Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 13 апр 2017, 03:44

nadejda_lubov_20 писал(а): Вот мы и ходим с ним по кругу, меня тянет к нему и его наверное тоже, несмотря на то, что у меня отношения с другим мужчиной, но там без перспективы, просто всем хорошо, и надеялась так забыть бывшего, но не получается, есть что-то сильнее :smile:
Спасибо за ос .. Как странно , что Вашего мужчину вообще никак не показало ! Вы так заполнены тем ... Потому я и подомула что в случаях " двойных отношений " речь про него ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 13 апр 2017, 08:36

Наночка

Наталья , с Вами тоже что то я запуталась .. без вашей помощи никак . Я сейчас напишу примерно . вы мне покорректируете и я посмотрю еще разок .
Центральная карта - Дерево .
в принцыпе некий месяц стабильности , изменения идут , изменения положительные , но не быстрые .
все как то будет крутиться вокруг вопросов семьи , здоровья , разговоров на тему " семьи " с мужчиной и возможно разговоров о " мужском " здоровье ( дерево кони на метла/ мужчина )
Угловые : Медведь - Кольцо - Аисты -Букет .
Вот как то у вас все крутится вокруг мужчины . Причем с этим мужчиной у вас стабильные отношения , где то они настольк стабильные , что их можно назварь " бег по кругу " с постояным повторением тех же ошибок . вроде все у вас не плохо , но вы хотите перемеч в сторону семьи , но и чтоб роматики как в первый раз , что б мужчина брал ответственость и хотите все и сразу и где то мужчина готов и дет к этому , но очень медлено перемены в нем зрееют и надо просто дать им созреть .перемены у вас в раскладе есть , но все " очень не спешные "( карта замедления дерево и пролонгации - аист ) .
Теперь давайте разбираться с вртикалями в начале периода . медведь- лиса - кольцо как то тут у вас все накручено . возле вас показывает 2 мужчин ( медведь - лиса- кольцо ) , с которыми вы связаны " обязательствами . " . и оба с вами не совсем честны . мужчина с которым , вы связаны более " семейными " узами ( кони медведь -дерево / крысы ) указывает на то что мужчина ведет некую " мышиную возню " , дает ложные обещания и надежды , но не спешит их выполнять .
2 мужчина с которым вы связаны работой и что то он темнит , либо это просто мужчина из прошлого , с которым были тяжелые отношения , которые остались за спиной и сейчас мужчина в иле и тумане . Вторая вертикаль развилка- луна- указывает на то что вам предстоит сделать выбор , принять решение , каким путем пойти и какую дорогу выбрать , и у вас то вызывает массу сомнений , ночных размышленийо том , как найти верное решение создавшейся неясности ( кони развилка-ключ/ тучи ) и крыски скребут от того на душе . и снова ( кони луна мужчина/метла ) указывает на какого то мужчину ( я никак не могу понять то все один и тот же мужчина или нет ) , что ваши перепады настроения , переменчивость в мыслях , все указывает на того мужчину , каки то разговоры с ним , выяснения , возможно вы его подозреваете в неверности , в том что есть еще женщина , в неких двойных отношениях , в том что он не спешит выполнять свои слова . Какие то его не очень чистоплотные поступки ( крысы тучи ) , так же возможны какие то грызня или интриги на работе . от женщины . и слуши и сплетни и разговоры заспиной . в конечном итоге все разрешится , но то все не скороые и не быстрые перемены .
Решение всех этих туманостей будет найдено но не быстро . как и решение с этим мужчиной из прошлого .( диагональ тучи ключ аист ) и к тому придется приложить усилия .
К середине периода ( якорь дерево тучи ) возможно разрешение туманостей на работе , а так же возможно некие проблены со здоровьем ( например придется взять больничный ) . У вас дочери нет ? ( дерево кони букет / аист )
К концу периода Вас ожiдает какой то ключевой разговор с мужчиной . ( причем не обязательно личный , возможно по средствам связи . вертикаль аист-сад- букет , возможно какоет о мероприятие семейное в женском кругу или приглашение на такое мероприятие ,выход в свет , а так же возможно вам захочется сделать изменения во внешности посетить парекмахерскую , салон красоты , спа .. ну что то такое . ну или просто купиь чтото красивое в дом .. какую то красоту навести .
Вот так как то у меня все спутано получилось . Жду ваших комментариев , что б еще раз взглянуть на расклад . Спасибо .
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - 20170412_210712.jpg
Последний раз редактировалось кошка_соня 13 апр 2017, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 13 апр 2017, 09:16

SvetZoya
Зоя , здраствуйте ! Оканчиваем с Натальей переходим к Вам ! Выходите на связь ! Только сейас обратила внимание , что записала и сделала не той колодой , что хотели .. фффффффффффф
Последний раз редактировалось кошка_соня 13 апр 2017, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 13 апр 2017, 09:25

sonatina писал(а): кошка_соня
Здравствуйте,
Можно мне тоже, пожалуйста, в лист ожидающих?
Заранее спасибо!
| +
Юлия 10.02.1983
http://s020.radikal.ru/i714/1704/a2/bc7df12f29c7.jpg
Юль , если Зоя не отзовестя Вы следующая .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение Наночка » 13 апр 2017, 10:03

кошка_соня писал(а): Наночка

Наталья , с Вами тоже что то я запуталась .. без вашей помощи никак . Я сейчас напишу примерно . вы мне покорректируете и я посмотрю еще разок .
Центральная карта - Дерево .
в принцыпе некий месяц стабильности , изменения идут , изменения положительные , но не быстрые .
все как то будет крутиться вокруг вопросов семьи , здоровья , разговоров на тему " семьи " с мужчиной и возможно разговоров о " мужском " здоровье ( дерево кони на метла/ мужчина )
Разговоры о семье периодически обсуждаем, мы не живем вместе,по поводу его здоровья: у него сейчас травма и он не хочет идти в больницу
Угловые : Медведь - Кольцо - Аисты -Букет .
Вот как то у вас все крутится вокруг мужчины . Причем с этим мужчиной у вас стабильные отношения , где то они настольк стабильные , что их можно назварь " бег по кругу " с постояным повторением тех же ошибок . вроде все у вас не плохо , но вы хотите перемеч в сторону семьи , но и чтоб роматики как в первый раз , что б мужчина брал ответственость и хотите все и сразу и где то мужчина готов и дет к этому , но очень медлено перемены в нем зрееют и надо просто дать им созреть .перемены у вас в раскладе есть , но все " очень не спешные "( карта замедления дерево и пролонгации - аист ) .
Отношения с ним чуть больше 2 лет.И действительно как по кругу, то ссоримся ,то миримся.Я действительно хочу семью и романтики, хоть немножко. Действительно хочу все и сразу, а он такое впечатление вроде боится брать ответственость
Теперь давайте разбираться с вртикалями в начале периода . медведь- лиса - кольцо как то тут у вас все накручено . возле вас показывает 2 мужчин ( медведь - лиса- кольцо ) , с которыми вы связаны " обязательствами . " . и оба с вами не совсем честны . мужчина с которым , вы связаны более " семейными " узами ( кони медведь -дерево / крысы ) указывает на то что мужчина ведет некую " мышиную возню " , дает ложные обещания и надежды , но не спешит их выполнять .
Первый мч действительно действительно не всегда выполняет свои обещания, по поводу не чесности от него , не исключаю, возможно и есть тайна.
2 мужчина с которым вы связаны работой и что то он темнит , либо это просто мужчина из прошлого , с которым были тяжелые отношения , которые остались за спиной и сейчас мужчина в иле и тумане .
Второй мужчина вобооще не могу даже предположить кто. Я сейчас не работаю. Возможно это бывший , мы расстались давненько , отношения были очень тяжелые и тяжело расходились.
Вторая вертикаль развилка- луна- указывает на то что вам предстоит сделать выбор , принять решение , каким путем пойти и какую дорогу выбрать , и у вас то вызывает массу сомнений , ночных размышленийо том , как найти верное решение создавшейся неясности ( кони развилка-ключ/ тучи ) и крыски скребут от того на душе и снова ( кони луна мужчина/метла ) указывает на какого то мужчину ( я никак не могу понять то все один и тот же мужчина или нет ) , что ваши перепады настроения , переменчивость в мыслях
Нам предстоит ехать с мч на крестины, поездка припадает на пасху. Я не могла решить ехать с ним или не ехать. Сомнений было очень много, не могла решить что делать. В принятии решения помогла мама, еду с ним
все указывает на того мужчину , каки то разговоры с ним , выяснения , возможно вы его подозреваете в неверности , в том что есть еще женщина , в неких двойных отношениях , в том что он не спешит выполнять свои слова . Какие то его не очень чистоплотные поступки ( крысы тучи ) ,
Да есть немного сомнений связано с его бывшей женой. По его словам он не общается с ней, при это на каникулы забирает детей и парадокс в том , что как только он их забирает мы постоянно ругаемся и несем материальные потери, то что то поломается ,то кто то из нас болеет.
так же возможны какие то грызня или интриги на работе . от женщины . и слуши и сплетни и разговоры заспиной . в конечном итоге все разрешится , но то все не скороые и не быстрые перемены .
Так как не работаю, могу предположить что женщина это его соседка (молодая вдова). Очень не приятная особа, в глаза улыбается, а за спиной ...
Решение всех этих туманостей будет найдено но не быстро . как и решение с этим мужчиной из прошлого .( диагональ тучи ключ аист ) и к тому придется приложить усилия .
Ну вот второй мужчина меня как то сильно растревожил, мы не общаемся хотя переодически он пытается идти на контакт
К середине периода ( якорь дерево тучи ) возможно разрешение туманостей на работе , а так же возможно некие проблены со здоровьем ( например придется взять больничный ) . У вас дочери нет ? ( дерево кони букет / аист )
Может наконец найду работу? Проблем со здоровье не очень то хочется. Дочка у меня есть.
К концу периода Вас ожiдает какой то ключевой разговор с мужчиной . ( причем не обязательно личный , возможно по средствам связи . вертикаль аист-сад- букет , возможно какоет о мероприятие семейное в женском кругу или приглашение на такое мероприятие , а тек же возможно вам захочется сделать изменения во внешности посетить парекмахерскую , салон красоты , спа .. ну что то такое . ну или просто купиь чтото красивое в дом .. какую то красоту навести .
Тут вообще даже не могу даже предположить что будет.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение nadejda_lubov_20 » 13 апр 2017, 10:15

кошка_соня писал(а):
nadejda_lubov_20 писал(а): Вот мы и ходим с ним по кругу, меня тянет к нему и его наверное тоже, несмотря на то, что у меня отношения с другим мужчиной, но там без перспективы, просто всем хорошо, и надеялась так забыть бывшего, но не получается, есть что-то сильнее :smile:
Спасибо за ос .. Как странно , что Вашего мужчину вообще никак не показало ! Вы так заполнены тем ... Потому я и подомула что в случаях " двойных отношений " речь про него ..
этот мужчина женатый и у нас лёгкие, спокойные отношения, никто не на что не претендует @}->-- возможно и это показало

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 13 апр 2017, 10:23

Наночка писал(а):
Первый мч действительно действительно не всегда выполняет свои обещания, по поводу не чесности от него , не исключаю, возможно и есть тайна
Спасиииибооо огромное .. Значит то все таки один и тот же .. значит все таки то не работа .. а стабильность .. поняла .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 13 апр 2017, 10:25

Наночка писал(а): Может наконец найду работу? Проблем со здоровье не очень то хочется. Дочка у меня есть.
Вы знаете , то может быть просто банальный насморк ну и да , надеюсь ошиблась . Сама пока тыкаюсь с тим раскладом откуда ноги растут ...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 13 апр 2017, 10:28

Valya 2017
Елена , если Зоя и Юля не появятся стартуем с Вами . отзовитесь !
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение SvetZoya » 13 апр 2017, 10:33

кошка_соня
Доброе утро,я тут))
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 13 апр 2017, 10:36

SvetZoya писал(а): кошка_соня
Доброе утро,я тут))
Ага !!!! Попалась :) ! Доброе утро ! Переходим к вам , заглядывайте чаще , если придется помогать .. время до 15 все меньше .. Постараюсь ускориться ..еще 6 не рассмотреных раскладов а до 15 всего ничего ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение sonatina » 13 апр 2017, 10:41

кошка_соня писал(а): Юль , если Зоя не отзовестя Вы следующая .
Здравствуйте, я тоже здесь, наготове:)

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение Наночка » 13 апр 2017, 10:42

кошка_соня писал(а):
Наночка писал(а): Может наконец найду работу? Проблем со здоровье не очень то хочется. Дочка у меня есть.
Вы знаете , то может быть просто банальный насморк ну и да , надеюсь ошиблась . Сама пока тыкаюсь с тим раскладом откуда ноги растут ...
На то она и тренировка. Все будет хорошо, Вы умничка . :wink:

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение SvetZoya » 13 апр 2017, 10:49

кошка_соня писал(а): Ага !!!! Попалась :) ! Доброе утро ! Переходим к вам , заглядывайте чаще , если придется помогать .. время до 15 все меньше .. Постараюсь ускориться ..еще 6 не рассмотреных раскладов а до 15 всего ничего ..
Я дома первую половину дня, буду помогать изо всех сил))
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение Valya 2017 » 13 апр 2017, 10:54

Я тут ждуууууу :wink: @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 14 апр 2017, 03:22

SvetZoya
Зоя ! 15 апреля- 15 мая . У вас расклад вот очень интересный . Тоже сейчас будете во всю помогать .
Центарльная карта : Развилка , двойственость , раазмышления , выбор , дорога , эта главная тема месяца .
угловые : рыбы - гроб- сердце- сад . Ну я б сказала размышления ваши вызваны вопервых вопросом финансовым ( вы не собираетесь в поездку ? покупать билеты , траты с этим связаные ) как то финансовый вопрос стоит .. а так же с делами сердечными . я б сказала , что вы переписываетесь по интернеру с мужчиной , но либо понимаете пустоту этой затеи , либо там пока общение накртлось крышкой , причем вам бы очень его хотелось как ыо трансформировать .. но как ?? ехать туда ? или вам к нему ? ну вот как то так ... и еще у вас нет размышлений по поводу беремености ? кака то у вас вертикаль уж очень говорящая .
Итак в начали месяца( рыбы- аисты - гроб ) какие то у вас финансовые изменения , возможно расходы (кони рыбы- развилка /клевер ) связаные с поездкой , причем возможно , поездка не одна ( уж как то очень много у вас карт поездки ( ) (кони аисты- собака / женщина ) возможно поездка к партнеру / другу /возможно это тот человек из интернрт переписки или его вам . или возможно вы расчитываете на перемены какие то в этом плане на работе . ( кони гроб - гора/ развилка указывают , что трудный не легкий выбор придется сделать , преодалевая препятствия . Причем все эти препятствия разрешатся самым счастливым из возможных путей , даже если кажется сначала , что это не совсвм то что хотелось ( гора - дом- клевер ) , хотя большенство этих препятствий на своем пути вы воздвигаете сами ( кони гора - якорь /женщина ) вашим не легким характером . вы консерватор , не идете на уступки и все должно быть только по вашему . возможно поможит кто то из родни в решении и кони дом - звезды / всадник .. опять таки указания на несколько поездок из дома .. планирование этих поездок . и всетаки меня несколько смущает вопрос с работай , как то и инансово и в работе словно напряг какой то , как давящая какая то атмосфера . Скажите вы не хотите поменять работу ? Такое ощущение , что вы все в вашей жизни хотите поменять , работу , переехать , уехать , сьехаться с мужчиной , что б отношения ваши трансформировались , чтото , что б ух .. перемены . ( гроб дом собака ) .
К середине приода ( собака- развилка - женщина ) , все вы что то размышлаяете о вашем мужчине сомневаетесь ( и все таки возможно таки к вам гости приедут или вы поедте .диагональ клевер - развилка- звезды опят таки указывает на многочисленые дороги , а так же о размышления о ней , ну некое романтическое счастливое планирование .
Скажите , а у вас работа не связана с интернетом или с большим количеством общения /встреч / раззьездов ? ( женщина - якорь - сад ) . и у вас как то много планов и мечтаний либо о рабочей поездке , либо об изменениях на работе , какую то новость вы ждете по работе .. может вы ищите работу и ходите на собеседования ? не знаю .. ну и опять таки к концу периода указание на радостную очень душевную эмоциональную встречу ( сад- ребенок- сердце ) , когда радуетесь как ребенок .
подводя итог врхняя горизонталь ( рыбы- гора- собака- звезды -сад ) удачное разрешение финансового вопроса при поддержке родных или друзей .
средняя горизонталь : аист - дом - развилка- якорь - ребенок - меты о смене работы/ места жительства / о ребенке и семье , а так же возможно поездка .
нижняя вертикаль гроб - клевер - женщина - всадник - сердце . счасливая трансформация в делах сердечных .
Вот как то так .. помогайте ..
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - 20170409_012549.jpg
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 14 апр 2017, 03:25

sonatina

Юля , оканчиваем с Зоей идем к Вам .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение sonatina » 14 апр 2017, 06:50

[
кошка_соня писал(а): Юля , оканчиваем с Зоей идем к Вам .
Спасибо! Буду ждать!:)

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение SvetZoya » 14 апр 2017, 11:48

кошка_соня благодарю Вас за расклад @}->--
кошка_соня писал(а): Центарльная карта : Развилка , двойственость , раазмышления , выбор , дорога , эта главная тема месяца .
Думаю я и правда очень много в последнее время. О том, как жить дальше в основном. Хочется очень изменить качество жизни, а с чего начать и в каком направлении двигаться, пока не знаю...
угловые : рыбы - гроб- сердце- сад . Ну я б сказала размышления ваши вызваны вопервых вопросом финансовым ( вы не собираетесь в поездку ? покупать билеты , траты с этим связаные ) как то финансовый вопрос стоит
Да, очень много думаю о финансах и где их взять))В поездку не собираюсь, но загранпаспорт на днях получила на всякий случай)) А еще у меня открывается дачный сезон, туда буду ездить. Траты тоже с дачей связанные, наверняка будут.
.. а так же с делами сердечными . я б сказала , что вы переписываетесь по интернеру с мужчиной , но либо понимаете пустоту этой затеи , либо там пока общение накртлось крышкой , причем вам бы очень его хотелось как ыо трансформировать .. но как ?? ехать туда ? или вам к нему ? ну вот как то так ...
По интернету ни с кем не переписываюсь, но надеюсь на послание от МЧ,с которым в затяжной ссоре)) Мы второй год помириться не можем)) Конечно, трансормировать отношения хочу, но это же не только от меня зависит))
и еще у вас нет размышлений по поводу беремености ? кака то у вас вертикаль уж очень говорящая .
Есть размышления, печальные)) О том, что лет мне много, а детей нет, увы...
Итак в начали месяца( рыбы- аисты - гроб ) какие то у вас финансовые изменения , возможно расходы (кони рыбы- развилка /клевер ) связаные с поездкой , причем возможно , поездка не одна ( уж как то очень много у вас карт поездки ( ) (кони аисты- собака / женщина ) возможно поездка к партнеру / другу /возможно это тот человек из интернрт переписки или его вам . или возможно вы расчитываете на перемены какие то в этом плане на работе .
Хм, пока поездки на дачу только планирую. И, может быть, на дачу к родственнице. От нее я раньше надеялась получить помощь в трудоустройстве,но она не смогла мне помочь. Иногда она мне помогает финансово. К бойфренду на дачу тоже вариант поехать, если помиримся))
( кони гроб - гора/ развилка указывают , что трудный не легкий выбор придется сделать , преодалевая препятствия . Причем все эти препятствия разрешатся самым счастливым из возможных путей , даже если кажется сначала , что это не совсвм то что хотелось ( гора - дом- клевер ) , хотя большенство этих препятствий на своем пути вы воздвигаете сами ( кони гора - якорь /женщина ) вашим не легким характером . вы консерватор , не идете на уступки и все должно быть только по вашему . возможно поможит кто то из родни в решении и кони дом - звезды / всадник .. опять таки указания на несколько поездок из дома .. планирование этих поездок .
Про выбор и препятствия пока не могу ничего сказать.Про мой паршивый характер = 100% попадание, ни убавить, ни прибавить))
и всетаки меня несколько смущает вопрос с работай , как то и инансово и в работе словно напряг какой то , как давящая какая то атмосфера . Скажите вы не хотите поменять работу ? Такое ощущение , что вы все в вашей жизни хотите поменять , работу , переехать , уехать , сьехаться с мужчиной , что б отношения ваши трансформировались , чтото , что б ух .. перемены . ( гроб дом собака ) .
Да, на работе атмосфера не очень. Платят мало, и у начальника характер тяжелый. Хорошо, сейчас в отъезде он. В жизни хочу очень многое поменять, но пока это мечты только. И работу хочусменить, и личную жизнь наладить, и за город переехать...
К середине приода ( собака- развилка - женщина ) , все вы что то размышлаяете о вашем мужчине сомневаетесь ( и все таки возможно таки к вам гости приедут или вы поедте .диагональ клевер - развилка- звезды опят таки указывает на многочисленые дороги , а так же о размышления о ней , ну некое романтическое счастливое планирование .
Ну, по факту, мужчины сейчас у меня нет. Я, конечно, хотела бы помириться, но есть и мысли - а вдруг кого-нибудь более подходящего встречу)) Этого люблю, но мы очень разные и все время какие-то недопонимания возникают... Потом смотрю на себя в зеркало и понимаю, что маловероятно))
Скажите , а у вас работа не связана с интернетом или с большим количеством общения /встреч / раззьездов ? ( женщина - якорь - сад ) . и у вас как то много планов и мечтаний либо о рабочей поездке , либо об изменениях на работе , какую то новость вы ждете по работе .. может вы ищите работу и ходите на собеседования ?
По работе да, сижу в интернете, или куда-то на встречи еду. Но сейчас не очень часто... На собеседования не хожу, новостей особо не жду. Но мало ли что начальнику в голову взбредет)) А вообще нормального общения мне очень не хватает. Сад тут не может буквально отыграться?)) У меня все мысли сейчас о моем садике. Мечтаю туда поехать и порядок навести после зимы, а погода не дает))
не знаю .. ну и опять таки к концу периода указание на радостную очень душевную эмоциональную встречу ( сад- ребенок- сердце ) , когда радуетесь как ребенок .
Это было бы здорово... С мужчиной встреча?
подводя итог врхняя горизонталь ( рыбы- гора- собака- звезды -сад ) удачное разрешение финансового вопроса при поддержке родных или друзей .
Очень было бы хорошо, а то вся в долгах))
средняя горизонталь : аист - дом - развилка- якорь - ребенок - меты о смене работы/ места жительства / о ребенке и семье , а так же возможно поездка .
Да-да, у меня все, как обычно. Много мечт и мало действий))
нижняя вертикаль гроб - клевер - женщина - всадник - сердце . счасливая трансформация в делах сердечных .
Ой, это было бы чудесно!!!
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17

Сообщение кошка_соня » 14 апр 2017, 12:14

SvetZoya писал(а): женщина - якорь - сад ) . и у вас как то много планов и мечтаний либо о рабочей поездке , либо об изменениях на работе , какую то новость вы ждете по работе .. может вы ищите работу и ходите на собеседования ?
По работе да, сижу в интернете, или куда-то на встречи еду. Но сейчас не очень часто... На собеседования не хожу, новостей особо не жду. Но мало ли что начальнику в голову взбредет)) А вообще нормального общения мне очень не хватает. Сад тут не может буквально отыграться?)) У меня все мысли сейчас о моем садике. Мечтаю туда поехать и порядок навести после зимы, а погода не дает))
смешно .. женщина мечтает о садике , но якорят обстоятельста .( погода ) :wink:
Спасибо за ОС ! Очень занатно !!!
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут viewtopic.php?f=53&t=142782

таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»