Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение veterok » 16 ноя 2016, 09:21

[quote
veterok , вот все таки спрошу , а вы всегда в такой " брутальной " манере общаетесь или это у вас лично я вам чем то не угодила ?[/quote]
Простите. Ни хотела обидеть.
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда ...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Natacha1972 » 16 ноя 2016, 14:14

кошка_соня писал(а):Natacha1972 , Бусинкa77 , Без_Сна , Девочки ,ау ? Вы тут ?
Тут!!! Тут!!! Куда же мы денемся?)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 16 ноя 2016, 21:11

кошка_соня
Добрый вечер. Еще, правда, середина недели, но пока никаких таких событий, связанных с мужчинами не было. Мужчины по работе в основном все, но ко всем я равнодушна. Да и в принципе все нормально, работа и прочие радости жизни. Может под конец что проиграется. Либо все же карты показали на тот момент когда гадали. Ведь ситуацию верно увидели.
Феникс

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 16 ноя 2016, 22:46

Спасибо за Ос , да подождем , но там сразу было ощущение , что это о текущей ситуации , вы как то сильно в нее были погружены .. так , чро попробуем , если хотите еще разок на следующую , ну как обговаривали .
ДЕВОЧКИ , ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ , ЧТО Б НЕ ИСКАТЬ ЧТО К ЧЕМУ ОТНОСИТСЯ ПО ВСЕМ СТРАНИЦАМ
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 16 ноя 2016, 22:52

кошка_соня
Про цитирование запомню.
На следующую очень хочу)))) у меня ощущение, что что-то во мне поменялось.
Вот еще дополнение к Женщине - похоже, что она не переживает, ей все равно. Да, связь оборвана и критическая ситуация миновала. Теперь человек на распутье, просто надо сделать шаг в правильную сторону и выход будет найден. Лабиринт еще и проверка на прочность, что человек все же будет искать выход и не сдастся. Может стоит следовать советам интуиции. Ну просто мои мысли по картам.
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 16 ноя 2016, 23:53

кошка_соня писал(а):в середине недели у вас карта Лилии , черные лилии символ страсти и сексуальности , но у вас она говорит о разочаровани именно связаной с вашим партнером , ваше женское эго просто подавлено и вверх тормашками , вообщем вся ваша неделя о личном . вы полности сейчас вовлечерны в какие то перемены в вашвй жизни , связаные с вашим мужчиной и они дают какой то горький осадок .
"черные лилии символ страсти и сексуальности" вот именно так она и отыгралась)) Простите подробности уже не буду афишировать, но очень много страсти, сексуальности и всего сопутствующего :-[

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Без_Сна » 17 ноя 2016, 00:22

Сонечка, тут я! Вижу карты, готова работать)А что значат?)))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 17 ноя 2016, 01:27

Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а):в середине недели у вас карта Лилии , черные лилии символ страсти и сексуальности , но у вас она говорит о разочаровани именно связаной с вашим партнером , ваше женское эго просто подавлено и вверх тормашками , вообщем вся ваша неделя о личном . вы полности сейчас вовлечерны в какие то перемены в вашвй жизни , связаные с вашим мужчиной и они дают какой то горький осадок .
"черные лилии символ страсти и сексуальности" вот именно так она и отыгралась)) Простите подробности уже не буду афишировать, но очень много страсти, сексуальности и всего сопутствующего :-[
Буду рада если вы со мной поделитесь впечатлениями , без публичности ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Lita88 писал(а):кошка_соня
Про цитирование запомню.
На следующую очень хочу)))) у меня ощущение, что что-то во мне поменялось.
Вот еще дополнение к Женщине - похоже, что она не переживает, ей все равно. Да, связь оборвана и критическая ситуация миновала. Теперь человек на распутье, просто надо сделать шаг в правильную сторону и выход будет найден. Лабиринт еще и проверка на прочность, что человек все же будет искать выход и не сдастся. Может стоит следовать советам интуиции. Ну просто мои мысли по картам.
Ну все , вы в списке :) Первая на ту неделю :) и пока единственая , как раз все " отстоится " и " осядет "
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение veterok » 17 ноя 2016, 01:31

Дорогая кошка_соня скажите пожалуйста. Фото карт я узрела под своим ником. Верно ли я понимаю что вы меня посмотрели? Только оставили под секретом))))
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Бусинкa77 » 17 ноя 2016, 04:24

да..да..я тут..я ж с 19 по 26..ждала просто..
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 17 ноя 2016, 08:09

Natacha1972 писал(а):
кошка_соня писал(а):Natacha1972 , Бусинкa77 , Без_Сна , Девочки ,ау ? Вы тут ?
Тут!!! Тут!!! Куда же мы денемся?)))
http://imglink.ru/show-image.php?id=d13 ... 9b401472f3
http://imglink.ru/show-image.php?id=a51 ... 9531af6c87
Паук 59, тучи 6 пп, рыбы 34 .
Какая у вас интересная ситуация , ваши мысли заняты тем , что вам кажется словно вы пойманы как в ловушке , и запутались в некой ситуации , но карты говорят , что все нехороше в вашей жизни , связаное с этой ситуацией уже прошло , осталось позади , оно у вас за спиной , а вы все еще тревожитесь об этом , раздумываете , при этом вы строите какие то планы по этому поводу , но они не оправдаются . Скажите , а вы никаких финансовых сделок и т,п на эту неделю не планируете ? И еще , скажите нету ли у вас в окружении людей , которые могут распускать о вас какие то тихие сплетни , гаденькие такие , возможно а работе , у вас какие такрты такие знаете , чегото нависшего , не явного но злономеренного и имеющего отношение к финансам или работе или кредитам или алиментам , что то такое ..
личка : медведь пп 15 , какая то вы одна , без мужчины , нету рядом крепкого плеча , как буд то утратили защиту , покровительство , мужскую опеку , расстались с мужчиной , мужем любовником и теперь в личке нет крепкого тыла ,
финансы : волк 62 пп : скажите , а вы увольняться не планируете ?
здоровье: вольт 89 , ну оттолкнемся от символики карты . скажите , а вы не делаете какие нибудь укилы ? ( ботокс или иглотерапия тоже считается ) , а вообще карта гповорит , что вы чуствуете себя какой то больной , разбитой , словно тряпичная кукла ..
вооооооооооот.как то так вышло
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Данчик » 17 ноя 2016, 08:20

Кошка Соня доброе утро)
Я тоже здесь, если что, не пропала)Просто у меня пока не отыгралось..вот и молчу...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 17 ноя 2016, 08:38

Без_Сна писал(а):Сонечка, тут я! Вижу карты, готова работать)А что значат?)))
http://imglink.ru/show-image.php?id=6bf ... ceafae48ce
http://imglink.ru/show-image.php?id=557 ... 650283f507
Самой интересно :)
Оль , а ты карту "мАГ ' можешь как то прокомментировать ?
Маг пп 100, веретено 93 , время 69 .
Оля :) у тебя как всегда :) глаз горит в попе пионерские костры ?:) Такой у тея расклад мммммм оптимистичный , хороший , ты и хозяйка положения вертишь веретино судьбы , и время встреч, романов , свиданий ,, ну вот хорошо все ...
Итак : твой расклад говорит о нерешительности, тщеславии, о том, что производится только видимость активной деятельности и совершаемых усилий, и это ни к чему не приведет.
у тебя прямо всю неделю преобразование некой бесформенной инертной массы в нечто упорядоченное и полезное, работа на дому, женская работа, череда событий, которая может изменить жизнь некие события, причина которых коренится в прошлом ( ты там мужичка что ли какого то аморфного в надлежащее состояние формируешь? мужичек асом не из прошлого ? ) у тебя вот прямо время " брать быка за рога " , прямо ситуация где нужно с одной стороны уметь выжидать, проявлять терпение, а с другой стороны выбрать правильный момент для атаки, пока не вышло время.
Личка : мост 81 .. и все таки с кем то ты наводишь мосты . Считающийся нейтральной территорией, мост является местом встреч, любовных свиданий ;) у тебя сейчас какая то трансформация в личной жизни ?
финансы :лабиринт пп 96 , если и была какая то заминка , то выход из нее вот уже виден .
здоровье :черепаха 78 :тут тоже все тип топ . крпкое , неуязвимое . :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение veterok » 17 ноя 2016, 09:16

Я тоже тут тут. Карты тоже вижу вижу))))
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда ...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 17 ноя 2016, 10:02

veterok писал(а):Дорогая кошка_соня скажите пожалуйста. Фото карт я узрела под своим ником. Верно ли я понимаю что вы меня посмотрели? Только оставили под секретом))))
http://imglink.ru/show-image.php?id=196 ... 327a7d4fae
http://imglink.ru/show-image.php?id=817 ... dd9b832938
Метла 11, джокер , крест пп 36
Карты обещают какуюто суматошную неделю , с сорами , возможно даже скандалами , поиском истины , внезапными и неожидаными , причем эти "нежданчики "могут иметь очень важое , прямо таки судьбаносное значение .
личка : 94 весло пп - ваши весла опущены , и вы просто плывете " по воле волн "
финансы : тайна 83 пп.
Это "все тайное становится явным". На самом деле - неприятный аспект карты, потому что редко тайное приносит что-то хорошее, гораздо чаще это все заканчивается скандалом .Основное значение карты - раскрытие тайного в любых смыслах . Как то оно перекликается с "нежданчиком " по джокеру .
Здоровье : земля 40 пп . ну тут все слава богу :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение veterok » 17 ноя 2016, 10:07

кошка_соня писал(а):
veterok писал(а):Дорогая кошка_соня скажите пожалуйста. Фото карт я узрела под своим ником. Верно ли я понимаю что вы меня посмотрели? Только оставили под секретом))))
http://imglink.ru/show-image.php?id=196 ... 327a7d4fae
http://imglink.ru/show-image.php?id=817 ... dd9b832938
Метла 11, джокер , крест пп 36
Карты обещают какуюто суматошную неделю , с сорами , возможно даже скандалами , поиском истины , внезапными и неожидаными , причем эти "нежданчики "могут иметь очень важое , прямо таки судьбаносное значение .
личка : 94 весло пп - ваши весла опущены , и вы просто плывете " по воле волн "
финансы : тайна 83 пп.
Это "все тайное становится явным". На самом деле - неприятный аспект карты, потому что редко тайное приносит что-то хорошее, гораздо чаще это все заканчивается скандалом .Основное значение карты - раскрытие тайного в любых смыслах . Как то оно перекликается с "нежданчиком " по джокеру .
Здоровье : земля 40 пп . ну тут все слава богу :)
А это с кого? Подскажите пожалуйста))))
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда ...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 17 ноя 2016, 10:12

Rocksa писал(а):
кошка_соня писал(а):в середине недели у вас карта Лилии , черные лилии символ страсти и сексуальности , но у вас она говорит о разочаровани именно связаной с вашим партнером , ваше женское эго просто подавлено и вверх тормашками , вообщем вся ваша неделя о личном . вы полности сейчас вовлечерны в какие то перемены в вашвй жизни , связаные с вашим мужчиной и они дают какой то горький осадок .
"черные лилии символ страсти и сексуальности" вот именно так она и отыгралась)) Простите подробности уже не буду афишировать, но очень много страсти, сексуальности и всего сопутствующего :-[
Ир , так за тебя рада :) Хорошо " единорог " не помешал:)
Девченки , все кто помогает !!!!!!Еще раз хочу вас всех поблагодарить !!!!Ира ,Юли , Наташа, Аня , Катя !!! Девочки , всем огромное спасибо !

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
кошка_соня писал(а):Здраствуйте форумчане и форумчанки !
Приглашаю поучаствовать в проработке новой колоды

неделя с 19.11-26.11
14.Елена . БУСИНКА77
15.Ольга БЕЗ_СНА
16 Natacha1972
17, Татьяна Veterok
18 . queen_snow Наталиа
26.11- 3.12
18 Виктория ??
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение veterok » 17 ноя 2016, 10:15

Спасибо)))
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И неважно, что случилось. Его в любой момент может не стать. Представляешь? Навсегда ...

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение кошка_соня » 17 ноя 2016, 10:19

veterok писал(а):Спасибо)))
Пожалуйста :) Но Надеюсь , не исполниться ... никаких нежданчиков на работе или по финансовой части быть не может ? Как то ссоры и разборки это не сильно весело ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Rocksa » 17 ноя 2016, 10:23

кошка_соня писал(а):Ир , так за тебя рада :) Хорошо " единорог " не помешал:)
эта зараза на тренировках сильнее всего мешает(( Но это уже другая история)
Я конечно извиняюсь за наглость, но можно меня еще на недельку? Конкретно интересует 2-4 декабря) Можно как то это организовать?)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»