Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия)! до 22.07.16

Сообщение Без_Сна » 29 июн 2016, 13:49

Здравствуйте! Хочу поучавствовать.
| +
С человеком знакомы недавно, общаемся, есть интерес.
Наубрала данные
Последний раз редактировалось Без_Сна 29 июн 2016, 23:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Малютка » 29 июн 2016, 14:34

sorella
Molniya

Успеваете. Вас интересует, какая у него реакция была?
Рыжик & пыжик
Elen3
можно, правда вопрос про ближайшие выхи уже вряд ли успею, ибо тут накопилось их много - прям таки решающие выходные!))) кидайте данные и вопросы. @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
Без_Сна

Вас тоже беру, аж саму заинтересовало :smile:
______________________________

Пока набор окончен, посмотрим, как буду успевать и по обратной связи тоже. в принципе, как обычно, набралось больше людей, чем планировалось)) @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Без_Сна » 29 июн 2016, 14:37

Малютка
Спасибо!!))) как раз хотела спросить возьмете меня или нет, что-то не посчитала количество желающих до меня.
А мне то как интересно, ос дам сразу же)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Малютка » 29 июн 2016, 14:58

missmarino4cka

Итак : на вашу попытку выяснения отношений
он вначале обрадовался, подумал, что действительно есть моменты, которые нужно прояснить, был готов к общению, но потом решил,что это лишь попытки манипуляций с вашей стороны, а он не хочет быть марионеткой. и у него нет ни сил, ни желания возвращать из пепла то, что уже разрушено. ощущение пустоты внутри.

Его возможная реакция на ваш шаг:
на звонок - он точно не поднимет трубку, впадет в раздумья и сомнения, много накрутит в голове, по итогу закроется и не пойдет на контакт. на смс "Привет, как ты?" - я тоже не вижу ответа, как такого. внутри почувствует как скованность, потом влечение, но этот порыв и свою оставшуюся привязанность обрубит, разозлившись на себя.
Думаю, он не готов к сближению...

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
люсьенда

Стоит или не стоит говорить ему об этом решать вам @}->--
Я просто скажу, что он почувствует острую зависимость от вас, но найдет какой-то мудрый способ вас уговорить, так как он ощущает себя уверенно в этих отношениях, найдет какой-то компромисс, и как итог я не вижу окончательного разрыва -может это и привнесет определенную смуту в ваши отношения, но и как шанс обновить свои ощущения, потому что это некоим образом может пробудить страсть в ваших отношениях.
Думаю,мужчина вас пока не хочет отпускать @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Elen3 » 29 июн 2016, 15:00

Малютка
| +
Elen3
можно, правда вопрос про ближайшие выхи уже вряд ли успею, ибо тут накопилось их много - прям таки решающие выходные!))) кидайте данные и вопросы. @}->--
Если не успеете, не страшно)Вопрос (покажется смешным) если я напишу бывшему мч в сети, как он отреагирует? не общались пол года Елена 03.08.1992 Дмитрий 21.10.1988

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение люсьенда » 29 июн 2016, 15:00

Малютка писал(а):missmarino4cka

Итак : на вашу попытку выяснения отношений
он вначале обрадовался, подумал, что действительно есть моменты, которые нужно прояснить, был готов к общению, но потом решил,что это лишь попытки манипуляций с вашей стороны, а он не хочет быть марионеткой. и у него нет ни сил, ни желания возвращать из пепла то, что уже разрушено. ощущение пустоты внутри.

Его возможная реакция на ваш шаг:
на звонок - он точно не поднимет трубку, впадет в раздумья и сомнения, много накрутит в голове, по итогу закроется и не пойдет на контакт. на смс "Привет, как ты?" - я тоже не вижу ответа, как такого. внутри почувствует как скованность, потом влечение, но этот порыв и свою оставшуюся привязанность обрубит, разозлившись на себя.
Думаю, он не готов к сближению...

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
люсьенда

Стоит или не стоит говорить ему об этом решать вам @}->--
Я просто скажу, что он почувствует острую зависимость от вас, но найдет какой-то мудрый способ вас уговорить, так как он ощущает себя уверенно в этих отношениях, найдет какой-то компромисс, и как итог я не вижу окончательного разрыва -может это и привнесет определенную смуту в ваши отношения, но и как шанс обновить свои ощущения, потому что это некоим образом может пробудить страсть в ваших отношениях.
Думаю,мужчина вас пока не хочет отпускать @}->--
а у него есть женщина. он все равно не хочет отпускать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Малютка » 29 июн 2016, 15:11

alija29

На самом деле странная реакция у мч на ваше признание...как бы почувствует себя волком-одиночкой, не захочет повторения старых ошибок из прошлого, и по итогу закроется к вам.. думаю, причина в том, что он больше настроен на секс -флирт, нежели серьезное 8)

если можно, опишите свою стадию отношений сейчас.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
люсьенда

ну все мужчины -собственники)
а вы его устраивайте и в хозяйстве и как женщина. довольно уютно и уверенно себя с вами ощущает)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
Elen3

почему смешной?) нормальный вопрос, жизненный)) дополните, что хотите ему написать. @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение люсьенда » 29 июн 2016, 15:11

Малютка писал(а):alija29

люсьенда

ну все мужчины -собственники)
а вы его устраивайте и в хозяйстве и как женщина. довольно уютно и уверенно себя с вами ощущает)
немножко не поняла простите устраиваю или мне устраивать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Малютка » 29 июн 2016, 15:20

люсьенда писал(а):
Малютка писал(а):alija29

люсьенда

ну все мужчины -собственники)
а вы его устраивайте и в хозяйстве и как женщина. довольно уютно и уверенно себя с вами ощущает)
немножко не поняла простите устраиваю или мне устраивать?
Говорю, вы его устраивайте, поэтому не хочет рвать с вами @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение люсьенда » 29 июн 2016, 15:22

спасибо.проверим в субботу. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение missmarino4cka » 29 июн 2016, 15:23

Малютка
спасибо большое :love: :love: :love:
Последний раз редактировалось missmarino4cka 19 июл 2016, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение alija29 » 29 июн 2016, 15:28

[quote="Малютка"]alija29

На самом деле странная реакция у мч на ваше признание...как бы почувствует себя волком-одиночкой, не захочет повторения старых ошибок из прошлого, и по итогу закроется к вам.. думаю, причина в том, что он больше настроен на секс -флирт, нежели серьезное

если можно, опишите свою стадию отношений сейчас.
quote]
| +
эххх...я чегото ждала другого :))) но вы правы, точнее некуда
благодарю...
вы вот буквально даже описали и прошлый мой порыв в признании, скорее и тогда была такая же реакция , я вообще ничего не поняла тогда..
не захочет повторения старых ошибок из прошлого, и по итогу закроется к вам
вот и получила

сложно все, мы на расстоянии и несвободны оба...
раньше все было подругому (ошибки прошлого), теперь на любое признание моё, непонятные реакции...вернее теперь как раз понятные, благодаря Вам.

он больше настроен на секс -флирт, нежели серьезное
мдя....и тут вы правы скорее всего... :cry:

напишу на выходных и отпишусь Вам... но более чем уверена что так и будет!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 21:09
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Elen3 » 29 июн 2016, 15:32

Малютка
| +
почему смешной?) нормальный вопрос, жизненный)) дополните, что хотите ему написать.
"Привет. как дела?как т?

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение люсьенда » 29 июн 2016, 16:57

даже и не знаю ччто сказать..встречи не будет в выходные..сожалею..расклад не сбылся..после такого я расттаюсь..

Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Molniya » 29 июн 2016, 19:06

Да, именно это. Вернее внешнюю реакцию знаю, могу прокомментировать. А вот что в голове на самом деле интересно. что последует же нельзя? Это бы тоже была бы рада узнать. Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Малютка » 29 июн 2016, 22:06

Julyk

на предложение мириться вначале долго сомневался, решил вначале сохранить дистанцию, но потом посчитал,что все-таки,подвернулся удачный момент и можно им воспользоваться- правда пошло высокомерие.
реакция на ваше смс о приезде -дружелюбная, был настроен на флирт, общение, вообще светлые чувства нахлынули,но барьером стоит какое-то нежелание что-либо менять и оставить все,как есть.
на вопрос приедет ли -какая-то запутанная ситуация, и магия идет, но самой встречи не видно.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
люсьенда

все равно напишите его реакцию о вашем решении расстаться @}->-- значения особо нет сделайте ли вы это сегодня или через пару дней)
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Рыжик & пыжик » 29 июн 2016, 22:12

Спосибо данные долла вопрос будет задан в пятницу вечером до темного времени суток

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Малютка » 29 июн 2016, 22:25

sorella

В общем, его ощущения при вашей попытки выяснить отношения были в целом положительные..то есть в нем бурлили конечно эмоции,страсть, вообще он взрывной..но относился к роману несерьезно, и что это все кратковременно-вот четкая уверенность была, и возможно, чтобы не продолжать тему,и не отвечать на каверзные вопросы, на которые был не готов, он мог спровоцировать ссору. но агрессии, обиды или еще каких-то негативов не было, не считая его легкомыслия.
Провожал он вас тоже с букетом разных эмоций -то сомнений куча, то надежда на изменение к лучшему, то скребли кошки на душе, но уже отправив Вас, он снова почувствовал,что к нему вернулись воля и самообладание, хотя он не знает четко, что будет дальше.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
Molniya

Вообще ему конечно было неприятно. ощущение, что поступили некрасиво, предали, по-свински, в общем. но вместе с тем, была надежда, что может быть можно что-то исправить.
в будущем будет период переживаний сомнений...но все-таки есть шанс, что можно начать сначала...но чтобы это были нормальные отношения, нужно потрудится вам обоим... @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Julyk » 29 июн 2016, 22:28

Малютка

странно. он вообще на первое смс отреагировал сразу. буквально 10 мин. как это долго думал?
по второму-т.е он хотел приехать но передумал? оставить как есть-это никак , к сожалению. опять же он сам столько времени писал-приезжай и тд. а тут.... в любом случае, пока не ответил ничего. так бывает , когда он занят.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
ла. и в смысле магия-кто-то мешает нам?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07

Сообщение Малютка » 29 июн 2016, 22:33

Рыжик & пыжик

На ваше заявление и условия мч среагирует крайне негативно- целый каскад негативных эмоций. возможна ссора и разрыв отношений.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Re: Эхо (реакции человека на наши действия) Стоп!!! до 22.07.16
Julyk

знаете 10 мин -есть куда разгуляться) за это время можно много чего испытать)
Желание общения и флирта было,но вот желание оставить все как есть, на том этапе,на каком вы сейчас -видимо, все и затормозило.
Думаю, это ваша магия )
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»