Расклад "Ворон". СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 05:20
Репутация: 16
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон". СТОП

Сообщение Noxy » 29 апр 2016, 00:41

Здравствуйте. Я почему то делаю многое вопреки своим желаниям и не могу понять причин такого своего поведения. Чувствую себя очень несчастной... Но продолжаю так же жить... Словно скованна. Алена 11.05.91

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение himera67 » 29 апр 2016, 11:21

Добрый день.
Поучаствую,если возьмете.
| +
Страхов,видимых как будто бы и нет,но двигаться вперед что то мешает...В личных отношениях все как по кругу,вроде бы и меняю отношение к себе,миру,людям...а результат тот же...все как по кругу.Плюс проблемы с ребенком(вот тут наверное есть страх,просто я его ощущаю как то иначе)страх что так мы с детём вдвоем и останемся а хотелось бы и что то для себя...
Людмила 03.07.1972
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Azazel666 » 29 апр 2016, 12:35

Здравствуйте, еще можно записаться?
Спасибо
Страхов много. Хотя все они, пожалуй, вытекают из одного. Ужасно боюсь остаться одна, порой кажется, что вообще не важно какой, лишь бы был мужчина. Часто суицидальные мысли, в какой-то момент все зашло настолько далеко, что пришлось обратиться к психотерапевту. Есть маленький ребенок, только он и держит. Сколько себя помню всегда было полное ощущение собственной некчемности, ненужности. Сейчас в отношениях с мужчиной и вроде все неплохо, а меня не оставляют мысли что меня используют как "перевалочный пункт"
Вложения
Расклад Ворон . СТОП - 20160331_125224.jpg
Последний раз редактировалось Azazel666 03 май 2016, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Lita88 » 29 апр 2016, 13:05

@}->--
Последний раз редактировалось Lita88 08 май 2016, 20:26, всего редактировалось 2 раза.
Феникс

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 29 апр 2016, 21:34

Julyk
Ваша карта как личности в целом - играет роль, что вы не боитесь признаться себе в том, что вы чувствуете, не носите в себе все, делитесь переживаниями. Для любой женщины это важно - рассказать и поделиться, и у вас это наиболее выражено
Относительно расклада.
Влияние прошлого - разбитая любовь, как это не обычно и звучит) Вас обманули, да еще и очень вероломным способом. Ситуация, которая была в прошлом, была не доработана, не досказана, замысел не доведен до конца. А вообще, отходя от стандартной трактовки, скажу, что вы не нашли то, что искали. это может быть поддержка, нужные слова, нужный человек
На что обратить внимание - посмотреть на свое окружение. Какими бы не были люди вокруг вас, присмотритесь - и завистники найдутся
Самый глубинный страх - слишком рано сдаетесь, слишком рано опускаете руки, как будто все заранее уже проиграли и прожили ситуацию
Основа страхов - -избыточные желания
Почему страх не отпускает - потому что вам не хватает терпения. Поговорка "время лечит" не для вас, ускорив события вы не сможете разрулить ситуацию
Что надо понять и увидеть - что вы способны быть хозяином своей жизни, что рассчитывать на кого-то в вашем случае - бесполезно. Ну вот есть такие женщины, которые волей неволей тащат все на себе, но это не про вас. Вам нужно смириться с мыслью, что вы у себя одна не как лошадь ломовая, а как красивая роза среди сорняков - вы способны адаптироваться
Что отказываетесь видеть - ну тут карта материального достатка, и предполагаю, что как и любого человека вас посещают мысли, что тех благ, которые у вас есть, вам не достаточно
Вообще, складывается впечатление, что вы вроде как и сама по себе, но всегда хотите рядом иметь поддержку, советника или то, чего у других нет - я имею не блага, а может качеств каких-то
Если страх не отпустить - вы сгорите, эмоционально от самоедства

Длинно все и запутанно) Уж не знаю, как вы воспримете информацию. На итоге мое мнение на основе карт - ваш основной страх - оказаться без поддержки, почувствовать себя беспомощной и жалкой. Я бы сказала, что вам следует стать фениксом, восстающим из пепла) Вы очень хорошо выглядите для своего возраста 18+, как раз то время, когда можно полностью заняться собой и открывать новые горизонты
Я столько слов в сочинении не писала) Вы мой первый подопытный "кролик"
если что, пишите, я по фото еще могу что-нибудь сказать, дополнить

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Julyk » 29 апр 2016, 21:51

MamaKoli1, спасибо. вникаю. с первого раза не пошло))) за комплимент-отдельная благодарность))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 29 апр 2016, 22:07

JuliaGanzel
Ваша карта перед раскладом - Смерть, но не пугайтесь, она хорошая) Это карта новой жизни, рождения новых замыслов. Вот у Jylik надо возродится из пепла, а у вас этот процесс уже прошел
По раскладу.
Из прошлого несете в себе дороги, и дороги эти призрачны, дороги вечного поиска. Все время надо идти, надо искать, тыкаться как слепой котенок, чтоб найти призвание не для себя, а вопреки всему. Обратить внимание нужно на свои мечи в сторону мира, какой бы вы хрупкой не казались, из вас торчат мечи. Вам свойственна грубость, порой вы можете пойти по головам и быть бесчеловечной - вы как ураган) Вы хотите власти? Так она у вас уже есть
Самый глубинный страх - борьба с ветреными мельницами, с невидимыми врагами, вы сами себе ставите преграды и сами их преодолеваете, альпинистка вы наша) Основа страхов - сначала хотела написать про пагубную привычку вашего отца, но тут немного другое. Для вас карта показывает холодный разум, подозрения. Да, именно так, у вас столько мечей, а глубоко сидит маленькая девочка с мишкой в руках. Страх вас не отпускает, потому что вы ставите себе дальние цели и стремительно пожинаете плоды, словно боясь не успеть. Ваша отношение к жизни в целом и то, что происходит, говорит "Стоп! Посмотри вокруг, заметь цветы, которые долго растут, которые надо холить и лелееть, будь женщиной от Природы". Я не скрою, что в моей семье были похожие ситуации как у вас, и милиция была и т.д. и я вас прекрасно понимаю, как это все потом отражается на восприятии мира. Я уже давно никому ничего не доказываю, а вот сестра до сих пор борется за внимание родителей и их заслуженную ласку
Мне хочется вас превратить в пластилин, чтоб вы стали мягкой, поддатливой, а не колючкой) Ну это лирика. Дальше
Что вы не замечаете - что у каждого своя дорога, и наступать на горло чужим песням иногда все таки не стоит
Чем дело кончиться - вы потеряете контроль, и все рухнет

Итого: вы враждебны к миру, не стоит доказывать всем, что вы можете сделать бОльше, чем другие. Используйте свое оружие (характер, привычки, принципы) на умягчение. вообще ассоциация пришла с иконой "Семистрельная", уж не знаю, к чему это все..
Вы удивитесь, но карты ваши теплые остались, думаю, вы еще что-то скажите, если я сильно путано говорю
Последний раз редактировалось MamaKoli1 29 апр 2016, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение arielka » 29 апр 2016, 22:09

Очень интересный расклад, записываюсь. Только я не совсем поняла нужно описать какую-то ситуацию или отношения касательно которых у меня были страхи или опасения? Или можно просто свои данные, а вы сможете глобально посмотреть есть ли в прошлом какие-то страхи, которые мешают строить отношения в настоящем?
Последний раз редактировалось arielka 29 апр 2016, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 29 апр 2016, 22:10

sveet
ваша краткая история и фото

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Julyk » 29 апр 2016, 22:16

Ваша карта как личности в целом - играет роль, что вы не боитесь признаться себе в том, что вы чувствуете, не носите в себе все, делитесь переживаниями. Для любой женщины это важно - рассказать и поделиться, и у вас это наиболее выражено
да, я не боюсь сказать людям, как отношусь к ним, что не так на мой взляд и тд. это бывает причиной ссор и обид. хорошо это или плохо-когда как) но меня устраивает это во мне) то же самое себе-признаюсь во многом, в своих слабостях(но тут только себе), но здесь часто путаюсь сама в себе-толи так и есть, толи придумала)) тут сложно)
Влияние прошлого - разбитая любовь, как это не обычно и звучит) Вас обманули, да еще и очень вероломным способом. Ситуация, которая была в прошлом, была не доработана, не досказана, замысел не доведен до конца. А вообще, отходя от стандартной трактовки, скажу, что вы не нашли то, что искали. это может быть поддержка, нужные слова, нужный человек
тут наверное у всех когда-то была разбитая любовь и тд. в моем случае сейчас,с высоты своих лет и опыта почти уверенно-не любила я никогда по-настоящему. да, когда-то казалось-аааа, с ума схожу, слюни-сопли-эмоции... но все не то, как оказалось. как ни странно-мне надо добиваться самой. вот такая я дурная. получала-и все((( интерес пропадал. пока не получила-да, эмоции зашкаливала, казалось на их фоне-ЛЮБОВЬ! а нет. как правильно назвал меня один такой бывший-самка богомола)) не нашла нужного человека-да. вот как раз сейчас понимаю, что наверное нашла его 12 лет назад, но как-то не очень сложилось тогда... молодо-зелено, эмоции-амбиции...вот недавно опять вернулись в те же отношения и опять не понятно что(( сложно все... но это другая тема...))
На что обратить внимание - посмотреть на свое окружение. Какими бы не были люди вокруг вас, присмотритесь - и завистники найдутся
да. уже и это случилось. долго сомневалась, не хотела верить-но факт. человек был близкий, очень вхож в мою семью, да и судьбу) многие мне говорили-аккуратнее, а я не видела или не хотела видеть. теперь эта история почти закончена. человека отодвинула.
Самый глубинный страх - слишком рано сдаетесь, слишком рано опускаете руки, как будто все заранее уже проиграли и прожили ситуацию
да, я паникершка. могу долгое время биться над ситуацией, гнуть под себя, но порой мелкий камушек на пути вижу как огромное препятствие и все-готова отступить. борюсь с этим в себе.

Основа страхов - -избыточные желания

не поняла-надо хотеть меньше?))))
Почему страх не отпускает - потому что вам не хватает терпения. Поговорка "время лечит" не для вас, ускорив события вы не сможете разрулить ситуацию
да, не умение ждать-мой страшный грех. просто ужасный. тоже работаю с этим, оччччень плохо получается. мне надо здесь и сейчас, если нет-ищу негатив, все плохо. а слова типа еще не время, подожди и все будет, ягодки бывают только после цветочков-бесит)))
Что надо понять и увидеть - что вы способны быть хозяином своей жизни, что рассчитывать на кого-то в вашем случае - бесполезно. Ну вот есть такие женщины, которые волей неволей тащат все на себе, но это не про вас. Вам нужно смириться с мыслью, что вы у себя одна не как лошадь ломовая, а как красивая роза среди сорняков - вы способны адаптироваться
спасибо) обдумаю) но очень близко) по поводу адаптироваться и научиться довольствоваться малым-уже давали мне такой совет. очень в точку. но я смогу довольствоваться малым, при этом планировать все равно буду большее и стремится к нему. надо научиться делать это не в ущерб тому, что уже имею.
Что отказываетесь видеть - ну тут карта материального достатка, и предполагаю, что как и любого человека вас посещают мысли, что тех благ, которые у вас есть, вам не достаточно
Вообще, складывается впечатление, что вы вроде как и сама по себе, но всегда хотите рядом иметь поддержку, советника или то, чего у других нет - я имею не блага, а может качеств каких-то

и тут верно. вроде и так не плохо, но слова бывает и хуже-не для меня. по мне-бывает и лучше -так почему не у меня??
да, я сама по себе, с детства самодостаточна, мне нужно собственное пространство. но в то же время я устала быть сильной-нужен рядом мужчина, чтоб быть слабой.
но опять же, к сожалению, он обязательно должен быть сильнее меня, иначе.... участь самца богомола((( с этим я пока не научилась бороться. очень не приятная черта.
Если страх не отпустить - вы сгорите, эмоционально от самоедства
тоже да. я во всем виню себя всегда. буквально во всем. даже если дождь пойдет(утрирую конечно), но все же.... слова-так было нужно, это судьба-не по мне. характер чокнутый.
На итоге мое мнение на основе карт - ваш основной страх - оказаться без поддержки, почувствовать себя беспомощной и жалкойоказаться без поддержки не боюсь-я уверена, что выплыву из любой ситуации. а вот беспомощной, жалкой и ЗАВИСИМОЙ(не важно от чего или кого)-это ДА!
Я бы сказала, что вам следует стать фениксом, восстающим из пепла
точно. именно этим занимаюсь. вытаскиваю себя сейчас с самого дна. очень многое случилось за последний год, очень сломали меня определенные события, сильно сломали, вообще в корень(во многом причиной этих событий стали мои сомнения в себе, в правильности решений и поступков-сейчас я это понимаю. тогда мешали эмоции.(кстати-тоже моя большая проблема-не умение контролировать их-если понесло-все горит огнем рядом). и начинать теперь надо сначала, именно как феникс.

спасибо))) как то так)))

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение sveet » 29 апр 2016, 22:28

история банальна,....в браке давно и эти отношения очень сложные,кармический векторный брак.Жить так невыносимо и разводится муж не хочет а я сама чего то боюсь,хотела по человечески ,а со скандалами начинать раздел имущества и все эти процессы страшно и психика на пределе.Если кратко то вот как то так.ред. Даяна

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 29 апр 2016, 22:40

Nikolay1
Ваша карта перед раскладом - Умеренность пп. Для вас - эмоциональная вспыльчивость, не исключены непредсказуемые поступки. Большую часть времени грозу в жизни предпочитаете переждать, наше русское "авось пронесет"
Еще хочу сказать про вас. Несмотря на вашу историю, карта показывает, что вы своенравны, и ваше поведение иногда не вписывается в нормы общества, так сказать. Где что читала, что это синдром дефицита внимания
Расклад.
Плохо, что все карты перевернуты, плохой признак, ну сейчас разберемся. Из прошлого тянет глюками, что ли? осознанием, что все уже не исправить, словно безысходность. Вы допускали мысль, что вы сожалеете о том, что у вас такие родители? В какой момент вы перестали бороться за себя как личность? Видимо, вы были еще совсем маленьким..
Вот у вас третий расклад, и он просто полон мечей, учту для себя.
Обратить внимание надо на отсутствие смелости и отваги. Это не просто набраться храбрости и подойти познакомиться, а именно вот это движуха смелых людей, нет у вас адреналина что ли. Глубоко сидит другое - тщетные ожидания. Вам никто ничего не должен, вы вполне можете справится с ними, не ждать погоды у болота, а действовать. Основа страхов - потеря понятия "дом, семья". Страх не отпускает, потому что нет внутреннего стержня, ума не хватает (простите, это не относится к вашим серым клеточкам).
Что надо увидеть - что вы слишком дорого платите за свои победы в жизни, что вы подчиняетесь чужой воле. Что не видите - вы себя дальше носа не видите, у вас хорошие перспективы на будущее, стоит только понять, чего вы хотите на самом деле. Если не работать с этим, т.е. с целями и их достижениями, вы так и останетесь бедным мальчиком из деревни

Вот отчехвостила вас, да? Не ругайтесь, это карты, и думаю, что указали все верно. Для вас совет как в рекламе - "Just do it!" Успехов вам и упорства!

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Julyk » 29 апр 2016, 22:48

MamaKoli1
и вот вопросик))
Я столько слов в сочинении не писала) Вы мой первый подопытный "кролик"
если что, пишите, я по фото еще могу что-нибудь сказать, дополнить

скажите, может мне стоит стать слабее? может эта моя уверенность в себе и дикое сопротивление при любой попытке подчинить-оно и не дает мне нормально построить отношения? вот и сейчас та же беда в отношениях-мы как два война, кто кого. это конечно здорово, держишь руку на пульсе)) но ДАЛЕКО не каждый мужчина способен жить в таком ритме((( вот первый мне такой попался) и то порой волком воет-типа ну что ж за характер такой)) как-то видимо мне надо научиться находить компромисс с собой) или это другая песня-в смысле другой расклад и тд)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 29 апр 2016, 23:05

ulia322
Несмотря на вашу яркую внешность, кроме как девочки в белом платьице вас не вижу) Ваша карта перед раскладом - Сила, прям вы покорительница мужских сердец, страстная натура, вам нравиться, когда кто-то прям возле ваших ног. Вам это удается без труда, и еще мне хочется смеяться, думаю, что вы очень позитивный человек
Расклад.
Из прошлого несете нечестность, вранье. Хотя карта и женская, не исключены и измены, но про отношения мне не думается, глядя на вас, поэтому скажу, что в прошлом был не честный поступок, за который поймали с поличным. Потому что слишком поздно вы поняли, что тайное становится явным. Вы и сами хитрили, для своих целей.
Следует обратить внимание на то, что вы имеете, например, финансовый достаток, не принесет вам удовлетворения, а от избытка вы станете немного скупой. В общем, не в деньгах счастье) А что на самом деле? Карты роскоши вокруг вас, желаний - а вот осознание, что можно и поделиться, у вас пока не так выражено. Основа страхов - испытание на прочность, ну чет вот деньги у меня в голове за вас. Страх не отпускает, потому что вы считаете правильным, что вы этого не заслужили, а ведь хотели бы и сами бОльше вклада внести. Что надо понять и увидеть - быть гибкой к изменениям. Не видите перспектив, словно время остановилось, а ведь вам нужно идти вперед, иначе вы упустите свое время. Что можно сделать в данной ситуации - перестать боятся, у страха глаза велики

Итого: какой то сумбурный расклад, все вперемешку как цветное драже. Жду вашего ответа, может, сама смогу прояснить что-то

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение sveet » 29 апр 2016, 23:07

а я как же?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 29 апр 2016, 23:19

Julyk
спасибо вам, что вы правильно поняли мои слова!
Про отношения могу посмотреть, чуть позже. Надо фотку того товарища

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
sveet
я вижу вас, не беспокойтесь) отвечу всем, время до 10 мая. не думала, что так сложно будет - надо же все по-русски написать, мысли свои правильно преподнести

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
anutochka27
добавляйте, я по порядку иду. ну и чуток подробностей, потому что проблемы с мужем - это слишком мало информации для обдумывания, вас ведь что-то беспокоит?

Добавлено спустя 56 секунд:
ONU77
фото

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
bruchelinamila
фото мальчиков хотелось бы, и, мне кажется, вам в тему про отношения. ну да посмотрим, может, что интересное карты про вас расскажут

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Nata_Nata
И вам букетик) А где ваша история?

Добавлено спустя 38 секунд:
Antarktida
история и фото

Добавлено спустя 33 секунды:
cthutq
фото

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Julyk » 29 апр 2016, 23:25

MamaKoli1
спасибо. сложно там все. когда и куда фото выложить? многие видят по разному.
Последний раз редактировалось Julyk 30 апр 2016, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение MamaKoli1 » 29 апр 2016, 23:27

Julyk
да прям в вашем сообщении

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Julyk » 29 апр 2016, 23:39

MamaKoli1 писал(а):Julyk
да прям в вашем сообщении


хотелось бы убрать сразу)))
Последний раз редактировалось Julyk 03 май 2016, 17:08, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад "Ворон" - наше прошлое и страхи. Не стандарт

Сообщение Elen3 » 30 апр 2016, 00:18

MamaKoli1
| +
Если еще можно) посмотрите меня пожалуйста) Елена 03.08.1992. По поводу разорваных отношений, хочу понять в чем причина, есть ли что то из маг. возд. ? ( Дмитрий 21.10.1988)
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»