Два вопроса трём колодам Таро. ЗАКРЫТА /10.12-10.01/

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Ева20 » 09 янв 2019, 14:13

Бонапарт писал(а):
20 дек 2018, 22:34
Ева20

Ваши вопросы:
1) устроюсь ли я на работу в ближайшие 3 месяца?
2) как ко мне относится и какие у нас с ним будут отношения?
......................
1) За это время на нормальную работу устроится не получится. Будет обещание "позвонить, как только место освободится", но надеяться на это не стоит, там облом будет. Так же будет предложение не совсем этичное, какая то "левая" фирма, тоже не стоит всерьёз рассматривать это предложение. Это всё не то... А вот на что стоит обратить внимание - кто то из старых знакомых, какая то старая связь - предложит временную подработку, чтоб подменить кого то, и вот там будет возможность при удачном стечении обстоятельств пристроиться надолго.


Бонапарт
Добрый день! Даю ОС.
Я уже писала - позвонил родственник и пообещал помочь с работой, но пока тишина.
Бонапарт писал(а):
20 дек 2018, 22:34
Ева20

Ваши вопросы:
1) устроюсь ли я на работу в ближайшие 3 месяца?
2) как ко мне относится и какие у нас с ним будут отношения?
......................

2) Отношения будут осторожные и осмотрительные, это связь которую партнёры стараются особо не афишировать. И в то же время отношения с налётом влюблённости, иногда даже ребячеством. Мужчина будет стараться сохранить свой статус-кво, у него всё должно будет идти по расписанию, будет стараться придерживаться определённого порядка. Если Вы примете такую модель отношений, то со временем постепенно и ненавязчиво сможете слегка менять "вектор" в нужную Вам сторону, это станет залогом гармоничных, а значит долговременных отношений.
Нет даже общения((((. Последний раз общались в конце декабря. С праздниками он меня не поздравил(((. Звонила сама - не берёт трубку(((.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Ева20 » 09 янв 2019, 14:16

Бонапарт
Благодарю за тренировку @}->--

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 09 янв 2019, 20:49

Leksa
про способности
| +
Сообщение Leksa » 06 янв 2019, 16:16
Бонапарт
Посмотрите мою предрасположенность и способности, пожалуйста
.....................
Каковы магические способности и предрасположенности у этой девушки?
..............................
У Вас есть способности, необходимые для плодотворной магической деятельности, просто они дремлют в Вас неразбуженные. Всё, что для этого требуется - это сила воли и решимость заниматься Магией, если Вы конечно решите ею заниматься. Поскольку, судя по раскладам, у Вас "на ура" пойдёт Чёрная магия, кладбище, наведение порчи. Вот порча - это ваше, даже если сделаете приворот, ляжет порчей ) В этом плане в Вас дремлют большие способности и силы. Будить в себе это или нет - это Вам решать. Если найдёте опытного наставника или наставницу, которые смогут научить Вас нивелировать негативную составляющую в вашей магии, то привороты, а значит и Любовная магия пойдёт у Вас очень хорошо. И защита у Вас будет очень неплохая, бинарить будет редко. Больше доверяйтесь своей интуиции - она поведёт Вас правильной дорогой.

в сети как Эриль Бо

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 09 янв 2019, 20:59

Svetika, фотку дадите, если не передумали посмотреться? )
в сети как Эриль Бо

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение _vera » 10 янв 2019, 00:46

Бонапарт, здравствуйте! Моя ОС
| +
Бонапарт писал(а):
24 дек 2018, 20:25
_vera
| +
Продублирую вопрос
Устроюсь ли я на работу до 10.01
Это будет новое место или возьмут на старое место работы?
Вера 19.12.84
.....................
Какова вероятность, что Вера устроится на работу до 10 января?
...................
Хотя тут остаётся всего то две недели, на которые выпадают и праздники и выходные, однако карты показывают, что Вам весьма неожиданно предложат работу... Какое то счастливое стечение обстоятельств. Просто вдруг освободится место, вроде как из-за конфликта интересов/или после корпоратива )) /, и это место предложат Вам. Работа тяжёлая, но интересная, связана с общением, нужно будет решать много вопросов и делать много новых и интересных дел.
...................
На новом или на старом месте Вера будет работать?
..............
Вроде как движение назад, на старое место, но оно уже будет другим - видимо там после НГ произойдёт реорганизация и оптимизирование, как сейчас принято говорить, в результате этого и появится возможность Вам туда каким то образом "внедрится" )
К сожалению, ничего так и не произошло. Работу пока я так и не нашла и с прежней не звонили, хотя я очень надеялась. В предыдущей тренировке мне тоже выпадало, что у них движение обо мне идёт и что встреча должна быть, но нет. Странно, почему.

Участник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 00:03
Репутация: 45

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение _vera » 10 янв 2019, 01:10

Бонапарт
Через неделю-две ещё отпишусь тогда, если тему не закроют. Но в любом случае отпишусь в теме в ИП!

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 06:23
Репутация: 3

Re: Два вопроса трём колодам Таро /10.12-10.01/

Сообщение Ekaterina 85 » 10 янв 2019, 07:19

Бонапарт писал(а):
30 дек 2018, 15:38
Ekaterina 85 писал(а):
30 дек 2018, 14:43
Здравствуйте, получается что он будет строить отношения с Ириной, правильно я поняла?
И смотрели в период до нг?
| +
Попытается строить отношения с Ириной, но не факт что всё сложется как он хочет. Период смотрел не до НГ, а краткосрочно - месяц или два.
Здравствуйте. Хочу отписаться по результатам. На сегодняшний день все так как Вы написали только наоборот ) не знаю почему так, но то что писали про отношения с Ириной происходит с Екатериной и наоборот соответственно.... пока так

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро. ЗАКРЫТА /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 10 янв 2019, 21:49

Тренировка закрыта, всем большое спасибо, кто принял участие ))
@}->--
в сети как Эриль Бо

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро. ЗАКРЫТА /10.12-10.01/

Сообщение Galkasm » 11 янв 2019, 00:35

Доброго времени суток)
Отписываюсь по результатам
Бонапарт писал(а):
26 дек 2018, 22:57
Galkasm

1. Поеду ли я на выходные в горы до конца тренировки?
..................................
На резудьтат, в смысле на "поедете или нет?" карты выпали положительные - можно ехать ) однако до этого в предстоящие несколько дней нужно будет решить ряд проблемок, опосредованно связанных с поездкой: над чем то нужно будет поработать усиленно, попутно избежать какого то подвоха, ещё станете свидетелем какого то происшествия, а вот с попутчиками проблем не будет.
.........................
к великому моему сожалению никуда не поехала ((((

2. Будут ли серьезные отношения с кем-нибудь до конца тренировки?
............................
Для возникновения серьёзных отношений слишком мало времени, однако возникнут отношения в начальной стадии, пока нельзя сказать, во что они вольются. Если у Вас будет желание - можете рискнуть. Похоже что МЧ будет либо женатый, либо только после развода, либо в состоянии развода. Возможно в горах и познакомитесь, если доедете ) Какое то стечение обстоятельств сведёт вас вместе, типа происшествия или инцидента, вот в этой ситуации внимательно посмотрите по сторонам - он будет где то рядом ))
пока было только одно знакомство но он "глубоко" холост)))) и пока это просто дружеское общение периодически))))

Если что-то поменяется в ближайшую неделю-две и будет открыта тема еще то обязательно напишу.
Спасибо за тренировку @}->--

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро. ЗАКРЫТА /10.12-10.01/

Сообщение kseniamah » 11 янв 2019, 19:35

Бонапарт писал(а):
04 янв 2019, 12:22
В целом перспективы вроде как и не плохие, денюжки должны капать, однако есть парочка факторов, омрачающих ситуацию. Во первых, не смотря на ожидание прихода денежных средств на картах видна опасность обмана, то есть надежда на денежные поступления может оказаться призрачной в ближайшее время. И во вторых, какой то недоброжелатель попробует помешать Вам получать материальную выгоду. Хотя, повторюсь, сама перспектива получать финансовые поступления очень неплохая. Как совет, почистите на всякий случай свой ДК, например отжигом, должно помочь.
..............................
Как у Светланы в ближайшей перспективе сложится ситуация с работой?
...........................
По поводу работы согласно раскладов ситуация следующая - сама профессия выбрана правильно, со второй попытки получится устроиться достаточно удачно. Но до этого будет первое трудоустройство, и некоторое время работы, которое откроет глаза на многие вопросы, после чего возможно возникнут разногласия, и разрыв отношений с работодателем, затем внезапно откроется новая возможность для Вас, и Вы благополучно переустроитесь во второе место работы.
здравствуйте ,срок тренировки прошел ,отписываюсь . Я закончила в конце декабря вуз ,и понятно,все непонятно и страшно,потому что как таковой мечты кем то быть нет. По образованию филолог ,сейчас на почасовку пошла в ВУЗ , зарплата будет от государства ,поэтому в плане работы не знаю какой обман может быть ,зарплата конечно очень мала. Ещё даже не знаю сколько выйдет. Но есть доп. Заработок ,не очень стабильный ,но жить можно. Да профессия ,по крайней мере на полгода выбрана. Про взаимоотношения и разлады ещё рано , написать не могу щас) так как официальный ально будут оформлять только со след. Недели.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: Два вопроса трём колодам Таро. ЗАКРЫТА /10.12-10.01/

Сообщение Kristi26 » 12 янв 2019, 00:14

Бонапарт
Вы как в воду смотрели говоря , что работа мне не понравится...Сейчас неделя как работаю после праздников и понимаю, что это работа совершенно не то...По обещаниям руководства было одно, но по факту полная противоположность

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: Два вопроса трём колодам Таро. ЗАКРЫТА /10.12-10.01/

Сообщение Kristi26 » 12 янв 2019, 10:33

Бонапарт
Доброе утро!
На самом деле тупиковая ситуация...Без работы не могу так как куча финансовых обязательств и на работе ад ( отношение, начальство) Замкнутый круг...

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро. ЗАКРЫТА /10.12-10.01/

Сообщение Бонапарт » 12 янв 2019, 12:03

Kristi26 писал(а):
12 янв 2019, 10:33
На самом деле тупиковая ситуация...
| +
Раз уж у Вас все неприятности в один клубок так смотались, можно попробовать размотать постепенно с помощью магии ) Собственно Вы ничего не теряете - не получится, так будете иметь то что имеете, а получится - ваша жизнь улучшится. Просто на каждую проблему нужно подобрать подходящий обряд, арсенал для этого - рунные формулы или ставы, отжиг, даже отливку воском можно применить, на начальство оморочки замутить - что Вам собственно терять? Побольше оптимизма - и всё получится ))
в сети как Эриль Бо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Два вопроса трём колодам Таро. ЗАКРЫТА /10.12-10.01/

Сообщение draga » 21 янв 2019, 22:08

Бонапарт писал(а):
23 дек 2018, 19:38
draga
| +
Доброго дня! Буду рада принять участие! У меня многое выставлено на продажу: имущество, недвижимость. Мой первый вопрос касается финансовых поступлений, будут ли они в этот отрезок времени? И второй вопрос, с каким настроением проведу это время?
..................................
Какова вероятность финансовых поступлений в ближайшей месяц?
.....................................
Расклады на фининсы не особо радуют. Создаётся такое впечатление, что есть какая то спорная проблема, которая не до конца решена, которую придётся каким то образом обязательно урегулировать. Так же есть вероятность попытки обмануть Вас в одной из сделок, так что будьте внимательны. Кто то завидует Вам сильно, это тоже не хорошо, может своим негативом мешать вашим продажам. Однако если Вы дипломатично сможете разрулить все эти непонимания, вполне вероятно что вскоре деньги придут к Вам сами, такая возможность имеет место быть.
....................................
Какое настроение будет у Гюльнары в ближайший месяц?
...........................
Будет настроение ожидания, Вы ждёте важных для Вас изменений в жизни, но ожидание затягивается. Время будет тянуться неторопливо, в умеренном темпе, как собственно и настроение Ваше будет относительно ровным. Хотя судя по раскладам понервничать всё таки придётся. Снова есть вариант что Вас попробуют то ли обмануть, то ли не сдержать слово, в общем будет причина для расстройства. Вам придётся "на ходу" поменять какое то своё решение, после чего Ваше настроение снова улучшится, и дальше вроде как всё пойдёт спокойно.

Добрый день! С Новым Годом Вас! Мое ОС! Насчет финансов особых изменений не было, кроме того, что мне пришлось продать свою машину, чего я очень не хотела! Но во всяком случае, это помогло войти в НГ без долгов и помочь детям. В Вашем раскладе прослеживалась мысль об обмане, да, это коснулась моей работы. Уходя на новогодние каникулы, у меня была работа, но после каникул оказалось, что у меня ее уже нет! Это немного расстроило, но не так уж. Попытаюсь найти лучше. Меня заботит только, как оказывать финансовую помощь детям, они учатся в университете, сами подрабатывают, этого мало, конечно. Продаю свою недвижимость, но пока нет покупателей.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»