Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 30 авг 2016, 22:39

karina.smi,на здоровье,обязательно напишите и спасибо за участие в проработке @}->--
Julyk
Да,большая часть раскладов будет об отношениях)

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
ptichka, ваша карта на завтра Туз пентаклей
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п2.jpg
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п2.jpg (885.21 КБ) 263 просмотра
Сфера действия карты- здоровье, деньги, ресурсы и работа.Это благоприятная карта,несет собой возможность реализации потенциала в мат. сфере.Вполне может быть, что события, как то будут связаны с наследством(о котором вы упоминали),ведением переговоров или решением рабочих вопросов.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
Lalla,вам конечно тоже карта на завтра есть)). Вот только думаю, мне вам когда вчерашнюю показывать? перед вашим описанием или после?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Rocksa » 30 авг 2016, 22:59

Скажите а для парня не будет расклада что то типо выбора? Надо принять решение сейчас, удачное ли оно будет станет ясно после 8 числа где то. Связано с денежной прибылью)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 31 авг 2016, 00:28

Rocksa,нет не будет.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lalla » 31 авг 2016, 00:41

warriorspirit писал(а):LallaКарту вам вытянула)),жду завтра с описанием-жутко интересно,как это и что это, я так не делала раньше))
warriorspirit, добрый вечер!
Только вот вернулась, отчитываюсь как прошел день)

Рабочий день был достаточно динамичный, как всегда в конце месяца, но все что хотела сделала и кое-какие зависшие несколько дней назад задачки тоже благополучно разрешились и завершились. Неожиданностью стала полученная информация от одного из партнеров, касающаяся лично меня. Нельзя сказать что мне было приятно, но не расстроило и почву из под ног не выбило. Наоборот, я восприняла это как возможность взглянуть на себя со стороны и в глубине души благодарна, что это информация ко мне пришла.

Вторая половина дня была чуть более напряженной и нервозной что-ли. Я планировала забрать ребенка от родителей сегодня, но ехать далеко, и пробки жуткие из-за дождя и рисковала до глубокой ночи зависнуть в этих пробках... Думала перекроить планы, крутила-вертела варианты, но потом успокоилась и решила не менять ничего, путь будет как будет.

Зато по дороге заехала в магазин и купила новое платье, которое присмотрела уже ранее и хотела. И скидку дали, что неожиданно, я на нее не рассчитывала. И подарок приятный и нужный к нему прилагался. Довольна очень!) Хотя признаюсь, тоже сначала колебалась, заехать или нет, и время жалко вроде и платье это хотелось, но и без него прожить можно..))

На обратном пути с сыном серьезный разговор состоялся по поводу его поведения и вообще о том, как новый учебный год строить будем. Обошлось без нервов, но и радостным этот разговор назвать нельзя. Для себя поняла, что кое-что нужно изменить в нашем быту и режиме, и наметила планы.

Вобщем, могу сказать, что большой спектр эмоций я сегодня испытала, но прошедшим днем довольна в целом)

За весь день почти не присела, но не вымоталась. Была готова к тому, что сегодня много всего нужно будет переделать.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
warriorspirit писал(а): Lalla,вам конечно тоже карта на завтра есть)). Вот только думаю, мне вам когда вчерашнюю показывать? перед вашим описанием или после?
После, после, конечно @}->--
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 31 авг 2016, 00:53

:shock:
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - л1.jpg
Lalla,спасибо огромное! даже не знаю что это)) платье или сын похоже.
п.с. и спектр эмоций))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lalla » 31 авг 2016, 01:16

warriorspirit писал(а)::shock:
Lalla,спасибо огромное! даже не знаю что это)) платье или сын похоже.
п.с. и спектр эмоций))
:love: классно!!!
Картинка совсем не РУ, но все в тему как мне кажется) там и медузы жгучие под водой? правильно я разглядела?)
Собственно, причин для радости сегодня было достаточно: и успешно завершенная работа, и встреча с симпатичными и родными людьми, и приятные сюрпризы)

Завтра вечером с меня очередной ОС нового дня!)
Последний раз редактировалось Lalla 31 авг 2016, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 31 авг 2016, 01:28

Да))) там три большие медузы)) Картинка не РУ,но смысл закладывался в эту карту, сходный.Очень здорово,главное, чтобы вам не надоело писать!)))Спасибо,жду вас завтра! @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lalla » 31 авг 2016, 01:35

warriorspirit писал(а):главное, чтобы вам не надоело писать!)))
))) и не мечтайте!!..)) Мне очень интересно!)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 31 авг 2016, 01:45

)))спасибо!
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ptichka » 31 авг 2016, 02:37

ptichkaваша карта на завтра Паж жезлов))Я пишу больше традиционные значения, ну и вы мне потом описываете, что было. Вообще динамичный день, на действия оказывают влияние импульсы, день возможностей, намерений, новых перспектив,желание реализовать потенциал. Возможно получение информации, контакты, флирт(возбуждение)
Вообщем день прошел так....пол дня работы и подготовки сюрприза подруге.) Сюрприз удивил ее. Мы все включая ее маму собрались в пляжном домике. Действительно контактов было много с друзьями а вот флирт увы... Не с кем было.. не знаю может дядька в супермаркете но это не флирт...)))дети подруги... И ее бойфренд .. Если потенциал и реализовывался то только в готовке еды))) это ух как я люблю.Как то так...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 31 авг 2016, 10:41

ptichka,спасибо!
Одна карта, конечно не опишет вам все события дня,только общий фон, преобладающий мотив, основной сюжет или аспект влияния. Как я вижу по вашему описанию, Паж жезлов отыгрался и традиционно, и картинкой, и это просто чудесно!))Сюрприз, удивление- очень точно подходит к карте(если бы мне так кто то предстал заголенным , я бы то же удивилась) :smile:
Вы не страйтесь как то подвести день к значениям, просто описывайте, даже с такого краткого описания, я нашла массу нужностей и полезностей, для последующего описания значений карты.Благодарю! @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ptichka » 31 авг 2016, 22:49

Я старалась как могла описать самое главное что происходило. На врядли уже что то сегодня произойдет, т.к. уже дома готовимся к первому сентябрю. если что добавлю.0) вообщем дань был монотонный и рабочий... Торговли особо не было. Целый день ходили бабули и выносили мозг) но к вечеру все таки ситуация исправилась и средняя касса была сделана. Из радостных событий в первой половине дня позвонил папа и сказал что он прошел проф.отбор. честно в свете последних событий мы и не надеялись. У него сердце, даже улучшилась кардиограмма. Так же обсуждали с ним наследство. Он хочет что б я все переоформила на себя, что б если что что б не бегала потом опять( Но это все житейское он заботится обо мне. Еще новостью было меня мой бывший МЧ достал из черного списка в вайбере, что меня крайне удивило. мы с ним поругались очень сильно. И он зачем то меня заблокировал пол года назад . Типа если я захочу написать мне что то помешает это сделать с левого номера)))) вообщем как то так надеюсь хоть чем то Вам помогла. :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lalla » 01 сен 2016, 00:38

warriorspirit, добрый вечер!

Итак, что принес мне последний день лета..

Рабочий день вяло как-то прошел. Вроде и дела есть, но запала нет. Как-то вот прошел, ну и ладно. Неинтересно совсем и следа не оставил. Удовлетворилась только тем, что план за август выполнили, но это давно уже понятно было..)

Ну, конечно, как и многие люди, готовилась к 1 сентября. За цветы пришлось буквально биться, потому что к 8 вечера уже ничего нормального по цене и качеству не было, а мне нужно было для двух мальчиков цветы. И обойдя несколько магазинов в итоге вернулась к первому и осталась очень довольна.
Второй букет - для соседского мальчика, одноклассника. Его мама утром попросила помочь, потому что работает совсем допоздна сегодня)

Неожиданностью был телефонный звонок от мужчины. Не ожидала этого звонка и не хотела. Пригласил "отужинать, а там посмотрим" когда будет время. А потом из дальнейшего разговора стало понятно что ему нужно, чтобы это время у меня появилось как можно быстрее, прям на этой неделе)) Без особого энтузиазма, но решила поддержать его симпатию и согласилась "просто отужинать".

Ну а потом остаток вечера прошел в сборах, наглаживании нарядов, чистке обуви и т.д.

Почему-то последний день каждого уходящего в прошлое лета у меня сопровождается эдаким щемящим чувством потери... Сегодня не исключение)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 01 сен 2016, 00:50

Девушки,доброй ночи,ничего сегодня не успеваю)),впору было клонироваться, чтобы успеть везде))Спасибо огромное, что пишите,я уже завтра отпишусь, сейчас только карты ваши оставлю. @}->--

ptichka
Ваша карта на завтра 8 жезлов
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п3.jpg
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - п3.jpg (886.65 КБ) 164 просмотра
В основном карта социальной активности,преодоления трудностей,коммуникации, планирование, получение информации, касающейся дел.Необходимость быстро думать и быстро действовать.Высока вероятность того, что желаемые события уже разворачиваются.

Lalla :wink:
2 чаш
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - л3.jpg
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - л3.jpg (884.8 КБ) 164 просмотра
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Lalla » 01 сен 2016, 01:07

warriorspirit писал(а): Lalla :wink:
2 чаш
Как по нотам :wink:
Я когда пост строчила, была уверена что там что-то из кубков))
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 01 сен 2016, 10:50

Доброго дня всем!)

ptichkaеще раз спасибо, конечно, ваша помощь неоценима!Все помечаю, записываю @}->--

Lallaогромное спасибо!))Вообще здорово, что карты показывают самое основное и у вас! А про школу-да, такой денек выдался, что "ой"))
С 1 сентября нас всех, с Днем знаний!))))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение Надежда77 » 01 сен 2016, 13:44

Понаблюдаю
Последний раз редактировалось Надежда77 04 сен 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение warriorspirit » 01 сен 2016, 22:07

Lera83,добрый вечер,вот такой расклад для вас:
Irreal man s world Tarot. Проработка колоды по 22.09. - 23.jpg
Что думают находящиеся в лодке о сложившейся ситуации:
1Что думает мужчина-Звезда-что надо определить приоритеты и найти выход,надеется на разрешение ситуации.
2Что думает жена-Рыцарь чаш-что все наладится, есть шанс,какой то жест,знак,подарок(от него)
3Что думает дама-Паж жезлов- что будет приходить и отношения продолжаться
Что нужно попавшим в лодку друг от друга:
4Что нужно мужчине от жены-Рыцарь жезлов-то, что может заинтересовать, что то новое,неожиданное,в частности страсть,доброжелательность, чтобы он почувствовал себя "завоевателем"
5Что нужно жене от мужчины-Паж пентаклей- стать ближе к друг другу,укрепить отношения.
6Что нужно мужчине от дамы-Император-так он проявляет себя, свои качества и характеристики "я-мужчина, а значит имею право",но дает понять, что он семейный человек.
7Что нужно даме от мужчины-4 мечей-собственно не претендует на многое, понимает, что она для постели, что он будет появляться, когда надо отдохнуть.
8Отношение мужчины к жене, что она для него значит-2 пентаклей-похоже отношение должно улучшиться-"если ты ко мне хорошо, то и я к тебе",совместные дела,общение,не исключено взаимное манипулирование и желание потянуть одеяло каждый на себя.
9Отношение к даме, что она для него значит-Король жезлов-опять же,чувствует себя мужиком,победителем,завоевателем,охотником.
10Действия мужчины в отношении жены(ближайшее время)8пентаклей-будет стараться продолжать отношения ,много уже вложено,не слишком эмоционально,в чувственном плане,но уважение есть.
11Действия мужчины в отношении дамы(ближайшее время)Влюбленные- пресловутая ситуация выбора,но решение все же будет принято.
12Перспективы ситуации-Башня-Королева жезлов-Рыцарь мечей -могут быть еще конфликты, ссоры, как с вами так и с другой,но ситуация должна разрешиться.
Как совет карт здесь- заняться сексуальным аспектом отношений.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТОП.
Надежда77,добрый день, следите за раскладами которые я буду помещать в теме с завтрашнего дня,если вам что то подойдет,оставите заявку.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение ptichka » 01 сен 2016, 22:39

А можно если мне что то подойдет и я поучаствую? :love:

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Irreal man's world Tarot. Проработка колоды по 22.09.СТО

Сообщение lera83 » 01 сен 2016, 23:32

warriorspirit, благодарю!
@}->--
Да, есть надежды действительно) Был день рождения и он окружил меня вниманием, заботой и подарком) Поэтому потепление есть, и надеюсь оно продолжится и после....
Поняла совет и карт, и обращу внимание что ему нужно от нее, пусть и меня завоевывает тогда. В сексуальном плане у нас действительно сейчас не так ярко, как было раньше. Привыкли, остыли...
А подскажите пожалуйста - ситуация выбора и решение будет принято - решение в мою пользу?
И расклад показывает какой промежуток времени, приблизительно?

Спасибо)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»