции есть это я вижу по общению. Он скрытный очень, изначально я такая была,он все время искал обо мне информацию, что то пытался выяснить, хотя я ему говорила, что придет время и я расскажу все... часто пропадает обещает рассказать обо всем, но рассказывает в вкратце, то очень сильно раздражает и бесит.
4.Как будет вести себя с вами?
Безжалостные люди

Эта карта сложная. Вести себя по ней в чем-то исподтишка, больше замалчивать что-то(а ощущение, ему есть, что обсудить, многое накопилось) , тут опять же перекличка с прежними позициями, сокрытие истинных мотивов: может обвинять вас в чем-то, преимущественно, какими-то молчаливыми упреками, давить на больные мозоли-и все это с осознанием собственной непогрешимости и абсолютной правоты. Либо же в нужные ему моменты может и сам «прикидываться жертвой»
| +
мы на этой неделе немного поругались, хотя я не считаю что я виновата, но он сказал наоборот. и получается что я во всем виновата, хотя он сам своими словами как бы вел к этому.
5.Чего он ждет от этих отношений?
Фортуна

Но все же планы у него есть-но не очень конкретные. Он хочет получить от этих отношений все самое максимально хорошее и прекрасное, что может доставить ему наивысшее удовольствие-и опять де, речь, во многом, о материальном-земные какие-то удовольствия, чувственность, земной комфорт, стабильность. При этом, активных действий с его стороны не очень видно: он словно ждет благодатей, которая на него снизойдет, и сразу станет прекрасно.
| +
тут если отталкиваться от его слов, то что он хочет семью именно со мной.все время строит планы. но есть одно но мы с ним общаемся по телефону, и по телефону он один, а в смс по интернету становиться другим. Иногда я его просто не понимаю. "земные какие-то удовольствия" даже незнаю о чем речь...
6.Как вам следует вести себя с ним?
Материя и дух

Я бы сказала, что Ваши отношения скованы определёнными рамками и условиями, за которые шагнуть на самом деле довольно сложно. Мне кажется, здесь даже как-то между вами нет сейчас равноправия: такое ощущение, что один взял на себя роль ведущего, а другой все больше слушает и внимает. При этом, у каждого из вас своя задача, своя роль-один из вас может быть больше материалистом, другому же важна больше духовная составляющая. Но если вы оба примите эту вашу разность, все возможно. Совет здесь: не слушать все, что он говорит и не принимать за истину в последней инстанции, сохранять , возможности, свое «я» и свою независимость.
| +
он очень хочет встретиться, но по некоторым обстоятельствам в данный момент мы не можем это сделать.у него есть некоторые причины, и у меня имеется и страх, и причины.характер я свой тоже включаю,что б не расслаблялся)не во все я слова его верю по отношению к себе. есть привязанность к нему очень большая, и есть у него ко мне тоже
7.Отношения в ближайший месяц.
Чаша Грааля

По этой карте может даже особенно и не происходить ничего. Или же событий может быть не так много-все больше как-то в мыслях, в голове-как будто бы мало физического контакта. Но карта хорошая. В принципе, все негативные моменты по ней могут уходит в сторону, так как есть все же чувства. Возможно, вы «ослеплены» пока и не видите реальности, больше идеализируете его. Но и со стороны мч тоже есть стремление к Вам, как к идеалу-правда, судя по прежним картам, осуществлять все свои действия он будет не всегда честным образом.
| +
после ссоры которая была на этой неделе, после многих высказываний с его стороны, моей, мы поняли что все таки мы не можем закончить наше общение. реальности нет, так как не было встречи. во всем раскладе все указали верно. хотелось уточнить какие то свои мысли, страхи. Вы подтвердили раскладом все что меня интересовало. Имеется один вопрос если можно, состоится все же встреча в 2019 году?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 16 ноя 2019, 07:18

Mirida, доброе утро, если можно, ещё раз Вас побеспокою
| +
с нашей последней встречи прошло уже две недели, он так и не ответил, и к нам не приходит. если можно, посмотрите, пожалуйста, в чем причина, потому что я вообще не понимаю, например, расстались мы хорошо. я уже все нервы себе измотала :cry:
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 16 ноя 2019, 11:26

Mirida
Добрый день, Юлия! @}->--
| +
У меня ещё доп вопрос (если не трудно)- общается ли Сергей с Олесей и почему он с ней продолжает общаться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 16 ноя 2019, 21:22

Всем добрый вечер! Все прочитала, в ближайшее время постараюсь выбраться на форум @}->-- Пока со временем сложно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Ева20 » 17 ноя 2019, 14:24

Mirida
Юлия, добрый день! @}->--
| +
И ещё один доп вопрос - давал ли Сергей Олесе деньги в последние полгода и даёт ли он ей деньги сейчас?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 18:21

Giallo
Здравствуйте! @}->--
| +
Состоится ли встреча?
Императрица 10 пент Смерть(Король пент)
Если честно, не очень я здесь вижу встречу-карты статичные, если не сказать больше. Здесь женщина больше сама по себе, семейными какими-то делами занята. И как-то вот даже если будут намеки на встречу, резко что-то может поменяться, кардинально-Смерть

Как в это время будут развиваться отношения?
6 кубков 9 пент рыцарь пент(Император)
Карты хорошие все, но отношения я будут развиваться в медленном, неспешном темпе-рыцарь пент.. В принципе, связь будет выстраиваться на той базе, которая уже сложилась. А база эта неплохая-6 кубков-флирт, романтика. Отношения спокойные, ровные, стабильные-что главное. С налетом чувственности и романтики. Но опять же 9 пентаклей и рыцарь пентаклей-карты больше о материальном, о земном говорят. Женщина здесь сама по себе, самодостаточна, предприимчива, привлекательна. И Мужчина-рыцарь пентаклей-Император-настроен дружественно, спокойно, рассудительно, но серьезно и зрело. Шаг за шагом приближаясь к намеченной цели, он не теряет самообладания. Его девиз: «Тише едешь-дальше будешь». У него при этом все под контролем, он знает, что делает, и к чему идет. Опять же-Император.

Чувства
Королева пент Маг Жрец
Вы его привлекаете по-прежнему. Он в Вас видит настроенную на серьезные отношения женщину. В чем-то материалистку-то есть разум здесь большой вес имеет, практичная сторона. И в тот же момент, он ощущает себя все же главным-как ни крути-Маг. Понимает, что от его воли и решений все зависит, он в праве быть у руля и «верховодить», и в какой-то степени дает волю своему эгоизму здесь. И вот пока он чувствует необходимость в некоторой дистанции-то есть не то, чтобы отгородиться хочет, нет. Но вот будет ровно так, как ему хочется пока. Ровно в тех границах, которые он определит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 18:53

Ева20
Здравствуйте! @}->--
| +
Чувства к О?

9 пент 10 чаш(Умеренность) 5 ж(2 же) Дно 3 пент
Здесь видно, что чувства его были вполне себе спокойными, ровными и стабильными, вполне неплохо он к ней когда-то относился, но сейчас в отношениях конфликт. Причем, такой, где непременно важно помахаться палками, и доказать, кто кого. Дно больше говорит о том. Что дело касается вопросов, связанных с работой, обучением, консультациями какими-то...рабочие, будничные вопросы

Планы на нее?
8 чаш паж чаш 7 пент

Нет сейчас планов .По этому триплету и по нижним видно, что между людьми разрыв и расстояние.
Но паж чаш, конечно, указывают на возможность примирения, на возможность шагов в данном направлении. Правда, мужчина не знает толком, нужно ли ему это, окупятся ли его эмоциональные вложения, возымеют ли действие. Ведь он уже вроде и так ушел….-8 чаш. В общем, нет пока в намерениях определенности

Давал ли деньги в последние 3 месяца?
9 жезлов 7 чаш 6 мечей
Нет. Тут совсем не выпало масти пентаклей. Кроме того, 9 жезлов указывают-опять же-на то, что люди физически давно не вместе, успели отвыкнуть друг от друга, отдалиться, причем, существенно так. Даже если у него мысли о материальной помощи и возникают-7 чаш, он как-то быстро от них уходит….

Оказывает ли материальную поддержку сейчас ?
8 чаш Маг(3 мечей) Королева кубков
Нет, опять же. И даже нужным не считает. В их отношениях он главный, и прекрасно осознает сей факт-Маг. От его решений воли все зависит. А сейчас его воля в том, что он от нее отдалился- 8 чаш. И никаких денег ей явно даже не думает давать

Общается ли с О сейчас?
5 мечей(9 чаш) 7 ж ( Жрец)Королева пент
По этим картам-вряд ли. Ну только если она сама ему вдруг навязывается-Королева пентаклей. Тут карты жесткого конфликта, непримиримого. Он волен отбиваться от ее инициативы, держать дистанцию

Как относится к Ольге?
туз чаш 7 чаш 6 мечей(7 мечей) Маг
А вот к Ольге и правда есть какие-то зарождающиеся чувства(вернее, эмоции пока)-туз кубков. Какой-то начальный романтический импульс явно присутствует, и фантазии на эту тему. Но здесь, опять же, мужчина очень властный, самолюбивый, эгоцентричный-Маг. Он управляет ситуацией, и прекрасно это осознает, и пока он только фантазирует без какой-либо конкретики и ничего особенно серьезного. Ему нравится «рисоваться» перед ней, показываться себя главным

Планы на нее?
3 пент 10 пент Королева чаш
В планах-работать вместе, причем, на максимальный результат. Советоваться, оказывать помощь и поддержку, дружить как коллегам. Хотя симпатия-просто как к симпатичной девушке-у него точно есть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 17 ноя 2019, 19:05

Mirida, добрый вечер @}->--
| +
не хочу наглеть, но еще вопрос... я вот себе не могу просто раскладывать, потому что проецирую, похоже, все-таки - когда была хорошо настроена, карты все хорошие выходили, сейчас сплошь будто подтверждающие мои худшие опасения. залезла на онлайн-гадания, хоть не особо им верю, конечно, но сплошь везде все хорошо, мол, это я себя накручиваю, и вообще отношения эти типа посланы мне судьбой. поэтому вопрос хотела задать - так ли это на самом деле? у меня есть какое-то такое внутреннее ощущение с одной стороны, но меня сбивает с толку его поведение, и просто боюсь снова потратить время на мужчину, который либо попросту будет пользоваться моей любовью к нему и не проявлять вообще никакой инициативы, либо вообще не рассматривает меня как партнера для серьезных отношений. если это потребует времени, я готова конечно ждать и что-то терпеть, но хотелось бы хоть какой-то уверенности, что это все не зря. потому как я один раз уже увязла на несколько лет в подобных чувствах. если конкретнее - стоит ли мне тратить время на эти отношения, будут ли они серьезными в итоге? мой ли это человек?
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 19:50

Rena666
Добрый вечер! @}->--
| +
По какой истинной причине вы выходит на связь?
рыцарь мечей(Влюбленные) 6 жезлов(8 пент ) справедливость(Маг, 8 жезлов) Дно 3 чаш
А он считает, что сейчас все делает абсолютно правильно. Вы говорите, что расстались мирно? Но, возможно, какое-то негодование у него все же есть, причем так, граничащее с невыплеснутым раздражением. Он по этим картам хочет одержать над Вами верх, выиграть в Вашем негласном поединке, заявить о себе как об абсолютном лидере-Маг, 6 жезлов. Чем-то, видимо, все же задели его «хрупкое» эго, раз такое желание отыграться… Суть в том, что не пишет он не просто так, а согласно намеченному, ему одному ведомому плану, и это все же тонкая манипуляция. В его понимании, так сейчас правильно и справедливо.

Выйдет ли на связь в течение 3 месяцев?
3 пент 2 чаш Колесо(Маг)
Должен выйти-по этим картам однозначно. Может, на работу заглянет, причем, неоднократно. Как-то здесь присутствие третьих лиц ощутимо. Но здесь - опять же-когда сам захочет и посчитает нужным-Маг


Могут ли получиться серьезные отношения?
Жрец (Влюбленные, 5 жезлов) 3 чаш 10 мечей(7 мечей)
По этим картам, ему пока не нужны серьезные отношения. Он вообще такой словно, к изменам склонный, непостоянный-7 мечей. И если его в какие-то условные рамки определить, он все равно будет искать возможность выбора. 3 чаш здесь-веселье, праздник, флирт, приятный досуг, но так не только с одной женщиной у него происходит. Думаю, пока не стоит планировать с ним нечто основательное….Но все может измениться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение missmarino4cka » 17 ноя 2019, 19:56

Mirida
Mirida писал(а):
12 ноя 2019, 00:57
missmarino4cka
Марина, и Вам большое спасибо! @}->--
Я вопросы беременности и здоровья не очень люблю, если честно. Потому что не так много опыта. Но пока не увидела карт беременности паж кубков 4 мечей 10 пент
Но тут, возможно, дело пока в том, что на другом будете сосредоточены @}->--
Подскажите, пожалуйста, на какой срок смотрели ?
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Mirida » 17 ноя 2019, 19:58

missmarino4cka
Здравствуйте! @}->--
Кажется, до середины следующего года, если я уже не путаю) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Проработка оракула "Симболон" До 20.11.2019 НАБОР ЗАКРЫТ!!!!

Сообщение Rena666 » 17 ноя 2019, 20:04

спасибо за расклад @}->--

| +
Mirida писал(а):
17 ноя 2019, 19:50
Вы говорите, что расстались мирно? Но, возможно, какое-то негодование у него все же есть, причем так, граничащее с невыплеснутым раздражением.
вот честно - ума не приложу, чем это вызвано.... если только тем, что я сказала, что не хрустальная, могу сама заплатить за свое такси и что он мог бы не стоять и мерзнуть, а вызвать себе тоже. но блин, я привыкла всю жизнь все делать сама, в этом нет никакого вызова же

Mirida писал(а):
17 ноя 2019, 19:50
Должен выйти-по этим картам однозначно. Может, на работу заглянет, причем, неоднократно.
можно вопрос, у меня скоро др, и он в курсе про дату, придет или нет? я как бы вообще уже настроилась, что если не появится, я его лесом пошлю
Mirida писал(а):
17 ноя 2019, 19:50
Думаю, пока не стоит планировать с ним нечто основательное….
и не буду тогда себя мучить и ограничивать... хотя сомневаюсь, что сама смогу распыляться, наверное, заканчивать надо это все, пока не поздно
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»