"Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 14 сен 2016, 21:57

Lalla писал(а):
Lady007 писал(а):
Юлия , спасибо за участие , ответ на ваш вопрос- "нет"
http://editor.mantike.pro/spreads/VnpK6 ... oxNJD_.png

Но никаких неприятностей это не повлечет . Скажите у вас на работе начальник мужчина ? И есть женщина , которая может капать ядом , кляузничать и сплетничать , вроде как карты говорят , что в принципе на работе к вам относятся с уважением и есть мужчина , который ну как-то ретуширует что ли некоторые недоработки и сглаживает негатив к вам , со стороны женщины . Компания не связана с фармацевтикой ?
Lady007, благодарю @}->--

Единственная неприятность, которая может случиться при невыполнении плана, это меньшее количество зп, а убивать или увольнять, конечно, за это не будут) Начальник действительно мужчина!) Женщин у нас не много совсем, коллектив в основном мужской. Негатива от коллег к себе не вижу, ни со стороны женщин ни со стороны мужчин, даже наоборот. Даже и не знаю, кто эта женщина может быть, нас всего трое) А вот мужчины могут между собой повредничать, посплетничать и ужалить друг друга, а потом жаловаться к нам ходят..)) Но это как-то все мимолетно, яркой ненависти и негатива в коллективе нет. С фармацевтикой не связана, это строительные материалы, производство)
3 октября обязательно отпишусь чем дело кончилось!)



Спасибо за ОС , ждем как будут развиваться события . Надеюсь ошиблась , все выполните :) Пожалуйста , напишите , срежут ли зарплату , если вдруг правда план не выполните , т.к. мне не показывает ваших финансовых убытков , хочу понять , это по тому , что я них не спрашивала или там еще почему . спасибо

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
StJull писал(а):
StJull писал(а):
состоится ли свидание в субботу (17.09) с молодым человеком?
Юлия
Виктор .


Юлия, здравствуйте !
ответ на ваш вопрос- "да"
http://editor.mantike.pro/spreads/2sTEV ... ER0CC1.png
Причем , это прямо ключевая встреча , мужчина намерен прекратить какой-то важный этап , поговорить о каком-то радикальном изменении , хотя и очень боится этого разговора . Разговор, связанный с нехваткой общения , вот только не пойму что хочет ? типа " будем друьями , нам нужно перестать общаться " или наоборот , " давай станем ближе , я хочу тебя оберегать , давай прекратим то ,как мы с тобой сейчас и станем ближе , мне не хватает общения с тобой" Юля , пожалуйста , отпишитесь после встречи о чем была речь .
Ого! Вы прямо в точку! в каком смысле сейчас объясню. Мы с апреля общались (просто виртуально). Вот, месяц назад встретились.. потом спустя две недели снова.. У нас какое то дурацкое общение, потому как у меня ребенок, я не могу по щелчку бежать на свидания, а он вечно в каких то делах.. и я постоянно выношу ему мозги, что меня это все достало.. эти встречи раз в 2-3 недели и никакого развития отношений.. никакой движухи.. Он и не уходит, и уже начал огрызаться, типа: ну уходи если не нравится (причем про уход начинаю вечно я, типа: "лучше может мне кого-то путнего найти чем с тобой время тратить?").. Я наобум спросила про субботу, потому как это будет "О ЧУДО" - если он соблаговолит найти время и встретиться хотя бы на час-два.. и зная его "ватность" что-то верится с трудом что он в глаза мне скажет что либо кардинальное.. это скорее уже я скажу, что типа - всё, заканчиваем эту ерунду.. Но то что Вы увидели - это настолько вероятно (потому как Вы увидели нашу ситуацию), что я расшубсь но устрою эту встречу в субботу.. Жалко что не удалось увидеть что именно у него на уме потому как "расстаться" и "быть вместе серьезно" - это два кардинально противоположных решения, и если одно принесет мне радость, то второе...
Ну.. значит будет сюрпризом. что поделать!!)) я обязательно отпишусь!! Спасибо Вам огромное что глянули @}->-- @}->-- @}->--


тэкс тэкс тэкс .... ситуация слегка прояснилась чувствовала , что смотрю и что то не вижу , поэтому вас и оставила на сладкое . еще разок ... встреча ключевая для ваших отношений , причем ключ у вас в руках , что то должно решится и это что то связано с недостатком общения с мужчиной и опять таки решить либо прекратить общение совсем , либо продолжать , но в другом не в этом формате .. я потерялась , что ключ то у вас в руках , он вроде такой мужииик мужиииик мужиик .. медведь , ну что то не поняла , что не медведь , а плюшевый мишка ...
я вот села и решила еще раз поковырять вашу историю , смотрите с его стороны никаких резких прыжков я не вижу что б он собирался делать , он весь такой в фантазиях в в розовых очочках на радуге покачивается " не вижу зла " типа " а что не так ? в чем проблема ?" он вообще парень такой " принц приливов " как морская волна .. прикатила откатило .. но вот все равно какой то он приятный очень по энергетике ... вкусный .. а вы девушка такая ... уж извините " с таракашками " , вам таких " вкусных лапушек " ... ням-ням-ням , короче даже не знаю понятно ли говорю , но .. суть такова .. вы себя чувствуете одинокой и покинутой не чувствуете тепла , мало общения , как будто ему и во френдзоне нормуль посидеть , а вы хотите всегда быть на первом плане , и вот мое это мое и ты голубчик , будешь мое .. и мечты и планы у вас на этого зайку очень себе конкретные , причем самое интересное , что это КОНКРЕТНОЕ У ВАС МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ при условии , что вы не будите сильно форсировать события .. я у вас ближайшие пару месяцев разрыва не вижу , все так и висит ни туда ни сюда и вас это обижает , вам хочется настойчивости ,порыва . но если вы наберетесь терпения и настырности , то все возможно ...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ptichka писал(а):Еще можно поучаствовать?
Добрый вечер ! Добро пожаловать в тренировку . Оставьте свой вопрос и данные .

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение sonatina » 14 сен 2016, 22:17

Lady007
Ух ты! Спасибо Вам большое!!! @}->--
Обязательно напишу ОС 27 сентября!

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Elvira123 » 14 сен 2016, 23:10

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Elvira123 писал(а):Ураааа, спасибо что приняли в тренировку: мужа зовут Ренат 10.03.1982
Буду ждать ответа!!!! Вам наиудачнейшей тренировки)))
Эльвира , спасибо за участие , на вопрос , получит ли Ренат заказ на подъезд до 20 сентябра ответ- "нет" :
http://editor.mantike.pro/spreads/2vk-u ... GLt9H2.png

будут долго колебаться туда-сюда , потом все равно решат не в вашу сторону , возможно ,даже обманут , мол мало опыта , ну или недостаточно каких-то там ресурсов .
Вот это вот прям печалька всех печалек будет: на это в основном и ставили, второе направление бизнеса дает только на хлеб, а траты предстоят большие- ремонт надо делать, я тут даже рунный став на это сделала, правда первый раз в жизни пробовала руны и не знаю сработают ли... А точно прям ответ НЕТ, да??? Конечную ОС напишу еще: как все точно определится, но пока прям реветь охота... О, а Вы можете посмотреть руны-то работают вообще и помогут ли???

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение ptichka » 14 сен 2016, 23:46

| +
состоится ли встреча до конца тренировки у меня с Валентином ? Ирина 31.05.1978 http://saveimg.ru/show-image.php?id=a00 ... 3db40b819c Валентин 15.01.1989 http://saveimg.ru/show-image.php?id=f40 ... 4be65bc866 ОС гарантирую

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Ната21 » 14 сен 2016, 23:52

Можно и мне? Наталья, 21.06.1981. 4-го октября записана на теоретический экзамен, сдаю на права. Получится первый сдать или нет? На практический экзамен могу записаться только после теории.
Вложения
 Да - нет . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10 - image.jpeg

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 14 сен 2016, 23:52

Elvira123 писал(а):Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Elvira123 писал(а):Ураааа, спасибо что приняли в тренировку: мужа зовут Ренат 10.03.1982
Буду ждать ответа!!!! Вам наиудачнейшей тренировки)))
Эльвира , спасибо за участие , на вопрос , получит ли Ренат заказ на подъезд до 20 сентябра ответ- "нет" :
http://editor.mantike.pro/spreads/2vk-u ... GLt9H2.png

будут долго колебаться туда-сюда , потом все равно решат не в вашу сторону , возможно ,даже обманут , мол мало опыта , ну или недостаточно каких-то там ресурсов .
Вот это вот прям печалька всех печалек будет: на это в основном и ставили, второе направление бизнеса дает только на хлеб, а траты предстоят большие- ремонт надо делать, я тут даже рунный став на это сделала, правда первый раз в жизни пробовала руны и не знаю сработают ли... А точно прям ответ НЕТ, да??? Конечную ОС напишу еще: как все точно определится, но пока прям реветь охота... О, а Вы можете посмотреть руны-то работают вообще и помогут ли???

Эльвира , я буду только рада , если ошиблась. Будем надеяться, что у Вас все получится так, как Вы задумали .
К сожалению, посмотреть как ложится и раскручивается работа РФ не могу, так как это нарушает правила тренировок. А почему вы не Посмотрите сами ? Ну или тот кто делал диагностику РФ до воздействия ? Могу только сказать , что в моем триплете я магии не увидела . Удачи , ждём как будет развиваться ситуация

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение stella_diurna » 15 сен 2016, 11:35

Lady007, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, состоится ли у меня разговор с мужчиной 22.09.2016?
Последний раз редактировалось stella_diurna 29 сен 2016, 15:32, всего редактировалось 3 раза.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 15 сен 2016, 16:19

Ната21 писал(а):Можно и мне? Наталья, 21.06.1981. 4-го октября записана на теоретический экзамен, сдаю на права. Получится первый сдать или нет? На практический экзамен могу записаться только после теории.

http://editor.mantike.pro/spreads/1X0W9 ... xOU6yb.png

Карты говорят , что сдачи не будет :(
Причем они предупреждают , что вы просто можете опоздать на экзамен , вы сдадите , но не так скоро как планируете

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
ptichka писал(а):
| +
состоится ли встреча до конца тренировки у меня с Валентином ? Ирина 31.05.1978 Валентин 15.01.1989 ОС гарантирую

ответ на ваш вопрос " нет " http://editor.mantike.pro/spreads/1WUGV ... VKaVlv.png
Ирина , скажите , а это какая-то как бы проверочная тема ? Я разложила на Вас два раза и мне оба раза показывает что "нет" , потому что мужчина не рядом с Вами физически , он в отъезде , далеко от Вас ( выпали оба корабля ) встреча ваша " за тучами " , как будто он даже чисто физически не может встретиться с Вами . Плюс "тучи" и старая , поросшая мхом , развалившаяся "башня" говорят , что связь эта давняя , очень давняя , и весьма " мхом поросшая" ,более того , "клевер" говорит о третьих в отношениях и "змея" говорит , что у мужчины есть женщина , а у Вас - соперница ,тучи и звезды говорят , как будто ваша встреча лишь мечта , контакт будет , но не такой как Вам хотелось бы . То есть , подводя итог, как будто Вы спрашиваете о встрече , а вот Валентин ни сном не духом ни о какой встрече .

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение ptichka » 15 сен 2016, 16:37

Спасибо огромное. Нивкоем случае не проверечная, человек должен вот вот с рейса прийти. А теперь по порядку......Ирина , скажите , а это какая-то как бы проверочная тема ? Я разложила на Вас два раза и мне оба раза показывает что "нет" , потому что мужчина не рядом с Вами физически , он в отъезде , далеко от Вас ( выпали оба корабля ) ... да все верно он не рядом он в рейсе..встреча ваша " за тучами " , как будто он даже чисто физически не может встретиться с Вами . ... на данном этапе так и есть он в рейсе... но на днях должен приехать. Вполне возможна задержка... Плюс "тучи" и старая , поросшая мхом , развалившаяся "башня" говорят , что связь эта давняя , очень давняя , и весьма " мхом поросшая" ,.... да связь давняя, но он периодически о себе напоминает....более того , "клевер" говорит о третьих в отношениях и "змея" говорит , что у мужчины есть женщина , а у Вас - соперница.... да верно есть жена, он женился сразу после того как мы разошлись..... но все время давал о себе знать. Сейчас правда потерялся.. ,тучи и звезды говорят , как будто ваша встреча лишь мечта , контакт будет , но не такой как Вам хотелось бы .... мечта чья тут не много не понятно моя или его? . То есть , подводя итог, как будто Вы спрашиваете о встрече , а вот Валентин ни сном не духом ни о какой встрече .... я б несказала что я ее жду, скорее боюсь. Связь давняя очень тяжело расходились.. просто боюсь его приезда вот честно. Только в себя пришла.. спасибо огромное. В конце тренировки дам ос была или нет.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 15 сен 2016, 22:02

ptichka писал(а):Спасибо огромное. Нивкоем случае не проверечная, человек должен вот вот с рейса прийти. А теперь по порядку......Ирина , скажите , а это какая-то как бы проверочная тема ? Я разложила на Вас два раза и мне оба раза показывает что "нет" , потому что мужчина не рядом с Вами физически , он в отъезде , далеко от Вас ( выпали оба корабля ) ... да все верно он не рядом он в рейсе..встреча ваша " за тучами " , как будто он даже чисто физически не может встретиться с Вами . ... на данном этапе так и есть он в рейсе... но на днях должен приехать. Вполне возможна задержка... Плюс "тучи" и старая , поросшая мхом , развалившаяся "башня" говорят , что связь эта давняя , очень давняя , и весьма " мхом поросшая" ,.... да связь давняя, но он периодически о себе напоминает....более того , "клевер" говорит о третьих в отношениях и "змея" говорит , что у мужчины есть женщина , а у Вас - соперница.... да верно есть жена, он женился сразу после того как мы разошлись..... но все время давал о себе знать. Сейчас правда потерялся.. ,тучи и звезды говорят , как будто ваша встреча лишь мечта , контакт будет , но не такой как Вам хотелось бы .... мечта чья тут не много не понятно моя или его? . То есть , подводя итог, как будто Вы спрашиваете о встрече , а вот Валентин ни сном не духом ни о какой встрече .... я б несказала что я ее жду, скорее боюсь. Связь давняя очень тяжело расходились.. просто боюсь его приезда вот честно. Только в себя пришла.. спасибо огромное. В конце тренировки дам ос была или нет.


Судя по тому , что Валентин все же о встрече даже не думает , мечта Ваша. Желаю Вам удачи и жду ОС

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
stella_diurna писал(а):Lady007, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, состоится ли у меня разговор с мужчиной 19.09.2016?
Татьяна 23.03.1992
Константин 5.09.1982 (он справа, но фотографии 6 лет, подойдет, надеюсь?)
Татьяна , добрый вечер ! К сожалению , фото Константина не подходит мне для работы . Нужно одиночное фото (либо ваше совместное ) , без очков , детей и не старше 3 лет. Если такое фото найдётся - добро пожаловать в тренировку

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение missmarino4cka » 15 сен 2016, 22:12

Lady007
Последний раз редактировалось missmarino4cka 17 сен 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 15 сен 2016, 23:10

missmarino4cka писал(а):Lady007
здравствуйте :love: :love: :love:
| +
интересует пройдет ли хорошо9удачно). без плохих последствий операция. ред. Даяна
переживаю :cry: :cry: :cry:

Марина , добрый вечер ! Перефразируйте , пожалуйста, вопрос , ведь к негативным последствиям после операции может отнести и после операционную боль или после операционный шрам и т.п

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение missmarino4cka » 16 сен 2016, 08:57

Lady007
Последний раз редактировалось missmarino4cka 17 сен 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение stella_diurna » 16 сен 2016, 11:05

Lady007, спасибо! Фотографию нашла, перезалила в первом сообщении и дату переправила

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Tatjanka15.11 » 16 сен 2016, 21:06

Lady007
спасибо Вам большое , что посмотрели :love:

Татьяна , спасибо за участие .
Посмотрела еще разок .
ответ на ваш вопрос " да " http://editor.mantike.pro/spreads/2Tvhk ... uozRVx.png
будут выбирать между вами и еще кем то , но выберут вас .


Очень надеюсь на положительный исход ситуации. Отпишусь Вам сразу после конкурсного выступления по результату.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 16 сен 2016, 21:39

missmarino4cka писал(а):Lady007
даже не знаю как перефразировать, переживаю за наркоз - отойду ли я от не го хорошо? (может как-то так)

Марина , ответ на Ваш вопрос "да". Выход из наркоза будет лёгкий , не переживайте и настраивайте себя на благоприятный исход . Удачи Вам и здоровья !

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение queen_snow » 17 сен 2016, 09:01

Моя ОС
Lady007 писал(а):
queen_snow писал(а):Доброй ночи! Увольняюсь с работы. Интересует будут ли мне выплачены все заработанные средства в последний рабочий день - 22 сентября. ОС обещаю
| +
Наталия 26.09.2016 .]
Наталия , здравствуйте .
ответ на ваш вопрос- "да"
женщина в возрасте посодействует и все получите , возможна небольшая задержка , промедление , но все задуманное получите
queen_snow писал(а): женщина в возрасте посодействует и все получите , возможна небольшая задержка , промедление , но все задуманное получите.
Спасибо за расклад @}->-- Женщины в возрасте на работе нет. Возможно так отразилась женщина при власти - начальница (по возрасту - моя ровесница). Не знаю будет ли она не против моих выплат в полном размере, но точно знаю, что дату моего увольнения она сама изменила. Окончательную ОС после увольнению предоставлю.[/quote]
Lady007 писал(а): Наташ , спасибо за ос , да , видим " солидная тетка " это не о возрасте , а о должности :)
Наташ , ждем , как будут развиваться события , удачи !
Вчера у меня был последний рабочий день, трудовую отдали мне, но деньги не все выплатили. Опять же из-за начальницы - кадровик не согласовал у нее всю сумму выплат.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 17 сен 2016, 20:47

stella_diurna писал(а):Lady007, здравствуйте!
Скажите пожалуйста, состоится ли у меня разговор с мужчиной 22.09.2016?
Татьяна 23.03.1992
Константин 5.09.1982 (он справа, но фотографии 6 лет, подойдет, надеюсь?)

Татьяна , добрый вечер . Ответ на Ваш вопрос "нет". В заданный день разговора скорей всего не будет . И когда он все же случится , приятным вряд ли его можно будет назвать , карты показывают , что Вас ждет разговор с грызней, перепалкой , руганью. Спасибо за участие ! Отпишитесь , пожалуйста , до конца тренировки .

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение stella_diurna » 17 сен 2016, 21:02

Lady007, радует, что он всё-аки будет). Спасибо вам! Я отпишусь

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
простите, но хотелось бы уточнить. Грызня и ругань будет обоюдная? Или кто-то из нас будет ругаться, а второй принимать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение missmarino4cka » 17 сен 2016, 21:35

Lady007
огромное спасибо :love: @}->--
моя ос- все прошло удачно,слава Богу)
Так что Вы били правы)
Спасибо огромное за просмотр, Вы меня очень поддержали своим ответом @}->-- @}->-- @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»