диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение Avalanche89 » 18 апр 2016, 20:18

По поводу Екатерина и Владимир)
Мы женаты,работаем вместе. Ревнует-это конечно хорошо)
По поводу измен-это с его стороны?! Просто до женитьбы были сложные отношения
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение olli1000 » 18 апр 2016, 20:32

polik3, а можно еще один уточняющий вопрос? По итогу будут у нас отношения больше, чем дружеские и общение на расстоянии?

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение polik3 » 18 апр 2016, 20:40

Lita88 писал(а):Здравствуйте.

[spoil
Характеристика отношений- 10 воздуха -отношения как качели. Встречи и расставания. Непостоянство. Один хочет серьёзных отношений а второй не готов.
Чувства партнера-Слуга огня озабоченность и утомленность, проблемы на работе, на личную жизнь его не хватает
Ближайшее будущее -туз земли- Гражданский брак.10 огня претензия на партнёра как на личную вещь.
Как эта связь отразится на жизни-9 земли-отношения двух разных людей. Кто то из двоих перерастает отношения.
Будущее туз огня- ему тяжело с вами, межу вами борьба постоянная.
9 огня. Вас будет связывать интеллектуальная общность,интересы.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
olli1000 писал(а):polik3, а можно еще один уточняющий вопрос? По итогу будут у нас отношения больше, чем дружеские и общение на расстоянии?
Извините, но не больше чем секс выпадает.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Avalanche89 писал(а):По поводу Екатерина и Владимир)
Мы женаты,работаем вместе. Ревнует-это конечно хорошо)
По поводу измен-это с его стороны?! Просто до женитьбы были сложные отношения
да, с его стороны измена.возможно все у вас очень красиво выглядит со стороны вина самом деле все очень прохладно.
Последний раз редактировалось polik3 19 апр 2016, 14:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение Avalanche89 » 18 апр 2016, 20:44

Возможно,не отрицаю. Т.е. в итоге развод?
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение polik3 » 18 апр 2016, 20:51

В ближайшем будущем ситуация не изменится

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение Avalanche89 » 18 апр 2016, 20:53

polik3 писал(а):В ближайшем будущем ситуация не изменится
Ясно,спасибо большое
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение olli1000 » 18 апр 2016, 20:54

polik3, спасибо)
я это и имела ввиду в вопросе (секс или любовные отношения, не просто дружеские). Серьезные сама не рассматриваю с ним.
"olli1000 писал(а):
polik3, а можно еще один уточняющий вопрос? По итогу будут у нас отношения больше, чем дружеские и общение на расстоянии?

Извините, но не больше чем секс выпадает."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение Lita88 » 18 апр 2016, 22:11

polik3
Спасибо


Характеристика отношений- 10 воздуха -отношения как качели. Встречи и расставания. Непостоянство. Один хочет серьёзных отношений а второй не готов.
Верно, качели. Встретились - разбежались. Меня это нервирует. Хочется определенности.

Чувства партнера-Слуга огня озабоченность и утомленность, проблемы на работе, на личную жизнь его не хватает
Общение часто носит деловой характер, могут быть предложения по моей деятельности, но несущественные. Человек озабочен проблемами, у него из немало.

Ближайшее будущее -туз земли- Гражданский брак.10 огня претензия на партнёра как на личную вещь.
Вы на будущее две карты достали или 10огня как пояснение? Срок в пределах тренировки или без срока спрашивали? Тут я думаю шанс, возможность.

Как эта связь отразится на жизни-9 земли-отношения двух разных людей. Кто то из двоих перерастает отношения.
На чьей жизни? Союз двух разных людей. Возможно кто-то и вправду перерастет отношения, потому как отсутствие серьезных намерений, некоторый инфантелизм со стороны мч присутствуют. Это напрягает. У пеня жизнь более-менее накатана, у него будущее туманно и неопределенно по ряду его жизненных обстоятельств.

Будущее туз огня - ему тяжело с вами, межу вами борьба постоянная.
9 огня. Вас будет связывать интеллектуальная общность,интересы.
Так и будет связь держаться на сексе, дружеской болтовне, ничего серьезного, скорее всего не будет. Смена партнеров, завоевания, страсть. Чувств нет. Во всем раскладе ни одной карты кубков. В основном земля и огонь.

Удалите, пожалуйста, мои данные из Вашего сообщения.
Спасибо.
Феникс

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение polik3 » 19 апр 2016, 08:21

olli1000 писал(а):polik3, спасибо)
я это и имела ввиду в вопросе (секс или любовные отношения, не просто дружеские). Серьезные сама не рассматриваю с ним.
"olli1000 писал(а):
polik3, а можно еще один уточняющий вопрос? По итогу будут у нас отношения больше, чем дружеские и общение на расстоянии?

Извините, но не больше чем секс выпадает."
Вам спасибо за участие.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Lita88 писал(а):polik3
Спасибо


Характеристика отношений- 10 воздуха -отношения как качели. Встречи и расставания. Непостоянство. Один хочет серьёзных отношений а второй не готов.
Верно, качели. Встретились - разбежались. Меня это нервирует. Хочется определенности.

Чувства партнера-Слуга огня озабоченность и утомленность, проблемы на работе, на личную жизнь его не хватает
Общение часто носит деловой характер, могут быть предложения по моей деятельности, но несущественные. Человек озабочен проблемами, у него из немало.

Ближайшее будущее -туз земли- Гражданский брак.10 огня претензия на партнёра как на личную вещь.
Вы на будущее две карты достали или 10огня как пояснение? Срок в пределах тренировки или без срока спрашивали? Тут я думаю шанс, возможность.

Как эта связь отразится на жизни-9 земли-отношения двух разных людей. Кто то из двоих перерастает отношения.
На чьей жизни? Союз двух разных людей. Возможно кто-то и вправду перерастет отношения, потому как отсутствие серьезных намерений, некоторый инфантелизм со стороны мч присутствуют. Это напрягает. У пеня жизнь более-менее накатана, у него будущее туманно и неопределенно по ряду его жизненных обстоятельств.

Будущее туз огня - ему тяжело с вами, межу вами борьба постоянная.
9 огня. Вас будет связывать интеллектуальная общность,интересы.
Так и будет связь держаться на сексе, дружеской болтовне, ничего серьезного, скорее всего не будет. Смена партнеров, завоевания, страсть. Чувств нет. Во всем раскладе ни одной карты кубков. В основном земля и огонь.

Удалите, пожалуйста, мои данные из Вашего сообщения.
Спасибо.
большое спасибо за участие.

Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 50 секунд:
ulia322 писал(а):polik3
Вроде как успеваю - запишусь. Данные чуть позже добавлю.
| +
Юлия и Юра. Ситуация такая - мы сильно разругались и сейчас не общаемся. Если расклад позволяет, скажите возобновятся ли у нас отношения? И есть ли у него другая или нет? И вообще, что он ко мне сейчас чувствует?
http://imglink.ru/show-image.php?id=0dd ... efc1c3ceb2
http://imglink.ru/show-image.php?id=336 ... 6a6c7db636
Заранее спасибо и удачной тренировки! @}->--
Да,есть другая. К сожалению не думаю что возможно воссоединение. Вы претендовали на него как на свою вещь а он от этого ушёл. И ему ещё некогда разбираться во всем, у него много работы.
Извините если что не так поправте. Только учусь.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
StJull писал(а):Я с вами. Если шестой буду-примете в ряды?)))
Юлия 22.04.1982
Валентин 01.01.1982
У нас вообще санта-барбара. Надеюсь посмотрите @}->--
отношения больше дружеские, может даже ещё и деловые. Возможно был секс по дружбе и вот после этого вы оба в растерянности.позже ещё добавлю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение StJull » 19 апр 2016, 08:28

отношения больше дружеские, может даже ещё и деловые. Возможно был секс по дружбе и вот после этого вы оба в растерянности.позже ещё добавлю

Это муж мой)) хоть и бывший. Мы развелись месяц назад, дружбой тут не пахло никогда ибо дружить он со мной бы не стал. Секс был.. вчера)) но никак не по дружбе) о растерянности тоже речи нет - мы оба взрослые люди..
А санта-барбара оттого что уже год как сходимся-расходимся. Видимо так и будем пока у кого-то кто-то не появится)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение polik3 » 19 апр 2016, 08:49

StJull писал(а):
отношения больше дружеские, может даже ещё и деловые. Возможно был секс по дружбе и вот после этого вы оба в растерянности.позже ещё добавлю
Это муж мой)) хоть и бывший. Мы развелись месяц назад, дружбой тут не пахло никогда ибо дружить он со мной бы не стал. Секс был.. вчера)) но никак не по дружбе) о растерянности тоже речи нет - мы оба взрослые люди..
А санта-барбара оттого что уже год как сходимся-расходимся. Видимо так и будем пока у кого-то кто-то не появится)
спасибо большое за пояснения. Только вот учусь.вы ситуацию не описали. Поставьте конкретный вопрос. Согласитесь, ведь Санта Барбара не описание ситуации и не конкретный вопрос

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Чем конкретней вопрос, тем конкретной ответ. И не надо задавать вопросов типа " запутать", вы путаете мне карты, а я в угадайку не хочу играть. А потом пишут что все не правда, конечно если вы думаете что сказав - Санта Барбара вас карты поймут, то вы ошибаетесь. Простите конечно меня " бомбануло". Но карты любят чётко поставленный вопрос.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение StJull » 19 апр 2016, 08:55

ничего страшного)

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение ulia322 » 19 апр 2016, 13:04

polik3
Да,есть другая. К сожалению не думаю что возможно воссоединение. Вы претендовали на него как на свою вещь а он от этого ушёл. И ему ещё некогда разбираться во всем, у него много работы.
Извините если что не так поправте. Только учусь.
Спасибо. Буквально вчера поздно вечером, после того как я к Вам уж записалась он позвонил и мы помирились. Конечно до полного восстановления отношений еще далеко, но это уже шаг к этому. Другой у него нет - это я точно знаю. Уже точно знаю - мне рассказали). Насчет ссоры Вы правы - я давила на него сильно, хотела, чтоб он делал по-моему и он не выдержал. И работы у него действительно сейчас очень много.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение polik3 » 19 апр 2016, 14:23

Спасибо за участие, за опыт) большое спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение Lita88 » 19 апр 2016, 14:32

polik3
Посмотрите, пожалуйста, мое ос, там были пару вопросов.
Удалите мои данные из Вашего сообщения.
Спасибо.
Феникс

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение Волшебница Аня » 24 апр 2016, 15:18

здравствуйте))
| +
посмотрите пожалуйста что у человека ко мне какие мысли/чувства и будет ли общение в ближ время...
Последний раз редактировалось Волшебница Аня 24 апр 2016, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение polik3 » 24 апр 2016, 15:25

Волшебница Аня писал(а):здравствуйте))
| +
посмотрите пожалуйста что у человека ко мне какие мысли/чувства и будет ли общение в ближ время...
я Аня http://s58.radikal.ru/i162/1601/b3/3685e22d43d6.jpg, он Сергей http://s42.radikal.ru/i097/1601/41/6c5f644f2adb.jpg
@}->-- @}->--
здравствуйте) уф, я уж за переживала что никто не напишет)
Итак, характеристика связи у вас то любовь, то ненависть. Накал страстей, бросание в крайности.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение Волшебница Аня » 24 апр 2016, 15:40

polik3 писал(а):
Волшебница Аня писал(а):здравствуйте))
| +
посмотрите пожалуйста что у человека ко мне какие мысли/чувства и будет ли общение в ближ время...
я Аня http://s58.radikal.ru/i162/1601/b3/3685e22d43d6.jpg, он Сергей http://s42.radikal.ru/i097/1601/41/6c5f644f2adb.jpg
@}->-- @}->--
здравствуйте) уф, я уж за переживала что никто не напишет)
Итак, характеристика связи у вас то любовь, то ненависть. Накал страстей, бросание в крайности.
вы правы) а что по остальным вопросам скажете?

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение polik3 » 24 апр 2016, 15:42

Волшебница Аня писал(а):
polik3 писал(а):
Волшебница Аня писал(а):здравствуйте))
| +
посмотрите пожалуйста что у человека ко мне какие мысли/чувства и будет ли общение в ближ время...
я Аня http://s58.radikal.ru/i162/1601/b3/3685e22d43d6.jpg, он Сергей http://s42.radikal.ru/i097/1601/41/6c5f644f2adb.jpg
@}->-- @}->--
здравствуйте) уф, я уж за переживала что никто не напишет)
Итак, характеристика связи у вас то любовь, то ненависть. Накал страстей, бросание в крайности.
вы правы) а что по остальным вопросам скажете?
чувства партнера- обида, моральные принципы. Пожалуйста не подгоняйте меня. Интернет медленный.
Вместе с обидой идёт избегание близости под любым предлогом хотя он страстно желает.
Вы на расстоянии????
Пока интеллектуальная любовь, важность слов, возможно самое начало отношений давно желанных. Возможно боится спугнуть.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 15:49
Репутация: 1
Пол:

Re: диагностика отношений. Таро Манара.до 1 мая

Сообщение Волшебница Аня » 24 апр 2016, 15:53

нет мы не на расстоянии, но как говорится на дистанции))
то есть в ближ время возможно начало отношений?у нас просто какая-то скованность, он напишет пару строк и пропадает, я и не знаю это трактовать...так как встречи он не предлагает)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»