Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:03
Репутация: 3

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Mikaelle » 28 окт 2017, 20:02

| +
Rocksa писал(а): Гнев - что заставляет вас гневаться? (единорог) - пустые мечты, пустые разговоры, пустые обещания. Фантазии без реального воплощения.
Однозначно верно: считаю, что человек должен быть хозяином своих слов.
Зависть - что вы хотите и что не нужно вам на самом деле.(лиса) - ну вот хотелось бы вам быть более хитрой, более расчетливой
Даа...хитрость и лукавство пригодились бы. Прямолинейность и привычка говорить всё в лоб не самые удобные для жизни качества.
Лень - что вы вечно откладываете в жизни из-за лени (якорь) - карьеру ленитесь делать. Вкалывать на работе не хотите)
Карьера (в смысле расти и развиваться в отрасли, идти на повышение) не слишком беспокоит, поскольку пока просто наслаждаюсь тем, что имею. Нынешнюю работу люблю, спокойно задерживаюсь при необходимости. Болезненно переживаю неудачи, могу ночью вспомнить о мелочевке, которая спокойно дотерпит до утра и не усну, пока не запишу )). До этого работала много, на выходных удаленно контролировала процессы, трудоголизм процветал пышным цветом. Чего не хочу, так это делать лишние движения и думать за других
Тщеславие - ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете (лабиринт) - порой вы сами не знаете чего хотите, не можете разобраться в своих желаниях
yes, "Исхитрись-ка мне добыть то, чаво не может быть" про меня ).
Жадность - что вы хотите больше всего? (собака) - хороших верных друзей рядом. Вы компанейский человек, одиночество не любите. Вам важно что бы вокруг было много друзей)
Лучший отдых - это день в одиночестве и молчании. Избегаю компаний, с рабочих празднований ухожу одной и первых. Есть парочка подруг, но они далеко живут, их не хватает.
Обжорство (ненасытность) - ваши потворствования своему телу и самому себе (бабочка) - любите легкую жизнь, без всяких там проблем и сложных комбинаций. Веселится, развлекаться... не можете вы себе в этом отказать)
Эпикурейство и гедонизм - люблю-умею-практикую. С одной маленькой поправкой - начинает напрягать, когда безмятежность длится долго, начинаю выискивать проблемы на ровном месте
Сладострастие - что вас соблазняет (мужчина) - ну тут карта очень говорящая) красивые сексуальные мужчины)
Да, верно.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Regina1709 » 28 окт 2017, 20:56

Rocksa
Я тоже очень хочу на анализ личности) возьмите пожалуйста)
Регина 17.09.1988
Вложения
Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП - IMG_0136.JPG
Последний раз редактировалось Regina1709 29 окт 2017, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Косматая » 28 окт 2017, 22:51

Здравствуйте. На секс-портрет запишусь. Евгения 19.08.1977
| +
Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП - image (3).jpg
Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП - image (3).jpg (91.48 КБ) 570 просмотров
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение queen_snow » 28 окт 2017, 23:57

Добрый вечер! Хочу записаться на Прогноз на следующую неделю. Если возьмёте меня, выложу фото
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение ladycattt » 29 окт 2017, 01:38

Доброй ночи! Даю ОС.
Rocksa писал(а): ladycattt
Как пройдет неделя (маг-свинья-лиса) - что то не нравятся мне карты... Будьте внимательны, возможно кто то захочет вас обмануть, подложить свинью какую-то.
Личная жизнь (медведь) - тут все хорошо, надежно, стабильно.
Здоровье (дама) - могут быть проблемы по женской части.
Финансы (род(доп. огонь)) - предстоят траты на семью.
На счет свиньи-была клевета в мой адрес, вообще этот человек грязными методами работает, ибо нормально не может.
На счет личной жизни даже не знаю что и сказать. С одной стороны полный штиль, но с другой у меня нет отношений.Собственно поэтому и штиль. Наслаждаюсь свободой, занимаюсь саморазвитием и другими приятными вещами.
Да, со здоровьем есть проблемы, и таки по женской части. Но я еще не выяснила что конкретно.
А на счет трат, так они постоянны у меня, т.к я единственный спонсор семьи своей.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 19:59
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение MoonNight » 29 окт 2017, 04:06

На анализ личности хочу хочу
| +
Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП - VIpS45RKlrs.jpg
Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП - VIpS45RKlrs.jpg (55.61 КБ) 558 просмотров
Наталья 26.02.1994

Посетитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 19:56
Репутация: 46
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Оксана1978 » 29 окт 2017, 10:37

Здравствуйте. Мой вопрос касается отношений. Уже много лет в моей жизни нет мужчин вообще, отношений ноль, даже общения нет, ничего. Меня интересует это на всю жизнь или что не так, как эту ситуацию можно изменить. Если возьмёте, скажите в какой раздел и что от меня требуется. Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Lita88 » 29 окт 2017, 13:03

[quote="Rocksa"]
Спасибо. Ос.
Прогноз на неделю (айсберг-медведь-старуха) - какие -то у тебя будут аферы на неделе. И вот не пойму то ли ты сама их будешь проворачивать, то ли против тебя. По дальнейшим картам смотри, в ЛЖ много размышлений, метаний... То есть в ЛЖ сама что то хочешь сделать тайное такое. А вот если смотреть финансовый вопрос, то там скорее против тебя какие-то нечестности замышляются.

Из значимых событий. Узнала, что мч общается со своей бывшей. Помогает ей. Они еще и по работе связаны. Она у него работает. Похоже даже встречаются. Но предъявить ничего не могу)) Пошла в отпуск на неделю. На второй работе по недвижке открыла сделку. Обращалась к гадалке, которая и сказала, что есть еще дама. После этого и Узнала, что это так.

Личная жизнь (дама/совы) - вот прям уйдешь в себя и будешь чет думать, решать, переживать, накручивать.
Да, накручивала, переживала. Думала, может послать вообще. Потом решила плюнуть. Ну есть как есть. Не замуж же я за него собираюсь. Общалась много по инету с подружкой из другого города.

Здоровье (джокер) - хм интересная карта) Сразу первая мысль была что может быть все что угодно, это же джокер и от него не известно чего ожидать. Потом при более подробном рассмотрении увидела у него бутылку...) Так что аккуратней с алкоголем, от него будет не хорошо...)
Да, были выпивки. Но умеренные.

Финансы (оборотень) - тут будь очень внимательна и осторожна. Могут обмануть. Или траты какие то "не нужные" будут. К финансам особое внимание. Особенно если в долг берут или вкладываться в какое то дело решишь.
Трат было очень много на детей. Текущие оплаты. Непредвиденные на поход. За поездку в лагерь от школы заплатила. А вот обман - бывший с алиментам. Обещал в пятницу, в воскресенье. Теперь в понедельник.

@}->--
Феникс

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Metelica » 29 окт 2017, 14:05

Rocksa писал(а): Metelica
как пройдет неделя? (якорь-гора-паук) - с головой в работе, будете что то там решать, трудится. Это основной мотив недели)
личная жизнь (дом) - мой дом - моя крепость. Все стабильно, никаких особых изменений, тихая размеренная жизнь)
здоровье (метла) - ничего серьезного. может мелкие недомогания. С эмоциями поаккуратней) А то может голова разболеться или сердце заколоть на эмоциях)
финансы (род) - траты на благо семьи) все в дом все в семью))
Rocksa
Отписываюсь.
1.Всю неделю в работе,как Вы и написали.На предприятии новый директор, совещания, решения текущих рабочих проблем, вообщем, основной мотив недели и был - работа.
2.Личная жизнь-да, все спокойно и стабильно.
3.Здоровье-точно! Женские дела,отсюда и мелкие недомогания.за эмоциями стараласъ следить но, голова все равно болела, из напряженной обстановки на работе. И давление с сердцем пошаливало,пила корвалол)))
4.Финансы-тоже точно) получила аванс, накупила продуктов и детям вещей.
Спасибо большое!!! Все очень верно! @}->--

Собеседник
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Катерина_555 » 29 окт 2017, 14:36

Добрый вечер! Хочу записаться на Прогноз на следующую неделю. Екатерина 05.08.1986

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Ksunka » 29 окт 2017, 17:04

Rocksa писал(а): Ksunka
Как пройдет неделя? (гора-паук-ворон) - Столкнетесь с какими то проблемами. (Спросила дополнительно откуда придут проблемы, выпала дама, то есть проблемы придут от какой то женщины). Ну и собственно будете решать эти проблемы, преодолевать их, выпутываться. По ворону могу сказать что при решении важно верить своей интуиции, ну и не упускать из вида "знаки свыше".
Личная жизнь? (род) - ну здесь семья. В самом что ни на есть прямом ее значении. Все хорошо, стабильно, за плечами надежный тыл и опора)
Здоровье (корабль) - тут все должно быть хорошо, единственное может подташнивать иногда.
Финансы (якорь) - все спокойно, стабильно. Если траты то запланированные. Если получение денег то тоже "по плану". Вполне может быть получение зарплаты (ну или вообще именно каких то заработанных денег)
Отчитываюсь))
Неделя действительно прошла проблемно. Всю неделю самые разные дамы устраивали мне проблемы на работе, но самая главная проблема в том, что одна из лучших коллег уволилась, и придется работать с неопытным мч, вот здесь проблема долго будет решаться))))))
Личная жизнь - ну так как ее просто нет, то все верно, вся в семье, вся в доме))
Здоровье - скорее пошатывало иногда, давление скакало периодически))
Финансы - правда все спокойно, ни трат ни приходов))) экономия))))
Rocksa, благодарю! Вы молодец! @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

irinaibulgakova

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение irinaibulgakova » 29 окт 2017, 19:29

Rocksa

Интересно было бы разобраться в отношениях
Последний раз редактировалось irinaibulgakova 30 окт 2017, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Rocksa » 29 окт 2017, 19:34

irinaibulgakova писал(а): Интересно было бы разобраться в отношениях
а вы видите в списке расклад на отношения?

irinaibulgakova

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение irinaibulgakova » 29 окт 2017, 19:48

Rocksa писал(а):
irinaibulgakova писал(а): Интересно было бы разобраться в отношениях
а вы видите в списке расклад на отношения?
1. Анализ проблемы. Что ему мешает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Rocksa » 29 окт 2017, 19:55

irinaibulgakova писал(а): Анализ проблемы. Что ему мешает?
во-первых не представляю как исходя из вопросов расклада вы это поймете. А во-вторых если вы не знаете что ему мешает то как вы дадите мне ОС?

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 22:40
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение AnnyNorth » 29 окт 2017, 23:36

Rocksa писал(а): AnnyNorth
как пройдет неделя? - (тьма-башня-гроб) - ну карты конечно не сильно радостные. Вот как то настроение будет скорее слегка пессимистичным. Как то и одиноко будет, и грустно, и пусто. Причем это как то все на пустом месте, без всяких причин. Просто захотелось погрустить)) Ну и много времени проведете на работе или на учебе.
личная жизнь (медведь) - тут все хорошо и спокойно, партнер я так понимаю есть и все с ним будет прекрасно) Никаких особо положительных или отрицательных эмоций, все хорошо и стабильно)
здоровье (айсбрег) - ну во-первых теплее одевайтесь)) Если будете мерзнуть, то чего-нибудь пристанет. И еще могут обострится какие то хронические заболевания. Либо что-то, что долго сидело и зрело внутри вылезет наружу.
финансы (тайна/солнце) - будет поступление финансов, которые вы даже не ждали и не думали что они могут оттуда прийти)
Итак)
Практически все в точку) идем по порядку:
1. Настроение и правда было такое.. меланхоличное. Хотелось просто лежать под одеялком, грустить, хотя ничего толком такого и не произошло)
2. Много на учебе была, да, в универе аттестационная неделя
3. Отношения есть, на расстоянии, в целом все было хорошо и ровно)
4. Эх, прочитала бы я про здоровье раньше..) в понедельник вечером действительно перемерзла и меня свалила простуда)
5. А вот финансов, увы, не было :(

Спасибо большое!)

Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение ПотеряФка » 29 окт 2017, 23:52

Добрый вечер. Можно на проблему с матерью. Либо на прогноз на неделю
Мария 1.08.88
Надеюсь животное не помешает @}->--
Вложения
Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП - MB6wImT2-9Q.jpg

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Julyk » 30 окт 2017, 12:40

Rocksa
Добрый день.
На секс портрет можно мужчину? Ос будет от него.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.НАБОР ОТКРЫТ

Сообщение Rocksa » 30 окт 2017, 12:58

Сьёфн
Как пройдет неделя (ребенок-письмо-лабиринт) - начнете заниматься каким-то делом связанным с бумагами официальными. Будет много путаницы в связи с этим.
Личная жизнь (дом) - ну тут все стабильно и без изменений. Все будет оставаться так как есть.
Здоровье (совы) - не нервничайте, у вас на этой неделе "все болезни от нервов" )
Финансы (змея) - тут будете пытаться решать все вопросы очень мудро и обдумано.

Ощущение что у вас будет какая-то крупная покупка, типо машины или квартиры. Вот прям что бы с кучей бумаг))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка оракула Дыхание ночи. До 15.11.СТОП

Сообщение Rocksa » 30 окт 2017, 13:12

queen_snow писал(а): Если возьмёте меня, выложу фото
давайте данные
Оксана1978 писал(а): Если возьмёте, скажите в какой раздел и что от меня требуется. Спасибо.
на анализ проблемы. Ваше фото, имя и дата рождения
ПотеряФка писал(а): Можно на проблему с матерью. Либо на прогноз на неделю
да, давайте сразу и туда и туда возьму)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»