Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Linda100 » 13 янв 2017, 11:45

Соня, я как-то косо вставила ответы.. постараюсь корректно дальше отвечать, чтобы видно было)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 13 янв 2017, 22:38

Linda100

Спасибо за ос ! Катите :) удача на вашей стороне , шанс есть . Мобем позже посмотреть если хотите , как " шупальцы " по тактичнее запустить , но карты говорят , в подкате к самодуру на работе удача с вами , так что если других медведей самодуров на работе нет , то катите к этому :) " клевер " с вами :)
С ответами , все шикарно ,! очень удобно , без проблем !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 14 янв 2017, 03:14

три беды приворот - чисто , сглаз чисто , порчельны ряд- маг ( обратка ?)

Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.
Крысы : Изображение
Как таковой наведеной магии нет , но что то грызет , беспокоит , состояние не спокойное , светлое , счастливое.

Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
Крест
Изображение

Это весьма "неприятная" карта ее появление говорит о существовании весьма серьезных проблем у кверента. Вам понадобится все мужество и терпение для того, чтобы преодолеть их.
Что то тут тоже не очень вы часом никаких кладбищенских приворот ?

Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
ключ
Изображение
ну тут все не плохо , ключ у Вас в руках .
Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
Гадалка - И снова карта эзотерики .. ну вот колупает меня это ...
Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
и снова ключ .. А вот открывает ли он нашу защиту или закрывает не знаю пока . Вообще карта хорошая
Изображение
Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
Дом -вообще хорошая карта . Мысли заняты домом , домашними делами .
Изображение
Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
корабль - хорошая карта , авантюрная , водная , вообщем ВС и скычать не дадут и без путеводной звезды не оставят , когдда парус и потрепят , но фригат не потопят , так что вперед , к манящим далям
Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 14 янв 2017, 07:22

Linda100

Изображение
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Linda100 » 14 янв 2017, 15:31

кошка_соня писал(а): Linda100

Спасибо за ос ! Катите :) удача на вашей стороне , шанс есть . Мобем позже посмотреть если хотите , как " шупальцы " по тактичнее запустить , но карты говорят , в подкате к самодуру на работе удача с вами , так что если других медведей самодуров на работе нет , то катите к этому :) " клевер " с вами :)
С ответами , все шикарно ,! очень удобно , без проблем !

Очень нужно посмотреть про "щупальца")))) сейчас напишу по картам. Что то у меня телефончик зависает, как только ответ начинаю писать. Это нормально?))) три раза уже переписываю ОС, а он стирает. Может не ту ОС хочу дать...

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Linda100 » 14 янв 2017, 16:04

[quote="кошка_соня"] три беды приворот - чисто , сглаз чисто , порчельны ряд- маг ( обратка ?)


Соня, что такое порчельный ряд?


Самая первая чакра, говорит нам о том, кто или что влияет на общее энергетическое состояние здоровья человека, это может быть болезнь, обстоятельства, конкретный человек или магия.
Эта карта задает тон всему раскладу, и от нее зависит весь расклад . Так как 1 чакра отображает его общий энергетический столб.

Как таковой наведеной магии нет , но что то грызет , беспокоит , состояние не спокойное , светлое , счастливое.

----Да, грызет и беспокоит. Я говорила про годовалую фобию. Вот она и грызет.


Вторая чакра — это паховая зона, здесь мы можем наблюдать сексуальные привязки или же сексуальные отвороты, например, чтобы ни с кем не спал, только со мной, наличие сексуального партнера, есть ли проблемы в паховой области в виде болезней, или это просто какие-то проблемы на физическом уровне, которые вызваны обстоятельствами.
Крест


Это весьма "неприятная" карта ее появление говорит о существовании весьма серьезных проблем у кверента. Вам понадобится все мужество и терпение для того, чтобы преодолеть их.
Что то тут тоже не очень вы часом никаких кладбищенских приворот ?

------Соня, никаких кладбищенских вещей не делала. Больше года назад на эмоции по глупости был вызов на сигарету. Он же простенький. Да и не вызвал нужное лицо. А вот каких то других людей притянул. Хотя, может я подгонял под ситуацию..
На физическом уровне.. Не знаю. Вроде бы в пределах нормы. Но кто знает..

Третья чакра — это наши деньги, здесь опять таки мы можем наблюдать магию денег, как их привлечение, так и наличие деструктивных показателей, «чтобы денег не было», на физическом уровне это то, как человек зарабатывает на данный момент времени, есть ли у него деньги, или же наоборот, у него денег нет. Быть может он кому-то должен или он кому-то помогает деньгами, или ему кто-то помогает деньгами.
ключ

ну тут все не плохо , ключ у Вас в руках .

------Год назад потеряла хорошую работу. Именно из-за дурацкого состояния и фобического расстройства. Сейчас приходится все строить заново. Вот этим я и занята сейчас.


Четвертая чакра — это наше сердце, наша душа, кого мы любим, за что мы сердечно переживаем, привороты, отвороты, болезни сердца.
Гадалка - И снова карта эзотерики .. ну вот колупает меня это ..

-------Соня, даже не знаю. Может быть кто-то что-то делает? Я точно этим не занимаюсь.

.
Пятая чакра — горловая чакра. На горле отображается наличие энергетической и магической защиты человека, то о чем человек разговаривает, как проявляет себя в физическом мире голосом, красноречив ли он, или же наоборот он груб.
и снова ключ .. А вот открывает ли он нашу защиту или закрывает не знаю пока . Вообще карта хорошая

------Я очень красноречива. Это моя работа. А вот вчера резко начался фарингит. У меня презентация через пару дней, а голоса нет... Вот что это такое... Фарингит был тысячу лет назад.. А тут перед ответственным делом такое...


Шестая чакра — это наша голова, это наши мысли, то о чем мы думаем, о чем размышляем, здесь так же можно наблюдать физические патологии. Мрачные мысли, воздействия на голову. Магические поражения, зомбирование.
Дом -вообще хорошая карта . Мысли заняты домом , домашними делами .

------Больше работой.. Даже уборку не сделала. Надо выступление доделать и голос восстановить..



Седьмая чакра — это то, как мы общаемся с высшими силами, кто на тонких планах нам покровительствует. Если смотрим физический уровень, то данная позиция показывает, что будет вскоре.
корабль - хорошая карта , авантюрная , водная , вообщем ВС и скычать не дадут и без путеводной звезды не оставят , когдда парус и потрепят , но фригат не потопят , так что вперед , к манящим далям

--------Ооооооо!!! Авантюры!!! Да, мое!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 15 янв 2017, 04:39

Linda100
:smile: :smile: :smile: :smile: А у меня в все районе электричество вырубилось , осталась без компа , без интернета , без мобилы :) Первый раз за 10 лет света не было так долго :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 15 янв 2017, 06:21

stella_diurna писал(а): Я сейчас погуглила колоду, вроде нашла один магазин и на Ярмарке Мастеров
Данчик писал(а): На одном сайте тоже вижу...
Да они деньги не принимают из за рубежа и колоду не посылают . Вроде Ира что то то нашла , проверяет . Посмотрим . Проблема . Вот я что как придумаю так нет нигде :(
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 15 янв 2017, 08:32

Linda100
Сейчас в меня полетят тапки , но я наносного негатива не вижу ..Поставленых программ
1. Что заставило заподозрить негатив .ТАЛИСМАН - Да собственно ничего , все ок .. Ну может что то из разряда " нательный крест почернел " или " обручальное кольцо потеряла " ну или странные вещи какие нибудь найдены .
Есть ли магвоздействие - СКАРАБЕЙ ПП - нет , только собственый негатив , который мотали мотали и на буйдую головушки какашкиным шариком намотали .
В чем симптомы для окружающих Лотос пп - может нет обычной озареннисти , окрыленности , радости света ( внутренего ) ну вот как будто КАЖУЩЕЯСЯ неудачливость , ну что называется , когда подруги друзья коллеги шутят " ой Свет , ну везет как утопленику " .
В чем симптомы для Светланы . Букет . - ну вот вялость какаят то все то в тоске печалe , и даже те радости которые происходят в жизни вы видите в свете их скоротечности , что не дает наслаждаться жизнью с ее радостями в полной мере .
кем осуществлено -гроб пп- пустота -никем
каким способом- ключ пп- ну опять таки нет воздействия, никем не осуществлено , ключ в ваших руках ( обратите внимание сколько в вашем раскладе " ключей "
Чем заслужила что б " легло " - колесо пп - Ну опять так же и о том же просто рутина крутится вертится , мысли мрачные о том , что рутина заела , вс то что наматывает собственный негатив .
что добились : тучи -ну все те же темныв мрачные тревожности , размышления .
Какой негатив несет для жертвы ( глобальный ) -солнце , да никакого .
Надо ли снимать дерево пп - дерево карта здоровья , т.е не снимать а лечить . Как снимать : Лилии . :):):):Это секс и кекес . Подводя итог всему выше сказаному скажу так .
Ваши блоки на сексуальных чакрах в купе со всем раскладом и с вашей верхней чакрой ( корабль ) , говорят мне о том , что у вас мощнейщая защита , и кто бы там не попытался ковырять , что б взломать " замок " ничего не сумел , вы "крепкий орешек " .а не знаю " поставленая у вас защита или от рода или ВС , ни пробить там не легко . Но вам самой в жизно отчаенно нехватает приключений , вы такой человек , вам необходимо сверкать , быть желанной , вам ужны бразильские страсти , а вы в себе все это зажали , заковали , и испсиховались на эту тему . сами себя измучили . Отливочки бы вам поделать и отпустить себя , что б расслабится .. Вот как то так . Вы очень очень очень много думаете о проблемах и гоняете себя в них по кругу .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 15 янв 2017, 08:33

Светлана К.
Света ! Вы следующая ! @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Linda100 » 15 янв 2017, 10:31

кошка_соня писал(а): Linda100
Сейчас в меня полетят тапки , но я наносного негатива не вижу ..Поставленых программ

------Соня, а зачем тапки должны лететь? Нет и нет наносного. Это же хорошо

1. Что заставило заподозрить негатив .ТАЛИСМАН - Да собственно ничего , все ок .. Ну может что то из разряда " нательный крест почернел " или " обручальное кольцо потеряла " ну или странные вещи какие нибудь найдены .
Есть ли магвоздействие - СКАРАБЕЙ ПП - нет , только собственый негатив , который мотали мотали и на буйдую головушки какашкиным шариком намотали .

------ Да, скорее всего собственный какашкин шарик... Какое выражение прикольное...


В чем симптомы для окружающих Лотос пп - может нет обычной озареннисти , окрыленности , радости света ( внутренего ) ну вот как будто КАЖУЩЕЯСЯ неудачливость , ну что называется , когда подруги друзья коллеги шутят " ой Свет , ну везет как утопленику " .

---- Соня в точку. Ушла моя энергетика, но я думаю, что не га всегда. Я все восстановлю сама.


В чем симптомы для Светланы . Букет . - ну вот вялость какаят то все то в тоске печалe , и даже те радости которые происходят в жизни вы видите в свете их скоротечности , что не дает наслаждаться жизнью с ее радостями в полной мере .


---- Я сейчас унылое г...о? Возможно.. Блин, надо срочно исправлять ситуацию.

кем осуществлено -гроб пп- пустота -никем
каким способом- ключ пп- ну опять таки нет воздействия, никем не осуществлено , ключ в ваших руках ( обратите внимание сколько в вашем раскладе " ключей "

---- Да, сплошные ключи. Все в моих руках..


Чем заслужила что б " легло " - колесо пп - Ну опять так же и о том же просто рутина крутится вертится , мысли мрачные о том , что рутина заела , вс то что наматывает собственный негатив .
что добились : тучи -ну все те же темныв мрачные тревожности , размышления .

--- Тут не поняла)

Какой негатив несет для жертвы ( глобальный ) -солнце , да никакого .
Надо ли снимать дерево пп - дерево карта здоровья , т.е не снимать а лечить . Как снимать : Лилии . :):):):Это секс и кекес .

---- Дело в том, что фобическое состояние связано со здоровьем. А тут карта говорит "лечить"... Или имеет в виду лечить голову секасом?)))


Подводя итог всему выше сказаному скажу так .
Ваши блоки на сексуальных чакрах в купе со всем раскладом и с вашей верхней чакрой ( корабль ) , говорят мне о том , что у вас мощнейщая защита , и кто бы там не попытался ковырять , что б взломать " замок " ничего не сумел , вы "крепкий орешек " .а не знаю " поставленая у вас защита или от рода или ВС , ни пробить там не легко . Но вам самой в жизно отчаенно нехватает приключений , вы такой человек , вам необходимо сверкать , быть желанной , вам ужны бразильские страсти , а вы в себе все это зажали , заковали , и испсиховались на эту тему . сами себя измучили . Отливочки бы вам поделать и отпустить себя , что б расслабится .. Вот как то так . Вы очень очень очень много думаете о проблемах и гоняете себя в них по кругу .

Соня, еще про щупальца к психованному шефу)))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 15 янв 2017, 10:54

Linda100

Да , да , но позже , я в выходные карты не открываю , Света, скажитеа а у вас по роду гадалок , колдуний , самоубийц не было .. вот что то мне с вами не дает покоя этот "крест '... и так у вас "ключей" много ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 15 янв 2017, 10:56

вы точно точно не колдовали ? не заказывали ни к кому не ходили , духов не вызывали , "зеркальных корридров не ставили " ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Linda100 » 15 янв 2017, 13:14

кошка_соня писал(а): Linda100

Да , да , но позже , я в выходные карты не открываю , Света, скажитеа а у вас по роду гадалок , колдуний , самоубийц не было .. вот что то мне с вами не дает покоя этот "крест '... и так у вас "ключей" много ..
Соня, насколько мне известно, - не было ничего такого.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Linda100 » 15 янв 2017, 13:19

кошка_соня писал(а): вы точно точно не колдовали ? не заказывали ни к кому не ходили , духов не вызывали , "зеркальных корридров не ставили " ?
Не заказывала точно. Не ходила. А вот с духами, зеркалами.. В юности, можно сказать, в детстве. Баловались. ну знаете, когда все гадают. Ничего не получалось. Никого не видели. Это было лет 20-25 назад. А в недавнем прошлом была эмоциональная попытка вызова на сигарету - я писала про это в ОС. Ничего не вызвалось) то лицо никак не отреагировало, а вот другие люди начали притягиваться.. Но может это я ситуацию подгоняю под факты.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Linda100 » 15 янв 2017, 13:21

Еще была ситуация, на экскурсии в Несвижском замке. там есть зеркальный коридор в одном из залов. Я его даже сфотографировала. Прямо притянул он меня. По легенде - оттуда Черная панна Несвижа выходит по ночам.

Еще был эпизод этим летом. Поехала за грибами и нашла в лесу разрушенную часовню и трехсотлетнее кладбище. Зашла за периметр ворот, поднялась на крыльцо часовни. и так страшно стало!!!! Посмотрела на машину, которую снаружи оставила, было такое ощущение, что я в консерве, а там, снаружи, настоящий мир. В само здание не заходила. Покрутилась на крыльце и сбежала. Потом через минут сорок (я продолжила собирать грибы) прямо на меня из леса олень выскочил.. Еще страха добавил.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение mtyshhenko » 15 янв 2017, 14:29

Добрый день, еще можно к Вам? Я думаю моя личность Вас заинтересует) мужчина правда я)) но вокруг меня много всего и всех ) очень бы хотелось на Ваш взгляд) ОС распишу куда более чем подробно) Николай 15,05,1989

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение Светлана К. » 15 янв 2017, 18:01

кошка_соня писал(а):Светлана К.
Света ! Вы следующая ! @}->--
Я готова :white_flag:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 15 янв 2017, 21:47

Linda100
Свет , вы знаете , я окончу Светлану , и вернусь к Вам , после выходных еще разок . Если будет , что добавить я дополню . Будьте любезы , пробегитесь по пунктам расклада . Откомментируйте то что можно откомментировать . И напишите вопросы по " щупальцам " , если они у вас есть .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Диагностика негатива" Сумерки " + " Дыхание ночи до 04.02

Сообщение кошка_соня » 15 янв 2017, 21:52

mtyshhenko
Спасибо , что не прошли мимо , но набор закрыт . Извените .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»