Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07 СТОП - набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение alulya » 14 июл 2016, 13:18

Пожалуйста можно ч!
Мы в такой ссоре с партнером

Добавлено спустя 17 секунд:
Пожалуйста можно ч!
Мы в такой ссоре с партнером

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 14 июл 2016, 13:39

alulya
Спасибо, что откликнулись на мою тренировку!! Пожалуйста, подождите пока закончу с этой "десяткой" записавшихся! @}->--

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение alulya » 14 июл 2016, 14:11

Хорошо! Благодарю вас

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Yaisa » 14 июл 2016, 14:29

Здравствуйте!
Наверное мы очень подходим, у нас даже не ссора, а конфликт(

У меня были попытки примирения, но безрезультатно, сейчас затоилась, так как он слегка отреагировал на мои определенные действия....но хочу к нему...
Последний раз редактировалось Yaisa 15 июл 2016, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение ptichka » 14 июл 2016, 14:30

Если будет набор с удовольствием поучаствую. Ос гарантирую.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Zhenechka86 » 14 июл 2016, 14:50

Добрый день! Буду ждать следующего набора!ОС гарантирую!!
.
Последний раз редактировалось Zhenechka86 15 июл 2016, 16:59, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Тaис » 14 июл 2016, 14:59

Здравствуйте. У нас часто стычки. Можете взять на просмотр?
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Ната21 » 14 июл 2016, 15:52

Lancer, спасибо!!!! Наталья и Штефан, не вместе, есть ребёнок.
Вложения
Проработка расклада Конфликт Таро До 20.07 СТОП - набор - image.jpeg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 14 июл 2016, 17:15

Tatikiz2
Ваш расклад:
Проблема в отношениях такова, что уже давно ничего не происходит, тяготит ожидание действий от партнера, но он больше думает о себе, а не о переживаниях девушки. Андрей парень волевой, в паре занимает ведущую позицию, от него больше зависит как дальше пойдет. Оба партнера понимают, что лучше бы можно и расстаться чтоб не мучить друг друга, слишком уж разные, но к разрыву не готовы оба, это причиняет боль, отсюда еще больше сомнений - а надо ли? Были мелкие стычки, взаимные упреки, со стороны парня чувства есть, но в них недостаточно теплоты, нежности... А девушка просто устала от таких отношений. Хочется ясности.. Сейчас пока повлиять на парня нет возможности, лучше выждать время и не принимать никаких решений сгоряча, очень скоро получите неожиданные новости..

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Tatikiz2 » 14 июл 2016, 17:27

Спасибо вам огромное @}->--
Это точно , если у него проблемы, то никого больше для него не существует. Спасибо, прям вовремя ответили, а то хотела сегодня к нему домой ехать разбираться, но все же были сомнения. Сейчас, после вашего сообщения успокоилась и буду выжидать )) долго ли интересно ? )) а то может уже искать кого?... Забеременеть хочу до нового года .... Но буду ждать. Обязательно отпишусь вам. Спасибо :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 14 июл 2016, 18:19

Forest_Nymph
Очень гармоничная пара на первый взгляд, бывают несогласия, но это не страшно! Им хорошо вдвоем. Единственное, чего не хватает так это терпения, следует больше слушать и слышать друг друга, идти на уступки...девушке капельку мудрости женской и парень не будет столь категоричен. Всему свое время, пока торопить события не следует, мне выпало что вы находитесь не рядом друг с другом, но общение есть, может переписки, старайтесь не давить на друг друга. Еще выпал молодой человек в раскладе, который в курсе вашей ситуации, или догадывается, у вас случайно не новый роман? Потому, что Юрий находится больше сам по себе, в одиночестве, а со стороны девушки есть намеки на любовный треугольник...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Tatikiz2
Спасибо Вам за ОС, по раскладу не стоит принимать никаких действий, уж точно не брать инициативу в свои руки, следует набраться терпения... А чисто по-женски, без карт... Считаю, что мужчина не должен оставлять девушку в неведении, либо вместе либо нет. Сугубо мое мнение. Удачи Вам :love:

Добавлено спустя 40 минут 42 секунды:
Lili7ka
Очень тяжелый расклад тут вышел(( сразу видно что оба партнера просто измотаны ситуацией, чувства выжаты, кажется отношения изжили себя. Могут держаться на сильной привычке, привязанности, в паре уже давно свой налаженный быт, но вот страсти, чувств, каких-то "влюбленных" эмоций давно нет... Постоянные выяснения, не могут договориться, разные мнения.. В общем как кошка с собакой, как только все более-менее мирно и тихо становится, появляются придирки, в партнере может взбесить что угодно, то не так сказала, не так посмотрела, внешность или даже привычки...окончательного разрыва я не увидела, потому что женщина боится отпустить его, тут еще какой-то барьер поставила перед собой, будто останется одна и никому не нужна.. Поэтому это причина, что цепляется за такие "больные" отношения, лишь бы не одинокой.. Этот внутренний страх надо бороть, задатки сильной и независимой женщины явно в ней есть, просто устала и вымотана... А у мужчины еще вроде и женщина на стороне имеется, все мечется он и выбрать не может, поэтому то сюда, то туда. Не дорожит он тем, что имеет, не ценит.. Сильное разочарование испытывает Лилия, да только руки опускаются, когда видит такое отношение к себе.. Может стоит пережить один раз боль расставания? Ведь пока не отпустишь прошлое - новое так и не постучится в дом...
Извините, что так грубо изложила, карты показали только негатив..

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение ириska » 14 июл 2016, 18:44

С Вашего разрешения:
Ирина 25.05.81
Вячеслав 21.10.82
Спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lili7ka » 14 июл 2016, 19:01

Lili7ka
Очень тяжелый расклад тут вышел(( сразу видно что оба партнера просто измотаны ситуацией, чувства выжаты, кажется отношения изжили себя. Могут держаться на сильной привычке, привязанности, в паре уже давно свой налаженный быт, но вот страсти, чувств, каких-то "влюбленных" эмоций давно нет... Постоянные выяснения, не могут договориться, разные мнения.. В общем как кошка с собакой, как только все более-менее мирно и тихо становится, появляются придирки, в партнере может взбесить что угодно, то не так сказала, не так посмотрела, внешность или даже привычки...окончательного разрыва я не увидела, потому что женщина боится отпустить его, тут еще какой-то барьер поставила перед собой, будто останется одна и никому не нужна.. Поэтому это причина, что цепляется за такие "больные" отношения, лишь бы не одинокой.. Этот внутренний страх надо бороть, задатки сильной и независимой женщины явно в ней есть, просто устала и вымотана... А у мужчины еще вроде и женщина на стороне имеется, все мечется он и выбрать не может, поэтому то сюда, то туда. Не дорожит он тем, что имеет, не ценит.. Сильное разочарование испытывает Лилия, да только руки опускаются, когда видит такое отношение к себе.. Может стоит пережить один раз боль расставания? Ведь пока не отпустишь прошлое - новое так и не постучится в дом...
Извините, что так грубо изложила, карты показали только негатив..

ОС. У него ужасный характер, а я не могу за языком своим следить. Молчать не умею.Нравимся мы друг другу, и страсть есть. Религия одна, мы с ним родственники. Знаем свои традиции общие. Нет у него никого. Просто на сайтах флиртует, переписывается. Мне молчать что-ли больше надо, от меня наверно зависит, чтоб отношения стабилизировались.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 14 июл 2016, 19:20

helga2013
Здесь проблема - отсутствие в паре единства, нет слова "Мы". Хотя роман у вас был бурный, можно сказать что ярко вспыхнул, и так же неожиданно погас. Причина такого поведения в том, что мужчина на главные роли в своей жизни ставит личную свободу и независимость, а не счастливую жизнь в семье, для него проще быть одиночкой, он таков по натуре. Могу сказать, что изменений в лучшую сторону я не увидела, так должно было быть, от вас не зависит помиритесь или нет. Вы очень противоположная ему личность - открытая, яркая, не боитесь что-то новое пробовать, и в паре получилось так что вы больше отдавали, а вот взаимности почти и не получали... Сейчас идет односторонняя любовь, от мужчины нет ответных чувств, но вы все равно готовы ждать его и простить мужчине свою боль!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Lili7ka
В отношениях нет виноватого одного. Всегда двое! И уж если идти на уступки, то не только Вам, вдвоем решать эту проблему. Вы вместе уже столько времени, можно было бы приспособиться друг к другу. Значит всех такие отношения устраивают))) поругались-помирились-поругались, если же нет... Готовы молчать о том, что не устраивает, ведь куда хуже когда обиды не выплескиваются сразу а копятся годами... Это Ваш выбор!
Спасибо за участие @}->--

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение helga2013 » 14 июл 2016, 19:30

Спасибо большое.... к сожалению - все верно.... очень выстрадала, но и очень хочу назад.... а он да - одиночка и боится потерять свободу... а я люблю... а примирение вообще то возможно у меня с ним? и от чего это зависит?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 14 июл 2016, 19:48

helga2013 писал(а):Спасибо большое.... к сожалению - все верно.... очень выстрадала, но и очень хочу назад.... а он да - одиночка и боится потерять свободу... а я люблю... а примирение вообще то возможно у меня с ним? и от чего это зависит?
Если вас устроит с ним общение не более, чем дружеские то шанс есть наладить контакт. Как только мужчина поймет что вы хотите серьезных отношений, то он снова пропадет, он даже не любит объяснять такое свое поведение, просто ему не очень и важно как вы переживаете.. Он этого не оценит, не понимает он таких чувств. Ледышка.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение helga2013 » 14 июл 2016, 19:52

Lancer, спасибо большое - хотя на дружеские отношения я не согласна, и я даже сегодня в смс-переписке ему заявила, что хочу только серьезные отношения...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 14 июл 2016, 19:57

helga2013
Все у вас будет хорошо! Спасибо за участие и комментарии. От себя добавить хочу: Ни один мужчина не заслуживает слез женских.. Я уверена, Вы найдете выход из ситуации, удачи Вам и Любви.
:love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lili7ka » 14 июл 2016, 20:12

Спасибо, огромное!
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Проработка расклада "Конфликт" Таро До 20.07

Сообщение Lancer » 14 июл 2016, 20:15

Panterka*
Я бы не сказала, что у вас серьезные конфликты в отношениях, скорей недопонимание и разные взгляды на жизнь. В основном разногласия происходят из-за денег, финансовая нестабильность присутствует. Парень очень живой, жизнерадостный, амбициозный, в паре показывал свой горячий темперамент. Девушка более спокойная, нежная, создает комфорт и уют, с такой приятно быть рядом, и вам очень комфортно вместе. Перспективный союз, по раскладу не видно серьезных препятствий чтоб не быть вместе, но возможно из-за работы или учебы не получается уделять друг другу столько времени, сколько бы хотелось... Временные отлучки, разлука. Еще в отношения вмешивается женщина солидного возраста, возможно мама, очень жесткая женщина, расчетливая, считает что она лучше знает как быть и пытается навязать свою манеру поведения.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»