Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение SvetZoya » 08 июл 2016, 12:38

кошка_соня
Здравствуйте! А если я без пары, можно просто перспективы в личной жизни посмотреть?)) Вдруг есть возможность с кем-то интересным познакомиться?))
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 08 июл 2016, 12:45

StJull писал(а):
так тут не к гадалкам надо , а пикничек : на шашлычек и коньячек : )
ну давайте ваши конвульсии :)
Пасибочки огромное! Даю:)

Юлия 22.04.1982


Валентин 01.011982
если карты меня не подводят , вам бы вашему мужичку мозги дустом протравить .. у него там тараканы размером с племеных быков . вы сейчас в состояни разрыва? причем разрыв котрый вас ну просто истерзал ..ОБОИХ причем .он вообще страный дядька сам по себе на своей волне , на весь мир надутый , на фиг ему никто не нужный все какие то новые этапы и горизонты обдумывает , его то так в башке накроет и он почти как хорошый , откатило , опять дуркует , сам не знает чего хочет и куда бредет все что то подозревает , обдумывает , копается .а вы .. вы ощущаете себя замерзшей одинокой разбитой , но пытаетесь прощупывать ситуацию искать подходы к этому самодуру и еще .. вы в поездку не собираетесь ? короче у вас так и выходит , что вы всегда каждый на своей волни и еще .. что там с беременостью ? вы хотите забеременеть или наоборот ?ближайший месяц у вас отношения выйдут на а в остальном они так и будут другой уровень и скорее всего уровень этот бдет таков , что именно вы начнете к нему остывать . а в остальном вы так и будете топтаться ни туда ни сюда , причем и через три месяца тоже такая же зависшая ерунда.. ни туда ни сюда , просвета не видно .. так что возможно поспешили вы про конвулсии:)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
SvetZoya писал(а):кошка_соня
Здравствуйте! А если я без пары, можно просто перспективы в личной жизни посмотреть?)) Вдруг есть возможность с кем-то интересным познакомиться?))
здраствуйте ! ну вот как только познакомитись буду рада на вас попрактиковаться!:):) а пока могу только пожелать побольше интересных знакомств , спасибо за проявленый интерес :) :love:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Luxoft писал(а):
тады ой .. не пойдет .. увы ..[/quote]
:cry: как жаль.. извините за беспокойство[/quote]
сорри , ну попробуйте добыть его фото
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение SvetZoya » 08 июл 2016, 12:50

кошка_соня
Извините за беспокойство и удачной тренировки!))
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 08 июл 2016, 13:03

hurrem писал(а):Доброго времени! Принимала участие в тренировке "на отношение".Если не затруднит, посмотрите пожалуйста. Как будут развиваться отношения/будет ли общение еще?
Татьяна 8.11.89 Иван 30.05.89
Татьяна , милая , а вы уверены , что у Ивана нет другой женщины ? к сожалению мне показывает , что желания ивана поглащены другой жещиной , она стоит между вами и что с вами он вообще прекратит общение вближайший месяц :(он вообще такой чаровательный парень , принц приливов , но никакого серьезного путного продолжения я не вижу , вы будете пытаться , что то собрать и склеить , у вас прямо четко конец отношений , отсутствие секса и возврат к прошлому
А вы сейчас вообще видитесь ? потому что мне показывает очень редкое общение . ну и что кто то влазил трьетим в устоявшуюся пару , возможно лезли в вашу пару , эта девушка , но я склонна думать , что именно вы были той кто влезала в пару
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение StJull » 08 июл 2016, 13:04

Спасибо Вам огромное что посмотрели!! @}->--
тараканы размером с племеных быков . вы сейчас в состояни разрыва? причем разрыв котрый вас ну просто истерзал ..ОБОИХ причем .он вообще страный дядька сам по себе на своей волне , на весь мир надутый , на фиг ему никто не нужный все какие то новые этапы и горизонты обдумывает , его то так в башке накроет и он почти как хорошый , откатило , опять дуркует , сам не знает чего хочет и куда бредет все что то подозревает , обдумывает , копается .а вы .. вы ощущаете себя замерзшей одинокой разбитой , но пытаетесь прощупывать ситуацию искать подходы к этому самодуру и еще .. вы в поездку не собираетесь ? короче у вас так и выходит , что вы всегда каждый на своей волне и еще .. что там с беременостью ? вы хотите забеременеть или наоборот ?ближайший месяц у вас отношения выйдут на а в остальном они так и будут другой уровень и скорее всего уровень этот будет таков , что именно вы начнете к нему остывать . а в остальном вы так и будете топтаться ни туда ни сюда , причем и через три месяца тоже такая же зависшая ерунда.. ни туда ни сюда , просвета не видно .. так что возможно поспешили вы про конвулсии:)
Там еще одна мадам параллельно..
То что он вообще страный дядька сам по себе на своей волне , на весь мир надутый , на фиг ему никто не нужный все какие то новые этапы и горизонты обдумывает , его то так в башке накроет и он почти как хорошый , откатило , опять дуркует , сам не знает чего хочет и куда бредет все что то подозревает , обдумывает , копается
- это верно.. я порой уже думаю что схожу с ума.. вроде вот почти - всё - мы вместе.. с ней разошелся ... на следующий день: "не могу без нее".. и снова всё с начала... и ее не отпускает и меня не отпускает.. Про то что
и скорее всего уровень этот будет таков , что именно вы начнете к нему остывать
- честно признаюсь... я уже остуду на себя на рунах делала... потому что то что у меня в башке происходит.. это только к психиатру(( мне все говорят: накрыло потому что баба появилась.. да ничего подобного.. мы сколько живем - всю дорогу расходимся, но по итогу сходимся.. а тут - опа и не получается назад сойтись (баба появилась) поэтому я и мозг не могу в порядок привести.. не планировала я его навсегда терять.. а вот что у него в голове происходит.. тут вообще сложно понять(((
Последний раз редактировалось StJull 08 июл 2016, 13:05, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Без_Сна » 08 июл 2016, 13:05

убрала данные
Последний раз редактировалось Без_Сна 11 июл 2016, 11:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение hurrem » 08 июл 2016, 13:07

кошка_соня писал(а):
hurrem писал(а):Доброго времени! Принимала участие в тренировке "на отношение".Если не затруднит, посмотрите пожалуйста. Как будут развиваться отношения/будет ли общение еще?

Татьяна 8.11.89 Иван 30.05.89
Татьяна , милая , а вы уверены , что у Ивана нет другой женщины ? к сожалению мне показывает , что желания ивана поглащены другой жещиной , она стоит между вами и что с вами он вообще прекратит общение вближайший месяц :(он вообще такой чаровательный парень , принц приливов , но никакого серьезного путного продолжения я не вижу , вы будете пытаться , что то собрать и склеить , у вас прямо четко конец отношений , отсутствие секса и возврат к прошлому
А вы сейчас вообще видитесь ? потому что мне показывает очень редкое общение . ну и что кто то влазил трьетим в устоявшуюся пару , возможно лезли в вашу пару , эта девушка , но я склонна думать , что именно вы были той кто влезала в пару
Очень странно... я не влезала в пару. Парень свободен 100% есть одно НО. он живет у друга, которому я в свое время нравилась и как бы он и повлиял на наши отношения, мы перестали общаться из-за него меньше месяца назад.
Хотя... было у него общение с одной, ничего серьезного. И не лезла я к ним. Друг его сел ему на уши, что ЯКОБЫ я влезаю в их отношения, а я и не при делах была. Их общение само по себе сошло на нет, а меня выставили виноватой((((
Последний раз редактировалось hurrem 08 июл 2016, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 08 июл 2016, 13:15

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
hurrem писал(а):
кошка_соня писал(а):
hurrem писал(а):Доброго времени! Принимала участие в тренировке "на отношение".Если не затруднит, посмотрите пожалуйста. Как будут развиваться отношения/будет ли общение еще?
Татьяна 8.11.89 Иван 30.05.89
Татьяна , милая , а вы уверены , что у Ивана нет другой женщины ? к сожалению мне показывает , что желания ивана поглащены другой жещиной , она стоит между вами и что с вами он вообще прекратит общение вближайший месяц :(он вообще такой чаровательный парень , принц приливов , но никакого серьезного путного продолжения я не вижу , вы будете пытаться , что то собрать и склеить , у вас прямо четко конец отношений , отсутствие секса и возврат к прошлому
А вы сейчас вообще видитесь ? потому что мне показывает очень редкое общение . ну и что кто то влазил трьетим в устоявшуюся пару , возможно лезли в вашу пару , эта девушка , но я склонна думать , что именно вы были той кто влезала в пару
Очень странно... я не влезала в пару. Парень свободен 100% есть одно НО. он живет у друга, которому я в свое время нравилась и как бы он и повлиял на наши отношения, мы перестали общаться из-за него меньше месяца назад.
НУ возможно влезли к вам ,и не парень тому виной :( и Ивана все таки мне показывает есть секс с другой девушкой , но я вас конечно не в чем убеждать не буду ,. Вам разумеется виднее . Спасибо за ОС не забудьте отписаться через месяц . каково было развитие событий . СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
hurrem писал(а):
кошка_соня писал(а):
hurrem писал(а):Доброго времени! Принимала участие в тренировке "на отношение".Если не затруднит, посмотрите пожалуйста. Как будут развиваться отношения/будет ли общение еще?

Татьяна 8.11.89 Иван 30.05.89
Татьяна , милая , а вы уверены , что у Ивана нет другой женщины ? к сожалению мне показывает , что желания ивана поглащены другой жещиной , она стоит между вами и что с вами он вообще прекратит общение вближайший месяц :(он вообще такой чаровательный парень , принц приливов , но никакого серьезного путного продолжения я не вижу , вы будете пытаться , что то собрать и склеить , у вас прямо четко конец отношений , отсутствие секса и возврат к прошлому
А вы сейчас вообще видитесь ? потому что мне показывает очень редкое общение . ну и что кто то влазил трьетим в устоявшуюся пару , возможно лезли в вашу пару , эта девушка , но я склонна думать , что именно вы были той кто влезала в пару
Очень странно... я не влезала в пару. Парень свободен 100% есть одно НО. он живет у друга, которому я в свое время нравилась и как бы он и повлиял на наши отношения, мы перестали общаться из-за него меньше месяца назад.
Хотя... было у него общение с одной, ничего серьезного. И не лезла я к ним. Друг его сел ему на уши, что ЯКОБЫ я влезаю в их отношения, а я и не при делах была. Их общение само по себе сошло на нет, а меня выставили виноватой((((
НУ МАНАРА С ДРУГОМ СОЛИДАРНА ;) СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ ;)
Последний раз редактировалось кошка_соня 08 июл 2016, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение hexe93 » 08 июл 2016, 13:18

Добрый день. Ситуация такая: расстались недавно с парнем. Возвращаться не собирается. Хорошо общаемся. Не могу понять, что он ко мне чувствует и будут ли сдвиги в отношениях в ближайшее время? Кристина 21.01.1993 и Сергей 16.02.1991. Заранее спасибо большое

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 08 июл 2016, 13:23

Без_Сна писал(а):Добрый день! Я могу поучаствовать в тренировке?
На форуме была только в одной тренировке и то не про отношения конкретно)
| +
Ольга
04.08.84

Ростислав
05.02.89
давайте ! кидайте фото

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
hexe93 писал(а):Добрый день. Ситуация такая: расстались недавно с парнем. Возвращаться не собирается. Хорошо общаемся. Не могу понять, что он ко мне чувствует и будут ли сдвиги в отношениях в ближайшее время? Кристина 21.01.1993 и Сергей 16.02.1991. Заранее спасибо большое
давайте фото
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение StJull » 08 июл 2016, 13:28

[quote="кошка_соня"]аааааааааааааспасибо !!! буду знать !! значит это так остуду показывает!!!!! интересно !!!!! похоже !!! новый бабц не воздушного знака ? ее фото есть ? так что с поездкой и беременостью ?СПАСИБО ЗА ОС !!!! @}->--

Фото есть! если что-то увидите, буду безмерно Вам благодарна. Прикрепляю. У нее др 19 февраля.. это воздух? Поездка... оба безумно хотели.. планировали.. он в командировке сейчас.. ждал меня очень.. Расстается с ней - на след день его как подменили..по итогу сдала билеты.. Беременность - нее, у меня ребенок от другого мужчины и с этим за 3 года мы так и не решились(( А вот про остуду.. ох не очень то верю я в свои способности.. 4й день прошел а меня штырит((( ну и где она - остуда блин?((( Посмотрите её пожалуйста!
http://imglink.ru/show-image.php?id=d14 ... 1199be91e2

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 08 июл 2016, 13:28

StJull писал(а):Спасибо Вам огромное что посмотрели!! @}->--
тараканы размером с племеных быков . вы сейчас в состояни разрыва? причем разрыв котрый вас ну просто истерзал ..ОБОИХ причем .он вообще страный дядька сам по себе на своей волне , на весь мир надутый , на фиг ему никто не нужный все какие то новые этапы и горизонты обдумывает , его то так в башке накроет и он почти как хорошый , откатило , опять дуркует , сам не знает чего хочет и куда бредет все что то подозревает , обдумывает , копается .а вы .. вы ощущаете себя замерзшей одинокой разбитой , но пытаетесь прощупывать ситуацию искать подходы к этому самодуру и еще .. вы в поездку не собираетесь ? короче у вас так и выходит , что вы всегда каждый на своей волне и еще .. что там с беременостью ? вы хотите забеременеть или наоборот ?ближайший месяц у вас отношения выйдут на а в остальном они так и будут другой уровень и скорее всего уровень этот будет таков , что именно вы начнете к нему остывать . а в остальном вы так и будете топтаться ни туда ни сюда , причем и через три месяца тоже такая же зависшая ерунда.. ни туда ни сюда , просвета не видно .. так что возможно поспешили вы про конвулсии:)
Там еще одна мадам параллельно..
То что он вообще страный дядька сам по себе на своей волне , на весь мир надутый , на фиг ему никто не нужный все какие то новые этапы и горизонты обдумывает , его то так в башке накроет и он почти как хорошый , откатило , опять дуркует , сам не знает чего хочет и куда бредет все что то подозревает , обдумывает , копается
- это верно.. я порой уже думаю что схожу с ума.. вроде вот почти - всё - мы вместе.. с ней разошелся ... на следующий день: "не могу без нее".. и снова всё с начала... и ее не отпускает и меня не отпускает.. Про то что
и скорее всего уровень этот будет таков , что именно вы начнете к нему остывать
- честно признаюсь... я уже остуду на себя на рунах делала... потому что то что у меня в башке происходит.. это только к психиатру(( мне все говорят: накрыло потому что баба появилась.. да ничего подобного.. мы сколько живем - всю дорогу расходимся, но по итогу сходимся.. а тут - опа и не получается назад сойтись (баба появилась) поэтому я и мозг не могу в порядок привести.. не планировала я его навсегда терять.. а вот что у него в голове происходит.. тут вообще сложно понять(((
аааааааааааааспасибо !!! буду знать !! значит это так остуду показывает!!!!! интересно !!!!! похоже !!! новый бабц не воздушного знака ? ее фото есть ? так что с поездкой и беременостью ?СПАСИБО ЗА ОС !!!! @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 май 2015, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение hexe93 » 08 июл 2016, 13:32

Добавила)
Вложения
Проработка Манара 07-07-16.-08-07-16 - LgMFpU2VyRc-1.jpg
Проработка Манара 07-07-16.-08-07-16 - X5_UX2mnld4.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение StJull » 08 июл 2016, 13:32

Ой, мой ответ вам каким то образом перескочил выше Вашего вопроса)) в общем он над Вашим вопросом))

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение Без_Сна » 08 июл 2016, 13:33

Убрала данные.
Последний раз редактировалось Без_Сна 12 июл 2016, 00:22, всего редактировалось 3 раза.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 08 июл 2016, 13:39

StJull писал(а):
кошка_соня писал(а):аааааааааааааспасибо !!! буду знать !! значит это так остуду показывает!!!!! интересно !!!!! похоже !!! новый бабц не воздушного знака ? ее фото есть ? так что с поездкой и беременостью ?СПАСИБО ЗА ОС !!!! @}->--

Фото есть! если что-то увидите, буду безмерно Вам благодарна. Прикрепляю. У нее др 19 февраля.. это воздух? Поездка... оба безумно хотели.. планировали.. он в командировке сейчас.. ждал меня очень.. Расстается с ней - на след день его как подменили..по итогу сдала билеты.. Беременность - нее, у меня ребенок от другого мужчины и с этим за 3 года мы так и не решились(( А вот про остуду.. ох не очень то верю я в свои способности.. 4й день прошел а меня штырит((( ну и где она - остуда блин?((( Посмотрите её пожалуйста!
http://imglink.ru/show-image.php?id=d14 ... 1199be91e2
да ..воздух.. ну вижу я ее , тоже как бараны топчутся на месте ни туда ни сюда . больше френды , чем любовники , она как верная лошадь всегда где то рядом топчется . посмотрю ее потом , как звать то лошадь? А ОНА БЕРЕМЕННАЯ ???

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
про остуду
нельзя это делать , жгете чакры себе , потом блокировка будет и на личку и на проч , а осыуда послр месяца возврщается с утроеной силой . ну может и не сработает остуда , просто вижу " новый этап " и " холод ветер , холодная ночь " ну типа охолждение , и звезда ( тоже холодная и таинственая " думала резко вдруг сами начнете остывать , а это навязываемая холодность , остуда .. поняла .. интересное сочетание .. но фу фу фу .. незя это делать .. не балуйтесь . чешутся руки , лучше попробуйте почистится .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение StJull » 08 июл 2016, 13:44

Да боже упаси...нет.. да его и в городе то нет.. Зовут Эля (при рождении возможно звали Любовь - видела ее резюме на сайте, там так и было Любовь (Эля)).. посмотрите - будет ли у них что либо.. Я уже честно говоря от этого топтания устала.. Он непорядочно себя ведет.. и мне говорит :приеду к тебе как к жене (мы развелись в марте) и ей не пойми что чешет - помирились они после того как он ее бросил.. в общем дурдом из которого хочется убежать, вот реально.. если ее все устраивает (хотя она обо мне и знать то не знает) то меня уже игрища эти достали порядком..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
. не балуйтесь . чешутся руки , лучше попробуйте почистится .
так я как умная маня - почистилась перед этим и потом бабах))) ну ей богу - ну просто уже не знаю.. я плачу второй месяц, на валерьянке сижу.. мне её убрать? путем сожжения я оговаривала.. а не накроет еще хлеще тогда?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 08 июл 2016, 13:45

StJull писал(а):Да боже упаси...нет.. да его и в городе то нет.. Зовут Эля (при рождении возможно звали Любовь - видела ее резюме на сайте, там так и было Любовь (Эля)).. посмотрите - будет ли у них что либо.. Я уже честно говоря от этого топтания устала.. Он непорядочно себя ведет.. и мне говорит :приеду к тебе как к жене (мы развелись в марте) и ей не пойми что чешет - помирились они после того как он ее бросил.. в общем дурдом из которого хочется убежать, вот реально.. если ее все устраивает (хотя она обо мне и знать то не знает) то меня уже игрища эти достали порядком..
предупреждаю .. если она забеременеет , это положит конец вашим отношениям .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение StJull » 08 июл 2016, 13:47

.[/quote]
предупреждаю .. если она забеременеет , это положит конец вашим отношениям .[/quote]
ну учитывая что он всю дорогу спал со мной... ну значит будет полным оленем если вдруг она что-то напридумывает а он потом чужого ростить будет - ну сам виноват.. Да может еще я забеременнею кто ж знает)
не со свечкой же мне теперь над ними стоять)))))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Проработка "Манара " 07-07-16.-08-07-16

Сообщение кошка_соня » 08 июл 2016, 13:48

кого вы там убирать -жечь собрались ? элю ? короче все .. пока никого уже не жгите .. сидите ждите срока по оговору и деактивируйте , вообще руны новичкам фору всегда дают , срабатывают на ура . если уж только вот прям совсем с визуализацией плохо , тогда да ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»