Вопросы на любую тему "Методом С.А.". ЗАКОНЧЕНА.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение golmont2 » 28 май 2016, 17:13

Здравстуйте, а можно мне поучаствовать? Интересуют отношения с мужем мы на грани развода ,как будут развиваться события и что он чувствует ко мне?

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Molniya » 28 май 2016, 17:21

Кавиим Орвуд писал(а): Molniya
Здравствуйте @}->-- . Нет, до конца тренировки Ваши отношения не станут более серьёзными и не очень скоро вообще. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Спасибо! Извините, что такая запоздалая ОС.
Уверена, что Вы правы! Ничего не предвещает серьёзности. Только меня несколько смутил ответ в части "и не очень скоро вообще". Это значит, что не скоро, но таки станут? Меня бы честно говоря удивило, если бы они стали серьёзными )
И если можно, знаю, что противоречит правилам тренировки, но может бонусом... будут ли у меня серьезные отношения с кем-то до конца этого года?
Последний раз редактировалось Molniya 28 май 2016, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 22:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение kolyd » 28 май 2016, 17:59

Здравствуйте, можно поучаствовать в вашей тренировке? Вопрос только один- получу ли я предложение новой должности в течении месяца? Виктория 15.12.1984

lorri

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение lorri » 28 май 2016, 18:04

Кавиим Орвуд, спасибо!
Последний раз редактировалось lorri 05 июн 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 май 2016, 00:27
Репутация: 7
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение lyly6717 » 28 май 2016, 19:05

Кавиим Орвуд
@}->--

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:11
Репутация: 1

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Nata_Nata » 28 май 2016, 22:29

Здравствуйте.
Какие планы, чувства в отношении меня у моего мч ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Lili7ka » 28 май 2016, 22:54

Добрый вечер, а что мое начальство на работе думает обо мне?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Delina » 28 май 2016, 23:32

Здравствуйте:) @}->--
Мне бы тоже очень хотелось поучаствовать в вашей тренировке. У меня пара вопросиков:
1. Почему мой препод позвал на стажировку именно меня, что он от меня ждёт?
2. Как пройдёт для меня завтрашнее мероприятие(благотворительный забег, в котором я волонтёр)?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение missmarino4cka » 29 май 2016, 00:06

Кавиим Орвуд
здравствуйте)
Последний раз редактировалось missmarino4cka 07 июн 2016, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

np
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:09
Репутация: 0

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение np » 29 май 2016, 01:30

Здравствуйте!
Мой вопрос такой: как ко мне относится мужчина, который мне нравится? спасибо :)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 29 май 2016, 06:24

golmont2
Здравствуйте @}->-- . До конца тренировки развода с мужем пока что не будет, однако в дальнейшем будет что-то близкое к этому. Но, можно кое-что сделать, чтобы развода не было, и чтобы Вы остались вместе с мужем (это сложно, т.к. он потерял чувство любви к Вам). Что сделать, я не знаю и не могу расшифровать ответ, который мне дала игра свободных ассоциаций на этот вопрос, но дам Вам его без расшифровки: "не гладьте против шерсти..." Сразу Вам скажу, что в этом может крыться очень глубокий смысл и, возможно, только Вы сможете понять этот ответ. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Molniya
Ваши отношения действительно могут, но нескоро, стать серьёзными:) Извините меня пожалуйста, но я не хочу нарушать правила, поэтому лучше отвечать на второй вопрос не буду.
kolyd
Здравствуйте @}->-- .Отвечу, получите ли Вы предложение новой должности до окончания тренировки. Вы будете близки к тому, чтобы уже получить извещение о повышении, однако до конца тренировки Вы его не получите по какой-то причине, но, возможно, сразу после окончания тренировки Вам сообщат о новой должности. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
lorri
Наглость наступает только после заданного сто раз одного и того же вопроса:))) Думаю, что Вы хорошо подготовитесь, и всё у Вас будет гладко, если Вы, как раз-таки, не будете нервничать:) Правда, даже при волнении у Вас всё пройдёт хорошо, но будут такие "мелкие помехи", типа заикания небольшого, ещё может быть заметно, что Вы слегка трясётесь. Удачи Вам с защитой диплома:)
Nata_Nata
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что чувства у Вашего мч к Вам хорошие и тёплые, он Вас любит. Насчёт планов трудно сказать. Вижу, что Вы с ним будете ехать куда-то на машине, возможно, куда-то к нему. Скорее всего, Вы можете немного пожить вместе до окончания тренировки. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Lili7ka
Ещё раз здравствуйте:) Ваше начальство может думать о Вас не совсем хорошо, а точнее относиться. Может быть и работаете Вы хорошо и усердно, но пока что Вас немного недооценивают. Однако, скорее всего, до конца тренировки Ваше начальство уже может изменить своё впечатление о Вас на более хорошее.
Delina
Здравствуйте @}->-- .
1) Скорее всего Ваш препод думает, что Вы недостаточно знаете, как выполнять работу. Вообще мне кажется, что по сути все должны пройти стажировку.
2) Думаю, что мероприятие пройдёт в принципе нормально, будут правда некоторые и, возможно, почти значительные трудности в чём-то, но всё будет нормально.
missmarino4cka
Здравствуйте @}->-- . Ваши отношения испытывают испытания на прочность и всё зависит от Вас. Сейчас жизнь выбирает, станете ли Вы относиться друг к другу хорошо или подумаете, что вы не подходите друг к другу и разойдётесь. Удачи:)
np
Здравствуйте @}->-- . Скорее всего Ваш мужчина начинает немного испытывать к Вам чувства, однако отношения только начинают формироваться, и Вам нужно сосредоточиться и удерживать начинание под контролем, и до конца тренировки у Вас уже могут развиться вполне более хорошие отношения. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 май 2016, 00:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Solnce80 » 29 май 2016, 07:17

Здравствуйте! На горизонте наметился молодой человек. У меня ощущения относительно него двойственные. Хотелось бы знать, есть ли у нас будущее вдвоём или не терять время? Заранее благодарю!

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 29 май 2016, 07:32

Solnce80
Здравствуйте @}->-- . Думаю, что до конца тренировки у Вас более близкого общения не будет, и вообще отношений. Скорее всего, если бы у Вас получились бы какие-нибудь с ним отношения, то в них было мало художественности и любви, они бы были холодными и не такими, какие бы Вы хотели. Думаю, что Вам действительно не стоит тратить время. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Molniya » 29 май 2016, 10:14

Кавиим Орвуд писал(а): Molniya
Ваши отношения действительно могут, но нескоро, стать серьёзными:) Извините меня пожалуйста, но я не хочу нарушать правила, поэтому лучше отвечать на второй вопрос не буду.
Мне кажется, что это если и возможно, то только на пенсии, а это действительно нескоро))))
Спасибо большое! @}->--

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Christymc » 29 май 2016, 11:19

Спасибо Вам большое за ответ!Бизнес связан не с ногтями,но тоже из серии по уходу для женщин:)хотя,может,стоит рассмотреть этот вариант и инвестор найдется.
Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение queen_snow » 29 май 2016, 13:22

Кавиим Орвуд писал(а):queen_snow
Здравствуйте @}->-- . Извините, но нет, до конца тренировки вы пока не выйдете на работу. Вам подходят профессии типа бухгалтера, инженера или банковского сотрудника, если же хотите открыть свой бизнес, то у Вас должно всё хорошо получиться, но всё будет достаточно стабильно. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Благодарю за проделанную работу :wink: Моя ОС:
| +
У меня два образования - инженер и финансист. По обеим специальностям я уже работала и поняла, что к сожалению это не мое. Свой бизнес скорее всего не рискну начать, т.к. не люблю брать кредиты. Если будут изменения до конца тренировки - сообщу
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:19
Репутация: 31
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение nadezhda. » 29 май 2016, 13:36

Здраствуйте,посмотрите пожалуйста наладится наши отношения,и если можна какие перспективы у них?Спасибо.

np
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:09
Репутация: 0

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение np » 29 май 2016, 13:39

Кавиим Орвуд писал(а): np
Здравствуйте @}->-- . Скорее всего Ваш мужчина начинает немного испытывать к Вам чувства, однако отношения только начинают формироваться, и Вам нужно сосредоточиться и удерживать начинание под контролем, и до конца тренировки у Вас уже могут развиться вполне более хорошие отношения. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Спасибо за ответ! :) мы знаем друг друга несколько лет. сейчас общаемся изредка. не знаю, возможны ли отношения какие-то теперь. Но время покажет :)

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение Кавиим Орвуд » 29 май 2016, 15:24

nadezhda.
Здравствуйте @}->-- . Ваши отношения улучшаться до окончания моей тренировки. Перспективы даже очень хорошие и замечательные. Но, не знаю почему, но Вам зачем-то нужно срочно сходить в церковь, или закончить работу, связанную с церковью, в общем, какое-то дело, связанное с церковью. Не знаю, с чего вдруг мне дала такой ответ игра с.а., но это редко бывает ошибочным. Удачи Вам и спасибо за вопрос:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы на любую тему "Методом С.А.". До 2 июня.

Сообщение arielka » 29 май 2016, 15:40

Здравствуйте. С удоврльствием поучаствую. Поеду ли я за границу летом?
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»