Проработка разных колод на вопросы до 11 июня Стоп!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 04:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня

Сообщение bruchelinamila » 11 май 2016, 21:53

Следует ли мне уехать в другую страну?
Стоит ли мне обучаться новой сфере деятельности, о которой думаю?
Последний раз редактировалось bruchelinamila 17 май 2016, 17:04, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня

Сообщение namavir2012 » 11 май 2016, 22:16

Проработка разных колод на вопросы до 11 июня Стоп  - Мое фото.jpg
Проработка разных колод на вопросы до 11 июня Стоп - Мое фото.jpg (13.6 КБ) 264 просмотра
Если можно запишусь .

1) Устроюсь ли я на новую работу до конца тренировки?
2) Изменится ли у меня что либо в лж?
Последний раз редактировалось namavir2012 18 май 2016, 18:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня

Сообщение Melisa1 » 11 май 2016, 22:22

Тоже записалась бы,если можно
Напишу вопросы,вдруг повезет:
| +
1) Очень тяжелое психологическое состояние,усталость, изменится ли что-то в ближайшее время.
2) Есть ли предпосылки к созданию семьи. Жанна http://imglink.ru/show-image.php?id=aa2 ... 35fc9671df
Последний раз редактировалось Melisa1 12 май 2016, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня Стоп!!!

Сообщение helga2013 » 11 май 2016, 22:38

Здравствуйте, если можно возьмите и меня - помиримся ли мы с молодым человеком и что надо сделать чтобы он снова полюбил меня и захотел быть со мной вместе.

Заранее большое спасибо.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2015, 12:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня

Сообщение Оливочка » 11 май 2016, 23:53

Тоже хочу поучаствовать.
Также интересует вопрос недвижимости. Преобрету?
Ольга 24.10.79
Последний раз редактировалось Оливочка 14 май 2016, 11:21, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня

Сообщение irishalive » 12 май 2016, 07:01

Если можно то с удовольствием приму участие в тренировке ...Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2016, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня

Сообщение chaikavalllentina » 12 май 2016, 11:01

Доброго времени суток. Если возьмете, с удовольствием поучаствую @}->-- .

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня

Сообщение Nikolay1 » 12 май 2016, 11:03

Добрый день.
Встану в очередь с Вашего позволения.)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня

Сообщение didi.lia » 12 май 2016, 11:37

Здравствуйте.Первый мой пост выше.
1) Получиться ли у меня выйти замуж за рубеж в ближайшие год- два?
Наталия 08.08.1976
2)Стоит ли ехать за рубеж в гости к этому человеку? Дорогу он мне оплачивает,но будущее я с ним не планирую.Хочу просто провести отпуск на море.
Эмануэль 06.01.1949


1) http://imglink.ru/show-image.php?id=c15 ... e6caa29a57


2) http://imglink.ru/show-image.php?id=b72 ... d929a55179

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение leverel » 12 май 2016, 13:55

StJull

Между вами финансовая заинтересованность ли кто-то из вас в этом плане выше стоит или же вы предположе последнее вместе работаете. На чувствах у вас большой любви нету есть симпатия и много фантазий и мечтаний об экономен ям с мч Интересно , а вот мч думает что у вас кто-то есть или был, или вы можете смело к этому человеку вернуться. Думает также что вы ищите успешного мужчину а не чувства. Отношений пока не хочет никаких больше присматривается к вам. Знаете развития отлегший ка пара любящая я вас не вижу пока в ближайший месяц, но будут попытки сближения.

По вопросу номер два я вам не отвечу. Срок могу дать только максимум один месяц.


Спасибо за участие @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
russet
Прошу выслать фото мч

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Lita88

Виктория прошу вопрос второй перефразировать, по правилам форума срок 1 месяц. Могу только сказать встретите кого ли не. И все дальше что будет я не могу смотреть


По 1 вопросу

Между вами обиды и не доверие. Мч думает что у вас есть кто но в тоже время к вам у него очень тёплые чувства и вы для него солнышко, НО злость не даёт покоя и не даёт ход делу. Я не думаю что вы снова будет как пара в течение месяца. Даже вероятность что расставание вообще.


Спасибо за участие @}->--

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
SvetZoya


Добрый день

1. Вы стремительно уйдёте или в учебы в чем то будет развиваться в этот месяц не до свиданий явно будет ( или же вы обратитесь к мастеру за помощью чтобы наладить лж). Особых изменений в лж в течения месяца не произойдёт


2. К сожалению сильных изменений в финансовой стороне тоже не будет. И у вас будет как стресс по этому поводу и вам нужно как точкой самой себе на эмоциональном уровне дать, так как у вас будет состояние что вы просто не захотите сапротивляться вашим трудностям в этом месяце.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
olli1000

Чтобы помочь с ответами на ваши вопросы мне нужны ваши данные

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение SvetZoya » 12 май 2016, 14:01

leverel, благодарю Вас за просмотр ситуации! :love:
leverel писал(а):
SvetZoya


Добрый день

1. Вы стремительно уйдёте или в учебы в чем то будет развиваться в этот месяц не до свиданий явно будет ( или же вы обратитесь к мастеру за помощью чтобы наладить лж). Особых изменений в лж в течения месяца не произойдёт

Вроде, я отучилась на курсе заговорной магии)) Не знаю, будут ли у меня успехи в этой области, но тренируюсь... К мастеру собираюсь обращаться, недочищенное родовое вылезло, оно как раз на ЛЖ влияет. Тормозит меня только отсутствие финансов...
Жаль, что перемен не будет - в глубине души надеялась, что помирюсь с МЧ...


2. К сожалению сильных изменений в финансовой стороне тоже не будет. И у вас будет как стресс по этому поводу и вам нужно как точкой самой себе на эмоциональном уровне дать, так как у вас будет состояние что вы просто не захотите сапротивляться вашим трудностям в этом месяце.

Стресс у меня уже есть... Не то, чтобы не сопротивляюсь, но просто не знаю, где и как нормальную работу найти...
Изображение

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение leverel » 12 май 2016, 14:05

Julyk


Добрый день , Юлия


Между вами есть влечение на данный момент , но мч настроен немного агрессивно , мне кажется он хочет завершить эти отношения. На сердце тяжесть и много противоречий в вашу сторону возможно ссоры и у меня подозрения что у мч есть кто-то по мимо вас. Вижу между вами завершения отношений


По второму вопросу - в течение месяца большая вероятность что варьируется вы не продадите к сожалению.

Спасибо за участие



ЧТото я расстроена, много не очень позитивных раскладов касаемых :shock: лж.

Добавлено спустя 44 секунды:
SvetZoya


Благодарю вас за ОС @}->--

Хорошего дня :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение russet » 12 май 2016, 14:26

Да, конечно. Добавила, спасибо! http://savepic.ru/9727454.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение Lita88 » 12 май 2016, 14:46

leverel

спасибо
| +
Между вами обиды и не доверие. Мч думает что у вас есть кто но в тоже время к вам у него очень тёплые чувства и вы для него солнышко, НО злость не даёт покоя и не даёт ход делу. Я не думаю что вы снова будет как пара в течение месяца. Даже вероятность что расставание вообще. 

Обиды, как мне кажется, больше у меня. Он как то холодно себя ведет, интереса вообще не проявляет. Вот уже месяц молчит. У него кроме меня еще дамы есть.

Может как второй вопрос посоветуете, что делать, чтобы отношения наладились. И если я совету последую возможно ли отношения восстановить? Он сам то что хочет?
Феникс

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение karina.smi » 12 май 2016, 14:48

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Можно к Вам?

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение Julyk » 12 май 2016, 15:10

leverel писал(а):Julyk


Добрый день , Юлия


Между вами есть влечение на данный момент , но мч настроен немного агрессивно , мне кажется он хочет завершить эти отношения. На сердце тяжесть и много противоречий в вашу сторону возможно ссоры и у меня подозрения что у мч есть кто-то по мимо вас. Вижу между вами завершения отношений


По второму вопросу - в течение месяца большая вероятность что варьируется вы не продадите к сожалению.

Спасибо за участие



ЧТото я расстроена, много не очень позитивных раскладов касаемых :shock: лж.

Добавлено спустя 44 секунды:
SvetZoya


Благодарю вас за ОС @}->--

Хорошего дня :love:
спасибо. насчет квартиры-посмотрим . отпишусь к концу тренировки.
насчет мч-мы не общались и не виделись 8 мес уже. в принципе думаю , что очередной этап отношений завершен (это не первый раз мы разходимся) влечение .... может по старой памяти. насчет кто-то есть-возможно. он каждый раз пускается во все тяжкие, стараясь забыть(с его же слов). но потом опять появляется в моей жизни и сносит все на своем пути. да и связей у него очень много разовых. или там что-то новое-серьезное? можно ли увидеть-состоится ли у нас разговор в срок тренировки? именно этот момент важен для меня сейчас. сам он не планирует выйти из окопа и поговорить? или мне что-то сделать , чтобы вывести его на разговор?
спасибо
а противоречия какого рода?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение Сьёфн » 13 май 2016, 00:32

leverel, здравствуйте.
Последний раз редактировалось Сьёфн 18 май 2016, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение StJull » 13 май 2016, 06:53

leverel писал(а):StJull

Между вами финансовая заинтересованность ли кто-то из вас в этом плане выше стоит или же вы предположе последнее вместе работаете. На чувствах у вас большой любви нету есть симпатия и много фантазий и мечтаний об экономен ям с мч Интересно , а вот мч думает что у вас кто-то есть или был, или вы можете смело к этому человеку вернуться. Думает также что вы ищите успешного мужчину а не чувства. Отношений пока не хочет никаких больше присматривается к вам. Знаете развития отлегший ка пара любящая я вас не вижу пока в ближайший месяц, но будут попытки сближения.
Спасибо огромное! А не видно кто будет делать эти попытки? потому как МЧ просто пропал, хотя слов красивых было море(((

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение olli1000 » 13 май 2016, 12:30

leverel, данные добавила @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 20:22
Репутация: 0

Re: Проработка разных колод на вопросы до 11 июня пока стоп

Сообщение orky » 13 май 2016, 22:17

если можно запишусь
| +
1. Стоит ли мне переходить на другую должность, перспективна ли она для меня?
2. Будут ли у меня изменения в личной жизни (сейчас одна)?
Юлия 08.11.1984
http://imglink.ru/show-image.php?id=bfb ... 581cf182a7
Последний раз редактировалось orky 15 май 2016, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
^__^

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»