Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 16:11

ВасилисаПрекрасная
Разложила на отношения и на брак в целом. Тут действительно выходит, как будто у него своя отдельная жизнь от Вас (это может быть и внутренняя жизнь, то есть замкнут сам на себе и эгоистичен, я бы сказала даже - крайне). Есть недопонимания, как будто соединяете что-то через силу, как говорила моя учительница по Таро - соединять несоединимые вещи) В отношениях то разлад, то возрождение, но окончательного разрыва в обозримом будущем я не вижу. В целом все зависит от Вас, захотите все улаживать и быть с ним - так оно и будет идти, как сейчас.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 16:14

Alena131186
Ну что могу сказать - классическая порча на одиночество. Из-за этого идут ошибки в мышлении и поведении, слишком быстро начинаете доверять и раскрываться не перед теми людьми, вообще выбираете не тех мужчин, не разумом и душой, а эмоциями. Много иллюзий и воздушных замков строите раньше времени. Из-за этого и рушится все, не успев начаться. Работа комплексная должна быть: и магия, и психология. Сначала снимать воздействие, а потом уже работать над собой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 16:24

Бестия%%%
Очень переживаете из-за своей личной жизни, прямо выжженная пустыня внутри, вижу мужчину, который то ли далеко от Вас, то ли уехал недавно. Ждете его, его решения о будущем, но все тщетно, он никаких решений не принимает. Скорее всего не будете вместе, но вот в недалеком будущем будет другой мужчина, и с ним отношения будут серьезными и хорошими.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 27 янв 2018, 16:58

Аленький_цветочек писал(а): ВасилисаПрекрасная
Разложила на отношения и на брак в целом. Тут действительно выходит, как будто у него своя отдельная жизнь от Вас (это может быть и внутренняя жизнь, то есть замкнут сам на себе и эгоистичен, я бы сказала даже - крайне). Есть недопонимания, как будто соединяете что-то через силу, как говорила моя учительница по Таро - соединять несоединимые вещи) В отношениях то разлад, то возрождение, но окончательного разрыва в обозримом будущем я не вижу. В целом все зависит от Вас, захотите все улаживать и быть с ним - так оно и будет идти, как сейчас.
Да, именно отдельная жизнь. Замкнут сам на себе и эгоистичен. Очень очень верно.
Соединяю через силу- в точку. Я очень хочу открытых и доверительных отношений, и меня вот мучает его такая черта характера. Удивительно, как я сразу не заметила этого в нем. Мне казалось что мы идеально подходим друг другу..
Через силу соединяем наши разные понимания о семейной жизни.. получается так. Ему нравится приходить домой и находится в одиночестве, в своём мыслительном процессе.. а я все хочу разговоров душевных..)) и ведь это у него нормальное восприятие семьи, когда как будто каждый сам по себе.
То разлад, то возрождение- это именно так.
Все очень точно!
Скажите пожалуйста а с его стороны вы увидели хоть какие то чувства в мою сторону? И если я решу прекратить эти отношения, то как я понимаю он даже не будет бороться за нас, если все зависит именно от меня?
Большое спасибо Вам за ваше время и труд!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 17:13

ВасилисаПрекрасная писал(а): а с его стороны вы увидели хоть какие то чувства в мою сторону? И если я решу прекратить эти отношения, то как я понимаю он даже не будет бороться за нас, если все зависит именно от меня?
Чувства у него к Вам есть. Он такой мутный тип если честно)) Многое скрывает, все в себе. Но все карты, указывающие на любовь - в раскладе присутствуют. Насчет будет ли он бороться, я не могу сказать, просто это очень умозрительное допущение, карты на такой вопрос не ответят. Но нужны ли Вам такие проверки на прочность... из жизненного опыта, не всегда борются даже если любят без ума. Всякие мужчины бывают. Исходя из личности Вашего мужа, думаю вряд ли он будет бороться, скорее переживает все в себе. Я Вас понимаю, Вам хочется романтики и ощущения, что Вы дороги и нужны, но не такой он человек сам по себе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 27 янв 2018, 17:17

Аленький_цветочек
Зрите в корень!
Мутный тип- точно))) такой сам себе на уме)))
Удивительно на сколько разные мы оказались)) и какие разные у нас потребности) но ведь притянулись) может это что то кармическое.
Я полна противоречий в отношении нашего совместного будущего, но не буду прыгать выше головы, время покажет)
Благодарю Вас!
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...


Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Alena131186 » 27 янв 2018, 18:26

Аленький_цветочек
Спасибо вам большое,про меня точно все сказали.я очень быстро начинаю открываться и доверять мужчинам,правда сейчас стараюсь больше всё-таки разумом выбирать,и отношения начинают развиваться,но через месяц все прекращается,просто пропадают люди.есть у меня предложение кто меня проклинает, свекровь бывшая,после того как на алименты подала и к ним приставы начали наведываться, отношения перестали складываться.до этого все было изумительно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 19:05

Alena131186 писал(а): есть у меня предложение кто меня проклинает, свекровь бывшая
Нужна чистка и защита, ну и над собой тоже продолжайте работать, тем более если знаете, в каком направлении.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 00:16
Репутация: 33

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Alena131186 » 27 янв 2018, 19:31

Аленький_цветочек
Спасибо, уже работаю @}->-- :wink: ,и буду продолжать

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение ИринаКудряшова » 27 янв 2018, 20:06

Аленький_цветочек
Можно Вас попросить заглянуть в мою тему?
viewtopic.php?f=187&t=153951&p=3173300#p3173300
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 20:15

ИринаКудряшова
Я пока не могу отвечать в ИП по Правилам форума.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Agent-provocateur » 28 янв 2018, 04:49

Доброй ночи! Ещё можно принять участие в тренировке?
Интересует, есть ли причины внутренние или магические, негативно влияющие на личную жизнь. Анна
Последний раз редактировалось Agent-provocateur 29 янв 2018, 01:51, всего редактировалось 2 раза.
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 28 янв 2018, 10:07

Agent-provocateur
Принять участие можно. Выкладывайте фото и имя.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Agent-provocateur » 28 янв 2018, 14:48

Аленький_цветочек писал(а): Agent-provocateur
Принять участие можно. Выкладывайте фото и имя.
Добавила в первое сообщение
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 28 янв 2018, 16:41

Agent-provocateur
Из прошлого идет "залипание" на мужчине, который относился к Вам несерьезно и отношения с которым не получились. Можно сказать. разбил Вам сердце. И Вы еще от этих отношений не отошли. Так и сидит в Вас это как заноза. На что-то еще надеетесь с ним, думаете, что у Вас есть выбор. На самом деле его нет, нужно прожить эту ситуацию и оставить в прошлом. Идти дальше. Если есть еще вопросы - задавайте, расклад вышел не очень информативный.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Agent-provocateur » 28 янв 2018, 16:50

Аленький_цветочек писал(а): Agent-provocateur
Из прошлого идет "залипание" на мужчине, который относился к Вам несерьезно и отношения с которым не получились. Можно сказать. разбил Вам сердце. И Вы еще от этих отношений не отошли. Так и сидит в Вас это как заноза. На что-то еще надеетесь с ним, думаете, что у Вас есть выбор. На самом деле его нет, нужно прожить эту ситуацию и оставить в прошлом. Идти дальше. Если есть еще вопросы - задавайте, расклад вышел не очень информативный.
Спасибо большое за расклад @}->--
То есть ничего стороннего на мне нет, правильно поняла?))
Скажите, пожалуйста, это какие-то давние отношения? Просто есть человек, который из головы не уходит, да и жизнь с ним сталкивает периодически, но это прям совсем давнее, не последние отношения...
или это о настоящем больше?
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Аленький_цветочек » 28 янв 2018, 17:05

Agent-provocateur писал(а): То есть ничего стороннего на мне нет, правильно поняла?))
Нет, стороннего ничего нет. Магического воздействия нет, имеется в виду.
Agent-provocateur писал(а): есть человек, который из головы не уходит, да и жизнь с ним сталкивает периодически, но это прям совсем давнее, не последние отношения...
Скорее всего это он и есть. Карта показывают значимые отношения в данном контексте, а не то что было недавно. Я увидела человека, который сидит в Вашем подсознании и "как тень из прошлого" загораживает дорогу будущему.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 15:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение Agent-provocateur » 29 янв 2018, 01:52

Аленький_цветочек
Спасибо @}->--
Буду пытаться отпустить с миром)
... чёрные крылья не меньше крылья, чем белые...

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка на Таро - Определение причин одиночества и проблем в личной жизни по 22.02.

Сообщение МуркаЯ » 29 янв 2018, 06:22

Аленький_цветочек
Аленький_цветочек писал(а): МуркаЯ
Вижу негатив магического характера из прошлого, может быть даже родовое что-то. Делали не на Вас, Вам передалось по Роду по принципу кармического соответствия. Очень глубоко лежит негатив, по Вам и не скажешь, по Вашей энергетике, снаружи все вроде бы прекрасно, и энергии у Вас хоть отбавляй, а вот эта гадость все блокирует. Тут я бы чистку рекомендовала ну и работу над собой параллельно. На самотек нельзя оставлять, само собой никуда ничего не денется.
печально...знать бы к кому обратиться за такой чисткой. Благодарю за просмотр @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»