Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Irinka55ru » 01 мар 2017, 22:09

Шёпот осени писал(а): Irinka55ru
Irinka55ru писал(а): У меня есть желание бросить эту работу. Планировала в марте. Теперь вот сомневаюсь.
Бросать и не сожалеть об этом
| +
КЧ - Маг - ПЧ
9 Ж пп - Влюблённые - 7пент
Синг - Жрица
Сегодня 1 марта. Очень близка к "выходу". Не буду врать, страшно, но не могу больше.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Virtue1985 » 02 мар 2017, 20:14

Здравствуйте!
Наталия. Дата рождения 22.02.1985
Ситуация: Холодная война. Конфликт с сестрой мужа. Имущественный вопрос. Обман. Корысть. Отношений нет. Считает себя правой, не признаёт ошибок, гордая.
Вопрос: Как мне себя вести по отношению к ней? Жалеет ли она о случившемся? Возможно ли восстановить отношения?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Sunnigirl » 02 мар 2017, 22:32

Шёпот осени писал(а): как максимально эффективно снизить претензии той стороны.

-Солнце - Мир - 7 Мечей доп 4 пентаДно колесницаКвинт - Справедливость

Я не знаю вашей ситуации...но по картам ,Вы где-то накосячили .Не советую Вам обходить закон ,квинт суровый - Справедливость . Только честным путём . Карты показывают 4 пентакля. А это карты жадины и скряги...7 мечей - позарится на чужое добро .
Это Вас показывают ? Если вина ваша - на жалость не давите ,не прокатит . Лучше завершить этот гельштат и не парить голову обходными манёврами .Ф нальне карты показывают ,что Вы всё же хотите предпринять не очень честные методы ...не советую .
Даю ОС:
Вот никогда бы не догадалась, что будет так. Суд принял один моих доводов, что размер требований той стороны подлежит пропорциональному уменьшению. Уменьшил. Но сама судья ошиблась в мою пользу. Пропорцию неправильно посчитала, цифры не оттуда взяла. В общем, итог близок к той сумме, которую я хотела...
Колесница показала прорыв неожиданного. Она у меня всегда неожиданностью выходит. А вот кто в этой ситуации жмот и обманщик, я так и не поняла :)
@}->--
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Шёпот осени » 03 мар 2017, 11:26

Virtue1985
Набор был до 01.03.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 23:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение The_Coldest_Rain » 03 мар 2017, 21:41

Шёпот осени писал(а): The_Coldest_Rain
The_Coldest_Rain писал(а):
Источник цитаты Какую тактику выбрать в отношении него

| +

Карты мне показывают ,что вы действительно сильно влюбленны в Мч. И кроме него ничего вокруг не видите . Это не правильно .Ему надо показать полную отрешённость ,мол ненадо он вам серьёзно .В то же время слушать его ,интересоваться его делами . Стать внучкой скажем так )))
Вам главное выйти из зависимости и клетки
И ещё ...я не уверенна ,что он вас выведет в другой статус .
Даю ОС. Следую совету карт, сама не навязываюсь, не пишу первая, но при этом узнаю как он там живёт. Внимание в основном с его стороны. Отрешённость тоже имеет место быть, веду себя так как будто мне и без него хорошо. Всё на одном уровне, также как и было. Спасибо Вам большое.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение sonatina » 06 мар 2017, 16:48

Шёпот осени писал(а): По картам я бы сказала ,что Вы не активно - то и рассматриваете этот вопрос .
Работу искать не получится ,скорее варианты подработки .Толкового в этот период не найдёте
Здравствуйте!
Моя ОС: Вы оказались правы, не удалось найти что-то подходящее. Были предложения, но всё не то. И да, не особо активно искала, так как на первый план вышли другие проблемы.
Большое спасибо за тренировку! @}->--

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение belaynchik » 07 мар 2017, 01:29

Шёпот осени писал(а): belaynchik
Что нужно сделать , чтобы впустить новое в жизнь
| +
Мудрец - Крест - Время
Всадник
Карты говорят ,что вам надо послушать совета мудрого человека .Может гуру , может кому вы доверяете.
Поставить крест на прошлом .
И время пойдёт в нужном направлении .
Не жить прошлым ... @}->--
Мое ОС. Сложно конечно порвать с прошлым! Но как раз сейчас я пытаюсь порвать со всем что связывает с прошлой жизни.Продажа квартиры,развод.Думаю так будет легче! @}->--

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение belaynchik » 07 мар 2017, 01:34

belaynchik писал(а):
Шёпот осени писал(а):belaynchik
belaynchik писал(а): Я в последнее время часто думаю изменить свой имидж,стоит ли мне это делать
| +
6 Черви - 4 Черви - Сила Сны
Карты показали ,что вы не для себя хотите измениться . Тут скорее перекрасить волосы ,стать более секси что ли . Но...выглядеть это будет не очень , сзади девушка - спереди бабушка(с) :smile:
Спасибо за расклад. Я согласна с тем что не совсем для себя,мы же все пытаемся хорошо выглядеть в какой то степени и для окружающих) Немного не поняла по поводу выглядеть немного секси,это плохо в моём случае? Я ведь подумывала не девочкой стать,а наоборот что то более элегантное что ли)
Ну что ж, кардинально я ничего не изменила))) Так подкрасила волосы и не много подровняла волосы.Думаю что для начала надо работать все таки с внутренним миром своим. Спасибо за совет! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 11:40
Репутация: 100
Пол:

Re: Тренировка Карта - совет на месяц до 05.03.17

Сообщение Santa_ygo » 07 мар 2017, 23:30

Шёпот осени писал(а): Santa_ygo
Совет - что предпринять ,чтобы Мч захотел серьёзных отношений
| +
Умеренность Тени - 10 Бубей - 6 Пик
По картам ...этот мужчина уплывёт от вас в другую сторону ..
Вторая карта показывает привязку к дому ...к его дому
Первая Тенюшная карта ,Вы скрыты ,он вас не показывает ,например друзьям как женщину свою .
А вот Вы к нему в самом деле очень нежно настроены .
Не знаю...достала доп карту... ну нет смысла что-то насильно предпринимать . Тут последняя карта - уход его ... @}->--
ОС: все верно, признаков жизни мужчина не подавал, да и я тоже не пыталась. спасибо за расклад!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»